Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Всё равно я буду с тобой...(Het; ОМС,POV,Romance; NC-17; Midi)


Всё равно я буду с тобой...(Het; ОМС,POV,Romance; NC-17; Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Автор:Katya Love
Бета:эх...сама
Рейтинг:NC-17 (по крайней мере постараюсь)
Персонажи:Том\Кэйт,Билл\Джейн (но это,в принципе,маловажно,хотя...),и др.
Жанр:Гет,ОМС,POV,Romance
Размер:Midi...а там видно будет)
Статус:в процессе...
От автора:моя самая самая первая работа.Немого наивно,но,думаю,это не последний мой фик,так что ещё всё впереди...Спасибо за вдохновение песне Framing Hanley - Like a lollipop.
Посвящение:посвящается одной хорошей девочке под именем Женя,жаль её нет на этом сайте...ну и конечно же любимым Tokio Hotel.
Комментарии:желательно....мне очень важно знать все недостатки моего "творчества".Фик это мой первый,так что любая критика для меня важна.))

0

2

Глава 1

POV Katty

-Кэтти,ну не уходи!Извини меня...Я не думал,что так получится...Ну дурак я!Ну пожалуйста,у моляю тебя!
-А о чём ты думал,когда трахал эту дешёвую шлюшку?Дженс,убери руки...Всё!Свободен!-,я выхватила руку и,отвернувшись,чуть ли не убегала от него.
В голове всё крутилась та сцена на вечеринке у Фрэнка...Как же я его ненавижу!А ещё всем доказывала,что это любовь,самая настоящая!да пошла эта любовь!
В кармане зазвонил телефон.Эшли?Ну конечно Эшли...
-Да,Эш.-,проныла я в трубку,слёзы текли ручьём.
-Эй,ты чего?Кэтти,ты плачешь?
-Нет,блин,смеюсь...
-Да что случилось то?
-Мы с Дженсеном расстались.
-Хух...Я то уже неизвестно что подумала.Кэтти,ты дура,что ли,реветь из-за него?А ну перестань!С ним давно надо было завязывать...
-Ладно,Эшли,забудь.Я приду к тебе,можно?
-Да,конечно...Кэйт,я надеюсь,ты сейчас не будешь резать вены,бросаться с крыши и тому подобное...
-Ты же знаешь,что так и будет-,усмехнулась я.-,Я...ай!Твою мать...-,ухо пронзила резкая боль,такое ощущение что оно загорелось.-,Та что ж вы все такие широкие!!!-,я поднла колову и увидела растерянное лицо парня.-,Прости...-,отрезала я и ещё больше ускорила шаг.
Через несколько секунд я поняла,что меня пытаются догнать.
-Девушка!Подождите!Да стойте же вы...-,уже услышала где то рядом и сильная рука развернула меня в обратную сторону.-,Ку да ж вы так торопитесь...-,выдохнул парень.-,Вы оставили серёжку на моей кофте.-,улыбнулся он,протягивая мне серёжку.
-Оу...спасибо.-,как можно мягче сказала я.-,Прости,мне надо идти.
-Том!-,крикнул вслед парень.
-Я запомню.-,ответила я даже не повернувшивсь,но вдруг у меня начала просыпаться совесть и я,таки,обернулась.-,Кэтти...
Том улыбнулся и я со спокойной душой пошла дальше.
Надо перезвонить Эшли...дома я не высижу.
-Да!-,взяла трубку девушка.
-Эш,я приеду к тебе,хорошо?
-Конечно...и предки как раз сваливают.
-Ну тогда через пол часа я у тебя.
-Давай.

У Эшли я просидела до вечера.Как ни странно,о Дженсене я даже не вспоминала,а вот Том...он никак не хотел выходить из моей головы...красивый,а я так грубо ним себя вела...стало как то не по себе.Так,всё!Забили!
Дело к ночи,домой ехать ужасно лень...останусь у Эш.
-Эшли,я останусь,ок?
-Да хоть жить оставайся!
-Ну и славненько.Пойду тогда звонить маме.

