Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Настоящая баба


Настоящая баба

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

zoom into me
ты единственная

0

92

Dead doll написал(а):

zoom into me
ты единственная

неправда!)
кто-то же заходит сюда.
вот только неотписывается!)))

0

93

zoom into me
а ну да. посещений много

0

94

Dead doll написал(а):

посещений много

ну вот.
у меня тоже посещений дохрена,а коментов всего пара

0

95

zoom into me
у меня еще лучше :D
новое творение посещений тож
дохрена. а камент один :D

0

96

эээ я тож ждууу проооду)) :flag:

0

97

что ж, тогда постараюсь сегодня написать. не знаю когда выложу

0

98

ну я всё равно жду

0

99

Прода!

- Ну, вообще да. Но я могу сделать вид, что ничего не слышал - для меня так тоже будет лучше.
- Какой же ты гадкий Билли.
-Ммм… Ну да, я такой – опять эта улыбка. Ну почему так? Вроде ничего такого, а так хочется улыбнуться – ну что, поехали?
-Поехали – самостоятельную мы сделали на отлично. Благодаря мне конечно. Томас в основном спал, потому что заняться ему было нечем. Все делал я. Он, конечно, не такой тупой, но сто пудов ему было лень. Когда-нибудь ему будет лень вообще двигаться, потом он начнет набирать вес, быть может, тогда ему его одежда будет как раз. Ого, цепочка блин. Да я гений! Сейчас мы шли по коридору к лестнице, которая собственно ведет на первый этаж. Урок был последний. Так что надо было ехать домой как можно скорее, тем более чем раньше я доберусь до дома, тем больше у меня времени на сборы. Около ворот школы стояла машина. Даже починить успели. Ставлю свою жизнь на то, что отец нанял самых лучших работников. Попрощавшись с Томом, я сел в машину. И мы поехали. Только была одна проблема.  Родители не отпустят меня в клуб, по крайней мере, без охраны, даже в самый крутой
-Михаэль, тормози – машина плавно остановилась
-Что такое?
-Слушай, ты можешь ехать в другое место, ну например, в какое-нибудь кафе?
-Вам зачем?
-Ну, понимаешь, родители не отпустят меня одного в клуб, а мне срочно надо, прям в край!
-Нет, извините – и машина опять двинулась с места
-Пожааааалуйста – протянул я жалостливым голосочком. Мой шафер посмотрел на меня через зеркало заднего вида. А я, воспользовавшись этим моментом, изобразил жалостливую мордашку. Миха громко выдохнул
-Ладно. Во сколько вы собираетесь туда ехать?
-В девять вечера
-Домой мы не поедем, в кафе, думаю так долго не посидеть, есть вариант ехать ко мне домой
-Отличная идея. Заодно посмотрю, в каких условиях ты живешь и еще, давай на «ты», а то стариком себя чувствую
-Хорошо как пожелаете, то есть, конечно. И можешь меня называть Миша – он улыбнулся мне и я ему. Примерно через полчаса мы приехали к одноэтажному домику на окраине города. Дом хоть и был маленьким, все равно удивлял своей красотой. Мы вышли из машины и направились к парадной двери. Миша как хозяин дома принял меня как самого обычного гостя. Мне так понравилось быть у него дома, но уже приближался вечер, и мне надо было собираться ехать к Тому. Не хотелось покидать Мишу и его жену. Они такие чудесные. У них не было столько денег как у моих родителей. А еще я познакомился с их дочкой, девочка супер. Такая милая, вся в мать
-Что ж, мне пора – сказал я, кинув взгляд на часы
-Давай тогда я тебя отвезу, и еще как ты до дома то добираться то будешь?
-Сообразим – мы сели в машину и Миха спокойно без приключений довез меня до клуба. Над дверью висела вывеска, которая говорила о названии клуба собственно на ней, конечно же, было написано: "Ганновер". Михаэль доставил меня по адресу и попрощавшись с ним я пошел в сторону клуба.

0

100

Дом Михи)

0

101

оу ниче так Миха)) домик зачетный))
хехе в клубе надеюсь будет жарче)) :jumping:
пыщщ мне нравитсо))
еще-еще)))

0

102

Ура прода!!! Класненько вышло!

0

103

ммммм в клуб!Ой как мне это нравится!
Жду проду!

0

104

Kris
да в клубе будет жарко

Neo
спасибо

Olescka
спасибо. не знаю когда прода

0

105

Dead doll  зая!теперь я хочу твоей проды

0

106

Уже пишу^^

0

107

Привет, я снова с тобой)))
Принимай на постоянное место жительства....
Фуф я дочитала :jumping:
Жду проду со всеми.
Фанфик зачетный :cool:

0

108

В мою явно не здоровую голову больше ничего не лезет Т_Т
По этому это все на сегодня Т_Т
Простите что прода очень маленькая Т_Т

Около входа я заметил знакомую фигуру, конечно же, это был Томми. Он стоял с какой-то девушкой. Она так открыто с ним флиртовала…. Но ведь видно же что ему вся эта обстановка не нравится. Меня она начинает раздражать! Вот зараза я тебе щас покажу! Подхожу к этим голубкам женской походкой. Они меня даже не замечают!
-Кхе-кхе – стараюсь говорить женским голосочком - Томми, это кто? – девка по ходу была в шоке, собственно как и сам Томми, а я улыбался во все свои 32
-Томми??? Ты кто вообще такая? – а она борзеет
-Я девушка его – поцелуй в щеку. Том уже въехал, что я хочу сделать и приобнял меня за талию, признаюсь честно, что мне это уже начинало нравиться…. Тьфу! Это всего лишь показуха…. А жаль… Блиииин…
-Бабник – он дала Тому звонкую пощечину и, развернувшись, ушла. Я открыто смеялся
-И что это только что было? – «мой парень» держась за прилично красную щеку, стоял в шоке скорее от того что она так отреагировала, а может и от того что я так себя повел до сих пор не отошел, а может и от всего вместе
-Это тебя надо спросить – я высвободился из его «объятий» - пошли, а то так и будем здесь стоять – я направился в сторону клуба, а Тому ничего не оставалось делать, как пойти следом за мной
-Билл спасибо, но хотя б предупреждать надо и вообще, почему ты так сделал?
-Слишком много вопросов. Я не хочу тратить свое бесценное время, а то что бы  ждать пока ты там отошьешь девку, тем более было ясно видно, что  тебе она не понравилась. На входе нас остановил охранник, просил показать паспорт, что бы убедиться, что нам есть 18, а нам, конечно же, не было столько – Эх, хорошо, что я паспорт с собой таскаю – я вытащил из кармана джинс паспорт и показал охраннику. Когда он увидел мою фамилию, глаза на лоб полезли
-Пппппроходите – сказал он заикаясь
-Только родители не должны знать, и, кстати, он со мной – я головой указал в сторону Тома, подожди, подожди, это еще не все сюрпрайзы на сегодня…. Охрана спокойно нас пропустила. Нас – это конечно меня и не отошедшего от шока Тома

0

109

Вау, вау, суперско!!! :D
Будут знать, как к Тому клеется))))
Ёёёё!!! Билл - то вип персона!!!
Тока пусть родакам не жалуются... :cool: 
Интересно, что же будет в самом клубе...
Стоп... А Тома че не пустили? :|

0

110

Поль... Тома пустили

0

111

Dead doll написал(а):

Поль... Тома пустили

Упс, я маленько не так прочитала :D

0

112

Dead doll  вау!клас
                       детка ты супер!!!
                       завтра придешь моя продка будет на месте!!!

0

113

Dead doll написал(а):

-Понятно – фрау положила мел и развернулась к ребятам – ребята, с сегодняшнего дня у вас будет учиться новенький, его зовут Билл Каулитц…

хорошо бы посмотреть реакцию, на такое объявление в обычной Российской школе :)

0

114

Вау! Блин интересно кто же Билл такой? 
А что же там в клубе будет!? Автор не тяни с продочкой плиз!!! Ну интересно же что дальшеееее!!!

0

115

отвечаю по фику:
ПольКа бывает

CoCaInE_wItH _VaNiLlA ты тоже чупер!!

Aily777Lagir мда... рекция была бы и хорошая  и плохая....

Olescka прода завтра!!

0

116

Я так полагаю прода не нужна?

0

117

Заяз, мне нужна!!!
Позязя!!! :jumping:

0

118

Нужна!!! Еще как нужна! АВТОР ПРОДУ!!!
Позязьки! 8-)

Отредактировано Neo (23.02.2011 00:15:51)

0

119

ахаха круто)) особенно про "девушку" Тома))
понравилось))) но мало(
еще))

0

120

Dead doll ты с ума сошла!!!
канечно нужнааааааааааааааааааааааа..............
я аж на стуле не м
агу больше спокойно сидеть!
продку.продку.продку.продку!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Настоящая баба


Создать форум. Создать магазин