Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Another Memory (Het; Agnst/Fantastic; NC-17; Midi; )


Another Memory (Het; Agnst/Fantastic; NC-17; Midi; )

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Не суть.
Жду продолжения).

0

62

Привет:)
помните про меня или уже все?
я тут с продами пришел,кому-т еще нужны,надеюсь?)

0

63

Kristin_Steven написал(а):

я тут с продами пришел,кому-т еще нужны,надеюсь?)

дададада)

0

64

ну и где? :'(  :'(   :'(

0

65

:mad: ну все! я обиделась.

0

66

Ненадо обижаться на автора, сейчас будут!=*

0

67

Kristin_Steven написал(а):

Ненадо обижаться на автора, сейчас будут!=*

ну-ну :flirt:

0

68

Глава 8. Are forever.

(глава в 2х частях)

Все, что происходило в моей жизни до тебя можно описать одним словом - война. Вечная война со светом. Такая, которую люди не замечают. И длилась она с незапамятных времен, начавшись задолго до моего очередного рождения, этого. До рождения Билла, меня.
Я всегда знал что прожил огромное количество жизней. И каждый раз рождался с одной целью - разрушать и уничтожать. Я не имею никакого желания описывать свои "возможности", скажу лишь что я страшнее любых катаклизмов. И еще один немаловажный факт - слабых мест нет, никаких. В отличие от катаклизма - меня нельзя предотвратить.
Я никогда не отличался любовью к людям, за исключением моей шизанутой блондинки, Карстена, конечно. Собственно "качество и количество" мною убитых меня не волновало.
А в один из самых обычных субботних дней я встретил тебя, Леа. И все унеслось к чертям, весь мой мир взорвался. Я влюбился, а что самое поразительное - взамино.
Узнав, кто я, ты не возненавидела меня, нет. Ты приняла все как должное. А я сам не заметил как начал менятся. Мое отношения ко всему окружающему изменилось в положительную сторону.
Состояние "однивовсеммире". Ты и я. Каждое слово, взгляд, вздох, прикосновение...Все было как в сказке,да,так банально и сопливо. Фигел даже Карстен.
Только вот сказки кончаются. Мои силы напонили мне, кто я такой и расставили все на места. Я время от времени начал терять над ними контроль. Жажда уничтожать никуда не девалась, и однажды ты чуть не пострадала.
Как я ни пытался отрицать,но причиной всего была ты. Все происходило только рядом с тобой. Перебрав бесконечное количество вариантов, я понял - ...

Отредактировано Kristin_Steven (02.03.2011 00:53:30)

0

69

И как обычно, на самом интересном месте).
Всё-таки, вы очень хорошо пишите. Лучше многих на форуме. Но, как говориться, даже гениям присущи ошибки. Пунктуация хромает.

0

70

Я рад,что вам нравится. Спасибо за комплимент ^^

а на счет ошибок, то пока бета не появится - пунктуация будет хромать.

0

71

ааааааааааа..... :jumping:

0

72

Очень интересно =)
Выкладывай продочку =)

0

73

Всем привет^^
наконец-то вернулся из глуши к цивилизации, извиняюсь за длительное отсутствие.
Сегодня сброшу проды. Штуки 3 сразу =)

0

74

Kristin_Steven написал(а):

Всем привет^^
наконец-то вернулся из глуши к цивилизации, извиняюсь за длительное отсутствие.
Сегодня сброшу проды. Штуки 3 сразу =)

Наконец-то я дождалась этого дня!"

