Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Rette Mich


Rette Mich

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

спасибо зайки! вот держите небольшую продку :writing:

Я быстро схватил Билла. Про нежность и заботу я забыл. Сейчас мне не до этого. Я поднял его на руки и быстро побежал к выход.
Дверь как назло не поддавалась. Я пинал её, дёргал на ручку, но она  не открывалась. Мне пришлось положить Билла на пол. Я аккуратно облокотил его спину о стену, а ноги согнул в коленях чтобы поднимать его, было легче.
Подойдя обратно к двери, я сначала пинал её ногами, но ничего не происходило. Потом я попытался выбить дверь плечом. Сначала не помогало, но через парочку хороших ударов, она всё таки поддалась. Петли отлетели и дверь чуть не упала назад. Я потихоньку открыл её. Так чтобы она не развалилась совсем.
Подойдя обратно к Биллу, я поднял его. Но на этот раз я просто перекинул его через плечо.
Выйдя за дверь я начхал на всё. На то, что меня могут поймать. На то, что обо мне могут подумать. Ведь я просто хочу спасти свою любовь. Я хочу любить и быть любимым. Но мы же братья. Пох*й. На всё. На всех.
По пути мне встретилось такси. Я не раздумывая сел в машину. Водитель мне что - то говорил, но я быстро заткнул его, сунув ему приличную сумму денег. На одном дыхании я сказал ему адрес и мы наконец тронулись с места. По дороге домой начался очень сильный дождь. Он наверно почувствовав всю мою боль, и решил вылиться на землю вместо моих слёз. А ведь мне сейчас и в правду хотелось плакать. Очень сильно. Но я ведь сильный, я должен сдерживать всю свою боль внутри себя. На моём лице появилась ухмылка.
Водитель почти всю дорогу смотрел то на меня, то на Билла, который всю дорогу сидел у меня на коленях. Один раз он открыл свои прекрасные глаза. И только тогда я смог наконец в полной мере получить всю его любовь и всё его тепло. Он нежно улыбнулся мне и обнял за шею. В тот момент мне хотелось раствориться в нём. Слиться воедино. Я бы не раздумывая отдал Биллу свою жизнь. Но в сложившейся ситуации я не могу. Остаётся только молиться и надеяться, что он справится.
Машина резко затормозила. Оказывается, что я заснул. Поблагодарив водителя я сказал ему:
- Вы меня не видели, а я вас тем более - на это мужчина просто кивнул. Вот и хорошо.
Выйдя из машины с Биллом на руках, я поспешил побыстрее добежать до подъезда. Ливень стоял стеной. Буквально за те пару секунд, которые я бежал, я уже успел промокнуть на сквозь. Я добежал до лифта и нажал кнопку вызова. Пришлось чуть подождать. Когда двери передо мной открылись, я поспешил быстренько забежать внутрь. Нажал на кнопку с цифрой 26 и начал потихоньку подниматься.
Поскольку я держал Билла на руках, дверь открыть самостоятельно я не мог. Пришлось звонить. Даниэль чуть покопавшись всё таки открыл дверь. По его лицу было видно, что он спал, но когда он увидел Билла на моих руках он остолбенел. Не говоря ни слова я прошёл в глубь квартиры. Я зашёл в ближайшую комнату и положил Билла на кровать, а сам тем временем поспешил переодеться. Ходить в мокрой одежде было не очень приятно.
Из- за двери показался Даниэль. На его лице не осталось ни следа дремоты.
- Том, что ты сделал? - поспешил спросить он.
- А что не видно? - срываясь на крик ответил я.
- Я не про это. Зачем ты его сюда принёс? - Даниэль вопросительно поднял бровь.
- А куда же ещё?
- Я не знаю. Я ничего не понимаю. Объясни мене всё по порядку - попросил он оседая на кровать рядом с Биллом.
Переодевшись, я начал ему всё рассказывать. Рассказал про всё то, что произошло за сегодняшний день. Он слушал меня внимательно, иногда открываю рот от удивления.
- И что же нам теперь делать? - спросил он меня
- Не знаю. Я ничего не знаю.Но мы обязательно что - нибудь придумаем.

0

122

ALBINA написал(а):

Кариночка прости меня? а? ну позяза...Я пропустила две продки, но я нечайно.

ничего зай*
тебе я прощу всё!

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Карин,ты оооочень молодец!Фик просто супер!Браво!

спасибки!рада что нравится.

Kris написал(а):

ахринтилеть!сама тут испугалась не на шутку!

хихи не надо, всё будет хорошо)

Utau написал(а):

Что за ужасы то?Эх,за что твинсам все это...

всё хорошо,не переживай

Отредактировано zoom into me (02.04.2011 21:17:39)

0

123

Даниэль,наверное,подумал,что у Томки крыша поехала!!
Аааа!!!!!!!!!Я вся на эмоциях!!!!!!!!Блин,проду скорей!!!!!!!!
Оооочень интересно,что будет дальше?! :crazy:

0

124

zoom into me написал(а):

В тот момент мне хотелось раствориться в нём.

А я уже...вся растворилась тут....витаю в облоках...тысячи кусочков Альбин....
Такая продка, вух...

zoom into me написал(а):

- Не знаю. Я ничего не знаю.Но мы обязательно что - нибудь придумаем.

давай думай, ты сможешь. Я знаю, я верю...
Карина умничка. Я жду продку)))

0

125

апфигеть!
ну у меня просто нет слов! вторая пода подряд)
такой шок!
главное что он забрал Била!
я б на месте Дениеля там в обморок грохнулась)
теперь что бы с Биллом все было хорошо) держим кулачки)
еще!!)

Отредактировано Kris (03.04.2011 00:42:15)

0

126

спавибо всем!)
мне очень приятно :jumping:
когда будет прода,пока не знаю(
мне нужно готовиться к ГИА
поэтому не знаю,но если что,то от небольшой помощи я неоткажусь

0

127

ну вот я и пришла

Через пару часов я наконец смог взять себя в руки. Успокоившись, я сходил в душ. Вода меня никогда не успокаивала, но сейчас она мне очень помогла. Капли стекали по телу, снимая напряжение. Из- за шума и своих мыслей я ничего не слышал. А за дверью что - то кричал Даниэль. На данный момент я не хотел ничего. Хотелось побыть в одиночестве. Подумать спокойно. Поразмышлять о дальнейшем. О том что же может быть с Биллом и со всеми нами.
Размышляя о этом, я даже не заметил как сполз по стене в низ. Я задрал голову к верху, и из груди моей вырвался животный крик. Вода бьёт в лицо, доставляя ощущения не из самых приятных. Но сейчас я на это никак не реагировал. Мне хочется забыться, хочется уйти из этого мира. Наплевать на все и вся. Не могу и не хочу так дальше жить
А Даниэль так же кричит там что - то. Я так же не обращаю внимания. И зря.
В голову что - то сильно ударило. Перед глазами всё поплыло. А в голове единственная мысль :"Билл". Перед глазами темнеет и я проваливаюсь в пустоту.
Я не знаю сколько я так пролежал. Но судя по тому как болит тело, очень долго. Я попытался открыть глаза, но получилось не сразу. Но когда я их открыл, я подумал, что ослеп. Вокруг было темно. И не было не единого просвета.
Я попытался пошевелиться, но тело тут же сковала ужасная боль. По рукам и ногам я оказался связан. Я повернул голову, и тут же пожалел об этом. Голова начала раскалываться.  Ужасно больно. В ушах засвистело. В нос ударил запах крови. Послышались тихие и приглушённые шаги. Кто - то подходил ко мне сзади. А может мне просто показалось?
Но нет. Не показалось. Я получил удар в спину. Это было что - то очень тоненькое. То, что принесло огромнейшую боль. Тело выгнулось самопроизвольно. Руки сжались в кулаки, а колени затряслись. Я ещё никогда не испытывал такой боли, даже там, в том подвале. Мне показалось, что с меня сдираю кожу живьём. И в нервные окончания всовывают миллионы иголок одновременно.
Последовал ещё один удар. Но на этот раз я уже не сдержался, и закричал что есть сил.
Со всех углов послышались чьи - то усмешки. Кто - то сидел и наблюдал за этим.
Последовали ещё удары. Один за одним. Не переставая. Хлыст бил по рукам и ногам. Иногда попадая в одну и ту же рану. Это доставляло ещё больше боли.
Но вдруг удары прекратились. На миг мне показалось, что я умер. Что всё это наконец закончилось. Я всеми силами пытался ухватиться за это чувство. Как же мне хотелось сбросить все эти оковы и взлететь к небесам. Чтобы все эти мучения закончились.
Свет включился неожиданно. Первое время я не мог ничего видеть. Перед глазами были звёзды. Кто - то схватил меня за подбородок и поднял мою голову на верх. Свет стал ещё ярче. И это заставило меня сощуриться. Кому - то это не понравилось, и я получил удар в челюсть. Голова моя упала как у тряпичной куклы. Дальше были удары в лицо, в живот, по всюду.
Тело моё обмякло и я провалился куда - то очень глубоко. Туда, где тьма захватила меня в свой плен. Туда, где нет боли. Туда, где я ничего не чувствую.
Но осталось только одно - это кровь, которая лилась по спине, рукам, ногам и лицу. Она капала на пол, оставляя после меня огромную лужу...

