Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » ВОТ ЭТА ВСТРЕЧА!!


ВОТ ЭТА ВСТРЕЧА!!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

АВТОР: ПоЗиТиВнОе_ЧуДо
НАЗВАНИЕ: ВОТ ЭТА ВСТРЕЧА!!
РАЗМЕР: как пойдет )
ПЕРСОНАЖИ : Доминика, Сиджи, мама, Леон,  Том Каулитц, Билл Каулитц, Густав Шефер, Георг Листинг( может быть кто то еще)
СТАТУС: в процессе написания
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: лучше читать
ОТ АВТОРА:  пишу первый раз! буду ждать комментариев)) если очень плохо удалю )

                             ВОТ ЭТА ВСТРЕЧА!!

Как же кружиться голова... Как же душно главное не упасть.
«промелькнула мысль в моей голове» Да где же Сиджи?? Да что со мной я не могла понять. Мне было ужасно плохо. На ногах я ели-ели стояла. В глазах начинало темнеть, нет-нет только бы не упасть…Я захотела пройти к выходу, но толпа орущих фанаток  мне просто этого не позволили. Черт мне стало совсем плохо. Я чувствую, как закрываются глаза, и я падаю…

_______________

Я вела вас в заблуждение? Ну, тогда я сейчас все объясню.
Меня зовут Доминика ну можно просто Ника. Мне всего 16 а я уже устала от жизни. Нет-нет вы не подумайте что я хочу что то с собой сделать.  Я вообще жизнерадостный человек просто иногда начала об этом забывать. Ну, начнем! Когда-то я жила в России с мамой и папой. Была обычная семья не чем не отличались от других. Но в один момент все просто изменилось и честна сказать не в лучшею сторону. Отец ушел… просто ушел… не объяснив  не чего. «Да как так можно?» постоянно я задавала себе этот вопрос.
«Почему именно со мной?» Я думала что взрослые ответственные люди , а оказалось хуже детей. Наверно с того момента я начала мыслить как взрослая. Мама меня постоянно убеждала что все наладится .А сама ревела по ночам. Она учила меня быть сильной ,и просто это пережить, и я её верила.
Школа, друзья, семья, все как у людей . Но однажды мама познакомилась с немецким журналистом. Он приходил к нас в гости, я думала что просто друг семьи. Но оказалось что это мамина любовь!! Честно мне это не очень понравилось, но мама была счастлива!! Что еще нужно? Пришлось смериться.. Леон был не плохим человеком  добрый, заботливый! Я делала вид, что он мне нравится! Что бы не расстраивать маму.. спустя какое то время Леон предложил поехать с ним в  Германию для  лучшей жизни! Были слезы, ссоры ну кто будет меня слушать… И мы уехали в Германию…
Немецкий я не знала! Маме было легче она когда то учила его. Ну что ж пока все наслаждались каникулами, мне наняли репетитора, и я учила немецкий. Кстати  как не странно у меня не плохо получалось. Ну а потом школа. Я вообще стеснительная и не люблю новые знакомства. Но все-таки я познакомилась с девчонкой Сиджи
Мы начали хорошо общаться а потом и во все стали подругами. У нас были общие интересы  и кстати, благодаря ей я узнала о группе Tokio Hotel .честно говоря вначале они вызвали у меня шок.. это близнецы? А как парень может вообще красится?  Я знала все их новости особенно про каково-то там Густава (ну очень он ей уж нравился). Ну, ко всему же можно привыкнуть! Ну как то так мы и жили! И вот однажды…

0

2

все так плохо? :'(

0

3

нет..просто потом пойдут коменты

0

4

Аааааааааааа ты всё таки его выложила!!!!!!!!!)) МОЛОДЕЦ))))))) Так, я не поняла а где продолжение?????????? Требую проду!))) я то знаю, что она у тебя есть)))))))))

0

5

жалко что мало)но то, что есть, уже нравится)

0

6

Crazy Baby*) написал(а):

Аааааааааааа ты всё таки его выложила!!!!!!!!!)) МОЛОДЕЦ))))))) Так, я не поняла а где продолжение?????????? Требую проду!))) я то знаю, что она у тебя есть)))))))))

Да я все таки выложила, а то б ты от меня не отстала  :jumping:
прода будет позже))

0

7

Настя Kaulitz написал(а):

жалко что мало)но то, что есть, уже нравится)

спасибо)) раз нравится то тогда будет прода скоро))

0

8

жду коментариев)а то удолю)

___________
2 недели назад.
___________
Утро, каникулы.. Вы скажите можно выспаться? Нет только не с Сиджи. эта, какой то позитив на каблуках.  Всегда в хорошем настроение за это я её и люблю (не всегда просто ей говорю). Так вот сплю, я сплю и тут звонок. Я ели-ели нашла телефон…

Ника: да «кое как я прохрипела»
Сиджи: Нииик привет
Ника: ты чо так орешь то?
Сиджи: не ору я а говорю! Ты еще спишь что ли? Нет, ну ты даешь «не унималась подруга»
Ника: ну во-первых  время всего 11, и ты прекрасно знаешь что я люблю долго спать!
Сиджи: да этого у тебя не отнять )
Ника: а ты и не пытайся! Чо хотела то в такую рань?
Сиджи: да мне просто скучно ) вот решила тебе позвонить, и разбудить )
Ника: хах ну я и не сомневалась! Ну ладно раз тебе все ровно скучно приезжай ко мне чо ни будь, придумаем!
Сиджи: ладно тогда я крашусь и еду к тебе!

Ника: ну накрасишься? Нуу значит у меня есть как минимум час ))
Сиджи: не умничай ты! а лучше вставай давай. Все пока, жди.
Ника: жду ))
Поняв что Сиджи меня убьет если я сейчас не встану то она меня прибьет. И я поперлась в ванную .

Ника: о господи!!!

Ну и вид у меня.. резинка где то сбоку и очень сонное лицо! « Да просто красотка» улыбнулась я себе! Приведя себя в порядок, я спустилась в кухню.

Ника: Доброе утро
Мама: оо наконец токи встала моя соня ))
Леон: доброе, доброе
Мама: завтракать будешь?
Ника: да, только нужно Сиджи подождать
Мама: ну вот и чудненько! Вместе позавтракаете.
Леон: ладно мои любимые девушки! Я побежал на работу, а то опять опоздаю!- он встал и поцеловал маму и направился к выходу
Леон: пока Ник
Ника: пока
Ника: ну я её убью, где можно столько времени ходить то! Я сейчас с голоду умру блин…
Мама: вот этим вы и похожи ))

Спустя 15 минут все таки нашлась пропажа. То есть Стджи пришла все-таки. Я побежала открывать дверь.

Ника: ну вот, сколько тебя ждать то можно?
Сиджи: меня можно ждать вечно « с наглой улыбкой сказала она»
Ника: ой ну тебя!! Пошли завтракать, я тебя только  и жду
Сиджи: оой я тоже есть хочу ))
Сиджи: Здравствуйте
Мама: привет Сиджи. Проголодалось?
Сиджи: ооочень ))
Ника: ты б еще больше собиралась)
Мама: так хватит ругаться, ешьте
Ника: ну чо какие планы?
Сиджи: ну ты идешь со мной в магазин )))
Ника: правда?? хах спасибо что предупредила ))
Сиджи: ну Нииик мне правда новые вещи нужны
Ника: да у тебя полки уже от них ломаются
Сиджи: значит едем?
Ника: конечно ты любого убедишь ))

Позавтракав, пострадав еще всякой ерундой, и конечно же послушав все новости о Tokio Hotel. Мы все-таки  поехали в торговый центр.
Там мы провели весь день потому что с Сиджи по-другому нельзя.
Зато у нас были новые вещи и афигенно настроение ))) потом мы поехали в ко мне домой. Так как Сиджи часто ночевала у меня , и по этому дом уже стал общий )))

Отредактировано ПоЗиТиВнОе_ЧуДо (23.01.2011 13:24:31)

0

9

еще!!я хочу еще!!)))

0

10

Настя Kaulitz написал(а):

еще!!я хочу еще!!)))

да не знаю(( кажиться не кому не нравится((

0

11

это кому это не нравится?!
всем нравится)))
ты просто продолжай)

0

12

Приветик!принимай нового читателя.....
мне очень понравилось твое начало..
пока не особо понятна идея фанфа...
но я буду продолжать читать твое творение,и походу буду вникать в суть твоих мыслей...))))
жду продолжения!!!

0

13

Фанаточка
Привет)) рада, что кто то еще начал читать))
Скоро будет прода)

0

14

Настя Kaulitz
хорошо буду стараться :jumping:

0

15

А вот и продочка)) ну для тех кто еще читает мой бреет) мало знаю(( но пока только так =))

Ника: аааее на конец токи мы дома
Сиджи: даа я тоже устала. Ноо есть и что то хорошие ))  у нас теперь новые шмотки ))
Ника: ну да не плохо конечно
Сиджи: вот и не жалуйся тогда ))
Мама: спускайтесь, будем ужинать
Сиджи: да сейчас ))
Ника: щас щас мам
Мама: что делали весь день?
Ника: да так по магазинам ездили )) а где Леон?
Мама: ааа вот и он
Леон: всем привет
Ника: привет ))
Сиджи: здравствуйте
Мама: что нового на роботе?
( вы же ще не забыли где он работает….Леон немецкий репортер, интервью всякие и все такое)
Леон: да вроде нормально…а еще у меня хорошая новость. Мне предлагают провести интервью с группой  ..эээ…  Tokio Hotel вот..
Сиджи: с какой? « у Сиджи даже вилка упала»
Леон: Tokio Hotel
Ника: о нет, у щас у кого то будет приступ ))
Сиджи: а ну цыц
Ника: надо же предупреждать, а то мало ло ли «не унималась я»
Леон: да ну так вот у меня есть два билета. Мне дали их пока вместо гонорара. Вы можете сходить.. хотите?
Сиджи: КОНЕЧНО
Ника: ну лично я не очень
Сиджи: ну Нииик  как будто такой шанс каждый день выпадает
Ника: ну я то тут причем?
Сиджи: нууууууу ты же знаешь что я об этом мечтала ))
Ника: ну я то об этом не мечтала
Сиджи: ну Нииик  «терпеть не могла когда она так ноет»
Ника: знаю, ну лан хрен с тобой пойдем ))
Сиджи: урааааааааа

Всю ночь Сиджи трещала о предстоящем концерте. Она уже все распланировала.. кстати не знала что у нее такая хорошая фантазия )))А я уже жалела что согласилась! Для нее могла исполниться мечта всей жизни. А меня просто заставили туда пойти! Ну ладно переживу какой то концерт )) тем более я не могла подвести подругу!

0

16

И вот что еще ...вот так примерно бы выглядели Ника и Сиджи )
1) Ника
2) Сиджи

Отредактировано ПоЗиТиВнОе_ЧуДо (23.01.2011 18:28:47)

0

17

они такие милые))))

0

18

:jumping:

0

19

Девчонки хорошенькие))))
ООО...концерт..круто!!!)))
жду продолжения!

Отредактировано Фанаточка (23.01.2011 23:21:48)

0

20

может скоро уже будет прода))

0

21

Вот и прода спасибо тем, кто еще читает ))) Фанаточка и Настя Kaulitz жду комментариев))  :blush:

И вот долгожданный день. Ну то есть день концерта )) Моя подруга была готова уже с утра, а я не понимала что со мной. С утра мне было не хорошо.. башка трещала и тошнило. Подвести Сиджи я не могла. Так что даже говорить об этом я не стала. А делала вид что все нормально! Сиджи наряжалась, а я решила, что не буду косить под фанатов и оденусь как всегда.  И вот мы поехали на то место, где должен был проходить концерт.  Там было столько фанатов, я конечно знала что они популярны но не до такой же степени )) в основном это были девчонки «не удивительно чо» . Мы стояли возле ограждения, я до сих пор не понимала как мы там оказались но все таки мы тут! И вот появились те самые, и долгожданные Tokio Hotel. Фанаты начинали  истерически орать ( ну правда по-другому не назовешь) при видя своих кумиров.  Да мне этого просто не понять, я не когда не фанатела от кого то! Когда в нашу сторону подошел высокий парень, накрашенные глаза, и очень классно одет. В тот момент т я думала, что реально оглохну! И меня чуть-чуть пошатнуло.. да что такое «думала я про себя» все тянули блокноты, плакаты. Я как самая особенная просто стояла даж не обращала внимания! Я чувствовала взгляд таво самого парня на себе, ну еще бы  я не кричала, не плакала, как вы наверно понили это был Билл. Не знаю чего он ждал стоя возле нас, но все таки он потом ушел. Но когда подошел тот самый Густав , я думала Сиджи перелазит через ограду! Получив автограф от него, она успокоилась.

Сиджи: ты видела , ты видела как он на меня посмотрел ))
Ника: ой не сходи с ума, он на всех так смотрел
Сиджи: вот будет концерт и он точно обратит на меня внимания
Ника: да да «лучше с ней не спорить»
До концерта оставалось 2 часа, еще чуть-чуть и все это закончится, уговаривала я себя.

0

22

оу...сейчас начнется самое интересное))

0

23

Сиджи: ты видела , ты видела как он на меня посмотрел ))
Ника: ой не сходи с ума, он на всех так смотрел

как это знакомо:)) очень реалистично пишешь, мне нравится! и образ главной героини-не фанатки. Болею за нее :flag:

жду продолжения!

0

24

Ураа.. мы все таки попали в зал. Блин радуюсь, уже как одна из этих фанаток… может, это заразно??? Да вроде меня еще не кусали )) эх… народу было не протолкнуться. Сиджи звала меня в перед.. А толку? Просто постоять? Ха.. так не интересно. Я встала далеко от сцены , но все таки я следила за тем что было на сцене. Ну, глупо было придти и отвернуться. Ну вот… пришлось смотреть ))) шоу проходило круто, спецэффекты и все такое.
Значит у Сидж вс- таки не плохой вкус. Хотя неужели она и правда верит что может с ними познакомиться .. хотя мечтать не вредно. Блиин  ей 16 лет, а верит как сопливая девчонка. Да вообще какая разница, это все ровно скоро закончится. «смотри на часы» ООО долго все таки я тут. Блин чо мне так плохо то.. меня тошнит.. моя голова …. «Как же кружиться голова... Как же душно главное не упасть. Да где же Сиджи?? Да что со мной я не могла понять. Мне было ужасно плохо. На ногах я ели-ели стояла. В глазах начинало темнеть, нет-нет только бы не упасть…Я захотела пройти к выходу, но толпа орущих фанаток  мне просто этого не позволили. Черт мне стало совсем плохо. Я чувствую, как закрываются глаза, и я падаю…»

Билл…

Ииии вот уже последняя песня. Том доигрывает последние аккорды. Иии все… концерт окончен. Вроде все как всегда, крики, слезы…

Том: нуу мне кажется все прошло удачно 
Билл: угу
Георг: а по-моему все прошло не удачно, а даже супер. Кто видел, в первом ряду девка майку подняла. Вот это было смело
Том: да-да « подсуетился Том»
Билл: ты б лучше играл правильно, а не смотрел на первые ряды
Георг: одно другому не мешает
Билл: Юлий Цезарь то же мне
Георг: не без этого « как всегда с наглой улыбкой»
Билл: после концерта чо?
Том: какое то интервью кажется, но оно не скоро
Билл: как всегда
Том: чо делать будем? Может в клуб?
Билл :я пас
Том: я не сомневался.. ладно пойду позову лучше  брата по разуму.. ГЕЕЕЕОРГ
Густав: я лично тоже пас.. у меня и так все болит
Том: блииин какие, вы скучные
Георг: едем?
Том: да-да… все бай старики! Увидимся
Билл: угу
Саки: ребят молодцы, хорошо отыграли ( это их охранник, думаю не забыли)
Билл: спасибо
Саки: я пошел, прослежу, что бы инструменты забрали
      Все заслуженный отдых. Мы с Густавом пошли смотреть фильм. Ну а что делать все ровно не чего. даже интервью не скоро. Но видимо отдохнуть нам так и не дадут. Минут через 15 залетел Саки , испуганный какой то…
Густав: что случилось?
Билл: что с тобой?
Саки: там девушка «ели-ели начал он»
Билл: фанатка?
Густав: ну девушка и девушка ..что такое?
Саки: она лежит в дальнем углу зала… я даже не знаю жива ли она
Билл: что???
Густав: чо стоим, пошли те быстрей !!
  И мы рванулись с места… Только смерти нам не хватало

0

25

Кстати я даже не знаю как вас зовут ))) давайте хоть знакомится что ль ))) мне все таки интересно как звать читателей ))) меня Настя))  :jumping:

0

26

Ооооой, Зайка, вот и к тебе я подобралась /коварно смотрит/. Мне лично очень понравилось начало. Девченки - красотки. Фотку Сиджи даже скомуниздила на комп. ^^ жду продочку, дорогая))
:love:
Кстать, меня Агелиной зовут если что ;) Приятно познакомится, Настюш  :flirt:

0

27

Ой, зайка я кстати ждала, пока ты мой фанфик прочтешь  :blush:
Аа вот я и узнала как тебя зовут ) мне тоже очень приятно Ангелиночка :blush:
Фотки искало долго, рада что они всем нравятся , они и правда милые )) :jumping:
Прода скоро будет :love:

0

28

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо написал(а):

Ой, зайка я кстати ждала, пока ты мой фанфик прочтешь   Аа вот я и узнала как тебя зовут ) мне тоже очень приятно Ангелиночка  Фотки искало долго, рада что они всем нравятся , они и правда милые ))  Прода скоро будет

Ну как я могла такое не прочитать ;)
:)
ага. милые :)
Жду :*

0

29

хоть кто то ждет =* :blush:
завтра наверно напишу :writing:

0

30

обязательно прочитаю:*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » ВОТ ЭТА ВСТРЕЧА!!


Создать форум. Создать магазин