Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Чудеса случаются(NC-17, AU, Романтика, Adventure, немного angst, миди)


Чудеса случаются(NC-17, AU, Романтика, Adventure, немного angst, миди)

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

Приветик всем! Не ругайтесь, но я решила вас поинтриговать и выложить проду завтра)
Заранее прошу прощение за такой облом.

0

152

Заяц!!Облом,так облом!!Кашпец...ааааааа.......!!Проду хочу,пля......

0

153

Дариииин, так что там с продой?!)

0

154

Спасибо всем, кто ждал. А вот и прода!

Первым делом я жадно набросился на шоколадный круассан, что тихим шелестом обёртки в кармане кофты так и манил его раскрыть прямо в такси. Но перспектива есть под пылким взором матери и подавиться, что неизбежно в её присутствии, не радовала. Поэтому как только я оказался один в соей комнате, а мать пошла в душ, я сразу приступил к желаемому. Спросите, а почему я с казалось бы самым родным человеком даже поесть спокойно не могу. На это у меня есть в ответ длинная и не совсем увлекательная история. Но, если постараться, можно вкратце объяснить суть. Всё началось несколько лет назад, как только я решил себе сделать дреды и начал носить одежду ну просто гигантских размеров. Моя мать – влиятельная бизнесвумен, которая никогда не скрывала желания иметь дочь, растить её, учить всяким женским штучкам и премудростям. А тут у неё родился я. Да, своим хрупким телосложением и миловидными чертами лица, как говорила бабушка, я напоминал отдалённо девушку, из-за чего приходилось драться, отстаивая свой авторитет. Но на мамин взгляд, моя одежда делала меня смешным и несуразным, отчего выводить меня в «свет» ей было стыдно. Вот и оставался я всё время со своим отцом, когда она была в командировках. Поначалу я обижался, но сейчас думаю, что это даже к лучшему. И теперь  как только она приезжает, набрасывается с новыми предложениями по поводу моей внешности, на что я тактично отказываюсь.
Развалившись в кресле и прожёвывая остатки лакомства, я услышал звонок в дверь.
– То-ом, открой! Я занята. – вперемешку со звуком льющейся воды прозвучал мамин голос. Засунув мусор в ведро по пути, я направился к двери.
– Кто там? – без энтузиазма спросил я, решив про себя, если никто не ответит, не открывать. Вдруг опять шуточки? Я никого не жду.
Но больше не было слышно ни звука. Я чисто из принципиальности даже не посмотрел в глазок и, развернувшись на пятках, пошёл в комнату, но звонок повторился вновь.
– Кто? – снова задал я вопрос пустоте, поражаясь эху раздражённого голоса, и распахнул дверь. Ну, кто опять? Не мог нормальный человек так быстро сбежать! Пару секунд я потоптался на пороге и в нерешительности опустил глаза, припоминая то странное письмо. И не прогадал! Под ковриком аккуратно красовался уголок жёлтого конверта, а у меня свело желудок в преддверии чего-то нехорошего. Ещё немного постояв, я быстрым движением вытащил конверт и, оглянувшись, зашёл внутрь.
Усевшись на диван, я осторожно его разорвал и вытащил оттуда сложенный вчетверо листок. Покрутив в руках, я наконец решил развернуть его и уставился в буквы чуть косым почерком написанные сверху: «Не стоит меня искать, сам приду» Подписи на этот раз не было, но ниже слов я заметил чуть переливающуюся на свету голограмму. Удивление сменилось любопытством, и я подошёл к окну. И вправду, там была в каком-то роде голограмма в виде символа, похожего на отпечаток лапы животного. Хм… Я поднёс лист ещё ближе, чтоб рассмотреть получше, как мой взгляд совершенно случайно упал на фигуру во дворе, что стояла под моим окном и махала рукой.
Я потерял, кажется, дар речи, так как мой рот открылся в немом крике, а из рук выпала записка. Подняв её я снова уставился на того человека, что стоял внизу. Это был тот самый старик. Но как? Как он прошёл в подъезд с домофоном, откуда он знал, что я буду именно сейчас стоять возле окна? Случайность? Возможно… И тут я заметил, что у него на руках сидела та самая кошка, которую я уже неоднократно видел. Так это его?
Бедняк сделал какие-то движения рукой, словно указывая на что-то. Он будто открыл книгу или, возможно, не книгу и пригнулся, чуть двигая головой со стороны в сторону, словно начал читать. Я машинально опустил взгляд на лист в руках и замер. На нём тем же почерком появилась ещё одна строчка, которая гласила: «Это твой вестник». Я, уже не в силах держаться, смял послание и кинул его в дальний угол комнаты, а сам, обхватив руками голову, опёрся на стену в поисках поддержки.
Не может быть! Я рассмотрел сверху и донизу тот лист, и на нём больше ничего не было! Как могла появиться эта долб*нная строчка? Чёрт, да что это вообще такое?!
Хотя, успокойся, Том, возможно, это самопроявляющиеся чернила. И всего-то. Правда, как они могли появиться у старика, это вопрос. Но всё же в жизни бывает. И ты не сходишь с ума, это просто дурацкий прикол. Так, всё нормально. Но всё-таки так зловеще…
Чья-то рука дотронулась до меня и я испуганно дёрнулся.
– Что с тобой? – произнесла взволнованная мать.
– Нет, ничего. Всё в порядке…

0

155

Поздравляю вас, милые дамы с праздничком!!! :surprise: http://images.cards.mail.ru/b6/94/3ea32778f3357e67af460b8fe53694b6.jpg

0

156

Дариночка, прода просто чудо!!!
Хотя я бы на месте Тома не на шутку испугалась,
Не стала бы искать объяснений происходящему...

Darina написал(а):

«Это твой вестник»

Вестник чего??? :question:
Интересно, интерено...
А вот про маму Тома...
Когда ты написала, что он немного смахивал на девочку,
Я подумала, что она его в платья наряжала :D
Тебя тоже кстати с праздником весны!
Всего всего самого хорошего!!! :glasses:

0

157

ПольКа написал(а):

Дариночка, прода просто чудо!!!

Спасибо!

ПольКа написал(а):

Хотя я бы на месте Тома не на шутку испугалась,
Не стала бы искать объяснений происходящему...

Ну он же у нас мальчег)))

ПольКа написал(а):

Вестник чего??? :question:
Интересно, интерено...

Нууу, потом узнаешь) *интриганка я такая, блин*

ПольКа написал(а):

А вот про маму Тома...
Когда ты написала, что он немного смахивал на девочку,
Я подумала, что она его в платья наряжала

Нет, его мама не настолько ужасна)

ПольКа написал(а):

Тебя тоже кстати с праздником весны!
Всего всего самого хорошего!!!

Спасибо)

0

158

А, Дарин, круто:*
Да, а Том с этим загадочным стариком скоро параноиком станет, я так чувствую)аххаха
Нет, это реально жестоко. Говорить загадками, пугать строчками, которые появляются ни с того, ни с сего)аххаха
Крепись, Том) Кажется это далеко не все чудеса, да Дарин?)):*
Вааай. Спасибо тебе, дорогая за продку:*
И за поздравление огромное тебе спасибо:* Тебя тоже с праздником:*

0

159

Милый крольик^^ написал(а):

А, Дарин, круто:*

Спасибо)

Милый крольик^^ написал(а):

Да, а Том с этим загадочным стариком скоро параноиком станет, я так чувствую)аххаха
Нет, это реально жестоко. Говорить загадками, пугать строчками, которые появляются ни с того, ни с сего)аххаха
Крепись, Том)

Да уж)

Милый крольик^^ написал(а):

Кажется это далеко не все чудеса, да Дарин?)):*

Это точно)))

Милый крольик^^ написал(а):

Вааай. Спасибо тебе, дорогая за продку:*

Всегда пожалуйста ^^

Милый крольик^^ написал(а):

И за поздравление огромное тебе спасибо:* Тебя тоже с праздником:*

Спасиибо!

0

160

О блин,Том, держись.
Какой-то листок,на котором строки сами появляются,и ещё загадочные такие...
И старик с кошаром под окном.
Мистикаааааа....

Darina написал(а):

«Не стоит меня искать, сам приду»

Ой ё-моё,больше как угроза звучит.

Darina написал(а):

«Это твой вестник»

Какой вестник,чего вестник,от кого?
Блин,сплошные вопросы...

Пы.Сы.С праздником,Дариш))

0

161

Utau написал(а):

О блин,Том, держись.
Какой-то листок,на котором строки сами появляются,и ещё загадочные такие...
И старик с кошаром под окном.
Мистикаааааа....

Да, мистика)))

Utau написал(а):

Ой ё-моё,больше как угроза звучит.

Это точно)

Utau написал(а):

Какой вестник,чего вестник,от кого?
Блин,сплошные вопросы...

Да, вопросов много)
Постепенно многое станет известно.
Спасибо за коммент!

Utau написал(а):

Пы.Сы.С праздником,Дариш))

Спасибо) Тебя тоже.

0

162

Дариночка,с 8 марта,дорогая!!Счастья,любви и исполнения желаний!
Ну,а теперь по проде:
Не могу поверить,что Симона стыдится сына.Ужас!Надеюсь,она пересмотрит свою точку зрения))
Ну,и сново этот старик!Он немного странный...мне кажется,какая-то магия тут есть...
Письмо шокировало...точно магия!!
Что тебе надобно,старче? :D
Короче,надеюсь,что скоро найду на все свои вопросы ответы))
Очень-очень сильно жду проды))
Лю)*

0

163

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Дариночка,с 8 марта,дорогая!!Счастья,любви и исполнения желаний!

Спасибо) Тебе тоже!

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Не могу поверить,что Симона стыдится сына.Ужас!Надеюсь,она пересмотрит свою точку зрения))

Я сама не поняла, почему именно сделала её такой)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Ну,и сново этот старик!Он немного странный...мне кажется,какая-то магия тут есть...
Письмо шокировало...точно магия!!
Что тебе надобно,старче?

Хахах) Да, немного магии, немного мистики... Но совсем немного)))

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Короче,надеюсь,что скоро найду на все свои вопросы ответы))

Найдёшь) Не слишком, но скоро.

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Очень-очень сильно жду проды))
Лю)*

Буду стараться написать побыстрее и побольше.
Я тебя тоже)

0

164

Девчат, всех поздравляю от всей души с чудесным праздником весны!!
Всего Вам самого наилучшего! Будьте счастливы и что бы всегда и везде у Вас было как можно больше взлётов и меньше падений!

0

165

Алиса, тебя тоже)

0

166

а прода где?:'(

0

167

ЮКАТА:* написал(а):

а прода где?

Пишется. Если фантазии хватит, то закончу её сегодня и выложу, если нет - завтра.
Не обижайтесь за такое длительное написание) :surprise:

0

168

Алиса,спасибо.И тебя! :surprise:

Darina написал(а):

Пишется. Если фантазии хватит, то закончу её сегодня и выложу, если нет - завтра.
Не обижайтесь за такое длительное написание)

Я уже жду...сегодня и завтра.....эх! :rolleyes: ....жду....жду....клонит в сон...но я жду..../так,ладно.сново гоню/Ну,я жду.=)))

0

169

Зая,ну хде?????Щас пойду плакать!!!!ААА!!Даринусик,ты где???

0

170

Даришечка, привет.
Извиняюсь, я пропадала, плутала где-то.
Все загадочно, мистично)
Магияя))
Прелестно все, мне очень нравится.
С нетерпением жду продолжения, дорогая)

0

171

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Зая,ну хде?????Щас пойду плакать!!!!ААА!!Даринусик,ты где???

Дорогая моя, не плач. Просто никак дописать не выходит. Уже несколько дней мучаюсь.
Но раз такое дело - завтра напишу по-любому.
Не обижайся на меня, пожалуйста :flirt:

0

172

MaryJanuar написал(а):

Даришечка, привет.
Извиняюсь, я пропадала, плутала где-то.

Привет)
Не страшно, главное, что вернулась.

MaryJanuar написал(а):

Все загадочно, мистично)
Магияя))
Прелестно все, мне очень нравится.

Очень рада.

MaryJanuar написал(а):

С нетерпением жду продолжения, дорогая)

Скоро вы с нетерпением дождётесь)

0

173

Даринусик,проду охота!!!)) :flirt:

0

174

Да да!!! Дарин, я с Эей согластна!!!
Ну когда же продаа?! :yep:

0

175

Простите, были проблемы с интернетом. Но вот, выкладываю снова на ваш суд и обозрение)

Вечеринка.
– Том, держи! – ко мне в руки летел мяч бардового цвета. Но, не заметив его заранее, я чуть не уронил, но чудом удержавши, бегом направился в другой конец зала.
– Давай мне, – услышал сзади от поднявшего руки Леона. Я быстро передал пас ему, а затем побежал вместе с остальными. Мяч у наших, но тут его перехватил высокий парень из другой команды и повёл в другую сторону. На полпути его отнимает Майк и, проворно оминая встречных, несётся обратно. Раз бросок – мимо, второй… и опять высокий перехватывает и уводит мяч, но озверевший от такой наглости Майк выбивает его из цепких рук. Вот, опять мяч у нашей команды. Я ловлю пас от Джима и кидаю в сетку – крутится, но отскакивает обратно. Снова ловлю и… попал! Плюс два очка в нашу пользу. Посмотрел на часы, что показывали, осталось меньше минуты. Есть! Мы их сделали.
– Лу-у-узеры! – нараспев произнёс Рик – капитан нашей команды – после решающего свистка. Побеждённые лишь молча прошли в раздевалку, окидывая нас грозным взглядом. Ну, ещё бы: на  одно очко проиграть.
В раздевалке было душно и жарко и я, чтоб не свариться, поскорее переоделся и, не дожидаясь Георга, который был в проигравшей команде, но не был слишком расстроен, вышел на улицу.
Тёплый воздух сразу окутал меня и дал насладиться запахом цветущих каштанов, что рассажены вблизи школы. Солнце уже начало опускаться и скоро станет прохладнее, а пока я лишь мог мечтать о холодном душе, благо до дома мне идти не так далеко.
Я стоял и наблюдал за безмятежно бегающими детишками на школьной площадке, как, подкравшись сзади, Георг обрушился мне на плечи всем своим немалым весом. Давненько он такие штучки не практиковал. Чуть согнувшись, я наклонился, чтоб скинуть ржащую на всю улицу тушку с себя.
– Больной, – незлобно сказал другу, всё ещё заливающемуся смехом, отряхиваясь, – чего такой весёлый? Не ты ли материл каждого попавшего в ваше кольцо минут пятнадцать назад?
– Да ну, это другое, к тому же настроение хорошее. – Георг справился с «приступом».
– И с чего бы?
– Говорить тебе или не говорить?.. – протянул он, неспешно почухивая подбородок, выражая задумчивость. Эдакий философ.
– Чего ты там мямлишь? – с лёгкой угрозой спросил я, тыкая друга в бок.
– Следи за базаром, лось. Да ты знаешь, с кем вообще разговариваешь? – сквозь смех спросил Георг. Сразу же вспомнились слова Мартина, или как его там, из сна. Улыбка потихоньку начала сползать. – Эй ты чего? Обиделся?
Я взглянул на серьёзное лицо напротив, и сразу же забылось всё плохое – настолько забавно было смотреть на сосредоточенного друга. Интересно, на уроках он всегда такой? Я бы ухохатывался, будь возможность наблюдать такое. Жаль, что мы в разных классах.
– Нет, что ты.
– Так вот, мне Джерт сказал, что намечается мего вечеринка, я сказал, что ты придёшь.
– Ну, можно, – я отложил свои обещания не пить куда подальше, – а когда она будет?
– Сегодня, – с цветущим лицом произнёс Георг.
– Что? Как сегодня? А когда он тебе сказал? – это же невозможно подготовится к тусовке за пару часов, да ещё и к мего!
– Вообще-то пару дней назад, но я забыл тебя предупредить.
– Забыл? И как я по-твоему должен собраться за такое время?
– Том, да что ты как баба? Пожрал, оделся и пошёл. Там к тому же тёлочек много классных будет… – Георг мечтательно поднял глаза к небу.
– Не нужны мне твои тёлочки, – буркнул я, вспоминая как недавно одна из них меня бросила.
– Ну и парней тоже… – он снова взорвался диким смехом, убегая от меня.
– Чего??? Ты на что это намекаешь? – догнав, я отвесил крепкий подзатыльник.
– Эй, да я же шучу! Так пойдёшь или нет?
– Пойду, конечно. А ещё раз подобное скажешь – убью!
– Ладно-ладно, – Георг поправил сумку на плече, – Тогда в восемь у кафешки.
– Ага. И не опаздывай! – крикнул я издалека стоящему уже около своего подъезда другу. Тот лишь что-то промычал в ответ.

