Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Фобии


Фобии

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Приветики всем, кто посетил эту темку! Здесь мы можем рассказать о своих страхах. Ведь я уверена у многих они есть. У кого-то они очень даже странные. Например, я боюсь шариков  :confused: . Все смеются надо мной и говорят, что это глупо. Может это и глупо, но страх есть страх. Давайте поделимся своими страхами! И может будит не так страшно :D

0

2

Я ТОЖЕ ВАЩЕ КАПЕЦ КАК БОЮСЬ ВОЗДУШНЫХ ШАРИКОВ! роднуляяяяя o.O  :crazy:

а еще пауков, закрытых маленьких пространств, прикосновений чужих людей еще чего-то там, но я пока с этим не столкнусь - не вспомню.

ага еще боюсь толпы, потому что чувствую себя незащищенной там.

0

3

Васька написал(а):

Я ТОЖЕ ВАЩЕ КАПЕЦ КАК БОЮСЬ ВОЗДУШНЫХ ШАРИКОВ! роднуляяяяя

о, родная душа!  :crazyfun:
особенно боюсь, когда они лопаются! ооо, для меня это всё...
а ещё боюсь клоунов! они такие страшные и злые! ууу...вообще...

Васька написал(а):

прикосновений чужих людей еще чего-то там

а я боюсь когда меня трогают со спины, или когда обнимают со спины...страшно...я аж подпрыгиваю и вся трясусь!

0

4

охохо вот вот ОО меня друзья как то поймали (видимо хотели от фобии что ли таким способом избавить) и у меня перед лицом кучу шариков лопали по одному, а когда я отрубалась от ужаса они меня встряхивали хх" теперь я еще больше их боюсь х"D

когда со спины подходят, я еле сдерживаюсь чтобы локтем в дыхалку не заехать :D фууу  аж передергивает ОО

0

5

А я боюсь быть одна в море. Одна, это подразумевается, что в радиусе 3 метров нет кого-то. Мне без разницы, где я нахожусь - у самого берега или уже ближе к косе. Просто фобия, что меня сейчас кто-то утащит (начнет топить).
Раньше этого не было. Все началось тогда, когда любимый кум и троюродные братья решили посмеяться и начали по приколу топить меня. Передержали - я сильно наглоталась воды и чуть было не отдала концы.
Это моя единственная фобия.

0

6

Васька написал(а):

когда со спины подходят, я еле сдерживаюсь чтобы локтем в дыхалку не заехать

Особенно если за талия берут. Эта так неприятно!
Я еще терпеть не могу, когда у меня из-за спины что-то читают - сразу в лицо получают.

0

7

Английский романтик написал(а):

А я боюсь быть одна в море. Одна, это подразумевается, что в радиусе 3 метров нет кого-то. Мне без разницы, где я нахожусь - у самого берега или уже ближе к косе. Просто фобия, что меня сейчас кто-то утащит (начнет топить). Раньше этого не было. Все началось тогда, когда любимый кум и троюродные братья решили посмеяться и начали по приколу топить меня. Передержали - я сильно наглоталась воды и чуть было не отдала концы.Это моя единственная фобия.

а я вообще боюсь мест где можно утонуть! воды вроде бы нет...но вот утонуть жутко боюсь!

ещё я крови боюсь...при чём чужой нет, а от своей трясусь и в обморок грохаюсь!

0

8

Привет, можно к вам ещё один трусишка присоединится?))) Я боюсь противных ползучих пауков и змей, немного боюсь яркого света, в темноте себя лучше чувствую)) но больше всего боюсь потерять дорогих мне людей, маму или друзей.... А насчет неприятных ощущений... ненавижу, когда шепчут в самое ухо, хочется двинуть... странная реакция)))xDD

0

9

Eiskalter Engel вот! у меня тоже боязнь света дневного. не знаю почему. мы все время с мамой спорим. я ей не разрешаю на окнах шторы раздергивать хх"

0

10

Васька написал(а):

мы все время с мамой спорим. я ей не разрешаю на окнах шторы раздергивать хх"

у меня так же))) мама мне постоянно говорит: "чё сидишь, как летучая мышь в темноте, открой шторы!!!" и т.д.))) живу больше ночной жизнью)))

0

11

А я боюсь ползающих гадких, мерзких, слизких тварей. Увижу сороконожку, таракана или ещё кого-нибудь такого меня передёргивает начинаю визжать и залазить то на кровать, то на стул, вобщем по-выше. А так как в моей бывшей школе очень "классная" столовая и всякая дрянь оттуда лезет, я сорвала несколько уроков вскакивая и чуть ли не прыкая на парту. Кажется смешно и странно, но в те моменты ничего не могу с собой поделать.
Ещё боюсь лифтов и туалетов в поездах. И там, и там застревала на долго.
Пока ничего вроде больше не вспоминается, но трусиха, как все поняли, я жуткая)

0

12

Я боюсь воды, ещё с детства...до сих пор не умею плавать :blush:
И больших насекомых боюсь до жути(
Если вижу таракана размером в сантиметра два-три, то всё, ору как псих.

0

13

ну я ужасно боюсь-ПАУКОВ!!!
не переношу их вообще..любых размеров и видов :confused:

и ещё боюсь находиться одной в полной темноте-вот это тоже ужасная штука для меня.я сразу теряюсь у меня начинается паника и разыгрывается большая фантазия что кто то меня утащит или схватит какой нибудь монстрик или девочка из фильма-"Звонок" :D

Отредактировано MeliSSa (30.01.2011 13:01:09)

0

14

Странно, но в жизни я не боюсь ничего..как таковых страхов у меня нет, только фобии.
Например фобия на Машины. Это ужасно. Я дорогу спокойно перейти не могу.
Один раз с девчонками переходили дорогу, был гололед, и Машина резко замигала фарами и затормозила прямо около нас, так у меня сумки из рук повалились и сама чуть не рухнула в обморок...Тогда все узнали, что я боюсь машин, а так вообще удается скрывать)))
еще боюсь летящего на меня МЯЧА! Это ужасно...даже не знаю от чего это у меня началось, но это фобия....омг

0

15

Ну и я поделюсь))Я боюсь темноты, но только в помещении,(на улице не совсем страшно), мне всё время кажется, что за мной кто-то идёт, а когда сижу ноги боюсь опустить потому что боюсь,что меня схватят за ногу и утащат. Так приходится везде в квартире включать свет, иначе я начинаю бегать и натыкаться на всё что есть.А когда приходит время спать,выключается свет,иногда моя фантазия просто бушует и придумывает всяких монстров,а ещё когда весь дом стихает и кто-то сверху из соседей топает по полу,всегда кажется что это у меня за спиной ходят и хотят убить меня :tired:  А если я спросонья не могу найти выключатель - сердце начинает отбивать чечётку и начинается паника. ((  %-)  ещё с недавнего времени стала боятся высоты, не знаю из-за чего. жучков,паучков не боюсь, только противны и всё ))

0

16

Caroline написал(а):

Ну и я поделюсь))Я боюсь темноты, но только в помещении,(на улице не совсем страшно), мне всё время кажется, что за мной кто-то идёт, а когда сижу ноги боюсь опустить потому что боюсь,что меня схватят за ногу и утащат. Так приходится везде в квартире включать свет, иначе я начинаю бегать и натыкаться на всё что есть.А когда приходит время спать,выключается свет,иногда моя фантазия просто бушует и придумывает всяких монстров,а ещё когда весь дом стихает и кто-то сверху из соседей топает по полу,всегда кажется что это у меня за спиной ходят и хотят убить меня   А если я спросонья не могу найти выключатель - сердце начинает отбивать чечётку и начинается паника. ((    ещё с недавнего времени стала боятся высоты, не знаю из-за чего. жучков,паучков не боюсь, только противны и всё ))

Ничего себе ты даешь... У меня такое же бывает...Ты главное убеди себя, что темнота не сделает тебе ничего плохого...и все будет ок)

0

17

Я боюсь темноты, подозрительных дяденек (на которых мне почему-то везёт)), а ещё у нас дома живёт моя пробабушка, ЕЙ 89 ЛЕТ, и она сумасшедшая (в прямом смысле) вот её боюсь. боюсь змей, клоунов. Боюсь опозориться перед старшими. боюсь одиночества. иногда себя боюсь (когда истерики начинаются. а ещё один раз у подруги кровь попробовала и мне понравилось-боюсь!!!). жить боюсь... ВСЕГО БОЮСЬ!!!ААААААААА!!! *бьётся в истерике*

0

18

Caroline написал(а):

Я боюсь темноты, но только в помещении,(на улице не совсем страшно), мне всё время кажется, что за мной кто-то идёт, а когда сижу ноги боюсь опустить потому что боюсь,что меня схватят за ногу и утащат. А когда приходит время спать,выключается свет,иногда моя фантазия просто бушует и придумывает всяких монстров

то же самое.
боюсь пауков, жужжания комаров и опозориться.
я перед тем как пойти в незнакомое место,
думаю о всяких ужасных последствиях: кто-то нападет, не найду, потеряюсь и т.п.

Sabine написал(а):

еще боюсь летящего на меня МЯЧА!

аналогично. постоянно жмурюсь на физкультуре.

0

19

MaryJanuar написал(а):

аналогично. постоянно жмурюсь на физкультуре.

Есть простой выход. У меня тоже это было.Но до поры до времени.
Когда я стала вратарем, мне это стало очень сильно мешать.
Но вы задайтесь таким вопросом:Кто главный?! Вы или мяч?! Естественно Вы! Так что Вы боитесь этого жалкого малышку? Вы хозяин, контролируете его!

0

20

Ой...А я...
1) Боюсь темноты. Например, в квартире вечером,когда уже стемнело, свет вырубается и наступает непроглядная тьма О_О Ужасно страшно. я даже взвизгнуть могу XD Но чаще всего успеваю вовремя взять себя в руки и посветить телефоном или за свечкой сгонять.
2) Боюсь шпилек. Ужасно раздражают эти кривые тонкие длинные иголочки О_О Жуть.
3) Боюсь глистов. Грызу ногти  :blush:
4) Боюсь большого скопления людей. Однажды, когда я был маленьким, в классе я был во 2-3, у меня была тяжелая рыжая шуба О_О И вот подхожу я к воротам, а там старшеко курят. Тяжелый портфель меня все-таки перевесил, и я упал = ( В надежде на помощь я посмотрел на старшеков, но они - СВОЛОЧИ - начали ржать на мной. Мне стало очень обидно. Думаю, тогда я понял, что за существа эти люди и с чем их едят. А так же навалилась моя первая депрессия. С тех пор я не переношу, когда на меня смотрят, шепчутся и/или хихикают за спиной. Неприятно становится. Так и хочется встать и вмазать этой Людке. Сука! Ненавижу!
5) Боюсь остаться с "неприкрытой спиной". Так как я на каталке, я боюсь ездить один. У меня такой глупый детский страх, что кто-то возьмет и укатит меня. А еще, когда я еще мог ходить, я всегда держался стены. Боялся остаться с неприкрытой спиной. Боялся, что кто-то подойдет и ударит. Очень страшно = (
6) Боюсь расстаться с креслом. Боюсь, что если что-то произойдет, а я на кровати лежу. Я не смогу сам забраться на кресло. И выбраться, конечно, не смогу...

Бики..

0

21

Bikirsche написал(а):

( В надежде на помощь я посмотрел на старшеков, но они - СВОЛОЧИ - начали ржать на мной. Мне стало очень обидно. Думаю, тогда я понял, что за существа эти люди и с чем их едят.

Когда на меня было совершено второе (одно из самых удачных) покушение, я почувствовала тоже самое.
Лежишь вся в крови, лицо разбито, кровь везде, встать не можешь и самое ужасное, что люди все видели и никто не подошел не помог. Только маленький мальчик помог встать. Его слезы и голос: "Тебе сильно больно?" - я запомню до конца своих дней.

0

22

Английский романтик написал(а):

Когда на меня было совершено второе (одно из самых удачных) покушение, я почувствовала тоже самое.
Лежишь вся в крови, лицо разбито, кровь везде, встать не можешь и самое ужасное, что люди все видели и никто не подошел не помог. Только маленький мальчик помог встать. Его слезы и голос: "Тебе сильно больно?" - я запомню до конца своих дней.

какой ужас, а за что тебя так?

0

23

малышка написал(а):

какой ужас, а за что тебя так?

Не знаю, наверное из-за отца)

0

24

я боюсь:
1)пауков...бее...гадость!правда сейчас боюсь их меньше.чем раньше.помню, как однажды(мне было лет 13-14)осталась дома одна,а по полу паук полз,меня тут же паника хватила!я аккуратно пошла за метлой(типа обороняться :D )при этом внимательно смотрела на пол,думая,что ещё везде куча этих тварей.потом села на диван,бросила свою кошку к пауку.в надежде,что сожрёт его,но она его даже не увидела!а потом я заревела и звала на помощь маму :D пхахах)как вспомню.дак дико пробирает)сейчас уже спокойнее намного,но тоже держусь от них подальше.хотя когда была совсем-совсем маленькой,лежала в больнице постоянно из-за астмы,и там в палатах тараканы ползали,все девочки были старше меня лет на десять и боялись,а я мелкая их руками давила /какая я была крутая/ :D а сейчас вообще насекомых,гусениц,личинок всяких терпеть не могу :no:
2)боюсь тесных мест. потому что постоянно смотрю фильмы ужасов,и там герои попадают в тесные пещеры(к примеру)и за ними гонится монстр,они стараются убежать,но слишком тесно((а я всё время себя на их месте представляю((так вот и боюсь оказаться в очень сильном тесном месте и так и не выбраться((
3)боюсь толкучек(очень больших скоплений людей)такое чувство,что меня задавят( а я ведь такая маленькая)
4)ну и конечно машин.я их всегда боялась.но когда меня машина всё-таки сбила,страх к ним возрос до небес!!!

0

25

ну ещё боюсь воды маленько,потому что не умею плавать

0

26

я очень сильно боюсь темноты...самое ужасное для меня-это проснуться ночью,особенно летом.пролетают комарики и их огромная тень отражается на стенах. ууууууууу....... :confused: спасите........help me, help me...........

0

27

ну что мои трусишки, блудный создатель вернулся)
я прочитала все ваши страхи...слушайте а ведь у нас очень многоие боятся темноты! в принципе я тоже боюсь) вот только выходя ночью на улицу мне наоборот это в кайф! не знаю почему...но когда например в помещении темнота, всё меня охватывает жуткая паника! вот такая трусишка 0__О
а ещё я боюсь сильного ветра! когда выхожу на улицу и начинает дуть ветер всё я задыхаться начинаю и паниковать!!! поэтому зачастую сижу дома...я вообще домоседка)
Английский романтик я в шоке...прочитав твоё сообщение мне аж самой страшно стало! ужас...
[One and only] знаешь моя подруга тоже машин боится...и когда я с ней перехожу дорогу она КАААК вцепится мне в руку своим идеальным маникюром и даже когда машин нет старается быстрей перебежать дорогу с криками КАМИ БЫСТРЕЙ!!!
Bikirsche я не знала, что ты на каталке...я тебе очень сочусвтую...
малышка надеюсь меня не боишься :D
Лу я несколько раз прочитала твоё сообщение...и знаешь что я поняла? что комаров я тоже боюсь!!!

0

28

практически все темноты боятся, а я наоборот боюсь белого.
т.е. когда зимой вокруг все белое, аж глаза слепит, меня белые стены пугают, белый потолок, белое платье...
а в темноте как то комфортно, я не вижу того, что вокруг и от этого спокойнее.

еще я боюсь воды. просто панически.

боюсь еды, сладостей. страх полноты. меня пугает лишний вес,боюсь поправиться, растолстеть, заболеть ожирением....

и боюсь быть в закрытой комнате, лифте и т.д. мне кажется, что я задахаюсь, даже в машине всегда окно открыто (и зимой в том числе)

и есть один страх у меня... особенный. я боюсь телефонных звонков. звука "трррррын". на домашнем телефоне у меня мелодия какая то стоит)

0

29

Chelsea написал(а):

боюсь еды, сладостей. страх полноты.

Какой ужас! О_О

0

30

Bikirsche написал(а):

Какой ужас!

Точно.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Фобии


Создать форум. Создать магазин