Не помню во сколько мы заснули,скорее всего под утро.Я рассказала подруге "проишествие" на улице и мы обсуждали её часа три.Эшли она показалась очень романтичной,а романтику она ой как любит...
-Вы обязательно ещё раз должны встетится.-,повторяла она уже раз пятый.
-Эшли,говорю же тебе:мы друг о друге,кроме наших имён,ничего не знаем!Телефонами и адресами мы не обменивались!
-Нет!Так не должно быть...-,Эш стояла на своём.Ну в кого она такой законченый романтик?
-Всё,Эшли,спи!Встретимся-хорошо,не встретимся-тоже,в принципе,ничего страшного...
-Я не хочу спать...-,заныла подруга.
-А я хочу!Спокойной ночи!-,я отвернулась к стенке и через пару минут заснула.
Утром Эш напоила меня чаем с пирогом и я поехала домой.
Два дня прошли уныло.На душе пусто,настроения никакого...мне ужасно хочется ещё увидеть Тома!Фиг его знает почему...я ведь даже толком его не разглядела,на нём был капюшон и солнцезащитные очки...ещё пирсинг на нижней губе.Хах,не плохо!
-Кэйт,ты можешь сходить в магазин?В холодильнике мышь повесилась...-,я даже не заметила как в комнату зашла мама.
-Да,конечно,мам.Сейчас только оденусь.
-Хорошо,я жду тебя внизу.
Я оделась,спустилась вниз,взяла у мамы и список,и вышла на улицу.Да уж...погода тоже не радует.Дождь моросит,туман,слякоть...отлично!Ну и ладно,плевать!Одев наушники,я пошла в супермаркет,он находился не очень далеко от нашего дома.

Боже!Ну и очередь у кассы...я уже стою минут 20 здесь!
-Кэтти?-,послышался голос где-то сбоку.
-да...-,я повернула и у меня,слава Богу в переносном смысле,отвисла челюсть.-,Том?!-,я была больше,чем удивлена.
-Именно.-,довольно ответил парень.-,Забавно ещё раз встретиться...здесь.-,он оглянулся вокруг и улыбнулся.
-Да уж,это точно.

Около кассы мы простояли ещё минут 20.Очередь шла долго,так как все скуплялись к рождественским праздникам.
-Ты далеко живёшь?-,спросил Том,когда мы вышли на улицу.
-Нет,не очень.Всего пару кварталов.
-Давай я тебе помогу,а то твой пакет,как моих три.-,усмехнулся он и отобрал у меня пакет.

Я ещё никогда не была такой замкнутой при общении с парнями,но с Томом всё было по другому.Слава Богу,он не из молчаливых и всю дорогу рассказывал смешные истории,мне же приходилось хоть иногда вставлять свои пять копеек,что б не казаться немой.
-Ну вот.-,остановилась я.-,Здесь я и живу.-,я кивнула в сторону дома.
-О!Уже?быстро...-,удивился Том.-,Ну пошли до двери донесу.-,улыбнулся он.
-Спасибо.-,подняла я голову,остановившись возле двери,и невольно остановилась на его глазах...точнее,на его прекрасных глазах!Я пыталась не краснеть и,наконец-то,перестать так пялиться на бедного парня,но всё бесполезно...Прошла где-то минута и я соизволила взять себя в руки и оторваться от его глаз.-,Да...я,наверно,пойду.Пока.
-Пока.-,ответил Том,спускаясь по лестнице.
Тут же грусть и пустота вернулись на прежнее место...Ну чтож,значит,не судьба!
-Кэтти...
-Да?-,обернулась я.Сразу на лице улыбка...как быстро меняется настроение!
-Ты не оставила свой номер!Или ты меня больше не хочешь увидеть?-,с шутливой обидой произнёс Том.
-Я...ну да.Записывай!-,я ушла от вопроса и продиктовала номер.
-Ну вот,теперь я ухожу со спокойной душой.-,улыбнулся парень.-,Пока!
-Пока!-,ответила я уже его спине.

