Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Укуси меня... (Гет; ОС, Fantasy, AU, POV, Humor; NC-17; Midi)


Укуси меня... (Гет; ОС, Fantasy, AU, POV, Humor; NC-17; Midi)

Сообщений 121 страница 150 из 632

121

Здорово пишешь =)
А продочку выложишь?  :blush:

+1

122

Алиса написал(а):

Здорово пишешь =)

спасибо большое=)))

Алиса написал(а):

А продочку выложишь?  :blush:

Конечно, сегодня вечером или завтра с утра)))

0

123

Глава 15.
Странности.
POV- Том.

Приехав с фотосессии к Георгу, я отправился в душ, а Билл начал оживленно рассказывать, что было на той фотосессии. Уже через пять минут Георг, слушавший его, начал зевать и смотреть на часы.
- Вот…. А потом Тома посадили на огромную колонку и велели скорчить рожицу, это было смешно!!! А ещё….
- Билл, у тебя вообще рот закрывается? – не выдержал  Георг.
- Хмм, дай подумать…. НЕТ! Тебе что, не интересно? – Билл надулся.
- Это все равно напечатают во всех журналах! – возразил Георг.
- Чё, он и тебя задолбал? –  спросил я Георга, выходя из ванной, а Билл обиделся.
- Это кто кого ещё задолбал! А кто ворчал: «У меня воротник не так!... У меня платок не тот!.. У меня косичка расплелась!...» - негодовал брат, глядя на меня, а Георг расхохотался.
- Слушай, малой! Я, если хочешь знать, с помощью платков и воротников шрамы на шее скрывал!!! – прорычал я в ответ.
- Ага, и капризничал, как малое дитя! – напомнил Билл.
- А ты то! Если я начну перечислять, что тебе не нравилось,  ночи не хватит! – проговорил я, садясь на диван, - а Густав где? – спросил я Георга.
- Он домой уехал, но скоро опять тут будет. Он сказал, бухла привезет! – улыбнулся Георг.
- О, это по нашему! – оживился Билл, а я заржал.
- Сиди уже!!! А то опять нахлебаешься как в прошлый раз, и будешь на балконе гуманоидов подзывать, глядя в небо! – мы с Георгом дружно захохотали, а Билл отвернулся и уткнулся лицом в ладони. Посмеявшись, я подошел к брату и тронул его за плечо.
- Эй, Билл…. Ну ты чего! Обиделся? – плечи Билла подергивались, он что, плачет? Я глянул на Георга, тот пожал плечами, - Билл, не плачь! Ты что? – брат только помотал головой, и нащупав одной рукой подушку, врезал мне ею так, что я чуть не отлетел.
- Я не плачу, болван!!! – захохотал Билл, держась за живот, - не напоминай мне тот случай с гуманоидами больше, а то я лопну от смеха!!! – он уткнулся лицом в подушку, скрывая истерический смех.
- Так ты не плакал? – я глядя на него, сам начал хихикать, как дурачок, а Георг и вовсе ржал, как псих.
- Не дождешься! – раздался из-за подушки сдавленный голос Билла, потом он посмотрел на меня.
- А ты знаешь, Том, ведь гуманоиды и правда прилетали! – сказал Билл с серьёзным лицом и мы снова ударились в хохот.
- Так ты ещё и курнул тогда? – сквозь смех спросил Георг, и опять залился смехом. Пока мы ржали, как придурки, пришла Энн, и, смотря на наше сумасшествие, усмехнулась.
- Вы накурились? – спросила она, улыбаясь.
- Не, просто вспомнили кое-что. – ответил Билл, вздохнув, и снова хохотнул. Энн пожала плечами и ушла в свою комнату. Я проводил её взглядом.  Мы ещё немного поугарали, а потом пришел Густав, таща ящик пива.
- Привет всем! – он поставил ящик на пол.
- Ты что, Густав! Пожалей Билла! Он же все это не выпьет! – съязвил я, и все заржали.  Густав сел и включил телек. Там передавали новости, но сейчас уже все в порядке, никаких нападений не было, но радоваться пока рано. Я взял бутылку пива и сходил на кухню за открывалкой. Искал я долго, но не нашел.
- Георг, а где открывалка?
- А нету! – прокричал он из комнаты. Я вернулся и сел на диван.
- Как нет?
- Зубками, Том, зубками! – улыбнулся он, а я поднес бутылку ко рту, и схватился зубами за крышку. Я поднапрягся совсем немного, но крышка с шикающим звуком открылась и осталась у меня в зубах.
