Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Укуси меня... (Гет; ОС, Fantasy, AU, POV, Humor; NC-17; Midi)


Укуси меня... (Гет; ОС, Fantasy, AU, POV, Humor; NC-17; Midi)

Сообщений 61 страница 90 из 632

61

Томика пытались схавать)

0

62

Настя Kaulitz написал(а):

Томика пытались схавать)

ага))) он же такой вкуууусный)))) никто не устоит=)

0

63

Приветик!принимай нового читателя!)))
идея фанфа мне очень поравилась...
Оу..мне кажется что Томка станет вампиром...
вот только лежал без сознания...еле живой,а тут на тебе...соскочил,в ванную ему надо...странно!!!!
заинтриговала..жду продолжения!!!

0

64

Фанаточка написал(а):

Приветик!принимай нового читателя!)))

с огрооооомной радостью!!!!!!

Фанаточка написал(а):

идея фанфа мне очень поравилась...

спасибо, старалась)))

Фанаточка написал(а):

Оу..мне кажется что Томка станет вампиром...
вот только лежал без сознания...еле живой,а тут на тебе...соскочил,в ванную ему надо...странно!!!!
заинтриговала..жду продолжения!!

тсссс, ты меня палишь... меня охватывают смутные сомнения... ты не экстрасенс часом?))))
насчет проды - только завтра=)))

0

65

Eiskalter Engel написал(а):

с огрооооомной радостью!!!!!!

я рада))

Eiskalter Engel написал(а):

спасибо, старалась)))

твои старания не проходят даром!!

Eiskalter Engel написал(а):

тсссс, ты меня палишь... меня охватывают смутные сомнения... ты не экстрасенс часом?))))

Оу...Сорри!Я не чего не говорила/насвистываю песенку/
пхаха))О да...экстрасенс епт)) :D

Eiskalter Engel написал(а):

насчет проды - только завтра=)))

Буду ждать)

0

66

Eiskalter Engel написал(а):

да простят меня авторы сумеркек, но идеальней я ни чего не нашла)))

Не много надо исправить....Я бы сказала за тебя:да простит меня Стефани Майер!Мне очень понравилось...Только как Том стал?Вить когда преврашаются в вампира,жертву тресёт...Извини что лезу не в своё дело...Это же твой фанфик...Жду продолжение!

0

67

Уоу,как крууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в восторге!)))))Жду проду!))))

0

68

weronika написал(а):

.Только как Том стал?Вить когда преврашаются в вампира,жертву тресёт...

ну, у меня немного по другому, потом увидишь)))

BLACK CAT написал(а):

Уоу,как крууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в восторге!)))))

спасибо, данке, сенькью вери мач))))

BLACK CAT написал(а):

Жду проду!))))

а вот проду не получится сегодня здесь выложить, т.к. она довольно таки объемная, может завтра получится, и то не факт..(((( очень извиняюсь...((( :'(

0

69

Eiskalter Engel написал(а):

Они уже хотели впиться в губы друг другу,но Том не доставал до них всего-то пару метров хДД

пхахахахаа)) дааа оц не могу.. пару метров))  :D

0

70

Глава 11
Секрет.
POV-Том.

