Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучший подарок-за 10 минут после рождения (Twin; Pov|Deathfic; R; Max)


Лучший подарок-за 10 минут после рождения (Twin; Pov|Deathfic; R; Max)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Автор:Биллька,Heartbeat,Tom Kaulitz.
Бета:Heartbeat
Название:Лучший подарок - за 10 минут после рождения.
Врнинг:нецензурная лексика.
Рейтинг:R.
Пейринг:Bill/Tom
Жанр:Twincest,POV,Slash,Deathfic,
Размер:Max.
Описание:Жила себе спокойно девочка Юля.и нехер ей было делать.решила девочка Юля написать фанфик(ныне её геморой)и написала она этот фан фик и понравился он людям,и аот теперь я пишу про влюблённого Тома и влюблённого Билла)
Пометки:[Sky],пожалуйста,удали ту тему,просто Автора поменялись а от той страницы я забыла пароль и емейл. :flirt:

0

2

***
блять...грёбаная дискотека...
я шёл с внеочередной школьной дискотеки-проклиная ту бутылку водки.
вот я уже зашёл в коридор...
ёбт...головаааааа.
лишь бы мать не засекла,зайдя в комнату я увидел Билла лежащего на двухярусной кровати...эх...ну вот спишь ты...блин...я дурак...если бы ты знал как я тебя люблю...думаешь как брата?неа не угадал...
-Билл,ты спишь?
-да так тебя жду...
-меняОо
-да тебя-он состроил наиную мордашку.
-ну ну.
я залез на верхний ярус кровати...головой в подушку.всё ещё думая о Билле.где то через пол часа я услышал тихое сопение Билла.снова слез,и сел рядом...
-Билл,ты спишь?
-сопение-
я взял его за руку,пох он во сне ничего не слышит и не чувствует.
-Билл,знай,мне похуй что ты слышишь или не слышишь,но знай...я л...
он потянулся
-ой Томми ты чего?
-нет!ничего!
я выбежал из комнаты и побежал на кухню
-я всё слышал-донёсся до меня голос Билла
Тооом...блин...идиот...зачем ты это сделал...я порылся в карманах и нашёл ключ от бара,достал коньяк...пять звёзд...родной мой коньячок...любименький...затем задумался куда его налить.похуй!я открыл бутылку и начал пить коньяк как воду...было всё равно...до меня потом дошло я поставил бутылку на стол...так Томас!возми себя в руки.
он твой брат,он это уже знает...успокойся...тут зашёл Билл.судя по его физиономии он уже заметил бутылку в которой было...ничего не было...
-Том,ты чего,с какого дуба свалился?
-отвали!танцуй отсюда,заебал уже.-блять,это я сказал?...пидаааар...зачеееем...
я сел на стул который стоял рядом,взялся за голову...пидар,нахуя ты это сделал?...
-Билл...
-что?
-я тебя люблю.
-нуууу-он посмотрел на бутылку,затем перевёл взгляд на меня.
-что ну?
-иди выспись а завтра поговорим...
-ты думаешь я бухой?
-ну в принципе то да.
-неа...
-иди спать,а завтора поговорим
я залез на кровать.Том,ты дибил,нахуя ты это сказал?я снова окунулся бошкой в подушку.
-Билл,ты хоть сам то спишь?
-нет.-голос Билла стал каким то через чур уж весёлым.
-ясно...ладно спокойной ночи.
-спокойной.
за окном вьюга...брррр...холодина.-28.ужас.мороз...с этими мыслями я зарылся в одеяло...минут через 5 минут я почувствовал что какая - то падла начала по мне лезть и срывать мне мой сладкий сон
-ёб твою мать кто это?!
ноль внимания
я попытался разглядеть в темноте кто это.чёрные волосы мой серый свитер...блять Билл!без макияжа и в моём свитере он был хуже чем микроблог ВКонтакте.хотя...я его любым люблю.он внаглую залез мне под одеяло...Томми тебе везёт.он прижался ко мне,обнял своими ручонками...Билли надо жрать больше.руки как нитки...
-эй ты чего?
-ничего,холодно просто.-я обнял его за "талию,которой не было"...Билли,опасно поцелую не замечу,а потом оправдывайся сам.блин,сколько соплей из за тебя!я поцеловал Билла взасос.ну конечно,после бутылки коньяка...как ни странно он начал отвечать взаимностью.мои руки стали опускаться ниже...БЛЯТЬ!ТОМ ОЧНИСЬ!ОН ЖЕ ТВОЙ БРАТ!!!
-прости...я не хотел...
-зато я хотел...
-чё?оооой ты о чём?
-забудь...
-блять Би,не гони.у мя башка болит...
-всё!закрыли тему!
***

