Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Укуси меня... (Гет; ОС, Fantasy, AU, POV, Humor; NC-17; Midi)


Укуси меня... (Гет; ОС, Fantasy, AU, POV, Humor; NC-17; Midi)

Сообщений 181 страница 210 из 632

181

weronika написал(а):

Полнустью согласна....Не убавить,не прибавить...Я в шоке... :huh:

выходи из шока=)))

[One and only написал(а):

]Томка вампир))
как мило))теперь поди-ка энн тоже обратиться?))

Не сказуууу)))  :P  в проде, дорогая, все в проде)))

Алиса написал(а):

Хорошая прода  :cool:  :cool:  :cool:

Выкладывай скорее дальше  :shine:

спасибо))) Прода завтра, сегодня меня постоянно из компа гонят, родаки...(((

0

182

Фанаточка написал(а):

Монстр, тварь…. Вампир.

аааааааааааа....неее...том терь тут всех тюкнет?

0

183

weronika написал(а):

Жду. :D

пишу=))  :writing:

Tomik* написал(а):

аааааааааааа....неее...том терь тут всех тюкнет?

тюкнет? хахах))) а не сказуу!!=)) сегодня прода=)

0

184

Глава 19.
Жажда.
POV-Том.
  Я скитался по улицам весь день, до глубокой ночи. Я ушёл далеко, почти в другой конец Гамбурга, но не заметил этого. Сейчас уже полночь, я где-то в тёмных переулках. К брату и друзьям возвращаться страшно. Во первых, мне стыдно за то, что я натворил, как я себя вел тогда, а во вторых, я не хочу подвергать друзей риску. Появление мое может обернуться для них опасностью, вдруг я опять не сдержусь? Я тогда не прощу себе этого…. Голод мучил меня, я едва сдерживался, чтобы не кинуться на каждого прохожего и не растерзать его. Сейчас я шёл, не чувствуя ни капли усталости, но измученный жаждой. Я прекрасно ориентировался в темноте, и увидел вдалеке пьяную девушку, разговаривающую по телефону. Она еле плелась, спотыкаясь на своих острых шпильках. Может, очередная шлюха? Девка убрала телефон в сумочку, и, увидев меня, улыбнулась.
- Чего это такой маленький мальчик гуляет один ночью? – она подошла ко мне вплотную и подмигнула. Маленький? Да я старше её, по любому! Да и выше. Я промолчал. Девушка не теряла времени, нежно целуя меня в губы и гладя по щеке. От запаха её крови, от её близости мне опять вскружило голову и стало не по себе, я почувствовал, что зверею. Я оттолкнул девушку, как мне показалось, легко, но она упала на асфальт.
- Ты чё, больной? – взвизгнула она. У неё была содрана ладонь, и она дула на свою ссадину. Резкий, дурманящий запах крови опять свел меня с ума, тело поддалось инстинктам. Я приблизился к ней и присел рядом, затем начал налегать на неё, упираясь руками в асфальт. У меня начали отрастать клыки. Девушка, увидев это, завизжала от испуга. Я засмеялся и приложил палец к её губам. Молчи! Тебе никто не поможет…. Я, рассматривая на её шее пульсирующую точку, молниеносно вонзил туда клыки. Девушка закричала, зовя на помощь,  и попыталась вырваться, толкая меня и извиваясь. Что насчёт моего ощущения, то…. Это невозможно передать словами. Вонзив клыки в шею жертвы, я почувствовал, как густая, теплая кровь течет у меня по подбородку, наполняет мой рот. Я сглотнул, и стал высасывать кровь ещё и ещё. Горячая, живительная жидкость обволакивала мое тело изнутри, давая мне новой