Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Another Memory (Het; Agnst/Fantastic; NC-17; Midi; )


Another Memory (Het; Agnst/Fantastic; NC-17; Midi; )

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Автор:Kristin Steven
Beta-autor:Instantly Me
Пейринг:Билл/...
Жанр:agnst, fantastic, het.
Рейтинг:NC - 17
Размер: midi(В процессе)
Статус: в процессе
Дисклеимер:Никакой выГоды. Никаких прав на персонажей. Публикация только с шапкой и указанием автора и бета.
Предупреждение:AU, POV, krossover, sound, нецензурная лексика.
От автора:по фэндому Тх - мой 1й фик. До этого писал только по Cinema Bizarre, и слэш в основном. Так что вот.
P.s:мой соавтор - извращенка, и рейтингом ей обязан.

Отредактировано Kristin_Steven (24.02.2011 13:48:15)

+1

2

Глава 1. You wasn't

...Тяжело стирать прошлое. Буквально. Клавиша Delete и тебя не было в чьей - то жизни. Тебя не было. И вот уже ты сам начинаешь в это верить. Знаете как это? Не просто уйти, уехать, улететь стерев все адреса, номера и контакты. А запустить чью - то жизнь так, будто ты в ней отсутствовал. Сделать так, чтобы ваша первая встреча не состоялась.
Невозможно? Возможно, еще как. Вы о многом не знаете. Почти не о чем. Я знаю. Поскольку, являюсь той частью нашего мира в которую Вы не верите.
Ну, не о том разговор. Тебя не было. О тебе не помнят т.к помнить нечего. Только вот ты все помнишь.
Зачем?Просто. Представьте, как компьютерная игра. Чтобы она не выдала вам Game Over, вы нажимаете Restart level. Вот и все.
Это моя ситуация. Я все помню, а меня просто не было. И тебя в моей жизни тоже не было. Наша любовь мечта, которой у нас никогда не было.
Тьфу, блять, романтик херов. Ах, да, я ведь даже не представился. Я - ваш самый страшный кошмар, убийца, хищник, монстр, как угодно. Ну, а можно просто - Билл.[align=left]

Отредактировано Kristin_Steven (16.03.2011 17:15:14)

+1

3

Привет. Я как-бы первая) Так вот.
1. Увидела название "Another Memory", решила заглянуть т.к. первое слово совпадает с моим ником)
2.

Kristin_Steven написал(а):

NC - 17

Я тоже извращенка=Ъ /шучу/
3. Громотность)

Вообщем, я жду дальше)

Отредактировано [Another] (08.02.2011 22:00:14)

0

4

Глава 2. Morning. Still.

Мне не снятся сны. Очень редко меня посещают кошмары. Бессвязные, нелогичные череды ужасов. Мне снится ночной город. Пусто. Никого. Я иду прислушиваясь к каждому шороху и нервно вздрагиваю. Еще я вижу людей. Их лица искривлены кошмарными гримассами. Они бегут. Я пытаюсь догнать хоть одного, но ощущение такое будто бегут они от меня. А потом только темнота и я просыпаюсь в холодном поту.
Сегодня меня опять посетил мой единственный кошмар. Я открыл глаза. 8:00. В комнате легкие сумерки, да-да, встаем.
Сквозь распахнутые занавески в глаза ударил солнечный свет. Сладко потянулся. Да, Билл, осталось только замурлыкать от удовольствия.
Вглядываюсь в ожившие улицы:спешащие на работу люди, машины в пробках и солнце, весело поблескивающее в окнах многоэтажек. Доброе утро, мой солнечный Манхэттен. Самое яркое солнце именно здесь. Точно, Билл - ты ненормальный. "Бла Бла Бла я люблю солнце, а в душе ни капли света..."
Оторвавшись от окна я зашел на кухню. Включил телевизор:пусть шумит. Взял банку колы и вернулся к разглядыванию улиц.
Я живу в центре Манхэттена, очень высоко, но благодаря моему незаурядному зрению я вижу все, что происходит внизу.
Люди. Толкаются, спешат, думают о чем - то. Может и ты спешишь где - нибудь среди них. Рядом.
Нет. Я заведомо переехал в другой город, другую сторону континента. Подальше от города Ангелов, от тебя.
Ну, господин Долбанныий Параноик, оттаскивайте свою ленивую задницу от окна и начинайте собираться, авось к часам одинадцати явите ее же к Карстену. Иначе ваш и без того нагруженный мозг будет безжалостно изнасилован.

0

5

Another, спасибо за отзыв

Ну, моя бета(точнее соавтор), нереал. БДСМ ходячий. ^^

а за ошибки извиняюсь, исправлять неуча некому.

0

6

Классно) жду проды)))) :jumping:

0

7

Спасибо =) Думаю завтра - послезавтра будет.

0

8

Kristin_Steven написал(а):

Спасибо =) Думаю завтра - послезавтра будет.

ок)ждем)

0

9

Я сама очень часто задумываюсь, почему в жизни нет клавиши Delete или, как в любой компьютерной игре Restart level? Нет, я не сожалею о том, что было и не хочу исправить. Я просто не хочу об этом помнить. Слишком много людей сказало: "Game over", а продолжить никто не захотел.

Kristin_Steven написал(а):

Ну, господин Долбанныий Параноик, оттаскивайте свою ленивую задницу от окна и начинайте собираться, авось к часам одинадцати явите ее же к Карстену. Иначе ваш и без того нагруженный мозг будет безжалостно изнасилован.

А вот и мои любимы фразочки пошли! Что-нибудь Быковское такое, обожаю!
Мне нравится, буду читать с большим удовольствием! Ты большой молодец!

+1

10

Спасибо ^^

0

11

Чуть позже, где-то к 21.00, будет прода :-)

0

12

Kristin_Steven написал(а):

Another, спасибо за отзыв

Не за что! :glasses:

Kristin_Steven написал(а):

Ну, моя бета(точнее соавтор), нереал. БДСМ ходячий.

:D  Это хорошо)

Kristin_Steven написал(а):

а за ошибки извиняюсь, исправлять неуча некому.

Ты меня не правильно поняла. Мне нравится, что НЕТ ошибок) Грамотно написано :flirt:
Прода очень понравилась! У тебя интересный стиль написания) Молодец :cool:

0

13

Оу, спасибо. Не ожидал ^^

*кланяется*

вот и очередная глава.

0

14

Глава 3. Carsten.

Черт бы побрал меня и мою "пунктуальность".11:45. Я еще не на месте. Карстен меня закопает и труп сожжет.
Подлетаю к его дому, торопливо пробираюсь к лифту, таак. 21...22...23. Дзинь! Двери лифта остались позади. Я зашел в его квартиру крадучись. Таак у тут нет, и тут тоже... Фух. Ааа... Я еле успел пригнуться от летящего в мою голову журнала.
- Ты в корень охренел??? - в комнату влетел разъяренный Карстен. Все. Моей августейшей заднице пипец. В меня полетел очередной журнал.
- Карстен, перестань,- взмолился я.
- Что??? Какого ты, чмо лохматое, о себе возомнил. 45 минут!!! Где тебя носит???
- Карстен...Я...
- Сука ты крашеная, Билл, - перебил меня он и упал на диван. Выражение лица "идите нахуй. я здаюсь".
- От суки крашенной слышу,- отыгрался я и продолжил,- ну, дружище. Чего ты?
- Один долбанный идиот...,- начал он.
- Долбанный Параноик?
- Да, Блять,- вскочил Карстен,- из-за тебя я опять нихрена не успеваю!!!...
Бла. Бла. Бла...Карстен. Мой лучший и единственный друг. Эдакое маленькое блондинистое существо неформальной внешности и истеричного характера. Всегда чем-то занят.Вечно куда-то спешит. Именно он вытащил меня из жопы на свет божий, тогда...Карстен - единственный голос из прошлого. Когда я уехал из города Ангелов он не раздумывая поехал со мной.
И вот завтра у "моей истерички" двадцатый день рождения. Сюда сьедется половина ЛА:вся его многочисленная семья, друзья, коллеги и даже бывшие одноклассники. В предчуствии всего этого и проходила неделя.
Сегодня я как идиот носился с ним по Манхэттену. Осталось пережить завтра.

+1

15

o.O а почему так мало? :cool: классная продочка, только маленькая.........

0

16

Такая вот вышла. Я же про Карстена писал, много и не нужно было )))

0

17

У меня нет слов! Я люблю такие творения!

Kristin_Steven написал(а):

Моей августейшей заднице пипец.

Мне понравилось очень!
Умница! Молодчина! Я с нетерпением жду продолжения, когда обрадуешь?! :crazyfun:

0

18

Kristin_Steven написал(а):

- Ты в корень охренел???

Пхаххах...)))

Kristin_Steven написал(а):

Бла. Бла. Бла...Карстен. Мой лучший и единственный друг.

Воо... Вот так и называются настоящие друзья)) Накричал, обозвал..))

0

19

Да, у меня с лучшим другом такие же отношения ^^

Всем спасибо, приятно очень. Есть стимул писать.
А обрадую либо сегодня чуть позже, либо завтра утром )))

0

20

я требую проду!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

21

Глава 4. I know your adress

С самого утра я уже сидел у Карстена. Он носился по квартире, кому-то постоянно звонил, при этом успевая давать мне указания:
- Ты все запомнил? Сначала встретишь тетю Вейс и близнецов.
- В 12.35,- отчеканил я.
- И мою сестру,-вопросительным тоном продолжил Карстен.
- Мирабел. В 17.15.
- И не опаздай, в шесть начнем.
- О господи, Карстен, с твоими замашками параноидальной пунктуальности, ты должен был родится немцем,- прокоментировал я и опасаясь бурной реакции вылетел за дверь.
Слава богу, родственники Карстена оказались менее педантичны и на мое опоздание ничего не сказали.
Мы с Мирабел опаздываем на 20 минут. Надеюсь останусь вживых. Сестра у Карстена оказалась довольно милой. Такая же "миниатюрная блондинка" как и ее брат.
Вот добрались. Я решил пока не попадаться на глаза другу. Вдруг он заметил что я опять опаздал?
Прихватив стакан любимой колы, я сел в кресло и принялся разглядывать гостей. То и дело ловил на себе удивленные взгляды. И вот еще один, злобный, от Карстена. Ладно, переживу сегодня, а там разберемся. Надо еще чего-нибудь выпить. Привстал. Голова закружилась. Не пил же вроде. Надо выйти на воздух.

POV CARSTEN

Он опять опоздал. Я его точно убью. Смерть будет Болезненной и долгой. Куда это он намылился? Я тебе сейчас... Вышел следом за Биллом. Где эта бессовестная скотина?...О боже, он стоял с опущенной головой, уперевшись руками в стену.
- Эй, друг, ты чего?
- Карстен. Я не могу. Голова разрывается,- говорил он не своим голосом. Билл поднял голову, его кофейные глаза почернели.
- Что-то происходит. Я знаю адресс,- договорил он и сполз по стене.
Я еле успел его подхватить.

0

22

Наконец))) прода! а дальше?

0

23

Скоро.

0

24

wwwheavymusic.ru/photos/1752/kiro-shin-ex-cinema-bizarre/

Сдесь можно увидеть Карстена(в черном), не стал резать сет. Смотрите.

0

25

Глава 5.  Apart.

...Ты очень беспокойно спишь. Тебя легко разбудить. Поэтому, когда я просыпался раньше тебя, я старался подниматься очень тихо. Но я всегда что-нибудь ронял или спотыкался. И ты просыпалась...

...У тебя очень светлые зеленые глаза, на солнце мне иногда казалось что они совсем прозрачные. И зеленые радужки превращались в переливающиеся, меняющие цвет с каждым бликом...

...Ты редко удивлялась. Сделать тебе сюрприз, удивить, было почти невыполнимой задачей. Казалось что ничего невероятного для тебя нет, что любые чудеса для тебя привычны...

Я никогда ничего не боялся, до твоего появления в моей жизни. Я боялся что с тобой что-то случится. И поэтому я хотел чтобы ты знала обо мне все, чтобы не нужно было защищать тебя от себя...

...Я ошибался, когда думал, что рассказав тебе все я смогу защитить тебя от всего. Я ошибался. Главной угрозой тебе оказался я сам. Чем дольше я находился с тобой рядом, тем понятнее становилось, что я сдаюсь, что теряю контроль над собой. Я пытался что-то предпринять, но все мои усилия разбивались об стену, пока я не понял, что единственный способ защитить тебя - это исчезнуть.
Я знал что просто уйти будет мало: ты найдешь меня или я сдамся. Поэтому я и стер все что нас связывало, а точнее я просто(это было совсем не просто) не появился в твоей жизни. Первая встреча не состоялась, обрушив всю цепь произошедшего после...

С того момента нашей "невстречи", три года я ничего не слышал о тебе. Я не знаю где ты, с кем ты, чем дышишь или может кем. Я не знаю ничего. Все как я планировал.
Столько же, три года, моя сила "нежила", я почти обычный парень. Был...

0

26

Мило(((((((((((  :'(
Хочу проду! :D

0

27

Для моей единственной ПЧ, она конечно будет ^^

0

28

Опа) :blush: Жду-жду-жду)

0

29

проду! я хочу проду! и пока ее не будет, я буду всем надоедать здесь!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

30

Kristin_Steven написал(а):

она конечно будет

Блудный читатель поймал тебя на слове!
Я тоже жду!
Чего-то пока не догоняю, что происходит, но сейчас иду еще раз перечитывать)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Another Memory (Het; Agnst/Fantastic; NC-17; Midi; )


Создать форум. Создать магазин