+1

3

Ну и,что б вы имели представление...

Кэтти

Джейн

Билл

Отредактировано Katya Love (20.01.2011 08:33:02)

0

4

Ну, что ж, Katya Love, рада приветствовать тебя здесь :flag:
Не, ну, я уже говорила, что, может и банально, но каждый человек пишет по-другому)
В принципе, не плохо, а очень даже хорошо. Только одно замечание, незначительное. Пробелы. Когда пишешь, став пробелы после запетых, точек и т.п.
А так, неплохо, желаю удачи и жду проду. Вот. :flirt:
:idea:

Отредактировано [Another] (19.01.2011 19:44:00)

0

5

спасибо,[Another]. Спасибо за замечание, обязательно учту!)
вообще я фанат твинцеста, но пишу пока такое... Надеюсь, прода получится лучше)
Спасибо за отзыв)

0

6

интересное начало!)
жду продолжения!)

0

7

Я считаю,что для первого раза вышло гениально.

0

8

BaD OkSi написал(а):

интересное начало!)
жду продолжения!)

спасибо большое))
оно будет, я обещаю))

0

9

Lu написал(а):

Я считаю,что для первого раза вышло гениально.

спасибо большое!))
мне очень очень приятно!!)) правда...

0

10

Кста, Кэти - милая))

+1

11

[Another написал(а):

]Кста, Кэти - милая))

спасибо))
только я не поняла... милая на картинке или в фике?)

0

12

Katya Love написал(а):

милая на картинке или в фике?)

И там и там ^^

0

13

[Another написал(а):

]И там и там

ну спасибо))
я, кстати, сегодня проду хочу выложить...

0

14

Katya Love написал(а):

я, кстати, сегодня проду хочу выложить...

Давай..)
:flag:  :flag:  :flag:

0

15

извиняюсь, что так мало.... обещаю большего)

Глава 2

Ещё два дня прошли как на иголках. Я почти умирала в ожидании его звонка... и, чёрт возьми, я его где-то уже видела! До боли знакомое лицо, на первых двух "встречах" я не предала этому значения, но тут, вдруг, задумалась...

Вечер ужасный. Мама уехала... хоть я и люблю быть дома одна, но сегодня предпочла бы её общество. Эшли звонить нет желания...
Я вздрогнула от неожиданно заигравшей музыки.
- Да где этот чёртов телефон?! -, я бегала по комнате как ошпаренная. Наконец, где-то под тремя подушками я отыскала телефон... незнакомый номер...
- Да?
- Кэтти... -, знакомый голос.
- Том?
- Он самый! -, довольно произнёс парень. -, Извини,что заставил так долго ждать, я...
- Всё нормально! -, перебила я, по интонации было слышно, что извинятется он не часто и даётся ему это с трудом.
- Да? Ну слава Богу! -, голос в трубке оживился. -, Вообще я хотел предложить погулять, но погода не радует... но есть кино или кафе.
- А, может, ко мне? У меня можно устроить и то и другое...
- А родители будут не против, что ты пригласишь в дом совсем незнакомого парня?
- Мамы нет и, скорее всего, не будет до утра.
- А папа?
- Папы просто нет.
- Оу, прости...
- Нет нет! В смысле, не совсем нет, а просто не жавёт с нами.
- А-а-а, понятно. Ну где ты живёшь я помню, так что жди.
- Жду.
Я положила трубку и побежала одеваться, краситься и т.д.
Через десять минут уже была готова. Делать нечего. Посмотрю телевизор. Реклама. Реклама. Новости. Может музыкальный? Фууу... Токио Хотел... отстой! Ненавижу их! Быстро переключила, стоп! Назад... ТОМ??!! Том, Том Каулитц... Я вспомнила столкновение на улице: капюшон, очки... теперб всё ясно. Нет, это не правда! Да это же бред!
Мои "полные смысла" мысли прервал звонок в дверь.
POV Tom
Нормально ли приходить в гости к девушке с пиццей и каким-то диском? Не знаю... Я не задумывался об этом,когда уезжал из очередного клуба с очередной красоткой! Хотя... Я и дольше одной ночи их не знал-то. А что? Переспать и разойтись- И им счастье, и мне хорошо. Хотел ли я переспать с Кэтти? Я даже не задумывался над этим! Не то, что бы она некрасивая, не в моём вкусе и т.д. Нет! Мне просто нравится с ней общаться. И я не хочу всё портить...
Послышались быстрые шаги и дверь распахнулась.
- А вот и я!
- П-привет.-, как-то испуганно поздоравалась девушка. Она несколько секунд осматривала с ног до головы... наверное, всё таки пицца- это глупо! -, Проходи. -, наконец, очнулась она и больше открыла дверь, пропуская меня в дом.
Внутри дом был очень скромным. Я привык к своему шикарному дому и первокласным гостинничным номерам, но этот дом был самым уютным.
- Ты пока осмотрись,а я на кухню.-, не дождавшись моего ответа, Кэтти развернулась и пошла в сторону кухни.
POV Katty
Твою мать! У меня в доме Том Каулитц! Интересно, что привлекло ко мне в дом такую яркую звезду?! Если он думает, что я очередная шлюха-фанатка, то ой как ошибается!
Пока я ходила по всей кухне взад-вперёд, не заметила, как вошёл Том. Я аж подпрыгнула от неожиданности, мало того, я ещё и зацепила стакан с соком и он благополучно разбился об пол.
- С тобой всё впорядке?-, поинтересовался он.
- Эм... всё отлично! Я не могу найти... э-э-э... свои таблетки! А, если я их не выпью, то умру... -, я попыталась выдавить из себя улыбку, но вышло что-то кривое и непонятное. В конце концов, я продолжила маячить по кухне.
- Эй, эй, эй! -, Том перехватил меня и легонько потряс за плечи. -, Стоп! Легче... Дыши! А теперь я жду правды... что не так? -, он впился вопросительным взглядом.
- Всё так,просто... ты- Том Каулитц!-, я сама не поняла это был вопрос или утвержение. Том облегчённо улыбнулся:
- Трюмпер...
- Что?
- Каулитц-Трюмпер. -, усмехнулся он.
- Очень приятно... -, я начала отходить от нервного состояния.
- Ты только узнала? Я думал, уже можно не представляться...
- Ну извините, что не узнала такую звезду! -, откуда нервы?
- Ты чего? -, виноватый взгляд заставил меня остыть. -, Я не о том... Я даже рад! Как бы хотелось стать неузнаваемым и незаметным...
- Ладно, Том Каулитц-Трюмпер, прошу пройти в гостинную.
- Давно пора. Кстати, пицца уже, наверно, остыла...
- Тащи её сюда, сейчас быстро подогрею в микроволновке!

Вечер прошёл отлично. Сначала, мы смотрели фильм, потом разговорились и большей половины фильма не видели. Том рассказывал про себя, про Билла, кстати он очень любит своего брата... Рассказывал разные смешные ситуации в группе. Я узнала много про Токио Хотел!
Уже 23:00. Том ушёл пол часа назад. Он пригласил меня завтра к себе с братом домой, там собирается вся ихняя группа. Ну естественно, я не смогла отказать.

+1

16

Katya Love написал(а):

- Эм... всё отлично! Я не могу найти... э-э-э... свои таблетки! А, если я их не выпью, то умру...

Ахахха, отличная отмазка))

Ну, молодец, дорогуша*
Лёгкость - это главное достоинство фика)
Жду ^^

0

17

[Another написал(а):

]Ахахха, отличная отмазка))
Ну, молодец, дорогуша*
Лёгкость - это главное достоинство фика)
Жду

спасибо,дорогая)**
я очень рада,что тебе всё понравилось!)))
завтра постараюсь ещё выложить!))

