Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Настоящая баба


Настоящая баба

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Что-то я не поняла в прошлой проде написано что Билла увезли, а вэтой что они с Томом гулять пошли! Или я что то не так поняла?

0

32

это просто я немного не догнала!
ща переделаю

0

33

Olescka написал(а):

Что-то я не поняла в прошлой проде написано что Билла увезли, а вэтой что они с Томом гулять пошли! Или я что то не так поняла?

zoom into me написал(а):

это просто я немного не догнала!

А я вот подумала, что Билла просто домой отвезли в прошлой проде, а сейчас уже просто следующий день... Не знаю, значит я не поняла(

0

34

Darina написал(а):

Билла просто домой отвезли в прошлой проде, а сейчас уже просто следующий день

ну,а чтотут непонятного?

Darina написал(а):

А я вот подумала, что Билла просто домой отвезли в прошлой проде

а я вот неподумала!я просто перепутала!

0

35

Мне вот лично всё понятно))
Тут же русским языконм сказанно!
Тогда Билла увезли,а щас уже как наступил другой день...)
Всё понятно...)
Прода прикольная)
Респект теееебееее автор))
И спасибо за проду)
Жду ещё)

0

36

спс!проду начну писать сегодня

0

37

круто))
они уже знакомятся лучше)))
зашибенно)))
продолжение хочу))

0

38

они то знакомятся!а вот потом всё пойдёт куда хуже! :D

0

39

zoom into me
и ты и мертвая кукла классно пишете, но... пожалуй на период ее отсутствия тебе  нужна бета! я пока читала, заметила немало ошибок... а так все просто супер! проду!

0

40

ммм...хорошо написано)
понравилось)

0

41

zoom into me
Прости что вчера не была
Просто баланс на телефоне кончился
И спасибо что пишешь за меня
Вообщем порода суперская
Посмотрим что будет дальше
Если что пиши в ЛС

0

42

Bloody Wanderer написал(а):

тебе  нужна бета

у меня программа на компе проверяет ошибки

0

43

zoom into me написал(а):

у меня программа на компе проверяет ошибки

в любом случае они есть, пожалуйста, не отрицай... Советую тебе все таки взять бету! а то если так считать, то они и не нужны совсем- у всех, простите, ворд жив здоров. У нас есть бета-ридеры кстати... Рекомендую взять в беты Андрогина, знание языка на великолепном уровне. впрочем тебе решать. правильный текст читать приятно... а так немного пугает даже, несмотря на то, что содержание отличное...

0

44

ооо привет народ) вот и я прибежала)))))))фик заманчивый) интересно что будет даальше.... с нетерпением жду. ну всё) побежала  дальше))) пока!

0

45

прода будет завтра

+1

46

В  парке мы провели почти целый день. Мы играли, катались на аттракционах, стреляли в тире, бегали друг за другом по всему парку. На нас косо смотрели, некоторые даже высказывали своё мнение, но нам было всё равно.
Стало темнеть, и ты поспешил уйти. Я попросил тебя сфотографироваться напоследок. Мы оббежали весь парк, но все-таки нашли это место. Мы зашли в эту будку или как это называется, я не знаю. Мы зашли туда, нас загородили полотном и оставили наедине. Из потолка излучала свет маленькая лампочка. Стало как то темновато, и я подвинулся ближе к тебе, ты только улыбнулся уголками губ. И в этот момент послышался щелчок - была сделана первая наша совместная фотография. И это никак не могло не вызвать у меня улыбку. Донёсся ещё один щелчок. Вторая фотография сделана. В этот момент мне безумно захотелось поцеловать тебя. Первый раз в жизни мне захотелось поцеловать парня, безумно красивого, безумно сексуального. Но ведь это неправильно. Хотя есть же однополая любовь, но какая же это любовь? Я даже не могу сказать, что люблю его, он мне просто нравится, безумно нравится. А Билл просто изредка поглядывает на меня и начинает улыбаться во все свои 32.
Резко вдавливаю его в стену и припадаю к губам однофамильца. Кладу руки к нему на талию и слегка сжимаю, что - бы не вырвался. Я даже не ожидал, но именно в этот момент раздался третий щелчок. В моей голове промелькнула мысль, что хорошая должна получиться фотография. И эта мысль заставила меня улыбнуться сквозь поцелуй. Первые пару секунд Билл прибывал в шоке, затем начал вырываться. Я схватил его талию крепче и сильно прижал к себе так, что теперь он ничего не мог сделать. Смирившись с этой мыслью, Билл начал отвечать, и даже обнял меня за шею. В этот момент я смог почувствовать запах его парфюма. Я никогда не мог подумать, что могут смешаться одновременно очень резкий, но и в то же время приторно сладкий запах.
Но моя радость длилась не долго. Он резко оттолкнула меня и очень быстро убежал. Я повернулся, и из-за ширмы торчала голова не очень молодой женщины.
- Всё готово, можете забирать свои снимки - Она как - то косо на меня посмотрела и протянула мне нашу фотокарточку. Да нашу, потому что на ней только мы вдвоём.
- А можно распечатать вторую такую же?
- Да конечно, подождите пару минут - и она удалилась. Я думаю всем интересно, зачем мне ещё одна такая же карточка? Так я объясню. Просто я хочу, что - бы и у тебя были эти снимки. Что - ты хоть иногда смотрел на них и вспоминал меня, и этот день, который я уже наверно никогда не забуду, и ты возможно тоже.
Я подождал ещё минуты две и фотокарточки были готовы. Женщина переводит взгляд то на меня, то на фотографии с нашим поцелуем. Что впервые видится, когда парни целуются? Да представляю уж.
Я с опущенной головой потопал домой. Время было уже не детское, и поэтому я представляю, что ждёт меня дома. Шёл я, не спеша, а что собственно мне торопиться?
Ну, вот и дом "Милый дом". Я не спеша поднялся по ступенькам и долго рылся в карманах в поисках ключей.
Найдя, ключи я открыл дверь, вошёл, и сразу из кухни выбежала мама. Ну а кого можно ещё ожидать увидеть.
- Том где тебя носит? Ты время видел? - И фирменная поза "Руки в боки"
- Да мам. Извини, просто время не рассчитал - мама, заметив моё настроение, подошла ко мне и слегка бриобняла.
- Что у тебя случилось?
- Ничего. Просто нет настроения. Можно я пойду к себе? - смотрю ей прямо в глаза.
- Да конечно иди - только я отошёл, как из моего кармана выпадает фото - карточка. Мама заметила это и подняла её. Она посмотрела на неё и заулыбалась.
- Томми, почему же ты не сказал, что у тебя появилась подружка? - и в этот момент я благодарю  Билла за то, что он красится.
- Мам, какая разница есть ли у меня кто - то, или нет?
- Ну как же, конечно есть. Ладно, не буду тебя мучить  своими расспросами. Всё давай иди - как хорошо, что у меня мама не такая как у Билла. Хотя я её даже не знаю, может она хорошая - Только у меня один вопрос
- Какой?
- Ты поэтому сейчас задержался?
- да
- Ну, всё иди. Спокойной ночи.
- И тебе тоже.

0

47

хехе круууто))
они поцеловаались)) ыыы
а маман у Тома классная, зачетная))
прооду буду ждать))

0

48

Хм... чтож... не могу не прокоментировать
Очень интересно чтоже будет дальше...
И ошибок то вроде нет...

0

49

Dead doll написал(а):

Очень интересно чтоже будет дальше...

а дальше будет намного .....

Dead doll написал(а):

И ошибок то вроде нет...

я старалась!))

+1

50

Как мило)) фик оболденный)))))  интересно что будет дальше? С нетерпением жду)))

0

51

zoom into me
Молодец что старалась
+1

0

52

Dead doll
спс

0

53

А когда продка?

0

54

завтра-послезавтра

0

55

Фак)))))

0

56

Ольчик написал(а):

Фак

ты чего?

0

57

Та любопытство сжирает;)))))))))

0

58

меня тоже!
прода скорее всего послезавтра

0

59

Ого не ну автор вы издеваетесь?)))))

0

60

Ольчик написал(а):

Ого не ну автор вы издеваетесь?)))))

нет!пода сейчас!

Даи ещё Dead doll я тут за тебя роды пишу, а ты мне минус ставиш :'(

Pov Bill
Он меня поцеловал. Да как он мог, у меня просто нет слов. Мы знакомы меньше недели, ходят какая неделя, всего два дня, а он берёт и целует меня. Я просто в ярости.
Я просто несусь домой на бешеной скорости. Хочу быстрее забыть события сегодняшнего дня. Хочу смыть все прикосновения этого остолопа с себя. Как хорошо, что родители на неделю уехали в Мадрид. Я хоть отдохну от них, и наконец, смогу побыть один. Ну, если, не считая прислуги. Мне надо обдумать, как дальше быть. Нужно как - то снять напряжение. Может сходить в клуб? Или лучше выпить дома, в полном одиночестве? Да, думаю, так будет лучше. Никакой грохочущей музыки, запаха сигаретного дыма, никаких всё время липнущих девок. Давай мне показалось. Ко мне липнут всякие шл * хи, т.к. наша семья не особо бедная. Я бы даже сказал далеко не бедная. Мы самые богатые в этом городе, поэтому ко мне всегда и липнет всякая шваль. И меня это бесит. Они говорят мне о любви, но на самом деле готовы отдаться за любые деньги. А мне этого не надо. Я хочу настоящей любви. Да я немногий кто верит в эти сопли. В эту любовь с первого взгляда и т.д.
И мне кажется, что я влюбился. Но влюбился я необычно, не так как все, по-иному. Да и я не уверен любовь ли это, а может это просто симпатия?
Pov Tom
На следующий день Билл со мной не разговаривал. Он даже в мою сторону не смотрел. Может он обиделся? Или он подумал, что я несчастный педик. Я могу мучить себя всевозможными догадками, но ответа на них я всё равно не узнаю.
Так прошла неделя. Он по-прежнему со мной не разговаривает. Но иногда наши взгляды сталкивались, и ты сразу же отводил глаза в другую сторону. Я даже представить не могу, что творится у тебя на душе, но я могу представить, как ты меня ненавидишь.  На что же мне теперь надеяться? Правильно, ни на что.
Мы сидели на биологии и все что - то оживлённо писали. Все кроме меня. Я всё время смотрю на тебя. Ведь ты такой красивый. Но ты меня не замечаешь.
- Так сейчас будет контрольная - сказал преподаватель. Я даже имени его не знаю. Он новенький у нас, и поэтому я ещё не запомнил его имени.
- У у у у... - весь класс загудел. Это обозначала, что никто не хочет, что - то делать, а тем более писать  работу.
- Это не обсуждается. Так я вас сейчас распределю на пары, будете работать подвое - ион начал говорить, кто с кем будет работать - Трюмпер поработай пока с Каулитцем, а то он у нас ещё новенький.
У Билла глаза полезли на лоб. Да я и сам не ожидал такого поворота событий.
- А может, вы подберёте мне кого – ни будь другого? - после этих слов мне стало всё понятно. Он меня не любит. Он даже  урок со мной отсидеть не может.
- Нет. Я сказал, это не обсуждается - железный голосом сказал преподаватель.
- Ну, может, я один поработаю?
- Каулитц, ты что непониаешь? Я же сказал, все работают в парах, и ты не исключение

Отредактировано zoom into me (30.01.2011 13:13:56)

+4


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Настоящая баба


Создать форум. Создать магазин