Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » В июле 1942....(Het; Angst/Song fic/Deathfic/Romance; R; Midi; )


В июле 1942....(Het; Angst/Song fic/Deathfic/Romance; R; Midi; )

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

решила, что нужно написать довольно серьезный фанфик, так что...ну вот что получиться я пока не знаю...но я по-крайней мере буду очень стараться

Название: В июле 1942....
Авторы: Vanilla Girl
Категория: Get
Жанр: Angst, Song fic, Deathfic, Romance
Рейтинг: где-то от R до NC-17
Герои: Кейт, Билл, Том, Паша и остальные....
Пейринг: потом увидите, заранее ничего скажу
Размер: миди-макси
Самари:  «Я умираю, но не сдаюсь!»

0

2

Вау..Зайкин!!ты здесь)))))))
я буду ждать твое творение)))))

0

3

ПРолог....
19 июля 1942 год....

Второй год войны пошел.
Работа санитаркой, врач или просто военная медсестра – все, на что я могу рассчитывать во время войны...
Наши солдаты держат оборону, как только могут, многие сражения мы выигрывали, многие мы терпели поражения, но мы никогда не сдавались... Единственное мне много работы после трепки немцев, мне приходилось несладко, я постоянно должна была поддерживать здоровье своих ребят, наших бойцов. Только недавно меня повысили, и теперь я лечила тут же, на поле боя, так как сказали, что теперь все чаще наши терпят поражения, и их не успевают дотащить до медпункта, как они умирают, поэтому я ползаю под пулями и хоть как то помогаю нашим.
А Сколько раз меня саму чуть не убивали, сколько раз я видела смерти своих друзей, своих врагов, один раз, что бы спастись, мне пришлось выстрелить в немца, мне тогда было очень дурно, я своей рукой убила человека, мне было плевать на то, что это в принципе был немец, мне было жалко его и еще долго потом я приходила в себя, правда потом получила по башке от глав - врача за то, что я говорила, что не надо убивать было его...
Ну да, вот такая вот больная...Кстати, меня зовут Кейт, нет, вообще зовут Катя, ну чисто русское имя, но после того, как я побывала в Германии, я поняла, что лучше имени, чем Кейт, после Кати нет ничего….
Мне 18 лет, да да, всего лишь восемнадцать, а уже врач. Почему так получилось, сейчас расскажу
Еще до начала войны, когда мне было 16, меня отправили в Германию на учебу, что бы я стала врачом, как только началась война, меня отправили обратно, правда тут же меня посадили в тюрмю, потому что считали, что я имею связи с немцами…меня даже за это хотели расстрелять…
отсидела несколько месяцев но как только сказали, что требуются опытные врачи, меня все таки выпустили и вот я уже два года, как спасаю жизни.
Мне в принципе это нравится, я даже как то работала переводчиком у нас в роте, потому что я была единственная, кто знала немецкий, ну потому что училась в Германии, правда, наверное, из-за этого теперь за мной следили немцы, потому что только я им теперь могла рассказать все, что известно в нашей армии. Я ведь им могла сослужить им очень большую службу. Поэтому, как только снова начиналось наступление и я сразу выходила в поле, что бы начать помогать нашим, так сразу кто нибудь из немцев обязательно пытался взять меня в плен.
Ну ну, попробуйте, я в раз сто ловчее, чем вы, потому что еще маленькая и одежда у меня удобнее.
Вот так вот и проходили год за годом, конечно, полно было интересных моментов у нас, даже слишком много, я очень хорошо пела, поэтому каждый вечер почти, когда не было драк, мы сидели у костра и рассказывали обо всем, о своей прошлой жизни, а потом я брала гитару и пела, долго это было, почти пол ночи, а потом мы все расходились, утром же начиналось все снова, но мы все были счастливы, что смогли дожить до следующего дня, это было важнее всего для нас всех...

Отредактировано Vanilla girl (24.01.2011 19:03:02)

+2

4

... Серьезное начало.
Похоже, будет неординарное произведение!
Молодец, смело!

