Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Дикие страстные мужчины (Slash...Romance, Humor, POV, NC-17, Maxi)


Дикие страстные мужчины (Slash...Romance, Humor, POV, NC-17, Maxi)

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Прошу вернуть этот фик в тему с твинцестом в процессе.

0

32

Фанф переносится в "В процессе".

0

33

Аааа дождалась проду!!))
Хех)) мило написано)))
понравился случай с "чудовищем"))))
классный фанф))
подписываюсь и жду продку))

0

34

Ахахахахахах)))Угарный фик)))Мне оч нрав, ты молодец)))
Ну Том навер рехнулся раз с "чудовещем" всю эту санту барбару понапридумывал)))
Милая продка)))Жду еще)))

0

35

***
- Да, деткаааа…Вот таааак…Ещё-ещё-ещё…Ммм, детулькааа! Быстрее!
Я понимаю, о чём сейчас подумали самые извращенские извращенцы. Нет, вы не правы! Жаль, конечно, что не правы…
Высокая рыженькая тёлочка стояла сзади меня на коленях и…чесала мою обгоревшую спину, а я орал, стонал, вертелся и даже чуть не кончил, но всё-таки сдержался, а то неприятно бы как-то вышло. Я же не пошлая сволочь, которой только одно подавай! Нет, мне одного мало: мне и другое тоже надо.
- Ну Томми, твоя малышка устала,- жалобно протянула рыженькая.
- Ну немножечко почеши, и всё.
- Ну Томми…
- Ну почеши, а! Тебе жалко, что ли?!
- Чешешься, значит?
- Томми, а это что за педик? Ай!
Мой озлобленный братец по-хозяйски схватил малышку за её шевелюру, намереваясь жестоко отомстить за “педика”, однако шевелюра каким-то неведомым образом оказалась у него в руке, а рыжая красотка осталась…лысой.
- Уроды! – истошно завопила она, выхватила у Билла свои несчастные волосы и понеслась, куда глаза её глядят.
Билл удовлетворённо хмыкнул и присел рядом со мной на корточки (я же полусидел на лежаке).
- Чешешься, значит?
- Значит, да.
- И хорошо она тебя почесала, Томочка? – елейным голоском пропел Билли, кладя ладошку мне на плечо.
Ненавижу, когда он строит из себя ласкового пупсика. Это тревожный сигнал, обозначающий, что буквально через несколько секунд для меня начнётся полная задница.
- Как видишь,- я повернулся к близнецу спиной, чтобы тот оценил старания моей лысой малышки.
Билл внимательно оглядел область повреждения (а точнее, зуда) и внезапно провёл ногтями мне по боку, вжав их в мою кожу так, что я невольно выкрикнул “да, детка, fuck me now!”.
Брат замер на месте и округлил свои карие зенки, шокировано пялясь на меня.
И только после этого пытливого взгляда я понял, какая гейская пакость только что вылетела из моего милого ротика.
- Билл, я…ну, это…короче, не то сказал. Ясно?
- Яснее не бывает,- пожал плечами близнец,- Куда уж тут яснее, Томми. Так тебя почесать?
- Чего?
- Почесать тебя, говорю?
- Ну почеши,- согласился я, предчувствуя скорую расправу над собой.
- Ну ладно, братишечка. Хорошо.
Только я захотел спросить, а чего здесь, собственно, такого уж хорошего, как садист Билл снова полоснул своими ногтищами меня по спине, проведя ими от лопаток до резинки купальных шорт.
- ААА!
- Тише, Томми. Всё хорошоооо…- и опять…- А что это была за девка? Ты с ней уже тр*хался? – и снова…
- Нееет!
- Нет? Правда, что ли? – Билл мерзко хихикнул и “поласкал” когтищами мои бока, отчего я затрясся всем телом,- Не нервничай, родной мой, не надо…
- Я не тр*хался с ней!
- А хочешь тр*хнуться?
- Она лысая, Билл…это же…ААА…гадко!
- Ну и правильно,- неожиданно успокоился сумасшедший истязатель моей спинки,- Она того не стоит.
- А кто стоит?
Билл обнял меня за плечи.
- Том, да ты слепой…
- В смысле?
- И тупой…Ладно, проехали. Идёшь спать?
- Пошли.

И что он имел в виду? “Том, да ты слепой”. А ты косой немного, но я же не говорю тебе об этом вот так вот прямо! Хамло, а не брат! И откуда он знает, что у меня мину один зрение? С*ка!
***
Утро не задалось. Проснувшись от страшного сна с участием Йоста и Георга (в весьма недвусмысленной позе), я уселся в кровати и попытался разлепить сонные глазки. Потом спустил ногу вниз, надеясь сразу же попасть в пушистую тапочку, но…Нога ткнулась во что-то большое и твёрдое. Набравшись смелости, я опустил взгляд вниз…Под моей бедной конечностью нежился большущий чёрный паук!
Первые секунды три я молчал (шок, наверное).
- Бл*!!!
- Том, ты чего…О Боже! Какой огромный!
- Билл, что нам делать?
- Х*р знает!
- Билл!
- Ладно, сейчас позвоню на рисепшн. Кинь мне трубку, она же у тебя на тумбочке.
- Хорошо…то есть…Билл, я не дотянусь!
- Дотянись! Или ты хочешь, чтобы…
- Нет, я не хочу, чтобы этот паучище нас сожрал, я…
- Здравствуйте.
Мы оба зависли, глядя на появившегося в дверях блондинчика с бейджиком на груди.
- Стивен,- прочёл я вслух.
- Я могу вам чем-нибудь помочь? – любезно осведомился мальчик.
- Паука убери,- мрачно бросил Билл.
- Паука?
Ну вот, он тоже их боится. Что же делать-то теперь?
- Кристофер!
Мы с Биллом аж ошалели от этого крика.
Через мгновение Стивен уже прижимал паука к груди.
- Он сбежал от меня ещё вчера,- поделился мальчик с нами,- и вот только сейчас нашёлся благодаря вам. Спасибо-спасибо! Я теперь ваш должник…
- Вали, Стивен. И ты тоже, Кристофер,- Билла, похоже, всё за*бало.
- Да,- поддакнул я.
- Хорошо,- обрадованный возвращению своего любимца мальчик нисколько не расстроился от такого нелюбезного тона,- Если что, звоните на рисепшн!
- П*здец,- выдохнул Билл.
- Даааа…
- Пока, мальчики!
- Пока, Стивен!
- И вправду п*здец,- невольно согласился я.

0

36

Kim Kerman написал(а):

Аааа дождалась проду!!))
Хех)) мило написано)))
понравился случай с "чудовищем"))))
классный фанф))
подписываюсь и жду продку))

спасибо*
прода дня через три*

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Ахахахахахах)))Угарный фик)))Мне оч нрав, ты молодец)))
Ну Том навер рехнулся раз с "чудовещем" всю эту санту барбару понапридумывал)))
Милая продка)))Жду еще)))

я рада, что тебе нравится*
да, совсем малец рехнулся)))
спасибо*
через три дня!

0

37

привет))*
классное продолжение)) правда жалко, что Том не понимает о чем Билл..) С рыжей девушкой конечно интересно вышло..  :D
и с пауком тоже)))
меня заинтересовало)) жду продолжения))*

0

38

Kim Kerman написал(а):

привет))*
классное продолжение)) правда жалко, что Том не понимает о чем Билл..) С рыжей девушкой конечно интересно вышло..  :D
и с пауком тоже)))
меня заинтересовало)) жду продолжения))*

приветик)
спасибо) да, Том тупит по-страшному...
я рада, что тебе понравилось!
продолжение скоро появится!

0

39

аха паучок)) сне нравится жду проды

0

40

Mademoiselle Noire
Привет)
Том реально слепой) И тупой тоже до кучи)
Даже я, человек с айкью своего кота, догодалась, на что намекает этот черноволосая звезда рок-культуры!
Фанф очень нравится)

Mademoiselle Noire написал(а):

- Вали, Стивен. И ты тоже, Кристофер,- Билла, похоже, всё за*бало.

Добрый Билли) ахахах

Жду проду!

Отредактировано Government Hooker (08.08.2011 19:43:28)

0

41

OTBEPTKA написал(а):

аха паучок)) сне нравится жду проды

=)
спасибо)
прода, возможно, появится завтра!

Government Hooker написал(а):

Mademoiselle Noire
Привет)
Привет*
Том реально слепой) И тупой тоже до кучи)
Даже я, человек с айкью своего кота, догодалась, на что намекает этот черноволосая звезда рок-культуры!
Ну что поделать, если интеллект перепал не старшему, а младшему близнецу?)))

Фанф очень нравится)
Спасибо*
Mademoiselle Noire написал(а):

    - Вали, Стивен. И ты тоже, Кристофер,- Билла, похоже, всё за*бало.

Добрый Билли) ахахах

Жду проду!
Думаю, завтра будет продолжение.

0

42

приветик Mademoiselle Noire! Надеюсь примешь новую читательницу?! Да уж этот милый Кристофер пощекотал однако нервишки братикам http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Эх, Том не замечаешь ты своего счастья оно ведь так близко даже совсем близко такое столь неординарное, кареглазое, брюнетистое счастье http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Жду развития столь интересных событий!

0

43

Мариэль написал(а):

приветик Mademoiselle Noire! Надеюсь примешь новую читательницу?! Да уж этот милый Кристофер пощекотал однако нервишки братикам http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Эх, Том не замечаешь ты своего счастья оно ведь так близко даже совсем близко такое столь неординарное, кареглазое, брюнетистое счастье http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Жду развития столь интересных событий!

привет, конечно же, welcome)
да у братиков не отдых, а сплошная нервотрёпка!
да, Том многого не замечает*

0

44

ГЛАВА 3.
Билла в номере я с утра не обнаружил и очень-очень расстроился. И с кем вот мне теперь переться на чёртов пляж, а? Нет, ну как он посмел кинуть своего единственного и неповторимого близнеца, я не понимаю? Капец какой-то.
Умывшись и напялив на себя шорты, я схватил наш огромный плавательный матрас и отправился на побережье жариться на солнышке и становиться вкусной сексуальной шоколадкой, которую мечтают заполучить всякие грудастые и попастые девчонки…
На пляже никого не было, кроме меня и парочки тощих гомиков, валявшихся в обнимку метров эдак за 40, так что заразиться их голубизной я бы не смог даже при желании.
Развалившись на покрывале, я закинул руки под голову и сытно улыбнулся, фантазируя на тему “сексуальный шоколадный Том и много тёлочек”, как вдруг один из педиков внезапно заорал так, что я аж дёрнулся и присел, стараясь понять, в чём, собственно говоря, дело.
- Я не хочу тебя! Ни за что не тр*хнусь с тобой, урод волосатый! – надрывался тощенький черноволосый гомосек, активно жестикулируя.
Второй, очевидно, был поспокойнее, поэтому его ответа я не услышал.
- Ну и отвалю! Отвалю! Чтоб тебя, п*дор несчастный!
Чёрненький гомик резко схватил свою большую пляжную сумку, тряхнул волосами перед личиком неудачливого секас-партнёра и направился в мою сторону.
- Привет, Томми! – сладко пропел…мой младший брат…
Я впал в полнейший ступор, короче, охр*нел просто. Выходит, мой Билл – мужиколюб? Парнетр*хатель? Мужчинодаватель?
Гей?!
- Том, ты чего как не родной? Что-то случилось? – он присел на покрывало рядом со мной,- Томми, ну что такое?
- Ничего! – огрызнулся я и отодвинулся.
У Билла в глазах появилось какое-то немое отчаяние.
- Том, ну скажи, что я сделал не так? Чего ты какой злой?
- А ты не догадываешься?
- А ты что, не знал?
И вот тут-то я и совершил свою самую ужасную в жизни ошибку, за которую расплатился так, что даже врагу не пожелаю такого…
- То, что ты, мой брат, являешься представителем секс-меньшинства под названием “гомики”, я не знал!
Билл раскрыл рот в совершеннейшем шоке.
- А это был твой бывший? – продолжил я свою гневную тираду,- Тр*хнулся с ним, да?! Какой позор…Фак!
- Том…Томми…
- Мне просто отвратительно!
- Я тебе отвратителен? – неестественно высоким голосом спросил Билл.
- Да! – выпалил я, сам не понимая, что несу.
- Отлично…- прошептал младший и стремительно поднялся на ноги,- А я вот люблю тебя, что бы ты ни делал. А ты…спасибо!
Бросив свою несчастную сумку, он побрёл в сторону отеля, то и дело оглядываясь. Я был не в силах сейчас пойти за ним, хоть и очень хотел это сделать.

Вернувшись в номер, Билла я не застал. Зато нашёл на подушке записку следующего содержания:
“Ты сделал мне очень больно, Том. Неужели ты сам ничего не замечал? Выходит, ты меня не знаешь…совсем не знаешь. Столько лет существуем бок о бок рядом друг с другом, а ты так и не понял, Том, ничегошеньки не понял. Я всегда таким был, и в этом никто не виноват. Я не виноват! А когда ты сказал, что я тебе отвратителен, я чуть сознание от боли не потерял, Томми…
Я же люблю тебя, очень давно люблю. Люблю просто, безо всех этих ограничений. Надеюсь, ты поймёшь.
Кстати, если захочешь поговорить, то постучись в ванную. Я там.
Билл.”
- О чёрт! – воскликнул я и понёсся к брату.
- Билл! Билл, открой! Немедленно!!! Слышишь меня!!! Билл!!
- Открыто…
Я зашёл, оглядывая комнату, разыскивая Билла.
Брат сидел, прижавшись спиной к душевой кабине.
- Хочешь поговорить? – хриплым голосом поинтересовался он, смотря на свои сланцы.
- Хочу.
- Так говори.
Я уселся рядом.
- Билл…Ты что, с ума сошёл?
- Я так и знал, что ты это скажешь,- пробормотал мой близнец, приглаживая свою закрывшую глаза чёлку,- Это всё?
- Нет! Нет, Билли…Может, к психологу сходим? И всё опять будет зашибись!
- Что?!
Я моментально заткнулся, наблюдая за тем, как ещё секунду назад тихий Билл Каулитц превращается в Билла Каулитца, опасного для окружающих и способного на очень и очень многое…
Я нервно сглотнул и сжался в комочек под этим пытливым яростным взглядом.
- Зашибись, значит?! Зашибись?! Ну ты и наглая с*ка! А ещё эгоист!!! Да, эгоист! И не х*ра так смотреть на меня своими типа невинными глазёнками!!! Ты что, слепой?! А?! Бл*, не молчи, я сказал!!! Хватит молчать! За*бал меня уже!!!! С*ка!!!
Так вот он какой, Апокалипсис…
- Неужели ты, слепой полудурок, не видел, что я всё ради тебя сделаю?! И сейчас ни хр*на не видишь!! Я тебе очки куплю, придурок!!! Я же люблю тебя, тебя люблю я!!! И не надо мне тут про братьев там всяких гнать, усёк?! – пальчик с маникюром появился у меня перед носом, и я невольно вскрикнул,- Чего орёшь?! Здесь только я могу орать, понял?! Ты вообще врубаешься хоть в то, что я тут несу сейчас, а?! Отвечай!!!
- Да!!!
- Громче!!
- ДА!!!
- Не слышу!
- Купи слуховой аппарат! – не выдержал я.
- Чего?
Я умолк, но было слишком поздно.
Билл хитро залыбился и, опустившись на колени, подполз ко мне и…грубо впился в мои губы жёстким поцелуем.

0

45

Ого... если честно у меня шок..))
с одной стороны круто, а с другой страшно...
хех) очень интересно как поступит Том))  очень надеюсь, что не оттолкнет) и наконец поймет... хоть что-то))
заинтриговала)))
проду!))*

0

46

супер! мне так нравится!

0

47

Огогошеньки!
Билл в ярости-это сиила :D
Жду продолжения!

0

48

привет Mademoiselle Noire! Кажись Билл перешел к решительным действием, это правильно иначе Том видимо по-другому не понимает! Надеюсь, что из всего этого он извлечит урок и уже наверняка будет знать как действовать в дальнейшем (просто очень хочется чтобюы Томик взял инициативу в свои руки http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif )
Жду продолжения!

0

49

Mademoiselle Noire
Афигенная продка)
Билл...Вообщем, Том попал.

Mademoiselle Noire написал(а):

- Зашибись, значит?! Зашибись?! Ну ты и наглая с*ка! А ещё эгоист!!! Да, эгоист! И не х*ра так смотреть на меня своими типа невинными глазёнками!!! Ты что, слепой?! А?! Бл*, не молчи, я сказал!!! Хватит молчать! За*бал меня уже!!!! С*ка!!!Так вот он какой, Апокалипсис…- Неужели ты, слепой полудурок, не видел, что я всё ради тебя сделаю?! И сейчас ни хр*на не видишь!! Я тебе очки куплю, придурок!!! Я же люблю тебя, тебя люблю я!!! И не надо мне тут про братьев там всяких гнать, усёк?! – пальчик с маникюром появился у меня перед носом, и я невольно вскрикнул,- Чего орёшь?! Здесь только я могу орать, понял?! Ты вообще врубаешься хоть в то, что я тут несу сейчас, а?! Отвечай!!!

О, мать моя, как разошелся! Сидел такой тихий и спокойный, никого не трогал...
Действия Билла после всего этого спектакля меня порадовали еще больше)
Ммм чувствую, что чья-то жопа болеть на утро будет)))
Жду проду!)

0

50

Привет)
Очень рада, что фанфик разморожен =)
Проды вышли замечательные!
Прочитала все на одном дыхании.
Жду следующую проду) =))

0

51

Mademoiselle Noire
здравствуй.
подписываюсь.
жду проду.
хороший фик.

0

52

Я и вякнуть-то не успел, а ловкий язычок братика уже орудовал в моём рту с явным знанием дела, совершенно наплевав на мой очевидный ступор. Не, ну нормально ли? Меня целует мой близнец, причём нехило так целует, вон уже ручонку к штанишкам приближает…того и гляди дёрнет за кое-что жизненно мне необходимое…это опасно, вообще-то!
Упираюсь ладонями в Биллову плоскую грудь и мягко отталкиваю. А то сейчас оборётся ещё, и мне опять попадёт.
Братик томно вздыхает, облизывает свои краснющие пухлые губищи и тихо произносит:
- Ну как?
- Ты это о чём?
Лучше прикинуться тупым. Ничегошеньки не было, не было, ясно, бл*?!
- Том…тебе понравилось?
- Эээ…
- А поподробнее? – ну вот, я снова влип!
- Билл, понимаешь…
- Ничего я не понимаю, Том! – опять злится, конца света не избежать,- Я тебе тут всю душу открыл, о своих чувствах рассказал, поцеловал, а ты тут в дурачка играешь?!  Тебе не кажется, что ты ведёшь себя как-то хр*ново?!
- А как я должен себя вести? Может, на ручки к тебе запрыгнуть, мачо х*ров?! – теперь и я рассерчал. Не одному же младшенькому тут голос надрывать! Мы же всегда всё делаем вместе!
Стремительно поднявшись на ноги, я упёр, как говорится, руки в боки и бросил грозный взгляд в сторону как-то неожиданно притихшего Билли. Что, струсил?
- Знаешь, Билл, я не знаю насчёт тебя, но вот мне твинцестик как-то не по душе,- протянул я язвительно,- Какая у тебя там любовь? Три ха-ха два раза! Это ненормально, это глупо! Я не верю тебе! Просто у тебя от твоих тр*хающихся мужиков совсем крыша пое…
Договорить я не успел, так как мне отвесили мощную пощёчину. Щека моментально загорелась от боли.
- Ясно. Я понял,- неестественно равнодушный голос близнеца,- Пока, Том.
- Пока! – ответил я привычно.
***
Только минут через пять до меня дошло, что я сейчас натворил. Билл куда-то смылся с самым неадекватным видом…он, мне кажется, в таком состоянии способен на всё, включая самые ужасные безумства. А я-то, чёртов идиот!
Хотя…да я вообще запутался во всех этих педерастических штучках. Билли с чего-то взял, что любит меня, я с чего-то другого взял, что он врёт.
Да хр*н поймёшь, что тут происходит!
Но вот отпускать братца точно было нельзя.
Нельзя-нельзя-нельзя!
Ладно…что-нибудь придумаю.
Билл, я иду тебя спасать и одновременно снова получать от тебя по морде!
Жди!

Билл брёл по пустому пляжу, глядя себе под ноги и почти не дыша. Темнота поглотила дневное веселье, звёзды зажигали чёрное небо ярким светом, лёгкий ветерок постепенно превращался в шумные дуновения, предвещающие что-то далеко не самое лучшее. Но Билла не волновали земные проблемы.
- Это я-то вру! Конечно, бл*!
Самые разнообразные чувства переполняли парня: и досада, и ярость, и любовь…
“Козёл, урод, тварь, с*ка…нет, не помогает…люблю этого придурка”
Билл и не подозревал, что “придурок” уже мчится за ним, громко крича.
Он как будто выпал из реальности: ничего не видел и не слышал.
А ветер тем временем принялся бушевать. Море грозно зашипело, показывая свою ярость белыми пушистыми волнами, изо всей силы бьющимися о берег.
Билл вдруг поднял голову.
Что-то прояснилось.
- Биииилл!!!! Бииилл!!!
- Отоооойдиии!
Билл не успел отреагировать, он лишь растерянно хлопал ресницами.
Том врезался в него и грохнулся, усевшись на песок.
- Я ору-ору, а ты не слышишь…- он улыбнулся,- Билл, прости, а? Давай-ка помиримся!
- С чего бы это? – холодно осведомился младший, медленно направляясь к бушующему морю.
- Билли…я был так резок с тобой…наболтал всякой чуши…в общем, прости!
- Том…ты до сих пор не веришь в мою любовь?
- Верю…- Том снова лучезарно улыбнулся и вытянул руки вперёд, надеясь, что младший нырнёт в его объятия, поторчит там немного, а потом забудет свою твинцестовую дурь.
- Ни фига ты не веришь! – внезапно выпалил Билл, зайдя в воду,- Знаю я тебя! Только и думаешь о том, что я рехнулся!
- Билл…
- Да ты эгоист! А ещё ведь мне что-то говорил по этому поводу! Нет бы молчать в тряпочку…
- Билл, сзади…
- Ты ещё и издеваешься?! Хочешь меня сзади?!
- ИДИОТ, ВОЛНААА!
- Чего? – Билл обернулся, но было уже поздно: шквал воды обрушился на него и сбил с ног.
Том раскрыл рот, а потом принялся вытаскивать близнеца.
Наконец ему удалось отнять у чокнутого океана своего не менее чокнутого братца.
Билл мелко дрожал и прижимался к старшему, надеясь согреться.
- Дурааак…- протянул Том,- Пошли-ка отсюда.
В знак своего согласия младший Каулитц громко шмыгнул носом и вложил ладошку в широкую ладонь Тома.

Замёрзшего Билла пришлось долго закутывать, а ещё дольше пришлось терпеть его негодование (Билл злился на охр*невший Индийский океан!).
- Капец, это просто п*здец!
- В рифму.
- Чего?
- Ничего.
- То-то же.
- Спи уже.
- И у тебя в рифму.
Я невольно улыбнулся, устраиваясь в кровати поудобнее.
- Тоооом…
- Чегооо?
- Согрей меня теплом своего тела…- мечтательно пропел Билли, хитро пялясь на меня.
- Биииилл…
- Аа?
- Дрыхни уже. Я тебе не батарея.
- Козёл,- миролюбиво буркнул добрый Билли.
- Тогда ты моя козочка. Ме-ме,- в меня тут же полетела подушка. Ну вот, опять с ума сходит! Бешенством заразился, что ли?
- Спокойной ночи.
- С тобой спокойно не поживёшь.
- А я тебе спать, а не жить предлагаю!
- А если ты спишь, то не живёшь?
- Всё, Том, иди в ж*пу.
- Окей. Спокойной ночи, Билл.

0

53

Kim Kerman написал(а):

Ого... если честно у меня шок..))
с одной стороны круто, а с другой страшно...
хех) очень интересно как поступит Том))  очень надеюсь, что не оттолкнет) и наконец поймет... хоть что-то))
заинтриговала)))
проду!))*

об этом в новой проде*
на понятливость Тома можно не рассчитывать)

OTBEPTKA написал(а):

супер! мне так нравится!

спасибище*

Devid Death написал(а):

Огогошеньки!
Билл в ярости-это сиила :D
Жду продолжения!

дааа, Билл в ярости - почти Терминатор=)

Мариэль написал(а):

привет Mademoiselle Noire! Кажись Билл перешел к решительным действием, это правильно иначе Том видимо по-другому не понимает! Надеюсь, что из всего этого он извлечит урок и уже наверняка будет знать как действовать в дальнейшем (просто очень хочется чтобюы Томик взял инициативу в свои руки http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she … n_love.gif )
Жду продолжения!

привет-привет)
да, Билл решил действовать, так как его братишка немного туповат)))
ждать инициативы от Томика пока не приходится(

Government Hooker написал(а):

Mademoiselle Noire
Афигенная продка)
спасибо)
Билл...Вообщем, Том попал.
ещё как попал) конкретно влип!
Mademoiselle Noire написал(а):

    - Зашибись, значит?! Зашибись?! Ну ты и наглая с*ка! А ещё эгоист!!! Да, эгоист! И не х*ра так смотреть на меня своими типа невинными глазёнками!!! Ты что, слепой?! А?! Бл*, не молчи, я сказал!!! Хватит молчать! За*бал меня уже!!!! С*ка!!!Так вот он какой, Апокалипсис…- Неужели ты, слепой полудурок, не видел, что я всё ради тебя сделаю?! И сейчас ни хр*на не видишь!! Я тебе очки куплю, придурок!!! Я же люблю тебя, тебя люблю я!!! И не надо мне тут про братьев там всяких гнать, усёк?! – пальчик с маникюром появился у меня перед носом, и я невольно вскрикнул,- Чего орёшь?! Здесь только я могу орать, понял?! Ты вообще врубаешься хоть в то, что я тут несу сейчас, а?! Отвечай!!!

О, мать моя, как разошелся! Сидел такой тихий и спокойный, никого не трогал...
Действия Билла после всего этого спектакля меня порадовали еще больше)
Ммм чувствую, что чья-то жопа болеть на утро будет)))
Жду проду!)

в тихом омуте черти водятся) вот Билла и понесло!
нееет, до такого ещё не дошло, ты что)))

0

54

Princess of Fire написал(а):

Привет)
Очень рада, что фанфик разморожен =)
Проды вышли замечательные!
Прочитала все на одном дыхании.
Жду следующую проду) =))

Приветик*
Решила его дописать всё-таки)
Ой, спасибо большое!

Veroni* написал(а):

Mademoiselle Noire
здравствуй.
подписываюсь.
жду проду.
хороший фик.

Привет)
о, я рада*
прода уже здесь!

0

55

Вау, какая прода вышла)
Я уже испугаться за Билла успела, когда он ушел.
Но Том спохватился, догнал его. Правда, не сразу.
Особенно развеселил диалог в конце))
Эх, жду проду))

0

56

привет))
классная прода))
круто пишешь))
Мне страшно за Билла... мало ли что он может сделать в таком состоянии...
очень испугалась за него когда он ушел и когда его накрыла волна...
и в обоих случаях если бы не Том... так ладно не думать об этом))
еще понравились их диалоги)) особенно в конце))
мне нравится и очень интересно, что будет дальше)))
жду продку))

0

57

Princess of Fire написал(а):

Вау, какая прода вышла)
Я уже испугаться за Билла успела, когда он ушел.
Но Том спохватился, догнал его. Правда, не сразу.
Особенно развеселил диалог в конце))
Эх, жду проду))

Том наконец включил мозги! И не отпустил Билла на все четыре стороны)
ха-ха) я рада, что понравилось* я и сама повеселилась, пока его писала)
прода дня через три!

Kim Kerman написал(а):

привет))
классная прода))
круто пишешь))
Мне страшно за Билла... мало ли что он может сделать в таком состоянии...
очень испугалась за него когда он ушел и когда его накрыла волна...
и в обоих случаях если бы не Том... так ладно не думать об этом))
еще понравились их диалоги)) особенно в конце))
мне нравится и очень интересно, что будет дальше)))
жду продку))

привет!
спасибо*
скорее бояться нужно за Тома...теперь он в опасности...Билл в гневе - страшная сила! И очень сексуальная)
за Билла можно не бояться)
да, братишки любят друг с другом мило поболтать*
прода через три дня!

0

58

опаньки.
прикольная прода.
молодец.
дальше :D

0

59

Veroni* написал(а):

опаньки.
прикольная прода.
молодец.
дальше :D

спасибо*
стараюсь)
дальше будет дня через три.

0

60

Ништяяк :)
Круто написанно! :jumping:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Дикие страстные мужчины (Slash...Romance, Humor, POV, NC-17, Maxi)


Создать форум. Создать магазин