Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Наши Сны)


Наши Сны)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Оооо...дофига снов с токами снится, самый классный про то, как мелкий Билл играет в футбол. Все так мрачно, тучи такие аж черные и я иду в магазин мимо поля, а там Билл лет 14. Я его просто прохожу и бегу покупать наклейки с токами, календарики разные и еще радуюсь, что здесь их так много(никакой логики)...

А еще один про токов и маму близнецов. Они сидят в полностью разваленной кухне, стены нет, идет небольшой дождь, будто после большого шторма. И небо тоже черное, небоскреб напротив какой-то заброшенный, похож на недостройку, но там полно тряпок, каких-то вещей, будто оттуда в один момент все съехали. Все это похоже на конец света и вот они все сидят и решают, прыгать ли Биллу (с этого "окна"), вот так вот.

0

32

Ой частоо с Токами снятся, очень))
Расскажу который не так давно снился. Просьба НЕ СПРАШИВАТЬ, ЧТО Я КУРИЛА! ХД
Ну так вот. На ночь я премию посмотрела (повтор) И мне снится
Что я с подругой на премии в зале, ну смотрим там кто как выступает. Потом выходят tokio hotel все начинают хлопать. Билл поёт - все девчонки ревут от радости такой, а я с подругой ржу и всё повторяю "Леопардывые лосины". Билл короче говоря спрашивает таким истерично - визгливым голосом на чистом русском
- Что вы имеете против моих лосин.
Я - ничегоо, они нам очень нрааавятся.
Весь зал заорал
- Дааа, лосины рулят.
Билл щёлкнул пальцами и все в зале стали вдруг одеты в такие же лосины, как у него. А потом все хором читали стихи Белинды Наизусть. А потом я проснулась)))

0

33

мой сон немного был странны и коротким.Ночь.Сижу я на кроватке и вижу с окна что у соседей напротив горит свет.Ничего особенного мне так показалось.И я уселась обратно.Но через минут 10 я решила открыть окно на всю.И вылезла с него на половину.Свисали только ноги.И тут откудато появились зелёние человечки от соседей,у которых горел свет.Я испугалась.Быстро спрыгнула с окна и собиралась закрывать окно как они уже залезли почти в мою комнату.А потом я проснулась.Это было ужасно.
Но в последнее время мне снятся мало снов,но если снятся,кажется что это не сон а реальность.И иногда это пугает.Очень сильно(

0

34

ох. мне много снов снится. и очень много вещих. :)
с токио хотел сны бывают периодичностью 5-6 раз в 1,5 месяца..
особо эти сны в памяти не задерживаются,но один сразил. причем неприятно.

Значит,так. Сижу я с Биллом на лавочке, ссорюсь, он мне втирает что-то про то, что я его совсем неуважаю и не ценю, что фанатки бы любили бы его больше и бла-бла-бла.
И тут подходит одна моя знакомая (которую я на Билла подсадила,кстати) и начинает так открыто с ним заигрывать. Он на меня смотрит так,типа "вот как они со мной/ради меня", и начинает с ней так демонстративно лизаться.
Я сваливаю, Билл бежит за мной, кричит, что ижиот, виноват, прости, я больше так не буду, бла-бла-бла. Я ему говорю:"Если ты так каждый раз будешь себя вести,как элитная шлюха, то нахер ты мне нужен?" И ушла. Догнал он меня или нет,не помню.

А,еще там кто-то что-то кричал про "курицу в вине" Оо http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

35

У меня какой-то апокалипсис последнее время творится)))
Моя подруга сводит меня со своим двоюродным братом. Пока это на стадии "Даша приедет к нам с ночёвкой на три дня, а Никита случайно зайдёт починить компьютер".
У нас с ним ещё никаких вообще отношений нет.
Но сны мне снятся... пи*дец)))
Например, последний, про то, как мы выбирали мне зимние сапоги на свадьбу)) Почему-то решили играть в феврале, и пошли выбирать сапоги))
Блин.. это капец был))
Мы ходили по торговому центру, искали-искали, потом встретили МОЮ КЛАССНУЮ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦУ, зачем-то пригласили её на свадьбу, а потом выбрали в итоге сапоги, очень высокие, белые, с мехом, и сзади они шнуровались ленточкой О__________о
Это жесть))

0

36

Мне сон приснился что я сидела в каком-то большом зале где много народу,ко мне подошел маленький мальчик лет 5 и сказал чтобы я вышла на сцену,я начинаю отнекиваться,но он хватает меня за руку и выводит на сцену.От туда я замечаю СКОЛЬКО людей в зале и среди них мой покойный брат,потом я начинаю петь,а все аплодируют.Ну а дальше с трелью будильника я проснулась

0

37

А мне дрянь сплошная снится =.=
То я волосы зачёсываю на одну сторону и ем кожу головы на другой стороне.
То тащу ящик минералки.
То разрезаю клоуна на части, откусываю ему нос и делаю из него тортик. Красивый, кстати, тортик получился. Мы его с какой-то девочкой съели.
Токи снились только один раз... И я не помню... То ли я Билла убивала, то ли Тома...не помню.
Ну короче, в основном во сне я убиваю, режу, ем и всё в таком роде)

0

38

Мне недавно сон странный и какой-то страшный приснился. Я не могу понять его сути. Значит я познакомилася с каким-то мальчиком-приведением. Мы пошли гулять по какому-то мясокамбинату,где на крючках висели туши свиней и тд и тп.
Мы так долго ходили, о чем-то говорили,я не помню о чем. Потом мы увидели женщину, которая бегала и пробовала все мясо на вкус,таким образом искала своего (на вкус,кажется) сына,того самого мальчика,с чьей душой я гуляла. Она перепробовала уже все и осталась только одна колбаса. Мы побежали за ней, она стала есть эту колбасу и это оказался ее сын.Она обрадовалась,а мне стало страшно и я убежала. села на маршрутку, в которой сидели люди, которых я знаал давно и боялась. А потом меня разбудили. И я по сей день в шоке от этого сна.

+1

39

The murderer
Замечательный сон) Не знаю, правда, в чём его смысл... Но искать сына по вкусу его мяса...гениально)

0

40

[worthless] написал(а):

The murderer
Замечательный сон) Не знаю, правда, в чём его смысл... Но искать сына по вкусу его мяса...гениально)

на самом деле я до сих пор считаю себя психбольной) хD только мне такая ахинея могла присниться

0

41

мдаа.. Люди, многих прет на жестокости.. Хд. Понимаю, бывало и у меня.. Но.. Уже, наверное, как пару месяцев я вообще не вижу снов.. Ничего. Только темнота.. Да и в последнее время замечаю, что будто ухожу из реальности.. Идет, например, урок химии, а я просто смотрю в одну точку и сознание как будто отключается.. Это так страшно, когда ты ничего не видишь, не слышишь, все вещи вообще никакого смысла не имеют.
Вроде бы считается, что контролировать свои мысли - это очень трудно, и  мало кто это умеет.. А я заметила, что могу это делать еще год назад..
Мне кажется, что я схожу с ума.. Очень медленно.. Но так вот..
А последний сон я запомнила отчетливо.
Это был лабиринт. Там был густой туман. Можно сказать я ходила в нем вслепую. Я блуждала долго, но выхода так и не нашла..
Ничего вроде страшного, но все это вместе.. >< убивает. ><

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Наши Сны)


Создать форум. Создать магазин