Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Укуси меня... (Гет; ОС, Fantasy, AU, POV, Humor; NC-17; Midi)


Укуси меня... (Гет; ОС, Fantasy, AU, POV, Humor; NC-17; Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 632

1

Автор:  Eiskalter Engel
Название: «Укуси меня…»
Бета: WORD
Жанр:  Гет, ОС, Fantasy, AU, POV, Humor.
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Братья Каулитц, Георг Листинг, Густав Шеффер,  Анна Листинг, Кристина Кляйн (LaFee), и  т.д.
Размер: Миди
Пейринг: Том/Анна,  Густав/Кристина
Статус: В процессе
Описание: Раньше участники группы Tokio Hotel  и не думали о существовании нечисти, но всего одно нападение монстра изменило их жизнь и объединило ребят навсегда…
Предупреждения: Изредка встречается нецензурная лексика.
От автора: Это мой первый  фанфик, поэтому прошу сильно тапками не бить=) Жду комментов, очень хочется узнать ваши отзывы)))
                               
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/0fccf/dd1b01f563.jpg

                                                                            Глава 1.
                                                                                              Обычное утро.
POV-Том

- Том!!!!
- Ммм…..
- Тоооом, ты слышишь?
- Не-а…
- Ну Том!!! – от этого резкого визга в голову будто впилось тысяча осколков. Я открыл глаза, пытаясь вспомнить вчерашнюю вечеринку. Рядом со мной лежала какая то мелкая шлюшка с обиженно надутыми губками.
- Том тебя слушает! – ответил я сквозь зевок.
- Давай прогуляемся по парку, ты не представляешь, как на улице хорошо, мой милый! – промурлыкала девочка, прижимаясь к моей обнаженной груди.
- А сколько время?
- 7:05!!! – весело пропела она, а меня передернуло.
- Ты… ты… ты совсем??? – я запнулся, лихорадочно вспоминая её имя, - будишь меня в семь утра,  что бы позвать прогуляться по парку!?
- А что ты кричишь, я не глухая, между прочим…. Да, а что такого???
- Ничего, малыш. Просто я ХОЧУ СПАТЬ!!!  Погуляй пожалуйста одна, я буду тебе благодарен. И вообще, тебе домой пора, так что иди! – я закончил речь и демонстративно плюхнулся  набок, закрылся одеялом и  попытался  уснуть.
- Ах, так??? Я тебе не интересна уже? Трахнул и до свидания??? Ну ты и подлец….
- А ты на что-то большее рассчитывала, глупышка?
- Да! Я думала, ты меня любишь, а ты…
- Я любил тебя только сегодня ночью! Пойми, я не просто так сплю со всеми девушками подряд, я ищу свою настоящую любовь.
- Знаешь, дорогой, любовь ты так никогда не найдешь, понял!!!
После этой гневной тирады она начала быстро и дергано одеваться, забрала свои вещи и направилась к двери.
- Ну и вали, дура!!! Психопатка!!!
- От придурка слышу! – прокричала она и хлопнула дверью.
- Очень надо… - пробубнил я тихо, снова пытаясь уснуть, но не мог. Вздохнув, я встал и начал одеваться…. Вот овца, весь сон сбила!

                                                                Глава 2.
Странности.
POV-Густав.