– Мам, я пришёл, – я заглянул на кухню, а затем в зал. Никого. Я прошёл в спальню положить рюкзак и начать собираться. Но какого было моё удивление, когда возле кровати я обнаружил маму, сидящую на коленях. По лицу беспрерывно текли слёзы, а в руках был исписанный лист. Я тихо подошёл к ней и, стараясь не напугать, тихо спросил:
– Мам, что случилось?
Она чуть вздрогнула, но голову ко мне не подняла.
– Тебе помочь? – я чувствовал себя неловко в такой ситуации. Никогда мать не плакала. По крайней мере, при мне.
– Нет, всё в порядке. Просто… Не важно, – она поднялась, стараясь спрятать лицо, и вышла за дверь. Я лишь тихо положил вещи, думая, что вечеринка, скорее всего, отменяется. Что же могло случиться?
– Том, ты дома будешь вечером? – Сказать ей или нет? Скажу.
– Ну… Я собирался пойти к Джерту… – лицо вошедшей матери было непроницаемым и я не смог увидеть, одобряет ли она, и поспешил добавить. – Но, если надо, могу остаться.
– Что ты. Иди раз надо, – её лицо осветила улыбка. Такое ощущение, что это не она плаказа три минуты назад.
– Ты уверена? – я обеспокоенно на неё поглядел.
– Да, я как раз на сегодня кое-что планировала, – мама продолжала улыбаться. В мою голову закрались подозрения, и я решил просить то, что так и не удалось вчера:
– Мам, так почему ты приехала раньше времени?
– Дел было мало, вот и решила проведать тебя пораньше. Ты собирайся уже, а то опоздаешь, если ещё хочешь попасть к Джерду. Уже полшестого.
Мне хотелось ещё задать несколько вопросов, например, где её ухажер? Почему она со вчерашнего вечера даже телефон в руки не брала, хотя в других случаях она бы не отлипала от галдящей голосами подруг трубке?
Но, отложив это всё на потом, я пошёл в ванную, а затем продолжил собираться попутно съедая бутерброды, но так и не пересекаясь с мамой. И лишь перед выходом я увидел её на кухне. Но моё внимание привлекла бутылка коньяка, что стояла в углу на столе.
– Сегодня праздник? – я указал головой на бутылку.
– А это… Сейчас Марина, моя подруга, придёт… – я кивнул и направился к выходу. И лишь когда я попрощался, до меня донеслось окончание фразы – … наверное…
Плохое предчувствие сковало меня на секунду, но из оцепенения вывел звонок мобильного. Это Георг. И, забыв про проблемы, настроившись на лад вечеринки, я нажал на кнопку принятия вызова.

0

176

Аеее* Вот и прода)
Дарин, я ее еле дождалась) У меня уже паника начиналась))
Так вот. В каждой проде все больше и больше загадок. Да как так?
И что с мамой Тома? Почему он всеже не остался и не разузнал все?
Дааа, вопросов море. но не одного ответа.
Жаль.
Меня волнует то, что на вечеринке будет))
Охххх. Жду:*

0

177

Милый крольик^^ написал(а):

Аеее* Вот и прода)
Дарин, я ее еле дождалась) У меня уже паника начиналась))

Извини, не паникуй. Сразу предупрежу - я загульный, как оказалось, автор))) :blush:

Милый крольик^^ написал(а):

Так вот. В каждой проде все больше и больше загадок. Да как так?
И что с мамой Тома? Почему он всеже не остался и не разузнал все?
Дааа, вопросов море. но не одного ответа.
Жаль.

Ну, а теперь та ба да да-а-ам, начинаются ответы)
И в следующей и послеследующей.
Будет много интересного, я надеюсь, так что, пожалуйста, не грусти и не бросай меня)

Милый крольик^^ написал(а):

Меня волнует то, что на вечеринке будет))
Охххх. Жду:*

Кое-что будет)
Но пока молчу.
Спасибо за коммент.

0

178

Ой,зая.Какая устрашающая прода... :confused:
Что это с Симоной,а???? :unsure:
Сначала плачет...потом улыбается и странная она какая-то... :dontknow:
Оооой,она там ничего не учудит,пока не будет Тома???!!! :canthearyou:
Блин,начинаю волноваться...Что же будет??Ну,же...проду скорее! :flag:

0

179

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Ой,зая.Какая устрашающая прода...

Да, не думала, что такая получится...

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Что это с Симоной,а???? Сначала плачет...потом улыбается и странная она какая-то...

Это в следующей проде)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Оооой,она там ничего не учудит,пока не будет Тома???!!!

Нууу...это как сказать... :unsure:

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Блин,начинаю волноваться...Что же будет??Ну,же...проду скорее!

Надеюсь, интернет теперь будет работать у меня исправно и буду всё успевать.
Постараюсь вернуться в прежний режим и писать проды поскорее)
Спасибо, что всё же дождалась)

0

180

Продочка)))
Дарин,не бросай нас надолго.
И опять сплошные загадки.
Ничего понятней не стало.
А хотелось бы...
Что там с Симоной?
Ох,чуствую я случится что-то на вечеренке этой...
Рада,что ты вернулась))
Жду проду!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Чудеса случаются(NC-17, AU, Романтика, Adventure, немного angst, миди)


Создать форум. Создать магазин