Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Наши Сны)


Наши Сны)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Давайте здесь напишем наши самые незабываемые и интересные сны...))) Можно с Токами, а можно и без...)))))

+1

2

Мой сон не интересен, но для меня чем-то необычен. Уже вторую ночь мне снится чужая страна,а там много снега, но на ощуп он не настоящий и пугающе горячий,а лёд словно резинка,и всё происходит так реалистично.А просыпалась я с мыслью,что надо одеть осенние сапоги  :D Бред какой-то, не понимаю )))

0

3

Мне на протяжении всей жизни снятся два сна в одной и той же последовательности.
Раз в два месяца.

0

4

Английский романтик написал(а):

Мне на протяжении всей жизни снятся два сна в одной и той же последовательности.
Раз в два месяца.

Круть ) Но наверное это ужасно

0

5

Мне вот недавно, кстати снилось, что Том попал в авиакатастрофу и я, долго поплакав, отправилась его искать... Знаете, как страшно?)

0

6

[Another написал(а):

]Мне вот недавно, кстати снилось, что Том попал в авиакатастрофу и я, долго поплакав, отправилась его искать... Знаете, как страшно?)

о боже, это.... кошмар и ужас!((((( блин, я бы от таких снов... я бы наверно не спала совсем!=))))
ну а мне сны с Токами снятся ооочень часто, разные. вот один, мне приснилось, что я залетела от Тома (ну блин, от кого ж ещё*)), и мы вместе ходили на узи.... ППЦ...=)))  :blush:  :D

0

7

Eiskalter Engel написал(а):

о боже, это.... кошмар и ужас!((((( блин, я бы от таких снов... я бы наверно не спала совсем!=))))

Ужас, это точно, у меня потом ещё целый день шок был))

Eiskalter Engel написал(а):

ну а мне сны с Токами снятся ооочень часто, разные. вот один, мне приснилось, что я залетела от Тома (ну блин, от кого ж ещё*))

Хах, и то правда)

Eiskalter Engel написал(а):

и мы вместе ходили на узи.... ППЦ...=)))

хДД) какая прелесть. :love:

0

8

Caroline написал(а):

Круть ) Но наверное это ужасно

Ужасно, что ты не можешь понять, что в них с тобой происходит. Это как ад и рай, падение и воскрешение души.
Я просыпаюсь в холодном поту и еще долго не могу потом уснуть, где-то дня два я не могу спать вообще. Я сижу с семьей и у меня такое ощущение, что я вижу их последний раз в жизни.

+1

9

Кошмар, может тебе стОит сходить к церковь/костёл и поставить свечку ? Может быть после этого как-то стихнет..у меня так было, когда умер мой двоюродный дед, он приходил ко мне во сне со своей умершей сестрой, они говорили со мной и звали с собой (( мама поставила за меня свечку в церкви (сама маленькая ещё была, да и не православная я) и всё,стало всё спокойно )))

+1

10

Дело в том что я глубоко религиозный человек.
Спасибо, за поддержку и совет.
Сейчас пишу воспоминания про свою жизнь.

0

11

Ой, ну Токио Хотел мне не снились вроде бы...(иногда я не помню свои сны)
Но мне всегда сниться один и тот же сон. "Будто я иду к алтарю и мне мало что видно, потому что фата на лице. А мне так интересно кто там стоит, муж то мой))) но кроме темных волос и светлого силуэта ничего не вижу((( " вот такой сон.
во-первых он странный потому что я не крещенная, и навряд ли буду выходить замуж в церкви. А во-вторых фата?...не хочу(((

0

12

Эхххх а мне токи сняться частенько)))

Один сон был, что я в каком то клубе пошла покурить и встретила близнецов Кау...) Мы начали знакомиться и вот эту часть разговора я помню ооочень хорошо:

Том:-  Я Том, а это мой брат Билл.
Я:- Да, я знаю, я ваша фанатка.
Том: -  Что то ты не похожа на нашу фанатку, не кричишь, не просишь автографов и всё в этом роде...
Я:- Хм... кричать я буду в постели, а татушек у меня и так много...

А дальше мы поехали к ним... И..и...и ВСЁ... Будильник скотина..))))) Но этот сон стал одним из моих самых лучших снов))))

0

13

Ой я вспомнила один сон старый)) наслушалась я , что когда спишь у кого-то в первый раз, надо сказать "сплю на новом месте-приснись жених невесте", а ещё можно стакан с водой поставить, но я этого не делала, так вот сказала я это, и получилось !)) мне приснился мускулистый, высокий блондин с длинными волосами завязанными в хвост, он нёс меня на руках, но всё это я видела не своими глазами,а как бы со стороны, как будто наблюдала, только вот лица парня не видела ((

0

14

а мне постоянно дибилизм какой-то снится. и очень часто. лет с двенадцати наверное. как будто я с парнем. мы уже разделись и он меня хочет... ну...ну короче вы поняли))) и в самый последний момент мне становится страшно и я отталкиваю его от себя. и парни всегда разные. я почти никого из них не знаю. на этом месте и Билл с Томом побывали))) Я даже фик об этом написала, вот только выкладывать боюсь) :flirt:

0

15

[Another написал(а):

]Мне вот недавно, кстати снилось, что Том попал в авиакатастрофу и я, долго поплакав, отправилась его искать... Знаете, как страшно?)

слушай,как я тебя понимаю((
мне около полутора года назад приснился кошмарный сон про Тома(до сих пор забыть его не могу(да и как такое забудешь(((
короче,сижу я в аське с телефона,лежу на кровати.и тут сообщение от подруги,Тома нет!!!умер(не помню как,но главное,что умер)я,как поняла,уже знала об этом и кажется забыла,но она вновь напомнила мне об этом.Помню,как во сне плакала(не я конечно,а та я,которая была во сне)это было так реалистично,что вот Том был,а теперь ЕГо нет!!!моего Томми нет(((и к чему же мне стремиться? :'( так страшно терять любимых...ужасное чувство,когда понимаешь,что больше его не вернёшь никак((я после этого сна плакала ужасно долго,даже в депрессию впала больше чем на 2 недели(((думала,что не к добру всё это приснилось.подруги утешали,как могли((

0

16

Мне пару дней назад приснилось      -          что я девушка Билла (только не смейтесь)))
Мы очень-очень много разговаривали, смеялись и гуляли около синего-синего моря, помню как красиво он улыбался и его длинные волосы трепал ветер, себя я не видел, а солнце ослепляло, было лето или там климат другой (?)
Я настолько вжился что я девушка, что когда потом меня разбудила мать (оказалось я заснул в кресле гостинной) и помогала добраться до своей комнаты, я был совсем сонный и пытался что-то ей отвечать, получалось что отвечаю в ЖЕНСКОМ роде, она похохатывала все время. Пока я не перестроился и не проснулся окончательно. Ну Билл болтун)))

0

17

Ну.. Мои наркоманские долбанные сны.. х))) я по моему тут буду самый.. эммм.. чокнутый со своим сном. я слешер до мозга костей =DDDD мне каждую ночь снятся сны, и пару раз у меня повторялся один и тот же сон. даже не повторялся, а как бы (как фильм что ли) продолжался х)))
короче, мне снилось, что я просыпаюсь в каком то незнакомом месте (а еще реалистично все так), думаю: что за...?
а потом смотрю на свои руки, и там (вот пипец мне тогда было) черно белый маникюр еба хDDD я во сне как заорала. кинулась к зеркалу, давай короче себя за волосы дергать хDDDD это надо ж было такому приснится, что я попала в тело Билла Каулитца хDDD ебаный стыд хDDD
ну в общем я еще где то полчасика там пошугался, а потом Том приперся (у меня внутри как будто лед блеать был, думала: а чо я ему скажу, я плохо знаю немецкий!)
он начал говорить, и у меня ваще офигевание было: я его понимаю. еще я в своем сне материлась по русски хDD вот как то так хх" а потом под конец сна мне стало плохо, я начала за стены хвататься, и в результате провалилась куда то в темноту и..
проснулась в своей кровати хDDD  я не знаю, что я курила перед сном, но блииин.. это было ебаный стыыыыд. хDDD я потом еще брату рассказала, так он поржал хDD
так ладно бы одну ночь приснился и все. так потом еще раза два такое снилось хD в одном сне даже была моя попытка поцеловать Тома, то есть затеять Кауцест, но он мне по челюсти въебал х))) ничо у меня не вышло хDDD но эти сны я до сих пор вспоминаю со смехом хDDD

+1

18

Васька написал(а):

я попала в тело Билла Каулитца

от такого сна не отказался б)))

0

19

Васька, еслиб можно было я б тебе за твой сон +100000 поставила!!!
А реально ржала как псих!!! А щас не день все таки :rofl:
Мне один раз в жизни снились Токи (хнык, хнык). И я тогда была...Томом... реально с девченками мутить пыталась (пытался) :D
Но че - то до меня тогда не доперло Кауцест замутить...
Хмм...да...во сне я тугодум однако....А Том сильнее...
А вообще мне очень часто снятся сны где я парень :D
Да, ооочень часто... я больна
Хотя мне девочки не нравятся, не не не :D

0

20

Васька
Я после прочтения краткого описания твоего сна минут пятнадцать на латыни сосредоточиться не могла, ржала втихушку:)
Мне вот Каулитцы вообще ещё ни разу не снились (а жаль!), но мне часто снятся Рон и Гермиона из "Гарри Поттера", в основном целующиеся)
А ещё мне хорроры всякие снятся с маньяками и кровищей, я после них потом полночи ворочаюсь...(

0

21

ПольКа написал(а):

А вообще мне очень часто снятся сны где я парень

фуф, я уж было подумал я тут один такой, больной. оказалось все в порядке)

AntiMarianna написал(а):

А ещё мне хорроры всякие снятся с маньяками и кровищей, я после них потом полночи ворочаюсь...(

похороны? ты не гот, случайно?

0

22

поржали все так над моими снами ну хDDD

да мне вот часто всякая херотень сниться. постоянно какие то новые места и вечно одно и то же: люди идут, проходят мимо меня сквозь меня. просто не видят. и все время липкий ужас, что я не знаю где я. и причем я знаю, что это сон и что надо лишь утра дождаться.. нооо.. все же. все равно ужасно хх" вот так вот хх"

я раньше с ними спать вообще не могла. потом вроде привыкла хх" но все равно стремно х) я уже даже фрейда читала, все равно там ничего подобного нету х)) я лошара таки х))

0

23

Бон-Бон написал(а):

похороны? ты не гот, случайно?

Нееееет, не гот)))))

+1

24

Мне зачастую сниться чтото пошлое. Чтото нереально пошлое. Иногда бредовое, но захватывающее.
Что интересно, я всегда точно ощущаю все эмоции и чувства во снах, будто это реальность. У вас так же?
Знаю что не у многих такое, хотя и многие говорят так.
Один из моих снов, в котором я будто прожила целую жизнь, будет выложен мною как фик о токах у нас же.
Первый раз в жизни я проснулся со слезами на глазах, со слезами счастья, в то утро.
Жаль что воспоминания стираются со временем, и я уже не могу так ярко держать историю сна в голове. Еще припоминая сюжет, я решила завпечатлить его в рассказе. После ознакомления с вашим сайтом и творениями, выбор таки пал на токов. "Это будет твнцест" - прозвучало у меня в голове. :D

0

25

Мне про токов много чего снилось..например,я попала на кукую-то площадку,а там Том с какой-то тёлкой тра*ался! Да ещё всё так правдоподобно было...
а не давно мне приснилось,что Биллу лет 14 и мы пришли ко мне домой и начали искать вторую кровать,чтобы к моей придвинуть и вместе спать! Так и не нашла,пришлось какой-то матрас стелить. Мы с ним в обнимку лежали,может и дальше,что нибудь было бы,но я не с того,ни с сего посреди ночи проснулась! Я ещё думала,"где же Билл?"Эх,видно даже во сне не суждено... :)
А один сон был просто кошмарный,я утром ревела и в школе ревела,капец был.
Вообщем,у Билла якобы появилась девка,а она была подругой моей мамы. И я со своей знакомой ударили её по голове и положили на мою кровать,якобы существовало поверее,если съешь человеческое сердце,то станешь звездой. И мы взяли ножи и разрезали её и съели сердце,а я откусила кусок и прямо вкус почувствовала,ужас,я сразу его выплюнула,а подруга моя его съела. Потом мы её в шкаф засунули. Мама её искать начала и мне стало страшно,ведь я её убила. А потом ко мне зашла бабушка и принесла журнал,а там было написано,что Билл,умер!
Я сразу же подскочила и уже ревела,но шок был ещё больше,когда бубушка принесла мне журнал! Так же как и во сне! Вот у меня истерика была,ужас какой-то! :stupor:

Отредактировано МариКа (24.03.2011 12:53:14)

0

26

Мне недавно какой-то кошмар приснился.
Опять же, про Токов.
Что я сестра Билла и Тома, нам всем троим где-то лет по 12-14, и Билл пропал! И мы вдвоём его ищем, ищем, и всё никак не можем найти...
А потом мы с Томом пошли в какой-то подвал (не помню, где), и он меня так крепко держит за руку и спрашивает: Страшно?
И я говорю, что нет, и тут чувствую, что ноги как будто к чему-то прилипают... И это кровь была на полу.
А потом Том нашёл какую-то дверь, распахнул её, я хотела подойти, а он как закричит - Уходит отсюда!
Я присмотрелась - а там рука, и кожа белая-белая...
И я закричала, громко-громко, почему-то по-немецки, и проснулась от того, что я по-настоящему вопила.

0

27

Один мой сон не был бы таким интересным если ли бы не... короче читайте^^
Я поссорилась с 2-мя мальчиками и девочкой. Все они были моими друзьями  http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif  мне так казалось во всяком случае. Но мы ужасно поссорились... один из них - Крис, написал на меня дисс. (прям стих  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  )
Ну и мне как-то приснилось что он и Майк (второй мальчик) каким-то чудом оказались у меня на даче под киевом, и на лицах у них было написано что хотят извиниться. Но они не извенились... но хотели, это было видно. И все бы ничего, если бы утром, за завтраком, моя сестра не начала рассказывать что приснилось ей, и я поняла, что нам приснился один и тот же сон. Немного разные детали, но суть одинаковая. И после этого сон стал сбываться, она стали подходить, что-то говорить, виновато смотреть. и через 2 месяца после этого, Крис извинился.
А один раз мне приснился сон с Токио Хотел, я должна была с ними петь, но перед этим у нас была какая-то фотосессия. И я помню, что в этом сне я поняла что я сплю, и говорю Биллу 9кажеться по польски ему говорю О_о) "я не хочу просыпаться." а он таким тихим и споконым голосом говорит, что то вроде, может это не сон, или может это когда-нибудь сбудется. (а мои сны имеют свойство исполняться хДД) ну короче я проснулась окрыленная  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

28

А я, наверное, какая-то уникальная. Мне никогда не снились ТН. Вообще. Никто. Ни намека. Мне интересно, почему...

0

29

А мне всегда снятся ужастики.Один раз мне сон про кладбище приснился....Было страшно,но когда я проснулась и вспомнила зомби-Тома я хохотала как ненормальная.Мне Токи только в ужастиках снятся.

0

30

Мне с токами только один раз сон снился)
Мне снился беременный Билл, как они с Томом приехали к какому-то дядечке на узи, а он был занят и они пошли ждать на улицу. Там Том что-то говорили про смену пола о_0 а дальше я ни помню
Я когда рассказала, про сон подругам, они подумали, что я уже совсем свихнулась и начиталась этих своих фанфиков))))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Наши Сны)


Создать форум. Создать магазин