0

3

*****
меня разбудило сопение Билла.Блиииин какой же ты лапоска когда спишь...я прижал его к себе.он проснулся.может забыл,а может не забыл про вчерашнее...
-доброе утро Томми
-взаимно братик.
эта нагленькая зараза опять полезла чмокнуть меня в щёчку,YES!н не забыл.
-Том,чё за лыба??
-ничего.-дааа моё лицо выдало все эмоции.
Билл попытался слезть с кровати.всё прошло удачно,за исключением моих оттоптаных ног.
-БЛЯТЬ БИЛЛ!по ногам как по бульвару!
-ой да лаадно тебе!
по привычке он наверное направился на кухню.бло...наверное мать спалила...
-Тоом хватит прикидываться что спишь,Билл,хватит красится.
*я и Би хором*-блин,ну мам.
-идите есть уже всё готово.
я слез с кровати,и направился на кухню.через пару минут подошёл Билл.
-так уважаемые мои недо мужчины.кто выпил коньяк???
бляяяяяяяяяяяяяяяяяять...
-это...эээ...я...-тихонько сказал Билл.
мои глаза стали как блюдца...да какие нахуй блюдца там блин целые тарелки!
-мам прости,я не голоден-и я ушёл обратно в комнату.
блин,ну зачем он это сказал?
билл пошёл за мной.он зашёл ко мне в комнату.
-Билл перестань ходить за мной тенью.
-нет!
-почему?
-потому что ты вчера сам сказал!
-из жалостти?
-нет...
из коридора донёсся мамин голос
-я уйду к подруге на день рождения.вернусь завтра.
о боги слава ваам.
-Би,так почему?
он сел ко мне на колени.я по привычке обнял его за "талию".начал тянутся к его губам...
тянусь к губам...целую...
-нет так не должно быть.Билл!ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!-у меня по щеке потекла слеза...
-я знаю...
-так почему всё так?!
-...Том,а как должно быть?ты любишь меня,я люблю тебя,мы живём рядом...я так давно думаю...
-как давно?как только я тебе это сказал?
-я уже давно смотрю на тебя не как на брата!и не знал как тебе сказать...мало ли...пошлёшь ешё.
-не пошлю...это я лох...говорю что девушки нравятся а сам тебя люблю....
-ладно.закрыли тему...
-угу-я снова его поцеловал.но не надолго...
-а что мы остальным то скажем?"мама,папа,мы любим друг друга."
мало ли,ещё сдадут куда ни будь.
-я им сдам тогда!-буркнул я себе под нос.
-можно тебя попросить кое о чём?-с ноткой грусти сказал Билл
-проси,и не кисни
он улыбнулся
-это может звучать страннно,но...можно я больше времени буду проводить с тобой?
-идёт.
-вот и договорились...
я снова поцеловал его,но теперь более страстно...он повалил меня на кровать.и начал на рефлексе стягивать с меня футболку.
-Билл,а вот этого не надо.
-как знаешь.
я снова втиснул себя в футболку.
Билл встал с моих коленей и начал ходить по комнате.
-блин Том,чего же ты боишься?
-тебе объяснит чего именно?
-ага...
он направился в кухню,на рефлексе я пошёл за ним.там он уже стоял со сковородкой.отскрёбывал подгоревшую яишенку...
-Би,ссори но эту дрянь сам есть будешь-я достал вафельницу со шкафчика.достал всю эту х*йню и начал замешивать тесто.
-ммм...ну Томми,это я для тебя сделал...
-а я по твоему для кого это делаю?-я продолжил мешать тесто.Билль подошёл сзади и обнял меня...
-я знаю,это не правильно...но ты только мой...слышишь...я оставил всю ту лабуду на столе и отправился в гостинную к камину...
я пошёл к камну "подкинуть дровишек".а чё?холодно -28 как ни как...скоро Рождество...неа,решили не праздновать...хотя подарок брату я всё равно обязан подарить.бля...опять он тенью за мной ходит...
-блять хватит ходить за мной тенью!!!заебал уже!!!танцуй отсюда!!!-блин,Том,ты дибил...он же старается быть рядом с тобой а ты ведёшь себя как свинья...
-хорошо...-он сел рядом-тебе холодно?-каким то грустным голосом сказал Би
-представь себе...
-ясно...-я увидел как по его щеке потекла чёрная капелька...тушь видимо потекла...ПЛАЧЕШЬ???блин Том ты идиот,причём последней стадии.
-Билл,прости,я не хотел...
-не хотел орать на меня???это как.?-он начал рыдать ещё сильнее.
-успокойся...-я постарался обнять его,но он оттолкнул меня.
-когда мы были просто "братьями"было гораздо лучше...
-и чем же?
-ты не кричал на меня тогда...
-та мы всего то знаем что любим друг друга 1 день!
-этот день не мало значит...
-Билл,солнце,что я могу сделать чтоб ты простил меня?
-ты этого не сделаешь...
-сделаю!что хочешь сделаю!
он поцеловал меня.я даже сначала не понял что надо делать...а потом дошло,надо отвечать на него.я обнял его...он сцуко повалил меня на пол...башкой об пол я стукнулся хорошо.но я этого не заметил.целовались мы где-то пол часа,да как бы могли ещё столько же....но тут звонок в дверь...Би слез с меня,и пошёл открывать дерь.у него была мания открывать двери.
не певцом тебе работать,а дворецким
-Т-т-т-томми я не знаю кто это...иди сюда пожалуйста...
я пошёл к двери...посмотрел в глазок...
-как бы я тоже...-я открыл двери
фуууух это почта.просто формы нет)в какойто шубе иили что это на нём)))посылка
-пожалуйста розпишитесь-сказал почтальйон
я поставил красивый афтограф на той линии.
-спасибо-снова сказал почтальйон...
я взял ящик и направился в гостинную.открыл его.это была посылка от нашего БИОЛОГИЧЕСКОГО отца.в ящике была небольшая записка.читать мы её не стали.хотя...я кинул взгляд на неё.там была надпись "с Рождеством"и папина подпись.так же там было 3 коробочки.
одна мне,одна Биллу,и маме.
-Би,слушай давай так.это мы откроем только на рождество...идёт?
-окей.
мы снова закрыли ящик,и отнесли его на чердак.
***

0

4

*****
Мы забрались на чердак...паутина,пыль,грязь и много чего нехорошего,пространство небольшое,но довольно таки мило,не,я сам тут уберусь и сделаю свою комнату.без Билла)...надо будет напомнить Биллу чтоб он убрался тут,а то мне впадлу...мдааа наглость второе счастье.Занесли этот грёбаный ящик....принесло же этого почтальона по морозу принести...да...такая погодка у нас редко была...но всё же ящик нам удалось занести...точнее пытались занести,еслиб не тот факт то я закрыл там Билла.чёстно?я ржал.я не заметил его и...
-Томас!открой немедленно!
-аа с каких это пор я Томас?
-а с таких!открой сука!
-ахахахаахах...
-чё ржёшь открой мать твою,блять!!!!
-ахахахаха будешь знать как чёрное носить,или свет не включать.
-сука немедленно открой!
-а то что???
-а то убью!
-пхахахахахахахахаах очень страшно.
-будет страшно когда откроешь!открой мать твою!!!!
я боялся открывать,ведь знаю Билла.но всё же открыл.это чудо выползло оттуда с довольно охуевшим лицом.
-Том!блять,ты чё вообще охуел??!!!???!!
-ну извини-я постарался сдерживать смешок.
-извинения не принимаются!
-ну блин...ты такой смешной когда злишься.
-я тебе сейчас тебе сделаю смешной фингал под глазом!
-это как?
-это через жопу!
он обиженный скрылся с моих глаз.у меня было 3 варианта куда он делся
1.кухня
2.гостинная врзле камина
3.спальня.
я прошёлся по этим комнатам.но в итоге я увидел что он куда то собирается стоя в прихожей.я как старший брат начал его отговаривать от столь неудачной идеи.
-Билл,придурок ты конченый,там же холодно.
-нет.
-а что?лето?да???
-уже потеплело,причём заметно,-15.
я охуевше посмотрел на него.
-да Томми,да.
-всё равно,дома оставайся ты простудиться можешь.
-похуй
-я сказал остаёшься дома!значит остаёшься дома!
-отвали,ты мне вообще никто.
-охренеть.а ничего что я твой старший брат???
-похуй.
-слушай-я взял его за плечи-мне не всё равно.
-ну молодец.купи себе медаль.
-блять ну хоть меня подожди.
-ну это ещё может быть.
я ушёл одеваться,предварительно забрав у брата ключи,зная что он может смыться. минут через 5 я снова припёрся,но уже полностью одетый.
-окей,Би-я порылся по карманам-только скажи где мои сигареты?
-ты куришь?
-ой а ты не знал?
-знал.
-вот и не задавай тупых вопросов.
мы дружненько вышли из дома,и направились к остановке.скоро должен был подъехать автобус.ага,вот и он.зайдя в автобус мы уселись.как ни странно на разных сидениях.он впереди автобуса,а я по привычке пошёл назад.
грустно однако...
вставши с сидения направился к Биллу.сел рядом.обнял.
-Том,убери руку,а то ещё подумают что не нормальные какие то.
-похуй пусть думают.
-что ты хотел?
-а что я не могу просто сесть рядом?
-можешь конечно,но ты просто так редко подходишь.
-ну да впринципе.мы куда направляемся?
-я никуда,а ты?
-в смысле никуда?
-ну просто покатаюсь на атобусе...я так всегда делаю.
-так на следующей же остановке мы встаём и идём куда ни будь.я не собираюсь сидеть в этом автобусе,ещё и ты заразишься тут чем ни будь.тут душно,грязно
-ой ну какой же ты чистюля
-ну да...я незнаю...хочешь например в кафе?
он улыбнулся-хочу.
-и ты больше не обижаешься на меняз а чердак?
-неа-он продолжал улыбаться.
-вот и чудно-я тоже улыбнулся.
...у меня зазвонил телефон.о найн только не она...Кэйти
-алло
-алло котя как ты?я смогу с тобой увидеться сегодня?-её писклявый голос меня раздражал
-не знаю врядли.
-почему?
-ну я сегодня буду занят.
-чем?
-а тебе какаая разница?
-ну я же твоя девушка вообще то.
-ну я не могу сказать.
-ты хочешь чтоб я обиделась
-мне похуй.
я нажал ту заветную кнопку отмены.и снова посмотрел на брата.
-и кто это был?
-Кэйт
-какая Кэйт?
-ну моя бывшая,а что?
-совсем ничего!
следующая остановка,и Билл выскакивает из автобуса как будто автобус сейчас взорвётся.
на рефлексе за ним выскакиваю я,успев быстро заплатить за проезд.
-Билл!твою мать!стой!
-что ещё?
-я её не люблю.мне только ты нужен.
-блять,тебе ещё не надоело всё время врать?????
-я не вру.
-ты заебал уже!
-не ори!-я подошёл ближе.-что мне сделать чтоб ты начал мне верить
-отстать от меня!
-Би,успокойся.истеричка.
-да я знаю что я истеричка!и что?
-и ничего.-я его поцеловал.да на людях.мне пох.люди не обратят внимания,он всё равно на бабу похож.
-Т-т-т-том т-т-ы чего?
-ничего...что то не устраивает?
-д-да нет всё в порядке
-вот и хорошо,простишь меня?
-смотря как будешь себя вести.
-ну а кафе не отменяется?
-ну ты платишь,лично я за.
-ну вот и славненько

0

5

Всем привет,я вернулась,и написала проду.Вот он мой фик "ЛУчший подарок за 10 минут после рождения" (мой главный гемор).Neoбольшущёё тебе спасибо за мангу.2-я круче кстати)))и так,я С мальдив перебераюсь в Святогорск,так что вы меня простите,я снова пропаду на 21 день Неартбит или как там его тож едёт туды.и его бразер,ну это вас уже не касается.ну так я ближе к делу.я вам принесла проду,и дабы помучить своих любимых читателей я выкладываю только половину главы.*** они всё такие будут но уже во 2-й половине главы.Ах да,благодаря вам я даже в лагере не расслаблюсь и буду в свободное время писать проду на листике(телефон с*к* не работает) так что всем читателям обещаю(клянусь на крови)что по приезду выложу проду.еловек без имени,Лучший подарок за 10 минут после рождения и Alien или просто самоубийца не будут долго пустоватьа пока что вот,читайте. с любовью ваша Билька

****
POV Bill
самый,нах,культурный джентельмен Том открыл передо мной дверь.Нусс что тут у нас?симпатичная,уютная кафешка со странным названием которое я бы постарался не озвучивать.Несколько столиков,несколько из них свободны,весело конечно...а что мне терять,эх...упростиь чтоли Тома взять угловой столик?...эх была ни была!
-Том,пошли присядем туда-я указав на тот самый столик попёр туда близнеца,не задумываясь о его мнении,а я чё?я ничё,он вообще должен искупить свою вину.пусть скажет спасибо что я его вообще не заставил ну..эмм...ну вы сами понимаете надеюсь,не малые дети (XD,прим.автора)
-Би,а ты моё мнение спросил?!
-ты вообще должен свою вину передо мной искупить,скажи спасибо что не заставил тебя со мной переспать!-несколько окружающих людей оглянулись,но увидев девушку ах девушку?!я вообще то парень!!а ну ладно,благо успокоились.
-лучше уж это...-пробубнел Том,
-так я ведь предлогал!-опять они оглядываются-тоесть предлогалА.
-когда?
-когда то...
-пошли организуем!бля...
-пошли-я вытянул брата из этой халупы именуемой забегаловкой)))
-эммм а куда?
-организовывать то что ты просил.
-а я разве просил?
-а ты разве против?-я жадно впился в губы брата(брата?!похуй...)попутно вызвав такси
-Билл,ты чего?
-да да,того - снова целую его.
вот и подьехала машина,сели туда,точнее попытались сесть(я сидел на коленях братца и на отрывался от его губ)-том я хочу тебя
-Билл,мы с тобой официальная пара всего то 2 дня.
-и что?-губы стали спускаться к шее Тома .
-Билли успокойся...-тяжёлое дыхание близнеца слегка сводило с ума.
-а вроде тебе не нравится?..-мои руки стали на автомате разстёгивать куртку,но Том убрал руки и заставил меня сесть рядом но не на нём.
-а ты гад,Томмик.
-я знаю,что ты мне предложишь прямо тут?!я мальчик культурный.
я продолжаю дуться на брата и делать вид что мне похуй на него.
-нуу малыш,ты чего,обиделся чтоли?-в ответ лишь молчание.
-ну котёнок мой любимый,ты чего?..
-ничего...
-малыш,ты чего?действительно обиделся?-Том стал подвигаться ближе
-да,обиделся.тебя,понимаешь ли,хотят а ты посылаешь!
-котёнок,я не посылал тебя...
-ладно,проехали.....
Вот и наш дом.я нагнулся чтоб заплатить за проезд,и начал активно демонстрировать свою 5-ю точку раздражая этим Тома.пока договорились с водителем я думал что близнец весь слюной изойдёт,но нет же,стоял с невозмутимой миной!ну нееет уж братец,я этого так не оставлю!
-Томми,что то случилось?
-с чего бы вдруг?!
-не знаю я просто надеялся на другую реакцию.
-пошли домой стоишь тут мёрзнешь.-ах мёрзну?!так согрей,а чё,сложно чтоли??
-не нравится что то?мёрзну?так согрей!
-пошли согрею,кофе сделаю,такой горячий и сладкий-ах у нас значит кофе уже горячий и сладкий!?горячим и сладким сейчас ты падла станешь!
****

