Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Запретная любовь или "Он слишком взрослый..."(Het;NC-17;Midi/Max;Dram)


Запретная любовь или "Он слишком взрослый..."(Het;NC-17;Midi/Max;Dram)

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Автор: Crazy Baby*)
Название: Запретная любовь или "Он слишком взрослый..."
Бета: Word
Размер: Midi или Maxi ( тут уж как получится)
Категория: Het
Рейтинг: NC-17 ( у меня фанфики все этого рейтинга)
Жанр: Драма
Статус: в процессе
Краткое содержание: "Любовь — бесконечная дорога, по которой двое идут навстречу друг другу. Но случается так, что по этой дороге идет лишь один. И если он любит, ему предстоит пройти всю бесконечность этого пути. Он идет за двоих..." Анхель де Куатье

Pov Tom
Утро. Так не хочется вставать, а надо. Работа не будет ждать. Сегодня у нас интервью, потом в студию, потом ещё куда то.
Открываю глаза и вижу перед собой девушку, а точнее её спину, которую на половину закрывали рыжие волосы. Рыжие?! О похоже я действительно был вчера сильно пьян.
Бля  не чего не помню, что вчера было?! Пытаюсь встать – это мне удаётся сделать с третьей попытки. Голова раскалывается. Сколько же я вчера выпил?!
Я сел на кровать, что бы ещё немного прийти в себя. Вдруг, я услышал шорохи за моей спиной. Поворачиваюсь и наблюдаю довольно милую картину. Девушка, которая до этого лежала ко мне спиной, повернулась и теперь я мог разглядеть её лицо. Пухленькие розовые губки, длинные ресницы ( Билл позавидует), маленький носик и какие то детские черты. Хм…
- Ммм, - это «чудо» (я забыл, как её зовут), потянула свои маленькие ручки ( как я успел заметить) наверх и открыла свои глазки ( блин, чего это меня на нежность то потянуло: ручки, глазки…).
- Том, - Сказала она, нежным голосом. я бы даже сказал, каким то детским голосом.
- Доброе утро, зайчонок, - нет, меня сегодня точно на нежность пропёрло. Да и тем более я не помню, как её зовут.
- Когда ты рядом оно становиться ещё добрее, - Она привстала на локте и потянулась ко мне, обхватила своими маленькими ручками мою шею и припала к моим губам. Я ответил на поцелуй. Жадно впиваясь в её сладенькие губки, я просунул свой язык в её маленький ротик ( она вся такая маленькая по сравнению со мной). Покусывая её нижнюю губу, я устроился сверху неё. Нечто так не бодрит, как утренний секс. Вот с такими мыслями я и откинул это, так мешавшее мне тогда одеяло с её тела. Посмотрев на неё, я пришёл в какой то ступор. Она такая хрупкая, такая маленькая. Даже лёжа на ней можно было понять что она меньше меня на две головы. И фигурка какая то детская. Грудь не большая. Блять!
- Сколько тебе лет?, - прошептал я ей на ухо.
- 15, - тихо сказала она.
- Что?????, - похоже я это сказал в слух. Я быстро слез с неё и сел на кровать схватив голову руками. Ебаааать, что же я наделал! Мне же 21!!! А ей всего 15!!! 15!!... Боже, Каулитц вот ты вляпался.

+4

2

ахах Каулитц вот ты реально вляпался :D
Саш жду проды))

0

3

вау вау вау!!продуууууу!!!
мне нравится это уже из-за возрастного ограничения))потому что мне тоже 15(правда только последние три дня до моего 16-летия осталось)

0

4

:O Аааахх, ты Томас - Тапок-искуситель))
Сашка - супер)) Я жду!

0

5

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо написал(а):

ахах Каулитц вот ты реально вляпался :D
Саш жду проды))

О да))) Вляпался он по полной))))) Да вот строчу уже, мозги напрягаю...)  :writing:

[One and only написал(а):

]вау вау вау!!продуууууу!!!
мне нравится это уже из-за возрастного ограничения))потому что мне тоже 15(правда только последние три дня до моего 16-летия осталось)

Прода скоро будет) Рада, что понравилось))) Ну что ж, с наступающим тебя))))))

0

6

[Another написал(а):

]:O Аааахх, ты Томас - Тапок-искуситель))
Сашка - супер)) Я жду!

