Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Настоящая баба


Настоящая баба

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Автор: Dead doll и помогла zoom into me*__________*
Название: Вот это девушка! (ориг. название - Настоящая баба)
Бета: Сама и Word)
Категория: Твинцест
Статус: в процессе
Рейтинг: Pov, драмма, R
Пейринг: Tom/Bill, Bill/Tom, остальные по фику
Размещение: только с моего разрешения!
Краткое содержание: Том-лавелас и казанова, авторитет. Билл новенький в школе. Что же будет??
От автора: в фике присутствует моя лексика, держитесь)


Уйди, испарись.
Прости и вернись.
Сердце мое разделилось надвое,
Половинка его уже не твоя.
Ненавижу и обожаю.
Забываю и вновь вспоминаю.

Будь вечен…
Нет, умри!
Останься…
Нет, уходи!
Голова идет кругом.
Ты не можешь быть просто другом.
Столкнуться взглядом с тобою боюсь.
Вдруг я снова в тебя влюблюсь.

-ПОДЪЕМ! ПОДЪЕМ! ПОДЪЕМ! – в комнату забежала моя маленькая сестренка и начала меня как она говорит будить, но я считаю, что она меня до могилы довести хочет. Она каждый день забегает в семь часов утра начинает орать «ПОДЪЕМ!» и прыгать на моей кровати тем самым будя меня – Томми, подъем, тебе в школу пора
-Кэт, мама дома? – Кэт - моя маленькая сестренка, ей всего лишь четыре с половиной года, но она такая резвая и веселая, с ней точно не соскучишься
-Да, а че?
-Нет, ничего, просто спросил – встаю с кровати и плетусь в ванную. Захожу в комнату и прямиком направляюсь к зеркалу. Отражение. На меня смотрит парень семнадцати лет. Ну, не очень худой, но и не полный. Так сказать: труба пониже, дымок пожиже. Накачанные мышцы. Улыбаюсь отражению. Вместо волос дреды, заделанные во что-то типа «конского хвоста».  Проделываю все утренние процедуры и иду в свою комнату. Живу я не богато и не бедно. Проще говоря: в достатке. Курю и выпиваю. Из предков только мать, отца я не знаю. Он умер. Мать сказала, но мне почему-то не вериться в это, а вот почему я не знаю. Есть отчим. Гордон Трюмпер. Хороший чувак.  Вот от него то маман и родила Кэтти, проще говоря: Кэт. Три раза «да», я не верю в эти сказки про капусту и аистов. Кстати, я Том, Том Каулитц. Странное имечко, да? Мне тоже так кажется. Люблю играть на гитаре. Гитара для меня – все. Кстати, Гордон и научил меня на ней играть, вот за это я его и уважаю. Порой даже забываю, что нахожусь в реальности. Так, на чем мы остановились? Ах, да. Я вышел из ванны и пришел к себе в комнату, ну одеться ведь надо не голым ведь идти. Стиль у меня в одежде довольно странный. Я предпочитаю носить мешковатые штаны и футболку. Я больше уважаю хип - хоп, а не какую-нибудь попсу. Ну, так вот, я оделся и спустился на первый этаж. Мама уже приготовила мне завтрак. Оладьи. Не очень-то люблю, но маму расстраивать не собираюсь
-Том? – мама села напротив меня
-Да мама
-Мы с Гордоном решили отдохнуть от всего…
-И от нас с Кэт тоже??
-Подожди, не перебивай меня. Мы просто хотели насладиться теми минутами, что у нас не было…
-А я понял. Вы хотите устроить себе медовый месяц
-Я же просила не перебивать. Том, что ты за человек то такой..
-Есть в кого. Все спасибо, мама – я встал из-за стола и положил тарелку в раковину,  пошел к выходу, к сожалению, школу никто пока не отменял – мам, я в школу!
-С каких пор ты туда спешишь? – я ничего не ответил, просто потому, что я туда не спешил и не хожу уже месяц, но, по-моему, придется. Ведь сегодня придет новенькая. И она будет единственной кого я еще не объездил.
***У школы***
-Ну что, Томми, в предвкушении?
-Конечно, Дэн – Дэн – мой лучший друг, мы с пеленок вместе
-Ага, уже придумал отмазку? – Максим – тоже самое, что про Дэна. Не смотря на то, что в школе я известная личность, они мои лучшие друзья и никогда не подведут
-Нее, старой воспользуюсь
-Идемте, а то на урок опоздаем – Дэн тоже внес свою лепту…
***На уроке. После звонка***
Блин. Настоящая баба. И почему они вечно опаздывают? У них всех, что традиция такая? Надо будет спросить у новенькой…. Мои мысли прервал стук в дверь. После показалась голова, а там уж и вся. Дэн аж слюной подавился. И по ходу не я один это заметил. Макс тоже похихикивал… А мне определенно повезло. Не каждый день увидишь такую вот красоточку. Только вот в линии груди маловато…
-Каулитц, опаздываем, значит на первое занятие?
-Эммм..мммм..
-Понятно – фрау положила мел и развернулась к ребятам – ребята, с сегодняшнего дня у вас будет учиться новенький, его зовут Билл Каулитц…

Отредактировано Dead doll (19.03.2011 12:04:46)

+1

2

Dead doll написал(а):

-Эммм..мммм..

