Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Фобии


Фобии

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

[One and only написал(а):

]боюсь толкучек(

Я тоже, только меня там лапают(

Lu написал(а):

я очень сильно боюсь темноты.

Я вылечила это у брата. Просто заставь себя пройтись ночью по темному коридору и при этом не разбудит никого - помогает ( у меня еще квартира со страшной историей)

Chelsea написал(а):

боюсь еды, сладостей. страх полноты. меня пугает лишний вес,боюсь поправиться, растолстеть, заболеть ожирением....

Любимая моя, ну ты чего?! Тебе до ожирения - пешком до Канадской границы!
Я реально возьму и приеду к тебе со своими печеньками, тортиками, пирожками и т. д.

Chelsea написал(а):

и боюсь быть в закрытой комнате, лифте

Проверь сосуды головного мозга.

Вот я нашла еще один свой страх - я не могу, когда кто-то, даже родной, кладет мне руки в области шеи и плеч. Я даже не могу носить украшения! Меня они просто начинают душить.

Еще не могу терпеть, когда ко мне сзади подходят представители сильного пола и кладу руки на талию.

0

32

Английский романтик написал(а):

- я не могу, когда кто-то, даже родной, кладет мне руки в области шеи и плеч.

Знаешь, я тоже не люблю когда меня трогают за шею, кажется вот вот задушат, не переношу чужие прикосновения, меня в дрожь бросает, могу разозлиться на весь день и наорать. Пипец короче...

0

33

Bad_Rat написал(а):

Хмммм.... Неужели там произошло кровавое убийство, и теперь обитателям дома мешают по ночам спать спокойно неупокоенные души невинных жертв гремящие цепями

Возможно, но я не беспокою неприкаянные души. Я отдельно, они отдельно. :D  Я к ним не лезу, и они меня не трогают.
А если серьезно. то у меня квартира с ужасным прошлым. Мало того, что адрес присутствует в "Преступлении и наказании", так еще в советское время  сюда приходили люди и..........бесследно пропадали...

0

34

Английский романтик написал(а):

так еще в советское время  сюда приходили люди и..........бесследно пропадали...

я бы в такой точно жить не могла Оо

я еще очень боюсь ночных кошмаров. меня уже около 4 месяцев один сон "преследует". и прекращается от на одном месте. всегда.

0

35

Bikirsche написал(а):

Знаешь, я тоже не люблю когда меня трогают за шею, кажется вот вот задушат, не переношу чужие прикосновения, меня в дрожь бросает, могу разозлиться на весь день и наорать. Пипец короче...

вот вот. я тоже панически боюсь прикосновений х___х я как вспомню,так меня аж бррр передергивает х____х

и мне каждую ночь снтся липкие кошмары. такие, что их от реальности не отличишь блеать х_____х
я скоро окончательно стану нервным психом и буду бить все сковородкой х____х

кстати к теме про пауков ХD вот так чаще всего я и выгляжу ХD

0

36

Васька написал(а):

кстати к теме про пауков ХD вот так чаще всего я и выгляжу ХD

:D
а я,кстати,сейчас пауков боюсь намного меньше,чем раньше,но всё равно в дрожь от них бросает. Так вот,когда рядом со мной ползёт  паук,я хочу его прикончить и,когда всё-таки прикончу(если соберусь с силами и не трусить),то потом мне становится жалко этого паука,зато то,что я его жизни лишила :'( у меня вообще так со всеми букашками((делема какая-то.вот боюсь их оооочень сильно,убью,чтобы страх,что они на меня заползут,меньше был,а потом их же жалею(тупость(

+1

37

[One and only написал(а):

]:D
а я,кстати,сейчас пауков боюсь намного меньше,чем раньше,но всё равно в дрожь от них бросает. Так вот,когда рядом со мной ползёт  паук,я хочу его прикончить и,когда всё-таки прикончу(если соберусь с силами и не трусить),то потом мне становится жалко этого паука,зато то,что я его жизни лишила :'( у меня вообще так со всеми букашками((делема какая-то.вот боюсь их оооочень сильно,убью,чтобы страх,что они на меня заползут,меньше был,а потом их же жалею(тупость(

нене, ничего не тупость. у меня такая же фигня :D
поэтому я стараюсь их не убивать :D но блиаааааааа :D черта с два я их так боюсь. пауков причем только. остальные как-то по барабану :D

0

38

Bad_Rat написал(а):

Возможно, повторяющийся кошмар - это проявление навязчивой фобии из-за неприятия конфликта (внутреннего или же с окружающими).

вот в этом - вообще точно. потому что во сне происходит как раз то, чего я очень боюсь в жизни. и наутро я просыпаюсь с чувством тошноты.

Bad_Rat написал(а):

Меня удивляет, что промежутки между твоим кошмаром такие короткие (несколько раз за 4 месяца)

я бы сказала, не несколько раз за 4 месяца, а почти каждую ночь. мне кажется, что это просто отстуствие фантазии у меня)

Васька написал(а):

кстати к теме про пауков ХD вот так чаще всего я и выгляжу ХD

смешно наверное XD мне даже комариков жалко убивать. конечно я их ненавижу, за то, что они оставляют следы на коже, но я их жалею больше, чем себя)

0

39

Chelsea написал(а):

смешно наверное XD мне даже комариков жалко убивать. конечно я их ненавижу, за то, что они оставляют следы на коже, но я их жалею больше, чем себя)

вот вот ХD еще иногда бывают такие размышления, а если я его убила, а это был чей то папа или мама. или еще хуже - ребенок. после этого я дня два считаю себя наркоманом и хожу с покер фэйсом, потому что выдумать родственные отношения между насекомыми та еще дурь ХD

0

40

Я вообще самая настоящая трусиха,я боюсь абсолютно всего! Начиная от маленьких паучков и заканчивая кровью,бррр...от одного слова в дрожь бросает! :confused:
Я кстати в детстве очень боялась грубых мужских голосов всегда плакала,когда слышала,но слава богу эта фобия прошла.

0

41

О, боже... Я тоже боюсь достаточно многого...
1) Боюсь когда кто-то сзади подходит и начинает трогать меня в области шеи. А у меня подруга есть. Она все время что-то такое делает. То подборотком мне в плечо уткнётся сзади, то просто так начитает ручи на шею класть. Ну вредная вообщем. Меня один раз вывело, я кистью руки замахнулась и по носу ей попала. Потом неделю-две она так не делала. Сейчас опять(
2) Боюсь мечей на меня летящих (Поэтому боюсь на физ-культуре в мяч играть. Благо я плохо играю и мне мало кто мяч кидает.)
3) Боюсь фильмов ужасов.Однажды с подругами посмотрела, и мне страшно стало, с тех пор не смотрю. А на мной все ржут.
4)Боюсь всяких ползучих насекомых. Увижу какого-нибудь жучка-паучка и начинаю паниковать. А мне один раз рассказывали (да и самой приходилось), как жуков в еде находят (как вспомню, так вздрогну...). Я потом пол дня не ела - боялась.
5) Боюсь людей, которые идут за мной. Даже если это просто прохожий - всё равно боюсь. Страшно. В детстве случай был. Я в классе 2-ом была. Идём с подругой домой. А за нами старикан какой-то идёт. А потом (толи нам показалось, то ли что) наш кто-то за портфели сзади схватил... После этого ужасно боюсь.
6) Ну и последнее. Ужасно боюсь показаться глупой, опозориться. И если посмотреть на пункты 2) и 3), то это может легко случиться(
Ну пожалуй это всё, чего я боюсь)

0

42

1.Я боюсь обезьян.Однажды когда я ездила в Израиль и когда гуляла по зоопарку. Лишилась своей брошки...Досехпор меня мучают кошмары где в главной роли:обезьяны...
Можно сказать что я нечего не боюсь...Но есть и второй пункт...
2. Встречи с полтергейстом....В детстве меня в лагере так напугали...Ой...Ба!
Ну пожалуй это всё что я боюсь... Хотя нет ещё один пункт...
3.ВИНКС!!!!!!

0

43

1 Боюсь высоты мне хватило в детстве на даче с забора упасть и шрам на ноге оставить. Так что это моя боязнь, и такое ощущение бывает, что я должна упасть, я знаю, что это самовнушение но у меня вот такая ситуация.
2 Боюсь фильмы ужасов. Я посмотрела фильм "один пропущенный звонок" так я капец как перепугалась и ещё добрая мама одела маску, а она в темноте у нас светится, а в форме черепа она. Я всю ночь не смогла уснуть. Я пила кофе и везде свет по-включала. Ужас прям...
3 Боюсь насекомых кроме бабочек и стрекоз. А остальные мне противны и страшные до ужаса...Фу.
4 Боюсь крыс. В детстве мне по мне пробежала крысы я выла от ужаса ппц как, мне тогда пять лет было,а хотя у самой есть крыса дома, но она домашняя, а вот которые из подвалов и мусорок я их боюсь.

Отредактировано Aleksa Kaulitz... (02.04.2011 19:42:39)

0

44

1)Ужасно боюсь насекомых.Ненавижу их.
2)Очень сильно боюсь фильмов ужасов.Если посмотрю,то точно не усну.
3)Боюсь клоунов.У них такие улыбки мерзкие.

0

45

1. насекомые. очень боюсь их (ну кроме бабочек).
2. одиночество
3. ну и ночью одна ходить боюсь) т.к. запугали всякими маньяками-насильниками xD

0

46

Вивьен де Марсо написал(а):

Например, я боюсь шариков

я их обожаю Оо

Вивьен де Марсо написал(а):

а я боюсь когда меня трогают со спины, или когда обнимают со спины

люблю так делать Оо

Вивьен де Марсо написал(а):

ещё я крови боюсь...при чём чужой нет, а от своей трясусь и в обморок грохаюсь!

кровь я тоже люблю... особенно свою и пить... хД

а вообще я боялась темноты, но кажется это уже в прошлом.
до ужаса боюсь насекомых...

0

47

Оу, да я не одна такая х)

1. Андрофобия - боязнь людей, особенно чужих. А от прикосновений вообще в дрожь бросает.
2. Никтофобия - боязнь темноты.
3. Билонфобия - боязнь шероховатых, острых и пупырчатых предметов.
4. Арахнофобия - боязнь паукообразных.

0

48

я противоречу сама себе.
боюсь людей, но в тоже время боюсь одиночества.
больше нет фобий.

0

49

Панически боюсь, когда машину клонит в какую-то сторону. Мне тогда хочется закрыть руками лицо и ничего не видеть.

Ещё боюсь воды, т.к. однажды стала свидетелем утопления человека.
Вот и всё...

0

50

Боюсь насекомых у которых есть усики...! (именно их!)
С этого лета боюсь залазить на матрасы.(съездила на отдых, блин) т.к. столкнули с него на глубину, а плавать не умею.
боюсь лифтов, а особенно быть там с незнакомыми людьми.

вроде всё.

0

51

Вообще боязнь - штука относительная и, зараза, распространённая. А вот фобия - это уже что-то более серьёзное. Так вот к фобии могу отнести змей... Их я вообще никак не переношу, будь это самый маленький уж. Да что там, я червяков боюсь до дрожи в коленках. Также мой страх распространяется на мышей и крыс... Какие-то мозговыносящие создания. Ещё боюсь всё то, что плавает в воде, как раз типа вот таких вот змей или что-то наподобее. Не дай Бог кто-то такой страшный подплыл бы ко мне, я бы, наверное, утонула нафиг... Ещё мне становится страшно, когда вижу на улице свору уличных собак, ну или просто идущую, но отпущенную рядом с хозяином собаку, хотя сама собак люблю, и у самой собака есть. Очень сильно боюсь всяких там кур, цыплят, гусят, петухов... Боюсь до такой степени, что ладошки патеют) И фильмы ужасов... никогда не смотрю. А если и смотрю, то очень редко, потому что после этого следуют стандартно три бессонных ночи. И ещё смерть... ну тут... за последние два года я потеряла много близких, и вот когда вижу похороны, у меня начинается истерика, и ничего тут не поделать... Психика уже нарушена... Наверное, этот список можно продолжать до бесконечности, ведь страх - вещь подсознательная.

Отредактировано Silk (14.08.2011 20:17:53)

0

52

.true. написал(а):

я их обожаю Оо

.true. написал(а):

люблю так делать Оо

.true. написал(а):

кровь я тоже люблю... особенно свою и пить... хД

Ооо, Ди, теперь я понимаю, почему мы вместе! Противоположности притягиваются))

Laura написал(а):

я противоречу сама себе.
боюсь людей, но в тоже время боюсь одиночества.

Мне это немного себя напоминает. Я люблю одиночество. Но не могу выйти из дому одна!

[Another написал(а):

]Панически боюсь, когда машину клонит в какую-то сторону.

У нас автобусы раньше такие были! Постоянно переваливались. Я эти автобусы так ненавидела! Но ничего не оставалось делать, приходилось ездить...

Знаете, наверное самая моя большая фобия, которая мешает мне жить, это антропофобия - боязнь людей. Мало кому могу полностью открыться. Настоящую меня почти никто не знает.

0

53

Я безумно боюсь змей и всяких таких живностей. Ящериц, наприер. Для меня это просто ужасы. Увижу если - бегу со всех ног..
Ну, еще по мелочам. Темноты и высоты боюсь..

0

54

Я боюсь пауков, высоты и замкнуого пространства. И ужастики тоже мой страх, не смотрю их))

0

55

Тоже решила поделиться своими страхами.
Я вот если честно очень боюсь темноты. Вроде как девочка большая уже, а из дома ночью одна никогда не выхожу.  и бывает долго заснуть у себя в комнате не могу, когда темно и в доме никого нет. Наверное, просто у меня богатое воображение.
Помню, когда я была маленькой брат любил пугать меня всякими ужстиками. Так вот после фильма "звонок" у меня вообще шок был. Я боялась оставаться в комнате одна, где есть телевизор. Дело доходило даже до паники. Казалось, что вот-вот экран зашипит и оттуда вылезет девушка. Только совсем недавно мне удалось это в себе побороть.
А ещё я боюсь смерти...не своей, а скорее близких людей. В детстве, когда умерла моя бабушка, мне вечно казалась, что она где-то рядом и хочет что-то со мной сделать. И однажды я так перепугалась, что легла спать прямо в одежде, накрывшись толстым одеялом с головы до ног. Было ужасно душно, жарко, но так я пролежала всю ночь.
Такого страха как в детстве, конечно, уже не испытываю, но темноты побаиваюсь до сих пор.
Ах да...ещё я боюсь прикосновений...всё время визжу, когда кто-то посторонний потыется до меня дотронуться.
Ну вот вроде и всё)

0

56

в общем я ужасно боюсь грозу, видимо насмотрелась передач
еще я боюсь собак. меня кусали много раз и дело до операции чуть не дошло.. поэтому как только они начинают лаять, у меня прям весь страх по рукам и всему телу пробегает
и не дай бог на мне окажется паук, визгу-то будет...помню, сидели в аудитории на скамейке с девчонкой, и на парте с моей стороны паук полз, я задницей так от него двинулась с визгом, что девчонка свалилась и я оказалась в центре внимания всей недоумевающей группы.

0

57

Ооо, да я не одна, оказывается, трусиха)) И то радует)))
Ну, у меня фобий мало, зато заостренные. Ну, самая главная, и, видимо, распростроненная - темнота. С самого детства, наверное, лет с четырех, я просто панически боюсь темноты. Особенно, если нахожусь одна ночью в темной комнате. Несколько раз даже были срывы, я просто ревела и кричала и даже силой не могла себя успокоить.. После этого меня мама стала таскать по психологам, нервопатологам и т.п. хД но нифига там дельного не сказали. В последнее время стало хоть отходить немного... Вот только перед тем, как уснуть, наверное, раз пятьсот оглядываю комнату хДД Хотя иногда снова бывают срывы.. Но это обычно после каких-нибудь фильмов ужасов хДД
Кстати, как рассказала мама, у меня это пошло после одного детского случая. КОгда мне было 4 года, мы переехали в другой город и первое время жили в одной квартире с чужими людьми, пока не купили свою. Там я очень сильно заболела (и чуть не умерла хД). А ночью меня оставляли в отдельной комнате, но я не могла никогда уснуть. И постоянно, когда мама заходила ко мне, я во все глаза смотрела на дверь, сидя на диване. И на ее вопрос, почему я не сплю, я отвечала, что в проеме дверей постоянно появляется старенькая бабушка во всем белом, и если я закрою глаза, она убъет меня. (4 года ребенку, млин -_-). И потом, кстати, мама разговаривала с нашими соседями по квартире, и те рассказали, что до нашего приезда в комнате, где я спала, умерла их бабка, и еще типа 40 дней не прошло... Но это я узнала уже в 13 лет xD а вот тогда у меня развилась очень сильная фобия темноты. Да я до сих пор всегда перед сном раздвигаю шторы, чтобы хоть какой-то свет проникал хд
Ах, да. Еще не могу долго, особенно опять же, в темноте, смотреть на дверь, или проемы в двери. Потому что с моей фантазией и галлюцинации пойти могут. хД
Так же иногда, когда я где-то одна нахожусь, может появиться страх, что кто-то сзади стоит.
Еще после операции на глаза мне сказали, что если меня очень сильно ударить по голове, или даже не сильно, но в какую-то точку, то я резко лешусь зрения. После этого долгое время боялась мячей на физ-ре, или когда возле меня чем-то размахивали. Сразу на автомате зажмуривалась и поднимала руки.
Ну, и, конечно, насекомые)) тут уже страх в перемешку с сильной брезгливостью.)) Когда вижу паука\жука\муравьев и т.п., особенно в доме\квартире\помещении - начинаю скулить, звать кого-нибудь и упрашивать "уничтожить этого монстра!!!" xDD ну а если "этот монстр" еще и двигается, да еще и в мою сторону, тут такие вопли поднимутся..... xDDD
В общем, вот такая я)) Но, на самом деле, самое такое паническое у меня - это фобия темноты. Это для меня уже как болезнь..
А остальное просто очень сильные страхи))

Воооот.))

0

58

Давно хотела отписаться в этой теме, но всё не было времени.
1.Начём с того, что я боюсь воздушных шариков, особенно боюсь их надувать. Ну а вдруг он лопнет?
2.Ещё я боюсь играть в топилки. Вообще всё, что связано с рекой, морем, океанов вызывает у меня частичный страх, хотя плавать я люблю)))
3.Фильмы ужасов и ужастики тоже не переношу, так как я впечатлительный человек. Ну это думаю скоро пройдёт)))
4. Ещё я боюсь замкнутого пространства. Нет, это не клаустрофобия, до паники дело не доходит, но всё равно жутко неприятно... Не люблю тесноту(((

Stue, впечатлил твой рассказ про темноту))) Я вот лично ни когда темноты не боялась так сильно. В дверном проёме мне тоже мерещилась всякие фигуры и шторку я отодвигала, что бы свет немного падал, но так сильно не боялась.

А, вот ещё вспомнила! После того, когда я  лет в 5 посмотрела 2-ую часть Гарри Поттера, мне всегда казалось, что у меня под кроватью живёт Добби, и что если я буду свешивать ноги или руки с кровати, то он схватит меня за них (ну и фантазия у меня была). С тех пор я не смотрела Гарри Поттера (пункт 3)))

0

59

У меня токофобия, самая что есть настоящая. Даже кошмары по этому поводу с 9 лет сняться...( я сама по себе трусиха, боюсь всего на свете!

0

60

Я тоже боюсь всяких мерзких насекомых...побаиваюсь воды,один раз чуть не утонула,до сих пор так и не научилась плавать)боюсь когда очень много людей,особенно если я одна...а еще боюсь,что в один миг потеряю все...семью,друзей...боюсь,что они уйдут и больше не вернутся...)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Фобии


Создать форум. Создать магазин