Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Автоответчик (Het; POV/Humour/Dark/Action; PG; Midi/Maxi; )


Автоответчик (Het; POV/Humour/Dark/Action; PG; Midi/Maxi; )

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здравствуйте дорогие читатели.Предупреждаю,что писала не я,а моя супер талантливая подружка.)

Автор: Slackerbitch
Название: «Автоответчик»
Фэндом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word
Категория: Het
Жанр: POV, Humour, Dark, Action
Рейтинг: PG
Статус: в процессе
Герои: Хлоя Крэйвен, Кэтрин Брук, Лен, много непонятных людей, Tokio Hotel в полном своем составе. 
Пейринг: секрет
Размер: midi или maxi
Дата создания: 5.02.11
Краткое содержание: Хлоя – PR-менеджер и неудачница. Недавно ей предложили хорошую работу, отказаться от которой было бы смертельным грехом. И все бы ничего, но кто-то присылает ей угрозы на автоответчик. 
Предупреждения: ООС, Мэри Сью,нецензурная лексика и по ходу сюжета что-нибудь еще.
Размещение на других ресурсах: сразрешения автора
Саундтреки: саундрек к фанфику Placebo – Evil Dildo,кроме того, к каждой главе будет свой саундтрек. 
Посвящение: Ну конечно же nancy.
Дисклеймер: Ага, ну тут все понятно, участники группы принадлежат сами себе, все остальное мое. 
От автора: Ну надо же, и до этого фэндома добралась своими грязными ручонками. Ах, да, это уже четвертая героиня с комплексом маленького роста, какое совпадение. И еще, Лен – секси, жаль, что гей.

Отредактировано nancyღ (13.02.2011 20:43:33)

0

2

Глава 1. Утро добрым не бывает, и вообще, в следующей жизни я стану бактерией.
Саундтреки: Placebo – Pure Morning, Muse – The small print. 

И передать нельзя, какое это счастье – знать, что ты не придурок, а просто болен. © Брайан Молко

-Доброе утро, Хлоя! –приветствует меня похмелье. Да, не стоило вчера смешивать. Ну и пофиг, главное, прийти на работу и дать хороший ответ боссу. Ох, блин, еще же нужно подумать насчет этой работы! Так, вчера, насколько я помню, я забила в Твиттер сообщение следующего содержания: 
«Привет, мои маленькие мохнатые друзья. Так… Я уже не совсем трезвая, но еще в состоянии различать буквы…» -это первое сообщение. 
«Итак, важный вопрос для меня.Мне предлагают работу с Tokio Hotel. Соглашаться или нет? Отвечать на него будете вы, а я потом проверю =)» - это второе. 
Так…. 27 человек за и всего 3 против. Ну, что делать, придется сказать боссу «да». 
На самом деле я жутко ленивый человек, и поэтому часто сижу без работы. Это тот очередной раз, когда благодаря своей лени я могла просто сидеть дома и смотреть телевизор. Но нужно зарабатывать деньги. Поэтому, собравшись и взяв сумку, я поспешила на работу. 

Когда я вошла в офис, все были уже в сборе. Кто все? Босс сидел в кабинете напротив и о чем-то громко кричал,видимо, по телефону. Моя коллега по работе, и, по совместительству, подруга, Кэтрин уже сидела на своем месте и что-то строчила в экран монитора. Лен, тоже коллега и верный друг, стоя черкал что-то на бумаге. 
-Ты вчера отлично повеселилась, я смотрю. Сегодня тебя ждет такой же веселый день, - Лен посмотрел на меня и улыбнулся своей фирменной улыбкой, - Слышишь, как он кричит? Ну, иди, иди же к нему, детка. 
-Ох, Лен, сейчас врежу. Он наверно меня убить готов. Я рада, что у него этого не выйдет. Потому что мой ответ «да». 
-Я знал. Поэтому я заранее сказал Джею (прим. имя босса), что буду работать с тобой, как помощник. 
-Кстати, я тоже. Так что, ты будешь не одна. – Кэтрин бросила на меня веселый взгляд, - Иди и скажи ему, что ты согласна на эту работу. Будет хотя бы не так шумно. 
-Вы меня убиваете… Хорошо. – Глубоко вдохнув, я направилась прямо в пасть к акуле. 
Я выпнула дверь ногой и увидела ошарашенный взгляд Джея. Затем я нагло прошагала в кабинет и села на один из мягких кожаных диванов. 
-Бросай трубку, босс, я согласна на эту работу. Ребята же будут со мной, да? 
Он долго находился в ступоре от моего поведения, но потом пробурчал что-то в трубку и положил ее. 
-Даа… Они будут с тобой. Подожди,то есть ты берешься за это дело? Я могу звонить Йосту?
-Да можешь хоть моей бабушке звонить, только успокойся. Да, я берусь за это. А что? 
-Ну, это, типа, сложно. Но для твоего уровня пойдет. – Он молча взял трубку и принялся набирать номер. 
–Здравствуй, Дэвид, мы нашли сотрудника, точнее сотрудницу, которая возьмет на себя твоих мальчиков… 
-…
-Самоубийца? Почему?
-…
-Да? Знаешь, я уже начал сомневаться. Но, ты должен меня благодарить. 
-…
-Завтра? Хорошо.
Он положил трубку и посмотрел на меня. Я что, статуя? 
-Завтра приедет Йост и ребята. Вы сможете обо всем поговорить и начать работу. 
-Окей, я надеюсь, они примут меня такой, какая я есть. – Зловеще прошептала я и вышла из кабинета. 
Сегодня я могу быть свободна, но завтра меня ждет тяжелый день. Поэтому, никаких клубов и вечеринок с друзьями на этой неделе.