- Том, ну я же пошутил…. – Георг ошарашено смотрел на крышку в моих зубах. Я выплюнул её на пол, и улыбнулся.
- Хах, так все могут! – возразил Билл, улыбаясь.
- Да, но не все с зубами после этого остаются! – проговорил Георг, и тоже схватился зубами за крышку, потянул, но поморщившись, отстранился, - нее, я хочу ещё с зубами походить! – улыбнулся он и ускакал на кухню. Вернулся он уже с открывалкой.
- Ты же сказал, что нету! – нахмурился я.
- Да я пошутил! – он открыл свою бутылку и кинул открывалку на стол. Я встал, подошел к комнате Энн и постучал в дверь.
- Чего? – раздалось из-за двери. Да, девочка немногословна. Я оперся об дверь.
- Не хочешь присоединиться к нашей компании? Пивка выпить….
- Не пью.
- Почему? – не отставал я. Дверь резко открылась и я чуть не свалился.
- Во первых, здоровье дороже, во вторых, каждая пьянка имеет последствия! – разъяснила она мне.
- Ну хотя бы просто, побудь здесь! Чего сидишь там одна? – спросил я, заглядывая в комнату через её плечо.
- Да хомячит потихоньку, - равнодушно проговорил Георг, - затарится  едой и сидит, никого не пускает! – засмеялся он, а Энн разозлилась.
- Ага, вся в тебя! Ты ещё и по ночам холодильник опустошаешь! Придурок…. – огрызнулась она, а Георг удивился.
- Не гони!!! Я же пошутил!
- А я нет! – рявкнула Анна и захлопнула дверь перед моим носом. Не в духе девушка.
- Хах, вот и открылась вся правда про Георга! – захохотал Билл, а Георг запустил в него пультом. Не попал. Да, Билл уже хорош, третью бутылку допивает, когда успел? Мы просидели весь вечер, позже к нам вышла Энн, и взяла себе одну бутылку.
- Алкоголик…. – покосился на сестру Георг.
- Кто бы говорил…. Я просто так взяла, посмотреть!
- А больше тебе ничего не остается делать, лишь смотреть! – усмехнулся Георг.
- Так, хватит ссориться! – вмешался я, глядя на рассерженную Энн. Казалось, она сейчас убьет Георга, скажи он ещё слово.
- А я вот возьму и выпью! – бросила она Георгу и стала откручивать крышку руками. Георг усмехнулся, а она, пыхтя, пыталась открыть бутылку, несмотря на то, что на столе лежала открывалка.
- Возьми! – я махнул рукой на открывалку, а она помотала головой.
- До неё далеко! – проговорила она. Даа, женская логика нерушима…. Я забрал у неё бутылку, вцепившись в крышку зубами, легко открыл её, и отдал обратно. Она поморщилась, и поставила бутылку на стол.
- Что-то не хочется…. – она встала и ушла на кухню. Я пожал плечами, и отхлебнул пива из своей бутылки. Чёрт, какой- то странный вкус…. Раньше пиво было так приятно пить, а сегодня оно в горло не лезет, вот что странно….
- Том, ты чего морщишься? – брат улыбнулся, глядя на мое кислое лицо.
- Пиво не вкусное…. Может оно просрочено? – я стал разглядывать этикетку.
- Это ты просрочен! – съязвил Билл, улыбаясь. Вот зараза!
- Затухни, малой! – я поставил бутылку на стол, не в силах больше хлебать эту гадость. Что-то со мной не так…. Остальные спокойно попивали пивко, болтая обо всем на свете. Уже через час все, кроме меня и Энн, были пьяны в стельку, но Билл больше всех. Мы еле отговорили его идти гулять по улице, и усадили обратно. Но сидел он не долго, потом ему приспичило на крышу…. В общем, вечер выдался веселый, ничего не скажешь! В этот вечер я заметил ещё одну странную вещь: звуки вокруг стали будто бы громче, резче. Я слышал лай всех собак на дворе, шум колес автомобилей. Я конечно, и раньше все это слышал, но не так отчетливо, не так близко. Быть может это какие-то последствия того нападения? Не знаю. Не хочется забивать голову всякой всячиной. Уже очень поздно, надо спать. Билл уже успел заснуть на диване, ох как ему херово будет завтра с утра. Я встал, ушел в свою комнату и свалился на кровать прямо в одежде, не в силах стащить её с себя. Через полчаса я забылся беспокойным сном.