  Чёрт! Моя голова, такой боли не было даже во время жесточайшего бодуна. Мысли одна страшней другой. И вопросы. Что со мной? Как быть? Что сказать? Одно я знаю точно, не говорить правду, даже лучшим друзьям, они могут не понять, не поверить…. Хотя чему тут не верить, ведь доказательство налицо!  Но мне почему то было страшно….закрывшись в ванной, я посмотрел на себя в зеркало и ужаснулся.
- Вот блять!!! – вырвалось у меня, когда я увидел свою шею с двумя глубокими рубцами. Я осторожно смыл всю кровь, вытер шею полотенцем. Теперь рана не была такой страшной, просто два отверстия, которые все же были заметны. Что ж, придется носить  платки на шее…. Капец!  Я был счастлив, что все обошлось, но мне было неспокойно, я ожидал каких-то последствий. Да, я выжил, но ничего не происходит просто так, что-то будет, и мне от этого не по себе…. Нет, не сегодня, я не хочу об этом думать, и никому ничего не скажу. А с другой стороны, очень хочется поделиться тем, что накипело, отдать кому-то часть эмоций, поделится тяжестью….  Билл! Да, точно, брат единственный, кто поймет меня, я расскажу ему всё и мне станет легче. Выйдя из ванной, я прошёл в гостиную и сел на диван, осматривая комнату и остановился взглядом на девушке восемнадцати лет. Так это и есть Анна? Сегодня я не сразу её заметил, только  сейчас. А она ничего, симпатичная. Я проскользнул от её лица до бедер. Ничего? Да она супер! Она тоже смотрела на меня.
- А теперь колись! – потребовал Билл, взволнованно глядя  на меня.
- Я уже все сказал, я ничего не помню! – ответил я брату, но он мне явно не поверил, и с надеждой посмотрел мне в глаза.  Поняв, что он мысленно просит меня рассказать ему обо всем, я незаметно кивнул в качестве согласия. Он успокоился и отвернулся. Как же хорошо понимать друг друга без слов, братья, как-никак…. Остальные, уже не надеясь что-либо из меня вытянуть, успокоились, видя, что со мной все в порядке. Но я бы так не сказал. Так, все, надо отвлечься.
- Я смотрю, вы тут в картишки разбрасываетесь? Примите игрока? – спросил я, тронув пальцем колоду.
- Спрашиваешь…. Раздавай! – ответил Густав, пододвигаясь к столу, - кто ещё хочет? – спросил он, оглядывая остальных.
- Я как-то не очень…. – ответил  Георг задумчиво, а Густав передразнил его:
- «Как то не очень!!!» проигрываешь ты всегда, вот и не хочешь! – усмехнулся барабанщик, и получил подзатыльник от Георга.
- Я не хочу, да и не умею…. – проговорил Билл, вставил в уши наушники и включил Green Day.
- А вдвоем не интересно…. – проскулил я, и посмотрел на Энн, - а ты? – спросил я её, и она согласилась, подошла и села рядом со мной. Я раздал карты, и мы начали играть в дурочка. Лучшим игроком был Густав, он сразу вышел из игры. Теперь играли я и Энн. Несмотря на то, что ей помогал Густав, я победил и очень пожалел, что мы играли просто так. Но это можно исправить
- Может на желание? – предложил я, и Густав сразу согласился, а Энн отрицательно помотала головой.
- Нее, ты сейчас такое пожелаешь, что потом….
- а что потом??? – перебил я её, улыбаясь, а она растерялась
- А потом наша мама станет бабушкой! – засмеялся Георг, и все остальные тоже, кроме Анны.
- Очень смешно! Дурень…. – пролепетала она, слегка краснея. Какая же она милая. – Ладно, давайте, только без пошляка! – согласилась она, покосившись на меня. Ну, этого я тебе обещать не могу, бэйб.  Она раздала карты, и мы начали играть. На этот раз Энн вышла первой, а Густав победил. Я остался в дураках.