силы, возможностей. Я терзал шею девчонки, высасывая остатки крови из холодного, мертвого тела. Я оторвался от бездыханного трупа, огляделся по сторонам. За два километра никого слышно не было, мы, то есть теперь я, были на пустынной улице. Странно, что здесь делала эта особа? Теперь, когда я удовлетворил свою жажду, разум стал яснее, проснулась совесть. Я испуганно посмотрел на девчонку и побежал прочь, скорее, чтобы меня никто не увидел. Хотя, никого ведь нет вокруг. Я побежал по парку, удивляясь своей невероятной скорости. В такой кромешной тьме я видел каждую травинку, каждый листик. Парк находился на окраине города, дальше следовал лес, и я побежал туда, проворно обегая деревья. Но вдруг, услышав почти рядом волчий вой, я растерялся, и какое-то наглое дерево налетело на меня. Я еле успел вытянуть руки, основательно содрав кору с клёна, но ладони не пострадали. Остановившись, я прислушался. Вой повторился. Оборотень было рядом с рекой, было слышно журчание. Почему я решил, что это оборотень? Простые волки так не воют и здесь вообще не водятся. Я настороженно побрёл в сторону реки, прислушиваясь к каждому шороху. Меня внезапно охватила ярость, захотелось рвать и метать. Я не знал, из-за чего. Может из-за того, что такая же тварь хотела меня убить, когда я был человеком? Человеком…. Только сейчас я понял, как прекрасно быть им. Я направлялся к реке, намереваясь подраться, испытать свою силу, выплеснуть ярость. Я тихонько выполз к реке, скрываясь в траве и стараясь не шуметь. На берегу стоял оборотень и раздирал убитую им лошадь. Волк был не такой крупный, как тот, которого я видел до этого. Может это волчица? Ну и ладно!  От накатившейся волны ярости и ненависти я громко зарычал, опять изменяясь, а оборотень заметил меня. Он ощетинился и оскалился, пригнувшись к земле, хвост беспокойно заметался. Я приблизился к нему,  мы, рыча друг на друга, стали ходить по кругу, соблюдая дистанцию и глядя друг другу в глаза. Волк грозно рыкнул, шерсть его встала дыбом, я злился ещё сильнее. Наконец мне надоел этот хоровод, и я кинулся на волка. Я ещё был недостаточно ловок, и поэтому волк легко меня откинул, врезав передней лапой. Его когти порвали мою футболку, но тело осталось невредимо. Я соскочил и напал опять. Он тоже пошёл в атаку, прыгнув на меня. Уххх, какой он большой! Я изловчился, и подскочив под него, ударил в живот. Оборотень взвизгнул, зубы клацнули в темноте. На небе то и дело показывалась из-за туч полная луна, освещая берег. Разозлившийся зверь накинулся на меня, сбив огромными передними лапами, мягкими, как подушки, но с острыми когтями. Он теперь стоял на мне, прижав к земле железной хваткой. Я уже почти освободился, но тут волк перестал рычать и отскочил сам. Я встал и посмотрел на него, в зеленых глазах волка читались удивление и шок. Внезапно очертания монстра стали расплываться, он стал изменяться в размерах, а через секунду передо мной появился человеческий силуэт, а точнее женский, а точнее…. Я медленно впал в шок, вся ярость куда-то испарилась. Я сел на мягкую травку, глядя на лицо девушки освещенное лунным светом. Такого я не ожидал.

Продолжение следует….

Отредактировано |Broken_Toy| (30.06.2011 23:07:48)

+1

185

Аааа....какая продочка!!!!!
ООо....я кажется догадываюсь кто это!!!да,да :yep: ...именно!
все шикарно написано!!Блин!как мне нравится!!!!
жду продолжения!!!

+1

186

Привет, Фанаточка

Фанаточка написал(а):

ООо....я кажется догадываюсь кто это!!!да,да :yep: ...именно!

Да? и кто же? мне интересна твоя догадка)))

Фанаточка написал(а):

все шикарно написано!!Блин!как мне нравится!!!!

О Боже, спасибо тебе, Фанаточка, прям захвалила!=))

Фанаточка написал(а):

жду продолжения!!!

сегодня)) только пусть ещё кто-нибудь прочитает)))

0

187

Ого го!Ты опять меня шокировала....Жду проду....

0

188

weronika написал(а):

Ого го!Ты опять меня шокировала...

ну я этого и добивалась)))

weronika написал(а):

Жду проду....

сегодня, в течении дня)))

0

189

хм,понятно,кто там был... ^^

0

190

[One and only написал(а):

]хм,понятно,кто там был... ^^

кто же? это не Энн, сразу говорю))

0

191

Eiskalter Engel, ты маньячка..)
Любимая моя маньячка, да! :yep:
Стефани Майер отдыхает просто! :glasses:
Эти описания, как он её укусил... :O
Охренеть просто... :smoke: (Стефани курит в уголке)! :flirt:
Да...
Ну, Томка, конечно - маньяк! (Кругом одни маньяки, ёпт!) :D
Зверь! :blush:
Ой.... :love:
Ты молодец, дорогая. :cool:
Я бы так не описала... Кровь.. (Не, ну ты определённо - маньяка!)
Люблю тебя, маньячка и жду проду! :love:
:shine:  :rolleyes:  :insane:

Отредактировано [Another] (20.02.2011 12:06:03)

0

192

Ааа, Ли, убила меня своим коментом.... Фух, лежу, пытаюсь отдышаться... пора сменить ник с Eiskalter Engel на Маньячка=)))

[Another написал(а):

]Стефани Майер отдыхает просто! :glasses:

Мне до неё, как до Китая, а до тебя как до Луны))))

[Another написал(а):

]Да...
Ну, Томка, конечно - маньяк! (Кругом одни маньяки, ёпт!) :D
Зверь! :blush:
Ой.... :love:

от маньякоФФ не скрыться)))

[Another написал(а):

]Ты молодец, дорогая. :cool:
Я бы так не описала... Кровь.. (Не, ну ты определённо - маньяка!)
Люблю тебя, маньячка и жду проду! :love:

Спасибо АГРАМЕТНОЕ!!!! Я прям таю вся, как шоколадная крошка на губах у Тома=))) (ооо, попёрло....)))
Ли, я тож тя люблю=)))

Отредактировано Eiskalter Engel (20.02.2011 12:19:05)

0

193

Продолжение 19 главы.
POV-Том.