0

3

Прикольно:))Жду проды;)

0

4

Ника написал(а):

Прикольно:))Жду проды;)

первый читатель)
прода будет,когда-нибудь :D

0

5

Многообещающе^^

0

6

Классненько))))))))))))))Давай проду) Не томи)))))))))))))))))  :love:

0

7

эт все от автора зависит,она напишет,я выложу)
но она заходит и смотрит комменты. 8-)

0

8

Глава 2. Кто знал, что будет так печально? 
Саундтреки: Placebo – Nancy Boy, Сплин – Пил-курил 

Но для написания песен и экспериментов я бы рекомендовал грибы. Бог создал их для нас, чтобы мы ими пользовались! Это натуральный наркотик, вы не идете против природы. © Мэтт Беллами
Новый день! Новый день! Где мое ружье? Ах, да, у меня его нет. Ладно, сегодня будет великий день, надо подготовиться. Не буду описывать, что и как я делала, ведь каждый из нас умывается по утрам, а потом около часу выбирает одежду. 
В офис я пришла чуть раньше, чем обычно. Кэтрин уже сидела на своем месте, а Лена еще не было. 
-Трудный день будет? – Кэтрин улыбнулась.
-Не напоминай. А то пристрелю из пальца. – Выражение моего лица надо было видеть. Представьте, что вы увидели в супе червяков, а потом посмотритесь в зеркало. Да, да, именно так я ненавижу свою работу. 
Через полчаса пришел Лен. Он, в отличие от Кэтрин, не задавал вопросов и даже не шутил. Он понимал меня и мою лень. О, вот и босс! И с ним какой-то дядечка лет 40. 
-Хлоя, это Дэвид Йост. Он является продюсером Tokio Hotel. – Джей повернулся к Йосту. – Это Хлоя. Она и есть ваш новый PR-менеджер. 
-Приятно познакомиться, Хлоя. Ребята хотели бы обсудить с тобой некоторые вещи, они ждут тебя внизу. 
-Ага, я уже спускаюсь. – Видимо, Дэвида не смутила моя неформальная манера общения. А, точно. Он к этому привык. 
Спустившись вниз, я увидела странную четверку. Первый был самым настоящим леди-боем, второй походил на драг-диллера, и только остальные внушали спокойствие. Их вид не вызывал у меня никаких эмоций. Когда я подошла ближе, я поняла, что все они выше меня, как минимум, на две головы. Вот черт. 
-Вот же бл*ть. – Произнесла я, и словно стрела понеслась наверх. Ну да, у меня серьезный комплекс. Я, типа,маленького роста. Для поддержки мне всегда была нужна Кэтрин. Поэтому… 
-Кэт, они такие высокие, мне страшно! Я к маме хочу! – Заорала я. Кэтрин молча взяла меня за руку и повела вниз. Все, мне уже не страшно. Я вполне уверена в себе. 
-Э, простите, я просто забыла прихватить свою помощницу. Я – Хлоя, а это – Кэтрин. И мы, типа, ваши PR-менеджеры. 
Первым ответил тот самый леди-бой. 
-Ну мы так и поняли. Я – Билл,это мой брат Том, - Он указал на «драг-диллера», - А это Георг и Густав. – Он показал на двоих «нормальных». – То есть, вы двое теперь тоже будете с нами? 
-Эмм, вообще-то трое, - Послышался голос Лена, - Я тоже являюсь одним из помощников Хлои. Я – Лен. 
-А, да, и Лен еще будет. – Я сказала это и рассмеялась. Да, нервы. 

POV Билл
Наши PR-менеджеры оказались довольно странными ребятами. Честно говоря, я и представить себе не мог что-то подобное. 
Хлоя – девушка ну очень маленького роста, начала меня удивлять сразу. У нее были короткие белые волосы, ну как у…Ну все же смотрели «Сумерки», все??? Была там такая маленькая вампирша, да. На эльфа еще похожа. Имени не помню, а внешность отлично. Так вот, Хлоя –блондинистая копия этой вампирши. Самым главным достоинством Хлои, наверняка были ее глаза. Такие ненормальные, серого цвета. 
А остальные двое, похоже были нужны только для того, чтобы сдерживать это ненормальную. Кэтрин была полной противоположностью Хлои. У нее были длинные прямые каштановые волосы и карие глаза. Она была довольно высокого роста, а ее взгляд излучал спокойствие. 
Если бы мне сказали, что Лен является братом Хлои, я бы поверил. Он был среднего роста, и его волосы были чуть темнее, чем у ненормальной. Глаза были ярко голубыми. 
Все ребята были довольно симпатичными, и, должен признаться, толковыми. Весь день мы обсуждали планы на ближайший год, тур, участие в передачах и премиях. Следующий тур начинается через неделю, увы. Поэтому мы решили, что всю эту неделю посвятим делам, а в последний день – прощай, Лос-Анджелес. 

POV Хлоя
Да, трудный день, ничего не скажешь. На часах 23:57, и последнее, что я напишу в Твиттере: 
«Кто знал, что будет так печально?»
Затем, я подумала, что, в принципе, все не так плохо. Меня наверняка ожидают куча приключений и много хорошего. Последнее сообщение: 
«Забейте, я передумала. Все отлично,спасибо вам».
Я включила автоответчик. Вот та вещь, которую я по-настоящему ненавижу. Мигала красная лампочка, а значит, мне пришло очередное жуткое послание. Включаю. 
«Добрый вечер, Хлоя. Ты думаешь,что согласилась на эту работу и избавилась от меня? Если тебя нет дома, то мне бессмысленно присылать все это? Нет, детка, я знаю твой мобильный. А, и еще я регулярно читаю твои Твиттер-сообщения. Мне нравятся твои мысли…» 
Дальше пошли помехи и электронный голос перестал звучать.

0

9

Так,я чет непоняла!никому не интересно???????

0

10

Настен приветик!!!!

nancyღ написал(а):

Так,я чет непоняла!никому не интересно???????

Нет,нет...что ты?!мне даже очень понравилось!честно...
кто это ей такое сообщение оставил?!
идея очень интересная...
я буду ждать продолжения!

0

11

Фанаточка написал(а):

Настен приветик!!!!

Привет Катюш,рада тебя видеть на этом фике :jumping:

Люди,поймите!мне очень интересно что будет дальше,а автор отказывается писать,говорит нет комментариев,нет проды!
пишите не ленитесь

Фанаточка написал(а):

я буду ждать продолжения!

присоединяюсь)

0

12

Приветствуй нового читателя)
Фанф суперский)
ЖДу продолжения))

0

13

Глава 3. Моя аэрофобия распространяется воздушно-капельным путем.

