Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Another Memory (Het; Agnst/Fantastic; NC-17; Midi; )


Another Memory (Het; Agnst/Fantastic; NC-17; Midi; )

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Оу, раз так... :)
чуть позже будет, на подходе.

0

32

ПРОДУ! ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ! :jumping:

0

33

:flirt: оооу)
Нум-с) Привет)
Принимай новую читательницу)))
Очень красиво написано)
Интересно, захватывающе)
Жду проду))) ^^

0

34

Kristin_Steven написал(а):

Для моей единственной ПЧ, она конечно будет

я что-то не поняла! И где она????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

35

Amane Misa написал(а):

я что-то не поняла! И где она????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

^^  сама сидю...жду....( жалко что сегодня вряли будет((((

0

36

Caramel написал(а):

сама сидю...жду....( жалко что сегодня вряли будет((((

так не честно!  :'(

0

37

Amane Misa написал(а):

так не честно!

согласна :(

0

38

Caramel написал(а):

согласна

МЫ ЖДЕМ ПРОДУ! НЕТ.....ТРЕБУЕМ)))

0

39

Дорогие, не кипишуйте, у меня перебои с интернетом, поэтому задержался - ловите ^^

0

40

Kristin_Steven написал(а):

Дорогие, не кипишуйте, у меня перебои с интернетом, поэтому задержался - ловите

мда.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0

41

:disappointed:

0

42

И где долго ожидаемое продолжение?)

0

43

НУ И ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ПРОДА? А? ????? :jumping:

0

44

Глава 6 Repeat

Утром я сразу отправился по адресу из моего видения. Естественно сначала выслушав наставления мамочки Карстена.
Да, учитывая мое полусонное состояние , найти адрес оказалось не простой задачей. Район был я вам скажу не ахти, интересно почему именно здесь? Если честно я уже начал сомневаться в неотложной важности и значимости видения, но обычный игнор ничем хорошим точно не закончится.
Весело замечать удивленные взгляды прохожих, такие как я тут редко появляются.
Наконец то, я нашей нужный дом, трущобы какие-то. Как позже выяснилось (благодаря старушке-соседке, которая, кстати, 2 раза назвала меня милой девушкой), в нужной мне квартире никто не живет.
Чтож, зато прогулялся. Вышел на крыльцо достал сигарету, закурил и медленно пошел в сторону остановки.
Поднимался ветер и с неба попадали тяжелые капли дождя, который переходил в ливень. Отлично! Билл, сегодня тебе везет. Блять, сигарета.
Сел под навес остановки. Так, сигарета и...ну, Пиздец, точно везет. Спички промокли. Надо было слушать Карстена:"Береги лес. Купи зажигалку".
К остановке подъехал автобус, а я все пытался зажечь хотя бы одну спичку.
Перед лицом щелкнула зажигалка, не поднимая глаз я подкурил, есть же в мире справедливость.
Выдохнув тонкую ниточку дыма я поднял глаза и чуть не подавился. Боже, пожалуйста, скажи мне что все это сон...

Отредактировано Kristin_Steven (21.02.2011 11:35:53)

0

45

=)

0

46

Kristin_Steven написал(а):

Выдохнув тонкую ниточку дыма я поднял глаза и чуть не подавился. Боже, пожалуйста, скажи мне что все это сон...

ну ииииииии иииииииииииииииииии.....вот так всегда! на самом интересном месте=)

0

47

Не без этого, держим интригу ^^

0

48

Kristin_Steven написал(а):

Не без этого, держим интригу

держим интригу? я тут волосы на себе рву. ( хочу проды) , а тут держат интригу)  :jumping:

0

49

:flirt: приветь.
а вот и прода.
ммм....хочу еще! так не честно! на самом интересном оборвали!  :dontcare: 
ребенок требует проды! :jumping:

0

50

Мне просто интересно знать) когда ждать проду)

0

51

Волосы рвать не надо, ничего страшного пока не произошло:)

незнаю я. если автор с бетой сейчас не уснут перед компом, то вот уже прям счас. А если уснут...то завтра какбэ^^

0

52

Kristin_Steven написал(а):

ничего страшного пока не произошло:)

а что, будет что-то страшное??????..................(((((((((

Kristin_Steven написал(а):

незнаю я. если автор с бетой сейчас не уснут перед компом, то вот уже прям счас. А если уснут...то завтра какбэ^^

ну ладно...столько ждали, подождем и до завтра)  :crazyfun:

0

53

Как я люблю говорить:"Кошмарная печалька всех настигнет".

спасибо за терпение =*

0

54

Kristin_Steven написал(а):

"Кошмарная печалька всех настигнет".

:) это точно, всё зависит от времени :)

Kristin_Steven написал(а):

спасибо за терпение =*

ждем-ждем))))

0

55

Глава 7. Just breathe.

Бывают моменты когда все на свете забывается и становится просто неважным. Моменты когда ты забываешь даже о том что нужно еще и дышать. Время будто останавливается или ты просто выпадаешь из реальности. Хочется верить что это правда, но сердце бьется так,  что такое бывает только во сне. Ты попадаешь в прозрачную реальность своей памяти.
  Вот и я. Сегодня 2* ***ября. Ливень. Я сижу на остановке в каком-то бедном районе и судорожно вздрагивая забываю дышать. Это ты. Сейчас я смотрю на тебя и какбы пытаюсь очнутся.
Ты на меня смотришь. Твои глаза, небесно-серого цвета выдают удивление. Ты мягко улыбаешься. Волосы, ты всегда хотела длинные, и вот они. Покрасилась в красный. Идет, очень.
- Спасибо, - наконец произношу я. Господи, это сон, сейчас я проснусь.
- Не за что,- опять улыбка, - вы местный? - Да, да.
- Эм. Я приехала из Лос-Анжелеса, и если честно то абсолютно не ориентируюсь. Автобус точно перепутала. Вы не могли бы...
- Как тебя зовут?- перебиваю я. Может это не ты вовсе. Надежда умирает последней.
- Лайонел, очень приятно. А вы?
- Билл,- буквально выдыхаю свое имя и опускаю голову. Это ты. Да. Никаких сомнений. Лайс - это ты. Я гребаный неудачник. Встретить тебя здесь в моем стиле.
- Билл, с вами все впорядке? - мое имя, и ты снова его произносишь, и я снова вздрагиваю. Дыши, Билл.
- Может зайдем в кафе, вы дрожите,- опять спрашиваешь.
- Нет,- правильно. Прийди в себя. Она сейчас уйдет и вы больше никогда не встретитесь,- куда тебе?
- ***стрит 11а, знаете?
- Знаю,- всеми силами постараюсь забыть о существовании такого,- сейчас посажу тебя на нужный рейс.
Слава богу автобус подьехал бысто. Ты зашла внутрь, а я сказав водителю где тебя высадить.
Дождь все лил. Я присел на корточки и ждал. Ждал что  проснусь. Или просто хотел раствориться под холодным ливнем.

+1

56

аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!1 Ну как всегда!!!! на интересном месте!!! Что будет дальше??????????нууууууууууууууууууууууууу

0

57

Kristin_Steven, не хочу Вас расстраивать, но Ваша бета упускает из вида некоторые ошибки, что мешают прочтению.

А так мне нравится. Что-то в этом определенно есть. Загадка, философия..

0

58

Рад что нравится:)

а на счет беты, у меня ее нет, есть соавтор(надо исправить шапку), поэтому ошибки я пропускаю.

0

59

Kristin_Steven, ух ты, round robin? Так еще интереснее).

0

60

Я бы не сказал, что round robin, мы не пишем главы поочередно, мы пишем вместе=)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Another Memory (Het; Agnst/Fantastic; NC-17; Midi; )


Создать форум. Создать магазин