0

18

Том))

0

19

Бедная девочка)У неё такой шок случился!

Жду продолжения)))))

Нравится))

0

20

BaD OkSi написал(а):

Бедная девочка)У неё такой шок случился!

у меня бы тоже случился))

BaD OkSi написал(а):

Жду продолжения)))))

сегодня будет))

BaD OkSi написал(а):

Нравится))

я очень рада))) спасибо))

0

21

Томач, как всегда - шик! :love:
Жду продочку :glasses:

0

22

спасибо,солнце)))**
я тут уже строчу... обещаю неожиданный поворот!)))

0

23

Katya Love написал(а):

обещаю неожиданный поворот!)))

Оу! Люблю-люблю-люблю такие повороты, чтобы потом ещё полчаса сидет с таким лицом  :|

0

24

вот и прода...

Глава 3

Где-то около двух часов следующего дня за мной заехал Том и мы поехали к нему домой.
- Ты здесь живёшь? -, вырвалось у меня, когда мы подъехали к шикарному двухэтажному дому.
- Да! -, ухмыльнулся он.
- Ну конечно, чего я ожидала от избалованной звезды?
- Между прочим, дом выбирал Билл, так что избалованный здесь не я!
Около дома стояло три машины.
- О! Все в сборе. Не хватает только нас.
- Ну так давай не будем заставлять ждать себя. Вылезай, чего расселся то?
- Ну пошли. -, улыбнулся Том. -, Учти, ты сама на это согласилась.
Мы вошли в дом. На пороге нас встретили Билл и ещё какие-то два парня.
- Привет.
- Привет.
- Привет.
По очереди поздоровались они.
- Это Кэтти. -, указал на меня Том. -, А это Густав, Георг и мой любимый братик-истеричка.
- Это охренительно смешно! Ха-ха... -, сказал Билл и стукнул брата в плечо. -, Очень приятно, Кэтти! -, повернулся он ко мне.
- Аналогично. -, улыбнулась я.
Тут к нам вышла девушка:
- Том, ты уже пришёл? Наконец-то... -, спросила она, выходя из комнаты. -, Оу... Так ты не один! Ну тогда твоё опоздание прощено.
- Кэтти, это Джейн, Джейн, это Кэтти. Джейн- девушка Билла.
- Любимая... -, добавил Билл, обняв девушку за талию, и нежно поцеловал в щёчку.
- Очень приятно, Джейн. -, улыбнулась я.
- А мне то как приятно! Наконец то я не одна буду в этой компашке. -, воскликнула девушка. -, Ну пойдёмте, чего мы здесь стоим? Так, мальчики, я всё готовила, а вам накрывать.
- У-у-у-у-у... -, заныл весь мужской пол.
- Не "у-у-у-у-у", а марш на кухню за тарелками и всем остальным! Стол уже стоит, вам осталось всё из кухни перенести. А мы с Кэтти наверх! -, подмигнула мне Джейн.
- Солнце, я надеюсь, ты ничего с ней не сделаешь? -, спросил Том, шутливо прищуривая глаз.
- Не волнуйся, дорогой, я не маньячка и не извращенка.
- Ну да... -, ухмыльнулся Билл.
- Что "ну да"? -, толкнула она его в живот. -, Всё, все на кухню! А мы наверх. -, Джейн взяла меня за руку и потянула к лестнице.
POV Tom
- Билл, это ставить на стол?
- Да, наверно... Том, а что это за девушка?
- Её зовут Кэтти, я же говорил.
- Всё так же охренительно смешно...
- Та ладно... Ну девушка, как девушка. Приятная, интересная...
- Я думал, ты за "одноночные" отношения, а ты, оказывается, ещё и на чувства способен.
- Я не люблю её, Билл. Мне просто нравится с ней общаться. Ну, может, и она чуть-чуть нравится...
- А вот ты ей не чуть-чуть... Знаешь, Том, Кэтти хорошая девушка. Постарайся не сделать ей больно.
Это был конец нашей беседы.
Пока ребята накрывали на стол, я стоял на кухне и, глядя в окно, думал о своих чувствах. Разобраться я так и не смог, мои мысли прервала Джейн:
- Томас Каулитц-Трюмпер! -, чуть-ли не закричала она, я вздрогнул и повернулся к ней. -, Эй, Том, ну мы тебя уже пятнадцать минут ждём... Ты чего такой задумчивый?
- Я... да так, ничего! Пошли.
В гостинной уже все собрались.
- Том! Ты где лазишь? Мы есть хотим... -, начал возмущаться Густав.
- "Мы" или "ты"? Не обобщай, то что ты хочешь я и так знаю.
- Ладно, всё! -, встряла Джейн, не давая Густаву продолжить этот "милый" разговор. -, Том, просто сядь. Густав, просто заткнись.
POV Katty
Том сел рядом со мной. И чего он такой задумчивый?
Билл открыл шампанское и разлил по бокалам.
- Я извиняюсь. -, все резко повернулись в мою сторону. -, А какой сегодня праздник?
- Сегодня год, как мы с Биллом вместе. -, ответила Джейн. -, Ну вот Билл и решил сделать из этого большую дату. -, ухмыльнулась она.
- Ну, а что? Ты против? -, Билл крепче прижал к себе девушку.
- Нет, конечно, нет...
- Оу! Простите, я не знала... -, какого чёрта он притащил меня сюда именно сегодня?! Ладно, разберёмся... -, Тогда можно я скажу?
- Да, конечно. -, ответил Билл.
- Я вас знаю всего около часа, но этого времени мне хватило, что бы заметить какая вы замечательная пара и как вы любите друг друга. Я желаю вам чистой, искренней любви. И... -, я не договорила. Ко мне подошла Джейн и крепко обняла. Да-а-а-а... мы с ней подружимся.
- Спасибо, дорогая. Мне очень приятно.
- Нам. -, поправил Билл.
- Ну да, нам... -, исправилась Джейн и села обратно.