Саундтрек: Paramore – Brick by boring brick

Лучше быть мертвым, чем крутым. © Курт Кобейн

Вся эта неделя ушла на сборы и прочие дела. Хочется отдохнуть, но, похоже, ближайшие полгода мне не удастся это сделать. Поэтому, как только мы КУДА-НИБУДЬ прилетим, я пойду в клуб и напьюсь. 
Лен ждал меня у моего дома с чемоданами, а Кэтрин должна была прилететь в аэропорт раньше всех. 
Я забрала свою сумку, проверила электричество и вышла из дома. -И первым городом у нас по плану является… - Лен сделал паузу, очевидно подумав, что отвечу я, - Париж. А затем и вся Европа. 
-Париж? Как так? Мы летим в Париж, а я целую неделю об этом не знала?! 
-Вообще-то, ты сама решила, что первым городом тура будет именно Париж… - Он сел в машину и указал мне на переднее сиденье. 
-Не разыгрывай меня, Лен. Я на этой неделе вообще нигде не тусовалась, не пила, и уж тем более ничего не употребляла.Я не могла выбрать именно Париж. 
-Знаешь, что, Хлоя… Я сейчас тебе врежу, ведь мое положение позволяет мне сделать это…И вообще, тебе ли не все равно, куда мы едем? Это твоя работа, ты не путевку на остров купила. 
-Все, забей, Лен. Нам не следует опаздывать в аэропорт. – Мое настроение падало и падало с каждой минутой. 
Слава богу, мы прибыли в назначенное место вовремя. Мало того, нам даже пришлось ждать группу. Зато мы с Кэт успели закупиться в дьюти-фри. Но… Вот Tokio Hotel в сборе, регистрация объявлена,и пришло время для моей ф о б и и… Мы подошли к стойке регистрации,и я начала нервничать сильнее. Вот регистрация пройдена, багаж забрали… А вдруг он выпадет из самолета, когда мы будем лететь??? Нет, бред какой-то… На самом деле, я боялась всего этого только из-за последнего сообщения на автоответчике.Звучало оно примерно так: «Я знаю, что завтра ты летишь в Париж. Я знаю твой рейс, время… Я не буду желать тебе удачи, потому что я надеюсь, что ты разобьешься». 
Да, кто-то меня явно ненавидит.Однако я до сих пор никому не рассказала об этих сообщениях. Я просто боюсь,что меня сочтут за параноика.Мы прошли в салон, сели на места…В самом самолете мне стало не так страшно, но тут я вспомнила, что сейчас мы будем взлетать. А вдруг как только мы взлетим, самолет разобьется? А вдруг где-то здесь сидит террорист? И, что еще хуже, смертник? Такому нечего терять в отличие от меня… 
-Хэй, ты вообще слышишь, что я говорю? 
-А? Нет, я просто задумалась… - Я до сих пор не понимаю, с кем говорю. 
-Она у нас философ хренов, много думает. А еще у нее аэрофобия. Так что в самолете Хлоя – овощ. – Это меня разозлило… 
-Я – овощ?! Ты просто не понимаешь моей хрупкой души, Лен! И вообще, ты меня спалил. С тебя шоколадка. А… Кто-то что-то от меня хотел? 
-Ну, вообще-то да, - Оживленно начал Том, - Во-первых, в каком отеле мы будем жить? Во-вторых, у нас будет свободный день, когда мы прилетим? В-третьих, что по поводу развлечений? В-четвертых…
-Эй, не так быстро! – Перебила я «тараторку»,- На первый и второй вопрос можно найти ответ вот в этой черной папке, - Я указала пальцем на папку, которую Кэт держала в руках, - И, да, пожалуй, в самолете принимайте меня за овощ. Все вопросы к Кэт. 
С этими словами я засунула в уши наушники и закрыла глаза. Бедная Кэт, я сваливаю на нее всю работу… Ну и ладно.Меня больше волновали те сообщения, а также то, что я не смогу отвлечься от них, ведь автоответчик у меня и на мобильнике. Чтобы отвлечься от дурных мыслей, я стала тщательней прислушиваться к рваным звукам гитары, и вскоре уснула.
POV Кэтрин
Я знаю, что в последнее время Хлоя о чем-то беспокоится. Она не решается об этом рассказать, но я знаю, что что-то не так. Вот и сейчас она отказалась отвечать на вопросы, надела наушникии отвлеклась от реальности. Я даже предполагаю, что Хлоя согласилась на эту работу, чтобы отвлечься от чего-то… 
Я решила, что когда мы доберемся до Парижа, я обязательно поговорю с подругой. И я не посчитаю ее ненормальной,даже если она скажет мне, что видит призрак своей мертвой бабушки. Хотя ее бабушка не мертва. 
Внезапно мне стало не по себе.
-«Она вляпалась во что-то опасное?» - Эта мысль проскользнула в моей голове, и ненадолго мне показалось,что я тоже страдаю аэрофобией. 
-Так можно мне взять эту папку?
-Да, конечно… - Я и забыла, что здесь сидят люди, которые помогут мне отогнать мои мысли.

0

14

Подружка и вправду талантливая.
Жду продолжения).

0

15

спасибо, nancyღ, за то, что выкладывала этот фанфик) теперь я здесь с вами и думаю, буду выкладывать его сама по мере того, как будет время) ах да, огромное спасибо всем, кто читает мой "шедевр" :)

+2

16

Radio Hysteria написал(а):

Подружка и вправду талантливая.
Жду продолжения).

видала??
а ты еще сомневалась что кому-то понравится!(эт адресованоSlackerbitch
)
Ой как я рада!теперь автор с нами))))

0

17

вот и прода. как всегда маленькая и неинтересная, но сейчас у меня нет времени, чтобы писать лучше. нормальные проды начнут появляться только в марте, когда будет больше времени.

Глава 4. Готовы пойти против правил.
Саундтреки: Blur – Song 2

Судят не по словам, а по буквам. © Один очень мудрый человек

POV Хлоя
Я проснулась от того, что меня кто-то тряс за плечо.
-Эй, просыпайся, мы приехали. Я не собираюсь выносить тебя из самолета на руках. – Это был Лен.
-Уйди, скотина… А, прости, Лен.
Мы почти прилетели. Самолет начал садиться, и мы приготовились к тому, что скоро придется выходить.
-А сколько времени, кто-нибудь знает? – Впервые за все время голос подал Георг.
-В Париже сейчас примерно шесть вечера. Это значит, что у нас будет время пойти в клуб. – Ответил Том в своем стиле.
-Эээ… По поводу клубов есть заморочки вообще-то. Но об этом поговорим, когда приедем в отель. – Я вспомнила, что нужно обговорить еще кое-что. И улыбнулась. Потому что мне очень повезло, а вот остальным нет. Но об этом они узнают позже.
Вскоре мы все-таки добрались до отеля. Это была вполне приличная гостиница с каким-то непонятным названием на французском языке. Мы благополучно взяли ключи от номеров и стали подниматься на второй этаж.
-Так, через два… Ладно, через три с половиной часа мы встречаемся в моем номере. Он находится в конце коридора, так что даже самые тупые, как Лен, не заблудятся.
-А я разве тупой? – Лен сделал лицо, посмотрев на которое можно сразу сказать «да». Так я и сделала.
-Да. Тупица. – Все, кроме Кэтрин, посмотрели на меня с удивлением. А что собственно такого? Лен привык к моим резким выпадам, да и Кэт тоже. И Tokio Hotel привыкнут, ибо теперь они в моей власти.
Сказав свои слова, я быстрее зашагала по коридору и добралась до номера. Отличная комнатка, нечего сказать. Светлая, просторная, и, о, боже… Минибар! Это даже не минибар, а макси! Мое настроение сразу поднялось, и, с таким настроем я стала выполнять все те дела, что делают приличные люди по приезду в отель.
Через три с половиной часа, как я и назначила, все собрались в моем номере. На всякий случай, чтобы никто не позарился, я прикрыла минибар покрывалом.
-Дорогие мои… - Начала я довольно официально, - в общем, ваш дядечка-продюсер выдал мне листоче… ки с правилами поведения, так скажем. И я должна вам все это втирать, пока вы не будете делать так, как там написано. Это и меня касается тоже, поэтому вы не думайте, что мне приятно будет смеяться над вами, когда вы разойдетесь. Я могу начать свои лекции?
-Эээ… а что, если мы нарушим эти «правила»? – Билл заинтересованно смотрел на папку в моих руках. Видимо, как только он услышал слово «нельзя», то тут же придумал что-нибудь гаденькое.
-Ну, Йост сказал, чтобы в таком случае я, цитирую, «повыбивала всю дурь из ваших и без того пустых голов». А если нарушу я, то мне сделают харакири и уволят. Ну, так я могу начать?
-Да, да. – Задумчиво произнес Том и переглянулся с Биллом.
-Итак, первое – запрещено разглашать всю важную и конфиденциальную информацию, касающуюся личной жизни и работы в группе. Только в интервью и в рамках приличия. Второе – запрещено заводить романтические отношения с фанатками и т.д. Третье – необходимо четко следовать расписанию дня, опоздания запрещены. Четвертое – перенести или отменить мероприятие можно только по уважительной причине. И пятое, самое страшное на мой взгляд. Я даже прорыдала весь вечер, когда читала это. Никаких вечеринок, клубов, пьянок. Только официальные мероприятия. Он даже внизу написал: «Знайте меру, идиоты!»
-Да что за?! Это запрещено, другое запрещено! Кто-нибудь знает, что нам вообще можно? – Взорвался Билл нехило.
-Вообще, здесь написано, что нам можно, даже желательно, даже настоятельно рекомендуется посетить местные достопримечательности…
-Да клал я на эти достопримечательности! Я веселиться хочу! Они нам всегда все запрещают! Поэтому, когда сейчас мы без этих надзирателей, я предлагаю сходить в клуб и хорошо провести время. – Внезапно, также как и взорвался, остыл Билл.
-А я согласен. Все эти правила… надо же нам отдыхать. – Вдруг заговорил Густав. – Они и в самом деле, как надсмотрщики какие-то.
-Да уж. Париж – город любви. Я приехал сюда, чтобы искать свою любовь, и я не собираюсь искать ее в своей комнате.. – Вот и Лен вклинился. Но я ему устрою.
-Да нет, Лен, ты приехал сюда, потому что здесь много геев, да? – Сказала я и гаденько захихикала.
-Знаешь, моя дорогая Хлоя, я промолчу. Да, геев здесь хватает, но их не больше, чем в любом другом городе мира. И вообще, тебе следует вести себя приличнее. – Лен сказал это спокойным, ровным голосом. Да, трудно оспорить.
-Молодец. Даже не скажу ничего лишнего… - Тут меня перебил Том:
-Хватит спорить. Так мы идем в клуб или нет? То, что нам всем надоели эти правила, стоит отметить нарушением этих правил. Поэтому, сейчас мы отправляемся в самый пафосный клуб, чтобы хорошенько зажечь там. Если кто-то против, пускай сидит и тухнет в отеле.
Мы молча согласились с его словами, и, взяв все необходимое, ушли.

0

18

Slackerbitch написал(а):

ибо теперь они в моей власти.

о дааа...кроважадная наша!

Slackerbitch написал(а):

-Да нет, Лен, ты приехал сюда, потому что здесь много геев, да? – Сказала я и гаденько захихикала.

жестокий подкол :D
шикарная прода!умничка)))

0

19

Приветик!!!
продочка очень понравилась...
очень интересно!!
Правильно..правила для того,что бы их нарушать!!!!
я бы тоже на их месте свалила...
Жду продолжения!!!