Продолжение следует…

Отредактировано |Broken_Toy| (30.06.2011 22:57:35)

+1

124

Eiskalter Engel написал(а):

- Сиди уже!!! А то опять нахлебаешься как в прошлый раз, и будешь на балконе гуманоидов подзывать, глядя в небо!

пхах!!!я вампиров и оборотней подзываю)

Eiskalter Engel написал(а):

- Так ты ещё и курнул тогда?

ну а как же без этого?)

0

125

ну все! Тома поперло!!!!! началооооось ...

0

126

Eiskalter Engel написал(а):

- Сиди уже!!! А то опять нахлебаешься как в прошлый раз, и будешь на балконе гуманоидов подзывать, глядя в небо!

Да,такое только Биллька вытворить может :D

Eiskalter Engel написал(а):

- Так ты не плакал? – я глядя на него, сам начал хихикать, как дурачок, а Георг и вовсе ржал, как псих.
- Не дождешься! – раздался из-за подушки сдавленный голос Билла, потом он посмотрел на меня.
- А ты знаешь, Том, ведь гуманоиды и правда прилетали! – сказал Билл с серьёзным лицом и мы снова ударились в хохот.

Пхахах)))ой,это же надо так нажраться :D

Eiskalter Engel написал(а):

Быть может это какие-то последствия того нападения? Не знаю.

А я знаю..это именно от того нападения :yep:
Ох..как все интересно и весело..
Зайкин!я насмеялась от души...все просто класс!жду продолжения!

0

127

Настя Kaulitz написал(а):

ну а как же без этого?)

Доо, никак=)))

Tomik* написал(а):

ну все! Тома поперло!!!!! началооооось ...

Ага)))

Фанаточка написал(а):

Ох..как все интересно и весело..
Зайкин!я насмеялась от души...все просто класс!жду продолжения!

пасиб, Фанаточка, я рада))) прода завтра  может, у меня просто времени мало..))

0

128

Eiskalter Engel написал(а):

- Билл, у тебя вообще рот закрывается? – не выдержал  Георг.

Вспомнила про свои ириски)))

Eiskalter Engel написал(а):

А кто ворчал: «У меня воротник не так!... У меня платок не тот!.. У меня косичка расплелась!...»

Пхаххах, блин... Представила... :crazyfun:

Eiskalter Engel написал(а):

А то опять нахлебаешься как в прошлый раз, и будешь на балконе гуманоидов подзывать, глядя в небо!

Гыыыы!! "О, Великие Гуманоиды...!!!" :rolleyes:

А я тащусь! Тащусь! (3 раза) от твоего фика) Лично на меня он действует, как-то очень положительно) Красавица ты моя :flirt:

+1

129

[Another написал(а):

]А я тащусь! Тащусь! (3 раза) от твоего фика) Лично на меня он действует, как-то очень положительно) Красавица ты моя :flirt:

Лииииии, ЁМАЁ!!! ну ты загнула, захвалила, засмущала прям!!! спасиб те, дорогая=))))  :shine:  :shine:  :jumping:  :blush:  :flirt:

0

130

Круууууть!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

131

Алиса написал(а):

Круууууть!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

Спасибки=)))))  :shine:

0

132

Диагноз ясен:это самый лучший фик про ваампиров!Жду проду,но что небудь личное с Томом и Энн... :flag:

0

133

weronika написал(а):

Диагноз ясен:это самый лучший фик про ваампиров!Жду проду,но что небудь личное с Томом и Энн... :flag:

ахах, ты прям как доктор...=))) Что нибудь личное обязательно будет)))) а вот проды сегодня не будет... я прошу прощения у всех!  :canthearyou:  :'(  :'(  просто писать я не в состоянии, и причины кой какие есть.... :'(  :disappointed:  как смогу - обязательно выложу)))

0

134

Глава 16.
Ночное приключение.
POV-Том.

Как я не крутился – уснуть не смог. Уже и барашков считал, и слоников, и девушек бывших, все равно уснуть не могу. Да и усталости я не чувствую, как ни странно. Я же бодрый, как никогда! Ну, если я бодрый, то валяться на кровати не буду. Я встал, а точнее соскочил и подошёл к окну. Открыв его, я уселся на подоконник и достал пачку сигарет. Я услышал рваные звуки хип-хопа  из проезжающей внизу машины, лай овчарки из соседней улицы и кучу всяких левых звуков. Чёрт, как избавится от всей этой суеты? Уши заткнуть? Не охота…. Я закурил и посмотрел в небо. Красиво, звездочки…. Внезапно у меня в кармане запиликал телефон, громко и гнусаво. От неожиданности я дернулся и полетел вниз из окна, но в последний момент успел ухватиться левой рукой за край самого нижнего балкона и повис.  О Боже! Вот это да…. Сердце в груди бешено колотилось, в висках стучало. Телефон все ещё звонил, и я, плохо соображая от внезапного страха, достал его и ответил.
- Д…да? – я заикался, отвечая звонившему. Я даже не посмотрел, кто звонит.
- Алло, Том? – так, мужской голос, может Йост?
- Да, я….
- Почему так долго не отвечаешь? – да, это он.
- Не знаю….
- Ты что, бухой? – он усмехнулся. А вот мне сейчас не до смеха. Я потихоньку пришёл в себя и осознал, что вишу на одной руке.
- Нет Дэвид, я трезв!!! – заорал я в трубку, когда посмотрел вниз.
- Зачем так орать, я не глухой…. Ты в порядке?
- Да, Дэвид…. – чё я несу?
- Дай Билла, срочно! – он офигел, звонит посреди ночи! О, и разум от шока оправился!
- А вот он как раз бухой и спит! – я посмотрел вверх, на окно, которое покинул несколько минут назад. Странно, я не чувствую усталости или слабости в руке, на которой висел. Наоборот, кажется, что я так смогу ещё хоть год провисеть. 
- Как это, Билл бухой, а ты трезвый? – недоверчиво спросил Йост.
- Ну вот так, я не пил. Не лезло…. – теперь и я усмехнулся. Хах, да я не только висну на одной руке, ещё и по телефону базарю! Всё, пора в психушку….
- Ну ладно, я утром позвоню. Пока Том, доброй ночи. – Йост отключился, а я, убрав телефон в карман, стал думать, что делать дальше. Прыгать я не хочу, высоковато всё-таки, можно сломать что-нибудь. Но и обратно в окно лезть глупо, до него очень далеко. Я зацепился за балкон второй рукой и стал медленно двигаться к водосточной трубе, болтая ногами в воздухе. До земли примерно пять метров, может больше. Я добрался до трубы и стал медленно спускаться вниз. Но блин, когда до земли осталось где-то два метра,  я сорвался!
- Ай, бляяять!!! – я очень ощутимо приземлился на спину, ещё и отшиб себе пятую точку. Вот блин. Я замер, старясь понять, целы ли мои кости, или я что-то сломал. Слава Богу, ничего  не сломано, только ныла спина, но это пустяк. Я встал и потянулся, в спине громко хрустнуло, и боль ушла. Я улыбнулся и пошел к входу. Поднявшись, я позвонил в квартиру Георга. Дверь открыла Энн.
- Том? Ты разве уходил куда-то?  Мне показалось, ты пошёл спать…. – она удивленно смотрела на меня, пуская в квартиру.
- Ты права, я пошёл спать, я просто лунатизмом страдаю, вот и вышел в окно! – я улыбнулся, увидев её реакцию.
- Так ведь восьмой этаж же!!!
- Лунатики могут все! – я хохотнул, а она толкнула меня в плечо.
- Да ну тебя, Каулитц! Иди спать, живо! – она, улыбаясь, пошла в свою комнату, - и больше не ходи во сне! – добавила она и скрылась за дверью.
- Ладно! – ответил я, улыбаясь,  но меня она уже не слышала. Я пошёл спать. Проходя мимо зеркала, я увидел свое лицо, а точнее морду с глупой, озабоченной улыбкой.
- И тебе ещё весело? Тут плакать надо от безысходности, от непонимания всего того, что происходит. Нормальный человек бы в лепёшку расшибся, а ты повисел, ещё и по телефону побеседовал! Что с тобой, Том Каулитц? – я обратился к своему отражению, из зеркала на меня смотрели растерянные и глуповатые глаза. Я пошел в свою комнату и первым делом закрыл окно. Не буду искушать судьбу. Спать всё не хотелось, чё за фигня? Я свалился на кровать и стал считать до ста. Досчитав, я стал вспоминать имена своих бывших девушек, так, ради забавы. Итак: Сандра, Эллис,  Анжела, Бекки, Катрина, Франциска, Элен, Кэт, Люси, Рита, Мари, Роуз, Софи, Сью, Вики, Натали и ещё десять девчонок, чьё имя я не знаю. Ой бляяя! И это такая толпа за этот месяц? Ничего себе…. Ничего себе у меня память! Хотя, что такого? Имена всех девушек, что были у меня раньше, год, два, три назад, я не вспомню ни за что. Я даже количество вспомнить не могу. Как сказал однажды мой любимый братик: «Том, такого числа, сколько у тебя было девушек, ещё никто не придумал!» Это он переборщил, конечно. Всё, пора с этим завязывать! Я серьёзно сейчас так подумал??? Тогда это шутка! Привычку не изменить. Я наверное и подохну лет так в сорок пять в приступе оргазма. Хотя, с какого хера в сорок пять? В шестьдесят!!! Хахаха!!! М-да, прикол…. Чёрт, ну не спится! Уже светает, Густав скоро проснется. Я не понимаю, как он может вставать каждый день ровно в шесть часов? Может он в прошлой жизни был будильником, или петухом?  Бля, чё за бред? Сегодня я Густава опередил, встал раньше, да  не ложился даже! Повалявшись ещё полчаса, я встал и вышел в гостиную.

Продолжение следует…

Отредактировано |Broken_Toy| (30.06.2011 22:59:26)

+1

135

Eiskalter Engel приветки!
Ох какая прода...
ммм..Томка вампир!!круть!!!да..вот он в непонятках...
Сюжет развивается очень интересно!!!ты умничка...
твой фанф так интригует..завораживает)))
жду продолжения!!!

0

136

Фанаточка написал(а):

Eiskalter Engel приветки!

привет=))

Фанаточка написал(а):

ммм..Томка вампир!!круть!!!да..вот он в непонятках...

но он скоро все поймет)))

Фанаточка написал(а):

Сюжет развивается очень интересно!!!ты умничка...
твой фанф так интригует..завораживает)))

ох, спасибо, мне приятно=)))

Фанаточка написал(а):

жду продолжения!!!

если получится, завтра выложу)))

0

137

Eiskalter Engel написал(а):

Итак: Сандра, Эллис,  Анжела, Бекки, Катрина, Франциска, Элен, Кэт, Люси, Рита, Мари, Роуз, Софи, Сью, Вики, Натали и ещё десять девчонок, чьё имя я не знаю. Ой бляяя! И это такая толпа за этот месяц?

Мда, Том... Безтыжий..)) У меня и то парней меньше! Зараза))

Eiskalter Engel написал(а):

Я не понимаю, как он может вставать каждый день ровно в шесть часов? Может он в прошлой жизни был будильником, или петухом?  Бля, чё за бред?

Паххаххах, какие умные рассуждения))

Ты сама знаешь, что мне всё ооочень нравится) Молодец :rolleyes:

П.с. Не плакай :insane:

0

138

Eiskalter Engel написал(а):

Как это, Билл бухой, а ты трезвый?

хахахаха))) непорядок, непорядок )))надо исправлять....  :flag:

0

139

[Another написал(а):

]Мда, Том... Безтыжий..)) У меня и то парней меньше! Зараза))

хах, точно)

[Another написал(а):

]Паххаххах, какие умные рассуждения))

Доо, учёные отдыхают)))

[Another написал(а):

]Ты сама знаешь, что мне всё ооочень нравится) Молодец :rolleyes:

ох, Ли, дорогая, я это знаю))) спасибо=)) огромное)))

[Another написал(а):

]П.с. Не плакай :insane:

если ты о подписи, то это настроение мое=(

0

140

Tomik* написал(а):

хахахаха))) непорядок, непорядок )))надо исправлять....  :flag:

Поздновато, теперь у Тома единственный напиток, но от него он не будет пьянеть..) :)

0

141

Eiskalter Engel написал(а):

Поздновато, теперь у Тома единственный напиток, но от него он не будет пьянеть..)

а потом Билл узнает, будет в шоке и будет просить Томика укусить его, чтоб быть с ним вместе ВСЕГДАААА...АДАДАДАДА))) :writing:

0

142

Eiskalter Engel написал(а):

куды? Спать?