  Я сел на мягкую травку, глядя на лицо девушки, освещенное лунным светом. Такого я не ожидал.
- Кристина? – я надеюсь, что ошибаюсь.
- Каулитц? Бог ты мой…. Ты сдурел? Чего кидаешься? Взбесился? – она нахмурилась и подошла ко мне. Нет, я не ошибаюсь….
- Ты что, оборотень? – я открыл рот, а она вздохнула и села рядом со мной.
- Да, Том…. Густаву ни слова! – я кивнул, - я признаться, тоже удивилась, узнав тебя вампиром.
- Я совсем недавно им стал. Почему ты не сказала, что приехала  в Гамбург? – я всё еще отходил от шока. Капец. Кристина Кляйн, такая милая и женственная – и вдруг оборотень.
- А я сегодня и приехала. – сказала она. Я встал, а она, посмотрев на меня, рассмеялась.
- Том, моську умой, весь в крови. Кого слопал? – я ухмыльнулся, подошёл к реке и умылся.
- Человека…. – проговорил я, а Крис вздохнула.
- Тебе не жалко людей? Я вот например, убиваю лишь животных.
- Ну а я что могу сделать? на мне, между прочим, пока только одна жизнь! И да, кстати, если бы я сегодня вовремя не остановился, я бы убил сестру Георга, и может быть кого то из парней, а может и всех их…. – я посмотрел на полную луну. Сейчас было так тоскливо и грустно, что захотелось завыть. Но  я не волк, выть не буду. Кристина подошла ко мне и тронула за плечо.
- Пойдем? Где вы остановились?
- Мы все у Георга. – ответил я, и мы побрели по тёмному лесу.
- Ты давно в вампирах ходишь? – поинтересовалась Крис.
- С сегодняшнего утра! – горько ухмыльнулся я и рассказал ей об утреннем происшествии, и о той ночи, когда на меня напали монстры. Она погрустнела, и, кажется, искренне мне посочувствовала.
- А ты давно такая?
- Уже год! Я тогда была на гастролях в Америке, и мы с ребятами из группы решили съездить на природу. Я заблудилась в лесу, телефона не было, я бродила до поздней ночи. Последнее, что я помню – громкий рык, силуэт огромного монстра. Потом мне рассказали, что меня нашли в каком-то овраге, всю в крови и покусанную. А через несколько дней я начала замечать изменения, а потом было превращение. Я бы наверное с ума сошла, если бы не друзья, они поддержали меня, не отвернулись. – она вздохнула, окончив рассказик. Я молчал, говорить было нечего. У нас с ней похожие ситуации…. Несколько минут мы шли молча, думая каждый о своём. Кстати, я не чуял её крови, ну то есть, как человек не чувствует запах крови, так и я, вампир, не чувствую крови оборотня. Фух, слава Богу, я хотя бы с ней могу нормально общаться, не рискуя убить. И ещё я заметил, что не слышу своего сердцебиения. Я приложил указательный и средний пальцы к запястью, пытаясь нащупать пульс. Потом прикоснулся к шее. Нет, у меня нет  пульса, и сердце не бьется. Я ходячий труп!!!
- Крис, а ты видела уже вампиров?
- Да, встречала пару раз до тебя. – она посмотрела на меня.
- Какие они? – она удивилась вопросу.
- Каулитц, иди домой, подойди к зеркалу и ты узнаешь, какие они, эти таинственные вампиры! – хихикнула она.
- А я буду отражаться в зеркале? – спросил я.
- А почему нет? – она улыбнулась.
- Ну, в легендах по-другому…. – теперь я сам говорил о легендах, как Билл.
- Чепуха всё! В легендах и оборотни только в полнолуние обращаются!
- А в самом деле? – спросил я.
- А в самом деле я могу превращаться, когда захочу, хоть днём! – я улыбнулся. Мы опять пошли молча. Возвращаться домой было страшно, вдруг я опять сорвусь? Или, вдруг друзья станут меня бояться, обходить меня за километр, холодно относится ко мне? Я бы не хотел потерять друзей, быть отвергнутым. Это очень страшно.
- Том, ты говоришь, в первый раз убил?
- Да, а что? – я удивился.
- Ну, насколько  я помню, вампиры в первый день существования очень голодны и злы, одного человека им не хватает, что бы перестать чувствовать жажду.
- Ты предлагаешь мне убить ещё кого-то?
- Я не знаю, это решать тебе, но тогда ты сможешь находиться рядом с братом и друзьями, не боясь их убить. – она договорила, а меня передернуло. Крис права. Делать нечего, надо действовать…. Мы пошатались по переулкам, подкараулив какую-то шпану, и я, прокляв себя за свою сущность, растерзал трёх человек. Теперь я был сыт, это чувствовалось. Сил у меня было много. Теперь, встречая редких прохожих, я чувствовал их кровь, но никак не реагировал на это. Убить их мне не хотелось. Значит, можно возвращаться к Георгу и остальным.
- А ты не боишься ходить одна ночью? – спросил я, разглядев вдалеке компанию пьяных парней.
- Я то могу за себя постоять! – рассмеялась она. Мы шли по ночной улице, разговаривая обо всем. Теперь я хотя бы знаю, что не один такой, есть, с кем поговорить и кому излить душу.

Продолжение следует…

Та самая Кристина, если кто забыл, она же певица LaFee и девушка Густава.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/73/1379073/f_14369605.jpg
Она же, в образе волка, пусть будет такая.
http://forumupload.ru/uploads/0003/0c/e8/57115-2-f.jpg

Отредактировано |Broken_Toy| (30.06.2011 23:24:34)

+1

194

Eiskalter Engel написал(а):

- Каулитц, иди домой, подойди к зеркалу и ты узнаешь, какие они, эти таинственные вампиры!

Пхаххаххахх... :crazyfun: 
Блин, мудро сказано... :glasses:
Лаффи, моя любимая Лаффи... и ты кровожадная маньяка?..
Люблю я вас, маньяки..)
Eiskalter Engel, но тебя больше них... :love:
Молодец...)

+1

195

[Another написал(а):

]Лаффи, моя любимая Лаффи... и ты кровожадная маньяка?..

она маньяка только для зверюшек, она людей жалеть=)))

[Another написал(а):

]Люблю я вас, маньяки..)
Eiskalter Engel, но тебя больше них... :love:

мы тоже любим Ли=)) сильно-сильно=)))

0

196

Какие развороты!Жду проду!

0

197

Eiskalter Engelприветик!

Eiskalter Engel написал(а):

- Кристина? – я надеюсь, что ошибаюсь.
- Каулитц? Бог ты мой…. Ты сдурел? Чего кидаешься? Взбесился? – она нахмурилась и подошла ко мне. Нет, я не ошибаюсь….

Оу...я такого точно не ожидала...

Eiskalter Engel написал(а):

я, прокляв себя за свою сущность, растерзал трёх человек.

Ого..ну Томка дает!!!!
Зайкин!!!прода мне очень понравилась!!!ну очень...
такс они идут домой!!!очень интересно как на них отреагируют ребята!!!аж распирает меня от любопытства....
Что же будет,а?!
Все как всегда просто шикарно написано и описано!!!!ты просто умничка!!молодчинка!!!
жду продолжения!!!

0

198

[Another написал(а):

].. Томка 4 схавай...

Да, Томка плахой...)

weronika написал(а):

Какие развороты!Жду проду!

да, разворотики=) прода завтра вечерком=))

Фанаточка написал(а):

Eiskalter Engelприветик!

здравствуй))

Фанаточка написал(а):

Оу...я такого точно не ожидала...

я сама, честно говоря, от себя не ожидала)))  :D

Фанаточка написал(а):

Ого..ну Томка дает!!!!
Зайкин!!!прода мне очень понравилась!!!ну очень...
такс они идут домой!!!очень интересно как на них отреагируют ребята!!!аж распирает меня от любопытства....
Что же будет,а?!
Все как всегда просто шикарно написано и описано!!!!ты просто умничка!!молодчинка!!!
жду продолжения!!!

спасибо тебе огромное, мне приятно)))
                        Девчонки, я искренне рада, что вам нравится, постараюсь так-же не разочаровывать вас и интриговать новыми продами=)) Люблю вас!=))

0

199

Прода супер!
Выкладывай скорее другую  :cool:

0

200

Алиса, спасибо большое=)) завтра прода=))

0

201

Глава 20.
Неприязнь.
POV – Билл.

  Вот чёрт, Том не появляется уже почти сутки. Я сидел на диване, глядя на часы. Мы не спали, всё ждали, когда вернется Том. Все уже давно оправились от шока, никто на Тома не обижался. Энн давно успокоилась, и теперь волновалась вместе со всеми. Она не винила Тома ни в чем, мы все понимали, как ему сейчас трудно и плохо. Он ведь сделал все не со зла. Он, наверное, подумал теперь, что мы считаем его монстром? Не знаю. Но если да, то он ошибается. И ведь он мне не верил! И вот, пожалуйста, он вампир. Боже, я помню его, каким он был тогда, на кухне, это кошмар. Ярко-красные глаза,  поза, как у хищника, такая сила и грация, эти острые клыки….
- Я поняла, почему Том ничего не ел! Ему ничего не надо было, кроме крови и организм выталкивал обычную пищу. – сказала Энн, а я кивнул. Она права.
- Ты догадливая. Может, знаешь, куда он мог уйти? – спросил я Энн с надеждой.
- Я знаю! Ну, или догадываюсь. Он мог уйти на… как сказать… на охоту…. Что бы убить кого-нибудь. – пробубнил Георг, а меня передернуло. Я кивнул головой. Капец, подумать только, мой брат не человек…. Я встал и подошел к окну.
- Ребят, вы только ни слова об этом никому не говорите! Никому и никогда! – заявил я.
- Конечно, не скажем! – воскликнул Георг, а Густав кивнул.
- И нельзя говорить, потому что нам просто не поверят или сочтут за сумасшедших! – проговорила Энн.
- Да, правильно. – согласился я, не отрывая взгляда от окна, за которым было темно, лишь луна изредка показывалась из-за туч. Город спал. А кто то не спит, может у него счастье, а может горе…. Жизнь. Раздался резкий звонок в дверь, я подпрыгнул.
- Я открою! – бросил Георг и ускакал. Кто бы это мог быть?