Отредактировано zoom into me (12.04.2011 15:34:47)

0

128

Господи..бедный томми что с ним?..что с биллом?..аааа
жду проду..

0

129

ого!
ничего себе поворот...
что за садистские сцены?
что-то я малеха запуталась...
хех, нравитсо))
только шрифт слишком уж светлый, пришлось выделять что б увидеть)

0

130

Блин...Опять что ли все повторяется?
Бедный Том...
С Биллом все нормально?
Жду продочку**

0

131

:tired: так, дайте мне переварить всё, что я прочитала...
Том умирает, или это я свихнулась?
Билл умер?
бл*, у меня уже ощущение, что я сама умерла...
нет слов, жду проды..

0

132

Your Kaulitz Dream написал(а):

Билл умер?

ну пока что он ещё не умер

Utau написал(а):

Опять что ли все повторяется?

ну не совсем

0

133

zoom into me
давай скорее проду.

0

134

ПсЫх написал(а):

zoom into me
давай скорее проду.

стараюсь как могу

0

135

Извините за такую маленькую проду, просто у меня времени нет!Я  [взломанный сайт]   ничего не успеваю, но стараюсь как могу!Надеюсь вы меня поймёте и простите  http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif 

Я открыл один глаз. Свет сразу заставил меня зажмуриться. Полежав без движения ещё минут пять, я снова повторил попытку.  Она увенчалась успехом. Глаза привыкли к свету. Вокруг всё было как - то не так. Кровать, шторы. Только они были распахнуты.
Я потянулся рукой к голове.Лоб мой был весь мокрый, а по вискам стекали капельки пота. Я тяжело выдохнул и встал с кровати. Пол показался для меня очень холодным. Я резко запрыгнул обратно на кровать. Дотронувшись до своей стопы, я понял, что она была горячей. Но при всём этом, я чувствовал только холод. Я испугался, но особого внимания не обратил.
А зря...
Найдя тапочки под кроватью, я надел их и пошёл искать Даниэля. Обойдя всю квартиру, я не нашёл никого. А Билл? Где он? Куда он делся?! Я запаниковал.
- Мяу...- послышалось сзади. С испугу я подпрыгнул. Смотреть назад мне не хотелось, но я пересилил себя и повернулся. На меня смотрели два больших зелёных глаза. Передо мной стоял чёрно - белый кот. У него были длинные усы. Шея была беленькая. Кончик хвоста тоже. На лапках виднелись маленькие коготки. Я улыбнулся. Он был красивый. Чуть присев, я подозвал кота к себе. Он сразу же подошёл. Сначала он положил одну лапку мне на колено. Аккуратно обнюхал. Наверное он понял, что я не сделаю ему ничего плохого, поэтому залез на меня полностью. Я не удержался и завалился на пол. Кот вцепился в меня своими когтями. Я вскрикнул. Было больновато.  Котяра завалился на меня и начал тереться о мою щёку. Лапки он закинул мне на плечи и замурлыкал. Было очень приятно. Я погладил кота по его гладкой шерсти. Но нашу идилию прервал звонок в дверь. Я мысленно перебрал все маты которые только знал, но дверь всё же пошёл открывать.
Замки поменялись. Хм. Всё так странно стало. Всё так изменилось, будто меня не было несколько месяцев, а может и несколько лет.
- Кого там принесло? - спросил я сам у себя.
Быстро открыв дверь я встал в ступор.
- Ты?

Отредактировано zoom into me (05.05.2011 22:22:49)

0

136

zoom into me, зая, давай дальше проду.
Мне очень нравится. Интересно, кого он увидел?
Заинтриговала.
Жду проды.

0

137

I'm*NoT*Doll написал(а):

Мне очень нравится.

спасибо.По мойму ты тут единственный читатель  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 

I'm*NoT*Doll написал(а):

Интересно, кого он увидел?

ммм...узнаешь в следующей проде http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif 

I'm*NoT*Doll написал(а):

Заинтриговала.

я старалась,на уроке писала!

I'm*NoT*Doll написал(а):

Жду проды.

а я тебя снова http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

138

вах-вах
неужели это прода? или у меня галюн?))
хех что за милое котэ там с зелеными глазами?)
хммм...и что за "ты" там стоит?)
меня тоже заинтриговала продка) жду еще))
только мааленькая пометочка... цвет шрифта немного напрягает, пришлось выделять (с моим зрение нифига не видно)
может это мне одной так кажется...

0

139

Kris написал(а):

неужели это прода? или у меня галюн?))

нет.это реально прода

Kris написал(а):

хех что за милое котэ там с зелеными глазами?)

вот такое вот милое создание!

Kris написал(а):

хммм...и что за "ты" там стоит?)

узнаешь в следующей проде!))))))))))))

0

140

По просьбе zoom into me, ставлю всех в известность, что она будет отсутствовать на форуме, не на определенный срок!

0

141

я неблагодарная овечко! я так долго здесь не появлялась!
надеюсь, автор простит меня, когда вернется.

а от фанфика я под впечатлением.
такое творится...о_о
тскренне рада, что Билли ожил.
что же будет дальше...

0

142

Настя Kaulitz написал(а):

я неблагодарная овечко!

ну не надо так)

Настя Kaulitz написал(а):

я так долго здесь не появлялась!

ты не одна такая,все разбежались(((

Настя Kaulitz написал(а):

надеюсь, автор простит меня, когда вернется.

конечно простит

Настя Kaulitz написал(а):

а от фанфика я под впечатлением.

я рада

Настя Kaulitz написал(а):

что же будет дальше...

я постораюсь в длижайшее время написать проду

0

143

Вау!Очень интересный фик!Правда,начало грустное((Но всё же,что случилось с Биллом,что за кот у них появился и кто стоял на пороге?Безумно интересно)Жду проду)

0

144

Что-то ничего непонятно... но мне нравится и я жду продолжения)
Спасибо автору, все очень интересно)

0

145

Alica написал(а):

Спасибо автору, все очень интересно)

не за что!
я проду написала уже давно,но мой отчим нашёл все мои тетради,и прочитал все фики которые были!Всё разорвал и проду тоже((поэтому мне придётся писать всё заново

0

146

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

147

Alien написал(а):

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

Перемещай,я писать не буду

0

148

Funky написал(а):

Перемещай,я писать не буду

Эх,жалко(((А ведь всё на таком интересном месте закончилось http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

149

Shnyrok написал(а):

Эх,жалко(((А ведь всё на таком интересном месте закончилось http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

если у меня вдруг появится свободное время,то я напишу проду!
не плач)*

0

150

Фанф перемещен в "Заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Rette Mich


Создать форум. Создать магазин