Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » В июле 1942....(Het; Angst/Song fic/Deathfic/Romance; R; Midi; )


В июле 1942....(Het; Angst/Song fic/Deathfic/Romance; R; Midi; )

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

а вот это мы с Ален снова издевались над бедным Биллом, честно говоря, когда я посмотрела на готовую работу, я снова упала на пол и очень долго смеялась, потому что это действително очень смешно.
Какой то он тут засранец получился на фотке, которые любит делать, маленькие...хотя нет, большие пакости)) Мы с Аленой его раскусили

0

32

Круто! Мне никогда такого не приходилось читать! Анастасия Сергеевна, у меня нет слов!

0

33

Круто!!! Братишки плохие мальчики мне это жутко нравится!!!Теперь это один из моих любимых фанфов!!!

0

34

Настюш приветик!!класс!мне очень нравится...
иии..очень интересно!
жду продолжения!

0

35

Настя,это просто невероятно круто :jumping:
никогда ещё такого фанфа не читала с таким необычным сюжетом))
Жду проды оч оч сильно :shine:

0

36

[One and only написал(а):

]Настя,это просто невероятно круто 
никогда ещё такого фанфа не читала с таким необычным сюжетом))
Ну вот, значит прочитаешь, точнее уже читаешь, спасибо тебе

Жду проды оч оч сильно

Olescka написал(а):

Круто!!! Братишки плохие мальчики мне это жутко нравится!!!Теперь это один из моих любимых фанфов!!!

ох, спасибо, офицальность мне к лицу, я думаю)

Английский романтик написал(а):

Круто! Мне никогда такого не приходилось читать! Анастасия Сергеевна, у меня нет слов!

Спасибо большое, а так...да уж, они оч плохие, особенно похоже ТОм))

Фанаточка написал(а):

Настюш приветик!!класс!мне очень нравится...
иии..очень интересно!
жду продолжения!

Привет родная, рада, что тебе нравится, значит, буду стараться писать дальше, если только моя муза в виде Томаса не улетит куда- нибудь или к кому-нибудь

Спасибо всем огромное за комментарии, мне очень приятно их читать и понимать, что кто-то любит мое творение, скоро будет прода, возможно, что и сегодня, если я только не умру, потому что у меня высокая температура

0

37

Vanilla girl написал(а):

скоро будет прода, возможно, что и сегодня

ураааааааааааа))))я рада)))

Vanilla girl написал(а):

сли я только не умру, потому что у меня высокая температура

не умирай,зай:**
лечись:*

0

38

Глава 3. Мы все равны….

Как праздник, как счастье, как чудо
Идет Доброта по земле.
И я про нее не забуду,
Хотя забываю о Зле

Проснулась я рано. Слышно было только как где-то очень далеко маяли собаки Чуть ближе слышно было голоса немцев. Кто-то что-то говорил, кто-то играл на губной гармошке их любимого «Августина». Значит это не сон и я вправду в плену теперь у немцев. Немного потянувшись, я попыталась встать…неудачно, тут упала обратно на сено и схватилась за ногу. Видимо снова кровоточит или что-то такое.
Припустив немного сапог, развязала узел на лоскуте от юбки и попыталась снять эти так называемые «бинты». Не фига, видимо ткань успела немного запечься с кровью и теперь крепко держалась вместе с образовавшейся корочкой. Я прекрасно знала, если сейчас не отодрать, будет хуже. Закусив губу, я медленно потянула на себя лоскут. Жуткая жгущая боль тут же раздалась по всей ноге. С неприятным хлюпающим и почти что трескающим звуком, лоскут оторвался наконец-то от ноги, вместе с корочкой, которая успела уже немного затянуть вчерашнюю рану. Тут же появилась кровь, которая теплой струей потекла в сапог. Закусив губу, я тут же потянулась к аптечке и, держа ладонь на открытой ране, одной свободной второй рукой искала хоть что нибудь, чем можно остановить кровь и перевязать рану. Не получалось. Жгущая боль все больше нарывала ногу, становилось невыносимо больно, а как назло одной рукой у меня не получалось открыть аптечку.
Услышав недалеко шаги, я резко подняла голову, от боли по щекам текли слезы, и хотелось просто взять и отрубить себе эту ногу, что бы так больно не было…. Вскоре я услышала, как открылась дверь в сарай и тут же на полу появилась светлая дорожка от солнца. Солнце…значит сейчас где-то день, как же я хочу сейчас посмотреть на солнце. Плевать сейчас на это, я все так же пережимала ладошкой кровоточащую ногу, которая уже почти вся была красной от густой крови. Плевать, пусть там хоть сам Гитлер зайдет, мне сейчас наплевать.
Схватив в зубы край сумки, я все так же одной рукой стала шарить в ней, ища хоть что-то подходящее. Жалкое зрелище..
- Помочь? – услышала я над собой, и тут же ко мне присел тот самый Том, что так грозился меня вчера пристрелить. Я посмотрела на него исподлобья, все так же держа в зубах край сумки. Он только улыбнулся и забрал у меня сумку.
- Что тебе оттуда достать? – спросил он и снова посмотрел на меня.
- Найди, какое нибудь подобие бинтов и еще перекись с йодом – тихо прошипела я, так же держа ладонь на ране. Кровь все не останавливалась. Оторвав руку от раны, я посмотрел на ладонь.
- У меня есть мокрое полотенце, точнее могу намочить, сделать тебе – я только кивнула, и он тут же встал и пошел на улицу. Снова одна. Дорожка от солнца исчезла и снова смолкли голоса, которые я так отчетливо слышала, когда вошел Том. Вскоре он вернулся и протянул мне мокрое полотенце
- А почему ты так заботишься обо мне? – спросила я, когда вытирала кровь с ноги. Тот только поднял голову, оторвавшись от поисков медикаментов, и посмотрел на меня. Не долго думая, он ответил.
- Наш долг, обеспечивать своих пленных, которые могут дать нам полезную информацию – отчеканил он, как будто говорил это самому офицеру или кому-то еще. Я вздохнула и стала дальше протирать ногу.
- Вот, нашел – сказал он и протянул мне все, что я просила. Все так же молча, я обработала ногу и снова перевязала ее. Грязный лоскут я решила выкинуть, куда то в сторону, но Том только выхватил его и достал спички.
- Не поняла? Ты чего делаешь? – спросила я, чуть сморщившись, и как он эту гадость еще в руке держит?
- Просто если ты бросишь ее просто так, может пойти зараза, а так… просто ничего не будет – завершил он свою очень умную мысль, не очень умной концовкой. Я улыбнулась и стала смотреть, как он сжигает этот окровавленный лоскут. Сразу запахло чем то железным, но при этом противно стало пахнуть похожим на мясо, толи еще на что то из этого рода. Сморщив нос, я немного отодвинулась от Тома  и его этих профилактик. Ну не больной ли?
- Пошли, может быть, поешь? – спросил он. Я только кивнула. От еды я бы не отказалась. Правда пихать в себя еду немца было ужасно…но другого нет ничего, поэтому придется есть это.
Когда мы вышли из сарая, точнее меня почти вынес Том, потому что я в буквальном смысле, почти что скакаяла на одной ноге, на нас снова уставились все. Ну да конечно, никто же никогда не видел русскую санитарку. Я только вздохнула и, выпутавшись из помощи Тома, прихрамывая, пошла сама. Ну да…гордость в одном месте заиграла, как же…на публику тоже надо уметь работать.
Дойдя до столовой, я дошла до самого конца и, сев в углу положила голову на руки. Нога немного ныла…но уже не так сильно. Все-таки перекись и йод дают о себе знать.
- Вот, ешь – услышала я снова знакомый голос. – Я подняла голову и посмотрела на то, что принес мне Том. Ну, хотя бы еда получше, чем у нас была…Том сел рядом и стал есть свое. Я только сидела и рассматривала остальных, впервые видела так близко своих врагов, которые вообще не обращали на меня никакого особого внимания, так, были некоторые, которые хотели что-то сказать, но тут же уходили…странно конечно, обычно пленных держат в одном месте, не выпуская, так по-крайней мере нам рассказывали, а тут, чуть ли не за свою принимают. Я вздохнула и немного отпила из стакана
- А расскажи мне о всех них. – Том тут же поднял голову и посмотрел на меня. Как будто я како то очень странный вопрос задала.
- Ну что я тебе расскажу…в основ здесь все новенькие…потому что всех кого я знал, одноклассники, просто друзья и даже двоюродный брат…все умерли, причем ваши… - он вздохнул и продолжил, отставив тарелку и повернувшись ко мне – думаешь вы одни кто думаете: а вот…гребанные немцы, взяли нас сорвали…они пошли все добровольно, а мы потеряли семьи…ха-ха-ха…а вы знаете, что чувствовали мы, когда к нам просто заходили и говорили, что все парни и мужчины, должны срочно выйти на улицу, а там нам уже сказали. Отказаться нельзя было…долг, перед родиной…потому что если откажешься, ты не истинный немец, ты предатель…а ты знаешь, что делают с предателями и диверсантами – я кивнула и снова отпила немного. Он только продолжил. Не знаю, правда, зачем он мне это все так искренне рассказывал, но слушать, и узнавать врагов своих с другой стороны было интересно. 
- В нашей семье нас было четверо. Сестра, двоюродный брат и мы с Биллом. Остальные родители. Правда мать делась куда то еще тогда, когда появились мы с Биллом. Никто не знает, куда,…поэтому мы воспитывались с папой. Проблема была только в том, что он был военный и знал все заранее, поэтому и готовил нас. А потом пришли. Пришли просто в один день и сказали, что бы шли. Через неделю нам прислали повестку о том, что отец умер. Остались только мы. Всех четверых ас взяли сюда…сказали, что мы пригодимся. Сестра стала санитаркой, а мы…ну как видишь кем мы стали…Сестру убили недавно, в принципе кАк и двоюродного брата, когда с вашими на втором по-моему сражении встретились. Анну подстрелил кто-то из ваших…умерла мгновенно, просто от болевого шока. А брата…увидев то, что произошло с Анной, он полез под пули, правда убили его не пулей…а гранатой. Попал просто в самый центр взрыва….не знаю, мы ночью с Биллом ходили, но так и не нашли его тела…. Видимо конкретно разорвало. Сестру только похоронили…как следует, что бы все было как положено. –он вздохнул и посмотрел куда-то в сторону. Мне почему то стало жалко его.
- А вы говорите все, что у нас ничего такого не может быть…вы все говорите, что у вас умирают близкие от нас, а сами не жалеете наших, просто убиваете не задумываясь о том, что у нас возможно тоже есть семья, которая ждет дома и пишет письма – он посмотрел на меня. Так стало от этого противно, то что он сказал, ведь мы и вправду считали их зверями, постоянно говорили о том. Что они не думают, кого убивают, но при этом никогда не думали о том, что у них тоже есть близкие
- Прости – тихо сказала я и посмотрела на Тома. Он хотел было еще что-то сказать,но на его плечо легла ладонь.
- Вот вы где…бери ее и пошли на допрос, офицер ждет – сказал Брат Тома и тут же ушел обратно..

+1

39

Блин Томку жалко с Билькой! :'(
Ванечка ты супер!!!Пиши продочку!!!

0

40

Vanilla girl написал(а):

Кто-то что-то говорил, кто-то играл на губной гармошке их любимого «Августина».

Противная музыка. Ужасный напев! Ужас одним словом! Пытка музыкой (если это можно еще и музыкой назвать).

Vanilla girl написал(а):

Не фига, видимо ткань успела немного запечься с кровью и теперь крепко держалась вместе с образовавшейся корочкой. Я прекрасно знала, если сейчас не отодрать, будет хуже. Закусив губу, я медленно потянула на себя лоскут. Жуткая жгущая боль тут же раздалась по всей ноге. С неприятным хлюпающим и почти что трескающим звуком, лоскут оторвался наконец-то от ноги, вместе с корочкой, которая успела уже немного затянуть вчерашнюю рану. Тут же появилась кровь, которая теплой струей потекла в сапог.

Ммммммммм, как знакомо. Вы кончено скажите, что я садомазер, но я  тоже люблю так делать.)

Vanilla girl написал(а):

Плевать сейчас на это, я все так же пережимала ладошкой кровоточащую ногу, которая уже почти вся была красной от густой крови. Плевать, пусть там хоть сам Гитлер зайдет, мне сейчас наплевать.

А мне все пофигу, пофигу, пофигу, - я это все, что я могу сказать ему. (переделала песню)

Vanilla girl написал(а):

- Помочь? – услышала я над собой, и тут же ко мне присел тот самый Том, что так грозился меня вчера пристрелить. Я посмотрела на него исподлобья, все так же держа в зубах край сумки. Он только улыбнулся и забрал у меня сумку.

Да, картинка не из легких. А чего это Том вдруг добрым стал?!

Vanilla girl написал(а):

- Просто если ты бросишь ее просто так, может пойти зараза, а так… просто ничего не будет – завершил он свою очень умную мысль, не очень умной концовкой.

Вот, вот! Все мужики такие - сначала умных из себя строят, а потом...

Vanilla girl написал(а):

Сразу запахло чем то железным, но при этом противно стало пахнуть похожим на мясо, толи еще на что то из этого рода. Сморщив нос, я немного отодвинулась от Тома  и его этих профилактик. Ну не больной ли?

Действительно, не больной ли?! Хотя бы о нормах этикета позаботился!

Vanilla girl написал(а):

Отказаться нельзя было…долг, перед родиной…потому что если откажешься, ты не истинный немец, ты предатель…а ты знаешь, что делают с предателями и диверсантами

Vanilla girl написал(а):

Пришли просто в один день и сказали, что бы шли.

А вот теперь скромная и жесткая проза жизни. Немного истории здесь не повредит.
А что на счет проды, так:
А он мне нравится, нравится, нравится, - и это все, что я могу сказать ему (песня)
И полностью согласна со словами этой песни!
Ваня, ты молодец!
Продолжай в том же духе!

Отредактировано Английский романтик (28.01.2011 10:48:05)

0

41

Вау, классная прода, жду следущую, Vanilla girl, ты молодец)))

Vanilla girl написал(а):

Не фига, видимо ткань успела немного запечься с кровью и теперь крепко держалась вместе с образовавшейся корочкой. Я прекрасно знала, если сейчас не отодрать, будет хуже. Закусив губу, я медленно потянула на себя лоскут. Жуткая жгущая боль тут же раздалась по всей ноге. С неприятным хлюпающим и почти что трескающим звуком, лоскут оторвался наконец-то от ноги, вместе с корочкой, которая успела уже немного затянуть вчерашнюю рану. Тут же появилась кровь, которая теплой струей потекла в сапог.

когда читала эту сцену, чуть не упала в обморок, так ярко и реалистично ты это написала=)))

0

42

Ты умнечка!Жду продочку!

0

43

Тома жалко.и Билла. у Тома помоему более мягкий характер,нежели у своего брата

0

44

Правду говорит Том наше вообще немцев за зверей принимали!Жду продолжение!

0

45

Ты прилестно пишешь))
мне безумно нравится((
Томми так жалко стало((чуть не расплакалась..

0

46

Приветик Настен!!!
прода очень понравилась...
от истори  Томки стало немного жалко его...
Томка действительно немного помягче в характере чем Биллька...
все шикарно написано,жду продолжения!

0

47

У меня столько эмоций!! Ты умничка, продолжай в том же духе) Мне очень очень нравится*

0

48

ох, спасибо всем огромное, за такие приятные комментарии, мне очень приятно то, что вам так нравится, что я пишу, буду стараться и дальше, сегодня меня правда осенило еще на один фанфик, так что ждите....
я больная)

0

49

Vanilla girl написал(а):

сегодня меня правда осенило еще на один фанфик, так что ждите....

надеюсь,он будет таким же великолепным :love:

Vanilla girl написал(а):

так что ждите....

буду ждать с нетерпением))

0

50

Вай) Насть я уже задницей чую что это будет шедевр!)

0

51

ну вот, у меня готова четвертая глаза
простите, что так долго не писала
но вот сейчас все у меня есть, потому что я наконец-то решила писать дальше
вот только выложила в другом месте...смотрите, если хотите читать дальше на нашем на другом сайте...
спасибо, люблю
http://fanfikith.ucoz.ru/

0

52

                                                                        Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » В июле 1942....(Het; Angst/Song fic/Deathfic/Romance; R; Midi; )


Создать форум. Создать магазин