0

5

О Зайкин....мне очень понравилось начало...
тема действительно очень интересная и необычная....такого я еще не читала....
Жду продолжения!

0

6

Androgin написал(а):

... Серьезное начало.
Похоже, будет неординарное произведение!
Молодец, смело!

что ж, спасибо...
буду значит стараться сделать все как можно лучше

0

7

Vanilla girl написал(а):

Кстати, меня зовут Кейт, нет, вообще зовут Катя, ну чисто русское имя

Вау..главная героиня моя теска)))))

0

8

Фанаточка написал(а):

О Зайкин....мне очень понравилось начало...
тема действительно очень интересная и необычная....такого я еще не читала....
Жду продолжения!

спасибо тебе большое, буду стараться писать дальше еще лучше
вообще я сначала не хотела выкладывать, думал,, что не примите, но раз нравится
то мне очень приятно

0

9

Vanilla girl написал(а):

вообще я сначала не хотела выкладывать, думала, что не примите, но раз нравится
то мне очень приятно

да мне лично очень нравится!!!!!
буду ждать проду)))

0

10

Наша ванильная Настюша решила остаться! я когда это узнала, так обрадовалась!!!  и кстати.... *с гордостью заявляет, что имела честь прочитать этот фик на проду больше* Ванилька наша просто прелесть!

0

11

Анастасия (я отчество забыла  :suspicious: ), это будет великая вещь!  Накал эмоции обеспечит нам война,  бурю страстей - военное положение, угрызения совести - патриотизм.
Вы же сами знаете мое отношение к этому произведению - "Это будет великий, неповторимый и самый оригинальный рассказ в твоем исполнении! Я присоединяюсь ко всем и жду главной интриги! Ванечка, я тебя просто очень, ну очень сильно люблю!

0

12

Bloody Wanderer написал(а):

Наша ванильная Настюша решила остаться! я когда это узнала, так обрадовалась!!!  и кстати.... *с гордостью заявляет, что имела честь прочитать этот фик на проду больше* Ванилька наша просто прелесть!

ох, спасибо, только смотри не перехвали, а то я зазнаюсь и снова понты буду качать, как с тем, что я петь начала...хаха, ужас, уже сижу пишу проду

Английский романтик написал(а):

Анастасия (я отчество забыла   ), это будет великая вещь!  Накал эмоции обеспечит нам война,  бурю страстей - военное положение, угрызения совести - патриотизм.
Вы же сами знаете мое отношение к этому произведению - "Это будет великий, неповторимый и самый оригинальный рассказ в твоем исполнении! Я присоединяюсь ко всем и жду главной интриги! Ванечка, я тебя просто очень, ну очень сильно люблю!

Сергеевна меня по отчеству, ну это так...к сведенью =)
Спасибо за то, что ты мне написала, мне правда очень приятно читать, что ты считаешь это каким то хорошим фанфиком...Буду тогда стараться писать как можно интереснее =)

0

13

Жду продолжение.Вы молодец!

0

14

Глава 1. Плен.

Не бывает войны без жертв.
Не бывает войны без плена.
Но порой от судьбы не уйдёшь,
Хоть с какой стороны ни крути