хорошая отмаза,надо будет воспользоватся!
всё супер,жду добавки... :flag:

0

3

хорошее начало)
мне понравилось)

Dead doll написал(а):

-Каулитц, опаздываем, значит на первое занятие?-Эммм..мммм..-Понятно – фрау положила мел и развернулась к ребятам – ребята, с сегодняшнего дня у вас будет учиться новенький, его зовут Билл Каулитц…

у Тома наверное челюсть отвисла :D
автор когда ждать продочку???

0

4

Прода будет тогда когда мне подключат нормальный инет или сегодня. Сервер хакнули, работает с перебоями ито иногда. Так что не знаю когда. Наверно при первой же возможности.

0

5

Dead doll я рада что ты начала новый фанфик :flirt: Ночало заинтриговало. :cool:  Что же будет дальше?

0

6

Супер! Мне этот фик уже нравится. Ещё не знаю, какими предстанут Билл и Том на этот раз, но читать буду точно :cool:

0

7

эммэмм...=))) давайте прооду)))

0

8

А она вообще нужна??

Отредактировано Dead doll (23.01.2011 10:55:30)

0

9

конешно нужна! очень хороший сюжет, тема не заезженная.... =)

0

10

Dead doll написал(а):

А она вообще нужна??

Ооочень нужна! :)

0

11

Вот прода)

-Так ты что, парень? – и зачем я это выкрикнул?
-Насколько я знаю, да – приятный голосочек…. черт, Том… докатился, на мальчиков западаешь
-Вы родственники? – Дэн, я убью тебя
-Нет – в раз ответили я и Билл
-А че фамилии одинаковые? И почему вы ответили в один раз?
-Хз – че, я действительно не знал ответа ни на один из вопросов
-Ладно, Билл. Садись рядом с Томом - сказала фрау и указала на свободное место рядом со мной
-Почему именно с Томом? – ага, где че так я левый. Парень подошел и сел со мной, предварительно достав учебные принадлежности. От него и вкусно пахнет… Черт! И че теперь делать??
***Звонок***
Господи, спасибо тебе! Перемена. Надо че та похавать взять. Иду в столовую. Подхожу к двери и замечаю знакомый силуэт. И, конечно же, это новенький, как его там Тим.… Нет, вроде Билл, да, точно Билл. А рядом кучка парней. Ооо… Ребята нашли новую игрушку.… Надо подойти.… Так, стоп! Зачем? А насрать! Чем ближе, тем разборчивее слова…
-Девушка вы что, нас стесняетесь? – и хохот. Идиоты.
-Ребята, отпустите его – сказал я в спокойном тоне. Так как я авторитет, они послушались меня и ушли
-З.…зачем? – ммм… в его глазах цвета черного чая застыл такой же вопрос. Извини, парнишка, я задаю себе такой же вопрос, и ответить не могу…
-Просто так – моя фирменная улыбка – ты куда направлялся?
-В столовую…
-Ну, так, идем – улыбка никак не хотела сползать с лица. Он тоже улыбнулся, значит – доверяет. Что ж, это мне на руку…. Подожди, я до сих пор хочу трахнуть его? Хм…. А кто ж не хочет….
-Ты чего лыбишься? – я че, опять улыбаюсь…. Наверно своим коварным планам. Мы взяли поесть, и присели за столик
-Эмм…. А может у меня сегодня день рождения?
-Серьезно?
-Неа
-Эмм.… Понятно – и погасла улыбка…
-Эй, ты чего грустишь?
-А когда он у тебя?
-Не знаю… - ну вот теперь и у меня настроения нет…. Я ведь действительно не знаю когда родился, меня в принципе это никогда и не интересовало…
-То есть?
-То и есть, мне как-то не по душе такие праздники как др
-Др – звонкий и такой красивый смех – лень говорить полностью?
-Еще как – легкий смешок
-Мда, дожили…. Ну так почему не знаешь?
-Не хочу говорить об этом
-Не хочешь не надо – он театрально надул пухлые губки. Нет, это не сработает…
-Расскажи о себе….
-Нет – резко проговорил он как на автомате
-Вы долго тут будете сидеть? – мы и не заметили, как прозвенел звонок и все ушли, не считая нас
-Нет, мы уже уходим – я встал из-за стола. Билл последовал моему примеру
Мы вышли в коридор. Странно. Учителей не было. Где они?
-Томми, мы же на урок опоздаем – Томми??
-Может, прогуляем?
-Ты че, прогуливать ведь нельзя!
-Ты в курсе, что сегодня я первый день в школе? Ну не считая первого сентября – а че, правда, ведь…
-Как так?
-А вот так
-Ну, тогда пошли
Так как никого не было. Пройти было проще простого. Мы вышли из здания и заметили лимузин
-Черт! – выругался мой однофамилец