0

20

Фанаточка, приятно слышать)
вот и прода. она получилась какой-то глупой, совершенно бредовой.. но она частично основана на реальных событиях. поэтому мне это не нравится вдвойне) критикуйте)

Глава 5. Даже не знаю, как назвать этот бред.
Саундтреки: Yeah, yeah, yeahs – Heads will roll

Грязные танцы! © Обычная компания в обычный Новый год

И где весь парижский пафос? Вроде пришли в одно из лучших заведений города, но и здесь все, как обычно. Также воняет алкоголем и сигаретами. Также темно, душно и шумно. Ладно, я просто привередливая.
-Итак, все заказываем по коктейлю и отправляемся плясать. – Прокричала я и бодрым шагом направилась к барной стойке. С чего начнешь, детка? Какой огромный выбор…
Тут ко мне подошла Кэт. Уж где-где, а в клубе она полностью меняется из пай-девочки в маленькую стерву.
-Ну, давай чего-нибудь не такого крепкого для начала, а? Не хочется весь вечер проваляться где-то под столиком.
-Согласна, Кэт. – Ответила я и обратилась к бармену. – Два мохито, пожалуйста.
Мы взяли свои коктейли, и пошли к столику, где нас ждали ребята. Лен уже отправился искать приключений на свою тощую задницу, так что за него я не беспокоилась. Он слишком бесил меня сегодня.
-Таак… А вы уже себе много заказали. – Тут я увидела, что заказал себе Том. – Это что, соленая собака?? Ты не боишься так после первого раза уснуть, нет?
-Нет, в этих делах я профессионал. Еще потом на тебя посмотрим.
Я шмыгнула носом и принялась за свой мохито. Вскоре с ним было покончено.
-А теперь… - Зловеще прошептала я и посмотрела на Кэтрин. Она поняла мои мысли и вместе мы проорали то, что обычно делаем в клубах:
-…Грязные танцы!!! – Ребята посмотрели на нас, как на сумасшедших, а мы в это время со слоновьим топотом унеслись на танцпол. Вообще, в клубе необязательно знакомиться с кем-то, чтобы провести время. Мы перетанцевали с кучей незнакомых людей, даже не узнав их имен. Это то же самое, что переспать с кем-то.
В итоге, мы убили почти три часа на танцы и даже не выпили по второму коктейлю. Когда мы вернулись к нашему столику, то увидели замечательнейшее зрелище. Вдребезги пьяный Том что-то втирал Георгу. Последний, кстати, был почти трезв.
-Ооо, ну и кто теперь профессионал, а? – Я чуть ли не валялась на полу от смеха. Георг же просто смотрел на меня жалобными глазами.
-Все еще я… Вот… тааак, Хлоя, скажи мне, как друг, какой твой любимый месяц в году? – Что за бред? Теперь я понимаю, почему Георг так на меня смотрел.
-Ну сентябрь, а что?
-Ну почемууууу? Почему не январь…. Это лучше ведь. – Я сейчас взорвусь от хохота, если Том будет мне объяснять, почему он любит январь. Георг словно слышал мои мысли и тут же ответил:
-Он мне уже час втирает, что январь самый лучший месяц в году! Я больше не выдержу, я танцевать хочу! Сделай что-нибудь!
-Окей, но с тебя шоколадка. – Затем я обратилась к Тому. – Да, знаешь, январь лучше, чем сентябрь.
Дальше я не знала, что делать. Георг благополучно свалил, прихватив с собой Кэтрин. Тут к нам подошел Билл.
-Оо, что я вижу. Он опять слишком много выпил. Том, ты неисправимый идиот. Ты хоть танцевал? Снимал, как ты говоришь, телочек?
-Да. И спасибо, что напомнил, нужно продолжить… - Он встал из-за стола и направился клеить какую-то француженку. Надо же, у него получилось. Они направились в чилл-аут, а мы с Биллом молча удивлялись данному зрелищу.
Минут через пять та француженка злая вышла из маленького помещения. Видимо она была не так пьяна, как показалось сначала.
-Что это там произошло?
-Сейчас узнаем. – Билл пошел по направлению к девушке и что-то у нее спросил. Она ответила ему, и он вернулся.
-Ты не поверишь! Он просто заперся в одной из комнат и сидит там. И он даже не собирается открывать.
Так, надо его выручать. Иначе группу ожидает промыв мозгов, а меня харакири и много всего нехорошего.
Мы направились в ту комнату вытаскивать пьяного Тома.
Я постучалась в дверь.
-Эй, Каулитц, это я, твой злой менеджер, открывай дверь! Нам не нужны неприятности!
Оттуда послышался шорох, затем какой-то грохот, а потом жестко пропитый голос прокричал:
-Я протестуууюю! Это протест!
-Братик, выходи, а! Зачем тебе протестовать? Давай, ты приедешь в отель, выспишься, а потом уже можешь делать все, что угодно.
-Нет! Здесь и сейчас! Свободууу!!!!!!!
-Вылезай, пьянь!!! Так… ну и как мы его оттуда достанем? – Я обратилась к Биллу.
-Ну, есть способ. Ты помнишь, он же девчонку клеил…
-Понятно. – И я начала спектакль. – О, Том, детка, открывай дверь. Я дам тебе твою свободу, только впусти меня…
Это выглядело уморительно. Но тут снова послышался грохот, затем мат, а потом открылась дверь. Появился Том. Он, было, хотел меня затащить в номер, но я тут же схватила его за шкирку. Билл взял его под руки, и с большим трудом мы вынесли его из клуба. Мы погрузили его в машину, и, так как я меньше всех пила, мне было поручено везти эту кучу домой.
-Ну все, теперь мы не сможем туда вернуться. Эй, Каулитц-старший, слышишь, ты испортил мне вечер! – Я обернулась на заднее сиденье, где с угрюмым лицом сидел Билл, и у него на коленках уже мирно посапывал Том. – Идиллия, блин!
Я набрала номер Кэт и сообщила ей о сложившейся ситуации.
-Привет, Кэтрин, я еду в гостиницу.
-…
-Что случилось? Нет, ничего такого, просто нужно доставить тело на место.
-…
-Только вы там в хлам не напивайтесь. Мне точно влетит.
-…
-Хорошо, пока.
Я положила трубку, и мы отправились в отель. Сейчас я не хочу думать о чем-то плохом, но мысли сами лезут мне в голову.
Наконец мы приехали, я отправила близнецов спать и решила включить несчастный автоответчик. Нажимаю красную кнопку, слышу:
«Как тебе твой первый день в Париже? Как тебе клуб? Да, да, я знаю, что сейчас ты только что вернулась оттуда. Здорово я напоил одного из них, да? Ну, это мелочи. Я всегда к твоим услугам. Неспокойной тебе ночи, дорогая Хлоя».
Стало жутко. Но я просто не могла сейчас об этом думать.

0

21

Хахах..какая продочка!!!мне понравилось!честно!и это далеко не бред...

Slackerbitch написал(а):

-Я протестуууюю! Это протест!
-Братик, выходи, а! Зачем тебе протестовать? Давай, ты приедешь в отель, выспишься, а потом уже можешь делать все, что угодно.
-Нет! Здесь и сейчас! Свободууу!!!!!!!

пхахаха))) :D
я почему то вспомнила ситуацию с подругой!она немка,тоже напилась а я трезва..
вытолкнула ее на балкон чтоб трезвела,а она давай долбить по стеклу и орать
-Свободу фашистам,выпьем за родину... :D вот я тогда оборжалась!!!

Slackerbitch написал(а):

«Как тебе твой первый день в Париже? Как тебе клуб? Да, да, я знаю, что сейчас ты только что вернулась оттуда. Здорово я напоил одного из них, да? Ну, это мелочи. Я всегда к твоим услугам. Неспокойной тебе ночи, дорогая Хлоя».

Блин...кто это?!кому такое понадобилась?!чего добиваются?!
очень интересно!!!
я жду продолжения!!!

0

22

Фанаточка, вот такие вот они, пьяные подруги) в данном случае конечно друзья)

Фанаточка написал(а):

Блин...кто это?!кому такое понадобилась?!чего добиваются?!

а вот это секрет, большой-пребольшой) но я уже прекрасно знаю кто это.
ну, как появится вдохновение и время, сяду строчить!

0

23

а вот и небольшая прода. tokio hotel в ней буквально минимум, зато объясняется многое по поводу тех самых угроз.

Глава 6. Кто я и кто все эти люди?
Саундтреки: Hurts – Sunday

Когда мы записывали Plug in Baby, рядом была поляна с грибами… Ну мы их сьели… что было потом, я не помню, но очнулись мы голые в джакузи, а я еще и оглох на одно ухо…© Мэтт Беллами

Вот это прикол, как говорит мой хороший знакомый! Новый день я встретила с жуткой головной болью, хотя почти не пила. Радует то, что в соседнем номере кое-кто умирает с жуткой похмелюги. Сегодня у нас есть еще один выходной, затем два дня, чтобы дать концерт и пару интервью местным журналистам.
Когда я сделала все дела, то тут же услышала стук в дверь.
-Открыто! – Крикнула я охрипшим голосом, и в комнату вошли Кэт и Лен. – О, здравствуйте, господа. Чем могу служить?
-Нужно поговорить. – Ответила Кэтрин с серьезным выражением лица. – Хлоя, что происходит?
-А что? Я не пила вчера, да и ты была не против, чтобы я села за руль.
-Я не об этом. Ты ведешь себя странно в последнее время. Ты во что-то влипла, да? Что у тебя случилось?
-Эээ… С чего ты взяла, что у меня неприятности?
-Я не говорила, что у тебя неприятности. А если ты так сказала, значит действительно, неприятности есть.
-Ну и логика… - Задумчиво произнесла я. Я не знала, рассказывать Кэт и Лену о тех угрозах или нет. Я все время вела себя как обычно, поэтому я даже не представляла, как они обо всем догадались.
-Мы ждем. – Строго напомнил Лен.
Рассказать или нет? А что, если они примут меня за сумасшедшую? Или поднимут панику на всю планету? Это только мои проблемы, я не хочу, чтобы кто-то еще в них ввязывался. Но, судя по вчерашнему сообщению, это неизбежно. А если бы этот аноним взорвал самолет, то погибла бы не только я, но и другие, невинные люди. Так что стоит рассказать правду, хотя бы для того, чтобы обезопасить близких мне людей.
-Ну, это началось около трех недель назад… - Начала я. – Мне стали приходить угрозы на автоответчик. Пока ничего страшного не произошло, и я не думаю, что стоит обращать на это внимание.
-Не обращать внимание?! Ты хочешь сказать, что мы не должны обращать внимание на какого-то психа, который угрожает тебе? – Лен был взбешен, а Кэт просто сверлила меня злым взглядом.
-Ну, он же ничего не делает! Хотя, в последнем сообщении он сказал, что напоил Каулитца-старшего, чтобы доставить мне проблем. Но, я не хочу, чтобы кто-то вмешивался, не надо.
-Этот некто хочет испортить тебе жизнь, а тебе просто пофиг! Я хочу прослушать эти сообщения. Все с самого начала.
-Хорошо, хорошо… - Тихо произнесла я и достала мобильник. Все сообщения я сохранила там, чтобы, если что-то случится, я могла предъявить доказательства следователям.
Я нашла первое сообщение и включила его:
«Привет, Хлоя. Я твой новый друг. Зови меня, как хочешь, потому что я не скажу тебе своего имени. Ты меня раздражаешь, более того, я тебя ненавижу. Уж прости за откровенность. И знаешь, я сделаю все, чтобы тебя больше не было. Я хочу, чтобы о тебе все забыли. К сожалению, сейчас у меня нет времени, чтобы рассказать тебе весь мой план, так что я попрощаюсь с тобой. Чмоки, чмоки»
-Это парень или девушка? – выражение лица Кэт сменилось с недовольного на недоумевающее.
-Непонятно, где-то видно, что говорит девушка, такие выражения, свойственные для нас. Но отзывается о себе в мужском роде.
-Ну, будем считать, что это парень. Включай следующее.
Номер два:
«Добрый вечерок, дорогая. А я узнал, где ты работаешь. Мне очень нравится, что из тебя вышло что-то толковое. Значит, ты наверняка понимаешь всю опасность своей ситуации. А еще я знаю, где ты живешь. Я хотел бы повидать тебя, увидеть твой страх. Но я подожду. Я начну действовать потом. А сейчас, спокойной ночи. Или, мне следовало бы сказать, неспокойной?»
-Это точно парень. Девушки так не разговаривают. – Лен вслушивался в каждое слово маньяка. – Следующие.
Я включила три последних сообщения подряд:
«Добрый вечер, Хлоя. Ты думаешь, что согласилась на эту работу и избавилась от меня? Если тебя нет дома, то мне бессмысленно присылать все это? Нет, детка, я знаю твой мобильный. А, и еще я регулярно читаю твои Твиттер-сообщения. Мне нравятся твои мысли…»
«Я знаю, что завтра ты летишь в Париж. Я знаю твой рейс, время… Я не буду желать тебе удачи, потому что я надеюсь, что ты разобьешься».
«Как тебе твой первый день в Париже? Как тебе клуб? Да, да, я знаю, что сейчас ты только что вернулась оттуда. Здорово я напоил одного из них, да? Ну, это мелочи. Я всегда к твоим услугам. Неспокойной тебе ночи, дорогая Хлоя».
-Идиот. И угрозы его идиотские. Как он может? Что ты такого сделала? – Кэтрин говорила так, будто оправдывалась перед воспитателем в детском саду.
-Может, я родилась? Ну серьезно, с моим-то характером меня не каждый полюбит.  – Похоже, только я сейчас могла шутить и смеяться. – Так, кому из парней я могла досадить в последнее время?
-Мне. Но я не настолько подлый, чтобы так с тобой поступать. – Лен задумался. – А еще ты мой друг. А друзей я уважаю. Да у тебя и парня-то последние два месяца не было. Я бы знал.
-Ну да, ты прав. Значит, кто-то сводит старые счеты. Нам остается только ждать, пока мы не узнаем, кто этот чувак. – Как ни странно, но я действительно была спокойна. – Давайте сменим тему. День только начался, и я не хочу провести его с ужасным настроением.
-Вообще-то, твое настроение должно опуститься ниже плинтуса. Но ты так легко к этому относишься… Я с тобой согласна. Ну, куда мы сегодня поведем наш «мини - детский сад»?
Вспомнишь солнце, вот и лучик, как говориться. Как только Кэт закончила говорить, мы услышали стук в дверь.

0

24

:D а у тебя оказывается чувство юмора есть!почему я раньше его не замечала?
Пиши давай! :cool:

0

25

Ну блин!что за подстава?написала коммент к прошлой проде а тут уже новая! :sceptic:
/убежала читать/

0

26

nancy? написал(а):

а у тебя оказывается чувство юмора есть!почему я раньше его не замечала?Пиши давай!

да ладно, как не замечала? за 14 лет не заметила??? и вообще, я иду или нет, а?
а за комментарий спасибо огромное)

0

27

Slackerbitch привет!!!
прода очень интересная...
а Хлоя и правда так ко всему спокойно относится...я бы уже давно паниковать начала..
тук-тук...кто пришел?открывайте?!кто же там?интересно..
Зайкин..прода написана потрясно...
жду продолжения!

0

28

Фанаточка написал(а):

тук-тук...кто пришел?открывайте?!кто же там?интересно..

а вот, секрет) хотя конечно это никакой не секрет)

Фанаточка написал(а):

Зайкин..прода написана потрясно...жду продолжения

спасибо, спасибо, спасибо! прода появится ближе к выходным, а пока я отдыхаю)

0

29

так, меня уже все это достало. комментируют только два человека!
я выкладываю эту проду только ради Фанаточки, и nancyღ, если после нее не наберется хотя бы три комментария от разных людей, я не буду писать этот фанфик и заброшу его нафиг.

Глава 7. Эх, маньячина-дурачина…
Саундтреки: Placebo – Bruise Pristine

Под гору вскачь, а вниз упади. © Все тот же мудрый человек

-Открыто! – прокричала я. – Кстати, а почему открыто? Мы разговаривали с открытой дверью?
-Видимо да, - послышался голос Билла, - А вы говорили о чем-то серьезном? – вскоре вся группа появилась в номере. Они расселись куда попало, заняв всю  комнату.
-Да нет, ничего особенного. Сколько сейчас времени? Сегодня выходной, мы могли бы дружно прогуляться по Парижу с конспирацией.
-Нет, сегодня у одного идиота жутко болит голова, так что он может считать, что испортил нам выходной. – Том хмуро посмотрел на брата в ответ. - А мы хотели бы просто поговорить. Узнать о вас побольше. Странно даже, что за все время, что мы работаем, мы ничего не знаем.
-Да, действительно, - Вдруг оживилась Кэтрин. – Мы расскажем вам о себе, вы нам о себе. Это будет круто.
-Да, - Билл посмотрел сначала на Кэт, затем на меня и Лена. – А вы похожи. Вы брат и сестра, да? Если нет, я буду в шоке. Вообще, расскажите мне все о том, чем вы занимались раньше.
-Эээ… Ну, это вообще-то наш секрет, но мы с Хлоей являемся братом и сестрой. По матери, правда. Это очень запутанно. – Лен обратился ко мне. – Мне рассказать им все?
-Ты уже начал. Рассказывай, я сама с интересом послушаю твою точку зрения.
-Ладно. Мы родились и выросли в Лондоне. Я старше Хлои на два года. Тогда нас было трое. Я, мама, папа. А потом мама ушла и бросила нас одних. Мне тогда было как раз почти два. Она ушла, как ни странно, к соседу. У них была счастливая семья. Это и так понятно, он был богаче. Когда мне было пятнадцать, я впервые познакомился с сестрой. Мы жутко возненавидели друг друга, мы же знали, что мы родственники. Я ненавидел Хлою за то, что, как мне тогда казалось, она отняла у меня мать. Сестра же ненавидела меня только за то, что ее ненавижу я. Нам это казалось кровной враждой. В школе многие замечали нашу схожесть, но никто не думал, что мы родственники. Потом появилась Кэт. Она дружила и со мной, и с Хлоей…
-Да, в один момент мне просто надоело, что вы ссоритесь. – Кэт засмеялась. - Я просто высказала им все, что думаю о них я и все, что они думают друг о друге. А потом сделала вид, что обиделась и ушла.
-Да уж, нам пришлось объединиться и вернуть Кэт. Потом оказалось, что у нас много интересов. Мы чаще стали находиться вместе, у нас была какая-то особая троица. Мы были грозой школы! – Я засмеялась.
-Ну, грозой… нет. Мы просто немного перегибали палку во всем. Ну, это неважно. Медленно, но верно, мы начинали ненавидеть нашу мать. Потому что я понял, что она меня никогда и не любила, а Хлое запрещала со мной общаться. А потом сестра и вовсе переехала жить ко мне и отцу. Это было три года назад, мне тогда было девятнадцать. И с тех пор мы даже не общались с матерью. Потом мы все закончили школу, поступили в один университет уже в Лос-Анджелесе. Вот и все.
-Вот поэтому я с самого начала подумал, что вы брат и сестра. Так оно и есть. – Подтвердил Билл.
-А как вы познакомились с Джеем? Он же ваш босс, а общается с вами, как с друзьями. – Удивился Густав.
-Ну, мы просто помогли ему, когда он был в трудном положении. Мы даже не знали тогда, кто он такой. А потом оказалось, что Джей весь такой крутой и может взять нас на работу. Банальная история. – Я закончила говорить. Больше никто не задавал никаких вопросов, и оставшееся время мы решили провести, гуляя по Парижу. Это было скучно и глупо. Не люблю Париж.

Через день, то есть уже сегодня у Tokio Hotel первый концерт в этом туре. Целый день группа репетировала, а мы договаривались обо всем с организаторами. Вот и пришел этот час. Мы стояли за кулисами во время двухчасового шоу. В это время я могла наблюдать поведение фанаток. Дикие крики, слезы радости, обмороки. Ничего особенного. Лишь поведение одной из них мне показалось странным. Она стояла в первом ряду и также беззаботно кричала, улыбалась и тянула руки к своим кумирам. Такая даже от сильной боли вряд ли потеряет сознание. Но тут выражение ее лица резко изменилось с радостного на полумертвое. Она начала опускаться вниз, и вскоре пропала в толпе фанатов. Жаль, а я думала, она крепкая.
Через некоторое время концерт закончился, и мы могли видеть опустевший зал. Ребята ушли в гримерки, а мы решили посмотреть, придется ли подсчитывать ущерб, который фанаты нанесли этому зданию. Нет, все в порядке.
-Эй, смотрите, там кто-то есть! – Лен указал пальцем в глубину зала, и мы увидели лежащий на полу силуэт. Мы подбежали, чтобы разглядеть его поближе. Это оказалась та самая фанатка, которая так странно себя вела. Мы перевернули ее на спину и обнаружили воткнутый в спину нож.
-Что?! Какой идиот… это вообще как так? – Опешила я.
Тут к нам подошел администратор того стадиона и организатор концерта в Париже.
-Что здесь произошло? – Строго спросил администратор на ломаном английском.
-Кто-то убил эту девушку. Нас ждут серьезные неприятности… Да? – Я посмотрела на организатора с опаской.
-Возможно… А возможно и нет. Отойдемте, мадемуазель. А вы, - Он посмотрел на администратора. – Вызовите скорую. Полиции не надо.
Мы вышли из зала и организатор, которого звали Мишель, серьезно на меня посмотрел.
-Давайте начистоту, мадемуазель Крэйвен. Концерт прошел просто замечательно, народу пришло почти в три раза больше, чем мы планировали. А это значит, что некоторая часть денег, вырученных с организаторства, пойдет и в мой карман. К счастью, я человек добрый и щедрый, поэтому не беспокойтесь, я сам все улажу. А потом напишу вам, что и как.
-В этом есть какой-то подвох? – Недоверчиво спросила я.
-Нет, никакого подвоха. Просто я вижу, что у вас и так какие-то проблемы. И вы очень цепляетесь за шанс, который вам выпал. Так что пользуйтесь, я дал вам большую возможность. – Он улыбнулся, и мы вернулись назад в зал.
Помимо того странного администратора, там стояли Лен и Кэтрин. Сотрудники «скорой помощи» уже приехали и начали проводить всю эту ерунду. Но больше всего меня удивило присутствие Билла, Тома, Густава и Георга в этой жуткой суматохе.
-А вы что здесь делаете? – зло начала я. Я не хотела, чтобы они видели то, что здесь произошло. Им не нужны проблемы, а я подозреваю, что все это сделано специально.
-Здесь что, убийство произошло? Из-за давки? Или кто-то от зависти? – Насмешливо проговорил Том.
-Не поверишь, но да. Я бы не хотела, чтобы сейчас вы видели это. Кто-то убил эту девушку ножом. Может, это был и завистник. – Я чувствовала, что так не может быть. Зато вполне может оказаться, что это сделал тот, кто угрожает мне.
Я заметила, как Мишель что-то говорил дядьке-администратору. Тот смотрел то на сотрудников «скорой», то на нас, то на организатора. Затем он кивнул, и Мишель подошел ко мне.
-Все в порядке, я все уладил. Вы спокойно можете уехать из города, и никакие неприятности вас не достанут. Мы будем проводить кое-какое расследование, так настоял месье Гарсиа. Я буду присылать вам все результаты и новости, но только в ознакомительных целях. Вас это дело не будет касаться. Можете покидать это место.
-А фанатки? Там вроде две должны были пройти за кулисы.
-Мои сотрудники сказали им, что после концерта господа очень устали, и если они хотят, чтобы их кумиры продолжили свою деятельность с бодрым духом, то пусть идут куда подальше. – Вот так закрутил чувак… И не поспоришь.
-Ааа… Хорошо. Тогда мы, пожалуй, пойдем. – Я была в легком шоке.
С таким неприятным ощущением мы вернулись в гостиницу. Я заметила, что на мобильнике появилось новое сообщение. О да, он решил меня порадовать.
«Мне понравилось ваше это откровение… Ты и твой маленький друг Лен… Даже не скажешь, что вы брат и сестра. А еще… Тебе понравилась моя маленькая шалость? Вообще-то я задумывал, чтобы разгорелся скандал, с полицией и все такое. Но в этот раз тебе повезло. Ну ничего, я еще что-нибудь придумаю. Спокойной ночи, детка»
Я устала, я злая, и этот говнюк портит мне жизнь. Да пошел ты в задницу. Маньячина-дурачина, мать твою.

+1

30

Юхуууоу))))Проода)))
я тут без палева на секунду забежала и прочла!а сюжет то набирает обороты!!!!
:cool: Буду ждать продолжеения)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Автоответчик (Het; POV/Humour/Dark/Action; PG; Midi/Maxi; )


Создать форум. Создать магазин