Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Я научу тебя летать (Slash, AU, Angst, Drama, Romance, R)


Я научу тебя летать (Slash, AU, Angst, Drama, Romance, R)

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

                                                                            ***
POV’Tom
В голове играли разные версии того, почему Билл не взял трубку.
«Наверное, он просто не слышал» - утешал я себя.
« Он просто злиться» - корил себя за это.
« А если , его в это время насиловал отчим….» - эта мысль доводила меня до истерики.
В любом случае, надо будет позвонить ему позже, с чужого телефона. Это очень важно для меня.
Можно даже сегодня.
Хотя нет, у меня просто не хватит сил на это. Сейчас мне надо узнать о том, что было раньше. Почему, нас с Биллом разлучили.
Только как?
Я встал и направился к тумбочке, в которой хранились старые альбомы .Один из них был про  нас с Биллом.
Быстро нашарил его рукой и , не глядя вытащил. Залез на кровать и принялся пересматривать.
А мы с Биллом были неразлучны. Мы улыбались и были действительно счастливы. Мне тогда было 12, а Биллу 10. Но я не помнил этих событий. Их будто стерли из моей памяти. Это был не тот город где живу я и не тот город, где живет Билл….странно.
  Я нашел всего одну фотографию, где Билл был отдельно он меня.
Быстро вытащил е и принялся рассматривать. Да она был порвана.
- Вот черт – я пригляделся.
Было видно, что на фото, вместе с Биллом, был изображен еще кто-то, но ту половину оторвали.
Я перевернул фото.
На ней была какая-то надпись. Кажется это немецкий, но слишком неразборчиво написано.
«Это  не правильно, мы не дол……»
Вторая часть была оторвана. Мне это история напоминает какой-то фильм. Я уже не в том возрасте, чтобы придумывать всякие тайны и самому же их разгадывать, но тут я ничего не придумывал. Что-то произошло, из-за чего нас разделили, а семьи разъехались в разные концы Германии.
Но узнать я это смогу только с помощью Билла. Только как?
Может на других фотографиях есть еще что-то?
Я принялся вытаскивать картинки  смотреть  с другой стороны. Ничего. Черт. А где мне найти вторую часть? Может поговорить с мамой?
Странно, что они так реагируют. Особенно на мои слова о Билле, ощущение, что они знают, мои истинные чувства к нему. Ведь мне, сколько себя помню, навязывали, что это все не правильно и что мальчик должен быть с девочкой. Папа с самого детства говорил, что я настоящий мужчина и должен всегда им оставаться, во всех смыслах этого слова.
Может поговорить с Кэйт? Она должна что-то знать, ведь мы знакомы очень давно. Только идти  к ней мне не хочется, я позову ее к себе.
Я посмотрел оп сторонам. Где же мобильник? В недавнишнем припадке, я кинул его куда-то в сторону.
Да, такими темпами я угажу в психушку. На самом деле, я сильнее этого, и моя психика должна выдержать, а вот Билл….а если Билла положат туда?
Нет –нет, это не возможно. Этого не будет и я это знаю. Все! Точка! Надо найти  телефон.
Я посмотрел по сторонам.
-Блин, вот куда я мог его кинуть?

                                                                ***
POV’Bill
Сегодня Линси осталась со мной на ночь.  Без нее я просто не прожил бы. Сколько же можно?
Я просто не понимаю. Зачем он приехал? Зачем он заставил меня полюбить себя? Зачем он говорил мне такие слова? Зачем он так грубо ушел? Зачем, кинул напоследок,  что любит? Зачем заставил меня страдать? Зачем позвонил?
Возможно, я просто не хотел его понимать, а возможно, это было просто выше моих возможностей. Тем не менее, факт остается фактом- его больше нет в моей жизнь. И , я надеюсь, что он больше не появится в ней. Просто, исчезнет и не заставит меня больше страдать.
Тем более, у меня теперь есть Линси. Эта привязанность, конечно, слабее чем была с Томом, но все же. Вообще, я больше не хочу ни к кому привязываться. А может, просто не могу? Я не выдержу еще раз такой удар. Он станет последним.  Я должен научиться жить и жить без него.
На кровати Тома, я не позволил спать. Линс легла со мной.
У нее была очень красивое нижнее белье. Она залезла под одеяло и прижалась ко мне. Девушка была пониже меня, но не намного. Тонкая талия и большая грудь. Стройные ноги. Выглядела она лет на 17, на самом деле ей было 19. Она поступила совсем не давно и дядя ей во всем помогал. В школе она была очень популярна.
С Катти и с Мари они были подругами. Девчонки считали ее, вроде, образца для подражания. Но в отличие от них, Катти еще не нашла себе парня и не вешалась на всех подряд. Она слишком разборчива. Спать нам не хотелось и она мне рассказывала.
Из ее слов, я узнал, что ее первый парень , в интимном плане, был всего год назад. Потом они расстались и после этого у нее не было секса вообще. Она, как и я, сильно переживала и просто не смогла себя пересилить.  Девчонки, же, занимались этим с кем попало, и это ее раздражало. Да, купаться без верха- это одно, а делать минет первому встречному- перебор.
Я вспомнил, как застал Тома с ней и невольно улыбнулся.
- Билл, а у тебя был секс? – она осеклась – В смысле с девушкой?
- Нет. Не получилось.
- Ты еще девственник?
- Да. В плане с девушкой- да.
- Ясно.
- Ты, как и Том,  любишь такие темы.
- Просто я считаю тебя другом, Билл. На самом деле, ты мой единственный друг. Никто из девчонок, столько для меня не значат, как ты.
Она подняла голову и посмотрела мне в глаза.
Моя рука ласкала ее плечо. Одеяло плотно окутывало наши тела.
Она приблизилась и взяла меня кончиком пальца за подбородок.
Перехватив ее руку, я отстранился.
- Линс…может не стоит?
Девушка перевернулась и оказалась на мне. Нежно наклонилось ко мне и прижалась губами к моим.  Я поддался и , немного не уверенно, ответил.
Она легко, трепетно втягивала мою губу, как крем, водя губами по моим.
На язык она так и не перешла. Отстранившись, просто легла на меня. Биение сердец в такт. Там тихо. Два тела рядом. Так  мягко. А мысли о Томе. Так больно.

14 глава. Не « просто жизнь.»
Когда я проснулся, девушка все еще лежала на мне. Ее руки перебирали мои волосы. Она уже проснулась.
- Линс, мы не опоздаем?
- Нет, еще три часа до школы.
-  А чего ты так рано встала?
- Просто мне захотелось посмотреть на тебя.
- Линси. Я так благодарен тебе, за то, что ты помогла мне. Но почему? Зачем ты это сделала? Мы же были почти не знакомы.
- Я пока не могу тебе сказать. Ты всегда для меня был чем-то особенным…
Я не дал ее закончить. Приложил пальцы к губам. Я не хочу этого  слышать. Она для меня очень много, но только как друг. И если она скажет, что любит меня, я просто не вынесу. Мне придется ей отказать и она это понимает.
Как бы я не злился на Тома, его мне никто не заменит и больше чем он, для меня никто никогда не будет значить.
Но она научила меня жить….Я просто даже не знаю. Я сам запутался в себе и от ее слов мне будет еще больнее.
И она это понимала и поэтому просто молчала. 
Ее дыхание задевала мою кожу. Оно легкой волной проносилась по каждой клеточке моего тела
Девушка привстала и нежно провела кончиком пальца по моей щеке.
-Нам пора вставать. – она улыбнулась.
Ее волосы щекотали мою грудь.
- Я бы лежала с тобой вечно – добавила и отвела глаза.
- Линси, прошу не надо…
На глазах девушки показались слезы.
- Билл, я не хочу тебя терять. Ты мне слишком дорог. Я готова просто быть твоим другом. Просто быть с тобой в трудную минуту. Просто быть твоей тенью…- Она встала. – А в душе осознавать что люблю….- совсем шепотом.
Я сделал вид, что не услышал и встал вслед за ней.
« Просто быть с тобой рядом,
Тенью хоть быть
Обнимать тебя взглядом
Но тихо любить» - Где-то я уже это слышал, только вот в этих стихах.
Ну ладно, потом подумаю об этом.
                                        ***
POV’Tom
Я открыл глаза. Голова просто раскалывалась. События вчерашнего дня смутно всплывали в памяти.
Да уж, теперь я долго еще не получу телефон. Кэйт прийти не смогла и сказала, что мы поговорим в школе.
Тогда я благополучно напился и буянил. Точно не помню как, но когда папа мне врезал, чтобы я успокоился, я такого наговорил.
М-да, лучше не вспоминать. В общем, я ненавижу своих родителей. Я, конечно, понимаю, что так говорить нельзя, но мой случай исключение.
Я быстро одел свои безразмерные джинсы и длинную футболку белого цвета.
Дреды я собрал  в хвост и пошел вниз.
На улице была очень хорошая погода. Солнце просто заливало своим теплом. Как тогда, когда мы пошли с Биллом купаться. А я запретил себе думать о нем, но это просто не реально. Это то же самое, что дышать без воздуха.
- А вот и он! – послышался возмущенный возглас отца, как только я спустился в зал.
За*бись, сейчас начнется.
- Том, я просто не понимаю, где ты так напился и , главное из-за чего?
-  Что я вчера говорил? – пропустил я вопрос отца и сел вдалеке от него. Мамы рядом не было, что немного пугало.
- Что мы от тебя что-то скрываем и ты все равно будешь с Биллом – отец зло сверлил меня взглядом.
- Ну так оно и есть – я развалился на кресле и вызывающе, даже с легким призрением, посмотрел на него.
- Я тебе не позволю. В моей семье не будет гея!
Меня будто окатили холодной водой.  Неужели он обо всем знает? А самое страшное было не это, а то, что я сам не мог сказать себе этого. Для меня это слово было страшнее всего на свете, а тут это сказал он и ко мне пришло осознание.
- Что? – я сделал непонимающий вид.
- Том, это не нормально, когда родные братья еб*т друг друга в з*дницу. – его просто трясло от ярости.
- Родные? – именно это слово зацепило меня. Резко стало безразлично на его маты и обидные выражения.
- Проваливай в школу. Я тебя видеть не могу – отец отвернулся  другую сторону.
- Нет, не уходи от разговора. Родные?
- Я оговорился. – неуверенно промямлил и уткнулся в программу.
- Мне, пора, но мы еще договорим.
Я выскочил из дома и пошел в школу. Да, странно все. Откуда он все знает? И почему родные? Неужели…нет я не хочу думать об этом.
Мне родители говорили, что мы живем в этом пригороде давно. Точнее, что я родился здесь. Так что, этого не может быть. Мы родились в разных городах.
Все- таки, тут не чисто. Надо поговорить с Кэйт.
                                               ***
POV’Bill
Мы с Линси решили прогуляться пешком. Ехать не хотелось, погода позволяла да и времени нам хватало. Учителя были не против того, что она посидит со мной на уроках.
Ту тему, мы старались не задевать.
- Линс, а ты же родилась в этом городке?
- Ага – она улыбнулась и зажмурилась от света.
- Значит мы с тобой земляки – я посмотрел на нее со всей нежностью, которая была у меня.
- В смысле? – она странно посмотрела на меня.
- Ну мы оба родились тут.
- Билл, ты что-то путаешь.  Я помню, как ваша семья переехала сюда. Мне тогда было лет 14-15.
- То есть: «наша»?
- Ну ты Симона и Том. Правда Том пробыл здесь не долго. Потом его куда увезли. Ты что, Билл, не помнишь?
-То есть Том мой родной брат?
-  Этого я не знаю. Но какое-то время вы жили вместе и родился ты точно не тут.
- Блин. Я ничего не понимаю.
- Билл, насколько я знаю… - она помялась, но все же продолжила – У вас была странная история. Блин, я боюсь, что опять травмирую твою психику.
- Лучше расскажи, Линс. Не как психолог, как друг.
- Хорошо. В общем, Билл, Том жил тут 3 месяца, потом он уехал с родителями. Говорят, что у них была сложная финансовая ситуация и поэтому он жил у вас. Когда том уехал, у тебя начались припадки и, Билл, ты был на грани смерти. Тебя едва откачали. Ты наелся обезволивающего. На все вопросы, ты говорил, что тебе сильно больно и ты не смог выдержать. Потом Симона увезла тебя куда-то. И появился ты здесь через месяц. Я больше ничего не знаю. – девушка опустила голову.
Линси рассказала не все, но , тем не менее,  узнал много нового. Но почему я ничего не помнил?
А с Томом вообще странная история. У нас у самих не было денег до того, как мама вышла за Джорджа. А вышла она шесть лет назад, когда, по словам Линс, его и в помине не было. Убейте меня, но я ничего не помню. Воспоминания рождаются с первого дня, когда он насиловал меня и то точного времени я не знаю, просто привык думать что около пяти лет назад.
- А сколько лет мама за мужем за Джорджем?
- Эм…там тоже все запутанно. Как только уехал Том, сразу, в этом же месяце появился он. Но Твоя мама говорила всем, что они были женаты еще до приезда  сюда.
Я вообще ничего не понимал. Тогда, возможно, первое насилие, которое так вжилось ко мне в память, было еще в том городе. Осталось только узнать где. Это вполне возможно, так как я особо не помнил обстановку.
-Линси, так мне врали…
Я не успел закончить фразу, как мы подошли к школе и девушка попросила договорить потом.
Как все запутанно. Я сам уже не понимаю, где реальность, а где сон. Неужели это не фильм и такое бывает?
                                                             ***
POV’Tom
Вот и первый урок подошел к концу. Надо поговорить с Кэйт. Ей очень нравилось, когда я приходил к ней в класс. Все девчонки начинали завидовать такому «классному парню» как я.
Меня это, лишь, смешило.
Сейчас она была в соседнем кабинете. Я поправил дреды  и фирменной походкой зашел в класс.
Парни отводили глаза, девочки кричали, будто я знаменитость. Еще бы,  самый популярный парень в школе. Но сейчас мен это не волновало.
Кэйт тоже была популярна. Не самая, но , все же, желанная девочка в школе. Но она еще только в 9 к 11, она станет просто звездой. Но меня тогда с ней просто не будет.
Одета она была в черные колготки и коротенькое платье. Волосы были заплетены в две косички. Высокий каблук и грудь, выставленная на показ, но только для меня.
Красотка подошла ко мне и повисла на моей шее.
Я нежно поцеловал ее в губы. Закрыв глаза, принялся ласкать ее рот языком. А душа возвращалась в события тех дней. В наш первый поцелуй с Биллом и в наш прощальный поцелуй. В самый сладкий, полный любви, и горький, наполненный болью.
Нет, не то. Она мне не заменит его.
Я отстранился и прижался к ее уху.
- Давай сбежим – нежно прошептал и взял ее за руку.
- В первый день?
- Не в последний же –  я улыбнулся и зарылся в ее волосы.
- Ай ладно. Пошли.
Она схватила сумку и , все так же держа меня за руку, побежала в коридор.
                                       ***
POV’Bill
Нам разрешили сесть  с Линс на последнюю парту. Я бы рад пинать дурака с умным видом, но мне нужно учиться, иначе получу от этой красотки, сидевшей справа от меня.
Была кажется алгебра..или геометрия…а может вообще физика. Мне было просто все равно. Я тупо подставлял числа под формулы и что-то записывал.
Так углубился, что делал все на автомате, как машина. Вскоре, я уже вошел во вкус настолько, что даже не думал о Томе. А ведь правду говорят – работа отвлекает от проблем.
Из забытья меня вывела рука Линс. Она нежно накрыла мою ладонь.
- Билл, ты чего так разогнался? Еще никто почти не начал, ты уже почти все решил.
Я посмотрел на доску.  И правда. Ну для пятерки хватит.
Я положил ручку и откинулся на стул.
Линс с нежностью  посмотрела на меня и обхватила мою ладонь. Я потянул ее на себя, и кольцо из наших рук оказалось под партой.
- Линс, мы не договорили – прошептал я, глядя на девушку.
- О чем? – не сразу поняла меня девушка.
- Я тебе хотел сказать, что мне врали. Я не знал не доли правды.
- Билли, тебе обязательно говорить на уроке? – она как-то не хорошо посмотрела на меня.
- Ну блин, для меня это очень много значит.
- Хорошо, но если нам попадет, то это ты меня отвлекал - иначе меня уволят.
-Заметано – я странно хихикнул , как-то истерически.
- Так что тебя интересует?
- Вот ты же психолог, да?
- Ну почти.
- Так вот, я хотел узнать, что могло произойти, что и я и Том забыли все. Я вообще ничего не помню из того, что ты говоришь.
- Это уже не к психологии относится.
- В смысле? – она меня еще больше запутает.
- В прямом, Билл. Просто один раз я сидела у дедушке в аптеке. Ты же знаешь, что он раньше там работал?
- Да
Вся семья Линс были врачи.
- Ну вот. Я вышла что-то спросить у дедушке, а там как раз была твоя мама.  В общем, она покупала какое-то лекарство, для памяти. Точнее, для ее уничтожения.  Такое есть, но его не продают. Но Симона заказала его еще и приплатила. Билл, это подсудное дело и я не могу об этом говорить, но когда ты сказал, что ничего не помнишь, меня осенило. Прошу, никому не говори.
- Хорошо. А почему тогда я помню, как отчим меня насиловал первый раз?
- Просто это события настолько много для тебя решило, что память не смогла справиться и удалить его.
-Линс, скажи честно, ты не издеваешься и говоришь честно?
- Билл, я не могу тебе врать..
- Том тоже так говорил
Меня затрясло от воспоминаний. Руки нервно забарабанили по парте. Кажется, скоро начнется припадок.
-Билл – девушка сжала мою руку.
- БИЛЛ! Ты меня слышишь?
- Да… - опять хрип вместо ответа. А связки же почти вылечили. – Что с моим голосом? – я не узнавал себя. Все плыло и какая-то слабость.
-Это нервное.
Прозвенел звонок.  А меня все так же трясло.
    - Линси, это не «просто жизнь».