POV – Том

- Так, запоминай: я встретила тебя на улице, то, что ты вампир, я знаю, но ты не говоришь, что я оборотень, понял? – я кивнул, слушая Крис.
- Кто? – раздалось за дверью.
- Я! – Кристина шлёпнула меня по затылку, я хихикнул.
- Георг, открой, это Том и… я! – она засмеялась. Замок щёлкнул и дверь открылась. Мы увидели удивленного Георга.
- Кристина??? – его брови поползли вверх.
- Я что, на призрака похожа? Зачем так удивляться? – улыбнулась она, а Георг кинул на меня взгляд и пожал плечами.
- Проходите, что как неродные? – он пропустил нас и закрыл дверь. Мы прошли в гостиную, наткнувшись на три пары удивлённых глаз. Первым опомнился Билл.
- Том, ты где был? – спросил Билл, подбегая ко мне, но резко остановившись. Я так и знал. Теперь будут шугаться.
- А поздороваться? – ухмыльнулся я.
- Ааа…. Привет Кристина, Том! – рассеянно поздоровался Билл, Крис кивнула.
- Привет всем! – улыбнулась она.
- А ты почему с Томом? – спросил Билл Кристину.
- На улице встретила его, он в ужасном состоянии был. И чуть меня не загрыз! – она укоризненно посмотрела на меня.
- Ну всё же нормально! – возразил я, садясь на диван. Все, кроме Кристины, с опаской поглядывали на меня. Я отвернулся, вздохнул и пробубнил:
- Думаю, после четырех человек у меня не будет желания убить вас…. – я глянул на Энн, она была, мягко говоря, в шоке, и не одна она. Опять же, все, кроме Кристины, с ужасом глядели на меня. Крис лишь горько усмехнулась, подошла и села рядом с Густавом, взяв его за руку. Они просто посмотрели друг другу в глаза, улыбнувшись. Никаких бешеных поцелуев и объятий нет, как бывает у других пар после долгой разлуки. Тут по другому. Может, это и есть настоящая, искренняя любовь? Я в этом не шарю, ну нах! Кристина положила голову Густаву на плечо, а он приобнял её. Они что, никого вокруг не замечают? Наверное….
- Том, немедленно расскажи мне всё! – потребовал Билл, сев рядом. Смелый.
- Что, во всех подробностях? Ладно, сначала я убил девушку. Я повалил её на землю и возил клыки ей в ше….
- Стоп! Я не об этом! Ты что, только убивал, и всё?
- Ну, ещё погулял по городу, Кристину встретил….
- Крис, ты же сказала, что он чуть тебя не загрыз, - обратился Густав к девушке, та усмехнулась.
- Ну не загрыз же! Он меня узнал! – Густав пронзил меня таким взглядом, что я даже вздрогнул.
- Смотри мне, Каулитц! – пригрозил Густав, и, улыбнувшись, чмокнул Крис в макушку. Я тоже засмеялся. Все вроде успокоились, расслабились. Ну и хорошо. Мы сидели и болтали. На кухне закипел чайник.
- Кто ставил воду кипятиться? – спросил я.
- Ой, да! Я ставила и забыла! – Анна вскочила и убежала на кухню выключать чайник. Я встал и пошёл следом. Энн заваривала чёрный чай. Я зашёл бесшумно, и Энн вздрогнула от неожиданности, увидев меня. Я подошёл к ней.
- Слушай…. Прости, а? – я улыбнулся и глянул ей в глаза, она нахмурилась и сосредоточилась.
- Думаешь, прощать или нет? – спросил я.
- Нет, вспоминаю, за что тебя прощать! – засмеялась она, а я удивился.
- Разве такое можно забыть?
- Ты прав, нельзя. Но я не обижаюсь, я же понимаю, что ты не со зла, не специально.
- То есть, ты прощаешь меня? – я вскинул брови, натянув улыбку до ушей. Эта моя гримаса смешила всех. И тут сработала. Анна засмеялась и повернулась к столу.
- Да, успокойся, прощаю. Но больше так не делай! – она все ещё улыбалась, полоская кружку под струёй воды.
- Спасибо…. – я постоял немного, потом подошёл к ней сзади, положив руки на талию и прижав к себе.
- Ты меня боишься? – шепнул я ей на ушко, она замерла.
- А вот за это можно по челюсти получить…. – проговорила она, и я нехотя отступил.
- Недотрога…. – буркнул я, уставившись в окно.
- Нет, я то как раз нормальная, а нормальные девушки не позволяют лапать себя первым встречным, в отличии от всех тех шлюх, с которыми ты кувыркался! – зло прошипела она. Что это? Ревность?
- Я не первый встречный, мы же знакомы! – возразил я.
- Это ничего не меняет! – она посмотрела мне в глаза, в них читался вызов, - и да, я тебя боюсь. Доволен ответом?
- Вполне…. – также язвительно ответил я и вышел из кухни.

Продолжение следует…

Отредактировано |Broken_Toy| (30.06.2011 23:27:08)

0

202

вот и новый читатель в моем лице) принимай)
должна сказать, что мне очень понравилась идея этого фанфика!
обычно с вампирами выходят не самые удачные рассказы, но этот мне очень понравился своей идеей)
события развиваются с той скоростью, которая и должна быть и здесь хорошо показана сущность вампира)
я читала на одном дыхании!

+1

203

Slackerbitch написал(а):

вот и новый читатель в моем лице) принимай)

ооо, с великой радостью))

Slackerbitch написал(а):

должна сказать, что мне очень понравилась идея этого фанфика!

спасибо, дорогая)))

Slackerbitch написал(а):

я читала на одном дыхании!

старалось йа! Пасибо)))
Slackerbitch, я рада, что тебе нравится))))

0

204

Eiskalter Engel привет!!!
прода понравилась!!
все замечательно...ты умничка..
очень интересны дальнейшие действия...
жду продолжения!

0

205

Привет, Фанаточка=))

Фанаточка написал(а):

прода понравилась!!
все замечательно...ты умничка..
очень интересны дальнейшие действия...

спасибо тебе, приятно)))  ^^

Фанаточка написал(а):

жду продолжения!

прода завтра))) постараюсь выложить)) просто моя муза где-то загуляла, зараза  :D =*)

0

206

Eiskalter Engel написал(а):

Крис лишь горько усмехнулась, подошла и села рядом с Густавом, взяв его за руку. Они просто посмотрели друг другу в глаза, улыбнувшись. Никаких бешеных поцелуев и объятий нет, как бывает у других пар после долгой разлуки. Тут по другому. Может, это и есть настоящая, искренняя любовь? Я в этом не шарю, ну нах! Кристина положила голову Густаву на плечо, а он приобнял её. Они что, никого вокруг не замечают? Наверное….

Вах.. Как бывает...))
:love:
Тэк... Томку мне жалко.. (Но он такооой маньяк.. :blush: )

Eiskalter Engel написал(а):

- Спасибо…. – я постоял немного, потом подошёл к ней сзади, положив руки на талию и прижав к себе.- Ты меня боишься? – шепнул я ей на ушко, она замерла.

Ойййй..... Я прямо потекла...
Стойкая, конечно Энн... Я бы там.. "ПроШаю, возми меня...!" /Шутит/ :D
Eiskalter Engel, прекрасная прода! Мне всё больше нравится то, как ты пишешь! Особенно описания действий...) Чётко и лаконично! МолодецКА! :glasses:

0

207

[Another написал(а):

]Вах.. Как бывает...))
:love:

Дээ, любоФ!=)

[Another написал(а):

]Ойййй..... Я прямо потекла...

куды? Ты мне тута нужна))))))

[Another написал(а):

]. Я бы там.. "ПроШаю, возми меня...!" /Шутит/ :D

Пхахах, не ты одна!

[Another написал(а):

]Eiskalter Engel, прекрасная прода! Мне всё больше нравится то, как ты пишешь! Особенно описания действий...) Чётко и лаконично! МолодецКА! :glasses:

охххх, спасибо..)))) Много раз спасибо!!! Мне ооочень приятно!!=)))

0

208

Eiskalter Engel написал(а):

- Ты меня боишься? – шепнул я ей на ушко, она замерла.

это круто!!!!!!!
:cool:

Eiskalter Engel написал(а):

- А вот за это можно по челюсти получить…. – проговорила она, и я нехотя отступил.

ну зачем же так??

0

209

Tomik* написал(а):

ну зачем же так??

все неприступные барышни так поступают=)  :D

0

210

Прекрасно пишеш...Жду продолжение...Посмотри "Сумерки"и муза вирнётся!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Укуси меня... (Гет; ОС, Fantasy, AU, POV, Humor; NC-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин