Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Может потанцуем (Het; Romance; NC-17; )


Может потанцуем (Het; Romance; NC-17; )

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

АВТОР: Verineuy
НАЗВАНИЕ: Может потанцуем
СТАТУС: в процессе
РЕЙТИНГ:NC- 17
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het, Romance
ПЕРСОНАЖИ: Вот не скажу, почитайте и узнайте                                                            ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: возможны постельные сцены, ругань                                                                         КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Жизнь это ритм, причём бешеный. И в этом ритме кажется, не возможно выжить. Но есть одно, что может помочь – это танцы и музыка. Благодаря этому и соединились сердца, бьющемся в бешеном ритме.                                                                                                                                          ОТ АВТОРА: Фантазия разыгралась, прям не на шутку.  Размещать только с моего разрешения.

Глава 1: «Встреча»
Привет, меня зовут Изабелла, мне 18 лет. Живу я в небольшом городке недалеко от Москвы, со своими родителями и с сестрой – близнецом Лилиан. Мы не разлучные, только она любит стиль хип – хоп, а я простой, как все. У нас есть две подруги Таня и Кристина. У нас есть единственный интерес это танцы, мы танцуем всё что можно, родители нам позволяют.
Как обычно сегодня мы занимались танцами в школе для танцев, как услышали визг и писк, мы подошли к окну. Там было куча девчонок и все они толпились, около каких - то парней, а охрана их разгоняла. Мы посмеялись не много, а потом снова стали заниматься.
Прошло наверно минут 20 и мы услышали за дверями немецкую речь и голос директора этой школы. Нам было всё равно, поэтому мы так и продолжали заниматься. Двери открылись, и в зал вошёл директор и те сами парни, которые 20 минут назад были облеплены девчонками на улице.
- Девочки остановитесь – сказал директор
- Хорошо – и я пошла, выключить музыку, при этом видела на себе глаза одного из парней, походу который был выше всех.
- Девочки – это группа Tokio Hotel
- Здрасте – мы поздоровались хором
- Ребята решили пожить какое – то время в России, и хотят научится танцевать
- Классно, а мы тут причём – я заметила, как они начали смеяться. Ну блин смейтесь - смейтесь, надаём вам по голове.
- А то что именно вы будете их учить танцам
- Что? – мы все одновременно это крикнули, и были в полном шоке
- Да девочки, вы у меня самые сильные и талантливые, так что вы этим и займётесь
- Ааа…эээ…дир…
- И не каких но – сказал он строго
- Хорошо, мы согласны – сказали мы как то обречённо
- Ну вот и славно, тогда с завтрашнего дня и начнёте
Так как было лето, мы здесь пропадали с утра до вечера.
- Хорошо
И они ушли. Перед выходом мне самый высокий похожий на девчонку послал воздушный поцелуй: «Вот мерзавец, ещё и издевается».
- Блин попали мы – сказала Лилиан. – Хотя тот что был одет в реперскую одежду ничего так, симпатичный.
- Ооооо…сестрёнка, ты только об этом и думаешь – и мы все захихикали.
- Ну ничего, мы им завтра устроим – сказала я
- Ага, они будут на коленях умолять, чтоб это прекратилось
И посмеявшись, мы пошли переодеваться.

Изабелла и Лилиан (так как они близняшки, то фото одно)
Таня
Кристина
Tokio Hotel

Отредактировано Verineuy (20.02.2011 11:21:30)

+1

2

Никочка! С новым творением тебя, дорогая!
начало оооооочень интересное!
танцы...это круто!
А Билл такой нахальный...мне нравится! Жду проду)**

0

3

Спасибо))) А это моя задумка, я хочу Билла нахала)))

0

4

Ну как-то.. немного.. Нет, не банально. Просто, интересно вот, приехали парни из Германии, звезды с именем, и куда? Даже не в Москву, а куда-то там в Подмосковье, чтобы какие-то девушки ( пусть даже и ах-вах, как танцующие) учили их танцам...
Интересно, что из всего этого выйдет.
И как они будут общаться.

Verineuy написал(а):

мы занимались танцами в школе для танцев,

Масло масленое. Как-нибудь можно и заменить.
Ну, и отсутствие запятых и прочих пунктуационных знаков в нужных местах. Это конечно не сильно бросается в глаза, но все же.
Когда будет продолжение?