0

12

ююююхууу зашибенный фик)))))
ыыыы  прям сразу подружились))))))
очень нравитсо фик)))
жду проду)))

0

13

Ребята! Мне нужна помощь а написании этого фика!
Писать в ЛС

Отредактировано Dead doll (23.01.2011 13:11:32)

0

14

Лимузин...ооо... интересненько)
Хочу дальше

0

15

Darina , Aleksa Kaulitz
Все будет известно в следующей проде)))
Скажу точно что лимузин родителей Билла

0

16

Вот еще маленькая прода:

-Черт! – выругался мой однофамилец
-Что не так?
-Щас узнаешь – Билл пошел к машине, а я соответственно последовал за ним – Михаэль! - Из машины выскочил мужчина на вид лет тридцати – Михаэль, что ты здесь делаешь?
-Эмм.… Не знаю. Меня просили подвезти до Вашей школы, а ты уже…
- Мих… - все это время я стол и ничего не понимал. «Значит, вот почему учителей то не было»
-Михаэль
-Да хоть как! Что твой Господин делает в школе, и  почему ты к Биллу относишься на «вы»?
-Потому чт….
-Это не твои проблемы – мальчик дал о себе знать
-Билли, вот ты где. Мы тебя везде ищем – мы втроем повернулись к зданию. От туда выходила пара, а за ними шла девушка ну на вид лет восемнадцати. А девчонка то ничего. Как я понял эту фразу, произнесла мама Билла. Правее ее наверно отец, а девчонка - сестра. Когда они подошли к нам, то фрау буквально засыпала его вопросами типа «Ты, где был?», «Почему не в школе?»
-А ты кто? – это по ходу была сестренка, повисло неловкое молчание
-Ну…. Я его друг
-Ооо…. Билли, почему ты не сказал, что у тебя есть друг?
-Понимаешь мам….
-Ты не хочешь, чтоб я знала о твоих похождениях?!
-Нет, нет, нет. Мам, ты чего?
-Наверно я плохая мать, раз мой сын меня не любит…. Ладно, поехали – слава небесам, что моя мать не такая…
-Пока Том, еще увидимся – все залезли в машину кроме мужчины – отца Билла
-Ты не обращай внимания на нее…..
-Миииилыыый – пропела фрау таким голосочком, что мне аж жутко стало…
-Удачи – сказал герр  и залез вслед за семьей

0

17

Странная семейка)
И куда это Билла повезли? А Том, смотрю, вообще в ступоре)))

Отредактировано Darina (23.01.2011 18:03:32)

0

18

Dead doll написал(а):

-Так ты что, парень? – и зачем я это выкрикнул?
-Насколько я знаю, да – приятный голосочек….

ахахах))

Dead doll написал(а):

Хм…. А кто ж не хочет….

спорный вопрос)

Господи, так весело) Нравится очень.
Семья Билла меня убила.
Куда это его повезли-то? М?
Жду продолжения)

0

19

Вот это семейка!А кто же Билл раз к нему на вы и с лемузином.
Заинтриговала жду проду!

0

20

Хах... ребята Билла домой везут))
Да, не кое как живут то раз лим и на "вы"

0

21

Сестренка)

Дэн)

Папаня)

Макс)

Маман)

0

22

Кэтти)

Том)

Билл)

Михаэль)

Лимузин)

0

23

ыыы крутяцкая прода))
ыыыы фотка Билла прям настроения подняла)))
семейка канешн у него малеха странная, но это круто)))
жду еще))

0

24

Dead doll отвечаю твоей аватарке громкое "ДА"! Мне очень нравится, семейка у Билли не ахти конечно... Интересно, что будет дальше). Надеюсь миледи примет новую ПЧ??? Молодчага, проду!

Dead doll написал(а):

Ребята! Мне нужна помощь а написании этого фика!
Писать в ЛС

предложение все еще в силе?))))

