Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Я научу тебя летать (Slash, AU, Angst, Drama, Romance, R)


Я научу тебя летать (Slash, AU, Angst, Drama, Romance, R)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Ребят, сразу говорю, фанфик не мой! Но автор дал разрешение на размещение тут, и все коментарии будет видеть!)))
Да, и еще: фанфик законченый, но выкладываю тут потому что буду кидать по частям) (помидорами не закидывать, я хороший, выкладывать буду часто!!)))

Я научу тебя летать.

Название: Я научу тебя летать.
Автор: Сабина/Sabne
Жанр: angst, AU, slash, drama, romance
Рейтинг:R
Пейринг: Том/Билл
Краткое содержание: Том приезжает в гости к своей  тете и там знакомиться с Биллом, своим двоюродным братом. Все хорошо, но с ними начинает твориться что-то непонятное.
Статус: Закончен.

Разрешение на размещение: получено.

0

2

1 глава. Поездка Тома.
POV’Tom
«Наконец я отдохну от дома» - это была первая мысль, когда мама предложила мне поехать к моей тете и дяде. Они жили в маленьком городке, не далеко от Магденбурга. Название я так и не запомнил. Да и к чему мне оно?
Я открыл глаза. Не ловкое движение и я с грохотом повалился на ковер. Уже вся задница была в синяках.
Потянувшись, я встал с пола и еле как добрел до кухни. Единственное кого мне действительно не будет хватать эту неделю, так это моей девушки Кэйт. Я к ней привязался. Это нельзя было назвать любовью, но она  много для меня значила, даже слишком много. Наверное,  это от того, что я всегда хотел брата или сестру и она единственный человек, заменивший мне их. Но с Биллом мне все равно подружиться хотелось. Интересно, а как он выглядит? Эта мысль мучила меня, но не сильнее того, какой он в душе. Какой он в сердце.
Я так задумался, что принялся говорить вслух. Со стороны это выглядело смешно, но я настолько углубился в мысли, что просто этого не замечал. Я думал о нашей встрече, представлял ее. Разыгрывал в голове диалоги.
Мама много рассказывала о своей сестре и о мальчике, ее сыне, который приходился мне двоюродным братом. Собственно о нем я и думаю. Сам я его не помнил, но мне говорили, что в детстве мы были неразлучны. От чего мне хотелось познакомиться с ним еще больше. Биллу было всего 15, но меня это не смущало, да и я не намного его старше.
По фотографиям пяти, а то и шести летней давности, я видел, что мы были очень похожи, если не разница в два года, можно было подумать что мы близнецы.
Поев, я позвонил Кэйт. Она почти плакала в трубку, говорила чтобы я возвращался быстрее. Мне и самому было больно. Она ведь так нуждается во мне. В моей защите. Маленькая темная девочка. Младше меня. «Хм, а они с Биллом, кажется, одногодки» - Я улыбнулся своим мыслям. У нее была замечательная фигура. Длинные ноги, тонкая талия. Грудь бы ей побольше , но мне, на самом деле, и этой хватало. Я был у нее не первый парень. Она рано начала жить интимной жизнью. Но я был первый, покоривший ее душу.
Соврав, что  я ее люблю, положил трубку. А я ведь так заигрался, что сам поверил в свою дешевую игру…а может я просто не заметил той линии где заканчивается влюбленность и начинается любовь, и просто ее перешагнул.
Ну да ладно. Я подумаю об этом на досуге. А сейчас пора ехать. Он этой мысли эйфория накрыла меня с головой. Три часа и я буду с братом. А я, все- таки, люблю это жизнь.
Последнюю фразу, я случайно сказал вслух, что вызвало сильный смех у родителей.

                                                ***       
Родители уехали, а я разбирал вещи. Билл мне так и не посчастливилось увидеть. Его мама сказала, что он ушел гулять с друзьями. Странно, что ни его, ни Джорджа не было. И к тому же Билл должен был знать, что я приеду. Может он не хочет со мной знакомиться? От этой мысли пребольно кольнуло в области сердца.  Я быстро отогнал эту мысль, заменив ее этой : « Билл все равно полюбит меня и мы станем друзьями» . И  поскольку мне выделили кровать именно в его комнате, мы скоро увидимся, так что не стоит себя изматывать глупыми версиями.
Я разложил свои вещи и спустился вниз. Домик не уступал по размеру нашему, при этом был очень уютным. Правда, он был старой постройки, об этом говорил скрип лестницы, по которой я только, что так быстро бежал.
Мама Билла была очень приятная женщина, худого телосложения. Она всегда улыбалась и была очень приветливая. Всегда расспрашивала о здоровье моих родителей и о моих делах. Интересная во всех смыслах женщина. Это я как мужчина говорю.
Мы сидели и пили чай. Я пытался побольше узнать о Билле.
Из разговора я выяснил, что отец Биллу не родной, но они уже четыре года женаты и
Он протянул Билл привык к новому «папочке». Что-то мне показалось странным, но я не придал этому значения. Так же он учится на хорошие оценки, но сейчас, летом, по школе не скучает. Так же Би увлекался музыкой. Ему нравилось петь. А мы и правда были похожи. Только я играл на гитаре. Но и петь любил так же
Сил не было, и я вскоре отправился в свою комнату. Которая так же была комнатой Билла и тихо уснул.

0

3

***
POV’Bill   
Наконец я увижу его. Своего брата. Счастье просто переполняло мое сердце. Забежал домой. Мне пришлось поехать с отчимом на работу, так как  я не хотел чтобы Том стал не вольным свидетелем…  В общем не важно. Мама же не о чем не знала, а говорить ей мне хотелось. Не хватало еще, чтобы из-за меня рушилась наша семья.
Забежал домой. Красивая, порхающая женщина отрыла мне дверь. Я узнал в ней маму, что не могло не заставлять гордится ею. Ей уже около сорока, а больше двадцати пяти ей не дашь.
- Мама, где Том?
- Билл, надо было еще дольше ходить- она по-доброму улыбнулась- Спит твой Том уже. Устал, не выспался утром.
- А он будет жить у меня в комнате?
- Ага, не зря же мы поставили тебе еще одну кровать, ты ведь так просил ее для Тома.
- Ладно мам, я побежал.
- Не буди его
- Хорошо
Я хотел уже бежать наверх, но зад сильно болел. Резкая боль напомнила, о том , что  я не совсем свободен…Слеза скатилась по щеке. Быстро смахнув ее тыльной стороной руки, я направился в сторону лестницы, ведущей на второй этаж.
Слегка приоткрыл дверь, заглянул во внутрь. Я слышал его мягкое дыхание, биение его маленького сердца. Тихо, тихо, совсем тихо, на одних цыпочках прокрался в комнату и сел на кровать. Совсем с краю. Казалось, что можно было услышать то, как течет кровь по его венам, как ветерок развивает его волосы. И я вслушивался. Накрывал его легким пледом, чтобы не замерз, хотя на улице стояла жара.
Встал и так же тихо прокрался к окну. Открыл форточку, прервав тишину на мгновение легким щелчком, и вернулся на место, восстанавливая ее.
Стал осматривать его лицо. Он был удивительно похож на меня. Мягкие, слегка подрагивающие в самых уголках, губы, на которой красовалось аккуратное колечко. Чудесные длинные ресницы. Ровный нос, совсем как у меня. Немного растрепанные дреды. И идеальные руки.
Он был на столько мужественен- его скулы, нос, телосложение, и такой женственный, даже нет, правильнее сказать как ребенок, мягкий нежный. Его большие глаза, длинные ресницы.
Дотронулся пальцем до своих губ. Потом до его губ. От чего он улыбнулся во сне. Я прижался , лишь, самым кончиком пальца к его щеке. Провел по лицу. Он немного поморщился от удовольствия.  Я проделал тоже самое, спускаясь к шее. Ах, как же я давно мечтал о брате. Почувствовал, что в носу защекотало. Кажется, сейчас чихну. Правду значит говорю, но это может разбудить Тома. Наверное, я перекупался в речке, надо будет брата туда сводить. Поднес руку к носу. Немного поморщился.
Уф, кажется, пронесло, не разбудил.
А теперь спи мой малыш, а я буду охранять твой сон. Я не кому не дам сделать тебе больно.

0

4

Солнышко, спасибо большое=**)
Я даже перечитала)) Мне понравилось;) XDD

0

5

Красивое начала, мне уже хочетсячитать продолжение))))
Автор очень интересно пишет, и очень талантлив)))))

0

6

Юля написал(а):

Красивое начала, мне уже хочетсячитать продолжение))))
Автор очень интересно пишет, и очень талантлив)))))

Спасибо Юля) Я думала ты читала до конца еще вконтакте  :D

0

7

Так я перечитала и мне снова захотелось его прочитать))))))))

0

8

Фанфик очень нравится))))
жду проду)

0

9

Staska написал(а):

Фанфик очень нравится))))
жду проду)

Спасибо Спасибо=)))) Очень очень приятно что нравится, старалась, очень=))) :shine:

+1

10

читала :)
очень понравился *-*
автор мой, я тебя обожаю :*
выкладывай поскорее :)

+1

11

Anya написал(а):

читала
очень понравился *-*
автор мой, я тебя обожаю :*
выкладывай поскорее

Я помню;) Спасибо)))

0

12

2 глава. Знакомство с братом или в этом доме много странного.
Том открыл глаза. Он будто ощущал чье-то не видимое присутствие. Удивительная девушка сидела на его кровати, парень сначала даже подумал, что такая красота ему снится. Она напомнила ему Кэйт. Нет, лицом они почти не были похожи, телосложение. Она была такой же маленькой и худенькой. У девушки были большие красивые глаза, полные губы, идеальный нос, волосы, спадающие по плечам. Челка закрывала маленький пирсинг, который Тому, все-таки, удалось разглядеть.
Каулиц так залюбовался ею, что сам не понимая того начал улыбаться. Его почти не смущало такое резкое появление красавицы в доме Билла.
Он резко пришел в себя, будто его облили холодной водой.
- Ты тут откуда?
- Я вернулся Том. Я по тебе так скучал
Том непонимающе повел бровей.
-Скучал? Наверное, скучала, да? И как ты могла скучать, если мы не знакомы?
Билл скривился.
-Том, я Билл. Твой брат - Секунду подумав, добавил - Вильгельм.
-Билл?
Глаза Тома расширились. Первую секунду он приходил в себя, вторую отказывался верить, третью пришло осознание правды, и она была такова: эта красивая девушка – его брат.
- Ты красишь глаза? – только и смог выдавить из себя он.
Билл рассмеялся.
- Ты привыкнешь.
брату красивую руку с длинными черными ногтями, красивая родинка красовалась на руке и не одна, солнышко играла на его, и без этого безумно красивом, запястье. Том залюбовался ее и , опьяненный удивительной красотой, поднес ее к губам, готовясь поцеловать. Сознание вернулось на место,  и он резко отпрянул, пытаясь сжать руку в дружеском пожатии. Они в один голос засмеялись.
Том все осматривал и осматривал брата. Он был чуть ниже него ростом, но должно быть через пару лет, перерастет. Очень худого телосложения. Он напоминал хрупкий цветочек, который так легко сломать. Даже не просто цветочек- розу. Благородное возвышенное создание, которое хотят сломать или покорить все, а не удается никому. Шипы, которыми у Билла являлся характер. И только Том сможет быть ему ближе и это просто чувствовалось. Ему повезло родиться его братом.
Свет от окна, красиво падал на его волосы. Губы блестели. Билл красиво улыбался, смеялся. Глаза будто горели изнутри. Казалось, что это они освещают комнату. А когда он наклонял голову и мягко перекидывал копну волос то на одну, то на другую сторону, мягкий солнечный зайчик падал вниз по шее до самой футболки. Это не могло не восхищать, а кого-то, возможно , заводить. От этой мысли Биллу было слишком больно. Когда он вспоминал об этом, улыбка, будто маска, падала с его лица. Тома это сильно тревожило, заметив это, младший пытался это скрыть из-за всех сил.
Билл забрался на кровать с ногами и стал расспрашивать Тома обо всем. А тот, в свою очередь, сидел и любовался им, иногда задавая и ему вопросы. Хотя все,  что ему было интересно, он уже узнал у Симоны, просто хотелось послушать его голос, который и без этого не замолкал не на секунду.
Вот о таком друге, брате и человеке, во всех смысле этого слова, он и нуждался. Вот кого ему заменила Кэйт, точнее заменила бы, если бы не новая встреча с Би. Но о ней он подумает ночью. В последнее время, ему не до нее.
- Билл, а я еще не видел твоего отца. А где он?
Билл опустил глаза и , что-то промямлив, отвернулся.
- Би…- Том аккуратно дотронулся до его руки. Пытаясь заглянуть в глаза. Рука Билла была настолько мягкой, как шелковая лента. Признаться честно, Том никогда не встречал настолько мягких рук.
-Он мне не отец.
-Я знаю, прости. Просто думал, что ты к нему привык. Отчем…- Том смутился. Он и не думал, что Билл так отреагирует на Джорджа.
-Он мне никто! – в голосе послышались истерические нотки.
Билл резко встал и выбежал из комнаты, громко хлопнул, и без того скрипящей, дверью.
Страх и боль начала растекаться по телу Тома. Он будто забыл что-то важное, и резко стал вспоминать. « Наверное,  он сильно любил отца и поэтому так реагирует»- Том пытался оправдать его поведение. А о том, что являлось настоящей причиной, он просто боялся думать. « Нет –нет, этого просто не может быть…все таки он просто слишком любил отца. Да. Так оно и есть»
Немного подумав, он побежал вниз по лестнице за братом, но того нигде не было. Том проверил все комнаты, он обыскал каждый уголок.
« Ах Билл, Билл. Ты и правда как привередливая роза. Но как МОЯ привередливая роза» - Думал Том обходя дом уже в третий раз.
- М-да…где теперь его искать…?!
-Том?- Его мысли прервал голос «папы» Билла.
-Да..а вы…
- Я отец Билла, Джордж.
- Очень приятно- Том улыбнулся его коронной улыбкой, которая в это раз почему то вышла слишком натянутой.
- Ты ищешь Билла?- Глаза недобро сверкнули.
«Отец» Билла был ростом с Тома, накаченного телосложения. Одет он был спортивно и немного простовато. Большие светло синие глаза, горели злостью. Тонкие губы сложились в ухмылке.
Тому почему-то стало сразу не по себе от него.
-Да, он куда-то делся. Просто взял и выбежал из комнаты.
- Ты ему ничего не говорил обидного? – Джордж попытался изобразить беспокойство, что плохо получалось, и скорее напоминало угрозу.
- Я спросил, лишь, почему вас нет, назвал вас отцом…и он выбежал.
Какой- то странной вспышкой, грозой, резко стукнувшей в голову, в глазах Джорджа пролетела искра ненависти и гнева. Быстро подавив ее , он подошел ближе к Тому, оглядываясь вокруг, будто за ними могут следить.
- А больше он ничего не говорил? – Совсем шепотом.
- Нет – Том с опаской посмотрел на мужчину.
- Ну и хорошо – Он довольно хлопнул Тома по плечу – Наверное, Билл сбежал к своей девушке.
Джордж громко захохотал и пошлел по направлению к кухне.
« Так, что-то тут точно не так….»

0

13

3 Глава. Одно целое.
Билл сидел на берегу озера и что-то строчил в своем дневнике.
« Как Том мог такое сказать, мой Том… Как он мог назвать этого мужчину моим отцом. Ах как же мне больно… Он мне чужой. Джордж мне совершенно чужой.
Дорогой дневник, со мной сегодня произошла одна ужасная вещь. Я много тебе рассказывал о своем брате Томе, так вот, он оказался таким же красивым как я и думал, Он очень добрый и я мечтал только о нем, но сегодня когда мы сидели и говорили он назвал этого мужчину моим отцом. Как он мог….»
Слезы смешанные с тушью падали на тетрадь. А Билл продолжал и продолжал писать.
Вдоволь наплакавшись, он закрыл дневник и лег на мягкую травку.
Было так хорошо. Солнце приятно грело, казалось, что лежишь  горячей ванной.
                                                                           ***
POV’Tom
Билл вернется, я чувствую. Но почему он так реагирует? Надо пообщаться с ним, войти в доверие, а потом обязательно спросить. Только как-нибудь осторожно, чтобы не делать ему больно. Да. Точно. Надо подождать.
Только как мне сейчас себя с ним вести? Может пойти завтра с его друзьями? А может быть пойти напиться… Интересно, а Биллу уже можно пить? Глупости какие-то в голову лезут, даже мне в мои 17 нельзя, а ему и подавно.
Но так будет легче обо всем узнать. И что я за брат после этого? Решил споить младшего. Так дело не пойдет. Нужно встретиться с его друзьями. Узнать то чем он живет, чем дышит. Послушать, как он поет. Нужно заняться с ним общим делом. Наверное, нудно попробовать музыкой.
Все таки, выпить мне не мешало. Мне, а не ему. Я не вольно улыбнулся.
А пока Билл не пришел, нужно позвонить Кэйт.
Осталось только найти трубку. Я начал шарить в карманах.
- Ага, вот и ты. – Я весело подмигнул телефону. И принялся искать ее в телефонной книге.
Нажав на зеленую кнопку, я поднес мобильник к уху.
- Привет – раздался сонный голос.
- Кэйтти, это я, Том.
- Томми. Привет. Как дела? – Голос повеселел.
- Хорошо, милая, так по тебе скучаю.
- Может, ты раньше приедешь?
- Нет, дорогая, прости. Не могу.
- Эх…Как твой брат? Нашли общий язык?
- Прошло всего полдня, но вроде да. Он отличный. Я его долго искал. Кстати, ты чего спишь? Уже почти вечер.
- Я не сплю, с чего ты взял?
- Не знаю…голос сонный…
- Ммм. Томми, я так по тебе скучаю. Еще неделю без секса, я просто не выдержу.
От этих слов, так красиво пропетых, идеальным, нежным и даже сексуальным, голоском, в штанах начало что-то напрягаться.
- Я тоже. Безумно тебя хочу. Я не знаю, куда себя деть. – Я резко вспомнил ее красивое тело, наш первый раз.
- Так приезжай…
- Милая, чувствую, сегодня мне придется довольствоваться рукой.
Мы дружно засмеялись.
Еще не много поболтав, я попрощался и лег к стенке.
Вот что мне теперь делать, в штанах такой стояк. Я расстегнул ширинку, и положил руку на орган.
Раздался непроизвольный вздох. Слегка подвигал рукой, представляя Кэйт. Сжал кольцо из пальцев, обхватив себя полностью, быстро задвигал, сейчас хотелось только кончить. Начал выгибаться и стонать.
Скрип лестницы вывел меня из забытья. Я быстро вытащил руку и застегнул  ширинку.
Прикрыв стояк подушкой, я принялся ждать, кто зайдет.
- Том? – В голову просунулось заплаканное лицо Билла.
- Би, наконец-то ты пришел…Ты куда пропал?
- Том, Томми, прости меня.. – он подошел и сел рядом со мной. – Я так ужасно себя веду. Еще и дня не прошло как мы вместе, а я уже…Блин. Прости пожалуйста.  Я больше никогда не уйду и не оставлю тебя, только прошу не задавай мне вопросов.
Я прижал брата к себе, от чего бугорок в штанах начинал увеличиваться. Билл поддался и лег на подушку, лежавшую на моих коленья.
Искры в глазах, кажется,  я сейчас и без руки кончу.
- Билл… А…а… у тебя…я я…я… есть девуш….ка? – Я пытался говорить связно, но это плохо получалось. Слишком учащенное дыхание. Я периодически сглатывал застоявшуюся слюну.
Билл поерзал и повернул и повернулся затылком к подушке, оказавшись лицом ко мне.
Я резко выгнулся, сделав вид, что хочу распрямить ноги.
- Билл, давай просто ляжем вот так, а то у меня ноги устали.
- Ага. Так что ты там спрашивал о девушке?
Билл поднял голову и, забравшись к изголовью кровати, лег лицом ко мне.
Я быстро распрямил ноги, прижавшись к Биллу впритык, лишь, подушка, закрывавшая мой восставший орган, разделяла нас.
- У тебя она есть? – Говорить получалось лучше. Билл прижался ко мне еще ближе. Я обнял его и прижал головой к сердцу. Начал гладить по голове, разбирая его волосы.
- Ну…у меня как бы есть…..но не то чтобы девушкою…
- Парень?
Билл засмеялся.
- Нет…
Билл формулировал фразу, прижимаясь и отодвигаясь от меня. Член быстро реагировал. Я понял, что кончаю и сам стал прижимать его сильнее.
Билл что- то рассказывал. Ноя уже не слышал. Судорога обдавала мое тело. Я закрыл глаза, целуя брата в макушку и прижимая сильнее. Сейчас мне казалось, что я переспал с собственным братом.
Последние вздохи и  излился прямо в штаны. Надо срочно в душ.
-…ну в общем мы всей компанией идем через два дня гулять. Пойдешь с нами?
- Конечно. Билл, так у тебя есть, да, девушка?
- Ну я же сказал что я к ней ничего не чувствую…ну да вроде. Ты меня вообще слушал?
-Да, конечно.
Я продолжал перебирать его волосы и прижимать сильнее.
- Билл, а у вас с ней было что-нибудь? – Я хитро улыбнулся.
- Да мы целовались.
Я рассмеялся, целуя его в лоб. Самым кончиком пальцев, взял его за подбородок, притянул к себе. Наши лица были слишком  близко. Глаза в глаза, губы почти соприкасались.
-А нечто большее? Секс? – Мне хотелось узнать о нем все.
- Нет, но когда мы идем все вместе…- Он выдыхал прямо мне  в лицо. Он пах фруктами- Там все напиваются и вечно…В общем она сказала, что можно попробовать.
- Так ты девственник? – Я осматривал его лицо. По щеке потекла слеза. Билл попытался встать . Но я притянул его обратно. – Билл, ты можешь рассказать мне все. Понимаешь, ВСЁ!
- Том, прости, этого я тебе не могу рассказать… Прошу давай на другую тему…
- Билл, скажи честно,- Мне не хотелось ждать, я решил спросить все сейчас. Первый лень знакомства, а столько информации. Все так быстро. – Твой отчем…он…
Билл поднес палец к моим губам, не давая мне договорить.
Сам приблизился плотную и , едва касаясь, прижался  своими. Слегка чмокнул, закрыв глаза.
Я не хотел отстраняться. Я прижимал его не шевелясь, боялся, что он уйдет.
А дальше мы просто лежали и молчали. Я очень любил париться из-за всего, но сейчас мне не хотелось думать. Нам просто было хорошо.
Когда мама Билла позвала нас на ужин, только тогда мы вынуждены были отделиться.

0

14

Прода шикарная..))
Стю респект)
Только я не оч врубилась-Том любит эту Кейт или она типо как друг?

0

15

Очень красиво. Буду ждать продолжения)

+1

16

Блиин!!! Ну когда же продолжение???
Всё просто великолепно!!! Автор очень хорошо постаралась!!!
Замечательно пишет!!! Мм, интересный сюжет!!!
Что же отчем с Биллом делает??? Что там произошло???
С огромным нетерпением жду продолжение!!!

0

17

))

Staska написал(а):

Прода шикарная..))
Стю респект)
Только я не оч врубилась-Том любит эту Кейт или она типо как друг?

Спасибо большое) Стю действительно огромное спасибо, без нее бы я никогда не решилась выложить фанфик../любит/

Том думает, что любит ее, ведь она его девушка, гормоны играют, но это не надолго, он скоро поймет что любит не ее ;)...

Bikirsche написал(а):

Очень красиво. Буду ждать продолжения)

Огромное спасибо :love:

Мирандочка написал(а):

Блиин!!! Ну когда же продолжение???
Всё просто великолепно!!! Автор очень хорошо постаралась!!!
Замечательно пишет!!! Мм, интересный сюжет!!!
Что же отчем с Биллом делает??? Что там произошло???
С огромным нетерпением жду продолжение!!!

Мирандочка, очень приятно=*)) Продолжение, думаю, Стю выложит сегодня)) Я действительно очень старалась))) Джордж и правда не чист на руку..Билл от него сильно настрадлся(( Но скоро все  раскроется)))

0

18

Привет, прочитала и могу сказать, что мне понравилось)
Только чует моя печёнка, что отчим Билла - педофил...Бедненький Билльчик :'(
Жду проду

0

19

Darina написал(а):

Привет, прочитала и могу сказать, что мне понравилось)
Только чует моя печёнка, что отчим Билла - педофил...Бедненький Билльчик 
Жду проду

Спасибо;):-*
Да ...твоя печенка не ошибается...тип еще тот  :hobo:

0

20

Sabine написал(а):

Стю действительно огромное спасибо, без нее бы я никогда не решилась выложить фанфик../любит/

\любит\ та мне ж не сложно! :D
Не надо было жмотить свои творения ;D Другие тоже почитать хотят ;DD

Sabine написал(а):

Продолжение, думаю, Стю выложит сегодня

Ой, я всех торможу.. Сори!
Выкладываю!

0

21

4 Глава. Я тебя люблю или куда все ведет.
Билл спустился вниз, а я пошел менять джинсы и нижнее белье. Я только что так низко кончил. Куда я качусь?
Из зеркала на меня смотрел некий «мачо»
Я наклонил голову и провел кончиком языка по пирсингу, томно посмотрев на свое отражение.
- Да, Каулиц, ты, все-таки, даешь…
Но быть таким с Биллом, мне не хотелось. На самом деле, я не вел себя так мягко ни с одной девушкой, только с братом. Я всегда был довольно холоден и показывал всем видом, что мне нужен только секс. До появления Кэйт, конечно.
Надо идти за стол. Как же мне не хотелось есть. Но это был бы верх не приличия отказываться от еды и сидеть в это время в своей комнате, точнее в комнате Билла, ведь они так хорошо ко мне относится. И я хотел бы ответить тем же.
Кинув вещи в корзину с грязным бельем, я собрал дреды в хвост и побежал вниз, надеясь что еще не опоздал. В животе радостно щекотало от мысли что у меня теперь есть Билл. В голове играли радостные картинки нашего похода гулять. Может и мне в этом плане что-то обломится.
Интересно где они встречаются…Надо узнать.
Быстро забежал в гостиную и сел рядом с Биллом. Который находился в самом конце стола и, опустив голову, разглядывал свои ногти.
По правую сторону от него сидела мама, а напротив него - Джордж.
Я оказался по левую руку. Неужели Билл так сильно любил отца. Почему же он не дал мне сказать? На губах еще все стояли его прикосновения, и я не даже не знал, что чувствовать. На лице заиграла улыбка, и я повернулся к Биллу.
Есть никому из нас не хотелось и мы переглядывались. Его щеки порозовели и он виновато смотрел за моей реакцией.
Брат. Родной любимый брат. Симона улыбаясь, смотрела на нас. Она была счастлива что Билл наконец обрел то, о чем мечтал.
Но вот взгляд Джорджа меня сильно пугал. Он был просто испепеляющим. Странно.
Но я , как всегда, не предавал ни чему значение. Эх, знал бы я, как потом об этом пожалею.
Еще раз Томно посмотрев на брата, я все таки принялся за еду.

POV’Bill
                                                    ***
Ужин был лучше остальных. Больше не было двусмысленных намеков в голосе отчима  и это радовало. А еще Том. Он мне улыбался , смеялся и делал меня счастливее. Бросал двусмысленные взгляды. Если бы он не был парнем и , тем более, моим братом, я бы подумал что он запал на меня.
Усмехнувшись своим глупым мыслям, я открыл дверь. Надо принять душ.
Том остался внизу. Ну и хорошо, приму душ и у нас впереди целая ночь. Я узнаю о нем все.
Но одна мысль тревожила меня сильнее всего, неужели Том действительно все знает. Быть такого не может. Как он мог догадаться? Нет мне все же ,кажется, он только догадывается и догадывается не правильно. Если Джордж опять начнет это делать и брат узнает, а он узнает, он повсюду со мной. Если он все увидит, он же откажется он меня, он будет считать меня шлюхой…Последней ничтожной шлюхой. Но я же не виноват. Я и сам этого не хочу. Джордж, просто, умалишенный. А если Том попробует за меня заступиться? Он же убьет его. Как же этого не хотелось. Лучше просто избегать отчима неделю. Так будет намного легче.
А страх все равно пронзал изнутри. А я еще помню..Я помню первый раз. Мне было 10 лет. Я был совсем маленький. Мама была в поездке и он пришел ко мне. Джордж был слишком пьян, чтобы соображать. Он просто взял и заставил меня отсосать. Я задыхался, просил о помощи. Мне было больно. Но он не слышал меня, а лишь трахал мне рот. Маме я не сказал. Он угрожал мне.
А потом он стал насиловать меня. Он рвал меня по три раза на дню, пока мама была на выставках. А я лишь все записывал в дневник.
Я прятал его под подушкой и никто его не видел. А когда я созрел в половом плане, он ни разу не сделал мне приятно, а когда случайно задевал простату и я выгибался от удовольствия, он просто бил меня и менял направление.
Я даже представить не мог, что от секса получают удовольствия, до момента, когда вп первый раз мне приснился сон. Утром у меня был жуткий стояк  и во имя разрядки я пошел в туалет.
А дальше, думаю, всем известно. И только после этого я стал интересоваться девочками. Сначала меня интересовала только внутренняя  красота, но у нас не было особо интересных созданий и , вскоре, когда у мня появилась Мари, у нас все шло только в ту сторону. Она была довольно красивая. Большие глаза, аккуратный нос, тоненькие , но милые, губки. Красивый овал лица. Светлые до плеч волосы.
Я разделся и включил душ. Струи воды стекали по моему телу. Я получал истинное удовольствие от этого. Сегодня был слишком насыщенный день и вода расслабляло мои мышцы.
Я закрыл глаза от удовольствия. Минут десять стоял просто не подвижно. Но потом опомнился и потянулся за мылом.
Глаза расширись. Я прикрыл руками пах. Там стоял Том.
                                               ***
POV’Tom
Билл куда-то уже убежал. Я помогал маме Билла убирать со стола.
- А как Билл относится к Джорджу?- как бы невзначай спросил я.
- Ой…Томми…- Симона домыла посуду  села рядом со мной.- Тут все очень сложно. Он ни в какую не оставался с ним дома, он ни в какую не называл его папой. Он до 14 лет говорил: «Этот человек мне чужой». Но сейчас стало лучше. Правда Билли редко бывает дома. Очень редко. Он любит гулять. Но я так рада что вы сдружились.
- Я тоже .
Я весело встал и пошел по скрипучей лестнице. Где же мой Билли?
Я заглянул в комнату. Странно, но там никого не было. Я зашел ванную.
Красивое тело извивалось под струями воды. Нежный, красивый. Такой гибкий. Я осматривал его всего и просто не смел пошевелиться. Я не вольно смотрел на его член и , самое страшное, что мне это нравилось. Мне нравилось в нем все.
Его изящные руки, красивые волосы…Я чувствовал каждый звук, каждую каплю, прикасающуюся к его телу. Я чувствовал каждую его клетку.
Но что это? На его теле были синяки. Он повернулся спиной и я заметил несколько капелек крови…неужели… Нет этого не может быть.
Как он мог. Может это не рук Джорджа? Все-таки потом поговорю с Биллом. А сейчас просто хотелось его пожалеть. Я сделал шаг вперед. Что-то хрустнуло под моими ногами. От резкого звука тело брата пробила дрожь, но он не заметил.
Я продолжил им любоваться. Такой красивый. Глаза все чаще и чаще опускались члену…
Я стоял так не дыша. Признаться честно, мне даже фигура моей девушки так не нравилась, как фигура брата.
Билл открыл глаза и потянулся за мылом. Блин куда бы спрятаться. Черт.
Но было уже поздно. Брат замер закрыл руками член и в ужасе уставился на меня.
- Би…а я тебя просто потерял…
-Том…
- Что ты там от меня прячешь? Я тоже хотел принять душ. Может вместе? – Я улыбнулся.
Билл отошел, запуская меня во внутрь.
Я быстро скинул одежду и осмотрел свое тело. Аккуратные кубики пресса. Накаченные руки. Я закрыл дверь на замок и , нырнув к Биллу в кабинку, закрыл ее.
Она была одноместная и мы просто стояли в притык.
Я прижался к нему, вжимая в стену. Прижал к себе. Билл непонимающе смотрел на меня. Меня было не остановить. Я нежно поглаживал его шею, спускался ниже.
Резко отпрянув, потянулся за мочалкой. Принялся тереть ему спину.
Я водил по рукам, пытаясь отмыть каждую рану. Сел на корточки и стал тереть его ноги.  Его пах был прямо перед моим лицом.
Я продолжал его мыть, вкладывая всего себя. Билл закрывал глаза от удовольствия.
Я кинул мочалку и встал на ноги. Я обнял Билла. Я так по нему скучал, я так в нем нуждался.
Принялся покрывать лицо младшего поцелуями. Он же мой родной, маленький. Любимый!
Перед глазами встала Кэйт. ЕЕ худенькое тело, кода стекала по ее груди. Я стал спускаться ниже, скользил языком по шее… Крики и смех Билла вывели меня из забытья.
- Том ты чего творишь? – Билл хлопал меня по плечам.
- Прости..блин…Извини. Просто я столько без секса. Мне уже плохо.
Билл засмеялся еще громче.
- Томми, это не повод спать с братом!
Его смех был такой звонкий, что я вскоре не выдержал и тоже начал смеяться.
- Том, а почему у тебя давно секса нет? Ты у нас всего день.
- До этого неделю она не могла, ну ты понимаешь. И вот только сегодня можно было, но я уехал  к тебе.
- Люблю тебя – Билл резко перебил и серьезно посмотрел на меня.
- Я тебя тоже.
От этих слов закружилась голова.
За этот день мы пережили слишком много.
- Билл, пошли спать?
- Я хотел..
Я закрыл его пальцем рот, как он прошлый раз и так же мягко прижался губами.
- Люблю…

0

22

Почему так мало прод?? Фик ведь закончен.....
Я думала будет больше!!! Проду!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Эх( Стююю кинь побольше :D  :D  :D

0

24

Ладно, ладно, все моя вина)) Извините)) Исправлюсь х)))

+1

25

5 глава. Пошли погуляем

Утро было просто прекрасным. Таким теплым. Билл уже открыл форточку и восседал на моей кровати.
- Билл, солнышко, любовь она любовью, но личное пространство оно тоже нужно.
Брат обиженно подскочил и хотел уйти, надув свои прелестные, освещенные солнышком, губки, но я во время схватил его за руку и притянул его к себе.
Немного вскрикнул от неожиданности , он неуклюже упал на меня.
- Не дуйся. – Я нежно поцеловал его в щеку. – Доброе утро, брат
- Каулиц! Я тебе не брат!
- А кто? -  я непонимающе посмотрел на него.
- Я твой любимый и единственный брат!
- Ах да, извините ваше высочество!
Мы опять засмеялись. Как бы я хотел, чтобы так начинался каждый день. Я хотел бы каждое утро видеть его. Жалко что у нас осталась всего неделя…Хотя с другой стороны, у нас осталась почти целая неделя.
- Билл, а какие сегодня планы?
- Я думал пойти поплавать. Как раз познакомлю тебя с девчонками, они часто там купаются. Может и моя девушка там будет.
- Это хорошо. Билл, а ты когда-нибудь любил?
- Ну почему же когда-нибудь,  я и сейчас люблю…
-Кого?
- Сколько раз тебе повторять? ТЕБЯ!- Билл потерся своим носом о мой.
Казалось , что мы знакомы уже очень долго. Но были вместе всего день…
- Билл, пора вставать, слезай с меня.
- Ммм- он обиженно посмотрел мне в глаза.
- Билл!
В глазах брата заиграл огонек и он забрался на меня полностью. Я пытался возразить, но он как обычно накрыл мой рот пальцем. Легко убрал его, боясь дышать, и прижался одними губами. Я уже привык. Но в этот раз это было не по-братски. Немного отличалось…
Он слегка втянул мою нижнюю губу, Я не знал, как на это реагировать, и просто лежал как статуя.  Билл закрыл глаза и принялся всасывать ее сильнее. Он слегка поводил языком по пирсингу. Взял моими руками лицо и принялся углубляться в поцелуй.
Я был в шоке. Не зная как реагировать, я поддался ему. Но он тут же остановился. Соскочил с меня и промямлив: «прости»,  побежал вниз.
Эх, просто переходный возраст. Да и я, на самом деле, и сам не лучше. Вчера в душе так себя вел. Эх, странно. Ну да ладно.
Пора завтракать.
                                      ***
За столом Билл отводил от меня глаза, вот что это такое? Как это называется? Засранец малолетний! Мало того, что сам собственного брата целует, так потом от него же шарахается. Извращенец.
Я усмехнулся про себя.
Но это еще не самое страшное, теперь он куда-то пропал.
Что за брат! Спасибо тебе , Господи, за такое счастье!
Не успел я подумать, как этот красавец выплыл откуда-то во всей красе, которой являлись шорты и легкая футболка. В руках звезда держала плавательные очки.
- Ну что, идем?
- Ага. А очки тебе зачем? Ты без них не умеешь?
- Вообще-то это для тебя.
- Что?
Я засмеялся. Вот чего возомнил, малыш мой. Наверное, решил что я не умею плавать.
Ну ладно. Будь по-твоему.
- Спасибо. А ты научишь меня плавать?- решил  я подыграть ему.
- Конечно!- глаза загорелись. – И , Том, ты не злишься на меня из-за того что было утром?
- А ты не злишься на меня из-за то что было в душе?
Мы дружно засмеялись.
- Ну и хорошо. – Билл подмигнул мне.

Когда я , наконец, переоделся. Мы все-таки отправились в путь.
На улице была жара ,  не знаю сколько мы шли, но вскоре  снял с себя футболку и закинул ее на плечо, где уже красовался ожог. Билл держал меня за руку и с видом знатока вел к озеру. Не прошло и году, как мы, наконец, оказались на месте..
Это было очень большое озеру, которому, пожалуй, не было границ.
Пляж был не песочный, а покрыт зеленью. Мне это даже нравилось.
- Вот если мы пойдем купаться оттуда, то там будет видно девчонок.- Указал на противоположный берег.
- Билл, ты что голых баб не видел?
Младший покраснел и отвел глаза.
- Да ладно ладно, пошли поглядим, что у вас тут за девчонки.
Билл улыбнулся и , взяв меня за руку, побежал к воде.
« Эх, ну Билли, посмотрим ,на сколько тебя хватит» - в голове уже играл план легкого издевательства над братом.
Билл разделся и с разбегу прыгнул в воду, рукой маня меня за собой.
- Би, а я не умею плавать…Я боюсь -  Я наигранно поморщился.
-  Я тебе помогу, не бойся.
Я скинул шорты и пошел к Биллу. Брат взял меня за руку и помог войти в реку. Вода была очень теплая.
- Ну, учи меня.- Я с вызовом посмотрел на него.
Он принялся что-то мне объяснять, но я его не слушал. Я опять смотрел на него. То , как красиво он морщится от солнца. Его взгляды. Уже немного обгоревшее , но безумно красивое, тело.
Сегодня Билл был не накрашен. Это мне даже нравилось. Когда он говорил, его губы очень красиво складывались в разные фигуры. Я вспомнил наш поцелуй и понял что хочу еще. Что хочу чего-то большего.
Наверное, это просто нехватка секса.
- Ну что, попробуешь? – Билл закончил свой «интересный и поучительный» рассказ.
- Попробую – не уверенно промямлил я, смеясь про себя.
- Раз, два, три…
Билл подталкивал меня, пытаясь заставить прыгнуть.
- Вот смотри как я.
Он нырнул в воду.
Не теряя времени, я нырнул следом и заплыл за дерево так, что я его видел, а он меня нет.
Плавал я быстро, у меня было много медалей , и брат ничего не заметил.
- …вот так.- Сказал он выплыв. – можешь одеть очки.
«Засранец»- я хитро посмотрел на него.
- Том. – он оглянулся – Том!- немного разозлился. – Том? – растерялся.
-ТООМ!- истошный крик.
Мне даже стало жаль малого.
Я запрыгнул в воду и , плывя по самому дну, подобрался в нему. Схватив его за ноги, дернул на себя.
Тело Билла с грохотом плюхнулся  на мои руки и мы вместе вынырнули. Вода красиво стекала по его волосам.
- А вот и я!
- ТОМ!- Билл непонимающе посмотрел на меня.
-Ага
- Ты умеешь плавать?
- А ты как думал?! И больше не недооценивай меня. А то мало не покажется.
- Извини – Он упустил глаза.
Я прижался губами к его. Это уже было наше движение, братское.
- Где ты там говорил твои девки?
- А что? – глаза засеяли
- А то, что давай одежду их спрячем?
- Том, это детский сад!
-Зато весело!
Я поплыл к берегу, на который указывал Билл. Брат следовал за мной.
Это было совсем не далеко. Если выйти с этой стороны и пройти немного влево, то мы выйдем к нашим вещам.
Я не успел опомниться, как Билл дернул меня за руку, затаскивая меня за какой-то мини островок.
- Ты чего? – со всем шепотом.
- Они же нас заметят!
- Ну и пусть замечают, им что жалко?
- Том!
- Ладно, ладно.
- Надо не заметно подкрасться
Уф, чем мы занимаемся?
Я выглянул из-под головы и Билла и принялся наблюдать.
Девушки было всего три. Возраста, думаю, от 15 до 17. Две темные, одна светлая.
Блондинка была довольно красивая, они купались без верха и я мог с удовольствием разглядывать их тела. У нее была довольно большая красивая грудь. Сама она была бледная по сравнению с темными.
Одна из них была , видимо по старше, об этом говорила более сформированное тело. Волосы были почти до талии. Но она была не в моем вкусе.
А вот третья…с ней бы я зажег. Волосы были черными, совсем как у Билла. Полные губы и большие глаза. Она - вылетая Билл и я сразу это заметил.
На загорелом теле красовались розовые соски. Животик с аккуратной впадинкой пупка. Красивое углубление и снова подъем. Этот живот сводил меня с ума.
Красивые бедра, с неким «галифе». 
Из мыслей меня вывел брат.
- Ну что пойдем, развлечемся?
- Билл, а там есть твоя девушка?
- Да, вон та блондинка.
- Может, тогда просто пока с ними поболтаем? А потом уже…
- Я не против – брат хитро улыбнулся.
Мы подплыли к девушкам.
- Привет Билл. А кто этот красавец рядом с тобой? – блондиночка подплыла к моему Билли и обняла его за плечи.
Я стал придирчиво осматривать ее.
«Ну так начнем. Соски размером с пятирублевую монетку. Грудь могла бы поместиться в кулак и мне это нравилось. Наверное, за нее мы поставим слабенькую четверку. Худые  ноги, как у Билла. Ладно, раз как у Билла, четверка по тверже. Голубые глаза с огоньком в середине. Губы среднего размера, ближе к тонким, но очень аккуратные.
Ну в общем четыре. Да. А вот брюнеточке – пять. Эх, как же хочется»
Пах стал напрягаться. Член требовал разрядки прямо сейчас.
- Это Том- тем временем представил меня братец.
- Очень приятно, Я Мари. Это Катти – Она показала но «мою возлюбленную». Блин, да что же меня тянет к девушкам на букву «К»? - ...а это Линси. – тем временем продолжала она.
Резко замолчав, прижалась к Биллу и поцеловала его в губы.  А брат оказался не промахом и потащил ее на берег, подальше от всех.
Легкий укол ревности кольнул в области сердца. Ну да ладно. Отвернувшись от Билла, я принялся открыто флиртовать с брюнеткой.
- А у тебя есть парень? – я кокетливо посмотрел на девушку.
- Нет. – она так же хитро посмотрела на меня. Третья брюнетка плавала где-то вдалеке.
Она подплыла ближе, демонстрируя свою грудь. Стояк в танах готов был взорваться в каждую секунду. Я положил руку ей на талию и посмотрел в глаза.
Немного наклонив голову, провел языком по пирсингу. От чего девушка слегка вздрогнула и положила мою вторую руку себе на плечо.
- Я тебя хочу – выдохнул я.
Зачем все эти предисловия, все коротко и ясно.
Она положительно посмотрела и улыбнулась.

                                       ***
Наконец-то, я получу ту разрядку, о которой мечтал уже вторую неделю. Катти завела меня за какой-то куст, от которого «куст» только название.  Но поблизости никого не было, так что можно и поразвлечься.
Катти нежно скользила по моей коже. Ее полные губы заставляли меня биться в судорогах предвкушения.
Я выгнулся и , опустившись обратно на траву, закрыл глаза.
Она все ближе подходила к паху. Наконец-то. Я выдохнул. В животе что-то толи щекотало, толи немного морозило. Не понятное ощущение, но приятное.
Девушка что-то шептала и улыбалась, но я уже не слышал. Я просто отдавался удовольствию.
Конечно, измена Кэйт это не хорошо, да я и сам, если бы узнал, что она мне изменяет - убил бы и ее  и его, но когда так хочется, можно себе и позволить.
Девушка взяла мой член в руки.
- А ты очень возбужден – проворковала она, наклоняясь к головке.
- Да – только и смог выдохнуть я.
Высунув язычок, она провела по всей длине и с удовольствием принялась наблюдать за моей реакцией.
Я опять выгнулся и застонал.
- Прошу продолжай - обрываясь и тяжело дыша, сказал я и взял ее за  голову.
Я был возбужден до предела  и уже не мог этого скрывать.
Девушка водила языком по головке и хитро улыбалась.  Сжала руку в кольцо и опустила к яичкам , так мягко, но так страстно.
Продолжая проделывать это же движение рукой, она всосала головку целиком, с каждым движением заглатывая сильнее.
Не прошло и мгновенья, как она взяла его целиком.
Я готов был кричать. Руками рвал траву. Поднимал бедра ей на встречу и яростно стукался об ее лицо.
Положил ладони на ее голову, принялся насаживать сильнее.
Меня как будто окатило холодной водой. Ощущения прекратились, а желание осталось. Я открыл глаза и вопросительно поднял бровь.
- Что случилось?
За ее спиной стоял Билл. Уголки губ были опущены, в глазах стояла обида.
- Том, прости , что я помешал…

                                                 ***
POV’Bill
Мари обняла меня за шею, прижавшись грудью ко мне. Там мягко, что мне захотелось просто утопить ее в ласках. Я положил руки ей на талию и потащил, почти на руках, из воды.
Не помню точно куда, мне было просто все равно.
Завалив ее на траву, стал нежно целовать. Мари поддавалась и вжималась в меня сильнее.
Обхватила ногами мою талию, прижавшись прямо к моему органу.
Все так же продолжая ее целовать, немного стянул резинку на талии.
Она прильнула губами к моей шее и начала всасывать кожу. Я застонал. Раньше таких приятных ощущений я не получал. Только от Тома в душе.
Я вспомнил брата и, почему-то, начала возбуждаться. Мари спускалась ниже и ниже к соскам.
Я закрыл глаза, в ожидании действий.
- Я хочу тебя – из ее уст это звучало по-новому.
Я обнял ее и перевернулся. Она оказалась сверху и принялась стягивать с меня одну единственную одежду, если ее можно было так назвать.
В голове не было не одной мысли.
Член оказался наружи, от чего встал еще больше.
- Том – выдохнул я, когда она взяла его в рот.
- Что?
Я сглотнул , лихорадочно думая, что сказать.
- Я говорю: где же Том? Я де оставил его одного.
- Эх, Билл. Всю романтику нарушил.
- Да….Прости.
- Ладно, иди, ищи своего Тома.
- Да ну его, давай продолжим?
- Нет. Как договаривались завтра.
Я обиженно встал и натянул плавательные плавки.
Член обмяк.
«Ах, как же я обломался. Надо найти Тома и подшутить над девчонками, как и договаривались.» - думал я.
Мари так и осталась там лежать, она, видимо была расстроена не меньше меня.
Наконец я дошел до озера. Но кроме Линси там никого не было.
- Линс, - окликнул я девушку
- Да, Би, ты чего вернулся?– она приветливо улыбнулась и хитро посмотрела на меня.
- Да так получилось… А где Том? – быстро перевел я тему.
- Он с Катти ушел куда-то.
Я побежал искать его. Не хватало только брата потерять.
Не знаю, сколько мест я облазил, но вскоре услышал возбужденные всхлипы Тома. Вот что он там делает?
Я пошел на звук и увидел прекрасную картину. Катти делает Тому минет, а тот с удовольствием помогает ей руками.
-Том , прости что помешал…
Только и смог выдавить я.

6 Глава. «Вечеринка» - как назвал ЭТО Билл.
POV’Tom
Билл, конечно, обломал мне все. Ну и ладно, сексом я еще смогу позаниматься, а такого брата, больше не найду.
И сейчас мы идеи за руку. М-да, мы конечно даем. Запланировали такой розыгрыш для девчонок. Повесились бы. А вышло. Блин.
Еще один глупый никому не нужный день, который хочется просто выкинуть из календаря. А времени так мало, всего неделя. Это просто доводит меня. Хочу лежать с ним, хочу ласкать его. Хочу запутаться в его волосах. А времени так мало. А самое страшное даже не это, а то, что это как то не по-братски. Я хотел защищать его, хотел смотреть, как он закрывает глаза от моих, совсем не братских, ласк. Я прекрасно понимал,  что так нельзя и от этого было еще больнее. Я не позволю себе ничего такого, и даже не буду больше думать об этом, просто сейчас я уже не могу. Я хочу признаться себе. Кажется что я с ним уже неделю или больше, но точно не день.
А еще я начал его вспоминать. Я вспомнил, что маленькими мы много играли. Помню, как мы сидели вместе, на горе и встречали восход. Мы тогда из дома убежали только чтобы быть вдвоем.
А когда нас разлучили, было так больно, что память стерла все это, чтобы просто не доставлять мне столько мучений, я читал, такое бывает.
Мы уже дошли до дома, ни сказав ни слова. Вот и мы оба снова обломались.
Что случилось у Билла, он так и не сказал, объяснив это тем, что я начну презирать его. Если бы не этот огромный бугорок, выпиравший из его штанов, я бы подумал что у него не встал. И вообще как я, его брат, могу его презирать?
И все-таки интересно, что он такого мог сделать, чтобы ему отказала девчонка?
Может, конечно, он сказал чего не того. Но на Би это не похоже он всегда такой внимательный.
Надо с ним завтра поговорить, после того как выпьем.
Я усмехнулся. И все-таки я отличный брат! Спаиваю младшего.

-Билл, мне твоя мама сказала ,что ты любишь петь – первое что я сказал, когда мы оказались в его комнате.
-Да.
О той теме мы старались не говорить, хотя все еще не смотрели друг другу в глаза.
- Томми…я люблю, а не умею петь. Ощущаешь разницу?- он минуту выдерживал мой взгляд, а потом мы дружно засмеялись.
- Хорошо. Я спою тебе свою песню..
- Ты сам написал?
- Да.
Билл немного помялся, и все же запел.
Это была чудесная песня и я, даже, сначала не поверил, что это сочинил. Она была про муссон. Да да, «Сквозь муссон» называется.
Его голос был похож на палитру красок. На палитру чувству. Каждая нота из его уст, как краска. Слушая, я, будто, смешивал ее с другой и получал все новые , и новые цвета. Каждый из которых, был красивее и неповторим прежнего. Он так владел голосом.
Это было невероятно. Мне безумно хотелось подпеть ему, но я не знал слов.
А его глаза в момент песни! Их можно было описывать бесконечно. Он смотрел куда-то вдаль, а в зрачках большим бликом , горел огонек надежды, на то что все действительно будет хорошо.
Последние ноты, и он замолчал.
А я не знал, куда спрятать взгляд. От его пения, в них появились огромные слезы. Они даже не отделялись, просто сплошным покрывалом воды, текли по щекам.
- Том? – Билл непонимающе, посмотрел на меня – Ты плачешь? Я так плохо пою?
Он сел на колени возле меня  и, взяв за руку, посмотрел снизу верх на мое лицо.
Я сквозь слезы засмеялся, Билл подхватил мой смех. На его глазах тоже показались капли последнего весеннего дождя, который готов был пролиться на меня в любую секунду.
- Просто ты так поешь. Билл,  я никогда не слышал такого прекрасного голоса.
Я спустился к нему на пол и прижал к себе. Мне так хотелось во много признаться ему. Так хотелось отдать ему все сейчас, но рано, слишком рано. Я скажу ему когда-нибудь, но не сейчас.
- Би, а у тебя есть гитара?
- Да, от папы осталось.
- А тащи-ка ты ее сюда.
Я хитро улыбнулся.
                                        ***
Этот ужасный день все-таки закончился. Я сочинил музыку на стихи Билла. И мы долго смеялись.
Прикосновений друг к другу, после нашего объятия.
Но нам было весело.
А потом мне снился сон. А во сне я видел Билла. Он был просто прекрасен. Мы вместе гуляли, нам было хорошо вдвоем.
Хотя почему же было? Нам и сейчас хорошо.
Пол этого дня прошли как обычно. Мы встали, поели. Поиграли на гитаре и т.д.
А вот вечером Билл мне обещал Вечеринку. Интересно, что из этого выйдет? Но сексом-то я точно займусь.
- Я готов. – послышалось из Ванны Билла.
КО мне вышел красивый парень. Весь в черном. Ему это очень шло.
Я же оделся как обычно. Мне не перед веем там красоваться, и к тому же, все равно придется раздеваться.
Я ждал брата битый час. Мы, наверное, везде опоздали уже.
- И году не прошло.
-Том, только ты потом не говори родителям, что там было…
- А что там будет?
- Увидишь.
- Нет, у тебя такая логика. « Не говори что там будет, так как там будет нечто такое , что просто сведет тебя с ума» Билл, пить ты много не будешь.
- Почему это?- он с вызовом посмотрел на меня красивыми подведенными глазами и скрестил руки на груди. Слегка оттопырил левую ногу. Губы сложил в трубочке.
«Супер-звезда, блин»- а вслух сказал:
- Потому , что я не потащу тебя домой.
А сам ведь мечтал его споить, вот что я за человек?
- Не бойся, мы идем в дом напротив.
Меня перетряхнуло. А что он раньше молчал?
- Пошли уже – я потер кулаки. Ах, как же я от него устал.
Вскоре мы все же добрели до дома.
Там уже вовсю тусовались. Выпивка лилась ручьем.
Дом был двухэтажным и просто огромным.
На втором этаже, как я понял, были комнаты, для тех, кому было уже невмоготу.
В скором времени и мы с Катти туда пойдем. Осталось только найти ее.
- Билл, где наши девочки?
- Наши?- Он вопросительно приподнял бровь.
- Не делай вид что ты тогда ничего не видел, точнее ничего не обламывал.
Щеки брата покраснели и он опустил глаза.
- Расслабься, я шучу – я положил руку на его  плече и полопал.
Наконец в поле моего зрения оказались две девушки, которых я и ожидал.
У Мари были распушены ее белые волосы. Что ей, безусловно, шло. Черное короткое платье. А они ,правда с Биллом пара. В сердце что-то жутко кольнуло и судорогой негодования пронеслось по телу, обдавая его жаром.
Я решил отвлечься на Катти. Он была в белом. Темные волосы спадали по плечам. Ткань красиво текла по плечам на грудь, по красивому животу и ниже.
Она сделает меня извращенцем, потому что моя фантазия, глядя на это, уже такое рисует!
Я оглянулся, выйдя из транса. Билла уже и след простыл.
   

                                       ***
POV’Bill
Мари как то странно себя вела. Увидев ее, я сразу же подошел. Но холодный тон, просто ошпарил.
- Нам надо серьезно поговорить.
- Хорошо
Я сразу помрачнел. Девушка взяла меня за руку и холодно повела на второй этаж, не говоря не слова.
Закрыл дверь и села на кровать, совершенно не обращая на меня никакого внимания.
- Так вот, Би. Нам надо расстаться. У нас ничего не получится.
- Почему?
- Билл, просто дело не в тебе…
-Дело во мне и тому подобное . Не надо, говори как есть.
- Ладно. Дело в тебе. Ты мне разонравился.
-Прекрати отнекиваться, не хочешь говорить- не надо.
И кинув: « прощай», я ушел вниз. А вот теперь нужно выпить за мою девственность.
Стойка была пуста.
По сколько сегодня все было бесплатно, пить я мог что захочу.
Вытащив из бара первую попавшуюся бутылку, сел на свободный диван и принялся пить из горла.
Гремела музыка. Вокруг толпилась тьма народа. Танцы, спиртное, секс. Было не разобрать где что.
Рядом со мной плюхнулась какая- то парочка.
Я старался не обращать на нее внимания, но когда в бутылке уже закончилось спиртное ,и  я не мог ничего контролировать. Я ,все же, решил нахамить.
- Вы тут не одни, если что – я не узнал своего голоса. Неужели я так нажрался?
Я злобно встал и, качаясь, побрел вдоль дома.

                                                     ***
POV’Tom
Щелчок. Еще один.
Открыла дверь и включила свет.
- Лучше ночник.
Я повернул ручку и сел на кровать. Вот и пришло время моей разрядки.
- Давай сразу, без ласк, прошу тебя…
По пути мы уже выпили вина и алкоголь стукнул в голову. Сейчас я просто хотел кончить и скрывать этого просто не мог.
Девушка скинула платье и подошла ко мне. Опять ее прекрасное тело, которое снилось мне все ночь.
- Хорошо
Она село ко мне на колени и стала нежно целовать, с каждой секундой становясь грубее.
«Билл»- стучало висках, нежно , любя.
Она перевернулась и я оказался сверху. Расстегнул ширинку, на безразмерных джинсах , и стянул на половину.
«Билл» - застучало немного взволновано.
Я стянул ее трусики и рукой нащупал дырочку. Взял в руки орган и наставил на нее, готовясь надавить и оказаться внутри.
«Билл» - просто заколотило. Волной боли по тело. Судорогой, сковывающей сильнее алкоголя и мешающей думать. Кровать будто выталкивала, она говорила встать и бежать к нему.
Я подскочил и понесся на первый этаж.
Я не понимаю, что управляло мной в тот момент, но я несся, сбивая все с ног.
На ходу застегивая штаны.
- Билл
Я бежал все быстрее
-Билл
Заглядывал во все углы
- Билл
Увидел его пьяного в компании каких-то, недоброжелательных парней.
Я подбежал к брату и взял его за руку.
Парни пытались меня остановить, но все было бесполезно. Все шло слишком быстро, просто летело. Сказав пару «ласковых» потащил его домой.
Брат еле шел. До дома была два шага, но я был просто не в состоянии. Остановившись, прижал его к углу дома.
- Том – не связно выдохнул мое имя.
Я вжался в него возбужденным телом. Казалось, что еще немного и я задушу его.
-Том… - он повторил и обхватил руками мою шею.
-Билл – я смотрел на него ничего не соображающим взглядом.
Брат потянулся ко мне, в это время, я наклонился, и наши губы соединились.
Сначала это было похоже просто на братский поцелуй, но с каждым мгновеньем он перерастал в нечто сокровенное, что может быть только между любовниками.
Я жадно втягивал его губы. Вскоре мы уже перешли на язык.
Возбуждение нарастало и у меня и у Билла. Я , так не кстати, вспомнил то, как он пришел в комнату, во время того, как я занимался сексом с рукой, и , так сказать, помог мне кончить.
От этих воспоминаний, становилось больно в области паха, настолько хотелось повторить.
А еще я вспомнил, как мы мылись в душе и стал углубляться в поцелуй.
Билл был сильно пьян, да и я не намного трезвее.
- Я хочу тебя. – Он оторвался от моих губ и залез под кофту руками.
- Билл в тебе говорит алкоголь.
-Том, я хочу тебя еще с прошлого нашего поцелуя. Я хочу тебя..я не гей и некогда им не был, но как только появился ты…
-Молчи.
Я вжал его поцелуем сильнее. Его руки под футболкой, заставляли возбуждаться до невероятных пределов. Я никогда так никого не хотел как его.
Но Билл оторвался.
-Знаешь, почему у нас ничего не получилось с Мари?
Мне действительно захотелось узнать. Я давно же пытаюсь его раскрутить.
- Почему? – взгляд помрачнел
-Когда она взяла его в рот, я выдохнул твое имя.
Глаза расширись, судорога боли и счастья обдала мое тело. Я даже не хотел понимать, что из чувств сильнее.
-Билл, пошли домой.
- Там продолжим? – он невменяемыми глазами посмотрел на меня и опять поцеловал.
- Да -  я выдохнул и потащил его домой.

0

26

Ого!!! Неожиданно получилось... Но ведь Тому скоро уезжать!!!
Им обоим от этого лучше не станет... Но раз уж на то пошло, пусть веселятся.
Но ,надеюсь они не перестараются. Всё замечательно!!!
Проду!!!!! Срочно!!!!!

0

27

Оу О_О Горячо!! Давай дальше)))

+1

28

Мирандочка написал(а):

Ого!!! Неожиданно получилось... Но ведь Тому скоро уезжать!!!
Им обоим от этого лучше не станет... Но раз уж на то пошло, пусть веселятся.
Но ,надеюсь они не перестараются. Всё замечательно!!!
Проду!!!!! Срочно!!!!!

Ну хуже то тоже не будет ;)

Bikirsche написал(а):

Оу О_О Горячо!! Давай дальше)))

:glasses:  очень горячо)))

0

29

Когда там продолжение? :jumping:

0

30

Когда Стю придет :insane:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Я научу тебя летать (Slash, AU, Angst, Drama, Romance, R)


Создать форум. Создать магазин