Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Играя чувствами. (Het; Humour/Deathfic/Romance/Angst/POV; R; Midi; )


Играя чувствами. (Het; Humour/Deathfic/Romance/Angst/POV; R; Midi; )

Сообщений 361 страница 390 из 478

361

nancy? написал(а):

[Another написал(а):]Большие девочки не плачут.!!!)Автор скоро придет)Я надеюсь...

Ой, точно, я забыла про свой девиз.)

Caramel написал(а):

хээээй!дорогие мои, не плакайте! :*я вернулась))))и сажусь за проду*

Чесно?
Чесно-чесно??
Ну, тогда ладно, мы ждём.)

0

362

Caramel написал(а):

дорогие мои, не плакайте! :*
я вернулась))))
и сажусь за проду*

Уррраа))Надеюсь сегодня уже напишешь??? :flirt:
Я буду ждааааать))

0

363

:dontknow:  :flag:  :'(  :'(  :'(
Карамелька... :'(

0

364

Ангелиночка приветик...
еху..какая прода...
ммм..Томка и Элисс шпилли-вилли :D
ура...они же теперь будут вместе,да?!
на хер этого Стефана....не нрава он мне...
Уф..надеюсь Кэнди ничего не натворит?!хотя врят ли...она обязательно все испортит...
эх..вот с*чка то....
зайкин..прода оч порадовала...ну прям не знаю..тащусь))
жду продолжения!!!

0

365

Линаа,
я на самом деле даже рада, что не палила несколько прод, т.к сейчас прочитала длинный рассказ :jumping: сатисфэкшн :D

оооочень классно, особенно конец, жду проды!

0

366

Фанаточка написал(а):

ура...они же теперь будут вместе,да?!

:disappointed: в проде посмотришь....

Фанаточка написал(а):

зайкин..прода оч порадовала...ну прям не знаю..тащусь))жду продолжения!!!

спасибооо*

Cherry?Darling написал(а):

я на самом деле даже рада, что не палила несколько прод, т.к сейчас прочитала длинный рассказ  сатисфэкшн

хитрая)))))

Cherry?Darling написал(а):

оооочень классно, особенно конец, жду проды!

спасибо, уже выкладываю))
[Another]nancy?ФанаточкаCherry?Darlinghttp://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_926.gif

0

367

Caramel
да, ну ты это, прости за хитрость, если что :love:

0

368

                                                      Пожалуйста, очень прошу,
                                                                      Если вы когда-либо чувствовали себя
                                                                      Полным ничтожеством, то знайте,
                                                                      Для меня вы охерительно совершенны.

                 Писалось под: Pink - Fucking Perfect (Клип очень тронул)
                                                              POV Author.
Поморщившись, парень сонно открыл глаза, и ласково улыбнулся, увидя причину его пробуждения. Девушка мирно покоилась на его широкой груди, а прядь её волос лежала на щеке парня щекоча ему ухо.  Бережно приподняв Эллис, парень выскользнул из кровати и поплелся в кухню, потирая глаза. 6:15. Рано. Но, пора домой, как бы ни хотелось уходить, но это необходимо. Нет, не подумайте, что он хотел избежать встречи с Эллис. Даже наоборот, он хотел еще раз увидеть её глаза, почувствовать её теплые губы. Но он боялся, как она отреагирует,… может, для нее это был, способ расслабится? Просто, одна ночь? Страх преодолевал парня, и он решил пока оставить девушку одну, в раздумьях. И днем, увидевшись в школе, девушка ему сообщит своё решение. Поставив чайник, парень лениво пошел назад в комнату за штанами. Нагнувшись, и подняв штаны, парень не нарочно зацепил бежевую книжку, которая с шумом упала на пол, от чего девушка, лежащая в кровати, поморщилась, но не проснулась. Подняв книгу, Том открыл и начал читать её. Дневник Эллис. Вся загадочная душа девушки излета в этой книжке. Натянув штаны, парень пошел в кухню, увлеченно читая дневник девушки.
                                                              Отрывки из дневника:
               «….Холодно. Одиноко. Его больше нет….»
               «…Ну и пусть уезжают!!! Пожалуйста! Раз им какой-то Париж важнее дочери!...»
               «…Ничего плохого в этом не вижу! Если мне от этого лучше, то это хорошо!!! И почему она так бесится??? Это моя жизнь!!!!...»
               «…Забрали у меня, и теперь забираю я. Не честно. Пора завязывать с этим…»

Каждая страница, строчка, буква, приводила парня в шок. Разлюбил ли он её после этого? Нет. Возможно, даже стал любить её больше. Она такая, какая она есть. И не возможно её изменить, да он и не собирался, потому что, он полюбил её такой…. засунув дневник девушки себе в карман, парень поставил ей будильник, написал записку, и удалился, чмокнув её в лоб.
                                                              …
Проснувшись от знакомой мелодии, девушка улыбнулась.
                                       «…I was a quick, wet boy
                                        Diving too deep for coins…»
Не обнаружив с собой Тома, девушка напряглась, и заметно стала волноваться. Глупые. Влюбленные. Больше всего боятся быть отвергнутыми, и этот страх не позволяет им быть счастливыми. Размышляя о сегодняшней ночи, и о вчерашнем разговоре со Стефаном, девушка еще больше разволновалась. Что делать?...Эллис решила скинуть всё на последнею секунду. Кого она у видит, и с кем сердце станет ёкнет. Тот и он, он самый любимый, родной, и хороший. Одевшись, девушка только заметила записку:
«Доброе утро, милая. Прости, надо было бежать, переодеться, умыться и т.д.До встречи в школе.
                                                                                             Целую»
Может, и не стоило так волноваться? Как знать.
                                                       Средняя школа Манхэтенна. 11:20 часов.
- Тоооом! – Блондинка, помахав парню, злобно улыбнулась.
- Что тебе надо?
- Томмии, ты чего? – Надула губки девушка.
- Я? Ничего. А, да, кстати, Кэнд, между нами всё кончено.
- Что?!?
- То!
- Эта всё та Эллис?! Да?! Ты с ней спал?!
- Какая разница???
- Значит, да.
- Всё, разговор окончен. Удачи. – Развернувшись спиной к девушке, парень замер, осматривая всех в коридоре, желая найти ту единственную. Подняв глаза, Кэнди увидела перед собой стоящего Тома, с расстегнутым портфелем, и лежащей в нём бежевой книжной. Ловко достав её, девушка кинула её к себе в сумку, и быстрым шагом направилась в туалет.  Закрывшись в кабинке, девушка принялась читать содержимое книги.
- Вот это да!!! Ну что ж, Миел, держись, будешь знать, как к моему Тому приставать!
                                                              …
Направляясь к столовой, Эллис продолжала думать о Томе, и не замечала никого во круг.
- Хэй! Миел!!! – Послышался крик Кэнди.
- Что? – Растерянно ответила девушка.
- Не узнаешь? – Покрутив перед носом дневником, Кэнди вздернула правую бровь. Нервно сглотнув, Эллис дрожащим голосом выдавила:
- О-о-откуда у те-тебя эт-то?
- Том дал почитать. А теперь слушай, я тебе его отдам, и никому не скажу что там написано, НО при условии того, что ты забудешь, кто такой Том Трюмпер, и всё что у тебя было с ним. Идет? – Грозно проговорила Кэнди.
- Идет… - Выдохнула девушка. Вот и решился вопрос.
- Держи. – Кинув в нее книгой, Кэнди ушла в столовую. Потирая переносицу, Эллис положила дневник в сумку, и зашла в столовую.
- Эллис! – Девушка обернулась на знакомый голос.
- Да, Стефан?
– Я…я всё могу объяснить!
- Не….
- Стефан!!! – Подлетев ниоткуда Мэллиса повисла на шее Стефана. – Эта ночь была превосходна! – Чмокнув его в щеку, девушка оценивающе взглянула на Эллис, и удалилась.
- Это не то что ты…. – Не дав договорить парню, девушка поматала головой и прошипета.
- Ничего не надо объяснять всё предельно ясно! – Глубоко вдохнув девушка быстро ушла к столику Миккки и Митчела.
- ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! – Писклявый голос заставил всех поморщиться, но всё же повернутся к столику, на котором стояли две блондинки. – Вы наверное знаете кто такая Эллис Миел…И помните её первый день в школе. А так же вы знаете кто такие Том Трюмпер и Стефан Ланден. Так вот. Хочу вам сообщить послендие новости этих недель:
   1. Стефан Ланден и Мэллиса Джонсон провели ночь вместе;
   2. Том Трюмпер и Эллис Миел  участвовали в кастинге «Танцевальная пара школы», и с треском провалились;
   3. Эллис Миел и Стефан Ланден почти 2 недели тайно встречались, НО ничего такого как между тем же Стефаном и Мэлл ничего не было!
   4. Том Трюмпер и Стефан Ланден в первый день Эллис Миел поспорили на нее, кто же первый с ней переспит?!
   5. Поздравляем победителя – Том Трюмпер!!!
Обессилено повернув голову в сторону Стефана и Тома, на глазах Эллис были видны слезы. Вся столовая смотрела а нее, и тешилась её болью. Жестоко? Не справедливо? А кому какое дело….
Девушка резко повернулась и выбежала из столовой, да бы все не увидели её слез:
- Эллис!!! - Крикнул Том, и побежал след за ней.
- Ты с ней переспал?! – Помешал ему Стефан, схватив его за руку.
- Ты ей изменил?!!
- Да как ты смеешь упрекать меня… - В голосе Стефана прозвучала злость. И набросившись на Тома, он повалил его на пол. Парни лишь просто били друг друга, выплескивали злость которая их переполняла…Нет, не к друг другу…А к самим себе, к Кэнди…
                                                              …
Глотнув свежего воздуха, Эллис посмотрела по сторонам, и еще быстрее побежала к машине. Трясущимися руками, она открыла и завела машину, и с визгом уехала с территории школы.

Отредактировано Caramel (11.03.2011 23:09:36)

+1

369

Cherry?Darling написал(а):

да, ну ты это, прости за хитрость, если что

да ладно*

0

370

да клип Пинк очень трогательный

0

371

какое продолжение!
страсти таких школ((( нет, мне понравилось очень, жалко,что пока так все рухнуло.
но Том к ней чувствует то самое. И это главное.

Хочу еще :jumping:

0

372

Cherry?Darling написал(а):

Хочу еще

позже)
спасибо)

0

373

Caramel,вот это прода!!просто суперская :cool:
ты умничка:*
эта кэнди тварь :mad: убить её мало!!бедная эллис((поскорей бы всё пришло в норму!

0

374

[One and only написал(а):

]Caramel,вот это прода!!просто суперская  ты умничка:*

спасииибо*

[One and only написал(а):

]эта кэнди тварь  убить её мало!!

угу! на кол её!!

[One and only написал(а):

]бедная эллис((

угу :(

[One and only написал(а):

]поскорей бы всё пришло в норму!

:confused:

0

375

Caramel написал(а):

Пожалуйста, очень прошу,                                                                      Если вы когда-либо чувствовали себя                                                                      Полным ничтожеством, то знайте,                                                                      Для меня вы охерительно совершенны.

Caramel написал(а):

Pink - Fucking Perfect (Клип очень тронул)

Вах... Пинк...
Моя любимая женщина.
Я прямо так люблю её..)
Очень. Да, клип действительно потрясающий. 8-)
Читала под неё.

:suspicious: КЭНДИ :sceptic:
Вот редиска-то! :canthearyou:

Caramel написал(а):

Глотнув свежего воздуха, Эллис посмотрела по сторонам, и еще быстрее побежала к машине. Трясущимися руками, она открыла и завела машину, и с визгом уехала с территории школы.

Охоххоххо... Что-то чует неладное моя *она :|

0

376

[Another написал(а):

]Вах... Пинк...Моя любимая женщина.Я прямо так люблю её..) Очень. Да, клип действительно потрясающий.  Читала под неё.

угумся))

[Another написал(а):

] КЭНДИ  Вот редиска-то!

ну, борется за свое счастье)))

[Another написал(а):

]Охоххоххо... Что-то чует неладное моя *она

неладное будет позже :whistle:

:love: :*

0

377

Caramel написал(а):

ну, борется за свое счастье)))

...одбирая егшо у других. :'(

Caramel написал(а):

неладное будет позже

:unsure: значит, всё-таки будет?.. :question:

0

378

[Another написал(а):

]...одбирая егшо у других.

угу(((

[Another написал(а):

] значит, всё-таки будет?..

:yep:

0

379

Caramel, интригантка! :'(  %-)  :love:

0

380

[Another написал(а):

]Caramel, интригантка!

угу :D

0

381

Так жалко Эллис...А Кенди вообще су*ка...
Хотя,если бы Кенди не рассказала,то про спор все равно бы узнала...
Все так запуталось...
Стефан любит Эллис,Эллис любит Тома, аТом любит Эллис... :confused:  %-)
:cool: Жду продолжения)

0

382

Ангелиночка приветик!!!!
ох тыж блин..вот это прода....
Кэнди!!!!!!!!! :angry: сволочь...покалечить,прибить...да уничтожить просто...
Оу...Эллис...мне ее очень жаль..
Томка по моему ее и в правду любит...
что же дальше то будет?!
Зайкин...я жду продолжения!!

0

383

Бедная Эллис. Мне её так жаль((
Кэнди. Курица бездушная! повесить её!! :angry:
С нетерпением жду проду!
Мне очень нравиться как ты пишешь!)**

0

384

nancy? написал(а):

Так жалко Эллис...

угу(((

nancy? написал(а):

.А Кенди вообще су*ка...

на кол Кэнди :D

nancy? написал(а):

Хотя,если бы Кенди не рассказала,то про спор все равно бы узнала...

может, и не узнала :confused:

nancy? написал(а):

Стефан любит Эллис,Эллис любит Тома, аТом любит Эллис...

:huh: о как....
%-)

nancy? написал(а):

Жду продолжения)

сегодня буду писать...)

Фанаточка написал(а):

Ангелиночка приветик!!!!

приветик, Катюш))

Фанаточка написал(а):

Кэнди!!!!!!!!!  сволочь...покалечить,прибить...да уничтожить просто...

:yep:  :mad:

Фанаточка написал(а):

что же дальше то будет?!

ууу...я там так закрутила...что сама запуталась :D

Mari написал(а):

Бедная Эллис. Мне её так жаль((

угумся :(

Mari написал(а):

Кэнди. Курица бездушная! повесить её!!

:crazy:  :mad:

Mari написал(а):

Мне очень нравиться как ты пишешь!)**

спасииибо*

0

385

Caramel

сегодня буду писать...)

:crazy:

0

386

Cherry♔Darling, вот я тоже заметила эти слова. :crazy:
Припёрла к монитору физику и жду. :writing:  :flag:

0

387

Проооду))

0

388

Девочки, не хватает на вас хорошего модератора. Тут фан-фика на две страницы, а остальные десять - на флуд. Я человек добрый, но терпение у меня не бесконечное. Прекращаем обсуждения не по теме.
***
Теперь на счет фан-фика. Думала, его чтение займет весь день (13 страниц, как никак), а ушло не больше двадцати минут. Понятно, к чему я клоню?
То, что я прочитала, мне понравилось. Обожаю сюжеты, связанные с жизнью в колледже, универе и так далее. У тебя более менее приближенно к реальности. Герои настоящие. Их можно понять, можно ощутить себя в такой же ситуации или вспомнить что-то из прошлого.
Про блондинок расписывать не буду. С ними всё и так предельно ясно.
Стефан. Герой противоречит сам себе. С самого начала он показан как романтик, а уже через несколько часов спорит на девушку с лучшим другом. Полное отсутствие какого-либо здравого смысла с его стороны.
Том. Когда он успел влюбиться в Эллис? Да, от него исходят какие-то нежные чувства, но откуда любовь? Ему изначально хотелось её завалить в постель, так с чего вдруг это желание пропало. С каких пор он смотрит на нее щенячьими глазами?
Эллис. Та еще шлюшка. Героиня мне нравится просто невообразимо. Она живая, человечная, крайне противоречивая. Однако её мысли порой напрягают. Правильно я понимаю - во время танцевального номера в прошлом погиб её парень, Макс? Теперь воспоминания не дают ей покоя, особенно после занятий с Томом. Она признает, что любит Макса-это было в её мыслях. При этом не скрывает, что влюблена в Стефана. Но плюс ко всему - еще и с Томасом спит! Кэнди остается только позавидовать ей. Надеюсь, она определится с тем, кто ей нужен.

Ах... Безумно напоминает фан-фик "Между нами нет ничего общего". Тот же колледж, тот же мачо-Том, та же стерва Кэнди, та же придурошная подружка, та же новенькая и два парня на баррикадах... Конечно, во всех подобных фиках сюжет похожий, но не настолько же. И это не обвинение в плагиате, а повод задуматься, чего бы такого совсем нового добавить в свое творение, чтобы оно выгодно отличалось от остальных.

В общем, без внимания твоя тема теперь не останется. Я остаюсь, надеюсь, надолго. Надеясь на хэппи энд, вопреки указанному в шапке deathfic.

0

389

Radio Hysteria написал(а):

То, что я прочитала, мне понравилось. Обожаю сюжеты, связанные с жизнью в колледже, универе и так далее. У тебя более менее приближенно к реальности. Герои настоящие. Их можно понять, можно ощутить себя в такой же ситуации или вспомнить что-то из прошлого.

спасибо)

Radio Hysteria написал(а):

Том. Когда он успел влюбиться в Эллис?

никто не говорил что Том безумно влюблен, лишь есть симпатия к ней...

Radio Hysteria написал(а):

Правильно я понимаю - во время танцевального номера в прошлом погиб её парень, Макс? Теперь воспоминания не дают ей покоя, особенно после занятий с Томом.

всё правильно, но Макс - друг...и любовь к нему только дружеская.

Radio Hysteria написал(а):

Но плюс ко всему - еще и с Томасом спит!

Эллис лишь надеялась что Том будет лучше чем Стефан...

Radio Hysteria написал(а):

Ах... Безумно напоминает фан-фик "Между нами нет ничего общего". Тот же колледж, тот же мачо-Том, та же стерва Кэнди, та же придурошная подружка, та же новенькая и два парня на баррикадах... Конечно, во всех подобных фиках сюжет похожий, но не настолько же. И это не обвинение в плагиате, а повод задуматься, чего бы такого совсем нового добавить в свое творение, чтобы оно выгодно отличалось от остальных.

много фанфиков с таким сюжетом, такого не читала, думаю стоит почитать)))

Radio Hysteria написал(а):

В общем, без внимания твоя тема теперь не останется. Я остаюсь, надеюсь, надолго. Надеясь на хэппи энд, вопреки указанному в шапке deathfic.

спасибо за такой отзыв...
думаю над концом...)

0

390

>>Каждая страница, строчка, буква, приводила
парня в шок. Разлюбил ли он её после этого?
Нет. Возможно, даже стал любить её больше.
Она такая, какая она есть. И не возможно её
изменить, да он и не собирался, потому что,
он полюбил её такой…

Здесь Том явно не о симпатии говорит. А конкретно - о любви.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Играя чувствами. (Het; Humour/Deathfic/Romance/Angst/POV; R; Midi; )


Создать форум. Создать магазин