Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Запретная любовь или "Он слишком взрослый..."(Het;NC-17;Midi/Max;Dram)


Запретная любовь или "Он слишком взрослый..."(Het;NC-17;Midi/Max;Dram)

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

[One and only написал(а):

]мне бы так девственности лишиться :D

хахахаха) да.. с пьяным Томом, в его шикарном доме, на кровати с шёлковыми простынями))))) хаха))) мдаааа... всё меня попёрло...))))

Очень рада что понравилось)))  :love:

0

32

Crazy Baby*) написал(а):

хахахаха) да.. с пьяным Томом, в его шикарном доме, на кровати с шёлковыми простынями)))))

о дааа)) это так романтично :D

Crazy Baby*) написал(а):

Очень рада что понравилось)))

:cool:
а когда следующая продка? :jumping:

0

33

[One and only написал(а):

]а когда следующая продка?

Завтра))) может сегодня) не знаю..))) тут уж как попрёт))))

0

34

Ааааааа!
Дорогая, все кончили))
ты знаешь, что я подавилась заваркой..)
Ахххх, да ты прелесть прямо... Я аж... тог...туда...оттуда..
Ох, мои фантазии сейчас такооое делает... уххх... :whistle:

ВСЕМ СПАСИБО!
ВСЕ КОНЧИЛИ!

+1

35

[Another написал(а):

]ВСЕМ СПАСИБО!
ВСЕ КОНЧИЛИ!

ахахахаххахаахахах :D
о да)))я вся обкончалась :love:

0

36

Саш!прода просто прекрасна!!!!
мне ОЧЕНЬ понравилось)))

[Another написал(а):

]ВСЕМ СПАСИБО!ВСЕ КОНЧИЛИ!

пхахах...точно)))
жду продолжения!!!

0

37

Клас!Мне нравится!Очень "романтично"!
Жду проду!

0

38

Olescka написал(а):

Клас!Мне нравится!Очень "романтично"!
Жду проду!

О да романтики хоть отбавляй)))) хахах))) скоро..скоро)))

0

39

ОГО :O Ах ты извращеночка :flirt: Я,взрослый человек и то смутилась :blush: Умничка!!!!Продолжай в том же духе!!!Ждем проду:)

0

40

Ника написал(а):

ОГО :O Ах ты извращеночка :flirt: Я,взрослый человек и то смутилась :blush: Умничка!!!!Продолжай в том же духе!!!Ждем проду:)

хахахах) да извращенка я ещё та)))) рада что понравилось) скоро продолжение))))

0

41

ВАААУУУ!!!!! Я в шоке.... Круто, ёпть)))) Супер!!!! Наконец-то моя  супер-извращенная душенька довольна))) Я В ЭКСТАЗЕ БИЛАСЬ НАВЕРНО ЧАС ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ!!!! Автор молодец, большущий!!!!!! Респект тебе, хочу проду!!!!!! Вот это страсти!!!!!!!!!!!! Я жду ищооо!!!! А Томка - педофил!!! Но милый такой=)))

0

42

трек к продолжению evanescence_-_my_immortal

Утро. Разговор Тома и Андж.

Pov Tom
- Ну вот собственно и всё…, - Она закончила свой рассказ. Сказать, что я был в шоке нечего не сказать. Я матерился про себя. Господи, я кретин! Что я наделал?!
Я встал, подошёл к окну, взял сигарету и закурил. Ты всё это время наблюдала за мной, я чувствовал твой взгляд спиной.
Поднимаешься, подходишь ко мне.
- том, всё нормально?, - в твоём голосе столько надежды, столько нежность, столько любви…
- Боже.., - я закрыл глаза и глубоко вдохнул. Ты обняла мою талию своими маленькими ручками и уткнулась носом в мою спину.
- Послушай, Андж, - я повернулся к тебе, ты отошла от меня а шаг и посмотрела в глаза. Как же мне сейчас тяжело, всё это её сказать. Мне ещё некогда не было так трудно расставаться с девушками, - я… мы с тобой не сможем быть вместе, - ты не чего не сказала, развернулась и начала одеваться. Я видел, как по твоим щекам текут слёзы. Но больше всего меня убивало твоё молчание, обычно девушки кидались мне на шею,  просили меня не бросать их или же просто материли меня. Но ты молчишь…
- Прости меня…я, - ты подошла ко мне, коснулась моих губ, посмотрела в мои глаза…
- Тише, всё нормально…, - ты сама не верила в то, что говоришь. Из твоих глаз бешеным потоком текли слёзы. Я стирал их пальцами. И опять ты молчишь. Эта тишина убивает. Слышны лишь твои тихие всхлипы. Я не выдержал и прижал тебя к себе. Что я  делаю?! Я опять доставляю тебе боль. Я отпустил тебя. Ты опять посмотрела в мои глаза, развернулась и ушла, так не чего и не сказав…
- Долбоёб!, - я стукнул кулаком об подоконник. Как же я сейчас себя ненавижу!
Я сел на подоконник и опять закурил. Я видел, как ты выходишь на улицу, садишься в такси…
Что я  наделал?! Ты такая маленькая, такая невинная. Ты ещё ребёнок. У тебя свой мир. Мир в котором нет ни лжи, ни зла, ни несправедливости. А я просто взял и всё разрушил! Секса видишь ли мне захотелось… Эххх.
Перед глазами до сих пор стояла она. Её улыбка, глаза, пухленькие губки… слёзы… В ушах до сих пор звучал её смех. А потом её фраза «Тише.. всё нормально…». По коже пробежали мурашки. нет, теперь не чего не будет нормального… теперь всё будет по другому…
Надо будет всё рассказать Биллу… Думаю он поймёт, он же мой близнец…
С этими мыслями, я встал с подоконника и направился в комнату к брату.

Pov Андж.

Как только дверь моей квартиры закрылась, я тут же съехала по стенке и начала рыдать. Я уже не сдерживала себя. Выпускала все эмоции наружу.
- Он меня бросил, использовал, а потом выкинул, как ненужную вещь, - я била кулаком по полу. Потекла кровь, но я не чувствовала боли. Физическая боль, ни что по сравнению с душевной.
Я не знаю сколько я вот так просидела на полу в коридоре,  рыдая. Вскоре слёзы закончились. Я немного успокоилась и пошла на кухню. достав бутылку дорогого вина и взяв пачку своих любимых Marlboro, я села на пол рядом с огромны окном.( да, да я курю. Мне просто не кто не запрещает, отцу пофиг, а больше у меня не кого нет)
Был уже вечер, город разукрасили неоновые огни. Люди куда то спешили. Молодые парочки гуляли по тротуарам. Они счастливы, а я…
И опять слёзы. Я закурила. Стало легче?! Нет… Прямо с горла, я сделала пару глотков вина. Алкоголь обжигал всё внутри. Теперь стало легче, но не надолго. Я не могла поверить в то, что меня использовали….Я сама виновата! Сама согласилась поехать к нему. Стала для него подстилкой… Идиотка!
Всё с этой минуты, всё будет по другому! Ты ещё пожалеешь, Том, что «выгнал» меня…

0

43

Crazy Baby*) написал(а):

evanescence_-_my_immortal

Ааааааа!! Ааааа!!!
Уррраа, Эваны!!
Читаю)))

0

44

Ах... вот оно что..
Мда, а Том-то... похоже...того...
:'(

0

45

ВАЙ, какая милая и очаровательная прода)))))  :flirt: А у Томми, походу, проснулась совесть)))) Анджи жалко, ещё ребенок, а уже такая одинокая и всеми преданная(((( Crazy Baby*), я жду продочки))))

Crazy Baby*) написал(а):

Всё с этой минуты, всё будет по другому! Ты ещё пожалеешь, Том, что «выгнал» меня…

интересно, что же задумала эта "Малышка"??? Продууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

0

46

[Another написал(а):

]Ах... вот оно что..
Мда, а Том-то... похоже...того...
:'(

Он по жизни того))) нечего всё образуется, наверно...)

Eiskalter Engel написал(а):

ВАЙ, какая милая и очаровательная прода)))))  :flirt: А у Томми, походу, проснулась совесть)))) Анджи жалко, ещё ребенок, а уже такая одинокая и всеми преданная(((( Crazy Baby*), я жду продочки))))

Хих) спасибо))) Скоро будет))) Да ребёнок, охмурённый взрослым дядей))))

0

47

Не, ну он сначала того-туда...
Потом туда...
Теперь того...
/объяснила, блин/ :D

0

48

[Another написал(а):

]Не, ну он сначала того-туда...
Потом туда...
Теперь того...
/объяснила, блин/ :D

хахахах) да я то тебя поняла))))))

0

49

Crazy Baby*) написал(а):

Скоро будет)))

Ждём-с))))

Crazy Baby*) написал(а):

Да ребёнок, охмурённый взрослым дядей))))

Мммм, обожаю такие истории......  :love:  :D  Сладенько=)

0

50

ты гений!!!Я тащусь!!!!!!)))))))))))Жду проды!

0

51

Близняш)* Зарегистрировалась только ради тебя) Что бы те коментить мать) Пипец ты мой любимый...так все давай проду пиши...а то я тя потом в школе задеру с ней...быстро села и настрочила парочку)*

+2

52

Pretty Girl написал(а):

Близняш)* Зарегистрировалась только ради тебя) Что бы те коментить мать) Пипец ты мой любимый...так все давай проду пиши...а то я тя потом в школе задеру с ней...быстро села и настрочила парочку)*

хахахах, да щас я дочитаю один фанфик и начну писать...))) не кипятись, близняшка))))) Люблю тебя, дорогая)))))  :love:

0

53

Ойййййййййй,побыстрее!!!!!!!!!Я ТААААААААААААААААААААААААК ЖДУ,А ПРОДЫ ВСЁ НЕТ!!!!(((((

0

54

Мы ждем....

0

55

вау,класс)
мне тааак нравится)жду проды с нетерпением :jumping:
обожаю просто такие любовные истории(только не подумайте,что я педофилка) :D

0

56

[Another написал(а):

]evanescence_-_my_immortal

одна из моих любимых песен)
что же она там придумала?

0

57

Дорогие мои девочки.... Простите что не выкладываю проды...у  меня ахренительные проблемы с учёбой...(((((( Жуткий завал... а ещё и со здоровьем...(((( как только в очередной раз слягу дома... так и напишу, обещаю..(((
Ваша Блудная Санька)

0

58

Оу...вот это прода...
А у Томки что совесть проснулась?!
Такс...Андж что то задумала?!или мне показалось?!
жду продолжения!!!!

Crazy Baby*) написал(а):

Дорогие мои девочки.... Простите что не выкладываю проды...у  меня ахренительные проблемы с учёбой...(((((( Жуткий завал... а ещё и со здоровьем...(((( как только в очередной раз слягу дома... так и напишу, обещаю..(((
Ваша Блудная Санька)

Ох Сашка...решай свои проблемки с учебой и со здоровьем самое главное...
ну а мы тебя ждем...

0

59

такоой милый фанфик, несмотря на рейтинг)))! :playful:  :blush: 
продолжай, пожалуйста, как сможешь:)

0

60

срочно проду!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Запретная любовь или "Он слишком взрослый..."(Het;NC-17;Midi/Max;Dram)


Создать форум. Создать магазин