Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Запретная любовь или "Он слишком взрослый..."(Het;NC-17;Midi/Max;Dram)


Запретная любовь или "Он слишком взрослый..."(Het;NC-17;Midi/Max;Dram)

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

принимай нового ПЧ)))
я балдею от твоего фанфа))поскорей бы прода :jumping:

0

62

Буду твоим ПЧ ))) Мне очень понравилось, буду ждать продолжения : )) удачи с учёбой, не хворай! )))

0

63

Внезапно проснулась совесть - я наконец-то оставлю комент)))
Понравилось, что после всего, что произошло, Том считает себя полным идиотом... Думаю, он это постарается исправить) Заинтриговала последняя фраза Анджи: "Всё с этой минуты, всё будет по другому! ". Мне кажется, что скоро роли поменяются=) Я права?=)))
Вобщем продолжай!

0

64

Дорогие мои, простите меня за долгое отсутствие! Были дела!

Но блудная Саша вернулась и выкладывает продолжение)))

НЕЗАБЫВАЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ!!!  :)

Очередной клуб. Очередная порция алкоголя в крови. Жарко. Безумно жарко. Хочется пить ещё и ещё. Что я и делаю. Нетвёрдой походкой я направляюсь к выходу. Голова кружиться, перед глазами всё плывёт. 
Прошло уже полгода, а я до сих пор помню каждое твоё слово каждое движение. Помню, как сгорала от твоих ласк. Это было как в сказке. Но не всем сказкам суждено заканчиваться хорошо.
я обещала, что изменюсь. И я изменилась. Теперь я живу ночной жизнью. Клубы, вечеринки, алкоголь, травка – они помогают мне всё забыть и знаешь, порой я забываю, порой кажется, что жизнь наладилась, но ненадолго.
И вот я опять возвращаюсь домой из очередного клуба. Оглядевшись по сторонам, я не увидела не одного такси.
- Чёрт!, - порывшись в сумке, я поняла что забыла мобильник дома. Ну великолепно! Идти пешком просто нереально. Во первых по тому, что я в принципе не смогу дойти и вырублюсь на ближайшей лавочке, а во вторых мой дом находится очень далеко от клуба.  Но стоять на месте тоже нельзя, поэтому я двинулась по дороге.
Из за угла вырулил чёрный «Кадиллак» и остановился рядом со мной.
- И куда же такая красотка направляется посреди ночи совершенно одна?!, - дорога была не освещена, поэтому лицо водителя мне разглядеть не удалось. А вот голос показался очень знакомым.
- На горизонте нет не одного такси, а мобильник я забыла дома. Вот решила идти пешком, - честно сказала я.
- Хм… давай садись, подвезу, - я замялась, но потом подумала и всё таки села в машину, но на заднее сиденье. В машине приятно пахло мужским одеколоном  и дорогими сигаретами. Аромат очень знакомый, да и машина тоже. Я посмотрела на водителя. В салоне было темно, но всё же мне удалось кое что разглядеть. Прямой нос, пухлые губы, глаза скрывались за большими очками. Чёрные волосы, заплетённые в косички, туннели в ушах. О боже!
- Ну, что куда едем? Какой адрес?, - Знакомый до боли бархатный голос с чуточкой хрипоты.
- Том…, - он замер,  а потом включив свет повернулся ко мне. С пол минуты он смотрел на меня. Возможно вспоминал или может… я не знаю…
- Андж, - одними губами прошептал он и снял очки, и надел их на голову.
Я смотрела в его такие тёплые, родные карие глаза. Что я чувствовала в этот момент?! Радость, потому что я встретила тебя, но в то же время и злобу, потому что ты воспользовался мной и выкинул. Как же я тебя ненавижу!!! Но в то же время так люблю!
- Томми…, - -по моим щекам предательски потекли слёзы. Я же обещала себе, что буду сильной! Обещала, что больше не буду плакать из за него!.... Но я не могу сдержаться… Я слишком долго ждала. Я слишком долго надеялась, что встречу тебя… И вот наконец то спустя столько месяцев я опять встретила тебя… Боже, спасибо тебе.
Том вылез из машины, я непонимающе посмотрела на него. Но спустя пару секунд, дверь около которой я сидела открылась и он сел со мной рядом.
Я до сих пор не могла поверить, что он рядом. Слёзы новым потоком заструились по щекам.
- Ну, тише, тише.. я рядом, всё хорошо, - он крепко обнял меня и начал гладить по волосам. Я начала успокаиваться. Том поднял голову и посмотрел куда то вдаль, - Знаешь, после того, что тогда с нами случилось я так и не смог забыть тебя, как бы не старался. Мне не помогал не алкоголь, ни сигареты, ни шлюхи. Никто!!! Я не мог забыть тебя! Никак!, - я подняла глаза на Тома, но он по прежнему смотрел куда то… , - Мне было очень сложно. Я не спал ночами. Я постоянно думал о тебе. Брат очень волновался за меня, говорил, что мне надо отдохнуть, но я не мог отдыхать. Я постоянно сочинял музыку. Что бы хоть как то отвлечь себя. И знаешь, что я  понял?, - он перестал смотреть  « в некуда» и посмотрел мне в глаза. Я уже перестала плакать. И теперь с  широкими глазами смотрела на Тома. Боже, неужели это происходит на самом деле?! Неужели – это мне говорил сам Том Каулитц?!
- Что ты понял?, - произнесла я хриплым из за слёз голосом.
- Я понял, что не могу жить без тебя. Я понял, что нуждаюсь в тебе, как в воздухе. И мне кажется, что я  люблю тебя. И мне всё равно сколько тебе лет. Я прекрасно знаю, что никто не запретит нам быть вместе! И я прошу тебя, пожалуйся, останься со мной… останься со мной навсегда, - как же я сейчас счастлива. Я потянулась и дотронулась до его губ. Как же я скучала по нему, по его мягким сладким губам, по его объятьям, по его голосу… Я опять заплакала. Том разорвал поцелуй и посмотрел на меня.
- Ну почему ты плачешь?, - он начал стирать пальцами слёзы, которые быстро скатывались по моим щекам, оставляя мокрые дорожки.
- Это слёзы счастья! Я так счастлива, что наконец то встретила тебя! Я так ждала, я так надеялась. Я верила, что ты вернёшься. И ты вернулся. Я до сих пор не могу поверить, что это происходит со мной. Конечно я останусь с тобой, я не куда не уйду. Обещаю! Я люблю тебя, Том!, - теперь уже он потянулся к моим губам.
Теперь я счастлива. Мой любимый рядом.
Том нежно покусывал мои губки, спускаясь к шее. Я закинула голову и наслаждалась его поцелуями. От его близости голова кружилась, а в животу приятно заныло. Его рука скользнула мне под кофту.
- Ахх.. Том…аххх…давай не здесь, поехали домой…, - Он не хотя оторвался от меня.
- Ко мне или к тебе?, - он взял мою руку и поцеловал.
- Поехали ко мне.
- хорошо, как пожелаешь, - он чмокнул меня в губы и вышел из машины. Пока он её обходил, я перелезла с заднего сиденья на переднее рядом с водителем. Том залез в машину, и увидев меня, широко улыбнулся.
Ну что ж впереди нас ждёт прекрасная ночь…

0

65

Наконец таки я тебя доканала и ты все таки написала проду....Ура все афигенно....поэтесса ты моя....так все мне интересно что будет дальше?.....Как ты уже сказала развитие сюжета.....прямо жду не дождусь).....Давай давай.... ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ

0

66

ааааааааааааа.... классно)))))))))))))))))))

0

67

Pretty Girl написал(а):

Наконец таки я тебя доканала и ты все таки написала проду....Ура все афигенно....поэтесса ты моя....так все мне интересно что будет дальше?.....Как ты уже сказала развитие сюжета.....прямо жду не дождусь).....Давай давай.... ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ

Щас прям, проду ей подавай!!! Ишь чего захотела))) Теперь только через месяц))))
Ладно, шучу)))) скоро настрочу))))

0

68

Amane Misa написал(а):

ааааааааааааа.... классно)))))))))))))))))))

Спасибо)) Рада что понравилось)))

+1

69

Ох Сашка!!!ты вернулась!!класс!!!
Ммм..какая продочка...он вернулся...они снова вместе...круто!!!
ох...прекрасная ночь :love: это хорошо))))
все замечательно написано...
Сашуль.не пропадай..и пиши скорее продочку..буду ждать!

0

70

урааа, автор вернууулся, и принес тааакую клевуууую проооду!!!!! /прыгает и смеётся/ Уря, уря, уря!!!! наконец-то они встретились, Том и Анжи... значит, они любят друг друга!!  :love:  Crazy Baby*), ты такая молодчинка, всё так мега-кульно!!! жду продочку!!!!!!

0

71

ууу.что же будет этой ночью :crazyfun:
^^

0

72

Ооооооооооооооооооооооооо....
Оооооооо...
Оооооооо....
Саша... это.... того-туда...) Ну ты поняла) хД)
Такие чувтва, так красиво..)
Аххх, я прямо не могу...)
Опять...
Снова...
Как предсавлю это...
Аааа...
Оооойй...)

0

73

блин, а я хочу проды=)))))))))))))) :jumping:

0

74

Девочки мои, спасибо за комменты))) Думаю сегодня напишу проду))) Сразу говорю NC-17..))))

0

75

Crazy Baby*) написал(а):

Сразу говорю NC-17..))))

вауууууу :blush: ждем :flirt:

0

76

Ух ты  :cool:  жду жду жду  :shine:

0

77

Crazy Baby*) написал(а):

Сразу говорю NC-17..))))

Оййй, не надо было))
Я теперь уроки делать не смогу, руки трестись будут...

0

78

Crazy Baby*) написал(а):

Сразу говорю NC-17..))))

Ого го...какая круть.....
я жду.....ох,как я жду))))

0

79

Хорошо пишешь..Молодец :cool:

0

80

А вот и Саша пришла, проду принесла))))

P.S. Получился полный бред...((( Перечитывала... мне не понравилось((( Но переписывать заново не стала, решила выложить такую.. что бы вас не заставлять долго ждать*

- Мммм а ты неплохо устроилась! Я о такой квартире и мечтать не мог в 15 лет!, - Том разглядывал мои хоромы, сидя на мягком диване в гостиной. А я тем временем была на кухне и наливала нам вино.
- Зато у тебя сейчас не хуже, я бы сказала намного лучше.., - я зашла в гостиную с двумя бокалами в руках. Он оглядел меня с ног до головы. Я покраснела. Том наверно увидел моё смущение и ласково улыбнулся. У него прекрасная улыбка. Я улыбнулась в ответ и смутилась ещё больше. Том похлопал по дивану рядом с собой, приглашая меня сесть рядом…

Спустя час…
- Ахх… Том…, - этот негодяй сводит меня с ума. Он просто издевается надо мной. Он привязал мои руки к кровати и завязал мне глаза. я теперь даже дотронуться до него не могу, а он в свою очередь нагло лапает меня. Но мне это нравиться даже очень.
Чувствую его губы на своём оголенном животе. Боже, что он со мной делает.
- Том.. ах… я хочу тебя, - сквозь свои многочисленные стоны, произнесла я. Он перестал целовать мой живот и встал с кровати. Из за чёрной повязки я не чего не видела. Вскоре я услышала, как на пол упали штаны. Почему я поняла, что это штаны?! Потому что только они могут упасть с таким грохотом, так как на ремне вдетом в штаны огромная железная пряжка.
Через несколько секунд я почувствовала тёплые губы на своей шее. Я поняла, что Том полностью раздетый. Дорожка поцелуев от моего уха до пупка, плавное движение его рук по моим бёдрам и трусики слетают с моих ног. Поглаживая руками мою талию и грудь, Том устроился между моих ног. Его губы прильнули к моим и он вошел в меня. Аккуратно, медленно, как можно нежнее. Я простонала от того кайфа, что доставляли мне движения его плоти внутри меня. Это неописуемое чувство. Но должна признаться, что такое наслаждение я не получала не когда. Внутри меня будто взрывалось тысяча фейерверков. «Бабочки», которые когда то «порхали» внизу моего живота вырвались наружу. Движения набирали обороты, становились всё быстрее и сильнее. Я задыхалась от страсти. От любви, которую дарил мне Том. От тех лас и от той нежности. Волна оргазма прошла по телу. Я закричала и обмякла. Через несколько секунд кончил Том и упал рядом со мной.
Он аккуратно снял верёвку с моих рук и повязку с моих глаз. Я посмотрела в его шоколадные глаза. Они светились от счастья. Сам Том улыбался. 
- Я так счастлив…, - прошептал он мне в губы.
- Я тоже счастлива, Том…, - я прикоснулась к его губам…

0

81

Сашка....блять вот опять у тебя фантазия не туда куда то пошла.....ну ладно мне все равно нравиться) Почти так же хорошо как и у меня в голове)))) да ладно я шучу...жду продолжения но как то банально получилось они любят друг друга до смерти круто но как то предсказуемо...где твой стиль?.....твоя непредсказуемость....твой писимизм...блин сашк давай болеее интересное развитие сюжета...

0

82

Pretty Girl написал(а):

Сашка....блять вот опять у тебя фантазия не туда куда то пошла.....ну ладно мне все равно нравиться) Почти так же хорошо как и у меня в голове)))) да ладно я шучу...жду продолжения но как то банально получилось они любят друг друга до смерти круто но как то предсказуемо...где твой стиль?.....твоя непредсказуемость....твой писимизм...блин сашк давай болеее интересное

Блин Лерк, ты чё мать ваще... Всё ещё впереди!!))) Это пока ещё всё у них там хорошо... ПОКА... а дальше придёт Саша-киллер.. и тогда п*зда всем))))) О да, я злая...))))
Всё тебе будет... и не предсказуемость и писимизм... )))) Всему своё время))) Пусть пока они спокойно и счастливо поживут)))))

0

83

Crazy Baby*) написал(а):

Блин Лерк, ты чё мать ваще... Всё ещё впереди!!))) Это пока ещё всё у них там хорошо... ПОКА... а дальше придёт Саша-киллер.. и тогда п*зда всем))))) О да, я злая...))))
Всё тебе будет... и не предсказуемость и писимизм... )))) Всему своё время))) Пусть пока они спокойно и счастливо поживут)))))

оу))вот эт даа)жду развития сюжета)

0

84

Если не кто не будет комментировать Злая Саша объявит забастовку и больше не будет выкладывать проды...!!!!   :angry:

0

85

Crazy Baby*) написал(а):

Если не кто не будет комментировать Злая Саша объявит забастовку и больше не будет выкладывать проды...!!!!

Да ты что как так можно?
Мы обязательно будем коментить! Дороги быстренько все сбежались сюда и строчим коменты Сашеньке!
Прода супер! Романтично так! Они любят друг друга урааа!!!

+1

86

Сашка!вот это продочка...
хихи))О_О...закрытые глаза и повязка на руках?!это что?!хахах :D прикольно!!!
мне понравилось!!!
у них все хорошо!
Зайкин!жду продолжения!

+1

87

Olescka написал(а):

Прода супер! Романтично так! Они любят друг друга урааа!!!

Эххх не хера не романтично... я хотела садомазо устроить... но.. что то потом передумала... и просто добавила элементы такого вида секса...* и получилась полная херь... но обещаю исправиться...

0

88

Фанаточка написал(а):

Сашка!вот это продочка...
хихи))О_О...закрытые глаза и повязка на руках?!это что?!хахах :D прикольно!!!
мне понравилось!!!
у них все хорошо!
Зайкин!жду продолжения!

хахаха)) да это полный разврат)) но будет хуже..намного хуже..)))

P.S. хорошо будет не всегда...

P.P.S. продочка скоро....

0

89

Crazy Baby*) написал(а):

хахаха)) да это полный разврат)) но будет хуже..намного хуже..)))

ооо...хахах))) :D

Crazy Baby*) написал(а):

хорошо будет не всегда...

Дааа?!заинтриговало...

Crazy Baby*) написал(а):

продочка скоро....

Жду))

+1

90

Crazy Baby*) написал(а):

Если не кто не будет комментировать Злая Саша объявит забастовку и больше не будет выкладывать проды...!!!!   :angry:

нет нет, я уже коменую=))  :writing:

Crazy Baby*) написал(а):

- Я так счастлив…, - прошептал он мне в губы.
- Я тоже счастлива, Том…, - я прикоснулась к его губам…

я тоже счастлива.../упала в обморок/.... Crazy Baby*), Ты МОЛОДЕЦ!!!! меня так завела прода, это так романтичненько))) Супер!! ты классно пишешь, я с нетерпением жду продолжения, и чего нибудь горяченького=)))  :D  :blush:  :love:  (извращенко йа)))=)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Запретная любовь или "Он слишком взрослый..."(Het;NC-17;Midi/Max;Dram)


Создать форум. Создать магазин