Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Я научу тебя летать (Slash, AU, Angst, Drama, Romance, R)


Я научу тебя летать (Slash, AU, Angst, Drama, Romance, R)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

А если Алина прийдет, то прода будет?  :flirt:

0

32

Alina_Spirs написал(а):

А если Алина прийдет, то прода будет?

Алиночка** Моя любовь***** :love:  Господи, я тебя люблю))))

Нет,просто проду выкладывает Стю, так что будем ждать ее  :D

0

33

SabineДа, прости, я просто сегодня не могла, ток сейчас вышла...

Alina_Spirs Аля, ты тут??????!!!!!!!! О___О

0

34

7 Глава. Тайна.
Дотащил его до комнаты. Желание овладеть им просто накрывало с головой.
Мы были слишком пьяны, чтобы соображать.
Я замкнул дверь и кинул его на кровать.
-Том иди ко мне – Билл пьяно выгнулся и потянул ко мне руки.
Я снял футболку и накинулся на него.
-Тише Билл, тише. Могут услышать.
-Том – он царапал мне спину.
Я первый раз пожалел, что у него такие длинные ногти, он просто рвал мою спину, заставляя возбуждаться сильнее.
Я немного приподнял живот, давая ему принять удобную  позу. Билл , не теряя момента, прогнул спину вперед и обхватил бедра ногами.
Я целовал его губы так сильно и возбужденно, что Билл не успевал мне отвечать, он рвано выдыхал мое имя и вновь ловил поцелуй.
Брат схватил мою шею и повис на ней, заставляя меня уткнуться в его ключицу. Я принялся ее лизать, буквально вылизывать, иногда всасывая тонкую кожу. Я боялся что прокушу, она была настолько нежная и настолько желанная.
Билл еще раз выгнулся, как кошечка, и стянул с себя кофту. Теперь я мог ощущать его тело. Я сполз губами к плечу и стал слегка покусывать, вызывая его смех.
Билл смешно пьяно морщился и требовал продолжения.
Вскоре он уже стянул мои штаны. И опять прильнул к моим губам.
- Том, я тебя люблю – не смотря на то, что он был пьяный, его слова были настолько искренни и полны чувства.
Я очень хотел ему ответить, но это означало бы, что я признался самому себе и ему во всем.
Его ноги скрестились на моей пятой точки и вжимали меня в его пах сильнее.
-Давай сейчас.
Не знаю что произошло, но я резко протрезвел.  Обхватил его руки, и вжал ногами сильнее, сковывая его движения.
-Билл, нам надо остановиться. Мы потом оба пожалеем.
-Я хочу тебя – на глазах появились слезы.
-Билл, прости меня, пожалуйста. Но нам надо остановиться.
Он зло выворачивался, как маленький капризный ребенок, которому не купили игрушку. Но я сильно держал его, не давай пошевелиться.
- Ну и плевать, что ты меня не любишь. Я все равно тебя люблю. Все равно – его плач переходил в истерику.
Билл сделал еще пару попыток поцеловать меня, но все было тщетно.
-Томми, но почему? – его язык едва поворачивался.
-Ты завтра сам будешь об этом жалеть.
- Не буду. Хочешь,  я расскажу тебе кое-что?
-Билл, я не могу. Если ты действительно захочешь, то расскажешь, как протрезвеешь. А сейчас спи.
Билл морщился и выворачивался, но вскоре, все же, уснул.
Наконец поняв, что он крепко спит, я встал. Так больно было лежать с ним и запрещать и себе и ему делать то, что невероятно хочется сделать
Украв брата одеялом, я собрал свои вещи и пошел в душ. Мне явно надо охладиться, я весь горю.
Скинув плавки, я зашел в кабинку. Пара оборотов рукой и на меня потекла прохладная вода. Как приятно.
Я накрыл рукой область паха и сразу почувствовал в нем боль.
«Неужели я настолько хочу его?»
Алкоголь помаленьку смывался, но думать о том, что было, не хотелось. Главное- я поступил правильно.
Обхватил орган и провел. Голова откинулась назад. Бездумно заводил, морщась то от капель воды, то от удовольствия.
Резко представил Билл, который лежит и извивается подо мной. И тут же, резкая боль обдала тело. Это была даже не боль, просто резкое ощущение кольнуло так, что в глазах показались искры.
Дожил, дрочу на брата еще и получаю колоссальное удовольствие.
Еще пару движений и я обессилено скатился на пол кабинки. Сперма тонкой струйкой лилась из меня и , смешиваясь с водой, утекала куда-то вдаль.
Ну вот, и получил разрядку. Конечно не ту, на которую рассчитывал и завтра захочется еще, но все же.
Еще немного постояв под струями, пошел спать следом за Биллом.
Еще один не удавшийся день.
Почему все начинается хорошо, а кончается плохо? Вот он родимый, закон подлости.

                                                   ***
Всю ночь я ворочался. Жуткие кошмары просто съедали изнутри. Мне казалось, что все узнают о том, что было, что нас с Биллом начнут презирать и, что самое страшное, что начнет ненавидеть брат.
Ранним утром я спустился попить, за одно, принес воды Биллу. Как только проснется, сушняк задавит. Вчера же он классно оторвался.
Так вот, там была Симона и она уже собиралась уезжать. Из ее слов я понял, что ее срочно вызвали по работе, и она приедет через день или два.
Еды она оставила достаточно . Джордж поехал ее провожать и вернется только вечером, так что в нашем с Биллом распоряжении.
Я что-то ответить и пошел досыпать.
Сейчас я проснулся второй раз, довольно бодрым. Хотя голова кружилась.
Тихонько, на цыпочках, прокрался к его кровати.
Ангелочек еще спал. Я прижался к нему и подул в ушко. Он заулыбался во сне и поправил выпавший волос.
Повторил попытку, та же реакция, только еще слегка поморщил  носиком. Наклонился к его губам и лизнул, проникая вовнутрь.
Билл улыбнулся и открыл глаза.
- Томми… - он потянулся и посмотрел на меня.
- Как спалось? – я улыбнулся и посмотрел на него.
- Хорошо.
- Даже голова не болит? – я расширил глаза.
- Нет, только пить хочется – он взял воду и жадно принялся пить из бутылки.
Наконец отстранившись, он испугано заглянул мне в глаза.
- Что вчера было?
- Ты ничего не помнишь?
-Нет.
- Вот и не вспоминай.
- Аааа. Но – он попытался что-то сказать. Но я приложил палец к его губам. И прижался своими.
- А где мама? – сказал он, отстранившись.
- Сегодня мы одни. Она в командировку поехала.
Билл испуганно расширил глаза. Руки затряслись и он вжался в стену.
- Том. А Джордж?
- Она приедет вечером. Ты чего, я с тобой.
Я прижал его к себе и поцеловал в закрытые глаза. Нежное, что-то живое, слегка дергающееся. А я целовал, прижимая сильнее.
- Билли не бойся. Повтори за мной , - Я заглянул ему в глаза, все так же держа за плечи.- Я с тобой.
-ты со мной.-  Билл заулыбался.
Я вжался в него всем телом. Странно, чего он так боится? Я просто чувствовал его страх, мне было больно, так  же, как ему. Я прижимал его крепче, от чего мы становились ближе душой.  Мне казалось, что я копаюсь в его голове, а я всего лишь проникал в глубины его души.
- Билл, расскажи мне все.
- Том, я не готов…
Я отстранился немного и печально опустился на подушку.
- А ты мне расскажи, что было вчера…
- Нет, Билл лучше не знать.
- Да что вчера такое произошло? – глаза расширились и он пошатнулся.
- Ничего такого, о чем можно было жалеть, просто я не хочу повторять. Мне больно.
- Том…
- Билл, я хотел спросить лишь одно…
- Том, что вчера было!? – он меня не слушал и уже перешел на крик.
- В нас вчера говорил алкоголь. Забудь.
- Что-то было?
- Нет, Билл, я во время остановился.
- Так что ты хотел спросить? – ему явно хватило этого или он просто боялся узнать, что именно я имел ввиду.
- Ты вчера говорил много чего, но ты сказал, что у вас все обломилось с Мари, потому, что ты произнес мое имя – на одном дыханье выпалил я.
- И? – его затрясло.
- Это правда?
- Не…нет – он неуверенно сказал фразу и подскочил с кровати.
Меня уже порядком бесила его привычка убегать, когда дело доходит до серьезного разговора.
Быстро поднялся и перехватил его руку, усади обратно. Судя по его реакции, он сказал чистую правду. Мой мальчик, так и не научился врать.
- Успокойся Билл, давай забудем об этом.
- Хорошо. – Он с благодарностью посмотрел в мои глаза.
И, все- таки, я его люблю.
- Билл, не хочешь позаниматься музыкой, пока никого нет?
- Очень.
Он посмотрел на меня, теми, моими любимыми, горящими ярче солнца и горящими от того что я их зажег, глазами.
- Билл, только ответь мне на последний вопрос, чтобы я не мучился. Мне кажется или у тебя есть, какая-то большая тайна и связана она с твоим отчемом?
- Да, Том есть. Я расскажу тебя, может, потом.
- Билл.. – Но Билл как обычно приложил палец к моим губам и одним взглядом попросил не задавать вопросов.
А я не буду, захочет, сам расскажет. А не захочет- я все равно узнаю.