0

75

Глава 8. Are forever. Vol. 2

...что просто ничего не могу изменить.
Думаете просто было вот так просто со всем смириться? Скажу вам - смириться со своей беспомощностью тяжелее всего.
Я много раз пытался найти тебе замену, честно. Только рано или поздно я все равно осознавал, что ни одна из них не ты. Вот и вскоре соовсем перестал пытаться.
Карстен уже придумал для меня новую издевку : " Билли сменил ориентацию?",- на что я уже придумал действенную отмазку."Да, сто пудов, планирую в скором времени тебя трахнуть, дружище".
Вот так и живу. Сколько уже так? Если я не ошибаюсь, года четыре точно. Просто около двух лет назад я запретил себе считать дни.
Я живу. Почти нормально, почти хорошо, почти счастливо.
Я полюбил, такой ненавистный мне, Манхеттен. Возненавидел, такой любимый, город Ангелов. У меня получилось возненавидеть все, связанное с тобой. Только не тебя.
Ну, что собственно еще. Развел тут демагогию. Тебя не было больше, ты оставалась просто невидимой амальгамой за гранью зеркала. Не в реальности, а только во снах. Ты исчезла. Я надеялся - навечно.
Зачем ты появилась снова?

+1

76

а дальше????????????

0

77

А уважаем труд автора, любимые.
Соавтору сбросил две главы, жду добро на паблиш^^

0

78

Kristin_Steven написал(а):

Карстен уже придумал для меня новую издевку : " Билли сменил ориентацию?",- на что я уже придумал действенную отмазку."Да, сто пудов, планирую в скором времени тебя трахнуть, дружище".

Не понял, честно, вас ист дас и о чем вообще речь. Кто сменил ориентацию и кто кого собрался тр*хнуть. Кстати, со звездочкой. Да-да, я теперь модератор).

В другой бы раз я бы еще побазарила на тему издевательски маленьких продолжений, но сейчас очень этому благодарна. Учтите это, автор).

0

79

Теперь я не понял, что я учесть должен о_О

а на счет"сменил ориентацию" и кто кого, ну, сами поняли - так это просто очередной Карстеновский подкол и блистателная отмазка Била^^

0

80

Глава 9. Still, Lucky

- Это была она, ты понимаешь? Карстен, это была Леа!
  Я носился по комнате со стороны в сторону, бурно жестикулируя и, то и дело сносил что - нибудь на сврём пути. В голове до сих пор не укладывалось, до сих пор хотелось верить, что мне все снится и что я вот-вот проснусь. Вот-вот.
  Карстен, сидел в кресле и о чем-то думал, никак не реагируя на мои вопли. Он что издевается? Нука...
- Карстен!
- Что, бля*ь, Карстен?- я замер от неожиданной реакции друга.
- Я...
- Что? Что ты носишся как ужаленный? Билл, твою мать, сел и успокоился - это во-первых!!!
  Я опешил, но сопротивляться не стал. Провоцировать мою злобную блондинку чревато потерей парочки конечностей.
- Что ты вопишь,- продолжил он, когда я уже сидел,- я все прекрасно слышал. Ну, Леа и что? Это не ЛА, Билли, тем более, я так понял, что в городе она впервые. Вы никогда не встрететесь! Вероятнее что я резко стану брюнетом, чем это случиться. Понял меня! И вообще, тебе об этом желательно не думать. Нам, кстати, еще и работать нужно, помнишь? Давай, иди машину подгони, я сейчас.
  Да, действительно, Карстен прав, как всегда. Манхеттен большой, мы не встретимся, если, конечно. это не станет моей навязчивой идеей.
   Таааак, где у меня тут ключи от машины?

     POV Carsten
     
     Я подошел к окну. Мой друг уже сидел в машине и громко подпевал Muse. Я закурил. Увидит, пристрелит же, ему-то я за курение всыпаю по первое, меньше знает - лучше спит.
     Билл, эх ты. Я ведь знал, что рано или поздно Леа снова появиться. И ты 100% с ней встретишься! Идиот. Угораздит же тебя появиться в нужное время в нужном месте. Я начинаю верить в карму и судьбу. Тебе будто суждено вечно попадать в какие-то переделки...
     Так, Карстен, какая судьба? Не ты ли ярый противник её сущесвования.
     Просто ты ведь знаешь, еще одной встречи с ней Билл не переживет. Ешё одного репита не будет. Сорвётся обязательно. И ты же ничем ему не поможешь.
     Ээээ, нет, все. Не встретятся. Хотя, с твоим везением, дружище, вы с ней обязательно встретитесь.

Отредактировано Kristin_Steven (28.03.2011 15:22:34)

0

81

НУ наконец...я дождалась)

0

82

Да, был ступор, но зато теперь дописано уже до 11 главы^^

я рад, что хоть кто-то ждал^^

0

83

Круто)
Мне понравилось)
Жду продочку)

0

84

Спасибо^^

0

85

Kristin_Steven написал(а):

Спасибо^^

ну и где обещанная прода? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

86

Глава 10 The Only Hope for me is you

- Хорошо все таки что ты мой начальник, а то бы мне постоянно влетало за опоздания.
- Если хочешь, Билли, я могу устраивать тебе экзекуцию ежедневно. Можно даже несколько раз,-своим фирменным ехидным-ехидным голоском отозвался Карстен.
- Нет уж спасибо. Я, кстати могу обидется и перестать отвозить тебя на работу, а мы оба знаем, что ты водишь как блондинка.
- ЧТО?????????
Твою ж...Зря я это сказал. Даже не буду описывать всю высказанную Карстенном феерию, знаете, я наверное даже значения многих, сказанных им, слов не знаю.
- Тормозиии!!!-наконец-то заорал что-то членораздельное,-мы приехали, идиот, или ты "обиделся" и решил завести меня куда-нибудь в глуш, и там оставить?
- Все.Все.Здаюсь,-я символично поднял руки и вышел из машины.
- Очень смешно. Шуруй давай в зал для собраний, я сейчас кое какие документы заберу и зайду.
- Так точно!- сьехидничал я.
- И Билл,-опа,обожаю когда "блондинка" включает начальника,- на собрании Я говорю, а Ты молчишь. НЕ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ!!!
   Я кивнул и пошёл к лифту. Кстати, по поводу "прошлого раза" - там была жееесть. Вообщем, Карст принимал каких-то мегасуперважных партнёров, я не знал. Честно!И зашел к нему, в шутку сказал:" Дорогая, не забудь, я заберу тебя в семь."
   Сделку, конечно подписали, но Карстена с тех пор считают геем=)
   Я зашёл в актовый зал и пристроился на самом незаметном месте -прямо напротив Карстена, на другом конце конференц-стола.
Вот зашел Карстен, важный такой, пипец, в голове не укладывается, что блонда генеральный директор нашей корпорации, это просто
визуальный фактор с умственным не сходится.
- Уважаемые коллеги,- начал вещать наш педиковатый всевышний,- сегодня мы проводим важное собрание, я бы сказал, вы станете свидетелями
и участникаим самок крупной сделки "C&Co" за время нашей работы. Мы выкупаем крупнейшего производителя печатной индустрии в LA...
   И бла,бла,бла...Это затянется на долго, таак, сейчас сделаю умный вид и попытаюсь поспать.
- ...ждем наших коллег из ЛА,- продолжал трепаться Карстен.
   В зал вошли три человека: две женщины и один мужчина.Сообственно, далее следовал нудный и неинтересный разговор о продаже/покупке компаний и бла, бла, бла...
   Я потерял нить разговора.
- Билл,- ой, это Карст,- будьте добры, встретьте мисс Алин, она ждёт внизу,-ооооо,Боже,опять этот командный тон, помоему он приборзел.
Спустившись в вестибюль, я сразу увидел силуэт у главного входа.
- Мисс Алин, идемте, я проведу вас в конференц-зал.
- Да-да,-отозвалась она и обернулась. И снова мой дар речи куда-то сбежал. Лайс. Пиз*ц, чувак, ты неудачник, полный, абсолютно.
Это уже даже не смешно.
  В лифте мы ехали молча. Точнее я молчал, а она что-то говорила о перспективах сделки. Я же просто старался ровно дышать.
- А мы ведь с вами знакомы, правда?- нееет, ты не должна помнить,- это же вы меня на автобус посадили, Билл?
- Да,я...
Мой ответ прервал резко погасший свет и остановка лифта.

0

87

:shine:

0

88

Блудный автор появился) Ссоори) ( за флуд) я завтра прочитаю))))))))))

0

89

очень блудный=)
жду=)

0

90

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Another Memory (Het; Agnst/Fantastic; NC-17; Midi; )


Создать форум. Создать магазин