Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Настоящая баба


Настоящая баба

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

Dead doll написал(а):

Ну, вообще да.

Ну, вообще, да

Dead doll написал(а):

Какой же ты гадкий Билли.

Какой же ты гадкий, Билли.

Dead doll написал(а):

Благодаря мне конечно.

Благодаря мне, конечно.

Dead doll написал(а):

Так что надо было ехать домой как можно скорее, тем более чем раньше я доберусь до дома, тем больше у меня времени на сборы

Так что, надо было ехать домой, как можно скорее, тем более, чем раньше я доберусь до дома, тем больше у меня времени на сборы

Dead doll написал(а):

ну например, в какое-нибудь кафе?

ну, например, в какое-нибудь кафе?

Dead doll написал(а):

Мой шафер

Мой шофер

Dead doll написал(а):

есть вариант ехать ко мне домой

есть вариант, ехать ко мне домой

Dead doll написал(а):

Хорошо как пожелаете

Хорошо, как пожелаете

Dead doll написал(а):

Миша как хозяин дома принял меня как самого обычного гостя.

Миша, как хозяин дома, принял меня, как самого обычного гостя.

Dead doll написал(а):

У них не было столько денег как у моих родителей.

У них не было столько денег, как у моих родителей

Dead doll написал(а):

Давай тогда я тебя отвезу, и еще как ты до дома то добираться то будешь?

Давай, тогда я тебя отвезу, и еще, как ты до дома-то добираться-то будешь? (и одно из "то" явно лишнее)

Dead doll написал(а):

Михаэль доставил меня по адресу и попрощавшись с ним я пошел в сторону клуба.

Михаэль доставил меня по адресу и, попрощавшись с ним, я пошел в сторону клуба.

Dead doll написал(а):

Но ведь видно же что ему вся эта обстановка не нравится.

Но, ведь видно же, что ему вся эта обстановка не нравится.

Dead doll написал(а):

Вот зараза я тебе щас покажу!

Вот, зараза, я тебе щас покажу!

Dead doll написал(а):

евка по ходу была в шоке, собственно как и сам Томми,

девка по ходу была в шоке, собственно, как и сам Томми,

Dead doll написал(а):

Ты кто вообще такая?

Ты кто, вообще, такая?

Dead doll написал(а):

И что это только что было?

И, что это только что было?

Dead doll написал(а):

стоял в шоке скорее от того что она так отреагировала, а может и от того что я так себя повел до сих пор не отошел, а может и от всего вместе

стоял в шоке скорее от того, что она так отреагировала, а может и от того, что я так себя повел, до сих пор не отошел, а может и от всего вместе

Dead doll написал(а):

Билл спасибо,

Билл, спасибо

Dead doll написал(а):

Нас – это конечно меня и не отошедшего от шока Тома

Нас – это, конечно, меня, и, не отошедшего от шока, Тома

0

152

Dead doll написал(а):

В нос ударил запах пота смешанного с дорогим алкоголем.

В нос ударил запах пота, смешанного с дорогим алкоголем.

Dead doll написал(а):

Хех… хотя обычной тоже не назовешь.

Хех… хотя, обычной тоже не назовешь.

Dead doll написал(а):

Я здесь нет,

Я здесь, нет,

Dead doll написал(а):

что он одет не совсем солидно как все остальные,

что он одет не совсем солидно, как все остальные,

Dead doll написал(а):

Билл ушел танцевать полчаса назад так и не появился.

Билл ушел танцевать полчаса назад, так и не появился.

Dead doll написал(а):

Оперевшись на стену целовались два парня

Оперевшись на стену, целовались два парня

Dead doll написал(а):

-О, привет Томми

О, привет, Томми

Dead doll написал(а):

Теперь я точно вижу что, да

Теперь, я точно вижу что, да

Dead doll написал(а):

тут его как током ударило

тут его, как током ударило

Dead doll написал(а):

Потому что меня это уже в конец достало.

Потому, что меня это уже, вконец, достало.

Dead doll написал(а):

Надеюсь все

Надеюсь, все

Dead doll написал(а):

Выхожу из транспорта,

Выхожу из транспорта. ( лучше было бы написать "из машины". А то, словно он из общественного транспорта вышел)

Dead doll написал(а):

Но все равно спасибо!

Но, все равно, спасибо!

Dead doll написал(а):

Ну ладно

Ну, ладно

Dead doll написал(а):

Ты чего не спишь то

Ты чего не спишь-то

Dead doll написал(а):

«Жили-были….» неужели этот бред тебе нравится?

«Жили-были….» неужели, этот бред тебе нравится?

Dead doll написал(а):

Ели как,

Еле как

Dead doll написал(а):

Давай я тебе сказку почитаю.

Давай, я тебе сказку почитаю.

Dead doll написал(а):

Пошли я тебе кое-что покажу

Пошли, я тебе кое-что покажу

P.S. И, разумеется, масса ошибок в оформлении прямой речи. Отсутствие разделяющих знаков между прямой и косвенной речью, и т.д.
«Прямая речь», – слова автора.
«Прямая речь». – Слова автора.
«Прямая речь, - слова автора, - продолжение прямой речи».
«Прямая речь, - слова автора. – Продолжение прямой речи». (с)

Отредактировано Weinen Engel (08.03.2011 20:04:50)

0

153

Weinen Engel тебе в беты нужно идти >.<"
Или ко мне) У меня ворд не работает(((
Написано круто) Но ошибок очень много...Как у мя прям^^

0

154

Я вчера не смогла тебе ответить тк сидела с телефона, сейчас же я могу тебе написать. Тебе и критиком надо быть и бетой. В основном идет пунктуация, слава что хоть ты не придираешься к тому что я точки не ставлю в конце предложений. В некоторых словах тоже есть ошибки, но это уже чисто мой лексикон, я конечно понимаю что это не правильно, но все-таки. Как бы я думала ошибки действительо будут серьезные, но по ходу я зря волновалась.

0

155

Helene Ressens у меня уже чувство такое появилось что это не мой фик, потому что ты обратилсь как бы сказать, не совсем ко мне. И по моему мнению вы уже все помешались на этих гребаных ошибках!

0

156

К точкам придираться долго и нудно.
Знаете, чему обрадовалась? Отсутствию фразы: " Ты тут не бета и не критик форума, вали из темы".
И согласитесь, читать грамотный фанфик намного приятнее)
Не обижайтесь на меня.

0

157

Фразу эту я не написала, но я намекнула, а как это уже ваши проблемы, тем более, заметь, я знала что ты укажешь мне на мои ошибки, так что. Да, действительно грамотный читать приятнее, я ничего против этого не говорила. Я итак не обижаюсь. Не называй меня на ТЫ. Мои нервы этого не выдержат. И думаю за флуд тоже медали не дадут.

0

158

Dead doll написал(а):

Не называй меня на ТЫ. Мои нервы этого не выдержат.

Да я, вроде, и не на "ты".

0

159

Weinen Engel написал(а):

Да я, вроде, и не на "ты".

Ой, это я уже ошиблась, не называй меня на ВЫ. Вот так.

0

160

С продой не успеваю. Сегодня надо сделать призетацию. Так что на выходных, может раньше. Короч на этой неделе!

0

161

Прода!


Поднявшись на второй этаж, мы прошли в комнату.
-Ну и, что ты хотел мне показать? Типичный бардак подростка? – я покосился на него – ниче личного – он сразу начал махать руками и головой – у меня так же
-Да ладно
-Да, представляешь, у богатенького мальчика бардак в комнате
-Если честно, не представляю – я почесал затылок – ладно, мы не за этим здесь. Доверься мне – теперь пришла его очередь на меня косо глядеть, - ничего извращенного – в какой раз повторил я
-Хм…. Хорошо, я доверюсь тебе – если честно, то эти слова грели душу, он мне доверяет – ты чего улыбаешься?
-Ничего – я взял его за руку и подвел к окну - ты хочешь, чтобы я сбросился?
-Да почему тебя все время преследуют то пошлые, то кровавые мысли?
-Да потому что ты меня на них наталкиваешь и вообще руку мою отпусти!
-Ой – я отпустил его руку – ну короче, смотри и повторяй за мной – рядом была приделана лестница. Я пересек окно, держась левой рукой за раму, и зацепился свободной рукой за лестницу
-А ты не упадешь? Мешки твои сто пудов мешают – все это время Билл смотрел на меня, так приятно
-Нет, я это делал сотни тысяч раз и живой пока. И ты предлагал мне снять их, как ты называешь, мешки?
-Ну, ладно я короче поверю тебе. И не буду с тобой спорить, а то потом ты точно грохнешься – я полез вверх по лестнице. Билл точно так же повторил за мной. Мы забрались на крышу – Как красиво. Ночной Берлин, это же такая красотища
-Я знал что тебе понравится – моя ухмылка – садись – я указал на что-то типа подстилки

0

162

хех... романтик=) без него некуда))) понравилось) :cool:
бум ждать продки)

0

163

конечно романтик))) пасиб! завтра постараюсь написать и выложить!)

0

164

Ууу!!! Ромааантикааа)))
Вот ещё поцелуйчик бы не помешал))) ^^
Прода понравилась)))
Ооочень жду проду!!!*

0

165

Dead doll, я к тебе вернулась!!!)))
Все, теперь я живу в этой теме и не уйду)))
Просто сейчас вообще мало что читаю :tomato:
Вообщем все круууто!!!!
Все нравится!!!
А последняя прода... мммм... романтика)))
Приятно читать...
Короче, я на эмоциях :love:
Лю тебя, жду дальше))))

0

166

ммм....супер!!!
обожаю крыши)))
маловастенько) но понравилось))
еще жду))

0

167

как романтично^^))
мне очень нравится)
жду продочку;))

0

168

да, мало получилось(((( вдохновение с*ебалось от меня((( сейчас постараюсь продолжить))))
ПольКа оу, как мило^^ я тож мало чего читаю, потому что путаюсь =="

0

169

Пока без комментария. Честно. Нечего написать.

0

170

Прода! Чет, я совсем обленилась)))))

-Что это? - он указал на эту "подстилку"
-Это? - кивок - А, это покрывало обычное, я его просто сложил в несколько раз, чтоб жопа не мерзла
-Мог бы и поприличней сказать - присел рядом со мной
-Мог бы, но не стал - последующие 10 минут мы сидели молча. Каждый думал о своем, лично я о Билле, а он... не знаю, не знаю, о чем он думал. Мне просто надо решить: хочу ли я с ним переспать? Нет, скорее всего, нет. Может из-за того что он богатенький мальчик, а может что я его люблю... Нет! Стоп! Мне явно надо думать поменьше, а еще лучше, вообще не думать. Билл. Я повернул голову в его сторону. Он смотрел вдаль, как только ощутил мой прожигающий взгляд, посмотрел на меня. Улыбнулся. Моя улыбка в ответ. Подул прохладный ветер. Паренек начал дрожать
-Билл, может, спать пойдем?
-Том, может, мы еще посидим? Мне так здесь нравится что, я не хочу уходить
-Ты замерз ведь
-Ой, да ладно
-Ну, иди тогда ко мне - он подвинулся ближе. Парень положил свою голову мне на грудь, а я обнял его
-Ты теплый
-Ну, так я же живой
–Ну да, так-то – я чувствую, что он улыбается
-Билл
-Что?
-Почему вы приехали в Берлин? – не хотелось больше молчать, поэтому я решил хоть о чем-то поговорить
-Ну, если честно, я не знаю, родители просто сказали собирать шмотки, а ты?
-А я здесь с детства. Так ты не местный?
-Почти. Я родился здесь, и жил до пяти лет. Потом мы уехали в другую страну. И вот я снова в этом городе
-Понятно. Все, вставай, давай, я уже сам до костей промерз – не хотелось прерывать такую идиллию, но спать, то надо
-Ну ладно, ладно – Билл поднял свой тощий зад с мой «подстилочки» и пошел к лестнице. Я до сих пор не понимаю, как мы умудрились слезть, потому, что я чуть не упал на землю, а Билл тупо ржал и не мог остановиться. Я начал путаться в одежде, вот он и заржал. Мы еще долго сидели у меня в комнате, пока я не посмотрел на часы, которые показывали: 03:48. Тогда Билл пошел спать в гостиную, а я разделся и лег в кровать. И я еще долго не мог уснуть, переваривал все, что произошло сегодня, но спать надо и поэтому я со временем просто отключился

0

171

иииии....как мило ^_^
прям таю от такого Томочки)**
прода понравилась)) жду ещё;)))***

0

172

какая прелесть=) оч милая продка  :flirt:  :cool:

0

173

Dead doll написал(а):

Подул прохладный ветер. Паренек начал дрожать-Билл, может, спать пойдем?-Том, может, мы еще посидим? Мне так здесь нравится что, я не хочу уходить-Ты замерз ведь-Ой, да ладно-Ну, иди тогда ко мне - он подвинулся ближе. Парень положил свою голову мне на грудь, а я обнял его-Ты теплый-Ну, так я же живой–Ну да, так-то – я чувствую, что он улыбается

Мило и "забавно"!  :cool:

Отредактировано Neo (14.03.2011 21:50:27)

0

174

Dead doll написал(а):

Билл поднял свой тощий зад с мой «подстилочки» и пошел к лестнице.

Ахаха, улыбнуло)))
Все позитивно, приятно читать... мииило...))))
Нравится Билл, нравится Том...( :love: )

Dead doll написал(а):

Я начал путаться в одежде, вот он и заржал.

Мдааа, хотелось бы это увидеть)))

Dead doll написал(а):

Тогда Билл пошел спать в гостиную

хнык, хнык :disappointed:
В гостиную... жааалко... ( :D )
Все нравится, обожаю! Обожаю! Обажаю!!! Сильно и бесконечно!
Все, я пошла ждать проду)))

0

175

Dead doll написал(а):

чтоб жопа не мерзла

ахахаах ну чисто и не поспоришь))
продка маловастенькая, но сойдет))
еще жду, побольше бы))

0

176

Инет офф. по этому я сижу с телефона. спасибо всем, кто отписался! прода будет в скором времени  и на этот раз побольше. времени то много)))) и конечно же я постараюсь сделать ее очень интересной))) спасибо за внимание!

0

177

Dead doll
Оо" романтика ммм
и нафиг Билл упёрся в гостинную?
Так всё хорошо начиналось...
Проду!*

0

178

привет! я снова с вами! хотели большую проду? ну так вот!

…Когда раздеты до костей, мы так похожи друг на друга
Мне всё равно, кто я, кто ты, мой лучший друг или подруга…
Михаэль Драу

***Утро***
Открываю глаза. Сколько времени? Поворачиваюсь на левый бок и шарю на тумбочке телефон. Нашел! Так, сейчас: 12:03. Значит, даже в школу не стоит торопиться. Я еще полежал минут пять, но так и не смог уснуть. Сажусь на кровати, в голову резко ударило и еще качает немного. Черт! А думал, что протрезвел, но, похоже, это не так. Придется выпить таблетку. Аккуратно встаю. И плетусь в кухню. Спускаюсь по лестнице на первый этаж. Подхожу к комнате. Открываю дверь, захожу. Около стола сидит Билл, а я даже забыл, что он у меня дома ночевал. Парень походу заметил меня
-С Добрым утром, есть таблеточка от головы? – улыбается зараза
-С Добрым. Есть, че, тоже голова болит? – я открыл одну из дверц шкафа и отыскал таблетки
-Ага
-Пить меньше надо
-А сам то – он посмотрел на меня с возмущенным взглядом
-Ой, да ладно тебе – я протянул ему «спасение от головной боли» и стакан с водой
-Спасибо – он все выпил залпом. Я тоже поглотил препарат – Том. У тебя есть жидкость для снятия макияжа?
-У меня нет, а вот у мамы, найдется. Если конечно, она не забрала его с собой. Идем
Я направился в спальню родителей, ну, точнее, в спальню мамы и отчима. Билл, конечно же, последовал за мной. Таблетка начала действовать, поэтому соображать было легче и идти тоже. Заходим в комнату, я направляюсь к месту, где предварительно находилась мамина косметика. Я повернулся к Биллу
- Я не разбираюсь во всем этом, так что сам ищи, что тебе надо
-Хорошо  - он подошел к зеркалу и начал шариться в косметичке в поисках того что ему надо. Я сел на кровать, наблюдая за ним. Какой же он все-таки красивый! Ложусь поперек кровати. Слышу возню, открывается бутылочка, похоже, он нашел то, что искал. Кэт! Черт, как я мог про сестру то забыть?
-Билл, возьмешь в косметичке все, что тебе надо, а я к сестре схожу – я направился  двери
-Том! – я повернулся
-Что?
-Там на кухне записка лежала, прости – он опустил глаза – я прочитал ее – опять смотрит на меня - и там было написано, чтобы ты не терял сестренку, какая-то тетя Маргарет отведет ее в садик. Вообщем, вот – все это время я тупо пялился на него, как коп на подозреваемого. Я почти не слушал его, потому что я вглядывался в его лицо. Оно почему-то было мне очень знакомым, как будь-то, я вижу его каждый день перед зеркалом. НЕ может быть что, он ТАК СИЛЬНО может походить на меня
-ТОМ!!!
-Прости, засмотрелся
-На что? – он повернулся к зеркалу рассмотреть себя, как баба чес слово, прав я был в тот первый день….
-Билл
-Да? – он все еще рассматривал себя в зеркале, но, не заметив ничего необычного, повернулся обратно. Вместо слов я подошел к нему и развернул опять к зеркалу, теперь в зеркале отражались почти одинаковые личности (знакомый моментик, и где это я умудрилась его с*пиздить? – прим. авт.)  – Том……
-Вот и я об этом же

***Спустя десять минут, на кухне***

Мы сидели и пили чай, обдумывая все, что с нами случилось за последние пятнадцать минут.
-Том, ты веришь в это?
-Не совсем…. – у Билла зазвонил телефон, он неохотно достал его из кармана и ответил
-Да?.... Что?.... Нет, я у друга…. Ой, да ладно.... С каких это пор вы обо мне заботитесь?.... Не ори на меня…. А я и не ору…. Да пошла ты! – он бросил трубку
-С кем это ты так?
-С сестрой, достали, ладно Том, надо домой собираться, а то опять маман истерику заведет, где я шлялся тд и тп, во достали! – он встал из-за стола и направился к двери, я последовал за ним
-Мда…. Не повезло тебе, хорошо, что у меня предки не такие
–Вот бы мне твоих родителей - надевает кеды, завязывает шнурки
-Билл…. Ты гений!
-В каком это смысле? – он посмотрел на меня снизу вверх
-В прямом, – Билл закончил с обувью, встал – Что, если, нам поменяться местами на недельку? – Билл так и стоит, смотрит на меня, видно думает….
-Том, мы не очень похожи по стилю…..
-Да ладно! У нас много времени до конца дня. Ты что, не хочешь пожить в нормальной обстановке недельку? – я посмотрел на него с вызовом
-Я путаться буду в твоих «мешках для мусора», как ты сегодня ночью – он заржал
-Бывает – я пожал плечами - ну так что?
-Уговорил – улыбнулся – собирайся
-Куда?
-В тату салон, нам еще пирсинг надо поменять и одежды купить, краску для волос
-Так, а краску зачем?
-А что ты думаешь, я ушел на пьянку с черными волосами, а вернулся с русыми. С тобой такая же история, ушел русым, а вернулся брюнетом, ты это, мозгами-то шевели!
-Ладно, щас подожди минутку, я соберусь

POV BILL

Спустя двадцать минут мы с Томом купили все что нужно. Следующим нашим объектом был тату салон «Violet». Мы попросили свести с меня все тату, а Тому их нарисовать на тех же местах, конечно же, это все обошлось в приличную цену, но для меня это не проблема. Остался пирсинг. Он находился поблизости. Название у него было такое же, как у тату салона, может один и тот же директор? Ну да ладно.

***Спустя время***

Я подхожу к Тому
-А тебе идет пирсинг в брови – улыбаюсь, в последнее время я стал часто так делать, даже не знаю почему – язык покажи
-Вот тебе – показывает язык – только с*ка болит
-Ага, знакомо, он тебе еще неделю будет претензии предъявлять
-То есть?
-То и есть, ладно, пошли, мне еще красить тебя

+1

179

ахахахах
чудненько)))
поменяться значит захотели?))
о, ну про татухи я думаю это уже слишком...сводить, рисовать...сколько мароки!)
тут у Билла уже есть "freiheit"?
все остальные можно было запрятать))
понрааавилось)) несомненно))
буду еще ждать))

0

180

Kris написал(а):

о, ну про татухи я думаю это уже слишком...сводить, рисовать...сколько мароки!)

ну да так то... немножко не продумала...

Kris написал(а):

тут у Билла уже есть "freiheit"?

нет. пока что нет

Kris написал(а):

все остальные можно было запрятать))

а если каким то случайным образом заметят?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Настоящая баба


Создать форум. Создать магазин