8 глава. Лишь для одного дня.
Как быстро пролетает время, когда просто занимаешься музыкой. Но занимались мы не долго. У меня слишком сильно болела голова. А за сочинением слов к песни, на пару с Биллом, я просто уснул.
И, все-таки, приятно открывать глаза, от того что красивый лучик света скользи по твоему телу, а на груди лежит голова любимого человека, его волосы пахнут вкусным шампунем, от которого кружится голова.  Руки обнимают мои плечи, а ноги переплетаются с моими.
Его приятное ровное дыхание, полное наслаждения и пушистые ресницы, которые слегка подрагивают.
Те мягкие губки, которые я полюбил с первого взгляда и аккуратная родинка под ними. Ротик пересох, да и мой. Наверное, от того, что слишком много пели или пили.
Я поднес руку к своему лицу. Мои губы были такие же сухие, кое-где даже потрескалась кожа.
Я немного привстал на локтях и взял Билла за лицо, обеими руками. 
Нагнулся к его лицу и поцеловал. Так же легко, по-братски. Никакая влага теперь не разделяла нас, я чувствовал его кожу, каждую живую клеточку тела, каждую, потрескавшуюся, морщинку его губ.
Я не мог держать себя. Даже в прошлый раз, вчера, после так называемой Биллом « прогулки» я смог, но уже не было сил.
Я стал углубляться языком в его рот. Билл лениво, сквозь сон отвечал.
Я отстранился, а брат лишь повел носом, так и не открывая глаза, повернулся на другой бок и принялся досыпать.
Я вытер пот со лба и побежал вниз. Как я и ожидал, Джордж еще не вернулся. Да и спали мы совсем не долго.
Быстро проскочив к мини-бару, я схватил какой-то напиток и пошел обратно наверх.
По дороге я пару раз запнулся и один раз упал. Значит все-таки, не стоило на ходу пить из горла.
Надо и Биллу немного дать, он вчера  тоже перебрал.
Я, все- таки, дошел до комнаты, но уже не различая, где реальность, а где сон
А вот теперь я по-настоящему пьяный.
Биллу явно не до алкоголя. Он так же мирно посапывает. Я его целую – он спит, я пью его вино – он спит, я его сейчас в таком состоянии просто изнасилую – а он и не проснется.
Я положил руку на его бедро. Ноль внимания. Отставив бутылку, потер внутреннюю сторону бедра. Младший развернулся ко мне и расставил ноги поудобнее, подставляя мне пах.
Я даже не знаю, зачем я это делал. Просто мне так хотелось…я даже не знаю, чего мне именно хотелось.
Билл резко открыл глаза. Я успел одернуть руку и опять присосался к бутылке.
- Том? Ты опять квасишь? – он злобно посмотрел на меня и , подскочив на колени, принялся отбирать у меня бутылку.
Я чуть не поперхнулся и с криками : « Ты с ума сошел» , вступил с ним в схватку.
Билл завалил меня на кровать, облив жидкостью, сел сверху и, все-таки, выдернул ее из моих рук.
Так же важно восседая на моем животе, а точнее на паху, он задрал голову вверх и принялся жадно глотать спиртное.
Охренев от такой наглости, я вырвал у брата уже пустую бутылку, кинул ее куда-то вдаль,  и потянул Билла на себя.
Он со смехом неуклюже плюхнулся на мою грудь.
Быстро перевернулся на нем и принялся щекотать, приговаривая, что он малолетний алкоголик.  Билл извивался. Ах, какая же у него пластика. Я даже в таком состояние заметил. Его тело маленькой змейкой вилось в разные стороны, ноги обхватили меня, как в прошлую ночь.
И опять по новой: его запах, его лицо, его тело. Только в этот раз он был более менее трезвый, а я - никакой.
Моя щекотка переросла в поглаживание, поглаживание в навязчивую терку его. Я просто силой водил по нему, под футболкой, по талии, по животу.
- Том, ты что делаешь? – Билл посмотрел на меня слишком пьяными и не понимающими глазами.
- Билл, у тебя не было секса вообще? – Я посмотрел на него.
К его глазам подкатили слезы. Было видно, что от моих слов, внутри что-то оборвалось. Я прижал его к себе.
- Том…я ни разу не получал сексуального удовольствия. Точнее оргазма.
-Билл.
Мне было так больно. Я наклонился к его ширинке и расстегнул пуговицу.  Билл перехватил мои руки и со страхом заглянул в глаза.
- Том, может не надо? – Он поднялся на локтях.
- Билл, я не сделаю тебе ничего плохого. Я лишь покажу тебе ,что это такое.
Я выдержал его взгляд, и надавил рукой на грудную клетку, заставляя опуститься обратно на подушку.
Господи, что же я делаю?
Я аккуратно стянул с него штаны. Он слегка подрагивал. Видно что ему было не по себе.
- Успокойся, Билл.
- Том это не правильно.
- А то , что было  в прошлый раз.. – я осекся.
- Том, расскажи.
- Билл, сейчас ты мне позволяешь это сделать, а я тебе все расскажу, ладно?
- Хорошо.
Он выдохнул и закрыл пальцами глаза. Он давал так сильно, что казалось,  пальцы скоро сломаются.
Я принялся разворачивать свой подарок. Спустив его джинсы до колен, я стянул трусы.
А братец не хило возбужден.
А провел по его животу и стал нежно спускаться к члену.
Я был не настолько пьян, насколько нежен. Видела бы меня моя девушка!
Я провел по всей длине, будто измеряя его. Обхватил его кольцом и провел сверху вниз.
Билл выгнулся, как прошлый раз. Руками обхватил  простыню, уже расправленной нами, кровати, и дернул вверх, от чего кровать перекосилась.
Глаза померкли, он приподнялся и умоляющим голосом попросил повторить.
А у него все и в правду впервые. Не мудрено, что когда девушка первый раз взяла его в рот, он, не заметя того, произнес мое имя.
Я начал водить рукой, немного меняя наклоны , доставляя максимальное удовольствие.
Билл уже просто метался по кровати, одеяло было кувырком. Вот и пей после этого с братом.
И все ж вот в этом нет ничего такого. Просто я помог ему. Я просто действительно помог. А сейчас он кончит и мы просто забудем обо всем.
Ждать долго не пришлось. Билл был настолько возбужден, что почти сразу излился мне в руку.
Его лицо в этот момент выражало что-то не земное. Глаза были наполнены каким-то фонтаном из стыда, боли, счастья и истинного удовольствия. Она было просто заоблачным. Но стыд и предрассудки общества, не давали раскрыться ему до конца.
Но все Я добился хоть чего-то. Я заставил его почувствовать, пусть не в полной мере, но все же.
Он обессилено опустился на подушку, все еще немного дергаясь от судорог оргазма.
- Это был он? – только и смог выдохнуть, уже довольно протрезвевший Билл.
- Да, Билл, он самый. – Я улыбнулся и неуклюже плюхнулся к нему.
Немного отдышавшись, Билл, все-таки, повернулся ко мне.
- А теперь, Том, рассказывай все – Он приподнялся и , положил подушку на мою грудь, уперся в нее подбородком.
Посмотрел в глаза. Ну ладно обещал, так выполняй.
- Тебе в самых «таких» подробностях?
- Том, не тяни резину – Билл уже начинал злиться.
- В общем, ты напился. Я потащил тебя домой и – Я резко замолчал, подбирая слова.
- И? – он потянул эту букву, все так же, с вызовом, глядя в глаза.
- Короче, когда мы добрались до дома, мы чуть не переспали.
- Как? – глаза Билла задергался.
- Действительно, а как же это делается?!
- Том…-  он испугано посмотрел на меня.
- Я хотел уже войти ,– закрыл глаза, так было легче говорить – Но резко остановился и перехватил твои конечности так, что ты не мог двигаться.
- А я? – Билл аж побледнел.
- А ты ревел и орал , что все равно меня любишь, даже если я , сволочь, тебя не трахаю.
- Так и орал? – В горле встал ком.
- Нет, но смысл был таков.
- Том, прости..
- Я все понимаю, это лишь алкоголь.
Я и сейчас, на самом деле был не трезвее, но все же сдержаннее.
- Билл, ты есть не хочешь?
- Нет, я ничего не хочу.
- А меня?
- В смысле? – Билл поперхнулся.
Я улыбнулся и обнял брата.
- Мне, наверное, надо в душ. А то я вообще никакой.
- Томми, я хотел тебе рассказать кое-что.
- Давай потом. Я не в состоянии- я закрыл глаза. Так хотелось спать.
Минуты через три, я все же открыл глаза. И , попросив Билла встать с меня, пошел в душ.
- Тебе кстати тоже не мешало бы, ты весь в сперме. – Кинул напоследок.
Билл покраснел и опустил глаза. Как же я любил, когда он так делает. В такие моменты он походил на нашкодившего котенка.

                                                   ***
Ну вот, я почти мог соображать. Мы с Биллом заказали пиццы, посмотрели телик. Что мы только не сделали. В общем, хорошо проводили время в обществе друг друга.
Я люблю его. Он мой брат. Он мне больше чем брат. Он это я и все что течет по моим венам.
-Билл, я хотел тебе сказать.
- Что?
- Лишь для одного дня, лишь ради одной ночи, для одного момента, в котором ты улыбаешься, я готов порвать это время и пространство. Я готов отдать все, ради этого – В голове все еще говорил алкоголь.
- Том, я люблю тебя
Он прижался к моей груди.
Мы опять переехали к нему в комнату и лежали теперь на моей кровати.
- Том, я хотел тебя попросить.
- О чем?
- Останься со мной навсегда.
-Билл, ты же понимаешь, что это не возможно.
- Ты охраняешь меня. С тобой я не боюсь его…
- Билл, когда ты мне расскажешь?
-Том.  Я хочу тебе рассказать. Но он потом убьет меня.
- Билл, я не дам тебя в обиду.
- А когда ты уедешь?
Я промолчал. А действительно, что будет, когда я уеду? Ничего. Не будет ничего. Ровным счетом ничего. Мой мир просто рухнет. Я больше не смогу дышать без него. Я просто умру. Я задохнусь.
Из глаз хлынули слезы. А я раньше не плакал. Он научил меня чувствовать. Он научил меня быть настоящим, живым. Он показал мне другой мир. Он показал мне как летают. Он предложил мне остаться навсегда, а я не смог. И сейчас он спрашивает, убегу ли я с ним… а я не могу. Мне надо возвращаться в мою реальность. Становится грубым. Всего два дня осталась. Этот и еще два с половиной и я уеду.
В сердце что-то кольнуло. Мне надо будет опять стать таким, какой я был. А как же мы? Как же? Что будет дальше???Зачем мне нужна это жизнь? Мне не нужен мир где нет его.
- Билл, мне не нужен мир , где тебя нет…Билл, но у нас нет будущего…
- Том, останься со мной или забери меня, прошу – он посмотрел на меня глазами полными слез.
- Билл, не думай об этом. У нас еще есть время.
- Том…я расскажу тебе, только пообещай, что ничего не сделаешь. Что оставишь все как есть?
- Обещаю – знал бы я как обманул и его и себя, когда произнес это слово.
- Слушай, Том.  Это началось очень давно. Я не буду вдаваться в подробности, но родители развелись и мама снова вышла замуж. Все было хорошо, я был маленький и нечего толком не понимал. Мне казалось, что так и надо, что все в порядке. Папа уехал от нас в другой город и теперь появился новый «папа». Блин, меня аж тошнит называть этого убл*дка – папой. Ну да ладно. Один раз , мама уехала и мы остались одни. – Билл поднялся и сел по-турецки спиной ко мне. Опустил глаза и нервно теребил пальцами одеяло. – Он стал меня насиловать. Сначала просто в рот.  А с 14 лет,  то есть с прошлого года, еще и в анус. Он рвал меня по сто раз на дню. Маме я не говорил, чтобы не рушить семью. Да и она не поверит. Отчим просто скажет что гей и с кем то не удачно потрахался...
Ненависть подкатывала к горлу. Кулаки на руках сжимались. Единственное желание сейчас было, убить эту суку. Меня забыло мелкой дрожью. Воздуха катастрофически не хватало. Зубы сжимались.
- Убью – злобно выдал я.
Билл Поднял колени и уткнулся в них головой.
- Билл, я убью его! Я порву его на части! Ненавижу эту суку!
Брат все так же не двигался. Я посмотрел на него. Гнев отошел на второй план. Попытался оторвать руки от колен. Но они будто приросли. Он как комок сидел и не шевелился.
Придвинул весь комок к себе.
- Бил, прости…я люблю тебя.
- Том, ты обещал ничего не делать – едва слышно пробормотал я.
- Билл,  я не могу.
- Том. Том! ТОМ!!! – он плавно переходил на крик. – Ты видел мое тело?
Я вопросительно поднял бровь.
Билл вырвался из моих объятий и скинул с себя футболку.
- Вот смотри – он продемонстрировал красочные синяки.
- Я видел – совсем тихо. Шепотом.
- Так вот, это он сделал неделю назад, лишь за то, что я опоздал домой, когда не было мамы, и опоздал всего на 10 минут. Ты представь что будет, если он узнает что я тебе рассказал? Ты представь?
- Я с тобой.
- БЛ*ТЬ! ДА ТЫ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ ЧТО УЕДЕШЬ! КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ВРЕШЬ?!- Билл злобно посмотрел на меня.
- Билл, успокойся. Прости, прости – я подскочил с кровати вслед за ним и , выставив руки вперед, тихо , спокойно заговорил.
- Бл*, Том, я не умалишенный!
- Билл у тебя истерика!.
- НЕТ! Это у тебя паранойя!
Я подошел к парню и попытался прижать к себе. На что получил лишь толчок. Я повторил попытку. Бесполезно.
Снес его с ног и , с криками « Успокойся» , попытался подмять под себя.
Билл быстро сгруппировался и , увернувшись, опять подскочил на ноги. А вот это уже не смешно! У нас будто драка.
- Что за шум, а драки…А , тут и драка имеется. – Послышался за спиной голос, когда я наконец схватил этого засранца за руку.
Мы синхронно повернулись назад. Там во всей красе, а точнее уродстве, стоял Джордж.
Я сделал пару резких шагов к нему, уже намериваясь ударить, но вспомнил слова Билла.
Сделав вежливое лицо, вернулся к брату и крепко сжал его руку.
- Привет – он подавленно улыбнулся.
- Здрасте – буркнул я, озабочено посмотрев на Билла.
- Что тут за драка? – он попытался сделать лицо, некого «папочки» но получилось как-то натянуто. А по его роже, вообще хотелось как следует двинуть.
- Драка? – я сделал недоумевающее лицо.- Мы просто играли.
- Не слишком ли вы уже взрослые?
- Нет – на этот раз выступил Билл и с вызовом посмотрел на «папу». Я крепче сжал его руку, давая понять, что я с ним.
Отчим покраснел и злобно глянул на Билла, от чего тот сжался и слегка качнулся.
Я подвинулся ближе и обнял за талию.
- У вас всё? – я нагло посмотрел на него. Просто больше не мог держаться.
- ЧТО?- он вопросительно посмотрел на меня. Видимо не ожидал такой наглости.
- Я говорю, что если у вас всё и больше нечего сказать, то мы бы хотели побыть наедине.
Он опешил, брови забрались на лоб и резко, маской , упали с лица.
- Дорогой мой, ты у нас дома, между прочим!
- Нет не у вас, я у Билла, ага, и хотел бы побыть с ним.
- Том, ты забыл, с кем разговариваешь?
Поняв, что он скоро догадается, я замолчал. Билл спас ситуацию.
- Извини Джордж, просто мы тут с Томом песню сочиняем, и нам правда лучше одним. Мы так вдохновились. А потом еще мы поссорились, только, что и ты зашел и вот Том такой злой, да?
- Ага – я поддакнул.
- Вы же сказали, что  не было драки?
- Это чтобы не было разборок и ссор. – я улыбнулся, сжимая футболку на талии Билла сильнее.
- Ну ,юноша, в следующий раз следите за эмоциями. Я вообще вы какие то оба странные. – сказав последнюю фразу, он вышел.
Едва дверь захлопнулась, как Билл вскрикнул и отскочил он меня.
- Ты чего так сильно сжал мою талию-то, а???
- Эм….радуйся, что я  его не избил. Я едва сдержался.
- Радуюсь.
Билл прижался ко мне.
- Том, спасибо тебе.
-За что?
-За то, что ты есть у меня.
Билл прижался губами к моим - как обычно.
Я закрыл глаза от удовольствия.
Быстро отстранился, поняв, что это может перерасти в то, во что не должно. Мы и так себе много позволяем.
Я и так уже дрочу на своего брата, а страшнее то, что я дрочу своему брату. Мы переходим все рамки и все границы. Так нельзя. Это запрещено! Это аморально. Но сердце просит…Нет!
- Билл, нет, не надо.
- Чего не надо Том?
Он сделал вид, что ничего не было. Я с благодарностью качнул головой.

0

35

мм..
как мило^^
А этот его отчим-ублюдок.

0

36

Да, Том!!! Сделай так, что бы Джордж исчез, погиб!!! Навсегда!!!
Что бы каждая клетка его организма... Была пронизана ужасно дикой болью!!!
Что бы тело извивалось под мучительными муками!!!
Что бы горячая кровь потоками стекала по истерзаному телу!!!
Что на венах красовались глубокие порезы!!! Рррр!!!! :angry:  Да пусть Том делает с Джорджем, что угодно!!!
Главное мучительно и долго!!!
НО... Ведь Том и Билл вместе. Биллу ничего бояться. Ведь так???
Прекрасный фанфик!!! С ужасно сильным нетерпением жду продолжение!!! ;)

0

37

привет всем)
я тут это... читатель новый))
принимайте:*
фик такои классный) просто отпадный)) а когда продка?))*

0

38

Staska написал(а):

мм..
как мило^^
А этот его отчим-ублюдок.

Спасибо*;)
Да свинья редкая ><

0

39

Мирандочка написал(а):

Да, Том!!! Сделай так, что бы Джордж исчез, погиб!!! Навсегда!!!
Что бы каждая клетка его организма... Была пронизана ужасно дикой болью!!!
Что бы тело извивалось под мучительными муками!!!
Что бы горячая кровь потоками стекала по истерзаному телу!!!
Что на венах красовались глубокие порезы!!! Рррр!!!!   Да пусть Том делает с Джорджем, что угодно!!!
Главное мучительно и долго!!!
НО... Ведь Том и Билл вместе. Биллу ничего бояться. Ведь так???
Прекрасный фанфик!!! С ужасно сильным нетерпением жду продолжение!!!

Мирандочка,не переживай так, все воздается по заслугам))) :writing:

0

40

Милый крольик^^ написал(а):

привет всем)
я тут это... читатель новый))
принимайте:*
фик такои классный) просто отпадный)) а когда продка?))*

Привет)))* Спасибо большое*** Продка, когда придет Стю, она назначена ответственной  :D

0

41

9 Глава. Избиение.
Его холодные руки тянулись ко мне из тьмы и звали пойти за собой. Его голос. Губы. Я вглядывался в темноту, пытаясь понять, кто там.
Не мог. А голос становился громче и настойчивее. Показался силуэт. 
Было слишком холодно. Я уже хотел уходить, но мне хотелось узнать кто это.
Его шаги легко постукивали по асфальту. С каждым мигом он становился все ближе и ближе.
Я уже мог различить, во что он одет.
-Том – волной по моему слуху. – Том, помоги.
Я побежал к силуэту. По телу пробежали мурашки. Господи, это был Билл.
По его щеке текла слеза. Он все еще тянул ко мне руки и просил забрать его.
Еще одно резкое дуновение ветра и я проснулся.
Резко подскочил с кровати и побежал к Биллу. Быстро одернул одеяло. Его тут не было.
Форточка была открыта. Странно, Билл всегда говорил, что для него открытая форточка- признак опасности.
Стоп. Он же просто ,таким образом позвал меня на помощь. Вот черт!
Я сорвался с места и как ошпаренный побежал вниз. Никого.
Должно быть в комнате Джорджа.
Я остановился, пытаясь понять в какой она стороне, еще не привык к дому, но услышал какие-то звуки.
-Да да, Билл, так умеешь только ты. Бери же его глубже. Давай… - мужчина вздыхал и, слышно было по всхлипам Билла, насаживал его сильнее.
Я пошел на звук.
Я был прав, он потащил его в свою комнату.
Дверь была приоткрыта и я заглянул в щелку. Мало ли, может, ошибся.
Но я не ошибся.
Джордж сидел на кровати. Билл стоял перед ним на коленях, весь в слезах. Штаны Джорджа были спущены до колен.
У Билла была изрезана футболка, на теле красовались новые глубокие порезы. Джинсы были , так же, спущены.
Он держал Билла за волосы и насаживал его рот на член.
В душе что-то слишком сильно что-то защемило. Я распахнул дверь и встал перед ними.
Руки тряслись. Я силой сдерживал их , сжимая кулаки.
- Какого черта тут происходит?
- Не твое дело – Зло процедил Джордж и силой откинул Билла от себя. Тот отлетел к стене и , стукнувшись, скатился по ней.
Мужчина подошел к нему, так и не одевая штаны, поднял его за шкирку и прижал к себе. Билл был сильно обессиленный и просто ревел в захлеб. Из носа капала алая жидкость.
- Убрал от него свои грязные лапы.
- Это мое! Это моя собственность!
- Да ну? А на нем написано, что он твой? Отпусти быстро – я едва сдерживался. Если он его сейчас не отпустит, я его убью. Я в тюрьму сяду, но я его убью.
- Вали вон, пока не получил.
Я вздохнул три раза , ухмыльнулся и с размаху врезал по его морде.
Парень с грохотом упал на кровать. Я встал сверху и принялся со всей силы избивать его.
- Сука! Только попробуй еще раз его тронуть! Ненавижу тебя.
Парень пытался дать сдачи, но я был настолько разъярен, что не давал ему не малейшей возможности.
- Ну что, со мной справиться не можешь, а как на младшего, так можно, да?
- Он шл*ха! Зря ты его жалеешь
- С*ка, еще хоть раз его так назовешь, я тебе мозги вышибу понял? -  я был настолько разъярен, что был уже не в состоянии контролировать себя.
Еще раз пнув его,  я поднял Билла с колен и на руках понес в нашу комнату.
Замкнул дверь и уложил его под одеяло. Сам лег рядом.
Билл ревел взахлеб. Я не хотел ему мешать. Пусть плачет, ему станет легче.
Он повернулся ко мне и прижался лицом к моей футболке. Всего через пару минут, она стала мокрой насквозь.
Мне даже не хотелось ни о чем думать. Мне было слишком больно.
- Билл, я с тобой.
Он посмотрел мне в глаза. Там стояло столько боли. Внутри что-то сжалось.
- Том, обещай, что не оставишь меня.
- Обещаю. – В этот момент, я не мог ему отказать, мне было так жалко его. Я так любил его. Я так хотел быть с ним.
- Люблю тебя.
Я стал покрывать его лицо поцелуями, слизывая каждую капельку , катившуюся по лицу.
Снял с нас одежду и , оставшись только в трусах, стал покрывать каждую ранку нежностью. Я пытался заполнить ту боль, которую он только что испытал.
Он же еще такой маленький, он как цветочек. Я давно сравнивал его с розой.
- Том, тебе не противно?
- Билл, как ты можешь так говорить? Ты все что я и все что течет по моим венам.
- Том, ты уедешь, представь что начнется?
- Билл, молчи, прошу тебя , молчи сейчас.
Билл поддался вперед и поцеловал меня.  Я не мог отстраниться. Я чувствовал вкус спермы Джорджа, я чувствовал вкус его боли…я чувствовал все, что чувствовал он.
Я пытался через поцелуй, забрать его боль себе. Я хотел разделить ее пополам.
- Билл, забудь обо всем. Я с тобой навечно.- сказал я, закончив поцелуй.
- Ты не врешь? – он с надеждой посмотрел на меня.
Прости, мой мальчик, я вру…сейчас я вру. Это не возможно.
А вслух сказал:
-Нет, родной, я не могу тебе врать.

                                              ***
Я всю ночь не спал. Боялся, что он опять придет за Биллом, хотя дверь была закрыта, но мне было не спокойно.
Все утро и день мы так же провели в его комнате. Я, лишь, пару раз выходил за едой вниз. Там я встретил Джорджа, который смерил меня не хорошим взглядом.
Договорившись с ним, что если молчит он, молчим и мы с Биллом, я больше ему ничего не говорил.
Вскоре приехала Симона. Она разрядила обстановку. Но мне было невыносимо больно, от того, что я уезжаю уже послезавтра.
Еще один глупый ненужный день.
10 Глаза. Ненавижу тебя.
Опять ночь, очередное утро. Но оно отличалось. Если раньше я радовался тому, что просыпаюсь, то сегодня я ненавидел себя за то, что я проснулся. Это была последняя ночь с Биллом. Мы ничего себе не позволяли, мы были просто братьями, мы любили друг друга… 
Младший верил, что я останусь. Он верил во все. А  я ему врал. И буду   врать до последнего, потому  что хочу, безумно хочу, видеть улыбку на его лице.
За мной приедут сегодня. Мне звонила мама. А я обещал что завтра. Я сам думал что завтра.
А он ничего не знает. Билл либо думает, что я уеду завтра или не уеду никогда.
Надеется на второе.
Как всегда я пошел в душ. Потом есть. Взгляд был потухшим. Семь часов. Последние семь часов.
Я хочу побыть с ним эти семь часов. Эти последние ничтожные семь часов.
Билл же был очень счастлив. В глазах играли огоньки. Это единственное, что грело мою душу.
Мы быстро поели и , как всегда , пошли в его комнату. У моих глазах стояли слезы. В душе что-то невыносимо кололо. Казалось, что не хватает какого-то жизненно-важного органа. Будто кто-то взял и просто жестоко вырвал его из груди.
Я подошел к окну и печально окинул взглядом улицы.  Сельские, уже родные мне, улицы. Я увидел ту реку, в которой мы купались. Я вспомнил тот раз, когда мы чуть не переспали. Невольно заулыбался.
Вспомнил как я показывал Биллу, что такое удовольствие., нашу первую песню, как я его спас…все летело перед глазами.
Чьи-то нежные руки сзади.
Я повернул голову. Билл подошел ко мне и нежно обнял за талию. Я улыбнулся и повернулся к окну.
Брат потерся носом о мою щеку и закрыл глаза. Приобнял брата рукой. В последний раз.
Там мы простояли минут десять. Я первый повернулся, открыл свои объятья.
- Иди ко мне.
Билл подбежал и уткнулся в грудь. Я сомкнул руки на его талии. Зарылся в его волосы. По щеке текла слеза. Быстро смахнул ее. Билл недолжен видеть.
Отстранился.
-  Том! Я нашел для нас вариант!
- В смысле? – я приподнял бровь.
- Короче, мы с тобой сбежим! Тут не далеко, в городке одном, есть школа вместе с проживанием. А тебе вообще год остался отучиться, ты потом поступишь и тебе выделят какое-никакое жилье и будем вместе жить! – Билл широко хлопал ресницами. А его дебильная, да простит меня бог, улыбка , в этот момент, сводила с ума.
-Билл, черт побери, ты с ума сошел? – Я посмотрел на него непонимающими глазами.
- В смысле? – На лице брата появилась маска страха и обиды.
- А ты подумал о своей маме? О моих родителя? Ты подумал, что будет с ними?
- Том…- Он опустил , заслезившиеся, глаза.
Я очнулся. Я же хотел сделать его счастливее за эти несколько часов.
- Давай я дам тебе ответ позже. Давай потом поговорим об этом? Сейчас я просто хочу быть с тобой.
- Хорошо. – Билл залез на кровать с ногами.
Присев рядом с ним, я нерешительно потянулся к его лицу.
Билл поддался. Принялся залазить сверху, подминая Билла под себя, одной рукой держа его затылок, другой - талию.
Билл скатился под меня, всасывая мою губу. И нам сейчас было все равно, что мы делаем. Нам было все равно ,как называется это, а именно «инцест».
Я целовал его, в последний раз. Я пытался подарить ему максимум удовольствия. Ласкал его нёбо, его губы. Я делал все так мягко. Я мягкий листочек весной, скользит по воде, так же я скользил по нему языком.
Мы наслаждались друг другом, больше не боясь ничего. Я оторвался на мгновенье, вздохнул, и опять вернулся к его губам.
Билл обхватил мою голову руками.
Больше поцелуя я, все же, позволить себе не мог. Но хотелось очень. Билл отстранился.
- Том, что мы делаем? – слегка уставшим и непонимающим голосом.
- Молчи, просто молчи.
Я прильнул к его шее. Принялся мягко всасывать кожу. Остановился и поднял на Билла глаза.
- Том, сделай так еще раз.
Я улыбнулся. Прижался к его телу сильнее. Жадно хватал его кожу. Кажется я уже поставил пару засосов.
Я аккуратно снял с Билла верх.
- Ты не против?
- Ты же сам просил сейчас  не думать.
Так понимаю, это знак согласия. Устроившись поудобнее, я подул на его живот, нежно провел пальцем по мягко коже.
Билл закрыл глаза, согнув руки в локтях и расслабив кисти.
И опять это чувство. Как же он без меня? Отчим же убьет его. Он просто порвет его на куски. Что же делать? Я просто не понимал. Единственное что знал точно, что я должен отдать ему все нежность. Сейчас. В последний раз.
Провел губами по теплой коже. Ледяной пирсинг касался его, заставляя шумно вздыхать.
Вот еще немного и я уеду.
Резко оторвался от него.
-Билл, сколько нам еще осталось?
- В смысле?
- То есть сколько мы уже тут?
Билл глянул на часы.
- Мы уже тут два с половиной часа.
- Как?
- Сам не верю…но это так.
Я скинул майку и лег на Билла.
- Давай просто вот так полежим?
- Давай. Томми, так что?
- Молча Билл, просто молча полежим.
Последний раз с ним. Последний раз вдыхаю этот запах. Последний раз не нуждаюсь ни в чем.
Еще пара часов и приедет моя мама. И все, тогда конец всему. Вот теперь можно паниковать, теперь можно биться в истерике. Теперь можно реветь как девчонка. Теперь мне можно все.
Как быстро с ним летят эти мгновенья. А скоро уже в школу. Всего неделя.
И тогда я не смогу больше ничего. Тогда я не смогу ездить к нему. Слава богу есть телефон….Но кого я обманываю, разве какая-то вещь заменит его?
                                                           ***
Я выглянул в окно. Знакомая машина.
Билл подбежал ко мне и обнял сзади.
- Том, теперь мы навеки вместе, да?
- Я уезжаю.
- Что?- Билл побледнел. Я никогда не видел столько боли и отчаянья.
Он сделал несколько шагов к стене и навалился на нее.
- Повтори.
- Билл, за мной приехали. Мне пора
- Вот зачем ты собирал вещи? А я до последнего надеялся что мы завтра убежим только вдвоем.
- Просто, Билл, не злись на меня.
Я попытался приблизиться к нему.
- Стой там – он выставил одну руку вперед, не давай мне подойти, второй держался за стену.
- Билл – по щеке текла слеза.
- Меня убьет отчим.
- Би..
- Что Билл? Что Билл? Для тебя же все это игра! Ты только строил защитника! Ты претворялся! А я тебе верил. Я помню твои слова: « я не могу тебе врать, малыш». Ну и катись к черту!
- Билл, ты не так все понимаешь! – ком подкатывал к горлу.
Билл же, уже ревел взахлеб. Он скатился по стене, откинул голову  и посмотрел мне в глаза.
- Если ты сейчас выйдешь, больше никогда меня не увидишь.
-Но Билл – я сделал еще пару шагов.
- Ты мне врал, ты играл с моими чувствами! Пошел вон! Уходи…
- Билл
- УХОДИ! – его голос перешел на крик.
- Прости.
- ПОШЕЛ ВОН!УХОДИ!ИСЧЕЗНИ! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! НЕНАВИЖУ! НЕ ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ! НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ! СУКА! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! – Билл бился в истерике и кидал в меня все, что попадется под руку.
- Я тебя люблю – кинул ему я. И взяв сумку вышел.

0

42

Вот черт! Ну вот зачем он его столько времени обманывал то? Аааа! Зачем?! Он же сделал только хуже! Гораздо хуже!!((
Ааааа, уменя паника. Ну как он мог уехать?! Зачем? Почему??!!!
А еще я теперь очень сильно боюсь за Билла. Ведь его отчим...(
Может все еще наладится? Но этого не будет!
В общем я жду продки:*

0

43

КАКОЙ КОШМАР!!! Ааа!!!! ТОООМ!!! СТОЙ!!! НЕ УЕЗЖАЙ!!! ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ПОСТУПАЕШЬ??? ТЫ ВЕДЬ ЛЮБИШЬ БРАТА!!! КАК ЖЕ БИЛЛ??? ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК... ОН ТВОЙ БРАТ,КОТОРЫЙ ТЕБЕ ТАК ДОРОГ!!! ТАКОГО КАК БИЛЛ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ДЖОРДЖА!!! И ОСТАТЬСЯ С БИЛЛИ!!! ТЫ ВЕДЬ БУДЕШЬ ПОТОМ ЖАЛЕТЬ!!!!
НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВСЁ БРОСИТЬ РАДИ, РОДНОГО, ЛЮБИМОГО, ЕДИНСТВЕННОГО БРАТА??? ЗАБУДЬ ПРО ВСЁ И ОСТАНЬСЯ С БИЛЛОМ!!! Том, Билл один не справится...
Саби, считай, что я поклонница твоего творчества. Замечательный фик.
Я с нетерпением жду продолжения. Нет, требую продолжение!!!

0

44

Страшно как то за них. дейстиительно, что же будет потом?...

0

45

Stue
Ну Блииин! Имей совесть, а?(
Фик то уже закончен, да?! Если да, то выложи еще продку, а? Ну позязя!!!
Я то мне смдеть тут и глотать валерьянку уже надоедает)):*

0

46

Милый крольик^^ написал(а):

Stue
Ну Блииин! Имей совесть, а?(
Фик то уже закончен, да?! Если да, то выложи еще продку, а? Ну позязя!!!
Я то мне смдеть тут и глотать валерьянку уже надоедает)):*

Согласна. ^^

0

47

Милый крольик^^ написал(а):

Вот черт! Ну вот зачем он его столько времени обманывал то? Аааа! Зачем?! Он же сделал только хуже! Гораздо хуже!!((
Ааааа, уменя паника. Ну как он мог уехать?! Зачем? Почему??!!!
А еще я теперь очень сильно боюсь за Билла. Ведь его отчим...(
Может все еще наладится? Но этого не будет!
В общем я жду продки:*

Ну у него не было выбора, на самом деле(( Т_Т Пришлось уехать...(

Мирандочка написал(а):

Саби, считай, что я поклонница твоего творчества. Замечательный фик.
Я с нетерпением жду продолжения. Нет, требую продолжение!!!

Спасибо большое, Мирандочка)))***

Bikirsche написал(а):

Страшно как то за них. дейстиительно, что же будет потом?...

Все будет хорошо;)*

Ребят, Стю вчера наверное не была в сети, и сегодня вечером зайдет, поэтому я сейчас сама выложу*

0

48

11 Глава. Перерождение.
Я спустился к машине весь в слезах. Попрощался с Симоной, нехотя обнял родителей.
Хотел уже сесть в машину. Повернулся к окну, так надеясь поймать его взгляд, но там уже никого не было.
От этого стало еще больнее. Тихо сел в машину.
Родители что-то спрашивали,  я лишь бессвязно отвечал и всматривался в окно.
Я его люблю…я его никогда не оставлю, он навсегда в моем сердце.
А я представил, что сейчас с Биллом. Как он лежит там, как его трясет. Как он рыдает взахлеб, просит бога забрать его на небеса. Я чувствовал то, что чувствует он. Он рыдает, он щипает себя и не верит что это не сон.
- Мама, Папа, остановите машину.
Папа свернул на обочину и повернулся ко мне.
- Том, ты не заболел?
Я нечего не ответил, лишь выбежал из машины и побежал в сторону городка. Я так хочу к нему.
Я Бежал с той скорость. С какой мог. Слезы лились ручьем. Единственное что я сейчас понимал, это что он меня ждет. Мне было все равно на все. Я хотел , лишь, к нему, только с ним. Он меня любит. Он просит, чтобы я пришел. Он умоляет.
« Прости Билл! Прости! Я люблю тебя! Вернись»
- Билл, мой Билл – кричал я на всю округу. – Я люблю тебя, прости.
Поняв, что не знаю, в какую мне сторону бежать, я просто упал на дороге… Со всей силы , в отчаянье, ударил руками о асфальт, разбивая их в кровь.
- НЕЕЕТ! Что я наделал!!!!- просто задыхался в слезах.
Уткнулся в колени, как обычно делал Билл и просто тихо ревел. Посередине дороги.
Я не помню, что было дальше. Толпа людей. Мама и папа. И снова я в машине.
                                                       ***
POV’Bill
Ну и пусть катится к чертям! Я смогу без него жить…я смогу. Господи! Кому я вру?! Я дышать без него не смогу, что уж там жить. Почему он так поступил? Почему?
Он только что вышел. Мне надо взглянуть на него в последний раз. Нет, не хочу его видеть. Он мой личный наркотик.
Звук отъезжающей машины. Вот все и кончилось.
Боль была настолько сильная, что я уже ее не чувствовал. Она притупилось. Я просто сидел и истерически смеялся.
- Вот и КОНЕЦ! «The end» как говориться. – Смех перерос  в рыданья. В отчаянные рыданья.
- НЕЕЕТ! ВЕРНИИИИИИСЬ! ВЕРНИИИИСЬ! – я упал на пол и принялся заламывать себе руки.- НЕЕЕТ! ЗАБЕРИ МЕНЯ! Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! МНЕ НЕ НУЖЕН МИР ГДЕ НЕТ ЕГО! Как же больно!....как больно.
Я обессилено упал. Наверное, я потерял сознанье. Не знаю, сколько был в отключке, но мне было так хорошо.
Я ничего не чувствовал. Не было резких ударов боли…как же хорошо.
Я открыл глаза. Вокруг никого не было. НИКОГО! НЕ БЫЛО ТОМА!
Я встал и побежал на улицу.
- ТОМ! ВЕРНИСЬ ТОМ!
Я побежал в сторону, куда уехала машина.
- Том, вернись! ТОМ! ПРОШУ! ВЕРНИСЬ. – Глаза просто опухли от слез. Я задыхался. Меня просто душило что-то.
- ТОМ! – сорвал связки. Я так никогда не кричал, даже когда пел.
- Том - из моего рта послышался лишь приглушенный хрип. Я упал на дороге. Это было последнее, что я мог сказать.

                                                        ***
Я открыл глаза. Я был в своей комнате, это радовало. На кровати Тома, напротив меня, сидела мама. Отчима не было, что не могло не радовать.
- Билли, ты очнулся. – она побежала к двери и, выглянув коридор, кого-то позвала.
Я ничего не понимал. В сердце что-то кололо. Я не мог  дышать и начинал задыхаться. 
- Мама, где Том? – хрипло произнес я.
- Билли, успокойся – он села на край моей кровати и прижала к себе.
Сзади подошел мужчина в белом халате. Должно быть- доктор.
-Что случилось? – непонимающе, посмотрел я на них.
-Билл, ты побежал за Томом, я и не заметила как ты вышел…потом я пошла искать тебя и нашла тебя на дороге в бессознательном состояние. Что случилось?
Так это был не сон. К глазам подкатили слезы.
- НЕЕЕЕТ! – я закрыл лицо руками. – Я не хочу жить! – тело забила судорога.
- Билл, успокойся. – Врач сел на кровать рядом с мамой.
- Я не хочу жить! Почему он уехал? Почему?! – в грудь бешено поднималась и опускалась назад. Я втягивал воздух, но из-за судорог, бьющих меня, никак не мог вздохнуть.
- Успокоительное – траурно произнес доктор.
Меня схватили, я вырывался, как мог. Я даже не почувствовал ,как метал разорвал тонкую кожу. Это боль была ничтожна по сравнению с тем, что я пережил, когда он ушел.
Прошло минут пять и кричать , уже, не было сил. Я поддался назад и лег на подушку.
-Билл, ты сорвал голос, если ты будешь так кричать – вовсе без голоса останешься. Я прописал тебе нужные лекарства. – доктор повернулся к маме – Не задавайте ему вопросов. Если будут припадки, зовите меня. Так же ему надо будет походить к психологу. До школы всего неделя, но связки должны восстановиться, там ничего серьезного.

0

49

Sabine написал(а):

- ТОМ! ВЕРНИСЬ ТОМ!
Я побежал в сторону, куда уехала машина.
- Том, вернись! ТОМ! ПРОШУ! ВЕРНИСЬ. – Глаза просто опухли от слез. Я задыхался. Меня просто душило что-то.
- ТОМ! – сорвал связки. Я так никогда не кричал, даже когда пел.
- Том - из моего рта послышался лишь приглушенный хрип. Я упал на дороге. Это было последнее, что я мог сказать.

Эх... Надеюсь, что будет всё прекрасно.

Sabine написал(а):

- НЕЕЕЕТ! – я закрыл лицо руками. – Я не хочу жить! – тело забила судорога.
- Билл, успокойся. – Врач сел на кровать рядом с мамой.
- Я не хочу жить! Почему он уехал? Почему?! – в грудь бешено поднималась и опускалась назад. Я втягивал воздух, но из-за судорог, бьющих меня, никак не мог вздохнуть.

Вот. Взял и уехал. Но потом об этом пожалел.

Sabine написал(а):

- Мама, Папа, остановите машину.

Я уже обрадовалась...

Sabine написал(а):

- Билл, мой Билл – кричал я на всю округу. – Я люблю тебя, прости.
Поняв, что не знаю, в какую мне сторону бежать, я просто упал на дороге… Со всей силы , в отчаянье, ударил руками о асфальт, разбивая их в кровь.
- НЕЕЕТ! Что я наделал!!!!- просто задыхался в слезах.

...Действительно, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ???
Они хотят быть вместе. Но что им мешает? Родители... И прочие проблемы.

Ох, все чувства передаются. Даже слов нет. Настолько все реалистично.
Проду!!! Проду!!! Проду!!!

0

50

Ааааа! Черт!
Ну почему опять все так плохо? Черт, черт, черт!!!
Что теперь будет? Епт!!!
Ну блииииииин! У меня паника! Нервный срыв!!! Скорую мне!1!!
Блииин, как же они теперь встретятся, если Билла забрали???
Я жду еще проду!))
Может мои нервы выдержат еще немного и я дождусь продки! Надеюсь)))
Жду!*:

0

51

о,господи..
Том вернись за Биллом..)))
Пожалуста!!!!
Стю, пусть они снова будут вместе!!

0

52

***
POV’Tom
Суббота.
18.58
Наконец мы оказались дома. Всю дорогу родители молчали. Но как только я разобрал вещи и спустился к столу, мама, все-таки, заговорила.
- Том, что это было? Я ни разу не видела чтобы ты  плакал. Ты с 10 лет запретил себе это. Я никогда не видела такого не адекватного поведения. Что случилось?
- Мама, я хочу к Биллу. Позволь мне вернуться, хотя бы еще на день.
- Том, это не нормально! Он всего лишь брат. Понимаешь, это не нормально такое поведение, особенно в твоем возрасте.
- Но мама – я отчаянно пытался возразить.
- Не спорь , Том, мама права. Ты ведешь себя как маленькая влюбленная девочка. – Отец вступил в разговор. – Он всего лишь брат.
- Нет, он не «всего лишь брат», я люблю его!
- Том, мы тоже его любим, но мы так себя не ведем.
- Вы не понимаете! – Я выскочил из-за стола. И отчаянно принялся жестикулировать руками, пытаясь доказать. Краем глаза взглянул на часы 19.18. А я уже 4 часа без Билла.
-Мой сын никогда не будет вести себя так из-за брата. Ты больше его не увидишь!
-Что?! – моему возмущению не было предела.
- Не каких звонков. Ничего, это ясно?
- Но…
- Иди в свою комнату, Том Трюмпер.
- Какого черта?! Мне уже скоро 18. Вы мне не запретите!
- Вот через год и будешь так говорить, а сейчас мы за тебя отвечаем!
- Да идете вы все к черту.
Я развернулся и пошел в свою комнату. Телефон у меня, конечно же, забрали. Я замкнул дверь, чтобы никто не лез. Ненавижу всех. НЕНАВИЖУ.
Да уж. Что же делать?

                                                               ***
POV’Bill
Суббота.
Психолог. Шикарно, просто шикарно. Еще и очередь с этими психами. Я даже не успел отойти от того врача, как в этот же день отправили к психиатру.
Мама пойти не смога, она, видите ли, с Джорджем провести день хочет. А я бл* не хочу с Томом да? Опять мысли о нем. Но сколько можно? Я уже не могу!
-Билл Каулитц. – и году не прошло, как пришла моя очередь.
Я быстро проскользнул в кабинет и уселся на стул.
- Билл мне сказал ваш врач, что у вас бывают приступы. Что вы сильно переживаете из-за брата и с вами происходит, что-то непонятное.
- Можно и так сказать.
- Я не хочу давить на вас терминами, поэтому постараюсь изъясняться яснее. Расскажите, что вас тревожит, помните, никто не узнает.
- Ладно – значит в душу мне лезешь, да? Правду захотел, ну ладно получай. – Я не могу без своего брата. Он мой личный наркотик. Я люблю его как парня.
- То есть, вы гей?
Я промолчал.  Так хотелось ему сейчас врезать.
- Билл, в таком возрасте еще не все сформировано и можете заблуждаться. Только годам к 17-18 формируется ориентация. Как реагирует на это брат? Или он не знает?
- Не знает? – я вызывающе посмотрел на него и принялся смеяться. Правда, смех выходил истерический – Мы с ним чуть не переспали. Мы постоянно целовались.
- Но…- врач растерялся.
- Не переживайте, все это было по пьяне. И мы об этом не говорили, нам просто было хорошо. И я не хочу с ним спать и тому подобною. Я хочу, просто, чтобы он был со мной. Чтобы дарил свою нежность, свою БРАТСКУЮ теплоту. Мне не нужно секса, его мне хватает от отчима. Мне нужна его душа.
- Извините, Билл, вы сказали, что вам хватает секса от отчима?
- Да, он насилует меня с 10 лет – я с вызовом посмотрел ему в глаза.
Доктор снял и протер очки.
- Билл, у вас была девушка?
-Нет – соврал я.
- Тогда все понятно. От того, что подвергались насилию с малого возраста, у вас сформировалось не правильное восприятие мира. Понимаете, мужчина должен быть с женщиной.
- Я не чокнутый, прекратите мыть мне мозг!
- Билл, у вас что-то не понятное в голове.
- У меня душа на изнанку. Меня покинул мой любимый человек, что я должен чувствовать? – на глаза опять появились слезы.
- Билл, я , лишь, хочу вам помочь.
- Я тоже много чего хочу! Я хотел сбежать с Томом, а он мне отказал. Он сказал, что ему семья важнее.
- И правильно сделал, Билл. То,  что у вас было – не правильно.
Резкая ярость охватила мое тело. Я подскочил и принялся жестикулировать. 19.18. Ровно.
- Да кто вы такой чтобы судить нас?
- Билл, пойми, он отказался от тебя – резко перешел доктор на «ты»
- Ну и к черту!  Я ВСЕ РАВНО НЕ ПОЗВОЛЮ ОСКОРБЛЯТЬ НАС И НАШИ ЧУВСТВА.
- Билл, пойми, никаких чувств не было.
-Да идите вы все к черту!
Кинул я и выскочил, громко хлопнув дверью.
                                                           
                                                               ***
POV’Tom
Пора возвращаться в свой мир. Перерождаться. Чтобы мне позволили снова быть с ним, я должен стать таким как был. Или, хотя бы, создать видимость.  Для начала надо прийти к Кэйт. У нее, наверняка, найдется ,откуда позвонить.
Вот и закончились мои дни. Мне опять предстоит перерождение.
Опять мне надо меняться. Превращаться из ранимого, искренне любящего, в эгоистичного и самовлюбленного. А он мне показал другой мир. Тот мир, где нет ничего  кроме нас. Но такого нет…мы построили его сами и он позвал меня уйти с ним. Но я, понимая, что это не возможно, просто отказался.
Я врал ему. Я врал до последнего, надеясь, что так будет лучше. А возможно, что если бы я поговорил, просто поговорил с ним. Попросил потерпеть, подождать всего год, все было бы по-другому. Он понял бы. Он ждал бы меня и мы были бы вместе. Но этого нет…я совершил самую большую на всем свете ошибку. А что же теперь с ним? Как же Джордж? Он же и правда его убьет. А даже если не убьет- то покалечит точно. Как же я хочу его избить. Ярость просто уничтожает из нутрии. Сразу воспоминания, что он делает с Биллом.
-Нет…я не хочу этого – из глаз полились слезы. Слава богу, я замкнул дверь.
Я стал лихорадочно искать свою сумку. Где же она?
Увидел. Упал на колени перед ней и принялся шарить.
-Вот она,.. – я достал фотографию Билла. Мы обменялись фотографиями. В тот день, когда я только приехал.
Залез обратно на кровать. Прижал фото к груди. Сердце закололо. Физически. Мне было больно физически.
- Билл…- Посмотрел на картинку. Оттуда мне улыбался красивый парень и улыбался во все свои красивейшие 32 зуба.
Что же  с ним будет? Как я проживу этот год? Как? Я просто не смогу. Слишком больно. Есть конечно интернет, но я даже не узнал как Билл там зарегистрирован , да и тем более меня его, наверняка, лишат.
Он же там как маленькая беззащитная птичка, которой сейчас сломают лапки.
Что же будет дальше? Я не хочу жить.
Я вспомнил его голос. То, как он пел для меня, а в глазах играл огонек. Как мне было тепло в такие моменты, я улыбался и счастливо смотрел на него исподлобья.  Эти идеальные ноты, как палитра чувств, которые  радовали слух.
Я уткнулся лицом в руки и тихо застонал.
- Билл, я вернусь за тобой, я обещаю – шептал я его фотографии – Я приду и ты поможешь мне взлететь. Ты же обещал, что научишь меня летать. Я пройду через 1000 морей, но я приду к тебе. Ты главное жди. Жди меня и я приду.

                                                  ***
POV’Bill
Я закрылся в своей комнате. Как же они все меня достали. Хватит. Сколько можно навязывать мне свою мораль. Да я такой, да я гей, но Я ЛЮБИЛ! Прочь обвиненья, хватит. Я ЛЮБЛЮ, поэтому хватит. Да, Том отказался от меня и я больше никогда его не увижу, но я не отказывался от него, я не откажусь от него никогда.
А последние слова, когда он ушел, были: « Я люблю тебя». Я до сих пор помню то, как он произнес их. Я никогда не слышал столько искренности и теплоты. Помню, как он опустил глаза, прошептал и вышел. А на пол упала еще одна слеза.
Как бы я хотел, вернуть все вспять. И когда он подошел обнять меня, в последний раз, я бы кинулся в его руки, не задумываясь.
Что же мы наделали? Что же теперь с нами будет?
Я достал из кармана его маленькое фото. На нем Том улыбался и улыбался для меня.
Я прижал его к груди.
- Я жду тебя, вернись, прошу. Я люблю тебя – шептал я картинке. – Я отдам за тебя все. Прости меня. Не оставляй меня одного…прошу не оставляй.
Я закрыл лицо руками и тихо плакал. Я был рад, что сейчас меня никто не видит. Я могу быть таким какой я есть. Тихий плачь перерастал в громкие завыванья.
Вскоре я уже ревел во весь голос. Я не хотел, просто отказывался верить, в то ,что его больше нет со мной.
- Нееет…это сон. Этого просто не может быть. Он не мог меня оставить , он слишком меня любил чтобы оставить.
Мне казалось, что это все происходит не со мной. Доктор , который лечил мои связки, сказал, что это называется «Невроз», что он плохо в этом разбирается, но знает что такое состояние вызвано потерей близкого человека, что  в какой-то степени произошло со мной, и поэтому мне кажется что все происходит как во сне. И я в этом не участвую. Так же , по его словам, это может сопровождаться вспыльчивостью, безразличием и шоковым состоянием. Ненавистью к Тому, что было у меня поначалу, а потом может начаться депрессия, которая у меня и так началась.
Мир для меня просто потерял смысл. Я просто не видел значение для того чтобы жить. Но надо терпеть. Ради него я вынесу этот ад. Пусть я не буду с ним, но я буду жить, для того, чтобы просто однажды, через много лет увидеть его вновь, для того, чтобы просто поднимать глаза на его фото и понимать, что я не такой черствый , раз могу это чувствовать.
Да просто жить в этой жизни потому, что он живет в ней. Потому, что он любил меня и возможно любит. Ради того, что когда-то мы были вместе. Ради одного для, ради одной ночи, ради одного момента, в котором он улыбается. Как когда-то сказал мне Том.
Только как я буду учиться, если мне просто на все плевать? Нужно взять себя в руки. Я должен меняться. Я должен переродиться. Я должен стать сильнее, я должен научиться жить без него и тогда он придет и заберет меня в себе, тогда он поможет мне взлететь.
А если и его не будет, я смогу найти себя. Я смогу быть без него и когда-нибудь он пожалеет , что оставил меня. Я обещаю себе. Во внешнем виде я ничего менять не буду, только внутренне. Я сломаю себя и соберу снова. Я изменюсь и перестану быть тряпкой. Лишь дайте мне насладиться болью. А завтра я обязательно начну над собой работать. Лишь дайте мне насладиться болью…вконец насладиться болью…

12 Глава. Пора забыть.

POV’Tom
Ну вот я и пережил эту ночь без Билла. Родители сегодня больше не заходили, но я знал, как они теперь относятся к Биллу. И мне даже не хотелось думать об этом.
Я, конечно, мог позвонить, откуда угодно, но я не помнил его номера. Но ничего, я все равно его найду. Все равно.
А сейчас надо пойти к Кэйт, заняться с ней сексом, получая максимум удовольствия. Это самое не правильное, что я мог придумать, но против природы не пойдешь. Я не хочу потом получить половые проблемы, от недостатка секса, лишь потому, что у меня стоит только на брата. Вот это точно не правильно.
И мне очень больно от этого, хотя и боюсь это осознать. Эх, а что там с моим Биллом? Как он там? Надо ему позвонить. Но как? Это просто не реально. Я не вынесу жить в неведенье. Но почему же я не запомнил его номер? Вот что не надо, я всегда запоминаю, а что надо- никогда. Блин закон подлости.
Я встал с кровати. Странно, что я сегодня не упал. Даже в этом Билл меня изменил. Как же я хочу вернуться туда. К нему, но это не реально.
Быстро оделся и пошел вниз.
- Том, ты куда? – послышался голос мамы.
- Я к Кэйт.
- Том, надеюсь, ты не злишься на нас за вчерашнее?
Мама вышла меня проводить.
« Злюсь? Вы всего-то разлучили меня с ним..с моим воздухом, с моим сердцем. С моим наркотиком. Конечно, не злюсь, я вас ненавижу!» - подумал.
- Нет, вы полностью правы.- сказал, улыбнувшись.
Кэйт жила через дорогу. Как же мне сейчас не хотелось изображать из себя романтика, хотелось просто грубо взять ее , без предисловий.
Быстро выскочил из дома, во избежание наговорить маме всего, что думаю о ней. Нет, ну действительно, где это видано? Я отказался от предложения Билла ради них, чтобы они не переживали. Вот их благодарность. Знал бы, как они поступят, давно был бы с Биллом в этой закрытой школе.
Ну вот и дом Кэйт. Сделаю ей сюрприз.
Быстро подбежал к двери. Пару звонков и за дверью послышался знакомый голос.
- Кто там?
- Эм, почтальон – проговорил я басом,
Девушка открыла дверь. Красивые черные волосы спадали по плечам. Она подняла на меня уставший взгляд. Резко ее глаза расширились.
- Том? ТОООМ! – он кинулась мне на шею.
Я прижал ее к себе. Все таки я люблю ее и пока она поможет мне заменить Билла.
- Ты покрасила волосы?
- Ага – она запрыгнула мне на руки, перекрестив ноги на моей пятой точке.
Так обычно делал Билл. Но сколько можно? Пора уже забыть. Хотя бы на время.
- Ну и ?
- Том, я так по тебе скучала – девушка повела меня за руку.

0

53

Ну уж нет! Кэйт Тому Билла не заменит.
Уж я то знаю, ага)*
Жду:*

0

54

Эх... Мало.
Ужас просто. Родители запретили любить.
Давай Томми, думай!!! Интересно, Билл всё же изменится в характере?
Жду продолжение!!!

0

55

Спасибо огромное)))) Ребят))) Вот прода)))

0

56

***
POV’Bill
Меня такими темпами в психушку упекут. Хотя, может оно и к лучшему. Еще один день без него. Еще одна ночь..Какая она по счету? Первая? Первая.  Кажется, что прошла вечность.
Я сам уже теряюсь, для меня все летит как мгновенье и тянется как вечность. Надо чем-то себя занять.
- Билли, ты есть будешь?- В комнату зашла Симона.
- Нет, мам, я не хочу.
- Сегодня на дом к тебе придет психолог.
- Вчерашний доктор?
- Нет, Билл, он отказался работать с тобой.
- Что он сказал? – в глазах появился страх.
- Что тебя надо класть в больницу…
- Но связки почти вылечились, да и при чем тут он ..- до меня дошло не сразу.
- Билл, в психиатрическую клинику.
- Что? – не ужели , мои опасения не напрасны.
- Не бойся, мальчик мой, они отправили к тебе практикантку. Она тебе поможет.
- Мама, говори внятнее.
- Она проведет с тобой месяц. Будет везде ходить с тобой, изучая твое поведение. И потом по тому, что решит она, тебя либо положат, либо нет. Я тут бессильна.
- Мама….о боже. – Я подошел к кровати и обессилено опустился на нее.
- Билл, прости… Но все будет хорошо, ты главное не устраивай истерик.
Мама вышла за дверь. Вот теперь мне стало действительно страшно. А что если я действительно психически ненормален? Что если действительно, мне надо лечиться?
Мои мысли прервал стук в дверь.
- Войдите.
Я откинулся назад на подушку, лежавшую посередине кровати, так, что ноги свисали на пол.
В комнату зашла Линси.
- Привет.
Ее я точно не ожидал увидеть. Линси, та девушка, с которой мы плавали. Тогда с Томом….Опять мысли только о нем! Сколько можно?!
- Привет – я поднялся и с интересом уставился на нее. Девушка была и правда красива. Зря я раньше не обратил на нее внимания. Шелковистые длинный волосы, до талии, темного, шоколадного цвета. Тоненькая талия и большая грудь, вот грудь я сразу заметил.
Сегодня она была накрашена, от чего ее большие глаза, коньячного цвета, смотрелись еще красивее. Губки среднего размера, блестели на солнце перламутровыми тонами.
- Билл, я практикантка. Я учусь на психиатра и детского психолога, по совместительству.
-То есть, ты будешь вести мое дело?
- Билл, это не тюрьма, тебе хотят помочь.
- Мне так не кажется
Я немного помялся. Все-таки хорошо, что это она, а не просто чужой человек.
- Я очень рад , что это ты, ты мне не чужой человек и …ты знала Тома.
- Я его видела всего раз. Билл, ты должен мне доверять.
Она села рядом со мной.
Я залез на кровать с ногами.
- Ты будешь всегда со мной?
- С двенадцати утра до девяти вечера.
- Хорошо.
- Билл, расскажи мне, что с тобой произошло. Я должна знать.
- Хорошо. Он уехал и я не могу жить.
-Это все?
- Думаю да.
- А твой прошлый психолог, рассказал мне про отчима.
- Ха, он обещал, что никому не скажет.
- Он мой дядя.
- Тогда ясно – мне было просто все равно на все.
- Билл, я могу рассказать тебе с чем это связанно, я могу объяснить тебе и научить жить заново, без него, я знаю как ты мучаешься, как ты бежал за ним и потерял сознанье, я знаю в каких ты с ним отношениях, и я не скажу, что это не правильно, не бойся. Я просто покажу тебя, как жить без него. Я объясню тебе всю. Только доверься.
А мне было просто все равно, я отрешенно смотрел на нее.
- А если, мне не нужна жизнь, в которой нет его?
- Билл.- она устало посмотрела на меня.
- Хорошо, я буду делать все, что ты скажешь, только научи меня жить.
- Давай разберем все по порядку. Понимаешь, в раннем этапе полового созревания, мальчики и девочки еще боятся вступать  настоящий половой контакт, а попробовать, согласись, хочется, поэтому они иногда делают это со сверстниками или более опытными и старшими друзьями, своего пола, что , собственно было у вас.
- Нет, у нас не было ничего. Мы не хотели секса, нам это не нужно, мы просто любили друг друга.
- В таком случае здесь другое, Билл. Возможно, вы оба геи и только сейчас начали догадываться о своей сексуальной ориентации. Но эту версию я так же отмела потому, что ты бы так не страдал по нему, если бы все заключалось только в физическом влечение. Я долго думала обо всем и вертела в голове и пришла к выводу, что это любовь. И не братская любовь, Билл, а нечто большее. Но, пойми, чтобы это не было, ты должен научиться жить без него. Я не хочу тебя обидеть и сделать тебе больно, но ты должен.
Судорога боли и осознания обдала мое тело. Меня забило в ознобе. А я, ведь, до последнего надеялся, что Том вот-вот придет ко мне. Но ее слова вернули меня в жизнь. Я должен научиться жить без него. Не могу, не хочу, а именно ДОЛЖЕН. Иначе никак.
Я смогу, я сильный и никто, кроме меня, не поможет мне перешагнуть этот порог.
- Я смогу – не решительно сказал я, пытаясь остановить слезы, и у меня получилось. Первый раз, я переборол себя.
- Теперь следующий факт, с отчимом. Я тебе не смогу в этом помочь. Упечь за решетку, мы его тоже не сможем. Тебе это , я так понимаю, не нужно. Ты должен бороться. Лучше , конечно, держать расстояние. Просто, тебе никто не верит. Мой дядя, думает что ты умалишенный. Я едва выпросила эту возможность помочь тебе. Если бы не я, ты бы давно был в психушке.
- Спасибо – сдавленно сказал я, пряча глаза.
-На счет подавления тебя, я тоже против. Потому, что это может не правильно повлиять на твое развитие
Девушка забралась с ногами ко мне и взяла за руки, как делал Том.
- Билл, доверяй мне.
- Ладно.
- Прости, но я скажу все как есть. То , что делал отчим, действительно повлияло на твое развитие. Ты слишком вспыльчивый, в тебе наблюдается склонность к суициду  и ты  чего-то боишься. Это видно. Ты шарахаешься от одного его вида. Но все не так плохо. Тебя спасает, что ты сильная личность, бывает и страшнее.
- А что бывает?
Меня, явно, заинтересовал ее рассказ.
- У меня был такой случай, я была у дяди и к нему пришла девушка. Потом он мне подробнее рассказал про нее. В общем ,ее родители были приемные. Точнее только отец. Сначала она очень радовалась. Но, когда ей было лет 10, ее начал насиловать отчим. И насиловал до 16 лет, пока она не сбежала обратно в детдом. Так вот, у нее сильно травмировалась психика. Она шарахалась от собственной тени. Так же она боялась света. Это было очень странно так, как многие боятся темноты, а она наоборот не выходила оттуда. Просто выключала свет и сидела в своей темноте. Она говорила, что считает она спасет ее от отчима. Когда кто-то включал свет – у нее начиналась истерика. В детдоме с ней церемониться не стали. На ее просьбы выключить свет- не реагировали. Там дети злые, поэтому, чтобы поиздеваться, они даже ночью включали лампы и смеялись над тем, как она билась в судорогах. Потом ее отправили к дяде. Он почти вытащил ее, но произошла ситуация, которая сломила ее и она покончила жизнь самоубийством.
- А что за ситуация?
- Я точно не знаю, Билл.
- А что будет, если я попаду в психушку?
- Лучше сказать в клинику для душевнобольных.
- Да ты ведь и сама понимаешь, что от одного названия - значение не изменится.
- Ну да. Билл, я не хочу чтобы ты туда попал. И … просто не думай об этом.
- Я хочу знать.
-  Я расскажу тебе позже, а  сейчас ты должен поесть.
- Я не хочу.
- Тогда мне придется написать у себя в отчете, что ты отказываешься от еды и, возможно, это и станет решающим в том, останешься ты здесь или пойдешь туда.
- И как это связанно?
- Да напрямую. Одно из показателей психоза, является отказ больного от пищи.
- Ладно – я вымучено улыбнулся и вздохнул. А что делать? Надо учиться жить заново.

                                                           ***
POV’Tom
Ее маленькая уютная комнатка. Мой любимый диван. Я часто валялся на нем, когда еще не знал Билла. А может поиграть  с самим собой в такую игру, забыть все и вести себя как раньше. Попытаться на самом деле забыть его на день и не думать. Интересно , кто выиграет разум или душа.
Кэйт вышла куда-то и сказала ждать ее тут. Ну ничего, я подожду. Странно, что я встречаюсь с ней, ей всего 15, ведь моим «поклонницам» было и по 18 и по 19. Наверное, мне нравится, что ее нужно защищать. Видимо сознание стерло из памяти Билла, а в душе он остался.
Тут мне стало интересно, а почему нас с Биллом разлучили? Надо поговорить  с мамой. Слишком все это странно. И то, что они не говорили мне о нем и то, что они сейчас так на него реагируют. Что-то явно произошло.
Ну да ладно, я же пообещал себе, не думать об этом, хотя бы не долго.
Мои мысли прервала хлопнувшая дверь.
В комнату вошла моя Кэйт.
На ней было только нижнее белье. Теперь понятно, к чему все идет. Хотя мне это было ясно с самого начала.
Бюстгальтер и трусики были бардового цвета, на них красовались синие розы. Очень странное сочетание, но мне нравилось.
Она села ко мне на колени.
- Ну как Томми, скучал без меня? – прошептала мне на ушко.
В голове всплыли фрагменты, когда я как раз «вспоминал ее», помогая себе  рукой, и пришел Билл. Нет- нет,  нельзя думать. Надо переключить мозги на что-то другое. На ее грудь. Точно. Это я всегда за.
У меня почти получалось.
Она нежно прижалась к моим губам. Совсем как делал Билл. Нет это просто не реально. Все напоминает о нем. Я уже не могу. Как же хочется биться в истерике и умирать от боли. Странное желание, но такое сильное. А еще хочу прийти к нему и сказать что люблю, что помню.
Она провела руками по моему телу, по кубикам пресса, продолжая целовать. Она повторяла все движения Билла. Она будто была им.
Даже волосы…прическа и та была как у него.
Быстро встав, она залезла на кровать полностью и выставила руки, зовя меня к себе.
Я быстро скинул одежду и прижался к ней.
Пару моих движений  она осталась без трусиков.
Я провел по напряженному члену рукой у наставил ее к дырочке.
-Том, ну чего ты тянешь, быстрее – выдыхала девушка.
Действительно, чего я тяну. Быстро, даже резко, вошел. Втянул ее губу и притянул к себе за тали.
Мягко задвигался, целуя шею.  А вот теперь, главное не представить Билла, а то я кончу не успев начать.
Девушка стонала и извивалась. А мне было все равно. Я просто делал то, на что меня толкала природа. Морального удовлетворения , я не чувствовал. Зато физически мне  было хорошо.
Я уже не мог справиться с собой и все думал о Билле.
Наверное, моя душа сильнее разума.
А в голове стучала лишь одна мысль: « Пора забыть».

13 глава.  Не опять, а снова.
Так и прошла неделя. Завтра первый раз в первый класс.
Точнее последний раз в последний класс. Я уже почти научился жить без Билла. Точнее создавал очень хорошую видимость.  Родители почти поверили.
И вот сегодня, я сделаю попытку забрать телефон хотя бы ненадолго.
Посмотрел на фотографию Билла в последний раз и вышел из комнаты.
- Доброе утро всем – потянулся и прошелся своей фирменной походкой к столу.
- Тебе тоже – папа смотрел новости, мама читала газету.
Ненадолго оторвавшись, спросила ,что я буду есть и показал что где лежит.
Обычно я ел медленно, так как любил растягивать удовольствие, но сегодня мне предстояло нечто получше и поинтереснее.
Я быстро расправился с завтраком и подошел к маме.
Честно посмотрел ей в глаза, как первоклассник.
- Мам, можно мне телефон, пожалуйста. Я посмотрю пришли ли смс и позвоню Кэйт.
- Только никаких Биллов.
От ее слов, кулаки на моих руках сжались, но я выдавил улыбку.
- Билл? Это кто? Я его не помню.
- Вот и хорошо – мама встала и достала из какого-то шкафчика мой мобильник.
-Вот – протянула она его мне.
- Здесь звонить или можно в свою комнату?
- Я тебе доверяю. – она улыбнулась.
Схватил трубку и побежал наверх. Наконец-то.
Нажал на пару кнопок и телефон принялся грузиться.
- Быстрее, давай думай быстрее – я «подгонял» телефон.
Наконец-то он включился. Быстро пролистал списки контактов.
- Ага, вот и ты. – в телефоне он был просто записан « Мой Билл» . Решающим было слово « Мой».
Я быстро переписал номер на оборотную сторону фотографии и убрал ее в карман.
Нажал на кнопку вызов.
Гудки как биение сердца. Я даже  уже не хотел , чтобы он брал трубку.
Руки тряслись. Скоро я услышу его голос.
Один гудок. Два…три….четыре….пять….как же больно….шесть….
Я нажал отбой. Почему он не берет? Почему???????\
Он еще все злиться. Я же отказался от него. Как я мог? Я совершил самую большую ошибку.
Господи, опять эти чувства. Воспоминание как я ушел, как он ревел и говорил что ненавидит, а в душе надеялся, что я останусь.
Я первый раз за эту неделю дал волю чувствам. Просто ныл как маленькая девчонка. Я  больше не вынесу. Он не хочет меня видеть.
Я отключил телефон и кинул его в сторону.
Сам уткнулся в подушку и тихо постанывал.

                                            ***
POV’Bill
Линси научила меня жить заново. Я уже мог искренне улыбаться. Мы часто смеялись и мне было очень хорошо.
Прошла уже неделя и я мог наслаждаться воздухом, травой и солнцем.
Я радовался каждому дню.
Линси часто говорила, что я стал сильнее. Что я все вынесу. Главное, чтобы все не началось снова.
Признаюсь, пару раз, по ночам, я пытался позвонить Тому, но телефон был не доступен. Спросить про него у мамы, я не мог, так как Линси была рядом.
Она сильно переживала за меня. Она даже в школу будет ходить со мной, потому что сильно боится за меня. Я ее полюбил. Как друга. Она стала для меня настоящим другом.
Она спасла меня от смерти. Она была единственная, кто был со мной в эту трудную минуту. Только она брала меня за руку, заглядывала в глаза и говорила, что все будет хорошо. Лишь она переживала все со мной. Она просто разделила мою боль пополам и если все начнется снова, то ей будет так же больно, как мне.
Последний день свободы и опять школа.
Я уже позавтракал и сейчас мы сидели с  Линс и говорили на отдаленные от психологии темы.
-Подожди меня, я сейчас приду – она посмотрела мне в глаза и улыбнулась.
-Хорошо.
Дверь захлопнулась. Я сидел и рассматривал свои ногти. Лак слегка потрескался. Надо перекрашивать.
Мои мысли прервала музыка.
Звонил телефон. Я вытащил его из кармана и посмотрел на дисплей. Там горело « Мой Том».
На глазах появились слезы. Я положил его на кровать возле меня и схватил подушку. Трубка все играла и играла. Я вцепился в ткань губами. Боль разрывала мое сердце.
Не выдержав,  я кинул его на пол подальше от себя. И заревел во весь голос, прячась за подушку. Казалось, что только она меня сейчас спасет.
Сразу воспоминания как я бежал за ним, как я потерял сознание и последнее, что я видел, это его лицо в бреду.
-Нееееееееееет
Я не выдержал и упал на пол перед телефоном. Руки тряслись, я что-то невнятно бормотал.
Нажал принять. Но было уже поздно. На том конце послышались гудки.
Я заревел во весь голос. Быстро набрал его и нервно приложил трубку к уху.
- Абонент временно недоступен.
Кинул телефон в сторону и ,упав на кровать, зарылся в подушку и принялся реветь.
Опять…все началось с начало. А я только научился жить без него….Я только перестал реветь ночами, меня только перестало трясти как наркомана в ломке. Я только перестал быть Томозависимым… Я смог жить, я смог дышать воздухом, а не им. И все  опять…
- Почему? Все опять…я не хочу…я не могу. Зачем ты позвонил? Опять…
- Не опять, а снова.
Я повернул голову и увидел , стоявшую позади меня, Линси. По ее щеке текла слеза.
Она селя радом со мной и , так же рыдая,  обняла меня и притянула к себе.
- Билл, я не верю…как …это он звонил?- она едва переборола всхлипы. Все-таки она мой лучший друг и чувствовала меня как никто другой.
- Да, но я не взял  трубку.
- Ты только, что звонил ему.
- Линс, прошу, не задавай вопросов, главное, что я не успел взять….
- Билли….твоя психика опять нарушена. Билл…..я не знаю, что будет дальше.
Я прижался к ней и закрыл глаза.
- Прошу, молчи.
Она обняла меня в ответ. Так мы лежали очень долгое время. Так было легче.
Лишь редкие всхлипы, иногда раздававшиеся из моих уст, давали понять, что я все еще думаю о нем.

0

57

Ааа, черт! Как так? Я просто сижу и реву! Да как Том мог? Как он мог тр*хаться с этой малолеткой и пытыться забыть Билла? Я понимаю Билла, у меня с нервами не то стало, а вот Том... С ним же все в порядке. ЧЕЕЕРТ!
Все таки я рада, что Билл и Линси друзья. Может она их сведет? Черт, я не знаю что и думать!!(
А Том... Что теперь с ним будет и почему он не перезвонил еще раз?! Блииин!!!
Я хочу еще!!!

0

58

Когда продолжение этого чудесного фанфика??? :question:

0

59

Ааа, Сабина, Стю, кто нибудь выложите продку наконец! Мы же ждем!))
На позязя.../капнула слезинка/.

0

60

Спасибо больше ребята))) Сейчас будет*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Я научу тебя летать (Slash, AU, Angst, Drama, Romance, R)


Создать форум. Создать магазин