- Привет, Кать… - я резко обернулась на знакомый голос и посмотрела на высокого парня, который держал в руках букетик ромашек. Я прекрасно знала кто это.
Пашка…из нашей дивизии. Мы знакомы с ним еще с тех пор, как я поступила к ним в роту. Да…он был одним из тех счастливчиков, которого за все два года не убили и не подстрелили так, что бы рана была слишком болезненная. Может быть это потому, что я была всегда рядом и чуть что, сразу помогала ему.
Мы были с ним очень хорошими друзьями…напарниками, если это так можно назвать. Точнее, дружила только я, а по нему было видно, что я ему очень нравлюсь. Да он и не скрывал особо, он постоянно мне об этом говорил. Об этом знали все, но всегда молчали. Не смеялись… потому, находясь в таком трудном положении, как война, не стоило бы устраивать из-за девушек скандалы. Единственное, что мне не очень то и нравилось, так это то, что нас постоянно ставили с ним вместе. Если мне надо идти на поле и смотреть, как там кто…так Паша меня прикрывает. Ну в общем, можно сказать, что всегда вместе. Правда это приносило немцам еще больше хлопот, ведь, как я уже говорила, что раз я умела разговаривать на немецком, то многое могла им выдать,…а раз так, меня надо взять в плен, а Паша постоянно со мной, поэтому это очень сильно всегда затрудняло положение. Но меня это даже больше веселило, так смешно на них было в эти моменты смотреть.
Вообще я войну эту особо - то в серьез не воспринимала.  Для меня все эти два года война была неким подобием шахматной доски. Ну вы знаете, садятся два игрока, расставляют свои фигурки,…те которые как пушечное мясо, тех вперед, более значимые сзади. Вот так вот и сидят с двух сторон эти игроки и играют…только не фигурками, а людьми…просто играют…Кто-то уходит…а кто-то выигрывает, в этой игре нет того определения или лозунга «победила дружба»…нет, здесь такого нет, здесь все четко...выигрывает только сильнейший. И тот, кто умнее. Но я одно знаю точно.…МЫ выиграем!
- Да, привет Павлик! – он присел рядом со мной и осмотрел пациента.
- Рядовой, Иван Кулаков, годы жизни… - я задумалась – годы жизни 1915-1942 – сказала я с грустью и тут же накрыла окровавленной простыней парня.
- Опять эти твари наших убивают? – сказал Паша, выйдя со мной из некого подобия палатки и направился к умывальнику. Всегда бесило то, что хирургия находилась у нас дальше от умывальника настолько, что нужно было пройти чуть ли не через весь лагерь, что бы отмыть руки от крови.
- Ну да…сегодня еще трое умерло у меня на столе. Пять только лежит с тяжелыми ранениями. Наши еще даже не смотрели на поле, потому что темно, пока что не разберешь где кто, а светить фонариком на обувь и смотреть какие гвозди, пока что ни у кого нет такого желания – с сарказмом сказала я, не поворачивая головы к другу. Вздохнув, я отмыла руки и, наклонившись к умывальнику, ополоснула прохладной водой лицо и тут же подняла глаза к звездному небу. Когда нибудь оно точно станет чистым…Меня эта работа врачом и главным хирургом очень выматывала. Ведь врачей было только четверо, да еще к тому же на днях убили глав - врача…пришлось ставить меня. И вот уже ночь, а я только закончила работу
- Убить их всех надо! – прошипел Паша, прислонившись к стенке. Во это мне действительно не понравилось, мне конечно не нравится и то, что немцы так себя ведут. Но если так разбираться, то среди нас нет тех, кто больше виноват. Мы все неправильно себя ведем. Я вздохнула и, вытерев лицо от воды, посмотрела на друга.
- Да ладно, они же тоже люди – тихо сказала я, но не успев договорить, тут же была приложена спиной к стене, и наклонился так, что между нами почти не осталось никакого расстояния.