Скукотища, твою  мать… ну почему все совы, а я жаворонок? Несправедливо…. Все дрыхнут и видят  десятые сны, а я сижу тут, как дурак, не знаю чем заняться. И репетировать нельзя – установки нет. А жаль, сейчас бы всех разбудил! И получил бы в пятак… Так, кто то идет. За дверью показался…
- Том???
-  Я, а ты кого ждал?
- Почему ты не спишь???
- Сам в шоке!
- Но ты же можешь дрыхнуть до вечера, дай тебе волю, а тут… Бессонница замучила?
- Ага, бессонница… С противным, тонким голоском, позвавшая меня гулять в 7 утра в парк....
- Хахахах, я в угаре!!! Эта та Кейт, с которой ты вчера вечером замутил, блондинка?
- Да, точно! Кейт!!! Блин, а я вспоминал, как её зовут…
- Дааа, круто она тебя развела! А чё дальше не спишь?
- Не хочется…
- Ну и хорошо, не хочешь прогуляться  по парку? – пошутил я и еле увернулся от летящей в меня подушки. По телевизору в это время передавали экстренные новости:
- ...Как утверждают эксперты, все погибшие люди в городском  лесопарке были  растерзаны животными, шеи погибших были ужасно изуродованы, тела  обескровлены, на месте  преступления никаких следов не найдено. Это уже второй случай нападения неизвестных зверей на людей, дела до сих пор не раскрыты. Предупреждаем всех жителей Берлина, не ходите в парки, лесопарки и леса, не пускайте туда детей, пока в этом деле не разберутся опытные следователи…. – диктор закончил речь и объявил рекламную паузу. Мы с Томом сидели в шоке.
- Том, ты тоже это слышал? – прошептал я.
- Да…
- Это типа кто-то нападает на людей в парках и растерзывает им горло???
- Слушай, Густав, я  знаю не больше тебя, а ты требуешь ответ!
- Ну да….
Всё оставшееся время мы сидели, тупо размышляя о том, что увидели, а по телеку в это время крутили какой- то безмозглый сериал.

Продолжение следует...

Отредактировано Eiskalter Engel (06.03.2012 15:13:30)

+1

2

Eiskalter Engel, дорогуша, ты меня прям порадовала! Нет, ну правда! Первый фанфик и такие описания))
...Ммм, мне очень-очень нравится))
За время прочьтения этого начального кусочка, я так насмеялась)) :D
МОЛОДЕЙ! Чесно))
Мне безумно нравится)))

Отредактировано [Another] (24.01.2011 21:27:42)

0

3

хммм... а не причастна ли эта Кейт к растерзанным животным..мож это она их так.. ? или ее кусанут а она Тому пойдет мстить?! ))
p/s обычно я не читаю гет...

0

4

[Another], спасибо, дорогая, я прям вся сияю!!!! ты читаешь мою белеберду)))) приятно....

Tomik* написал(а):

хммм... а не причастна ли эта Кейт к растерзанным животным..мож это она их так.. ? или ее кусанут а она Тому пойдет мстить?! ))

хмм, возможно, но.... продолжение, все в продолжении)))))) :writing:

0

5

возлагаю на этот гет большие ожидания.. ведь его не так интересно бывает читать как твин...)

+1

6

Tomik* написал(а):

ведь его не так интересно бывает читать как твин...)

а мне как то и то и то нравится..)))

Tomik* написал(а):

возлагаю на этот гет большие ожидания..

постараюсь не обмануть твои ожидания)))

0

7

мне лично понравилось :jumping:
жду проды))

+1

8

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо написал(а):

мне лично понравилось

Баааальшое СПС тебе)))) прода скоро)))

0

9

Ты молодец)))) хорошее начало))) буду ждать проду))))  :flag:

+1

10

Crazy Baby*), пасибки)))) Прода будет, скоро))) :)  8-)

0

11

Глава  3
Размышления.
POV-Билл.

- Где, где, где…  Блин, да где блокнот??? А, вот он, ручка, так, пишем, пишем, пиш….. БЛЯ!!!! Ну так всегда!!! – я сел на кровать, обхватив голову руками. Это подло!!! Как только у меня в голове зарождаются строки, я полдня ищу эту тупую бумажку, что бы записать их и в итоге все забываю… В следующий раз буду спать с блокнотом! Хотя девушка конечно лучше… Стоп!!! К чему это я?  Как придурок, сижу  в гостиничном номере, сравниваю блокнот с девушкой… абсурд! Все, надо от сюда выбираться, мне попался довольно таки скучный номер… Так, джинсы, футболка, кроссовки… Можно ещё напульсник нацепить, теперь вроде всё… Неет, блин… макияж… Поздравляю, Билл, у тебя склероз, Томми порадуется… Взяв косметичку, я порылся в ней, достав тени, подводку и тушь…. Всего несколько минут, блин, плохо что Наташи нет… Ну вроде всё, сойдет. Интересно, а Густав проснулся? Хм, 7 часов…. Точно проснулся!!! Надо будить остальных, сегодня можно и пораньше...

POV-Георг.
Хр-р-р-р-р………Z-z-z-z-z-z…….Хр-р-р-р-р-р-р-р-р……….

Глава 4
В отеле.
POV-автор.

- ОООО, Билл!!! Ещё один не спящий! – воскликнул Густав, но Билл удивлённо уставился на Тома.
- А ты, братик, чего не в царстве мечтаний и грёз???
- О_о
- Том, он имел в виду, почему не спишь. – пояснил Густав.
- Ааааа, - потянул Кау- старший, - долгая история! А ты почему встал?
- Я песню во сне сочинил, проснулся, что бы записать…
- И где??? – хором спросили Том и Густав.
- Пока искал блокнот и ручку, забыл слова…. – чуть не плача ответил Билл, но не смотря на его унылый и жалкий вид, барабанщик и гитарист уже валялись от хохота.
- Не вижу ничего смешного… – пробубнил  Кау- младший, - вам смешно ещё?!!!
- Не, Билл… нам…. Плакать хочется!!! – прохрипел захлёбывающийся от хохота Том, а увидев обиженную моську Билла и вовсе схватился за живот, - ты как всегда рассмешил!!!
- Ах, так??? Тогда я с вами не разговариваю!!! – заявила главная Рок- дива Германии и отвернулась, уставившись в телевизор.
- Да ладно, Билл, не дуйся, - сказал Густав, всё ещё хихикая.
-………….(((
- Ну как знаешь… Так, а я что то не понял, почему все сидят в моем номере??? В этом отеле что, нет нормальных гостиных?
- А что ты суетишься? Ждешь кого-то? – хитро прищурился Том.
- Та, кого он ждет, сейчас в Великобритании, на гастролях, а Густав томится  в ожидании! – заявил Кау- младший, улыбаясь.
- Ты вообще то с нами не разговариваешь!!! – напомнил Биллу Густав, сверля его взглядом, от чего Билл ойкнул.
- А чего ты так злишься? – спросил Билл, отодвигаясь на крайний случай подальше, - все уже знают, что  у вас там с Кристиной за шуры-муры, между прочим! – заявил он.
- Хм, да я и не скрывал… А злюсь я, Билл, из за того что ты прав… Она ведь далеко, а я скучаю, чёрт возьми… А ты напоминаешь! – разъяснил Густав.
- Извини… - промямлил Билл, виновато улыбаясь.
- Забыли…. Ответил Густав, смотря на часы, - ну что, уже пол девятого, пойдемте выводить медведя из спячки?
- Да, скорей!!! – захлопал в ладошки Билл, и все трое направились в номер Георга.

Продолжение следует...
Билл                                                                                                                    
http://radikal.ua/data/upload/69fda/69fda/018e20c2d4.jpg
Том
http://radikal.ua/data/upload/69fda/49112/12fddd5690.jpg
Густав                                                                                                            
http://radikal.ua/data/upload/69fda/05615/5405ae9ec6.jpeg
Георг
http://radikal.ua/data/upload/c2184/69fda/016c7b64f0.jpg
Кристина Кляйн, или певица LaFee, девушка Густава                                                 
http://radikal.ua/data/upload/05615/4efc3/18c38bd6cf.jpg

Отредактировано Eiskalter Engel (06.03.2012 15:37:58)

0

12

Принемаем нового читателя)
ммм...Оригинальный фанфик... Мне очень нравиться...)

+1

13

Roxy Rock написал(а):

Принемаем нового читателя)

с радостью=)

Roxy Rock написал(а):

ммм...Оригинальный фанфик... Мне очень нравиться...)

спасибо, мне приятно))) :blush:  :flirt:

0

14

Круто!Мне нрав1!!!!!Жду проду!)))))))

0

15

ваау жду дальше что же будет :jumping: классно пишешь ))

0

16

Жду продолжение!

0

17

BLACK CAT написал(а):

Круто!Мне нрав1!!!!!Жду проду!)))))))

пасибо))) Проду постараюсь выложить вечером, но не факт, что получится, школа затрахала)))

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо написал(а):

ваау жду дальше что же будет :jumping: классно пишешь ))

weronika написал(а):

Жду продолжение!

Спасибо, что ждёте, мне правда приятно))) :flirt:

0

18

Eiskalter Engel, ах, ты меня до истерики доведёшь своими продами))
Это только я так на это бурно реагирую?
:D
Под столом, нет правда))
Мысли Билла, вот этот момент...аххахха... :crazyfun:

Eiskalter Engel написал(а):

Хотя девушка конечно лучше… Стоп!!! К чему это я?  Как придурок, сижу  в гостиничном номере, сравниваю блокнот с девушкой… абсурд! Все, надо от сюда выбираться, мне попался довольно таки скучный номер… Так, джинсы, футболка, кроссовки… Можно ещё напульсник нацепить, теперь вроде всё… Неет, блин… макияж… Поздравляю, Билл, у тебя склероз, Томми порадуется…

Блииин, дорогая, я в восторге)) Это так ржачно...))
Пхпахахахха! :crazy:

0

19

мне уже нравится твой фанф)давай скорее проду выкладывай)))

+1

20

Eiskalter Engel написал(а):

главная Рок- дива Германии

Под столом!
Автор ты жжёшь!!!
Супер!Я жду проду!

+1

21

[Another написал(а):

]Блииин, дорогая, я в восторге)) Это так ржачно...))

спасибо большое))) Я Рада=)

[Another написал(а):

]ааа, ещё забыла, классная авочка))

спасиб, у тебя тоже))

[One and only написал(а):

]мне уже нравится твой фанф)давай скорее проду выкладывай)))

Olescka написал(а):

Под столом!
Автор ты жжёшь!!!
Супер!Я жду проду!

пасиб, девчёнки))) с продой у меня как то не понятно... школа, уроки и прочая ***, но постараюсь сегодня выложить)))

0

22

Глава 5
В номере Георга.
POV- Автор.

- Так друзья, ваши предложения… - Том безнадежно смотрел на крепко спящего Георга.
- Предлагаю скинуть с кровати! – крикнул Билл, уже подбегая к Георгу.
- Предложение принято!!!  - воскликнул Том и все трое дружно спихнули басиста на пол.
- Шайсе!!!!! – раздалось из за кровати, - кому то жить надоело??? Кто меня толкнул?
Молчание. Из  за кровати показалась взлохмаченная башка Георга, серо- зеленые глаза злобно сверкнули, затем уже весь Георг забрался на кровать, потирая ушибленный бок ушибленной рукой. Перед собой он видел такую картину: строя невинные, по детски чистые  глаза,  на него смотрел Билл;  Том, насвистывая песенку, разглядывал комнату , а Густав признался:
- Толкали мы все вместе, потому что  иначе тебя не разбудить!!! Короче, давай, стэнд-ап и в студию!!! Йост так сказал!!! – отчеканил барабанщик, а остальные согласно закивали.
- Ууу, садюги… - проворчал Георг, одеваясь, - офигели, так рано будить…
- Слушай, вот так будешь спать, как медведь, и проспишь Третью Мировую!!! – пошутил Том.
- Кто бы говорил, Каулитц… Сам то!!! – наехал Георг на Тома.
- А я между прочим сегодня в 7 встал!!!
- Стоп, я не расслышал… Ты встал или у тебя встал? – съязвил Георг, улыбаясь.
- Очень смешно… - передразнил его Том, и они все вместе вышли из номера и отправились в студию, где их ждал Йост.

Глава 6
В студии.
POV- Автор.

- Ну что, ребята, молодцы, сегодня хорошо поработали, ещё пару песен запишем и альбом готов!!! – радостно проговорил Дэвид, продюсер группы Tokio Hotel, - кстати, слышали, что происходит в Берлине?
- Я и Густав- да, а Билл и Георг не слышали… - проговорил Том, напрягаясь.
- Плохо, очень плохо… Ну вот, почитайте! – Йост кинул на стол свежую газету, - кстати, нападения зафиксированы уже не только в Берлине, но и в Гамбурге, и в деревушке на берегу Рейна.
- Что за нападения??? – открыл рот Билл.
- Читай, там все написано! – ответил продюсер, а Билл  быстро пробежал глазами по тексту, постепенно проваливаясь в шоковое состояние, Георг был шокирован примерно так же.
- Это что же получается…. Завелось какое-то Чудо- Юдо в городе, которое нападает на людей? – спросил недоуменный Билл.
- Ага, второе после тебя! – улыбнулся Том, но Билл не заметил шутку, уставившись в газету. Георг уже прочитал, и сидел с невозмутимым видом.
- Бред какой то… - проговорил он, зевая, - какие же там специалисты, если не могут  определить, кто растерзал людей в парке…
- Сам ты бред! – подал голос Билл, - а вдруг это вампиры!!!
- Билл, хватит бредить своими вампирами!  Это ты вампир, энергетический! Башка от тебя уже болит… - проворчал Том, а Билл обиделся.
- А ученые говорят, что вампиры существуют!!! – возразил Кау- младший.
- Билл, говорят, и Санта Клаус существует!!! – перебил его Том, - все, закрыли тему.
- Да, хватит спорить, - согласился Йост, - у меня для вас хорошая новость. Мы, типа, уходим в отпуск! Всего на две недели, этого вам хватит.  Сегодня мы поедем в Гамбург, и там запишем две оставшиеся песни для бонуса.
- Ураа!!! Наконец то! Я по родителям скучаю так… - обрадовался Билл.
- Какие родители??? Ты чё! Они вообще то уехали отдыхать, и о нашем приезде не подозревают! А домой мы попасть не можем, потому что ты проебал ключи!!! – перебил брата Том,  - а в отеле я жить не хочу!!! Придумывай теперь сам, где жить!!!
- А чё думать то, у меня перекантуетесь… - предложил Геогр.
- А можно? – недоверчиво спросили братья.
- А нужно!!! Мои предки тоже свалили, и можно нормально побухать!
- Круто… Тогда да, можно и у тебя. – согласился Том, а Билл утвердительно кивнул.
- Только  бухайте так, что бы я вас потом по всем отрезвителям не искал! – улыбнулся Йост, и парни согласились.
- Густав тоже с нами? – спросил Том, глядя на барабанщика.
- А чё, без меня собрались??? Тоже мне, друзья… - надулся Густав.
- Нет конечно!!! – запротестовал Том, - я просто спросил тебя…  Георг, у тебя дома вообще пусто?
- Нет, у меня сестра младшая, Анна дома, но она не в счет! – улыбнулся Листинг, а Том оживился.
- А сколько ей лет? – спросил Том, коварно улыбаясь.
- Восемнадцать… а что?
- Да не, ниче…
- Ребят, может вы поедете уже в отель, вам надо вещи собирать, сегодня вечером  уезжаем. – сказал Йост, и парни встали и ушли из студии, попрощавшись с продюсером.

Продолжение следует...

Отредактировано |Broken_Toy| (30.06.2011 22:25:32)

0

23

классно :cool:
буду ждать проду)

0

24

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо, спасибо, прода будет обязательно))  :writing:

0

25

Eiskalter Engel написал(а):

Мои предки тоже свалили, и можно нормально побухать!

Eiskalter Engel написал(а):

Георг, у тебя дома вообще пусто?
- Нет, у меня сестра младшая, Анна дома, но она не в счет! – улыбнулся Листинг, а Том оживился.
- А сколько ей лет? – спросил Том, коварно улыбаясь.
- Восемнадцать… а что?
- Да не, ниче…

Они только об этом думают...Жду проду!

0

26

weronika написал(а):

Они только об этом думают...Жду проду!

ну что ещё скажешь... Мальчишки!!! Спс тебе, что ждешь))) :blush:

0

27

Eiskalter Engel написал(а):

Нет, у меня сестра младшая, Анна дома, но она не в счет! – улыбнулся Листинг, а Том оживился.
- А сколько ей лет? – спросил Том, коварно улыбаясь.
- Восемнадцать… а что?
- Да не, ниче…

да конечно ничё :D
я уже представляю.какие там планы у него на эту анну появились :love:
хех))
когда продка?))

0

28

[One and only написал(а):

]я уже представляю.какие там планы у него на эту анну появились :love:

хех, ну это же Том... он такой)))

[One and only написал(а):

]когда продка?))

сегодня вечером постараюсь выложить)))

0

29

[One and only], weronika, пасиб, уже пиФу))) :writing:  :yep:

0

30

Eiskalter Engel написал(а):

[One and only], weronika, пасиб, уже пиФу)))

ура ура ура ура!!!
надо постараться прочитать первой)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Укуси меня... (Гет; ОС, Fantasy, AU, POV, Humor; NC-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин