Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Может потанцуем (Het; Romance; NC-17; )


Может потанцуем (Het; Romance; NC-17; )

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Verineuy написал(а):

- Она увидела Алекса с другой, они расстались

:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

32

Verineuy написал(а):

Я был зол на него, но с другой стороны внутри всё ликовало. У меня есть шанс быть с ней, с эти ангелом

да да и еще раз да! не нужен ей этот Алекс!!! фу!!!

Verineuy написал(а):

Вдруг я услышал звук телефона. Лилиан кто - то звонил. Она подняла трубку

что? что же случилось?
аааааа.....продочку!)))

0

33

- Да
- ….
- Что?
- Это точно?
- Вот блин
- Да - да я еду
И она убрала телефон
- Билл мне срочно нужно ехать
- Что - то случилось? Что - то с Изабелл?
- Билл, прости, но разговаривать я сейчас не могу – и она убежала
Я решил проследить за ней. Интересно, она едет туда же, где живём и мы временно. Тут она подъезжает к большому дому, выходит из машины и бежит в дом.
Я хотел узнать, что случилось, поэтому выйдя из машины, подошёл к окну, но там никого не было. Я услышал разговор наверху, увидев лестницу, я забрался повыше и разговор был чётче, вот что я услышал:
- Изабелл ты точно, уверенно, тест мог ошибиться
- Нет, Лилиан я уверенна, я беременна , что мне делать?
- Так без паники, спокойно. Я не думаю, нет я уверенна ты не будешь делать аборт.
- Нет, не буду, ведь ребёнок не виноват в этом
- Вот и правильно
Мне стало её жалко. Бедная моя девочка, ну ничего я тебя в обиду не дам. И вообще никому не отдам. А малыша, я приму как своего, если только ты примешь меня. Главное у меня есть шанс на это. А ты Алекс ещё пожалеешь, что наделал. Только промолчу про ребёнка, про него он вообще ничего знать не должен. Так надо этого су*кина сына найти и дать ему хорошенько, чтоб запомнилось на всю жизнь.

0

34

Verineuy написал(а):

- Нет, Лилиан я уверенна, я беременна , что мне делать?

чо??? от этой скотины???  :mad:

Verineuy написал(а):

- Нет, не буду, ведь ребёнок не виноват в этом

в этом я с ней полностью согласна :'(

0

35

Verineuy написал(а):

лавное у меня есть шанс на это. А ты Алекс ещё пожалеешь, что наделал. Только промолчу про ребёнка, про него он вообще ничего знать не должен. Так надо этого су*кина сына найти и дать ему хорошенько, чтоб запомнилось на всю жизнь.

да! врежь ему Билл! как следует! и от меня тоже! :D

фаааааак, как беременна??? o.O епт! вот это поворот!

Никуся, ты меня удивляешь каждой своей продой!!! умничка!)))

0

36

Ника!! Вот я пипец, такое пропустила!!

Verineuy написал(а):

- Изабелл ты точно, уверенно, тест мог ошибиться- Нет, Лилиан я уверенна, я беременна , что мне делать?

У меня шок!! Как так???

Verineuy написал(а):

А малыша, я приму как своего, если только ты примешь меня.

Вот Билля уважаю!
Никуся ты умничка!!
Я жду проду!!

0

37

Ох, она еще и в положении...

0

38

Глава 6: «Верь мне, он к тебе больше не прикоснется»
Дни шли, тренировки были полным ходом. Изабелла вернулась на занятия, все пытались узнать, что произошло, но она говорила, что просто простудилась. Но лишь Лилиан и в какой - то степени я знал, что на самом деле случилось.
После основных занятий, я занимался с ней дополнительно. После ещё двух часов тренировок. Мы стали собираться и тут Изабелл сказала:
- Билл, а ты не хочешь станцевать со мной на конкурсе?
Я был просто рад этой фразе, и недолго думая ответил
- Конечно, хочу, но разве ты не танцуешь с Алексом? – старался я показать вид, что не в курсе
- Нет, не танцую, мы с ним танцевали, пока встречались, но сейчас… - прервала речь она
- Что?
- Нет, ничего. Ну, так ты хочешь?
- Я же сказал, конечно, хочу
- Хорошо, тогда завтра во столько же – сказала с улыбкой она
Как же у неё улыбка, так и смотрел бы часами. Но тут ей стало плохо, её пошатнуло в сторону. Если я бы не поймал, то ушиб или синяк остался бы.

0

39

Ника! Так мааало! Но мне все равно нравится))
я очень жду продочку))

0

40

- Изабелл с тобой всё хорошо, может в больницу?
- Нет – нет Билл всё хорошо, просто устала
Я помог ей встать, и всё - таки хотел всё услышать из её уст.
- Изабелл прошу, скажи мне, что с тобой?
- Билл всё в порядке
- Изабелл не ври мне, ведь вижу же
Я видел в её глазах слёзы, она вот – вот заплачет. Я обнял её и услышал всхлипы и как плечи начали подёргиваться.
- Ну, так ты скажешь что случилось
Она стала рассказывать, значит, она доверяет мне – это уже хорошо. После своего рассказа, во мне снова кипела злость, будто я слышал это впервые. Мне настолько было всё это неприятно. Я хотел теперь точно ему набить морду посильней.
- Всё хорошо Изабелл, всё хорошо
- Билл спасибо, что ты выслушал меня. Мне как то даже легче стало, пусть даже сестре уже говорила.
- Ты всё правильно сделала
Она улыбнулась мне, а я лишь сказал

0

41

аааааааааааааааа :love:

0

42

Verineuy написал(а):

Она улыбнулась мне, а я лишь сказал

чтоооооооо??? что он сказал?

блин! Какой же Билл хороший!))))

0

43

- Верь мне, он к тебе больше не прикоснется. Он даже на километр к тебе не подойдет, что там прикоснуться. А ребёнок верю, будет прелесть и правильно, что ты отказалась от аборта.
- Билл…я…
- Никаких уговоров и отпираний. Я сказал, что не подпущу его к тебе, значит так и будет.
POV Автор
Она смотрела на него глазами ребёнка, которого защищает родитель. Ей было приятно, что появился тот, который сможет защитить и согреть. Они сидели ещё наверно так час. После Билл предложил подвезти её. Она согласилась, и они с улыбкой пошли к машине Билла.

0

44

с каждой продой влюбляюсь в образ Билла. настоящий мужчина)))
Никуля, ты умничка)))

0

45

Глава 6: «Никогда чтоб больше я тебя с ней рядом не видел»
Мы стали часто гулять после тренировок с Изабелл. Она очень жизнерадостная, счастливая, ведь я пообещал, что не оставлю её. Я взял её руку, Боже какая же она мягкая, как шёлк, но холодная. Ничего девочка моя, я тебя согрею собой. Ты больше никогда не замёрзнешь. Интересно она поняла полностью весь смысл тогдашних моих слов, если нет то я сам, когда придёт время, скажу ей – размышлял Билл гуляя с Изабелл.
Прошёл уже месяц с того дня, как Изабелл всё рассказала Биллу. Ей было приятно, что он её понял и сейчас гуляет с ней. С ним так лёгко, спокойно. Тут он взял меня за руку, какая тёплая, мягкая, но в тоже время сильная. Это показывает, что он романтик, но в тоже время мужественный и сильный парень. Мне он нравиться, а его тогдашни слова «Верь мне, он к тебе больше не прикоснется», они внушили мне, что Билл испытывает ко мне какие - то чувства, больше, чем дружеские. Интересно, он понял, что мне он нравиться или нет, если нет, то я скажу ему о них – думала Изабелл, идя с Биллом по парку.

Отредактировано Verineuy (02.03.2011 18:26:35)

0

46

да-да-да))
долгожданная прода))
маленькая, но такая милая))
пусть они уже признаются друг-другу!
проду мне!))))

0

47

Они гуляли, как вдруг она заметила знакомую машину, из которой выходил парень - это был Алекс. Увидев её, он улыбнулся и стал подходить к ней. Она не хотела его видеть, поэтому пошла в обратную дорогу, откуда они шли с Биллом. Алекс хотел догнать её, но тут дорогу перегородил Билл. Он смотрел на него злым взглядом, хотя Алекс смотрел на Билла ничуть не добрее. Билл решил начать разговор
- Чего тебе от неё нужно?
- Отвали, не твоё дело!
- Оооо…ты ошибаешься – это как раз моё дело
- Знаешь, отойди с дороги, дай мне пройти
- Что ты от неё хочешь? Поиграть с ней снова?
- Может и так, тебе то, что сдалась она, с ней кроме, как играть больше ничего нельзя
Билл окончательно – это разозлило, и он со всего размаха ударил Алекса в лицо. Алекс от такого удара просто упал на землю, из губы потекла кровь. Билл сказал:
- Слушай ты, ещё раз так отзовёшься об Изабелле, я из тебя пугало сделаю, понял. Не смей её оскорблять – сказал Билл и собираясь уходить, догонять девушку, повернулся и сказал на последок:
- Никогда чтоб больше я тебя с ней рядом не видел. Только посмей к ней подойти ещё раз, ты знаешь, что я с тобой сделаю – и Билл ушёл в туже сторону, что и Изабелл.
Не много придя в себя, Алекс поднялся и решил, что отомстит Биллу, чего бы ему этого не стоило. И он пошёл обратно в машину.

0

48

Билл-молодчинка))
Отомстить? да пусть только попробует!!! козел!!! :mad:

0

49

Verineuy написал(а):

- Может и так, тебе то, что сдалась она, с ней кроме, как играть больше ничего нельзя

:mad:  :mad:  :mad: у меня нет слов

+1

50

Глава 7: «Месть, слёзы, боль»
День за днём шли тренировки Билла и Изабелл. Они двигались как единое целое. Их танцем на конкурсе был вальс и один ритмичный танец. Так же Билл признался в любви к ней. Он думал, она отвергнет его, но нет. Он был счастлив. Билл ездил с Изабеллой к врачам, чтоб узнавать о состоянии малыша. Он ждал его, как будто – это ребёнок от него, но ведь Билл будет воспитывать его. Значит, ребёнок считай, что его. Всё протекало как надо. В один из дней Билл, Том, Густав и Георг решили съездить развеяться. Билл сначала долго не хотел ехать. Ему хотелось быть с ней, с Изабеллой, но ребята его уговорили.

Они поехали в клуб «Заря». Ну что сказать, не по Биллу такие заведения. Он не любил этот шум, толкотню и всё прочие. Сев на свои места ребята заказали напитки и стали наблюдать за людьми. Билл выпив 2 бокала «Махито» стало не по себе, точней он стал не понимать, что происходит вокруг. Ребята ушли куда – то, а он остался. Тут к нему подошла, какая - то девушка и стала его ласкать и целовать, на что он отвечал ей, так как ничего не понимал. А всё это время рядом ходил фотограф и снимал это, его нанял Алекс и эту девушку тоже. Если бы Билл понимал, что сейчас происходит, но разум был затуманен, так как в напитки ему был подсыпан, какой – то наркотик. На следующий день принеся Алексу фотографии он улыбнулся и хотел было отправить их в печать, но передумал, и сложив их в конверт отправил их по одному адресу.

Отредактировано Verineuy (03.03.2011 18:39:44)

+1

51

Verineuy написал(а):

его нанял Алекс

вот гад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  у меня нет слов!  :mad:

0

52

Изабелла открыла ящик для писем, а там лежал конверт. На нём был её адрес, но не было обратного. Зайдя домой и поднявшись к себе, она села на кровать и открыла его. То что она увидела, повергло её в шок. Там были фото Билла, и какой – то девицы, которую он целует, и обнимает. Из её глаз потекли слёзы. «Как, как он мог?» - чуть всхлипывая, сказала она. Тут она услышала звук мотора машины, посмотрев в окно, она увидела Билла. Он шёл к её дому с букетом роз. Раздался звонок в дверь. Она пошла открывать её, держа в руках всё те же фото.

Открыв дверь и увидев Билла, она просто не могла больше сдерживаться. Она просто кинула в него этими фотографиями и закрыла перед ним дверь. Она сползла по стенке и стала плакать. Ей было так больно, так горько, что её снова предали, что ей пользовались. В это время Билл не понимал, что происходит, но подняв одну из фотографий, ему всё стало ясно. Весь день Билл был помятым и грустным. Он понимал, что это сделал кто – то, но не мог понять кто. Приехав домой и зайдя в комнату Билл достал из шкафа бутылку коньяка и стал просто пить из горла.

0

53

:'(

0

54

вот Алекс мудак!!! ненавижу его!!  :mad:
как же их жалко... :'(

0

55

Да вот так вот(((

0

56

Вечером приехавший Том, не понял: дом открыт, темно, но никого не видно. Тут наверху послышался звук разбитого стекла. Быстро поднявшись, он понял, что звуки доносятся из комнаты брата. Зайдя туда, увидел Билла, около него лежала разбитая бутылка коньяка, а в комнате был такой бардак,будто смерч прошёл. Подойдя к нему, он просто был поражен. Косметика вся размазана, просто ужас. Присев к нему, спросил:
- Билл, что случилось? – но он молчал
- Билл, братишка, что случилось? – он уже взял его за плечи, но тут Билл просто снова заплакал.
- Том я потерял её, понимаешь, потерял.
- Что случилось?
Тут он протягивает ему фотки и понимает…
- Как это могло случиться?
- Не знаю, я выпил два «Махито», а после я ничего не понимал.
- Но от двух «Махито», такого быть не может, чтоб вообще не понимать ничего.
- Я не знаю, тогда что это
- Наверно тебе кто – то, что – то подсыпал
- Думаешь?
- Уверен
- Но кто, хотя… - тут Билл вспомнил про встречу с Алексом. – Это он
- Кто? – спросил Том
- Алекс – это тот козёл который бросил Изабеллу. Это он сделал.
- Вот п***рас! Ну, всё ему не жить.
- Том, ты поможешь мне вернуть доверие Изабеллы. Я не могу без неё!
- Конечно братик помогу, думаю Лилиан тоже поможет.
- Спасибо
- Да не за что братик.
Они улыбнулись друг другу и обнявшись легли спать. Всю ночь Билл думал над планом, как проучить Алекса и вернуть доверие Изабеллы.

0

57

аааааааааа) надеюсь, все будет хорошо)

0

58

ну если за дело берутся братья - все! всем хана!  :D

0

59

Если за дело один Том берётся, всем хана, а если двое то это полный п*здец :D

0

60

Verineuy написал(а):

Если за дело один Том берётся, всем хана,

:D  :D  :D ржунемогу)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Может потанцуем (Het; Romance; NC-17; )


Создать форум. Создать магазин