- Нет…они не люди…Они звери, они не думают что делают…никогда не говори о них хорошо, потому что посмотри, что они делают…они настоящие звери, у них нет чувств…они никогда не жалеют ни женщин, ни детей.… просто сметают все на своем пути, как машины…. - Я приподняла бровь и, оттолкнув от себя парня в сторону, побежала прочь от нашего лагеря.
Нет, это не выглядело так. Как будто я бегу, куда глаза глядят.… Нет, я просто знала одно место, в котором меня никто достать не сможет. Никто просто не знал про него. Здесь никогда никого не было, никого…кроме меня. Создавалось иногда такое ощущение, что до этого места просто не дошла война…Такое укромное, тихое местечко, где ничего не было связано с человеком…кроме меня.
Это была небольшая полянка, рядом с которой протекала небольшая речушка. Что бы пробраться к этому месту, надо было пройти через кусты. Глупо, но мне это нравилось. Пройдя как раз через эти кусты, я вышла на эту, освещенную луной поляну и тут же остановилась как вкопанная, смотря на одну точку.
Посреди поляны стояли два немца и о чем - то тихо говорили. Честно говоря, мне стало уж очень страшно, потому что до лагеря было еще очень долго идти или бежать, да и на помощь не позовешь, эти двое тут же пристрелят, учитывая то, какие автоматы висят у них на плечах.
Быстро, что бы не закричать, я приложила ладонь ко рту и стала медленно двигаться назад. Правда я без приключений не могу, поэтому, споткнувшись обо что-то, я с грохотом упала. Оказалось, что это была корягя. Блин.
- Вот она! – крикнул один из них и, быстро сняв автомат с плеча, посмотрел на меня и сорвался с места, побежав ко мне. Я быстро вскочила и тут же побежала  к своим. Это конечно опасно, причем очень, но если я закричу, есть возможность того, что меня так хоть кто-то услышит. Я бежала и в принципе не смотрела куда бегу. Обернувшись, что бы посмотреть где там эти немцы, я зацепилась за сук юбкой.
- Господи. Только не это – резко дернув я так и осталась стоять. Не получилось. Резко дернув снова, я посмотрела назад, уже близко. Ничего не вышло. Слезы предательски накатывались на глаза. Было жутко страшно. Дрожащими руками я обхватила юбку и резко дернула ее снова. Она с треском оторвалась, поэтому я осталась в юбке, которую можно было теперь считать мини, потому что теперь она закрывала мне не как раньше колени, а была уже намного выше их. Вообще шикарно. Плюс только в том, что бегать удобнее. Я засунула быстро лоскуток от юбки в карман аптечки и побежала дальше.
Отлично, я вижу огни нашего лагеря. Значит получилось. Я громко закричала и похоже зря. Тут же я получила дробью в ногу, отчего я упала на землю, корчась от боли и держась за ногу.
Сейчас меня подберут или застрелят на месте, ну что же…Кейт, ты сделала свое дело. Можно сказать, что ты закончила свое повествование, потому что твоя смерть уже совсем рядом.
- Tom, den ausgezeichneten Schuss* - услышала я и попыталась повернуться. Больно, а они близко уже. Тут я почувствовала, как сапог уперся мне в грудь и тут же перевернул лицом к ним.
- Ну что…прости, что выстрелил, просто иначе никак, иначе бы сбежала  - снова на немецком, правда я это нормально понимаю.
- Ты посмотри, вдруг это не она – сказал второй. Тот, который говорил ранее, наклонился и залез рукой ко мне в карман, достав табличку, на которой было написано кто я и как зовут
- Она…точно – прогавкал он.
- Ну тогда нам от офицера очень большая похвала будет – сказал тот и улыбнулся, снова наклонившись ко мне, я особо то их не разглядывала, просто зажмурилась и держалась рукой за ногу.
- Прости птичка, но ты попалась, не стоит гулять по ночам там, где не надо и без присмотра – тут же засмеявшись сказал тот, что был с темными волосами и, взвалив меня на плечо, ударил по голове, отчего я тут же вырубилась ______________________________________________________________________________________
*Том, отличный выстрел!

Отредактировано Vanilla girl (24.01.2011 22:54:34)

+2

15

Vanilla girl написал(а):

как сапог уперся мне в грудь и тут же перевернул лицом к ним.

Vanilla girl написал(а):

взвалив меня на плечо, ударил по голове, отчего я тут же вырубилась

Грубияны! Нахалы! Под трибунал их, негодяев!
Очень интересный и необычный фик, пиши поду быстрей!
Ах Паша, милый Паша......милый мой Паша..............)
Анастасия Сергеевна, вы божественны (не буду говорить гений, а то было доказано, что все они сумасшедшие психи, и вообще гениальность - патология, причем конкретная!)

Отредактировано Английский романтик (24.01.2011 19:15:13)

0

16

Мм... такой поворот! Зачем немцам наша Кейт...?

Vanilla girl написал(а):

- Tom, den ausgezeichneten Schuss*

Да, Том,  ну ты попал!

0

17

Vanilla girl написал(а):

Tom, den ausgezeichneten Schuss*

переведите кто-нить для самых умных)
классный фик, мне нрав)

0

18

Английский романтик написал(а):

Грубияны! Нахалы! Под трибунал их, негодяев!
Очень интересный и необычный фик, пиши поду быстрей!
Ах Паша, милый Паша......милый мой Паша..............)
Анастасия Сергеевна, вы божественны (не буду говорить гений, а то было доказано, что все они сумасшедшие психи, и вообще гениальность - патология, причем конкретная!)

ох спасибо спасибо, насчет Паши..ну вот видишь...получается я для тебя все делаю)))
скоро прода, если не разленюсь, то сегодня точно)

Androgin написал(а):

Мм... такой поворот! Зачем немцам наша Кейт...?

увидишь)
А Том попал, очень сильно попал

0

19

малышка написал(а):

переведите кто-нить для самых умных)
классный фик, мне нрав)

я ж звездочку специально поставила, что читай ниж...там в самом низу перевод дан)

0

20

Превосходно!) Ты как всегда на высоте) Всё, я подписываюсь на эту тему)) Буду ждать продолжения))) Очень интересно) Я вообще люблю всё что связанно с войной... книги, фильмы и т.д....))))) Молодец))) +1)  :flag:

0

21

так клево и интерессно!!
мне очень понравилось)) неожиданно,потрясающе!!)))
давай поскарей проду))))

0

22

Спасибо девчонки всем за комментарии, мне правда, очень и очень приятно, буду только ради вас стараться все это писать
Да и кстати, мы тут со [Sky] немного поиздевались над Томом и Биллом, в общем, смотрите)

лично я когда увидела со стула упала, когда смеялась)))
Ален, ты супер

0

23

Vanilla girl ахах)) да ладно))) ты тоже молодец) После твоих "накладок" не отличишь Тома от Билла))

0

24

Vanilla girl написал(а):

ох спасибо спасибо, насчет Паши..ну вот видишь...получается я для тебя все делаю)))

Я наверное на всю жизнь запомню, как два родных брата были готовы растерзать друг друга на фоне ревности. Да уж, детство, я даже боюсь представить, что они сейчас могут из-за этого сделать! Надеюсь, здешний Паша не такой!)

Vanilla girl написал(а):

скоро прода, если не разленюсь, то сегодня точно)

А-а-а, лень-матушка, брысь от Вани, - я хочу крови)

0

25

Vanilla girl, клёвый фанфик, замечательная тема, война... эхх, что ж дальше будет?? начало впечатлило,
жду продку)))

0

26

Билл и Том красавцы:)
Идея классная, я тоже о ней одно время думала, но...не вышло как-то)
Пиши дальше))))
А кстати, Биллу перепадёт что-нибудь романтическое, или он будет на втором плане???

0

27

Проду!

0

28

Вот это да!!! Фик супер! Тема выбрана серьёзная, ты умница!!!
Проду жду с нетерпением!

0

29

Приветик Настюш)))
прочитала продочку,оч понравилось....
пхахах....фото Томки и Билльки :D очень классно!!!))))
Вот Кейт догулялась в свое местечко о котором знала только ты...
очень интересно...
жду продолжения!

0

30

Глава 2. Ради всех...

...Они прикрыли жизнь собою,-
жить начинавшие едва,
чтоб было небо голубое,
была зеленая трава. (c)
Анна Ахматова


Пришла я в себя только от того, что жутко ныла нога.
Вспомнив, что произошло, наверное, несколько часов назад, я вскрикнула и резко распахнула глаза. Передо мной стоял немец, а точнее сидел на корточках и тихо напевал мелодию. Так, значит, сбежать не получится, они следят за мной и наверняка он не один, остается только один вариант...
-ССС.... - прошипела я, схватившись за ногу. Тут же ко мне подсел немец. При слабом освещении я не могла нормально разглядеть, как он выглядел, но точно могла, наверное, сказать, что у него были очень красивые скулы и он уж точно не был одним из тех мужиков, которым было наплевать на все…ему точно было чуть больше двадцати.
- Проснулась наша птичка, тебя Герр офицер ждет – он вывел меня из размышлений тем, что схватил меня под руки и повел к главному по тарелочкам. Идти было неимоверно больно, хотелось просто выть от боли или просто попросить, что бы сразу застрелили, ну еще бы, засуньте вы себе в ногу пулю и попробуйте с ней проходить, я посмотрю на вас. Но надо держаться молодцом, поэтому я вырвалась из его рук и, прихрамывая и закусывая губу, чтобы не расплакаться, пошла вперед.
Передо мной скоро предстала палатка на которой было написано "Offizier". Я бросила взгляд на сопровождавшего меня парня и вошла в палатку. Яркий свет тут же осветил меня и в грудь уперся автомат
- Ты, русский человек, без пароля. Тебя надо расстрелять - я не смело подняла руки и вышла вперед
- Нет, погоди, не стреляй, это тот кто нам нужен - сказал, судя по всему главный и подошел ко мне
- Гюнтер. Гюнтер Шмидт - представился он и посмотрел на меня. Он выжидающе прищурил свои глазки, как будто ждал, когда я скажу что нибудь. Ну ладно, жалко, что ли имя сказать
-Катя. Катя Акимова, врач в роте. - Отчеканила я. если уж представляться, то, как надо, выпрямившись, я посмотрела на офицера. И с каких пор я так уважаю немцев. Почувствовав боль в ноге, я немного ее согнула, что заметил Гюнтер.
- Болит? - спросил он как то заботливо, что меня очень удивило. Не хотелось мне вообще ему отвечать, все – таки немец, но он это спросил так ласково и с такой заботой, что глаза даже неприятно защипало. Я кивнула и закусила губу.
- Томас. - Гаркнул он и тут же в палатке вырос тот самый парень, что прострелил мне ногу.
- Да герр офицер?
- сейчас смысла нет с ней разговаривать, пусть обработает себе рану, а завтра приводите ее с Биллом - я удивленно посмотрела на них и только теперь смогла как следует рассмотреть того самого Томаса. Ровные черты лица, немного пухлые губы, которые он постоянно облизывал, русые волосы и глаза...таких глаз я ни у кого не видела. Нежный кофейный цвет, это действительно была красота. Господи, да почему я опять то заглядываюсь на него?
Из размышлений меня и вывел Том, чуть грубо подтолкнув к выходу. Я зло посмотрела на него. Точно, теперь знаю, когда выздоровею, точно убью его за это и сбегу. Немцы все такие злые видимо, это у них в крови. Я вышла из палатки и, хромая, направилась к своему "сараю". Просто именно там и держали меня пока что немцы. Пока я шла я осматривала, как живут наши враги. Могу сказать, что с ними мы сравниться не сможем. У них и оружие было лучше и еда. О воспоминании, о еде, у меня забурлил живот, ведь я ничего не ела со вчерашнего дня. На глаза снова навернулись слезы. Как там мои, заметили ли они, что меня нет и ищут ли они теперь меня? Я не знала, так же как и не знала, что со мной теперь будет.
Зайдя в сарай, я плюхнулась на сено и приспустила сапог, который был у меня по колено. Честно говоря, я не думала, что такой ужас я смогу увидеть. Точнее могу, и я видела и не такое, но не на себе. Жутко все жгло и уже успело немного опухнуть. Я протянула долгое ССС, дотронувшись до больного места.
- Вот держи - я подняла голову и увидела того самого Тома. Он мне протягивал мою же сумку с медикаментами и всеми необходимыми препаратами. Хорошо, что хотя бы у меня всегда все было с собой. На всякий случай, потому что даже противно представить, что было бы, если бы у меня не было всего необходимого.
Я стала обрабатывать рану, аккуратно вытягивая патрон... Все это время Том смотрел на меня как то удивленно
- Ты чего? - спросила я, закончив все и перебинтовав рану как раз тем лоскутом юбки, что у меня оторвался в лесу. Поправив остаток от юбки, я села поудобнее и обратно натянула сапог.
- Просто впервые вижу, что бы человек сам себе доставал пулю, тебе не было разве больно. - Я усмехнулась.
- Нет было больно, просто я настроилась на работу и поэтому как то не замечала того, что мне больно, возможно поэтому у меня так хорошо получается быть врачом - Том улыбнулся и сел напротив меня, достав нож и стал его точить
- А что не идешь к своим?
- Мне сказали следить за тобой, потому что ты можешь сбежать, ну а именно я, потому что именно я в тебя выстрелил и украл - я посмотрела на него
- Идиоты вы, мне интересно, как я сбегу, если у меня нога сейчас почти в нерабочем состоянии. - Том перестал точить нож и взглянул на меня как то странно, видимо ему не понравилось, что я сказала, что немцы идиоты. Оказалось, что так. Он чуть наклонился ко мне и, схватив за шиворот притянул к себе.
- Еще раз скажешь о нас такое я сам лично тебя расстреляю и не подумаю, что ты девушка. - Я зло сверкнула глазами, давай понять, что война лично между нами только разыгралась
- Вы хоть что будете делать то со мной?
- Ну сначала мы выпытаем из тебя всю правду, о том, что у вас в роте происходит и все стратегически важные объекты, а потом, либо расстреляем, потому что ты больше нам не будешь нужна, либо отправим в лагерь, где ты сама умрешь, либо отпустим к своим, где тебя все равно в лагерь загребут за то, что была в плену у немцев. - я нервно сглотнула, а ведь он был прав, все так и должно было быть. По щеке у меня почему то стекла слеза, возможно просто потому что я не хотела понимать то, что мне осталось совершенно немного
- Отлично просто, можешь хоть сейчас меня застрелить, потому что я ничего не скажу - он тут же достал пистолет и приложил к моему лбу. Я сглотнула
- Как хочешь, будет по-твоему.... – вот и все…вот я сейчас умру и моя короткая история закончиться, я слышу как щелкает курок. Я закрыла глаза и по щеке скатилась слеза, которая снова выдает то, что я беззащитная девушка. Идиот Том, ненавижу тебя.
- Эй, эй, братец, что ты делаешь, она же нам еще нужна – какой - то посторонний голос. Я открыла глаза и увидела точно такого же парня, как и Том, только с угольно черными волосами. У меня даже глаза чуть из орбит не вылезли. Они же совершенно одинаковые, даже одежда одинаковая. Я снова посмотрела на того, с угольными волосами, но тот только пренебрежительно фыркнул, посмотрев на меня, и подошел к брату, положив ему руку на плечо. Том посмотрел на него, не поднимаясь с корточек и все так же сидя рядом со мной и точа нож. Пистолет он аккуратно положил на сено.
У меня не было, какого то огромного желания, находиться рядом с ним, но еще больше…у меня было желание, подобрать этот пистолет и выстрелить ему куда нибудь, например, между ног и тут же сбежать. Было только одно НО… Я сбежать не смогу, потому что у меня у самой нога раздроблена так, что я ближайший месяц, если меня не убьют, буду еле ходить или просто сидеть. Поэтому я только отодвинулась незаметно от этих двоих куда-то в угол сарая и, устроившись поудобнее на сене, подогнула ноги и, обхватив их руками, уткнулась лицом в коленки и неслышно заплакала. Наверное, со стороны было только видно, что у меня подрагивают плечи, и все…Слышно было, как разговаривают эти два брата… что то говорили о завтрашнем наступлении, что-то о том, что меня ждет допрос, что-то говорили о том, как они будут дежурить у меня…мне было сейчас все равно до этого…на все плевать…
Я точно знаю одно, даже если они меня захотят уговорить, что бы я им рассказала все, я не сделаю этого...я умру, но не сдамся им...ни за что, никогда, я буду сражаться за то, что ы над головой у нас светило солнце...
всегда

Отредактировано Vanilla girl (25.01.2011 23:35:44)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » В июле 1942....(Het; Angst/Song fic/Deathfic/Romance; R; Midi; )


Создать форум. Создать магазин