15 глава.  Вне понимания.
POV’Tom
У Кэйт дома как всегда никого не было. И мы пошли к ней. По дороге мне ничего говорить не хотелось.
Странный грохот прервал мои рассуждения.
Кэйт запустила сумку в стену и прыгнула на кровать. Порой, у нее детство в одном месте играло.
- Иди ко мне, я так скучала! – она стянула резинки с волос и потрясла головой. Красивая, пышная копна волос мягко опустилась на лицо.
- Как у Билла – я улыбнулся.
- Что ты сказал? – девушка привстала.
-Нет ничего. Тебе показалось.
- Ну ладно. Иди ко мне.
Я подошел и сел рядом.
-Эм….Милая, я сюда пришел не для этого.
- Я для чего? – она надула губки.
- Поговорить.
Девушка сделала серьезное выражения лица и села ближе ко мне.
- О чем?
- Кэйт, сколько я живу в этом городе?
- Ты меня спрашиваешь? – она приподняла бровь.
- Нет, я сам с собой разговариваю! – я возмущенно посмотрел на нее.
Мы с минуту смотрели друг на друга, потом дружно рассмеялись.
- Ну лет пять. На сколько я знаю, ты из Гамбурга.
- Чего?
- Ну да. Твоя мама раньше , когда вы только приехали, разговаривала с моей. А моя персона подслушивала.- девушка усмехнулась.
Как же она любила переводить все в шутку.
- Что ты вообще знаешь обо мне?
- Что ты классный любовник.
Кэйт провела рукой по моей руке и улыбнулась.

                                                          ***
POV’Bill
Вот и закончились уроки. Я пытался пару раз поднять эту тему, но девушка отказывалась со мной говорить. А вот теперь надо поговорить с мамой и сопоставить все факты.
Линси как раз «отскочила домой на пару минут»  как назвала это она. Жила она в дести минут ходьбы от нас, так что в пять минут – точно не уложится.
Отчима как раз не было.
Мама готовила ужин. Я подошел и сел рядом с ней.
- Как первый день в школе? – она попыталась выдавить из себя улыбку, но я то видел по ее глазам, что она плакала всю ночь. И не одну. И страшно осознавать, что виной тому я.
Она сильно похудела и осунулась. На лице появились новые морщины.
- Хорошо. Мама, нам надо поговорить, только прошу, отвечай честно.
- Билл что с тобой? – она испуганно посмотрела на меня.
- Мама, извини, что все так быстро, что сейчас так резко пришел к тебе и даже не подготовил почву, но мне очень надо знать.
- Хорошо. – она вздохнула.
-Где я родился.
-Я же говорила, что  здесь.
- Мам, ты обещала честно – я посмотрел на нее глазами полными слез.
- В Гамбурге.
- А Том?
- Тоже.
- Ладно, об этом потом. Почему  ничего не помню?
- Ты о чем?
- Я не помню свою жизнь до 10 -11 лет.
- Билл,  я не понимаю о чем ты. Поговорим потом.
Мам подошла к плите и что-то помешала. Ладно. Только последний вопрос.
- Тот дом, где я жил, был похож на наш?
- Да. Очень. Он просто вылитый вот мы сюда и переехали.
Теперь мне стало все более-менее понятно.
Я поднялся в комнату. Вскоре пришла Линси. Она и переодеться успела.
Красивые длинные волосы были заплетены в две косички, свисавшие по бокам. Красивое легкое платье, подчеркивающее идеальную женственную фигуру  и босоножки без каблуков.
- Извини, что я так долго, но  я узнала много интересного.
Девушка села на кровать Тома, напротив меня.
- Так рассказывай. Хотя постой. Я тоже много чего узнал. Я хочу докопаться до истины. Ты мне поможешь сопоставить все? И понять в чем тут дело?
- Да, Билл. Но если я пойму, что это опять влияет на твою психику – все отменяется.
- Ладно. Так что ты узнала? – мне уже не терпелось выяснить.
- В общем, я спросила у дедушки есть ли таблетки, для потери памяти. Да, такие есть и используются, лишь, в секретных организациях. Они стоят очень дорого, но при желании, достать их можно. Последний раз их заказывала, как я и говорила, твоя мама. Но странность в том, что у нее на тот момент не могло быть столько денег. Дедушка сказал, что тут что-то не чисто и связанно с какими-то судебными разборками и тому подобным. В общем, дело тут не чисто.
-Да уж. Просто мама вышла за Джорджа из-за денег, на самом деле. И поэтому,, я не мог рассказать ей об изнасилование. А теперь уже, мне просто никто не поверит.
- Да уж. Интересно все получается.
- У меня появилась такая версия. Слушай. Я думаю, что мы все жили в Гамбурге. Потом разъехались. Тома отправили к нам в гости, на момент, какого-нибудь, ремонта. Мама еще там вышла за Джорджа. Что-то его задержало, может работа, и он приехал сюда, только когда Том уже уехал. В общем, на этом моменте, я сам уже запутался.
- И что было дальше? – девушка внимательно меня слушала и что-то просчитывала.
- Ну и потом, я так же страдал от потери Тома и нас обоих накормили этими таблетками.
- Билл, тут много нестыковок.
-Например?
- Ну с Джорджем. Когда он изнасиловал тебя в первый раз, то есть 5-6 лет назад, вы еще жили в Гамбурге. Но ты ведь говорил, что это было здесь.
- Ну тут есть две нестыковки. Как я запомнил, что он меня насиловал?
- Ах да! Я кое-что упустила. Таблетки стирают память, но не подчистую. Если человеку хорошенько напомнить о тех или иных событиях, которые хотели удалить из его мозга - он вспомнит.
- Поэтому мы с Томом , когда были вместе, начали вспоминать то, что было раньше, да?
- Да. И отчим тебе, так сказать « Напоминал» о первом раз, каждый раз, когда насиловал.
- Это понятно. А вот про Гамбург, сейчас объясню – я с умным видом посмотрел на нее ,девушка не выдержала и рассмеялась.- Короче. этот дом, повторяет полную планировку первого( того который был в Гамбурге). Родители специально так сделали, чтобы если я начну вспоминать, то тот дом, в Гамбурге, можно было выдать за этот. Они все просчитали.
- Значит Симона и правда была с твоим Джорджем еще там, в Гамбурге?
-Да.- устало выдавил я.
- Ну ладно. С этим разобрались. Более-менее.
- Ага. Теперь , почему нас разлучили с Томом?
- Вот этого я даже не знаю. Возможно, вас уже тогда застукали за этим делом – девушка поморщилось и опустила глаза.
- Нет, врятли. Но  в принципе возможно. Нужно поговорить с мамой. Только лучше поговорить тебе.
-МНЕ? – Линси удивленно посмотрела на меня.
- Да. Ты просто спроси, как бы, невзначай. Только не сегодня. Я  с ней уже говорил.
-Хорошо.  Но тут что-то очень не чистое.
                                           ***
POV’Tom
Пришлось постараться, чтобы вывести ее на нормальный разговор. Порой, она напоминала мне мартовскую кошку.
Раньше меня это даже радовало, но не сейчас. Меня это стало раздражать. Ну да ладно.
- Милая, а теперь давай поговорим. – Прошептал ей я, когда она уже была более-менее собрана.
Девушка сидела на кровати и докуривала сигарету. Она была завернута в одеяло. Одежда валялась где-то вдалеке.
Катти поднялась с кровати и , кинув окурок в окно, села обратно.
- Ты так себе все легкие испортишь.
- Том, прекрати. – она надула свои прелестные губки, которые я только что так страстно покусывал, съев всю помаду.
На самом деле она была далеко не глупа. В школе она училась довольно хорошо. Пить- тоже не любитель. Единственное, она вела раннюю половую жизнь и , порой, с кем попало. Но от этой «привычки» я ее точно избавил.
Помню, один раз застал ее пьяной в компании парней. Я вытащил ее оттуда на руках и пытался увести домой. Она же вырывалась и орала что ненавидит меня. А я донес ее до дома и сидел с ней часа 3, пока она отходила. Бегал за водой и за таблетками. После этого она не пьет. Сама же Кэйт говорила, что в тот момент поняла, что может меня потерять и сильно испугалась.
- Так что ты хотел узнать?- она забралась ко мне на колени и прижалась к груди.
- Я не знаю сколько я тут живу и ..блин я ничего о себе не знаю.
Девушка приподняла голову и прижалась к моему лицу. Ее губы рядом с моими настолько, что стоит немного поддаться вперед и мы соединимся.
Кэйт выдохнула и опьянено посмотрела на меня.
- Одно могу сказать точно, ты тут живешь не больше пяти лет.
Когда она говорила, ее губы касались моих.
Я отстранился и посмотрел на нее осмысленным взглядом.
- Понимаешь, Кэйт, родители мне запрещают видеть моего брата и я не знаю, что произошло, но я должен узнать.
- Что? – ее глаза расширились.
- Да да. У нас что-то было раньше. Я все равно докопаюсь до правды. Но родители, еще те сволочи. Я их ненавижу. Они у меня и телефон, поэтому забрали.
Девушка слезла с меня и легла радом.
- Том, я не знала, прости, что лезла к тебе не с тем. Расскажи мне подробнее.
Я посмотрел на нее с благодарностью.
- Короче, я очень страдал, когда приехал. Ты замечала, что я изменился?
- Да – тихо выдавила девушка.
- Ну так это из-за Билла. И мне запретили с ним видеться. Что было раньше, никто из-за нас не помнит. Теперь я не могу с ним связаться. Мне очень больно от этого. Я просто ненавижу своих родителей. Хочу, чтобы они все сдохли! Ненавижу! – я в ярости вспомнил, их слова и нем и ненависть возрастала с каждой минутой все больше и больше.
- Ты не прав – перебила меня Кэйт.
- То есть? – я непонимающе посмотрел на нее.
