Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Чудеса случаются(NC-17, AU, Романтика, Adventure, немного angst, миди)


Чудеса случаются(NC-17, AU, Романтика, Adventure, немного angst, миди)

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Дааа, уш, согласна...
Куча вопросов, куча загадок :question:  :question:  :question:
А ответы - то когда???
Я не знаю, у меня мозг уже сейчас взорвется
От переизбытка мыслей... Бубух))) :tired:
Что с Томкиной мамой???
Я бы на его месте затоилась и посматривала...
Глупостей щас натворит еще)))
А он ушел..)))
Пошла ждать дальше

0

182

0извини что так долго не отписывалась)))
у Тома скоро бошка лопнет)
жду продуу0**

0

183

Utau написал(а):

Продочка)))
Дарин,не бросай нас надолго.

Буду стараться

Utau написал(а):

И опять сплошные загадки.
Ничего понятней не стало.
А хотелось бы...
Что там с Симоной?

Знаю, заморила я вас загадками. Поэтому со следующей проды начнутся ответы)

Utau написал(а):

Ох,чуствую я случится что-то на вечеренке этой...

Возможно)

Utau написал(а):

Рада,что ты вернулась))
Жду проду!

Обязательно будет!

0

184

ПольКа написал(а):

Дааа, уш, согласна...
Куча вопросов, куча загадок :question:  :question:  :question:
А ответы - то когда???

Скоро)

ПольКа написал(а):

Я не знаю, у меня мозг уже сейчас взорвется
От переизбытка мыслей... Бубух)))

Ой, бубухов не надо)

ПольКа написал(а):

Что с Томкиной мамой???
Я бы на его месте затоилась и посматривала...
Глупостей щас натворит еще)))
А он ушел..)))

А об этом чуть позже.

ПольКа написал(а):

Пошла ждать дальше

Думаю, не придётся так долго, как раньше.

0

185

КаЛюЧкА* написал(а):

0извини что так долго не отписывалась)))

Ничего, ты пришла - я рада.

КаЛюЧкА* написал(а):

у Тома скоро бошка лопнет)

Том у нас сильный - и не такое переживёт)

КаЛюЧкА* написал(а):

жду продуу0**

Скоро)

0

186

чЕРТ! сКОЛЬКО ЖЕ Я ПРОПУСТИЛА! Фанф определенно станет бестселлером. Я верю в это.
Хм, интересно, мама Тома как-то связана с Вилл, Дэвидом и странным старикашкой? Ой... Я угадала, нет?

Очень жду продолжения! Дариночка, ты умница! Никогда еще не читала подобных фанфов. Интересных, эмоциональных одновременно. Фантастических....

0

187

КеДа написал(а):

чЕРТ! сКОЛЬКО ЖЕ Я ПРОПУСТИЛА!

Рада, что ты вернулась)

КеДа написал(а):

Фанф определенно станет бестселлером. Я верю в это.

Ахах)))

КеДа написал(а):

Хм, интересно, мама Тома как-то связана с Вилл, Дэвидом и странным старикашкой? Ой... Я угадала, нет?

Кое-чем.

КеДа написал(а):

Очень жду продолжения!

Сегодня будет.

КеДа написал(а):

Дариночка, ты умница! Никогда еще не читала подобных фанфов. Интересных, эмоциональных одновременно. Фантастических....

Ой, спасибо) *цветёт и пахнет)))*

0

188

Привет, я тут проду написала. Она является продолжением предыдущей, кто не помнит, Том там пошёл на вечеринку. Ничего многообещающего в этой проде нет, но она, как часть паззла - вроде незначительная, но играет большую роль в полученной картине.