Не-а) Читать и над продой помудрю))
:glasses:
Спокойной ночи всем! :flirt: (не удержалась я)

0

143

Eiskalter Engel написал(а):

я уже=)) мы с ним напару))) СПС=))

да не за что Зайкин!!!
все только для того что бы ты не грустила)))

0

144

[Another написал(а):

]Не-а) Читать и над продой помудрю))

а я наверно бай бай, короч, дрыхнуть=))

[Another написал(а):

]Спокойной ночи всем! :flirt: (не удержалась я)

тебе тоже карамельно-шоколадно-зефирных снов, Ли=))
картинка... ААА, я с ума сошла!!!! Пасибо, Ли)))

0

145

Фанаточка написал(а):

все только для того что бы ты не грустила)))

:shine:  :shine:  :shine:

0

146

Eiskalter Engel,прода отменная)) :cool:
Томик вампииир!ух,как это меня заводит!! :D
:blush:

0

147

Eiskalter Engel написал(а):

Может он в прошлой жизни был будильником, или петухом?

Ну этоже Густав!Не удевляюсь про окно....Я ставлю диагноз этому фанфику:очень интересно,не кого дерматида или асмы не нашлось...Переважу на русский: это здоровый,интересный до ужаса,с юмором фанф!Жду проду!Я от а до я влюблина в этот фанфик!

0

148

[One and only написал(а):

]Eiskalter Engel,прода отменная)) :cool:

пасиб, [One and only]=)))

[One and only написал(а):

]Томик вампииир!ух,как это меня заводит!! :D

Да, только он сам об этом ещё не знает=)))  :D

weronika написал(а):

Ну этоже Густав!Не удевляюсь про окно....Я ставлю диагноз этому фанфику:очень интересно,не кого дерматида или асмы не нашлось...Переважу на русский: это здоровый,интересный до ужаса,с юмором фанф!Жду проду!Я от а до я влюблина в этот фанфик!

weronika, спасибо=))) юморной такой комент))) Прода завтричком, сегодня не могу, с компа то и дело выгоняют..(((

0

149

Eiskalter Engel написал(а):

с компа то и дело выгоняют..(((

Жаль,очень жаль...Но я как преданый доктор пациента....Уф...Опять...Я как верный четатель буду надеится и ждать продолжение!

0

150

Глава 17.
Не человек.
POV- Том.