О да в этом весь Том))))) пишу пишу)

Кхм..Кхм... попрошу минуточку внимания!!!

Я должна поблагодарить Нику, за её маленький рассказик, который вдохновил меня начать писать этот фанф!! Спасибо тебе огромное))))

Кстати вот, выкладываю её рассказик...)

POV Том
Ей было только 14,а мне 20.Но...Но её алые и еще по детски пухлые губки всегда манили меня.Особенно в те моменты когда она обижаясь надувала их.О боже я сходил с ума в те моменты!Я искал её в глазах каких-то с*к,от себя убегая.Напивался только бы забыть её,но тогда я только сильнее хотел её,хотел всю без остатка.Поцеловав не остонавливаться и проглотить её всю,такую сладкую,чтоб она всегда была во мне.Чтоб никогда не взрослела,не становилась одной из них пошлых,вульгарных,лживых тварей,в которых преврощаются эти милые создания,эти нимфетки.Она тоже была одной из таких нимфеток.Я никогда не считал себя педофилом,но рядом с ней я не был в этом уверен...
Это случилось 13 мая.Я решил остаться дома и помечтать о своей маленькой нимфетке.На улици лил дождь.Теплый,грибной.В дверь постучались.Я подума что это Билл вернулся.Но открыв дверь я увидел её.Она попала под дождь от чего её светло русые волосы прелипли ко лбу,а футболка к телу.Коленки у неё были к крови а на этих желанных губах застыла улыбка.Она попросилась зайти переждать дождь и заодно промыть коленки.Я впустил её.Проведя её в ванную я отправился за зеленкой,чтоб промыть ссадины на коленках.Услышав что она меня зовет,я медленно подходил к ванной,сердце так и стучало.Тук-Тук-Тук.Она всего лишь попросила сухую одежду.Я дал её одну из своих безразмерных футболок.Спустя минут 10 она сидела на диване а я около её на коленях и мазал её садины.Она дернула ногой,я поднял голову и увидел что она смотрет на меня.Последнее что я осознал в тот момент это фразу
-Поцелуй меня!
Я как чекнутый припал к её губам.Она обхвотила меня за шею прижимаясь всем детским телом ко мне.Я мягко покусывал её нижнюю губу,плавно проникая языком в её рот.Она издала тихий стон,повторяя все мои действия.Она оказалась сладкой,как я и думал.Она потянула меня за собой на диван шепча
-Возьми меня....

+1

7

я его читала)
люблю такие рассказы,когда маленькие девочки и взрослые опытные парни))

0

8

Мне тоже очень нравится пиши в том же духе молодец!
Жду проду.

0

9

я тащусь)))мне уже нереально нравится))

0

10

Ух ты!!! Прикольна)))) Ах, Томми, не пей столько, ещё в тюрьму угодишь за совращение малолетних))) Классный рассказ, моя извращенная натура требует продолжения!!!!!!!))))

0

11

Да, продолжай!!! По-моему здорово))) Вспомнилась сразу до боли банальная фраза:"Любви все возрасты покорны"...а я, дура, в это верю!! =)))

0

12

Crazy Baby*) написал(а):

Кхм..Кхм... попрошу минуточку внимания!!!
            Я должна поблагодарить Нику, за её маленький рассказик, который вдохновил меня начать писать этот фанф!! Спасибо тебе огромное))))

Да, я его тоже читала)) Голосовала))) Ника-молодец!

0

13

Мне нравится!Заинтриговала!)))ПРОдолжай!

0

14

Начало сумер;)
Crazy Baby*) и [Another] Спасибо вам!:)
Crazy Baby*) Ты молодец,пока очень даже неплохо получается:)С нетерпением жду проды,и хочу остаться с тобой до конца!На тебе теперь большая ответствиннасть :D

Crazy Baby*) написал(а):

Я должна поблагодарить Нику, за её маленький рассказик, который вдохновил меня начать писать этот фанф!! Спасибо тебе огромное))))

Не за что:)Если что обращайся:)Всегда буду рада помочь,ну или подкинуть идейку:)

[Another написал(а):

]Да, я его тоже читала)) Голосовала))) Ника-молодец!

Ну а тебя родная вообще обожаю:)Ты еще лучше:)Сегодня кстати пятница...Секешь???
Crazy Baby*) Жду снетерпением проду:)))Удачи:))

0

15

Интересно,как же он так умудрился))Видно много выпил!!!
Давай продочку!!!
Меня так долго с вам не была,соскучилась безумно :)

0

16

Спасибо за комментарии))) Вот сейчас сижу пишу проду))) Правда не знаю что получится... на обкуреный то мозг)))) эххх что будет то будет))))) Не судите строго... скоро выложу...))) кстати отдельно для извращенок в проде будет сцена NC-17)))))

0

17

Crazy Baby*) написал(а):

стати отдельно для извращенок в проде будет сцена NC-17)))))

хД) Я глаза закрою и буду читать) /смущается/ :blush:

0

18

Crazy Baby*) написал(а):

кстати отдельно для извращенок в проде будет сцена NC-17)))))

ооооо,это как раз для меня :D  :blush:

0

19

[Another написал(а):

]хД) Я глаза закрою и буду читать) /смущается/

Да, а я так же писать буду... закрою глаза и начну писать)))

0

20

Crazy Baby*) написал(а):

кстати отдельно для извращенок в проде будет сцена NC-17)))))

хехехе, я ждуууу_))) [потирает ладошки, извращенка этакая..]  :D

0

21

Не задерживайся, мы все ждем проду!=)))

0

22

ебаааать ( пардон) девочки простите меня, но сегодня не как... я не смогу выложить проду... у меня какая то хуетень с вордом.... он блять закрылся и не открывается сука!!!!!! пидорас!!
простите за мат.... просто реально я очень злая... ещё не дай бог он не чего не сохранит... я тогда вообще этот долбаный ноутбук в окно выкину....блин как обидно то..((( я старалась((( ёпть....

0

23

Crazy Baby*), убей его.. Или нет! Дай мне, я его убю!!!!!!!!! :suspicious:
Эххх, жаль, желаю твоему ворду скорейшего выздоровления :surprise:

0

24

плохой ноут!!!
я бы на твоём месте уже бы правда отмутузила!!! :mad:
надеюсь,завтра всё ок будет!

0

25

Crazy Baby*) написал(а):

ебаааать ( пардон) девочки простите меня, но сегодня не как... я не смогу выложить проду... у меня какая то хуетень с вордом.... он блять закрылся и не открывается сука!!!!!! пидорас!!
простите за мат.... просто реально я очень злая... ещё не дай бог он не чего не сохранит... я тогда вообще этот долбаный ноутбук в окно выкину....блин как обидно то..((( я старалась((( ёпть....

ФФФот Плять.... грёбаный ворд.... хныыыык.................... В моем организме зафиксирован облом кайфа))) ты не переживай, Crazy Baby*), все наладится!!! а мы будем ждать, сколько нужно, лишь бы прочитать проду этого сладкого фанфика....=)))

0

26

Crazy Baby*) написал(а):

ебаааать ( пардон) девочки простите меня, но сегодня не как... я не смогу выложить проду... у меня какая то хуетень с вордом.... он блять закрылся и не открывается сука!!!!!! пидорас!!
простите за мат.... просто реально я очень злая... ещё не дай бог он не чего не сохранит... я тогда вообще этот долбаный ноутбук в окно выкину....блин как обидно то..((( я старалась((( ёпть....

м-да.. знакомая ситуация с этим глюканутым вордом. Чтоб он здох! :angry:  Надеюсь все сохранилось...

0

27

Приветик!))))
принимай нового читателя!)))
все понравилось, жду продолжения!

Crazy Baby*) написал(а):

кстати отдельно для извращенок в проде будет сцена NC-17)))))

О...как меня это обрадовало....выкладывай скорее)))

0

28

Девочки мои..) прям буквально 5-10-15 минут ( тут уж как получится) и я выложу проду))))) Всё таки вчера не сохранилась моя прода, вот сижу восстанавливаю... кое что меняю, добавляю... короче скоро я вас порадую)))))

0

29

А вот и долгожданная продка) Думаю вам понравится, извращенки вы мои)))))  :)

НЕ ЗАБЫВАЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ! автор очень ждёт комментов))))

- Томми, что случилось?- я почувствовал её руки на своих плечах.
- Как… как такое могло произойти? Почему, ты мне раньше не сказала сколько тебе лет?, - я повернулся и посмотрел в её зелёные глаза. в них читалась, какая то растерянность и непонимание.
- Я же сказала тебе вчера, когда ты зажал меня в коридоре..,- Что я сделал? Так всё пора завязывать с алкоголем.
- И что я на это ответил?
- А ты что не чего не помнишь?, - ответила она вопросом на вопрос.
- Нет, я вообще не чего не помню. Может расскажешь…
- Хм, ну раз ты не чего не помнишь…, - она сделала паузу и закутавшись в одеяло, села рядом со мной, - думаю имени ты моего не помнишь, - я кивнул, -  Анджелина. Анджелина Вернер. Можно просто Андж, - она улыбнулась, Какая же  у неё красивая улыбка. Искренняя, счастливая. Она ещё такой ребёнок.
- Очень приятно познакомиться, - да, это звучит смешно после бурной ночки проведённой с Андж. Комната залилась звонким смехом.
- Так вот, - она сделала паузу и продолжила…

Вчера…
Pov Анджелика
Иду из туалета. Голова трещит от громкой музыки. Блин ну зачем я пошла в этот клуб?! Мне всего 15 лет. удивительно, как я прошла фейс-контроль.
На встречу идёт какой то парень. Хм..симпотичный. Идёт улыбается. Сразу видно, что пьян.
- Ммм.. девушка, можно с вами познакомиться?, - оууу.. да он сильно пьян.
- Хм… ну давай. Анджелика, - протягиваю ему руку. Берёт и подносит к губам. начинает целовать, поднимаясь поцелуями к плечу. Прижимает к стенке. Эхх теперь понятно, что ему от меня надо.
- Том, - шепчет мне на ухо и прикусывает мочку. Дыхание сбивается. Он целует мою шею и поднимается к губам. Кусает мою нижнюю губу, оттягивая. Как же мне это нравится. Играет своим языком с моим. Его руки удобно устроились на моей попе.
- Ахх.. поехали ко мне, - шепчет сквозь поцелуй. Я уже мало что соображаю. Жарко, очень жарко. Но самое главное то, что я действительно хочу его. Очень хочу. Приятное ощущение внизу живота выдаёт моё возбуждение. Что я  делаю?! Я же девственница! Но он такой классный. Такой тёплый, ласковый, нежный.
- Поехали, - шёпотом говорю я, отстраняясь от его пухленьких, настойчивых губок, - но сначала, Том, мне надо тебе кое что сказать, - я закусила губу. А он опять прильнул к моей шее, поднимаясь поцелуями к уху, он прошептал «говори».
- Том... мне всего 15 лет… аххх…, - его поцелуи сводили меня. услышав мой возраст, о даже не отстранился, а продолжал целовать мою шею. Было ощущение, что он меня вообще не услышал.
- Поехали ко мне, - он отстранился и взял меня на руки. Пронеся через толпу, он двинулся к выходу. Я лежала на его руках, словно тряпичная кукла. Он такой сильный, рядом с ним я чувствую себя защищенной, рядом с ним я чувствую себя спокойно. Сколько мы с ним знакомы?! 10 минут? 5? Это не важно… Может это любовь с первого взгляда?! Возможно… я не знаю. Я вообще не когда не любила. Я не знаю, что такое любить. Я не знаю, что такое быть любимой…
Моя мама умерла, когда мне было 5 лет. Мой отец «местная знаменитость». Он хозяин самого большого издательства в Европе. Он постоянно в разъездах и времени на родную дочь у него почти нет. Два года назад он уехал в Россию, открывать там ещё один филиал. Встретил там женщину ( я даже не знаю, как её зовут), спустя год они поженились и он остался жить в России. С кем же я была всё это время? Одна… Он купил мне огромную квартиру, сказал, что бы я привыкала к самостоятельности и уехал. Оставил меня 13 летнюю девчонку в большом городе. Совершенно одну. Какой нормальный отец так поступит?! За два года я стала самостоятельной, но по прежнему одинокой. Мне так хотелось внимание отца. Он каждый месяц присылал мне не малые суммы денег, я могла позволить себе купить многое. Но разве это мне надо?! Мне не нужны эти деньги и многочисленные подарки. Мне нужно, что бы папа был со мной рядом. Но увы у него своя жизнь, а у меня своя…

                                                                  ***
Как только мы зашли в огромный ( как я уже успела заметить) дом Тома, я тут же была прижата к стенке. И опять эти поцелуи. Бабочки запорхали в животе, бились, пытались вырваться наружу. Голова кружилась…
Том посмотрел на меня. его глаза были чёрными от страсти. Признаюсь в какой то момент мне стало немного страшно, но как только его тёплые губы прильнули к моим, я забыла обо всём. Его язык ворвался в мой рот. Он играл со мной. Заставлял желать его ещё больше… его губы скользнули по моей шее. Руки тем временем, расстегивали молнию моего платье. Рывок, и оно слетает с меня. Том взял меня на руки и понёс куда то наверх. Мы оказались в большой комнате с большой кроватью. Он аккуратно положил меня на неё. Шёлковая простынь приятно охладила кожу. Том навис надо мной и пошло улыбнулся….
Покрывая поцелуями мою грудь, он спускался ниже к животу. Столько нежности, столько ласк. Я сгорала в его объятьях, разум затуманился. Было лишь желание. Я поддалась вперёд, в ответ на его ласки. Он снова припал к моим губам, параллельно снимая с меня трусики, сам он был уже раздет. Я провела рукой по его накаченному загорелому тело, опускаясь ниже. Я обхватила руками его член. Он огромен. Я с ужасом распахнула глаза. Том лишь ухмыльнулся и потянул меня на себя. Раздвинув мои ноги он резко вошёл. По телу прошла волна жуткой боли. Я не вольно сморщилась. Том в непонимании уставился на меня, но не остановился, продолжая совершать резкие движения.
Я улыбнулась, боль проходит, а в замен ей появляется чувство наслаждения, огромного желания…
Сердце бешено билось. Кровь закипала в венах. Дыхание сбивалось. Громкие стоны. Страсть. Я не чего не видела кроме его шоколадных глаз. Мне хотелось в них утонуть. Я прижималась к нему крепче, давая понять что бы он двигался быстрее. Толчок. Ещё один. В животе появилось напряжение. Ещё пара секунд и в комнате раздался крик наслаждения…
Том упал рядом со мной на кровать, тяжело дыша. Я прильнула к нему. Он обвил своими руками мою талию. Я уткнулась носом в его грудь.
Я была счастлива. Счастлива от того, что он рядом, что греет меня в своих объятьях. Сейчас я чувствую себя кому то нужной. Понимаю, что я не одинока. Я не знаю, что будет завтра, но это не главное. Главное, что он сейчас со мной, главное, что он сейчас мой…

Отредактировано Crazy Baby*) (29.01.2011 22:10:51)

+2

30

Crazy Baby*),мне безумно понравилось!!! :love:
мне бы так девственности лишиться :D

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Запретная любовь или "Он слишком взрослый..."(Het;NC-17;Midi/Max;Dram)


Создать форум. Создать магазин