- Они родители, Какие бы не были, но они твоя семья.- в ее глазах появились слезы. – Я смотрела передачу. Там снимали алкоголичек. Понимаешь, им уже ничего не надо, они сидят в дерьме , в пьяном угаре. Одна женщина, если ее можно так назвать, избивала своего маленького ребенка. И их снимали уже на скамье подсудимых. И, понимаешь, она вся пропитая, она никакая сидит там. А рядом сидит малыш и смотрит на нее осознанными глазами. Он уже все понимает. Но он гладит ее по плечу и говорит: «Мамочка, я тебя люблю,  я тебя не брошу.» Том, этот малыш, все понимает, но он любит. Потому, что она подарила ему жизнь. Да, пусть дерьмовую и ненужную, но ЖИЗНЬ! Том, это надо ценить – по щеке красавицы текла слеза. – А они вырастили тебя и воспитали.  Ты не благодарный и был таким с вашего первого появления здесь. – она отвернула голову.
Мне, почему-то, стало не по себе. Боль, в области сердце, резко уколола. Она права, я не ценю. Сколько раз, ее доводили родители и она ночевала у меня, но Кэйт не разу не пожаловалась. Вот она, действительно сильная.
- Кэйт, но я отказался от Билла ради них. Он предлагал мне сбежать, но я остался с ними.
- Это трусость, Том. Тебе было плевать на все. Ты просто испугался. Ты привык жить в этом мире. Ты привык быть сукой. А Билл изменил тебя. А ты просто не смог уйти с ним.
- Откуда ты это знаешь?
- Это видно по твоим глазам. Для тебя всегда был брат всем. Даже , когда ты его не помнил.
-Может ты и права.
А на самом деле, она была права полностью. Мне было плевать. Я просто испугался. Но теперь, я понял, что такое жить без него и отдал бы все, только вернуться к нему.
Но уже поздно. Поезд уехал. А на счет родителей она права. Эта девушка, открыла мне глаза на все. Она была младше, но мудрее.
- Спасибо – тихо выдавил я.- А еще, ты сказала, что я был не благодарным всегда. Почему ты так думаешь?
- Я обратила на тебя внимание, с первого дня. Тебе было около 12 лет. Ты не называл родителей мамой и папой. Ты бредил о какой-то женщине и говорил, что она твоя мать. Кажется Соня или что-то такое, может Сонья…я точно не помню. Ты даже тогда, не ценил их. С возрастом это прошло, но я запомнила, как ты доказывал мне, что они тебе никто.
Девушка обреченно усмехнулась и , привстав, достала еще одну сигарету.
Быстро подожгла ее и сделала первую затяжку.
- Том, ты лучший, но ты слишком труслив для этой жизни.
Она вдохнула дым  в себя и немного закашлялась. Подержав, выдохнула и продолжила.
- И не благодарен. Родители тебя очень любили, особенно мама. Она всегда делала для тебя все.  – она еще раз затянулась и кинула недокуренную сигарету в окно.
Я слушал и не мог понять. Неужели я не ошибаюсь.
- Симона. – мягко выдал я.
- Что Симона? – Кэйт повернулась ко мне.
- Ее звали Симона. Ее я называл мамой?
- Кажется да. Я точно не помню.
Я обреченно посмотрел на Кэйт. По моей щеке текла слеза.
- Том ты плачешь? – она испуганно посмотрела на меня.
- Дай сигарету -  отуплено посмотрел куда-то вдаль. Вот все и проясняется. Только чем больше я узнаю – тем больше становится вопросов.
 

0

62

Я этот фан перечитываю в 3 раз!!! И каждый раз восхищаюсь!! :blush:
Саби молодец!!! :love:

Вот вы говорите "Круто,неожиданно..и.т.д" это вы ещё 2 часть не читали!! Во 2 части вообще срыв мозга!! Когда я читала,я чуть в психушку с нервным истощением не легла!!!! %-)  Особенно когда продку ждала :P На столько волнительно аж вспоминать приятно!!!  :cool:

P/S Саби-дописывай поскарей 3 часть,хочется узнать чем дело кончится :flag:

+1

63

дорожка кокаина написал(а):

Когда я читала,я чуть в психушку с нервным истощением не легла!!!!

Оо, я уже боюсь...
О, Томми вспомнил всё... Почти. Я жду продолжение! Саби, ты большая умница! ;)

0

64

Саби, Стю, дорогие, когда прода- то?
Неужели вы про нас забыли?!

0

65

Саби, привет)
А прода будет или нет?(

0

66

                                                    Красный цвет исправлен на оранжевый.
                           Просьба к автору, читателям, больше красным цветом не пользоваться.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Я научу тебя летать (Slash, AU, Angst, Drama, Romance, R)


Создать форум. Создать магазин