  Посидев минут пять в гостиной и посмотрев телевизор, я заскучал, и чтобы хоть как-то развеяться, пошёл погулять на улицу. Было ещё темно, светили фонари, проезжали редкие машины. Где-то вдалеке слышались голоса пьяных парней. Я, натянув капюшон, шёл по улице. Ещё не дай Бог меня кто узнает. Ну, одна фанатка, две, три – это ещё нормально, но вот толпа…. Толпа не оставит меня в живых. Я шёл по темной улице в неизвестном направлении, просто, куда глаза глядят. Я вышел на мост, и, взявшись руками за перила, стал смотреть вниз, на черную воду. Было еще сумрачно, но небо на востоке уже краснело, скоро восход. Где-то вдали послышался волчий вой. Я чуть с моста не свалился. Опять? Неужели опять в городе есть эти монстры? Хотя, с чего я взял, что они вообще исчезли? Готов поспорить, что через несколько часов станет известно о растерзанном человеке в парке. Сейчас я опять вернулся к тем ужасным событиям позапрошлой ночи. Тогда моя жизнь капельку изменилась. Ну, во первых, раньше я не подозревал о существовании нечисти, а теперь уверен в обратном, а во вторых, со мной что-то не то, я меняюсь. Этого мне ещё не хватало. Я хочу остаться человеком, не хочу изменяться. Мне страшно. Я один. Единственный, кому я доверился – Билл. Он понял меня, и спасибо ему за это, иначе я бы наверное с ума сошел. Или уже схожу? Не знаю. Лучше бы я не ходил в тот вечер в клуб. Хотя, предугадывать будущее не в наших силах, за этим стоит судьба, злая и безразличная тётка, изредка делающая поблажки, внося в нашу жизнь частички радости. Я дошёл до дома Георга и тихонько открыл дверь. На этот раз я взял с собой ключи, что лежали в прихожей на столике. Зайдя в квартиру, я почувствовал очень приятный запах, дурманящий, от которого слегка закружилась голова. Что это? Не цветы, не духи. Может на кухне что-то готовится? Я так решил, потому-то из-за этого запаха у меня потекли слюнки, в прямом смысле. Я сглотнул, в животе заурчало. На кухне никого не было. Странно. Я прошёл в гостиную, всей грудью вдыхая этот аромат. В гостиной сидел Густав и катал кому-то СМС. Увидев меня, он улыбнулся.
- Ты мои рекорды бьешь! – проговорил он, имея в виду то, что я встал раньше его.
- Да ладно, я только сегодня так! – я сел напротив, - кому пишешь?
- А вот! – он улыбнулся, не отрываясь от экрана телефона. Интриган хренов. Думает, я не знаю.
- Не думаю, что Кристина обрадуется твоей СМС-ке в полседьмого утра! – ухмыльнулся я, посмотрев на  часы.
- А у них там время другое, она по любому уже проснулась. - Он убрал телефон в карман и улыбнулся. Счастливый. Хорошо любить одного человека, искренне и нежно, но мне же девушка надоедает за одну ночь….
- Слушай, Густав, а у вас с Кристиной было что-нибудь?
- Ха, если ты имеешь в виду секс, то да! Кстати, Том, будешь крёстным нашего с ней ребенка? Я буду рад! Ой, бля, я забыл обручальное кольцо надеть! – он посмотрел на безымянный палец левой руки, затем на мой широко открытый рот и расхохотался.
- Том, успокойся, я пошутил! – он все смеялся, а я тихонечко отходил от шока.
- Густав, нельзя же так! Я подумал было, что в нашей группе теперь есть женатый  папаша! – мы захохотали, но видимо чересчур громко. Из комнаты вышла заспанная Энн и удивленно посмотрела на нас.
- Что притихли? Продолжайте! Все равно разбудили. – она зевнула и села рядом.
- Да просто Густав рассмешил, как всегда! – я все ещё улыбался.
- Ну ясно.... – кратко ответила она и уставилась в телевизор. Тут я вспомнил про запах, который уже заполнил всю комнату.
- Кстати, вы не чувствуете? Запах, такой приятный, не цветочный, но похоже. Он сладковатый такой…. Блин, не могу описать! – я перебирал в голове определения аромату, но ничего не подходило. Я вдохнул полной грудью.
- Нет, ничем не пахнет…. – Энн непонимающе посмотрела на меня, а Густав кивнул. Но я же чувствую. Пахнет на всю комнату. Кстати, сейчас запах усилился.
- Ну как не пахнет? Он в нос бьет, но ненавязчиво. И ещё, от него есть хочется! – как бы в подтверждении моих слов живот громко заурчал.
- Ну ты просто голодный, вот тебе и кажутся всякие ароматы! – она хихикнула, услышав урчание моего живота, - я сейчас сварганю чего-нибудь! – она упорхнула на кухню, а я задумчиво уставился в потолок. Через некоторое время я услышал негромкое стуканье, будто кто-то барабанит пальцами по столу, и не кто-то, а Густав. Это у него дурная привычка.
- Густав, хорош стучать! – проворчал я, не отрывая взгляда от потолка.
- Я не стучу, Том! Не гони! – я посмотрел на него. Мы притихли. Стук слышался отчётливо. Тук-тук, тук-тук…. Такие ритмичные, но глухие звуки. Вдруг меня осенило. Вот это уже слишком. Я же слышу сердцебиение друга. Ну, все, гуд бай, крыша!
- Густав, почему у тебя сердце так громко стучит?
- Чего? Том, не придуривайся! Не смешно!
- Я не придуриваюсь, я слышу твое сердце, честно! Не веришь – не надо! – я опять уставился в потолок, слушая ритмичное постукивание.  Из кухни доносился запах жареного омлета, овощного салата, бутербродов и только что сваренного кофе. Странно, раньше эти запахи мне нравились, а сейчас даже противны слегка…. В комнату вошла Энн.
- Будите остальных, завтрак готов. – я услышал и её сердце, стук был тише и ровнее. Я встал и пошёл в гостевую, где дрых Билл. Насколько я помню, он уснул в гостиной. Может он ночью перешёл?
- Братишко, подъём! – я тихонько потряс его за плечо, а он, заворчав, отвернулся. Ах, так? Ну, не хочешь по-хорошему, будет как всегда…. Я сорвал с него одеяло.
- Том, отстань и верни укрывалку! – что? Укрывалку? Даа, видать сильное похмелье….
- Не дождешься, «укрывалку» я тебе не верну, а вот «щекоталку» сейчас устрою! – с этими словами я принялся щекотать его, а он захохотал, повизгивая и извиваясь.
- Ай…. Том!!!! Хватит!!!....... Ааааааааа!!! Перестань….. – он свернулся калачиком и стал отбиваться. Я схватил его за ногу и стащил с кровати на пол. Мы оба захохотали. Я слышал его сердцебиение, неровное и сбитое от того, что он хохотал.
- Ну, проснулся? – он кивнул своей взъерошенной головой, чёрная, как смоль, прядь упала на его лицо. Он смахнул её и начал одеваться. Мы вышли из комнаты и пошли на кухню. Все уже были в сборе. Энн разливала кофе, Густав опять писал СМС, Георг «спал», уткнувшись лбом в стол. Билл сел и схватился за голову. Дааа, хреново ему. Я полез в холодильник и достал минералки. Я отдал её брату, и он сразу осушил полбутылки, по-дружески отдав вторую половину Георгу. Мы начали завтракать, сидя за круглым столом в просторной светлой кухне. Я был очень голоден, поэтому положил себе полную тарелку салата, взял бутерброд, убрав ветчину. Я же вегетарианец!  Отпив из чашки глоток кофе, я съел ложку салата, и меня затошнило. Я с силой проглотил еду, и откусил бутерброд. Фу, ну и вкус!  Я опять глотнул кофе и почувствовал, что меня сейчас вырвет прям на стол. Я соскочил и убежал в ванную, зажав рот ладонью. Меня буквально выворачивало наизнанку. Я пять минут простоял, «обнявшись» с раковиной, затем прополоскав рот, я вернулся на кухню и сел. На меня смотрели четыре пары удивленных глаз.
- Том, я что, так отвратительно готовлю? – виновато спросила Энн.
- нет, однозначно, нет!  Остальные ведь тоже ели и нормально себя чувствуют. Это со мной что то творится. – ответил я, успокаивая её. Да, неудобно получилось.
- Том, но ты же хочешь есть? – спросил Густав.
- Да, очень, но не могу…. – я вздохнул, - придется мне сидеть голодным. – улыбнулся я. Билл обеспокоенно глядел на меня.
- Том, может позже получится? А может ты отравился?
- Нее, исключено… я вчера не пил, и ничего почти не ел…. – я налил себе минералки и глотнул. И тут же пожалел. Вкус был какой-то гадкий, организм будто сам выталкивал еду назад.
- Ну…. Мы тогда продолжим завтрак, тебя это не обидит? – спросил меня Билл.
- Обидит? Нет конечно, ешьте на здоровье. – его слова меня рассмешили.
- Не, ну вдруг ты обидишься, потому что ты хавать не можешь, а мы тут хомячим! – улыбнулся он.
- Глупости! Я потом поем. – улыбнулся я. Энн встала, что бы отрезать хлеба. Я начал смотреть в окно.
- Ой! Ну блин…. – услышал я голос Энн и тихое ругательство. В этот момент  приятный запах, который чувствовал только я, усилился, прямо-таки ударив в ноздри. У меня резко закружилась голова, разум затмило, остро чувствовался голод, рот рефлекторно наполнился слюной. Я судорожно сглотнул и повернул голову к Энн. Она порезалась, и теперь смывала кровь под струей воды. В глазах у меня потемнело, мысли спутались. Кто я? Что я? Я не помню…. Ноги сами подняли меня, организм не слушался. Я принял какую-то боевую позу, глядя на руку девушки. Из груди моей вырвался громкий рык, я ничего не видел вокруг, только свою жертву, испуганно смотрящую на меня.
- Том, ты чего? – Голос. Чей же он? Не важно. Я сжал руки в кулаки, оскалился, почувствовал, как клыки мои удлиняются, слегка упираясь в нижнюю губу. Девушка попятилась назад, я опять зарычал, словно пес, тяжело дыша. Я слышал бешеный стук её сердца, видел в глазах испуг, но мне было безразлично, меня это смешило. С хищной улыбкой я подлетел к ней, и, схватив за руку, повалил на пол, нависнув над ней. Вот её рука. Порез. Я медленно слизал языком алую кровь. Ммммм… нет ничего вкуснее… так вот что это за запах, так пахнет кровь. Взяв девушку за подбородок, я приподнял её голову и приблизился к горлу.

Продолжение следует…

Отредактировано |Broken_Toy| (30.06.2011 23:01:51)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Укуси меня... (Гет; ОС, Fantasy, AU, POV, Humor; NC-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин