Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Как? С макияжом или без?


Как? С макияжом или без?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Билл Каулитц - мировая звезда. Он известен практически везде, но многие говорят,что он добился того,чего добился,благодаря своему неорденарному стилю.
Поэтому и хочется спросить,каов Вам Билл Каулитц больше нравится? С макияжом или без?

0

2

и тот, и другой вариант по своему хорош)
накрашенный Билл сразу такой дерзкий, смелый, эпатажный.
а без макияжа...домашний что ли)))
такой милый плюшевый мишка)

0

3

ооо, да, довольно сложно решить, какой вариант лучше.... Плюс макияжа в том, что Билл с ним такой стильный, его взгляд выразителен, ему это нравится, это главное))) и ещё, ведь все привыкли видеть его таким, и наверное все удивятся, если он выйдет на сцену ненакрашенным)))
ну а без макияжа он такой... естественный, что ли, маленький очаровашка=)

0

4

Lu
Я влюбилась в чудо с третьей фотки :love:
В общем, мне и так, и так, конечно, нравится, но без мейка Билл такой...естественный и настоящий, что прямо хочется смотреть и наслаждаться))))

0

5

Мне этот лапуська нравится хоть лысый с красной помадой!!!!! Во! ХД

0

6

AntiMarianna написал(а):

LuЯ влюбилась в чудо с третьей фотки

я тоже! у меня уже навалом фоток где он без косметики,потому что я обожаю его таким

0

7

ох какой он милый...ему все идет)))
С макияжем - какой-то...прям мега - звезда... весь такой...его воспринимаешь как то так...
а когда без макияжа - он такой..как мальчик из соседнего двора, которого ты только что видела ...
Но Билл без макияжа...как то более симпатичен)))

0

8

Билл нравится  постоянными изменениями во внешности.Не накрашенный какой то беззащитный,  и выглядит моложе.

0

9

Ох везде хорош.))

0

10

Мое субъективное мнение - без макияжа. Таким , по крайней мере, мы его не привыкли видеть.

0

11

Без макияжа.

0

12

.

0

13

Без макияжа он какой-то...домашний, что ли...  :D

0

14

Биллька идеален и с косметикой и без нее...
Но мне больше нравится "домашний"Биллька..

0

15

С макияжем он - мега звезда
а без него - обычный милый парень)
и мне лично сложно сказать, какой Билл мне больше нрава, каждый образ хорош по-своему

0

16

мне больше нравиться без косметики-)
Милее наверное-)

0

17

Тоже за домашнего Билла без мейка! :cool:

0

18

а мне такой и такой нрава!!  :love:
с мейком он как будто герой какого фильма про мистику...=))) а без мейка - он.. он ну просто няяяшка..  :love:  ^^

0

19

он и так и так красивый...сложно сказать.. но мне больше нравится без мэйка ))

0

20

мне тоже сложно сказать...))) с макияжем он звезда и кумир, а без макияжа просто любимый парень.
Мне нравиться и так и так...)) но без макияжа он более настоящий. Такой просто Билл со двора. Такой красивый и естественный.. а макияж ему нужен что бы быть той звездой к которой мы привыкли, и тем кто нравиться ему когда он смотрит в зеркало. (хотя я думаю он любит себя любым хД как и мы его.)

0

21

Билл идеален в любом виде!

0

22

Ну.... Ему, видимо, действительно ДЛЯ СЕБЯ САМОГО лучше с макияжем...Наверное он считает что с тушь, карандашом и тенями он чувствует себя лучше))
НО если бы он изначально не вышел на публику накрашенным возможно такого и не было...(я не упрекаю его в этом)
Знаете, люди разные бывают...
Вот я, например, крашусь только ради того, что бы чувствовать себя защищенной, в безопасности что ли...
просто когда я смотрю на себя не накрашенную я выгляжу не очень, а с макияжем нормально))
может быть у него такой же за*б...

0

23

По моему Билл хорош и в том образе и в другом. Но в кажом он интересен по своему... Без макияжа он милый, домашний, даже маленький) А с макияжем... звезда мирового масштаба)

0

24

он мил и так и так)))
но все привыкли видеть его накрашенным, поэтому без косметики не привычно

0

25

С макияжем он более секс) А без него такой хороший и милый. Прям загляденье) Жаль, что мы видим его не часто без мэйка..

0

26

Мне с макияжем больше нравится)

0

27

Мне нравится больше без макияжа. Так Билл сильнее похож на Тома или Том на него.
Но и с макияжем он тоже ничего)))

0

28

любой, с макияжем или без, он лучший..)

0

29

Stupid Kaulitz написал(а):

любой, с макияжем или без, он лучший..)

без апелляционно)))

0

30

Действительно сложно выбрать. Раньше я бы сказала, что без мэйка Билл лучше выглядит, а сейчас сомневаюсь. Без мэйка Билл выглядит по другому, но это не значет, что лучше или хуже.

Lu написал(а):

многие говорят,что он добился того,чего добился,благодаря своему неорденарному стилю.

Стиль-это тоже часть Билла, значит он добился всего благодаря СЕБЕ.
А с макияжем или без я даже не знаю. По мне так если Билл выйдет не накрашенным на сцену, то любить его от этого меньше не будут. Какая разница что на нём надето и тд. Я вот думаю, что чувство стиля, красоты у него внутри и в любом случае он будет выглядеть потрясающе.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Как? С макияжом или без?


Создать форум. Создать магазин