- Два победителя загадывают желания проигравшему! – усмехнулся Шеффер и проговорил:
- Я хочу, чтобы ты…. – он кинул взгляд на Билла, потом на меня, - я хочу, чтобы ты поцеловал брата! – воскликнул он, а меня передернуло. Вот извращенец….
- Ты что, твинцеста начитался?  Давай другое! – запросил я, офигев от его желания. Он начал думать.
- У тебя деньги есть с собой? – спросил он меня через минуту.
- Есть… а что?
- Выйди на балкон и выброси ВСЁ бабло вниз! – велел Густав, улыбаясь. Вот козел!!!
- Ты офигел? – мне, конечно, не жалко, сумма небольшая, но разбрасываться деньгами нехорошо….
- Это мое желание, – твердо сказал он, и добавил: - у тебя денег куры не клюют! Не жмоться!
- Ладно…. –я вышел на балкон, и, вытащив из бумажника свои документы, кинул его вниз. Кто знает, может кому то деньги нужнее. Я вернулся в комнату, сел и посмотрел на Энн. Что она загадает? Она долго думала, перебирая мысли в голове.
- Я хочу, чтобы ты… принес из кухни минералки! – её саму рассмешило собственное желание.
- Что? И всё? – я очень удивился, ожидая чего пожестче, но такое….
- Да… я больше ничего не могу придумать, увы….
- Ну ладно! – я встал и ушел на кухню. Открыв холодильник, достал бутылку, вернулся и поставил её на стол. Энн кивнула. Я снова раздал карты, и мы начали играть. Я так и не понял, зачем Анне бутылка воды. Жажда замучила?  Через некоторое время Густав опять вышел, и теперь наблюдал за нашей игрой.  Честно говоря, я смухлевал, и конечно выиграл. Густав пожелал, чтобы Энн треснула Георга подушкой, что девушка выполнила с удовольствием, несмотря на протесты старшего брата. Теперь загадываю я. Загадывать стриптиз или поцелуй бесполезно, все равно откажет, и я начал ломать голову.
- Мммм… я хочу, чтобы ты… - я кинул взгляд на минералку, ища ей применение, - чтобы ты выпила со мной на брудершафт! Минералки, например…. – я усмехнулся собственной глупости. Мдаа, Том, опустился ты ниже некуда…. Минералочку   попиваешь с девицей, вместо того, чтобы с ней кувыркаться.
- Ну, давай…. – проговорила она, а я ушел на кухню за стаканами. Тут мне в голову пришел хитроумный план, и я собирался его осуществить. Я вернулся, налил воды, и мы, сплетя правые руки, выпили.
- А после брудершафта полагается поцелуй! – прошептал я, и быстро, что бы Энн не успела опомниться, впился ей в губы поцелуем, но тут же получил звонкую пощёчину.  Я надулся, потирая щеку, а Густав с Георгом помирали от хохота.
- Чё, облом? – съехидничал Георг сквозь смех, а я отвернулся.
- Я что-то пропустил? – вытащил Билл наушники из ушей, осматриваясь.
- Ничего!  - пробубнил я, и Билл, пожав плечами, опять воткнул наушники и отвернулся. Энн смотрела на меня укоризненно. Недотрога, ёпть…. Хотя, наверное, такими и должны быть нормальные девушки, не такими, как все мои прошлые шлюшки. Просто мне как-то непривычно, обычно девушки сами кидаются ко мне, а тут….
- Это в дополнении к поцелую, легкое поглаживание по щеке! – проговорила Анна, имея в виду шлепок, - неужели тебе больно?   
- Ни капли! – мне действительно не было больно, - может ещё сыграем? – спросил я. Мне очень надо выиграть. Она считает себя такой хитрой? Я хитрее, я все равно её поцелую! Да, такой я противный.
- Нет, я спать. – Энн зевнула, встала, и ушла. Густав тоже отказался, и теперь ничего  не оставалось, кроме как ложиться спать. Мы распределились по комнатам, мне досталась гостевая. Расправив постель, я разделся, улёгся поудобнее и попытался заснуть, чтобы быть бодрым на следующий день.

Продолжение следует...

Отредактировано |Broken_Toy| (30.06.2011 22:47:01)

0

71

Густав правдо охренел,но и Том не лучше!Жду проду!

0

72

weronika написал(а):

Густав правдо охренел

не говори... )))

weronika написал(а):

но и Том не лучше

а для Тома это нормально=)

weronika написал(а):

Жду проду!

завтра обязательно)))

0

73

Приветик!!прода понравилась!

Eiskalter Engel написал(а):

- А после брудершафта полагается поцелуй! – прошептал я, и быстро, что бы Энн не успела опомниться, впился ей в губы поцелуем, но тут же получил звонкую пощёчину.  Я надулся, потирая щеку, а Густав с Георгом помирали от хохота.

пхахах...я тоже похохотала :D
Eiskalter Engel,ты умничка..интересно что будет происходить дальше..жду продолжения!

+1

74

Фанаточка написал(а):

Приветик!!прода понравилась!

привет=) Спасибо)))))

Фанаточка написал(а):

Eiskalter Engel,ты умничка..интересно что будет происходить дальше..жду продолжения!

ну прям захвалила...)))) Продочка завтра=)

0

75

томас молодец, но я бы на его месте попросила бы ЭНН, ВЫЛИТЬ ЭТУ МИНЕРАЛКУ СЕБЕ НА ФУТБОЛКУ... вот там бы по-зрелищней было. ))ххихихи... :D

0

76

мне нравится прода)жду продолжения :jumping:

0

77

Tomik* написал(а):

томас молодец, но я бы на его месте попросила бы ЭНН, ВЫЛИТЬ ЭТУ МИНЕРАЛКУ СЕБЕ НА ФУТБОЛКУ... вот там бы по-зрелищней было. ))ххихихи... :D

ахха, а потом переодеться при них=)))))  :D

[One and only написал(а):

]мне нравится прода)жду продолжения :jumping:

пасибки, прода завтра вечерочком)))))

0

78

Eiskalter Engel написал(а):

УРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Школу закрыли на карантин!!!!!!!!!!! =)))))))

везет же некоторым, а нам паши, как лошадь!!!!

0

79

Tomik* написал(а):

везет же некоторым, а нам паши, как лошадь!!!!

Эй, вытри слёзы!!! Мы тоже еле дождались, у нас пока полкласса гриппом не заболели, и полшколы, нас не закрывали... А щас на неделю, и то нормально))

0

80

Глава 12.
Незнакомые чувства.
POV- Анна.

- Спокойной ночи всем! – пожелала я ребятам, и ещё раз покосившись на Тома, ушла в свою комнату. Расправив постель, я переоделась в шёлковую сорочку и легла, закутавшись в одеяло. Вот проходимец, этот Каулитц. Думает, ему всё можно?  Считает, что сможет так легко меня зацепить? Не думаю. Мои губы до сих пор горели от его поцелуя. Он, конечно, мне нравится, но нет смысла ему об этом говорить, он просто использует меня, как и всех своих девушек.  Ещё меня настораживает то, как быстро он оправился от шока, если конечно он у него был, этот шок…. Наверное, был, у меня бы после такого нападения был не просто шок, такая трусишка, как я сразу бы коньки отбросила, а Том смог до дома дойти. Он очень силен духом.  Так, так, я уже начинаю его восхвалять, нелады….  Ладно, спать пора, завтра на сессию, не хватало проспать. Повертевшись ещё минут пятнадцать, я поняла, что уснуть не могу. Перед глазами стоял образ Тома и не хотел исчезать, как я не пыталась  его прогнать. Чёрт, ну что он делает у меня в мыслях? Его взгляд меня в дрожь бросает. А какой он был слабый и беззащитный, без сознания, под дверью. Мне было жалко его в тот момент. Но потом он довольно таки быстро пришел в себя и стал тем же самым Томом Каулитцем, ехидным и наглым. Но даже такой он мне нравится. Ага, да я влюбилась!  Ну, поздравляю, Анна, ты прямо с первого взгляда! Потеряла голову от какого-то обаятельного проходимца.  Улыбнувшись собственным  мыслям, я, повертевшись немного, наконец заснула.

Глава 13.
Все в порядке.
POV-Том.

- Да заткнись ты…. – прошептал я, отключая назойливо пищащий будильник на телефоне. Я не спал всю ночь, думая о всех вещах, произошедших со мной за один день, уснул лишь под утро, и сейчас чувствую себя, как выжатый лимон. Одевшись, я вышел из комнаты в гостиную, где сидел Густав, как обычно, бодрый и веселый. Интересно, если он ляжет спать в полшестого утра, а встанет, как обычно, в шесть, то всё равно выспится? Не думаю.
- Доброе утро, Томат! – улыбнулся он.
- Я же просил, не надо меня так называть! – я начал сердится, услышав свое глупое прозвище. Хах, Густав на выдумки горазд, надо и ему кличку придумать, но это потом.
- Ладно, извини, просто у меня настроение хорошее.
- Ладно, так уж и быть, не буду портить, - улыбнулся я, - а что, только мы двое проснулись? – спросил я.
- Трое…. – зевая, поправила Энн, выходя из своей комнаты. Заспанная, взъерошенная, она выглядела очень мило, как ребенок. Она, улыбнувшись, села на диван, и мои губы тоже невольно растянулись в улыбке. Чёрт, она прекрасна!
- Молодец, что  встала, - проговорил Густав, - ты наверняка знаешь много способов, как разбудить Георга!
- Конечно. Один самый действенный способ, это включить группу Us5 на всю катушку, я думаю, от этого любой нормальный человек проснётся в ужасе! (Приношу извинения у фанов группы Us5, если таковые здесь  имеются, мало ли…. Сама я эту группу не перевариваю. Прим. автора)
- Ооо, мы так и будем делать! – заверил я, морщась от одного названия этой группы. Никогда не забуду, как Билл подрался с их солистом, потому что тот назвал брата гомиком. Я никогда не видел брата таким злым, и уж тем более, не подозревал, что он умеет ТАК драться. Да, Билли в тот день показал этому щенку свои зубки.
- О, ваш клип! – Анна махнула рукой на телевизор, где по MTV крутили Automatic. Я не стал смотреть. Что я там не видел? Да и все равно конец  уже. Честно говоря, я не понял одну вещь: Как роботы собирались целоваться? У них же рта нет… странно. Хотя в целом  мне клип нравится, мы в него столько бабла угрохали, кошмар. Клип кончился и стали передавать экстренные новости.  Опять? Ну, кто же на этот раз?
- «Сегодня в центральном городском парке были обнаружены две очередные жертвы нападения. Одна жертва разорвана на мелкие кусочки, фрагменты тела разбросаны на несколько метров вокруг, личность не установлена. Второй труп, молодой человек, был найден рядом, все тело в ушибах и ссадинах. На этот раз были найдены следы, это отпечатки волчьих лап, очень огромных. Эксперты утверждают, что это зверь величиною с лошадь, у полицейских своё мнение, они считают, что это чья-то глупая шутка…» - дальше я слушать не стал, я всё понял. Никакие это не жертвы, это те самые существа, напавшие на меня этой ночью. Ведь тогда оборотень разорвал вампира на куски и умер сам. И это означало только одно: когда оборотень умирает, он в последний раз принимает облик человека. И ещё я узнал тот парк, то самое место. Его я теперь не забуду. Меня передернуло, ведь на их месте могли найти мое разорванное или обескровленное тело. Я отогнал от себя эти ужасные мысли и посмотрел на остальных. Густав и Энн были расстроены.
- Когда же кончится этот кошмар? – спросила девушка, глядя в пустоту, - ведь так жить страшно… -прошептала она. Я понимал, насколько она права. В это время в гостиную зашел Билл, зевая во весь рот. Вот засранец! Заразил… я тоже широко зевнул, и глянув на братца, расхохотался.  Он смерил меня гневным взглядом.
- Что-то не так? – спросил он, гневно сверкая глазами. Теперь смеялся и Густав, а Энн, хихикнув, сказала:
- Ты, Билл, не злись, лучше футболку переодень, она у тебя наизнанку. – улыбнулась она, а Билл подлетел к зеркалу, и, увидев себя, быстро переодел футболку.
- А я то думал.… А тут футболка! – улыбнулся Билл, зевнув ещё раз так, что кишки видно было. Это я образно. Посмеявшись ещё немного над рассеянностью Билла, мы начали разговаривать. Мы всегда очень легко заводили разговоры на любую тему. Просто я, Билл, Георг и Густав, мы уже настолько сдружились, что я не мог представить свою жизнь без этих людей. И я иногда думаю, вот если наша группа потерпит крах и прекратит своё существование, мы всё равно останемся лучшими друзьями. Мы дружно болтали, а Энн встала, и ушла на кухню. Какая же она лёгкая и грациозная. Теперь и она занимала мои мысли. Она меня привлекала, причём очень сильно. Очень. Никто ведь меня так не отшивал, она первая…. Я всё равно добьюсь её внимания, а потом и тела. И если не получится так, как это делаю я, сделаю это так, как надо, то есть, цветочки, комплименты, прогулки под луной и прочая шняга…. Все постепенно, а там посмотрим. Меня в самом себе беспокоило одно: не влюбился ли я? Откуда такие выводы? Просто я вижу в Энн совсем другую девушку, открытую, добрую, прелестную. Она не такая, как все эти чиксы, с которыми я переспал, не такая безразличная, высокомерная, глупая. Она противоположна им, это меня в ней и привлекает. Она не кинулась ко мне в объятья при первом же моем намёке, нет. И она не обращает на меня какого либо внимания, а мне от этого не по себе…. Нет, она будет моей! Я так решил, и я этого добьюсь.
- Том, Тооом, очнись!!! – тормошит меня Билл, нифига себе я задумался.
- Чего?
- Ты будешь кофе или чай? Я помогаю Энн на кухне, она велела спросить.
- Я? Скажи ей, что я приму любой напиток из её нежных рук! – улыбнулся я, а Билл открыл рот.
- Романтик недоделанный…. – ухмыльнулся братишка и ушлёпал на кухню. Я так был погружен в мысли, что не заметил, как проснулся Георг. Хотя, нет, с «проснулся» я переборщил. Он сидел на кресле, не в силах открыть глаза, и сонно шатался. Вот засоня! У меня ужасно зачесались руки, и, взяв подушку, я от души врезал ею Листингу по башке с воплем «Доброе Утро!!!» Шоку его не было предела. Он ошарашено огляделся, и увидев меня с подушкой, начал материться.
- Зато проснулся! – возразил я, прерывая его поток матерных слов в мой адрес. Густав умирал от хохота.
- Ты бы видел свое лицо! – процедил он сквозь смех.
- Действительно! Я ведь в зеркало не смотрюсь! – передразнил  его Георг и влепил мне подзатыльник. Так мы и пробесились, словно малые дети, потом позавтракали, и поехали в нашу студию на запись бонусных песен для нашего нового альбома, по пути подкинув Энн в институт.

Продолжение следует...

Отредактировано |Broken_Toy| (30.06.2011 22:50:02)

0

81

ахах))посмеялась от души)малая прода,если не считать про нападения вампиров с оборотнями :(

0

82

Eiskalter Engel написал(а):

- Романтик недоделанный…. – ухмыльнулся братишка и ушлёпал на кухню.

Полнустью согласна с Биллом!Жду проду.

0

83

[One and only написал(а):

]ахах))посмеялась от души)

спасибки)))

weronika написал(а):

Полнустью согласна с Биллом!Жду проду.

прода только завтра.))

0

84

Приветик!!
прода очень веселенькая....похохотала))))
у тебя очень хорошо получается!))
будем ждать завтрашнего дня,а там и продочка))))

0

85

Фанаточка написал(а):

Приветик!!

привет, зай*)))

Фанаточка написал(а):

прода очень веселенькая....похохотала))))
у тебя очень хорошо получается!))
будем ждать завтрашнего дня,а там и продочка))))

пасиб большооЙ!!!!!!!! стараюсь=*) и завтра постараюсь выложить))

0

86

Eiskalter Engel написал(а):

Вот проходимец, этот Каулитц.

:D

Eiskalter Engel написал(а):

. Интересно, если он ляжет спать в полшестого утра, а встанет, как обычно, в шесть, то всё равно выспится?

хахаха.. .а че? все может быть))  :D

Eiskalter Engel написал(а):

Сама я эту группу не перевариваю

:whistle:

0

87

Eiskalter Engel написал(а):

У меня ужасно зачесались руки, и, взяв подушку, я от души врезал ею Листингу по башке с воплем «Доброе Утро!!!» Шоку его не было предела.

я представила...это так мило и прикольно))))))))))))))

0

88

Глава 14.
Допрос.
POV- Том.
- Ну а теперь рассказывай!!! – грозно прошипел Билл, закрывая дверь студии на замок.
- Да не кипишуй ты, со мной ведь все в порядке!!!  - улыбнулся я, наблюдая за действиями Билла.
- И всё равно, мне интересно знать, что произошло с моим братом! – он уселся передо мной, - я тебя внимательно слушаю!
-  Ну ладно, слушай. Я, как  ты помнишь, в ту ночь отправился в клуб, когда я возвращался домой, то услышал за спиной шаги. Я обернулся и увидел очень большого волка, ну примерно с лошадь величиной.
- С лошадь? Нифига себе…. – ошарашено прошептал Билл.
- Ты хоть раз лошадь видел? – решил пошутить я, но поймав на себе убийственный  взгляд Билла, приткнулся.
- Не увиливай от темы, продолжай!
- Ну вот, как я понял, этот волк хотел меня слопать, но ему помещал какой-то тип. Я сначала подумал, что этот тип хочет меня защитить, потому что волка он не боялся. Но я ошибался. Этот незнакомый парень оказался вампиром. Оказывается, они оба охотились  на меня. Они подрались из-за своей жертвы, то есть из-за меня, и поубивали друг друга. Ну, то есть, волк разорвал вампира на кусочки, но от полученных ран умер сам. И знаешь, вампир перед дракой успел выпить моей крови. Знаешь, какое поганое ощущение, когда из тебя потягивают кровь, брр…. – я, вспомнив свои ощущения, поежился, а Билл смотрел на меня с открытым ртом.
- Ты говоришь, вампир успел выпить твоей крови?
- Ну, да…. – я глянул на растерянного Билла, - вот только не надо говорить, что я теперь стану кровососом! – взмолился я.
- Но так и должно быть! Ведь если вампир кусает свою жертву, он становится такой же! – возразил брат.
- А ты откуда знаешь? Из легенд? А может они врут, может всё совсем не так, как мы, люди, себе напридумывали! – я вдалбливал эту Биллу, а он задумался. Кто знает, может он прав, а может и нет….
- А почему ты не хотел рассказывать? – спросил брат.
- Я…. Мне просто было страшно, что ли….
- Чего ты боялся? – Билл заглянул мне в глаза.
- Ну, наверное, что мне не поверят, не поймут…. – проговорил я, а он удивился.
- Как можно было тебе не поверить? Да ты весь в крови был, и эти дырки на шее! Да твое состояние нельзя было описать! Не думаю, что ты бы это разыграл!
- Нет конечно, зачем мне это! И все равно Билл, никому об этом не говори, ведь всё хорошо, давай забудем об этом?
- Ну давай! Ты точно хорошо себя чувствуешь? – спросил он настороженно.
- Да, все ОК! – ответил я  Биллу. Заботливый у меня братишка, ёпть…. Я встал и отпер дверь. Мало ли, вдруг кому-нибудь приспичит зайти, подумают ещё не то, типа «чего это братья Каулитц закрылись там вдвоем средь бела дня? Нелады….» Хах, ну и мыслишки…. Не успел я сесть, как в студию залетел Йост.
- Чё сидим? Ничего не забыли? – он сердито оглядел нас с Биллом.
- А что?
- У вас вообще-то фотосессия  у журнала GQ!!! Там вас уже полчаса ждут! – проворчал Дэвид, смерив нас грозным взглядом, а Билл хлопнул себя по лбу. Да, именно так мой брат лишился мозгов, слишком часто бьет себя в лобешник. Шутка! Билл довольно-таки сообразительный.  Но я очень удивился, когда он забыл про фотосессию, он ведь их так любит.
- Вот блин, надо быстро ехать! – воскликнул братец, и, схватив меня за локоть, потащил за собой.
- Спасибо, Дэвид, что напомнил! – кинул он продюсеру через плечо, волоча меня к лифту через коридор. Спустившись вниз, мы вышли на улицу, сели в машину Билла и поехали на эту самую фотосессию. Георг с Густавом, наверное, уже разъехались по домам, а нам ещё таскаться по разным мероприятиям.
- Билл, ты не на гонках! – пожурил я братца, глядя на спидометр.
- Не люблю задерживать людей! – не отрываясь от дороги, проговорил он. Через пять минут мы прибыли на место, сфотографировались, несколько раз переодевшись, затем дали интервью и поехали домой, а точнее, к Георгу.

Продолжение следует...

Вот пара фоток с фотосессии:
http://forumupload.ru/uploads/0003/0c/e8/46052-2-f.jpg http://forumupload.ru/uploads/0003/0c/e8/46052-1-f.jpg

Отредактировано |Broken_Toy| (30.06.2011 22:54:18)

0

89

ну и где все?....  :'(  :'(  :'(

0

90

последняя фотка - у меня плакат такой есть)

Eiskalter Engel написал(а):

Билл хлопнул себя по лбу. Да, именно так мой брат лишился мозгов, слишком часто бьет себя в лобешник.

пипец)))я ржу)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Укуси меня... (Гет; ОС, Fantasy, AU, POV, Humor; NC-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин