Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Кошмар на улице Вязов (с) (Het; Deathfic/Romance/POV; R; )


Кошмар на улице Вязов (с) (Het; Deathfic/Romance/POV; R; )

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Да, мне совершенно нечем заняться, я знаю, поэтому пишу уже последнее время никому не интересный бред, а мне нравится, под конец года можно, хаха, ну в общем так...новое творение, после того, как я раз десятый посмотрела один из своих любимых ужастиков, Фредди Крюгера)
итак...
автор: Vanilla Girl
Название: Кошмар на улице Вязов
Рейтинг: R
Пейринг: Фредди Крюгер (хД); Тейлор О'Хара; Элис Смит; Том, Билл Каулитцы; Андрэас и многие другие...
Саммари:
One, Two, Freddy's coming for you,
Three, Four, better lock your door,
Five, Six, grab your crucifix,
Seven, Eight, gonna stay up late,
Nine, Ten, never sleep again….

Warning!!!:
Deathfic, Romance, POV, Кровь, насилия, убийства, хаха. меня несет
кто не знает как выглядит Крюгер, только именно тот, который тут)

0

2

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/6/kinopoisk.ru-A-Nightmare-on-Elm-Street-1267895.jpg

Глава 1.

- Тебя НЕТ! – крикнула я как можно громче и снова зажмурилась. Снова слышу звук лезвий, как они, с неприятным скрипом трутся друг об друга. И вот они уже все ближе и ближе. Я вжала в себя голову и поджала губы.
- Ошибаешься,…я есть – прошептал мне на ухо неприятным голосом мужчина и тут же я просыпаюсь.
Звонок будильника громко раздавался в моей голове и я, протерев глаза, осмотрелась и дотянулась до телефона. Восемь часов утра, пора в школу. Я как следует, протерла глаза и осмотрелась вокруг. Снова один и тот же кошмар. Снова я вижу того мужчину у себя во сне и всегда в основном одно и тоже. Снова сон и главное, что все хорошо.
- Тейлор , детка, вставай, пора в школу – я улыбнулась, услышав голос матери и, соскочив с кровати, посмотрелась в зеркало. Все таки постоянные кошмар дают о себе знать.
Я быстро оделась и, захватив рюкзак, спустилась вниз. Там уже сидела вся семья. Они все дружно посмотрели на меня и улыбнулись, когда я всем пожелала доброго утра
- А как же завтрак? – спросил папа, когда увидел, что я сразу же направилась к выходу, не сев даже за завтрак. Я улыбнулась и повернулась к нему
- Не могу, мне надо спешить, у меня сегодня контрольная, надо бы подготовиться, а то и так почти всю ночь не спала – я помахала всем рукой и тут же скрылась за дверью, предварительно взяв яблоко и откусив его. Как только я вышла на улицу, тут же посмотрела вокруг. Все никак не могу привыкнуть к тому, что мы с семьей переехали. Оглядевшись, я снова посмотрела на вывеску, на которой была написана наша улица. Elm st (улица Вязов). Странное немного название, для в принципе обычного городка и улице как таковой. Я как всегда ищу приключения на свою и постоянно ловящую приключения, задницу. Я отвела резко взгляд от таблички и села в машину. Ехать мне в принципе не так уж и долго, но музыку послушать смогу.
Как только я подъехала, пришлось тут же ругнуться, потому что на моем месте для парковки, уже стояла, чья-то машина. Раньше я ее не замечала. Припарковавшись прямо перед ней, я вышла из своей и тут же ко мне подлетела моя подруга Элис. Я улыбнулась и поцеловала подругу в щеку.
- Как думаешь, чья это такая вот странная машинка – я показала на черное Ауди, которое стояло на моем месте. Подруга пожала плечами и выпустила шарик жвачки изо рта. Я только засмеялась.
- Ничего, узнаем, потому что они выехать теперь не смогут – я поставила машину на сигнализацию, и мы пошли в школу. Всю дорогу до класса, я думала о том, что мне сегодня снилось. Как только мы подошли к классу, я остановилась и посмотрела на Элис. По-моему подруга меня тут же поняла с полуслова, когда я всего лишь посмотрела на нее.
- Снова кошмары? -  спросила она.
- Да, снова и я снова видела его,…ты просто не представляешь, как он уродлив,…а у тебя как? – я посмотрела на подругу. Она лишь вздохнула.
- ничего, у меня все нормально, просто ты постоянно думаешь об этом человеке, вот он тебе, и сниться…это странно говорить, но ты действительно слишком зациклена на твоем этом уроде. – Она посмотрела на меня и прошла в класс, а мне ничего не оставалось, как вздохнуть и выйти в класс. Кто-то присвистнул. Такого никогда не было, значит у нас в классе новенький. Я повернулась и увидела трех парней. Один был с черными косичками и в широкой одежде, другой, по всей видимости, его близнец, только немного отличавшийся тем, что был «слегка» накрашен и еще один парень…блондин, в огромных очках, который мирно разговаривал с типо парнем
- Это ты свистнул только что? – спросила я у того, что с косичками, потому что другие два были очень увлечены разговором.
- Да, возможно и я, я хотел спросить, может быть, ты сегодня прокатишься со мной, у меня офигенная Ауди – я вскинула брови.
- Так значит вон там твоя машина стоит – я показала пальцем в окно, как раз на парковку. Парень посмотрел туда, потом на меня, кивнув при этом – ну так вот убери ее и в следующий раз не ставь ее туда, потому что там мое место для парковки и если ты новенький, то надо сначала узнавать что и где можно делать – я чуть улыбнулась и прошла на свое место. Около окна, как раз где были трубы, что бы зимой можно было погреться или вообще всегда можно было погреться в классе, так как всегда в нем было как в морозилке. Еще пару раз я посмотрела на тех парней, и когда урок начался, тут же устремила взгляд на доску.  Математика. Зачем она мне понадобиться в принципе в жизни я не знаю, поэтому я пожила голову на руки и медленно стала записывать то, что стал диктовать учитель.
- Итак…сморите, фирма продает автомобили двух типов А и В. Каждый проданный автомобиль типа А приносит 500 долларов, а каждый проданный автомобиль типа В приносит 1000 долларов. Спрос автомобилей диктует следующие ограничения. Общее число проданных автомобилей, проданных за неделю, не превышает 10 штук…Число В автомобилей, проданных фирмой за неделю… - дальше я не слушала, я прекрасно понимала, потому что голос учителя стал отдаляться, что я начинаю засыпать и, окончательно приложившись боком к трубе, я заснула.
Тут же открываю глаза. В классе никого. Темно…понимаю, что снова начался кошмар. Тут же хлопаю себя по щекам, в крови резко подскакивает адреналин. Я озираюсь по сторонам, не зная, что именно я хочу увидеть.
- Проснись, проснись, проснись – начинаю шептать себе. И тут же услышала, как по доске провели чем - то металлическим. Неприятный такой скрип, от которого хочется, что бы все внутренности вылезли наизнанку. Несмело подняв голову, я вскрикнула и тут же закрыла ладонью рот.
- не хорошо засыпать на уроках – произнес он тем же неприятным голосом. Я тут же выскочила из-за парты и помчалась все равно куда, лишь бы подальше от этого места. Остановившись посреди туалета, только заметила, что он немного, но все же затоплен, и я сейчас стою в воде. Дальше бежать некуда, поворачиваюсь и вижу его перед собой. Поднял руку с лезвиями на перчатке и снова так же трет ножи друг об друга так, что бы раздавался звук. Медленно, но верно, направляется ко мне, заставляя меня делать шаги назад, до тех пор, пока не чувствую сзади себя холодную стену.
- Теперь тебе некуда бежать Тейлор– медленно произнес мое и имя и почти тут же он провел одним из лезвий, по моей щеке
- Что тебе от меня надо? – прошептала я и приоткрыла глаз. В такой близости от меня…так еще страшнее.
- Ничего особенного, больно не будет, я постараюсь сделать все быстро – он тут же замахнулся и я, что есть силы, закричала и тут же раскрыла глаза в классе. Все удивленно посмотрели на меня. В том числе и те трое. Подруга вообще чуть отодвинулась от меня.
- Мисс О’Хара, с вами все хорошо – спросил меня учитель, развернувшись от доски. Я вцепилась в края стола и кивнула учителю, тяжело дыша. – Тогда больше так не делайте, записывайте домашнее задание и можете идти домой, вам надо отоспаться, вы сегодня странная – тут же прозвенел звонок. Я тут же вскочила со стула и, ловя на себе взгляды одноклассников, пошла к выходу. Все дрожало, было жутко страшно
- Не знал, что ты псих – услышала я голос того парня. Плевать на него сейчас, я только встряхнула головой и как можно быстрее пошла в сторону своей машины.
- Эй…что это было только что? – снова услышала я голос того парня, я резко развернулась, когда уже была около своей машины и посмотрела на него.
- Ты же сказал, что я сумасшедшая, так в чем же дело, почему ты тогда со мной общаешься сейчас – я посмотрела на него и чуть сглотнула. Обидно было. Он оглядел меня и чуть улыбнулся.
- Просто мне сейчас стало интересно, что это такое…кошмары посреди урока, на котором в принципе нельзя спать или что? – я посмотрела на него.
- Ты и понятия не имеешь, что я вижу в этих кошмарах и что испытываю, когда ложусь спать, так что прекрати надо мной издеваться и дай я уже поеду домой – отрезала я и тут же залезла в машину. Когда я отъехала, я увидела, как он посмотрел на меня и тут же развернулся.
- Возможно, что я знаю – тихо сказал он, посмотрев вслед машины, и пошел к своей машине.

Отредактировано Vanilla girl (22.02.2011 19:36:37)

0

3

Vanilla girl это просто шикарно! такой леденящий душу сюжет...ты так классно описываешь эмоции! мне очень нравится! жду проду)))

0

4

ExhaleMySoul написал(а):

Vanilla girl это просто шикарно! такой леденящий душу сюжет...ты так классно описываешь эмоции! мне очень нравится! жду проду)))

спасибо конечно, но проблема в том, что мало кто отписывается, хотелось бы, что бы все, кто читали, отписывались, иначе я перестану писать))

0

5

Опа...ужастик?мммм...мне это нравится.. :cool:
а можно вопрос?ты будешь писать по мотивам фильма или переделаешь весь сюжет?

0

6

nancy? написал(а):

Опа...ужастик?мммм...мне это нравится..  а можно вопрос?ты будешь писать по мотивам фильма или переделаешь весь сюжет?

хех, спасибо, а насчет сюжета...ну я просто за основу некоторые моменты возьму.Сложно потому что написать то, что впринципе есть, потому что в фильме они использовали почти что все идеи, которые только могли возникнуть))

0

7

Vanilla girl написал(а):

хех, спасибо, а насчет сюжета...ну я просто за основу некоторые моменты возьму.Сложно потому что написать то, что впринципе есть, потому что в фильме они использовали почти что все идеи, которые только могли возникнуть))

ну эт то да))ладно,посмотрим что получится)))жду проды

0

8

она есть, просто я решила пока не выкладывать))
у меня на главы две три вперед почти все есть)

0

9

Настюш приветик!!!!
ООо..новый фанф...да еще какой...
Я в детстве обожала смотреть Фредди...уууу...класс!!!
мне очень нравится...
все так классно описано...
ты меня очень заинтересовала...
я буду ждать продолжения!!!

0

10

Начало интригует. Автор, а можно узнать предполагаемый размер творения?

0

11

мммммм)))обожаю Фредди Крюгера))))) с нетерпением жду проду)))))очеееень классно))) аааааааааааааааааааааааааааааа :jumping:

Отредактировано Amane Misa (22.02.2011 21:49:42)

0

12

Девчонки, я тоже безумно обожаю Фредди, у меня даже на стене с ним постер висит, распечатывала специально, хаха,
ну это что касается моей дурной головы,
а что касается самого фанфика, спасибо, что отписываетесь, мне очень приятно..
а зазмер. ну где то от миди до макси, все будет зависеть от моей лени и воображения, на что меня хватит))

0

13

Vanilla girl написал(а):

Девчонки, я тоже безумно обожаю Фредди, у меня даже на стене с ним постер висит, распечатывала специально, хаха,

Круть)))
Зайк,ну мы ждем продочку)))

0

14

ну я в прицнипе могу сегодня выложить, вы как хотите)

0

15

Vanilla girl написал(а):

у меня даже на стене с ним постер висит

я тоже хочу.....

0

16

Amane Misa написал(а):

я тоже хочу.....

я на обычной фотобумаге взяла и распечатала, когда мне летом делать нечего было, только не старого Крюгера, а который новы, из ремейка, вот тот мне больше нравится, он более натуральный и классный, короч который у меня в фике.
Правда стремно было, когда он у меня отклеился от стены и приклеился к лицу, я просыпаюсь от того, что чувствую, что что-то приклеилось и когда открыла глаза, поняла, что очень много мата оказывается знаю)

0

17

Vanilla girl написал(а):

ну я в прицнипе могу сегодня выложить, вы как хотите)

давай конечно выкладывай..
мне очень интересно прочитать продолжение....))

0

18

Vanilla girl написал(а):

поняла, что очень много мата оказывается знаю)

ахахахахахахахаха)))

Vanilla girl написал(а):

я на обычной фотобумаге взяла и распечатала,

меня мама вконец убьет.....если я так сделаю XDDDDDDDDD

0

19

Глава 2.

Как только я приехала к своему дому, тут же припарковала машину и, взяв книгу, пошла на улицу, взяв при этом плед, что бы посидеть на траве. Устроившись поудобнее, я села и открыла книгу, тут же погрузившись в чтение.
- Читаешь про сны – я резко подняла голову. Опять он,…что за фигня? Я резко захлопнула книгу, на которой красовалась надпись «Плохие сны и как с ними бороться» и посмотрела на парня, который сел рядом со мной.
- Том – сказал он и протянул мне руку. Я посмотрела на нее немного с опаской и тут же протянула свою ему в ответ.
- Тейлор, кстати, что ты тут делаешь, следишь, что ли за мной – я чуть улыбнулась и отложила книгу, посмотрев на Тома. Он лишь улыбнулся и взял книгу в руки.
- Да нет, мне за тобой не зачем следить, просто я с братом тоже тут живу, через несколько домов.
- Ясно, ну спасибо хоть, что не преследуешь меня, а то вдруг ты маньяк, какой нибудь – при слове маньяк, я тут же вспомнила про свой сон и замолчала. Короткая пауза.…И он снова говорит.
- И часто тебя мучают такие кошмары, от которых ты можешь даже закричать в классе? – я посмотрела на него, он что, психолог что ли, что сможет меня вылечить от этого.
- Как только я переехала на эту улицу, меня стали мучить кошмары, а переехали мы две недели назад, то есть получается, что ровно две недели меня каждую ночь мучают одни и те же кошмары – я чуть улыбнулась и посмотрела на Тома. Он как то странно посмотрел на мой дом, потом на меня, потом на вывеску с названием улицы, находящуюся рядом с моим домом
- Мне все время тоже теперь снятся кошмары, и я всегда вижу твой дом во сне. Правда, он не такой красивый как сейчас. Он как будто бы заброшен. Потому что на нем облупленная краска, покосившиеся окна и двери от времени. Там темно и только слышно детские голоса… - он замолчал и посмотрел на меня. Потом почти тут же встал.
- Зачем я тебе все это рассказываю, ты же сумасшедшая, приятно было познакомиться, привет тебе - он развернулся и поспешил тут же удалиться отсюда. Я только закрыла лицо руками и тихо всхлипнула. Через какое-то время я раскрыла руки и посмотрела вокруг, вроде бы все нормально.
- Так…хорошо, значит, если мне сняться кошмары, мне надо не спать… - я тут же вскочила и, не убирая вещи в дом, схватила свою сумку и помчалась в сторону аптеки.
- Мне, пожалуйста, банку Зунерана. – я протянула листок с надписью этого препарата. Врач немного снял очки и тут же посмотрел на меня исподлобья.
- Девушка, на вас и так лица нет, вы еще хотите таблетки, чтобы не засыпать, может быть вам лучше дать успокоительное, что бы вы поспали. – Я ошарашено посмотрела на продавца.
- Нет, они мне не нужны, я выгляжу нормально, мне нужен Зунеран, чтобы не спать, просто отсыпьте мне немно…
- Как вы не понимаете, что эти таблетки мы выдаем только по выписке врача, мы не можем просто взять вам и отсыпать то, на что у вас может обостриться аллергия или что-то в этом роде. Простите.
- Но хотя бы пару таблеток – чуть ли не взмолилась я и посмотрела на него.
- Простите, но я же сказал, что нет. – я резко развернулась и пошла в сторону выхода. Как только я вышла, тут же вошла в магазин и купила себе ретбула и всякой такой фигни, вроде энергетика, чтобы не спать. Родителей сегодня не было, поэтому мне можно было не спать всю ночь, и они бы мне ничего не сказали. Это было хорошо, только главное одно условие… Не засыпать, а там все будет хорошо. Когда я дошла до дома, уже почти стемнело, потому что по дороге я не раз останавливалась и смотрела по сторонам, надеясь что-то увидеть, хотя сама лично не понимала, что именно. Правда я все-таки наконец-то дошла до дома и, снова посмотрев по сторонам, чтобы убедиться, что никого нет, вошла в дом. Темно. Тут же включила везде свет и поставила на сигнализацию все двери, чтобы не было ничего странного. Войдя на кухню, я тут же взяла чайник и поставила кофе вариться, а сама тем временем ушла в гостиную, где разложила все, что я купила и поставила какой то диск. Главное, что бы не ужастик, а то и так немного страшно. Я улыбнулась своим мыслям и тут же пошла обратно на кухню. Кофе уже был готов, так что мне оставалось только налить его в термос, чтобы хватило на всю ночь и тут же пошла обратно.
Как только я села нормально на диван и сняла кофту, чтобы было попрохладнее (так я точно не засну), в дверь постучали. Я резко повернула голову в сторону двери  и посмотрела на силуэт, который было видно в матовое стекло в двери. Сглотнув, я подошла к двери.
- Кто? – несмело произнесла я и почти тут же открыла.
________________________________________________
все-таки я не выдержала и выложила еще одну главу...Блин и главное продолжаю сидеть и строчить, я наверное какая то правда пришибленная, на мне фиг знает сколько фанфиков, а я все этот без остановки строчу
убейте меня

0

20

Vanilla girl написал(а):

ну я в прицнипе могу сегодня выложить, вы как хотите)

я хочу :blush:

0

21

блиииинннн)) классно)))) очень классно описано))) меня опять унесло... ....аааааааааааааа.......

Vanilla girl написал(а):

все-таки я не выдержала и выложила еще одну главу...Блин и главное продолжаю сидеть и строчить, я наверное какая то правда пришибленная, на мне фиг знает сколько фанфиков, а я все этот без остановки строчу

пиши-пиши) а мы будем читать)

0

22

Настюш!!!это просто класс!!!

Vanilla girl написал(а):

как сейчас. Он как будто бы заброшен. Потому что на нем облупленная краска, покосившиеся окна и двери от времени. Там темно и только слышно детские голоса…

Оу...Значит Томку тоже мучают такие кошмары?!да уж..ну он хоть Фредди не видит "пока"...

Vanilla girl написал(а):

- Кто? – несмело произнесла я и почти тут же открыла.

Эм..наверно Томка пришел?! или она задремала?! :huh:
Зайкин!!я жду продолжения!!!

0

23

Vanilla girl вот это я удачно зашла!!!
Фредди!!! Я его просто обожаю!!!
Очень интересная задумка! Мне прямо страшно становится, когда читаю.. так эмоционально все!
Мне очень понравилось и я бы хотела скорее увидеть продолжение)))

Отредактировано Laripusechka (23.02.2011 10:25:11)

0

24

Кто...кто...кто это?...Почимуто мне не кажется,что это Том...Ой...Прям мурашки по коже...Жду проду....

0

25

ох спасибо всем за комментарии, не могу я больше ждать, выложу еще пожалуй одну главу..

Глва 3.

-  О Господи….Том, какого черта ты тут делаешь? – я оглядела парня с ног до головы.
- Ну просто Билл пошел гулять с Элис, твоей подругой, просто они оказывается давно уже мутят, а Андрэ…Андрэ спит давно уже, так что я решил прийти к тебе, все равно у тебя свет горел, я думаю, что ты не против – я чуть улыбнулась и отошла в сторону.
- О, ты кино смотришь и к тому же сделала себе маленькую тусовку.…Смотри кА, а меня не пригласила – он подмигнул и тут же сел на диван, похлопав ладонью рядом с собой, как будто это не он был у меня в гостях, а я. Я снова улыбнулась и села к нему. Том включил фильм обратно и взглянул на меня.
- Спать не хочется еще? – спросил он меня, когда мы просмотрели почти весь фильм и выпили почти весь ретбулл и колу. Я отрицательно покачала головой. Конечно, в сон немного клонило, но нельзя, потому что если я усну, он снова придет. Том как будто понял меня с полуслова и, взяв двумя пальцами за подбородок, притянул к себе и поцеловал. Правда я тут же отстранилась и посмотрела на него.
- Ты совсем, что ли уже сдурел? – он только улыбнулся и пожал плечами.
- Хотя…если это только один вариант, чтобы не заснуть, то я согласна – прошептала я и тут же поцеловала его. Я чувствовала, как он улыбнулся и тут же обнял меня за талию и притянул к себе, я тут же оказалась у него на коленях.
- Мы же знаем друг друга всего один день – прошептала я и посмотрела на экран, где шло кино.
- Честно говоря,…мне плевать – сказал он и тут же выключил телевизор. Том самодовольно улыбнулся и залез мне руками под футболку, я тут же почувствовала холодные и острые как ножи…стоп…как ножи? Я резко встала. Снова он. Значит я сплю.
- Господи, проснись, пожалуйста,…проснись – прошептала я сама себе, а этот маньяк встал и посмотрел на меня.
- Ты думаешь, что если пригласила друга и включила телевизор, выпив кофе, ты не заснешь, я все равно приду,…потому что я прекрасно знаю, как ты хочешь спать и как быстро ты можешь отключиться. Похоже, что тебе нравится этот парень, если ты так быстро смогла согласиться. Жаль, конечно, что ты так рано поняла кто я на самом деле, потому что у нас могло быть очень хорошее продолжение. – Он улыбнулся и погладил обгоревшими пальцами свои ножи на перчатке. Я испуганно перевела взгляд на него. И только сейчас как следует, смогла рассмотреть его, потому что он стоял как раз перед телевизором и на него падал свет. Весь обгоревший, точнее почти что сгоревший, в такой же обгоревшей и измятой шляпе. Красно-зеленый свитер, который местами был такой же обгоревший, как и сам он. На руке красовалась кожаная перчатка, к которой были приделаны стальные ножи, сверкающие от того, что слишком хорошо наточены, даже при свете телевизора. Он улыбнулся и посмотрел на меня.
- Что? Я вижу тебе понравилось, как я выгляжу – он слишком быстро подошел и вжал меня в стену, я отвела голову в сторону и нервно сглотнула.
- Я знаю, что я тебе нравлюсь, потому что ты мне нравишься…ты всегда была одной из самых любимых у меня…маленькая и все такая же глупая девочка…моя Тейлор… - он наклонился к самому уху и что-то хотел прошептать проведя при этом ножами по животу, как я снова закричала.
- Тей, Тейлор, милая …Господи, проснись, пожалуйста – я резко распахнула глаза, надо мной навис Том. Он просто смотрел на меня и слегка был по щекам, что бы я пришла в себя.
- Ты проснулась, слава Богу…ты снова кричала, хорошо, что этими криками меня разбудила, ты чего…снова кошмары? – он посмотрел на меня, потом на экран телевизора. Кино уже закончилось, и теперь там красовался синий экран. Он подошел к выключателю и тут же в гостиной появился свет. Том подошел ко мне и снова сел рядом. Я только подвинулась к нему и крепко прижалась к телу.
- Спасибо, что разбудил, потому что я не знаю, как иначе бы было. – Том удивленно посмотрел на меня и погладил слегка по волосам. Так тепло сразу стало.
- Расскажи, что ты видишь там…в своих снах, что тебя заставляет так кричать? Я обещаю, что послушаю тебя и не скажу, что ты псих… - он чуть улыбнулся и посмотрел на меня, почему то я ему поверила и, вздохнув, села поудобнее и начала.
- Это началось, когда мы с родителями только переехали сюда. Они говорят, что мы раньше тут жили, но после того, как я пошла в первый класс, они переехали вместе со мной в Нью-Йорк. Они мне никогда не говорили, почему именно мы переехали из этого города, сказали, что так просто было бы для меня… Теперь мы снова тут, но, как только мы приехали, мне стали сниться одни и те же кошмары. В принципе места всегда разные, где я во сне появляюсь, но герои…точнее один мужчина тот же. Я всегда его вижу,…Он жутко обгорелый, и носит такую же ужасную шляпы и его…омерзительные ножи на…
- на перчатке? – спросил Том. Я удивленно, даже нет, ошарашено посмотрела на него, хотя он почти так же смотрел на меня.
- Ты видишь точно того же, что и я, он еще говорит противным и очень хриплым низким голосом. А еще…еще я всегда слышу одну и туже считалочку… - он посмотрел на меня. Почти тут же на глаза навертелись слезы...Почему то от этого мне стало еще страшнее
– можешь начать ее? – спросил он меня. Я прекрасно, в принципе знала, о чем он говорил, потому что у меня было тоже самое, но было страшно только потому, что у нас с Томом был тот же страшный сон. Я вздохнула и взяла его за пальцы.
- Раз, два…Фредди в гости жди…Три, четыре…двери затвори….пять, шесть…
- Крепче стисни крест – сказал он. Тут я уже огромными глазами посмотрела на него и мы продолжили хором, так же удивленно и немного ошарашено глядя друг на друга
- Семь, восемь, тебя не спать попросят…девять…десять…никогда не спите дети. – закончили мы оба и посмотрели друг на друга.

0

26

Вот пипец!!! Даже мне жутко стало!! Такой наплыв эмоций!!
Vanilla girl это просто охрененная задумка и мне очень интересно читать!!!
Я просто требую проду!!

Отредактировано Laripusechka (23.02.2011 13:56:33)

0

27

Вот и прода))) ура)))))нунунунунунунунунунунуну))) что будет дальше??? аааааааааааа) хочу продууууууууууууууу )))))))0ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..................

0

28

Laripusechka написал(а):

Вот пипец!!! Даже мне жутко стало!! Такой наплыв эмоций!!Vanilla girl это просто охрененная задумка и мне очень интересно читать!!!Я просто требую проду!!

спасибо большое, задумка еще в прошлом году была, просто никак не решалась воплотить ее, думала, что бред как всегда получится, но раз нравится, то я очень рада и буду писать дальше...
я вот только подумываю над тем, что бы заморозить остальные на время,  потихоньку размораживать, буду лучше быстро писать, но по одному

Amane Misa написал(а):

Вот и прода))) ура)))))нунунунунунунунунунунуну))) что будет дальше??? аааааааааааа) хочу продууууууууууууууу )))))))0ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.................

хаха, вот уж у кого наплыв эмоций, мне очень приятно...
скоро прода
возможно вечером

0

29

Vanilla girl написал(а):

спасибо большое, задумка еще в прошлом году была, просто никак не решалась воплотить ее, думала, что бред как всегда получится, но раз нравится, то я очень рада и буду писать дальше...я вот только подумываю над тем, что бы заморозить остальные на время,  потихоньку размораживать, буду лучше быстро писать, но по одному

это тебе спасибо)) я буду ждать!!!! :love:

0

30

Vanilla girl написал(а):

хаха, вот уж у кого наплыв эмоций, мне очень приятно...

ну блин))) я просто в ах*е... извиняюсь за мат))) "Кошмар на улице Вязов" один  из моих любимых фильмов))) а тут такой фанфик замечательный, что меня прет))))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Кошмар на улице Вязов (с) (Het; Deathfic/Romance/POV; R; )


Создать форум. Создать магазин