0

25

Bloody Wanderer
Конечно приму. уже не в силе. я нашла человека

Отредактировано Dead doll (24.01.2011 06:04:09)

+1

26

нравится всё больше и больше)
жду проду))

0

27

Класс. Ну и мама у Билла. Ха-Ха. А он кстати типа богатенький буратина?

Отредактировано Neo (26.01.2011 13:31:46)

0

28

Neo
Ну да богатенькие...)))

0

29

уоу))) оч классно пишешь)))) зачем только эти родственники припёрлись! они только всё испортили=((( ну... что дальше будет потом увидим)

0

30

всем привет!так как Dead doll не может писать дальше,то я буду за неё!надеюсь вы не обидетесь

На следующий день я немного проспал и поэтому пришёл когда звонок уже прозвинел.Мысленно перебрав все маты я быстро побежал в раздевалку.Просто из-за угла вышла директриса.Она меня ненавидет больше всех. Это просто грымза.Я просто не понимаю как в женщине может быть столько злости.
Просидев в раздевалке ещё минут десять я наконец вышел от туда.За поворотом показалась знакомая фигурка и мохнатая голова.Я сразу понял что это Билл.Он увидев меня, сразу направился в мою сторону.Я натянул улыбку пошире и пошёл ему навстречу.
-Привет-сказал я первым
-Ну привет,а почему ты не на уроках?
-Да вот проспал немного.А ты что тут делаеш?Уроки уже идут.
-Да я знаю,просто время немного не расчитал.
Мы решили присесть на лавку.Ещё немного поговорив о всякой ерунде мы даже не заметили как прошёл урок.В коридорах засуетились люди.
Мы молча сидели и ждали звонка на урок.Наконец когда это свершилось Билл первым решил подать голос
- Так, ну и что мы сидим?
- А что?
- Я спрашиваю, что дальше делать будем? На уроки нас уже непустят, что делать дальше будем?- однофамилец  изогнул бровь.
-Может, пойдём ко мне? – Боже, что я несу?
- Ну, нет уж. Мы только познакомились. И вообще скажи спасибо, что я вообще с тобой разговариваю.
-  Спасибо ваше величество – кланяюсь
- Слушай, хватит. Я к тебе не лезу, вот и ты ко мне не лезь.
- Да ладно тебе. НУ не обижайся. Ну, хочешь, побей меня.
- Бить я тебя не буду, а вот над тем, что бы убить тебя я ещё подумаю – Билл, сразу забыв про все свои обиды начал заливисто смеяться.
- Ну, вот так вот уже на много лучше. А теперь пошли, прогуляемся – Тяну Билла за руку, и мы выходим за ворота школы.
- Куда войдём? – Да меня тоже интересует этот вопрос.
- Не знаю, может,  просто погуляем по улицам, поговорим?
- Хм.… Ну ладно, пошли. Только не долго.
Мы идем по незнакомым мне улицам, но Билл походу тут уже был. Идём мы уже минут десять, и за всё это время не сказала друг другу ни слово. Билл глубоко погрузился в свои мысли, даже на дорогу не смотрит.
А лицо у него красивое. Ровный и аккуратный нос, пухлые губы слегка накрашены розовым блеском. Соблазнительная родинка под губой. Идеальный цвет лица, хотя я понимаю, что это косметика, но для меня это роли не играет. Почти чёрные глаза густо подведены чёрным карандашом. Длинные ресницы как у ангела крылья.  Пирсинг в брови только дополняет образ. Чёрные волосы обрамляют его лицо. Идеальный чёрно – белый маникюр,  скорее на женских руках, чем на мужских.  Так  стоп. Том что – то тебя не в ту сторону занесло. Ведь я великий сердцеед. А сейчас ты идёшь и пялишься на парня. Хотя он скорее похож на девушку. Так всё хватит, надо выбросить это из головы.
- Может сходим в парк, потусим? Погода хорошая – голос Билла вывел меня из раздумий.
- А да, конечно.
- Может, ты расскажешь о себе? – интересно, зачем ему это?
- Только после тебя.
- Ну, хорошо. Меня зовут Билл Каулитц, мне девятнадцать лет. Переехали сюда из Магдебурга с семьёй. Люблю музыку и обожаю петь.
- А почему ты переехал сюда?
- Да там отца по работе перевели в этот город. Вот он и нас с собой прихватил.
- Понятно. А у меня отца то никогда и не было. Живу я с мамой и отчимом. Он научил меня играть на гитаре.
Пока мы так «знакомились» то уже и до парка дошли

Отредактировано zoom into me (25.01.2011 19:45:39)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Настоящая баба


Создать форум. Создать магазин