0

6

и так встречаем до предела тупую проду!
****
***
зайдя в дом нас ожидала мать стоя буквально на пороге.
-Мальчики,где вас носило?том почему у тебя на губах блеск?а почему у тебя Билл блеска нет на губах?!по очереди рассказывать на кухню!
Том внезапно притворился пьяным дабы отмазаться от матери и слегка толкнул меня по ноге типа чтоб я тоже таким притворился...чем действительно не обладал мой брат,так это сообразительностью.если и я притворюсь таким же то мать с нас и глаза не спустит.
-Билл,Том,говорите,у мнея времени на вас нет!
-ой мам,да иди я разберусь,я его таким сдел... ооой тоесть привёл сюда я ему и помогу из этого состояния выбраться.
-Билл,что то я тебе всё меньше и меньше доверяю...
-ну мааам,я его щас положу пойду и оболью холодной водой.
-ладно,кроли мои,сидите спокойно ничего не разнесите.
-ага мам.
Как только Симона скрвлась за дверью Том тут же "протрезвел"
-ах холодной водой?!а душем не легче ли?
тут же прижимаю его к себе снимая некоторый элементы одежды.
-Билл!у-с-п-о-к-о-й-с-я
-не могу-снова продолжаю лишать его одежды.
-я вообще то не так всё планировал,дай хоть в душь сходить *
-потом томми,потом ** (да простит меня плагиатора Аллегатор наш всевышний прим.автора)
**Allegator-cassandra

0

7

эээ сестрень,а ты злая однако мне и слова не дала вставить!((

0

8

****
одежда полетела в разные стороны, окинул его взглядом полным страсти. руки проходят по всему телу-останавливаясь на самом главном, начинаю ласкать его возбужденную плоть. язычком провожу от шеи до губ, не давая ему поцеловать себя, чувствую его дыхание- такое обжигающее , манящее-не удержался, впился в его сладкие губки, играю с пирсом.
из его груди раздался протяжный стон:
- о билли что ты делаешь со мной??....?
посмотрел в его большие карие глаза...стоны..мм.. детка они выводят меня из колеи... разворачиваю его спиной к себе, упираю о стенку, резко вхожу в него...немного приостановился , давая немного отойти ему от боли,плавно вхожу в темп.
в комнате становиться душно, как будто не чем дышать, он двигается навстречу мне..... раз -вхожу до конца....два.- не давая передохнуть ему....мм..да ...три..кончили-как всегда вместе.... прижимаю это обессиленное, дрожащее - такое любимое родное существо... целую в затылок, шепчу ему на ушко:люблю тебя, малыш...посмотрел на него, кончики ушек немного приподнялись-улыбнулся-значит, любит..оставив его одного, приходящего в себя-ушел в ванную
****

+2

9

оооо вот это дааа!
да, да, да все круто!!))
буду ждать проду))

0

10

да))) круто))

0

11

Слава кауёппке!!!!!!Биллька,Tom Kaulitz,супер!!!!!Офигенно!!!!Класс :glasses:

0

12

ооо!!!!!! вернулась наша "Биллькино счастье"!!!! ты, кажется, слегка переделала первые главы, верно? мне так больше нравится! проду!
пс. девочки, фик отличный, но нужна бета....))))))

0

13

Bloody Wanderer
оооо,кто пришёл)точнее пришла))
я то думала ты уже забыла про меня(((
п.с.Бета - наш Стасик(Хеартбит)
но он тупой по этому пишу так)

+1

14

8-) Крлево. Мне особенно вот ета фраза понравилась:

Биллька написал(а):

-пошли домой стоишь тут мёрзнешь.-ах мёрзну?!так согрей,а чё,сложно чтоли?? -не нравится что то?мёрзну?так согрей! -пошли согрею,кофе сделаю,такой горячий и сладкий-ах у нас значит кофе уже горячий и сладкий!?горячим и сладким сейчас ты падла станешь!

0

15

:)

0

16

.

0

17

****
***
Я зашёл в душ специально забыв взять полотенце.
Включил воду.Капельки воды стали вольно стекать по телу.ВОда становилась всё теплее и теплее.я прикрыл глаза.Волосы стали мокрыми,а мой макияж размазался.Тушь потекла,а тени размазались,в итоге моё личико как у шахтёра.Тут внезапно мою идилию прервал звук открывающейся двери.Не знаю как это произошло,и кто это был вообще.возможно это была мать...
-Билл,тут ты?-нет...нет...только не это...это была мать...и почему то её голос был серъёзен. 
-да мам.  
-ты сейчас же.немедленно выходишь и ко мне обьяснять!
ёпт...вспомнить бы ещё кто я... 
я вышёл из ванной.попутно накинув полотенце.потом подумав,я убрал полотенце,сменив его халатом
я зашёл в комнату матери,виновато склонив голову.я догадывался что она имела ввиду,про какие обьяснения она рассказывала.зайдя туда и присев на компьютерный стул я посмотрел на неё.рядом с Симоной сидел брат.блин,ну почему я его так люблю,и хочу в самые неподходящие моменты?!
-мам ты что то хотела?
-нет сынок,молодец.правильно сделал.-она вышла из комнаты.
-Том что это было?
-это была наша мама.а до неё был секс.
-я знаю.но что она хотела?
-радуйся,братец,спалились.
-всмысле?!
-она слышала по крайней мере мои стоны
-ёпаный...
-да да..
-и что ты ей сказал?
-не скажу это будет сюрпризом.
***

0

18

Как разнообразить секс.посмотрите не пожалеете.

0

19

http://vkontakte.ru/video115993656_159308605?h=89e6565315740c8a&hd=1...

+1

20

Че за сурприз!? =)=) =*_*= =)=) Проду!

0

21

Neo написал(а):

Че за сурприз!? =)=) =*_*= =)=) Проду!

прода будет.может завтра.может послезавтра,а может и сегодня...не знаю.

Heartbeat написал(а):

А вот и Хартбит пришёл.сестрЭ захлебнись слюнями выкладывать буду я!Биллька,ты тупая как пробка,а я умный.я буду срать на тебя.ты разпиздела всем что я би.убью падлюка.

ойой ой...очень страшно.а ты-будешь умничать я про тебя такоООое расскажу всем что тебя Виндоус приветствовать перестанет

+1

22

Heartbeat написал(а):

-не скажу это будет сюрпризом.

Ну, блин, че за сюрприз?!!!
Че ты сказал???
Че эт вообще было?!!! o.O
Скорее проду! :canthearyou:

Биллька написал(а):

ойой ой...очень страшно.а ты-будешь умничать я про тебя такоООое расскажу всем что тебя Виндоус приветствовать перестанет

:D  :rofl:  :D  :rofl:

0

23

ПольКа написал(а):

Ну, блин, че за сюрприз?!!!
Че ты сказал???
Че эт вообще было?!!! 
Скорее проду!

если интересно залёзь Хартбиту в голову.погуляй там в дебрях.там и так пусто.

0

24

Биллька написал(а):

если интересно залёзь Хартбиту в голову.погуляй там в дебрях.там и так пусто.

Оу неее, я лучше подожду пока он это на монитор изложит.... :D
Что - то мне в голове гулять не хочетсяя...

0

25

там не страшно,там пусто...

0

26

тааакс... Вижу продочку! как я посмела ее пропустить? ай яй яй!!! Хартбит, лучше пусть наше счастье Биллькино пишет!!! У нее талант!!!! Все супер! Я тут пригрела местечко, воть!! и жду проду!!! люблю!!**

Отредактировано Bloody Wanderer (11.02.2011 05:33:28)

0

27

Heartbeat написал(а):

А вот и Хартбит пришёл.сестрЭ захлебнись слюнями выкладывать буду я!Биллька,ты тупая как пробка,а я умный.я буду срать на тебя.ты разпиздела всем что я би.убью падлюка.

НЕ СМЕЙ!!!!!! УБЬЮ!!!!!

0

28

Ну коды прода!? (( =)

0

29

когда прода-не знаю...у мееня сейчас ооочень мало времени...

0

30

Heartbeat написал(а):

-и что ты ей сказал?
-не скажу это будет сюрпризом.

ААааа!Ну,что ты там напи*дил????!!!!!/пардон/
Ну,блин..........проду!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучший подарок-за 10 минут после рождения (Twin; Pov|Deathfic; R; Max)


Создать форум. Создать магазин