0

5

ПРИВЕТИК))))))))))))))))))))Ты новый начала))))) молодец))) буду ждать прод))))))

0

6

Глава 2 : «А ты не наглеешь Каулитц?»
На следующий день мы пришли на тренировку пораньше, так как нам нужно было размяться. Через 2 часа пришли и всё эта команда, которую нам надо учить.
- Привет девчонки – сказал один из них, более всего походившего на парня
- Привет – привет – сказала я
- Ну что начнём? – сказала моя сестра
- Да – сказал тот, что был в реперской одежде
- Но перед началом, скажите свои имена – попросила Таня
- Хорошо. Я Билл Каулитц, а это мой брат – близнец Том Каулитц, показывает на парня в стиле хип – хоп
- Я Густав Шеффер
- А я Георг Листинг
- Очень приятно познакомиться – сказала Кристина
- А это Таня Лемер, Изабелла и Лилиан Шелер, а я Кристина Римин.
- Очень приятно – сказал Густав
- А вы что девчонки тоже сёстры? – сказал Георг
- Да, мы сестры – близняшки
- Опа – сказал Том, - Как интересно, тоже близняшки
- Ага – поддержал беседу Билл
Мы начали танцевать, за всё время я чувствовала, как этот Билл смотрел на мою попу. Мне это было чертовски неприятно. Так и хотелось врезать ему.
После занятий, мы пошли в душ и переодеваться. Когда я стала надевать футболку, я почувствовала руки на своей талии. Меня сразу окатила злость. Тут я услышала шёпот около уха:
- Ну вот мы и одни, киса – сказал он и стал запускать свои руки под мою кофту
Я окончательно разозлилась и вырвавшись, я залепила ему звонкую пощёчину. Он не ожидал этого, но и удивления не показал
- Что же мы деремся?
- А зачем ты меня лапаешь?
- Просто хочу тебя – он облизнул губы и стал подходить ко мне
- А ты не наглеешь Каулитц?
- Нет, просто я хочу получить, то что мне надо
- Знаешь, хочу огорчить, но меня ты не получишь
- Это ты так думаешь – его наглая улыбка и это похотливый взгляд, просто мерзость
Тут я услышала, как мне крикнула сестра, и пока Билл отвлёкся, я схватила куртку, и сумку. На прощание сказав:
- Ты Каулитц меня никогда не получишь – и вышла за дверь
- Не думай так, ты всё равно будешь моей. Рано или поздно, но будешь.

0

7

ну ????? а что дальше?  :love:

0

8

Amane Misa написал(а):

а что дальше?

Вот и мне интересно... Что будет дальше?...

0

9

ох ребята дальше будет что то)))))но прода будет позже)))

0

10

Билли Билли! Вот наглец! Как будто с Томом поменялся местами!
Мне это чертовски нравится! молодчинка!)))

Отредактировано ExhaleMySoul (20.02.2011 13:03:02)

0

11

Никуся! Ты знаешь мое мнение))
Я в восторге))
жду проду)) :shine:

0

12

Вот блин Билл баран...Интересно...интересно...Я просто влюбилась в этот фанф! :love: Жду проду! :cool:

0

13

Забавный сюжет.
Обожаю такого Билла).

0

14

Глава 3: «Ты не моя, но ненадолго»   
Вечером мы с ребятами решили съездить в клуб, развеется. Всю дорого я думал об Изабелл. Она такая не преступная, но такая красивая. Её хочется добиваться, и я добьюсь. Из размышлений меня вывел Том
- Билл ау…земля вызывает Билла
- Том иди ты нафиг
- О чём задумался?
- Да так не о чём
- Ага, верю – он посмотрел на меня не доверчивым взглядом. Пусть думает что хочет.
Мы зашли в клуб, и пошли в vip – зону. Слушали музыку, пили коктейли. Том был уже изрядно пьян и вовсю развлекался с девчонками, ко мне тоже подсела одна блондинка. По ней можно сказать, что самая настоящая шл*ха, она пыталась соблазнить меня, и ей практически это удалось, но тут я услышал знакомый женский голос. Я посмотрел в сторону и увидел её, Изабеллу она болтала с девчонками и какими – то пацанами. Один из них в открытую обнимал её и пытался поцеловать. Во мне кипела злость, так и хотелось врезать ему и сказать, чтоб не приставал к моей девочке. Тут я заметил, что она встала и пошла на танцпол, за ней попятам шёл и этот парень. Вот она танцует, так грациозно, так выгибается, но в чьих руках. Я откинул эту дешовку и пошёл вниз, чтоб показать этому с**ину сыну, кто здесь главный. Подойдя к этой парочке, я развернул этого парня и со всего размаха ударил его. Он упал и сказал:
- Ты что творишь придурок?
- Отвали от неё
- От кого?
- От Изабелл
- А с какой кстати я должен от неё отставать, если она моя девушка
Меня окатило будто холодной водой, и моё тело словно проткнули кинжалы. У неё есть парень. Изабелл разглядев меня, посмотрела самым коварным взглядом.
- Ты что творишь? Совсем страх потерял? Алекс ты в порядке?
Я ничего не мог сказать, она лишь помогла парню встать и они пошли к выходу. Весь оставшейся вечер я просидел, как в трансе. В голове только и крутилось «Парень, Алекс». Да что же мне так не везёт, только встретил девушку, которая мне нравиться, а у неё есть парень. Том уже уехал, ребята тоже, эх поеду и я домой. Ничего ещё не всё потерянно, только надо извиниться за своё поведение, а так же доказать, что я лучше его.

Алекс

Отредактировано Verineuy (20.02.2011 18:12:10)

0

15

Ника все просто супер))
Очень интересно))
жду дальше))

0

16

парень? ух ни фига себе! :huh:
ты меня интригуешь. что же будет дальше?

0

17

тааааааак! спокойно! у нее есть парень! не стена, отодвинет! он же сказал

Verineuy написал(а):

Её хочется добиваться, и я добьюсь.

я верно рассуждаю?  :D

0

18

Алекс, какой милый мальчик Алекс.. на фотке.

0

19

Глава 4: «Обретение нового и угасание старого»
POV Билл
На следующее утро, перед занятиями, я купил по дороге букет белых роз. Ведь надо же извиниться за своё поведение, пусть даже ей я ничего и не сделал. Приехав в школу, я первым делом стал искать Изабеллу. Она стояла около окна совершенно одна. Это мой шанс, и я подошёл к ней
- Изабелл
- Чего тебе? – сказала холодным голосом
- Прошу тебя прости меня за вчерашнее, просто я пьян был
- Хммм…
- Ну прошу тебя, прости
- Хорошо, хорошо, с кем не бывает. Я вдобавок даже благодарна тебе что ты так его.
- Правда? Ничего себе
- Да, только ты не очень обольщайся
- Хорошо, это тебе – и протягиваю букет
- Спасибо – не много удивлена, а откуда ты знаешь, что мне белые розы нравятся.
- Ниоткуда, интуиция помогла
- А Алекс даже не знает…- как то шёпотом сказала она – Ладно пошли заниматься, там все ждут.
- Ага – сказал я
Сегодня девчонки учили нас медленным танцам, типо вальса. Мне так понравилось – этот танец оказывается такой романтичный и красивый, и что мне он раньше не нравился.

0

20

Зайка проду написала) ой) она действительно помогла с моим настроением)

Verineuy написал(а):

- Хорошо, хорошо, с кем не бывает. Я вдобавок даже благодарна тебе что ты так его.

а почему?

Verineuy написал(а):

- А Алекс даже не знает…- как то шёпотом сказала она

эх....какой тогда он парень?

0

21

Занятия окончились, мы все вышли, кроме Изабелл. Я спросил у Лилиан:
- А почему она не уходит?
- Изабелл, готовиться к выступлению
- А вы остальные не участвуйте?
- Нет, только Изабелл и её партнёр
- Интересно, а партнёр где?
- Должен был быть Алекс, но они вчера поругались
- Ясно – и Лилиан убежала
Я зашёл обратно в зал и крикнул
- Изабелл, а ты не можешь со мной индивидуально ещё позаниматься?
- А ты что - то не понял?
- Да не которые движения, да и хочу, каким ни будь ещё танцем научиться
- Ладно, тогда давай приступим
Как я понял, мы танцевали, что – то типо хип – хопа с RnB. Мне нравиться, как она двигается. Просто и легко. Тут мы сошлись и стали танцевать, как единое целое.

0

22

Verineuy написал(а):

Как я понял, мы танцевали, что – то типо хип – хопа с RnB.

обожаю)  :mad:

0

23

А чего ругаемся то?

0

24

Verineuy написал(а):

А чего ругаемся то?

Гомен :blush: не тот смайл :flirt:

0

25

После так называемого дополнительного занятия она мне сказала
- Ты быстро учишься – это очень хорошо
- Спасибо. А что это были за танцы? Вы нас всех таким не учите
- Это из моей программы, для выступления. Ну по - крайне мере, один из них.
- Классно, а с кем ты будешь танцевать?
- Вот не знаю, если только с Алексом помиримся, то буду с ним
- Понятно
- Ну ладно Билл пока, до завтра
- Пока – и она убежала. Какая она всё – таки классная, ведь добрая как ангел. Я позвонил водителю и стал ждать машину.
POV Изабелл
Блин Билл оказывается не такой уж и плохой, хотя может это визуальный обман, ничего посмотрим дальше. Ой блин, я цветы же забыла, ладно завтра заберу, я их в ведро поставила с водой, не умрут.
Билл даже цветы подарил, хотя, в общем, мне он ничего не сделал, а Алекс даже не позвонил, хотя с ним мы поругались. И за что я его полюбила только. Иду домой в раздумьях насчёт выступления. Ладно, надо с Алексом помериться, а то…хотя Билл тоже классно танцует. Так всё, хватит о Билле.
Прихожу домой, кстати, живу я с Алексом. Вижу на тумбочки, какую - то сумку. Так это не моя однозначно, дальше стояли туфли. Не поняла, что это такое. Захожу в гостиную, никого нет. Поднимаюсь наверх, уже на середине лестницы я услышала стоны из нашей спальни. Прохожу дальше, и приоткрыв не много дверь, вижу такую картину: Алекс лежит на кровати, а на нём сверху, какая - то девица.  Тут он заметил меня и сказал:
- Изабелл – не много равнодушным голосом
- Ничего – ничего продолжайте, я вам мешать не буду
И просто выскочила из дома. Набрав номер сестры, всё ей рассказала. Она велела меня ждать. Приехав, мы поехали в наш дом.
Я решила для себя, что начну всё с начала. И даже знаю, кто мне поможет забыть старое.

0

26

Verineuy написал(а):

Алекс лежит на кровати, а на нём сверху, какая - то девица.

вот гад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

27

Да гад, но это даст толчок ей)))))

0

28

вот Алекс мудак!!! :mad:
соори, за ругательство, не выдержала!!!
тварь такая!!! ааааа...я зла!!! очень зла!!!

0

29

Verineuy написал(а):

Да гад, но это даст толчок ей)))))

Побоюсь спросить, какой?

0

30

Глава 5: «У меня есть шанс»
POV Билл
Приехали мы на занятия, я увидел всех кроме Изабелл. Что с ней случилось? Что с моей девочкой? – задавал эти вопросы сам себе. Лилиан будто поняв меня, сказала:
- Изабелла заболела, так что будем пока без неё – как то грустно сказала она
Что - то здесь не так, вчера она была бодрая и весёлая, а сегодня вдруг заболела. Странно это, ладно сейчас позанимаемся, и я узнаю у Лилиан, что на самом деле случилось.
Сегодня танцевать мне совершенно не хотелось, потому что не было тебя. Я боялся, что с тобой что – то произошло. Что может ты попала в беду и тебе нужна помощь, так надо выкинуть плохие мысли. После 2 часов занятий я подошёл к Лилиан и сказал:
- Можно поговорить с тобой?
- Конечно
Мы вышли и ушли на приличное расстояние от зала.
- Теперь скажи мне, что с ней на самом деле?
- Она увидела Алекса с другой, они расстались
Я был зол на него, но с другой стороны внутри всё ликовало. У меня есть шанс быть с ней, с эти ангелом. Вдруг я услышал звук телефона. Лилиан кто - то звонил. Она подняла трубку

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Может потанцуем (Het; Romance; NC-17; )


Создать форум. Создать магазин