Громкая музыка била по ушам, в руках чуть побалтывался какой-то зелёный коктейль, а я так и не мог расслабиться. В голове немного помутнело от алкоголя, но привычного чувства лёгкости и радости не ощущалось. Какое-то чувство неправильности словно грызло изнутри. Всё-таки стоило остаться с мамой и не идти на эту вечеринку.
Я оглянулся, ища глазами Георга. Может он спасёт меня от дурного чувства? Но друга нигде не было видно, зато мне сразу помахало несколько человек, с которыми я ещё не успел поздороваться. Я кивнул и, не обращая внимания на какой-то разговор, что вёлся в компании, где я пребывал, направился на поиски любого мало-мальски интересного собеседника. Пробираясь сквозь толпу, я заметил хозяина этой мего попойки – Джерда. Он стоял в компании не знакомой мне брюнетки. Она была в тёмном леком платье и на высоких каблуках, от чего её и так стройная фигура казалась ещё изящнее. Решив, что провести с ними время будет интереснее, чем слоняясь по залу, я решительно пошёл в их сторону.
– Том, привет! – поздоровался Джерд, оторвавшись от беседы с девушкой.
– Привет, – ответил я, пожав протянутую руку.
– Знакомься, это – Стейси, моя двоюродная сестра, а это – Том, мой друг, – Джерд кивнул в сторону девушки своей блондинистой головой.
– Очень приятно, Том, – кокетливо улыбнулась Стейси, на что я ответил ей широкой улыбкой. Я оценивающе посмотрел на девушку, довольно милая, выразительные глаза, ямочки на щёчках, да и улыбка такая прелестная.
Джерд что-то рассказывал, увлечённо размахивая правой рукой и звеня браслетами. Да, у него был довольно нестандартный вид: тонкая фигура, запакованная в облегающую одежду, куча побрякушек, беспорядок на голове и неизменные кеды. Поначалу из-за такого стиля к нему прицепилось много обидных прозвищ, но его обаяние и умение всегда поддержать разговор помогли ему завоевать уважение и завести много хороших друзей.
– … И вот тогда нам так попало, что в тот торговый центр нас ещё месяц не пускали! – закончил свой рассказ Джерт с улыбкой глядя на звонко смеющуюся Стейси. Она чуть запрокинула голову и даже не заметила, как бокал в её руке стал покачиваться и… жидкость из него стремительно вылилась мне прямо на светлую футболку.
– Ох ты ж бл*! – тихо выругался я, оттягивая мокрый край футболки. Ну надо было именно на меня попасть!
– Ой, Том, прости, пожалуйста! Извини, я не хотела, – запричитала девушка, протянувши руки к пятну, но при этом как-то ехидно улыбаясь. Да, вот так теперь и верь в её искренность. Я осторожно отцепил её хватку и решив, что у меня проблем и так хватает, надумал отправиться домой.
Прошло уже несколько часов с начала вечеринки и, хоть так я делаю крайне редко, можно уйти пораньше. Да, жалко было оставлять такой роскошно украшенный зал с множеством выпивки и друзей, но не хотелось нарываться на неприятности, а чует моя печёнка, с этой девицей будут…
Поспешно распрощавшись, я вышел на улицу, так и не вытерев то пятно. Ладно, доберусь домой так.
Перестав слышать бесконечные звуки и пьяные голоса, голова снова наполнилась мыслями, одна из которых подстёгивала идти моё нетрезвостоящее тело быстрей, направляя путь осоловевшими глазами. Это мысль о матери. Всё же, что на самом деле произошло? Надо будет сразу же узнать, не то совесть замучает меня опять .
Чуть «посвежев» от прохладного ветра к концу не слишком уж долгого пути, я, с  трудом попав в замочную скважину, распахнул дверь, перед этим немного посюсюкавши комплимент вальяжно растянувшейся на пороге кошке. Зайдя в квартиру, я разделся, бурча, когда вещи не хотели попадать на свои места, и прошёл вглубь, отметив, что мать заснула на диване, что для неё совсем не привычно. Как только голова коснулась подушки, глаза сомкнулись и лишь где-то глубоко внутри я почувствовал лёгкий трепет, словно в преддверии чего-то, не до конца понимая, хорошего или плохого…

0

189

Darina написал(а):

Как только голова коснулась подушки, глаза сомкнулись и лишь где-то глубоко внутри я почувствовал лёгкий трепет, словно в преддверии чего-то, не до конца понимая, хорошего или плохого…

:confused:

бестсеееееееееееееллер!!!! я жду продолжение!

Дарина, как только закончишь - тащи в издательство. станешь великим писателем.

0

190

Что-то эта девушка уже подозрения вызывает.
Хотя...
Ну что ж там с мамой-то случилось?
Поди Тому счас опять чего-нибудь приснится...
Очень нравится,жду ещё^^

0

191

Ваааах, согласна с КеДа!!!
Это уж точно бестселлер!!!
Даа, что - то мне эта брюнеточка не понравилась...
Она это что специально сделала?
А может это она тонко намекнула, что нужно домой спать,
Что его там в замке уже дожидаются)))
Ну, чтож, Том опять в сон???
Давааай!!!!!!!
Жду продууу!

0

192

КеДа написал(а):

бестсеееееееееееееллер!!!! я жду продолжение!

Дарина, как только закончишь - тащи в издательство. станешь великим писателем.

*улыбается* спасибо тебе, Кеда, что поддерживаешь меня)
Проду скоро напишу.

0

193

Utau написал(а):

Что-то эта девушка уже подозрения вызывает.
Хотя...

Возможно) В мире много хищных девушек на нашего милого мальчика.
Но мы-то знаем, кому он достанется...)

Utau написал(а):

Ну что ж там с мамой-то случилось?

В следующей проде.

Utau написал(а):

Поди Тому счас опять чего-нибудь приснится...

Ага)

Utau написал(а):

Очень нравится,жду ещё^^

Спасибо)
Постараюсь поскорей.

0

194

ПольКа написал(а):

Ваааах, согласна с КеДа!!!
Это уж точно бестселлер!!!

Хих)))

ПольКа написал(а):

Даа, что - то мне эта брюнеточка не понравилась...
Она это что специально сделала?
А может это она тонко намекнула, что нужно домой спать,

Да уж, эта девушка ещё тот фрукт)

ПольКа написал(а):

Что его там в замке уже дожидаются)))
Ну, чтож, Том опять в сон???
Давааай!!!!!!!

Конечно)

ПольКа написал(а):

Жду продууу!

Будет!

0

195

Ай-ай!!Стоять!!Пока меня тут не было,гляжу к Тому всякие су*ки крашенные начали приставать!!Не сметь!!Ужас,честное пионерское-застрелила бы эту Стейси...!!

Darina написал(а):

в руках чуть побалтывался какой-то зелёный коктейль

Ой,ужас...безумная гадость.Проверено. :D

Darina написал(а):

Как только голова коснулась подушки, глаза сомкнулись и лишь где-то глубоко внутри я почувствовал лёгкий трепет, словно в преддверии чего-то, не до конца понимая, хорошего или плохого…

Не дай Бог,опять эти приключения случатся!Бедный мальчик уже от сресса зелёные коктейли пьёт!! :D
Я в нетерпении,Дарин!!Хочу ещё!!

0

196

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Ай-ай!!Стоять!!Пока меня тут не было,гляжу к Тому всякие су*ки крашенные начали приставать!!Не сметь!!Ужас,честное пионерское-застрелила бы эту Стейси...!!

Вот такой беспредел! :D

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Ой,ужас...безумная гадость.Проверено. :D

Хах)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Не дай Бог,опять эти приключения случатся!Бедный мальчик уже от сресса зелёные коктейли пьёт!!

Обещаю приключения в этот раз приятные. Более ли менее)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Я в нетерпении,Дарин!!Хочу ещё!!

Скорее всего завтра.
Спасибо) С возвращением! :surprise:

0

197

Darina написал(а):

Вот такой беспредел!

До-до,а я о чём! :D

Darina написал(а):

Обещаю приключения в этот раз приятные. Более ли менее)

Ловлю на слове и жду!))

Darina написал(а):

Скорее всего завтра.
Спасибо) С возвращением!

Оу е!Агаага!/погнали!!/Жду!
Как всегда,пустое!=))
Спасибо и тебе.Только вот не совсем с возвращением - я сейчас в больнице с ноутом :D

0

198

Дарин, а когда продка?)

0

199

Дарина, привет.
Я новенькая здесь.Мне понравилось читать твой рассказ.
Образец подражания можешь взять с такого фика:"Имбирный мальчик   или же:
Ты – мой сон!
  Я – лишь тень!"
Если будет интересно, прочти.Не пожалеешь,гарантировано...
А так мне все нравиться.Продолжай в том же духе)))

0

200

Милый крольик^^ написал(а):

Дарин, а когда продка?)

Сегодня) Прости меня такую долгоиграющую)

0

201

Mrs.Stranger написал(а):

Дарина, привет.

Привет.

Mrs.Stranger написал(а):

Я новенькая здесь.

Добро пожаловать!

Mrs.Stranger написал(а):

Мне понравилось читать твой рассказ.

Очень рада)

Mrs.Stranger написал(а):

Образец подражания можешь взять с такого фика:"Имбирный мальчик   или же:
Ты – мой сон!
  Я – лишь тень!"
Если будет интересно, прочти.Не пожалеешь,гарантировано...

Хорошо, прочитаю. Спасибо.
Неужели рассказы похожи? Никогда бы не подумала, что такие мои мысли могут взяться в другой голове...

Mrs.Stranger написал(а):

А так мне все нравиться.Продолжай в том же духе)))

Спасибо)

0

202

Приветик, мои хорошие, я вернулась) И проду написала. И снова это не полный кусок. Увы, сегодня не смогу продолжить, так что только завтра. Надеюсь, вам понравится)
З.Ы.: не подумайте, что у меня белая горячка)

Нечаянный свидетель.

–  Нет, нет, нет! – быстро замотав головой, что казалось, отвалится, синица гигантских размеров воскликнула, держа в руке кисточку с оранжевой краской. – Небо должно быть именно такого цвета – фиолетовое!
– Ну что ты чудишь, небо никогда не было фиолетовым, оно же состоит из песка, а он – зелёный! Так что, как ни крути, разукрашивать мы его будем коричневым, – возразил толстый бобёр, размахивая валиком над головой.
– И чего ты заладил с этими цветами? Забрызгаем во время завтрака, вон уже почти двенадцать. Слизняк сказал, что придёт пораньше и поможет с приготовлением. А как амёбы завалятся, то своими жирными тушами и размажут все пятна. Вот и будет небо!
– А что на завтрак? Опять сочная древесина?
– Да, а как ты догадался? – синица всплеснула крыльями, и пару перьев полетело вниз, застилая города мягким снегом.
– Ну, это не сложно, пятничное расписание же, – бобёр поправил пенсне,  и уселся на розовое облако.
– Ха, шустрый, а как за медузами присмотреть, усидчивости не хватает, – усмехнувшись, добавила она,  – о, в дверь звонят.
Прокряхтев, она засеменила по горячему полу лапками и, нагнувшись, открыла люк и впустила нечто шевелящееся в шляпе, что держалась с трудом на соплеообразной голове.
– Здравствуй, мистер Синица и миссис Бобёр, как противно вас видеть!
Они обменялись любезностями, а я лишь тупо пялился на всё это безобразие, силясь понять, где я. И какого вообще лешего тут делаю.
– … Да, да, сейчас принесу сахар, поперчите, –  и Синица двинулась в мою сторону, прихватив полотенце.
– Батюшки! – воскликнула она, схватив крылом меня. Стоит заметить, что я был меньше её клюва.
– Эмм… Где? – Бобер поднял взгляд от бутерброда
– Да вот же! – она подсунула меня под нос и я почувствовал, как тело сносит под потоками выходящего из ноздрей воздуха.
– Я… Я-я… – мой голос отдавался тихим писком среди великанов.
– Что? Мы тут Вселенной управляем, а всякие нечести под ногами путаются, –  она открыла крышку люка, и я заметил воронку, в которую попадали все близлежащие предметы.
– Выкинь уже его! – грозно проговорил Бобёр.
Синица разжала крылья, и я полетёл вниз, чувствуя невероятную слабость, в то время как меня кружило. Но кричать я не мог, горло сковало, а руки ноги перестали чувствовать.
– Эх… Что за твари пошли? – Слизняк заплакал, и возле двери меня накрыло мощным ливнем.
– Куда только мир катится… – услышал я тихие слова Синицы, что весь оставшийся полёт эхом крутились у меня в голове.

– … Куда только мир катится… – проговорил более отчётливо голос, резко переменившись и став мужским. – И вот это – дети хозяина? Да таким не то, что здесь не место, даже в заброшенной пивнушке таким пьяницам делать нечего. Это ж надо, таскает регулярно эти бутылки с вином, – бурчал кто-то несильно сжимая мою ногу, – вот возьму сегодня и расскажу герру Йосту, какой его сын на самом деле. А ещё наследник престола! – кряхтел голос, вытаскивая меня в более светлое место. Но сил разлепить веки я не нашёл.
Только как услышал пронзительный крик, я подскочил, хватаясь руками за воздух.
– Т-ты… ты…  – прошептал блондин, которого я уже успел заметить в прошлый раз в саду. Он меня, кажется, тоже узнал.
– Андреас, что там? – послышался голос сверху. Мой очумелый мозг не сразу смог его опознать, но давал сигнал, что где-то я его уже слышал.
– Т-тут Том, – всё ещё заикаясь, проговорил парень. Было не понятно, это он дрожит от ливня или от чего ещё.
– Кто? Веди его ко мне, – я наконец разгадал, обладателя. Это была та девушка, которую я встречал в своих снах. Так получается, я опять сплю? Ох…
Блондин не дал мне дальше думать о чём-то, подхватив под локоть и ведя в здание. А я, так и не сказав ни слова, просто повиновался его рукам, позволяя отправиться по кручёным коридорам в комнату девушки.

0

203

:|  :|  :|  :|
Батюююшки... :tired:
Нет,это.... :rofl: ...просто бомба для моего мозга.. :D
Томми,ты случайно не обкурился???? :D
Дарин,ты жжёшь! :D Уж чего-чего,а говорящих гигантских бобров с синицами я не ожидала! :D
Продка окончательно вынесла мне мозг!........ :D
Хотя,с другой стороны,очень интересно,где же оказался Том.
Это ему снится?Или он умер и попал на небеса?( :confused: ).А может,и правда...обкурился?
А!Нет!Знаю!Виноват зелёный коктейль!!!! :D Ладно,не буду гадать!Буду ждать проду!
А это было очень удивительно!Браво! ;)

0

204

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Батюююшки... :tired:
Нет,это.... :rofl: ...просто бомба для моего мозга..

Хах, сама удивлялась, когда писала)))

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Томми,ты случайно не обкурился????

Возможно)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Дарин,ты жжёшь! :D Уж чего-чего,а говорящих гигантских бобров с синицами я не ожидала! :D
Продка окончательно вынесла мне мозг!........

Блин, даже не знаю, радоваться или огорчаться)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Хотя,с другой стороны,очень интересно,где же оказался Том.
Это ему снится?Или он умер и попал на небеса?( :confused: ).А может,и правда...обкурился?

Ну, это в общем, его сон был. Просто бывает же такая билеберда снится, но автором этой белиберды являюсь я)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

А!Нет!Знаю!Виноват зелёный коктейль!!!!

Ахах, а я про него даже не подумала) А ты мне вот какую детальку к сюжету добавила)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Ладно,не буду гадать!Буду ждать проду!

Постараюсь не лениться и поскорее написать.

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

А это было очень удивительно!Браво!

Спасибочки, родная)

0

205

Ааа, Дарин, ты жжешь!)
Такое придумать. Ващеее!.
Я так поняла, что Синица, Бобер и слизняк, с соплеобразной головой кто- то типо богов? Они ведь Вселенной управляют) Это я так поняла))
Да, крутые у Томача сны. Тоже так хочу) ахххаха
Жду продку))

0

206

Милый крольик^^ написал(а):

Ааа, Дарин, ты жжешь!)

Пасиб) *кланяется*)))

Милый крольик^^ написал(а):

Такое придумать. Ващеее!.

Смотрю, я многих таким текстом на лопатки улложила)

Милый крольик^^ написал(а):

Я так поняла, что Синица, Бобер и слизняк, с соплеобразной головой кто- то типо богов? Они ведь Вселенной управляют) Это я так поняла))

Ну, это представление Тома после бурной пьянки)

Милый крольик^^ написал(а):

Да, крутые у Томача сны. Тоже так хочу) ахххаха

Как сказала Эя, зелёный коктейльчик)))

Милый крольик^^ написал(а):

Жду продку))

Будет.
Спасибо тебе!

0

207

чеееееееееееерт!!!! когда прода???? м? я уже успела два раза перечитать все с начала!!!  :confused:

0

208

КеДа написал(а):

чеееееееееееерт!!!! когда прода???? м? я уже успела два раза перечитать все с начала!!!

Вечерком)

0

209

Darina написал(а):

Хах, сама удивлялась, когда писала)))

Баарюююшки номер два :D

Darina написал(а):

Возможно)

Уже боюсь :confused:

Darina написал(а):

Блин, даже не знаю, радоваться или огорчаться)

Мы веселимсо по каждому поводу :D

Darina написал(а):

Ну, это в общем, его сон был. Просто бывает же такая билеберда снится, но автором этой белиберды являюсь я)

Ты самый лучший автор билеберды,в таком случае))А то,что сон - эт хорошо!

Darina написал(а):

Постараюсь не лениться и поскорее написать.

Заяц,я умираю без продки....щас буду выть на луну :D

0

210

О блин...Офигела,когда читать начала.
Я конечно ждала,что Томке присниться что-нить этакое,
Но чтоб настолько...
Это ж надо придумать))) :D
Хватит с Тома зелёных коктельчиков!
Он ещё с Вилл не разобрался.
Офигенно!Дарин,как тебе такое в голову пришло?
Жду продууу...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Чудеса случаются(NC-17, AU, Романтика, Adventure, немного angst, миди)


Создать форум. Создать магазин