Вечер пролетел быстро и весело. Сначала, все, как цивилизованные люди, сидели за столом, потом Билл что-то сказал Тому, за что не плохо получил, но и в долгу не остался и завязалась небольшая драка. Драка плавно перешла в бой подушками, куда невольно были вовлечены и мы с Джейн. Единственное, что меня волновало- это состояние Тома. Он был всё время какой-то загруженный, почти ни с кем не разговаривал, на меня тоже никакого внимания не обращал... Может, я его чем-то обидела? Настроение у него поднялось только в "бою подушками"!
Так не хотелось уходить, но, действительно, пора домой.
- Надеюсь, мы ещё увидимся. -, попрощалась со мной Джейн.
- Я тоже на это очень надеюсь. -, улыбнулась я.
- Ну конечно увидимся. -, обнял меня Билл. -, Пока, Кэтти.
- Пока, Билл. Пока, ребята. -, я помахала Густаву с Георгом и мы с Томом вышли за дверь.
Он вызвался меня отвезти, от чего уменя аж челюсть отвисла. Целый вечер ноль внимания, а тут, вдруг, такое!
POV Tom
Я весь вечер пытался понять, что творится у меня в голове, в сердце... И пришёл к выводу, что Кэтти мне очень сильно нравится, НО ей не нужен такой как я... Она не выдержет такой жизни. Хотя, кто её знет... может, выдержет... первое время, но все эти статьи, папараци, моё частое отсутствие... она просто уйдёт, даже если и сама этого хотеть не будет. Поэтому, не вижу смысла развивать отношения... Просто перестать общаться? Тупо. Продолжать наше с ней общение? Больно... и ей, и мне, ведь ничего большего не должно быть... А-а-а-а! Я не знаю...
Всю дорогу я, опять же, молчал. Я не знаю о чём думает сейчас Кэтти, но на её лице сейчас грусть. Я не хочу причинять ей боль, НЕ ХОЧУ... и не буду!! Это последний вечер нашего общения... Так будет лучше. Я знаю, что больно, знаю...
- Можешь уже здесь остановить. -, нежный голос Кэйт.
- Может, я развернусь? А то тебе ещё дорогу переходить придётся.
- Ничего страшного. Ноги не отвалятся. -, улыбнулась она.
Мы вышли из машины и остановились друг напротив друга.
- Пока, Том. -, улыбнулась девушка.
Я лишь кивнул и попытался изобразить что-то типа улыбки.
Она развернулась и стала неспеша уходить. Я стоял на месте и смотрел вслед своей незбыточной мечте. Это была единственная звезда, до которой я так и не дотянулся... Хотя мог.
Да пошло оно всё!
- Кэйт!!!
Девушка обернулась. Быстрыми шагами я направился к ней. Сейчас мне было наплевать на всё и наплевать на всех.
Я остановился в нескольких сантиметрах от неё и нежно обхватил маленькое личико руками. Пару секунд я смотрел в эти бездонные глаза, которые, почему-то, были полны слёз. Не теряя времени, я коснуслся её губ... Они были мягкие, тёплые, с солёным привкусом слёз. Я знаю почему она плакала... Я больше не причиню ей боль, я буду рядом! В этот момент казалось, Кэтти дарит мне самый нежный поцелуй на земле. Она обвила мою шею руками и, как можно выше, поднялась на носочки, отчаянно пытаясь достать до меня. Я улыбнулся сквозь поцелуй и наклонился ниже. Какая же она низенькая... Моя маленькая девочка.
Кэтти первая разорвала поцелуй:
- Снег? -, девушка удивлённо взглянула на небо. -, Снег! -, обрадовалась она и чмокнула меня в губы.
- Ну наконец-то, дождались!
- Том, мне надо идти...
- Да, конечно. Теперь я могу тебя отпустить. -, я на последок поцеловал Кэтти и пошёл к машине.
Пройдя пару шагов, я обернулся. Девушка шла задом по дороге и улыбалась, глядя на меня.
Вруг, откуда-то из-за угла, вылетела машина...
- КЭЙТ!!!! -, только и успел прокричать я, как её маленькое хрупкое тело уже сползало по капоту машины на землю. -, Нет!!! -, я кинулся к ней.
Из машины выскочил водитель:
- Боже мой!! Что же... -, начал он дрожащим голосом.
- СКОРУЮ!!!!! -, заорал я так громко, что тот аж вздрогнул и вернулся в машину за телефоном.
- Нет, нет, нет... -, шептал я, прижимая к себе, безжизненное, как казалось, тело девушки. -, Нет, Кэтти, нет... Ты должна жить. Ты выжевешь! Нет, нет, нет, Кэтти, я же... люблю тебя...
Как же много осознаёшь, когда теряешь человека... Но она должна жить! ДОЛЖНА!!!!

Отредактировано Katya Love (20.01.2011 18:42:45)

0

25

Пожалуйста, зашли-почитали-оставили коммент!!!
для меня это очень важно... Спасибо за внимание!))

0

26

Вот он какой поворотик-то :|
Ээээххххх, вся на иголках! Жду)
:'(

0

27

[Another написал(а):

]Вот он какой поворотик-то

даааа...

[Another написал(а):

]Ээээххххх, вся на иголках! Жду)

не расстраивайся))))
это ещё не конец))

0

28

Katya Love написал(а):

не расстраивайся))))

Да это я чуть-чуть))

Katya Love написал(а):

это ещё не конец))

Естественно* :glasses:

0

29

Проду хочу))))))))))

Интересно мне)

0

30

BaD OkSi написал(а):

Проду хочу))))))))))
Интересно мне)

я очень рада,что тебе интересно)))
скоро,надеюсь,будет)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Всё равно я буду с тобой...(Het; ОМС,POV,Romance; NC-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин