Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Кошмар на улице Вязов (с) (Het; Deathfic/Romance/POV; R; )


Кошмар на улице Вязов (с) (Het; Deathfic/Romance/POV; R; )

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Настюш....
аааа..какая прода....я в шоке...оооо....
сначала обрадовалась когда  читала что Томка и Тейлор поцеловались...но когда поняла кто это был....фииии... :x
А потом эта песенка...уууу...класс!!!
хихих)))я помню старшую сестру в детстве этой песней пугала....она такая трусишка была... :D
Зайкин!!прода класс!!!
я требую продолжения!!!)

0

32

проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Мне очень нравится твой фан-фик, но ошибки, на которые я постоянно натыкаюсь (филолог х) ), мешают полностью погрузиться в происходящее.

0

34

хочууууууу продууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

35

Спасибо всем большое, кто меня читает, спасибо еще больше тем, кто меня читает и оставляет комментарии к моему фанфику, я очень рада, что вы со мной.
Спасибо большое...я делаю все только благодаря вам, мои любимые читатели,ведь если бы не вы, я бы давно уже забросила бы писать этот фанфик да и вообще все остальные
Но это было краткое лирическое отступление, а теперь сам фанфик

Глава 4.

- То есть нам сниться один и тот же сон – сказал Том и посмотрел на меня, когда ходил и стороны в сторону по моей гостиной, спустя минут десять, как мы сказали считалочку.
- Получается что так…но все это очень и очень странно, как мы можем видеть одно и того же человека, один и тот же сон, когда мы только что узнали друг друга. – я посмотрела на Тома и задумалась. Опять повисло молчание
– Фредди – вдруг произнесла я.…Том удивленно посмотрел на меня. - Фред, вот как зовут того, кого мы видим во сне. Ты помнишь по считалочке….Фредди в гости жди…Его, зовут Фред, вот только почему мы ему с тобой нужны и как именно мы с тобой связаны с ним, я без понятия. – Том тут же сел рядом со мной.
- Пока я сам ничего не понимаю,…потому что как может сниться один и тот же сон и при этом постоянно – он вздохнул и посмотрел на меня.
- Слушай,…а может быть мы не одни, твоему брату ничего подобного не снилось – я посмотрела на экран телевизора, потом вздохнула и устремила взгляд на Тома.
- Он говорил, что ему сниться постоянно кто-то, но он не говорил кто именно, поэтому это может быть и просто девушка его мечты, а может быть….хотя, наверное, ему тоже самое сниться, потому что он иногда, как и ты тоже кричит во сне.
- Уверена, что ты тоже так иногда кричишь, просто тебе, так же как и мне, первое время не говорит. – Я встала с дивана и пошла, выбрасывать банки ретбула на кухню. Как только я выбросила их, уперлась руками с двух сторон в раковину и наклонила голову, перед этим протерев лицо влажными руками, которые намочила. Почти тут же я почувствовала на своей талии руки. Теплые…значит это Том. Я не повернулась.
- Зачем ты это делаешь? – тихо спросила я. Он руки не убрал, но слышно было, как он вздохнул.
- Просто так мы хотя бы не заснем, а соответственно все будет нормально, и кошмары сниться  не будут. Да и потом…вдруг у нас у обоих просто напросто недотрах и когда мы сейчас переспим, все кошмары пройдут, так бывает, я, где то слышал – я улыбнулась и развернулась к Тому, он красивый и милый, поэтому это ничего плохого будет, если я с ним пересплю. Я только почти тут же обвила руками его шею и погладила по спине.
- Вот так-то лучше – сказал  он и тут же, взяв меня за ноги, посадил на стол и, раздвинув их, встал между моих же ног, чуть улыбнувшись.
- А я смотрю ты в этом профи походу дела
- Ну, так  да – тихо сказал он и провел ладонями по внутренней стороне бедра. Я вздохнула и наклонилась к нему, поцеловав в шею. Он только улыбнулся и чуть сжал мою руку. Я слабо улыбнулась Тому и крепче прижалась к его телу.
- Ты теплый – прошептала я и погладила его по спине, на что он только лишь улыбнулся и поцеловал меня. Такой милый, как плюшевый, все делает нежно и заботливо, мне никто так еще не делал, хотя я подумала вначале, что он грубый и все такое, а оказывается, он очень даже ничего. Даже какой там ничего, он просто шикарен. Только вот жалко, что это только на одну ночь, просто чтобы поддержать меня и чтобы мне не дать заснуть, потому что кошмар иначе снова повториться, а это мне совершенно не нужно было.
- Только Том…мне все равно немного страшно, ты особо больно все не делай – как то по-детски произнесла тихо я и посмотрела на парня, на что он только лишь улыбнулся и погладил меня по щеке.
- Глупенькая, конечно я все сделаю красиво и нежно, я не сделаю тебе больно – он улыбнулся и снова поцеловал меня, сняв с меня штаны, тут же проведя руками по голым ногам вверх. Я вздохнула и уткнулась носом в его шею, сняв футболку с Тома.
- Красивый… - прошептала я и чуть улыбнулась, снова погладив его по плечам. Он посмотрел на меня и поцеловал в щеку.
- Спасибо, ты тоже – так же тихо как в прочем и я, прошептал и снял с себя боксеры. Я тут же улыбнулась и облизала губы. Правда не знаю зачем, он это заметил и тут же улыбнулся. Повисла некая немного неудобная пауза. Том стоял и рассматривал мое тело, в то время как я водила ногтями по его груди. Правда он первый пришел в себя и тут же, разведя мои ноги, вошел. Больно не было, наоборот, я вздохнула и чуть выпустила воздух из полузакрытого рта, облизав губы и сжав его руки. Он лишь улыбнулся и стал двигаться во мне, то набирая скорость, то сбавляя, но делая движения такими резкими, но при этом приятными, от которых я громко стонала.
- Спасибо тебе – прошептала я, когда мы оба кончили и теперь он так же стоял передо мной, а я сидела на столе и перебирала в руках его косички.
- Да ладно, а мне-то за что, я же ничего не сделал, просто не дал тебе заснуть, вот и все – я улыбнулась и посмотрела на него.
- Но себе-то ты тоже не дал, получается, заснуть, потому что,…а ладно не важно, правда вот мне сейчас спать хочется – я зевнула и посмотрела на Тома.
- Ну, так поспи – он натянул боксеры и взглянул на меня, я лишь покачала головой, правда он тут же подошел и обнял меня за плечи.
- Все будет хорошо, просто поспи, он не придет, я тебе гарантирую…у меня просто чувство такое, что сейчас он не тронет нас…и тебя тем более,…поверь мне, все будет хорошо – я улыбнулась и прошла наверх. Вскоре услышала, как за мной поднялся и Каулитц, который почти тут же забрался под одеяло, и послышалось, как он засопел. Как будто ему и не снятся, эти чертовы кошмары. Я улыбнулась и легла к нему под бок.
- И все равно…спасибо тебе  - прошептала  я, положив голову на его грудь. Слышно было, как он повернулся и посмотрел на меня, вздохнув.
- Было бы только за что….правда, возможно, так я теперь буду знать, что я хотя бы не один сумасшедший

0

36

Это тааак странно...Но в то же время круто,но все равно странно...
И часто они так будут время проводить чтобы не уснуть??? :D
:cool: пиши давай)))

0

37

Это тааак странно...Но в то же время круто,но все равно странно...И часто они так будут время проводить чтобы не уснуть???    пиши давай)))

не, честно говоря не часто, это мне просто делать на днях было нечего, когда инет не работал, вот и вперло в голову, что им бы хорошо переспать...а так...не знаю, но точно могу сказать, что не часто

0

38

аааааааааааааааа :D как мило :love: када прода

0

39

Amane Misa написал(а):

аааааааааааааааа  как мило  када прода

когда все отпишуться, а то от двух трех комментариев...после стольких, мне не очень)

0

40

Настюш приветик!!!!
ооо..какая продочка....
хихих)))да уж..хороший способ скоротать время что бы не уснуть :D
Зайкин,продочка очень понравилась...
Оу..я почему то про Билльку вспомнила...ему тоже снятся эти сны?!кошмар..это реально кошмар...
Я жду продолжения...

0

41

любимые мои
я перебираюсь на свой форум по фанфикам
конечно понимаю, нельзя выкладывать тут форумы, реклама незаконная
но да ладно, если кто хочет читать мое творения и выкладывать свое...прошу сюда...многим нравися)
http://fanfikith.ucoz.ru/
чат имеется)

Отредактировано Vanilla girl (27.02.2011 11:53:19)

0

42

Vanilla girl прости что сразу не отписалась..
Прода как всегда супер!
Интересный способ не спать))
ООООчень жду проду! мне так нравится!!!

0

43

Laripusechka написал(а):

Vanilla girl прости что сразу не отписалась.. Прода как всегда супер! Интересный способ не спать))ООООчень жду проду! мне так нравится!!!

я теперь тут не буду выкладывать, говорю же...перешла на другой, со всеми своими)

0

44

Vanilla girl написал(а):

я теперь тут не буду выкладывать, говорю же...перешла на другой, со всеми своими)

:'(

0

45

ну иди там зарегестрируйся...будем и там развивать)

0

46

О, Автор!...прими нового читателя..идея потрясная..мне безумно нравится...и написано хорошо...и сам сюжет..в общем я буду ждать продолжение..)

0

47

Вау! Фик потрясный!!! Идея опупенная!!!
Ваня принимай нового ПЧ!!!
Жду проду!

0

48

простите, что очень долго не писала, точнее не так...я писала свои фанфики, но только в тетрадях на уроках, потому что дома я банально либо ничего не делала, либо готовилась к экзаменам.
Суть не в этом. Я снова с вами, потому что у меня начались каникулы. Обещаю, что все нагоню за всю неделю.
Люблю всех
Ваша Vanilla Girl

Кошмар на улице Вязов.
От 3-его лица.
Сон Андреаса.

После очередной вечеринки, Андреас, устав от собственной же громкой музыки, пригласил к себе наверх в спальню одну из подруг, которая училась с ним в одном в классе. После несколько часового секса, парень бессильно откинулся на подушки и почти тут же заснул.
- Господи, что это за х*йня?! – тихо воскликнул он, осмотревшись посреди огромного концертного зала. Сзади послышался шорох. Андреас резко развернулся и с испугом посмотрел в темноту, которая была перед ним. Нервно сглотнув, он прищурил глаза, вглядевшись во тьму, и стал медленно, оглядываясь по сторонам, отходить к сцене, которая была сзади него. И только когда он спиной уперся во что - то острое, он замер и перевел дыхание. Поворачиваться и смотреть, на что такое он , почему то было страшно. Острая опора, на которую он наткнулся, резко исчезла, и сзади послышался леденящий душу смех. Андреас резко развернулся и тут же увидел девочку. Маленькая еще совсем девочка сидела на сцене, вокруг нее были разбросаны разные краски, сама она была на вид не больше лет пяти. Белокурые волосы волнами спускались к ее, нежно-розовому платьицу, а ее большие карие глаза, точно следили за тем, что она делает. Они сидела и, пока рисовала, медленно напевала считалочку.
- Что ты тут делаешь? – спросил Андреас, когда подошел к ней и присел на корточки рядом с ней. Она подняла голову и посмотрела на парня своими глазенками.
- Он сказал, что отблагодарит меня, если я ему нарисую что-нибудь – Парень удивленно посмотрел на нее, а потом перевел взгляд на рисунки.
- Кто он? И вообще, как тебя зовут? – спросил он и тут же рассмотрел, как следует рисунки. На всех нарисован один и тот же дом с закрытыми окнами. Выглядит, конечно, зловеще, потому что по рисунку видно, что он заброшен. Перед домом странные силуэты людей. Но что самое интересное было в рисунках и что больше всего привлекло Андреаса, так это то, что она рисовала все только черной и густо-красной, почти бардовой краской. И только спустя несколько минут он понял, что она в принципе рисует собственной кровью, только она похоже на это совершенно не обращала внимания, а продолжала рисовать. Правда потом она подняла взгляд и посмотрела на ошарашенного Анди.
- Меня зовут Мила. А он…его зовут Фредди и он тут. Он попросил меня нарисовать ему рисунки.
- Фредди? Что за Фредди и почему у тебя идет кровь из руки – Она только с удивлением посмотрела на ручку и, пожав плечиками, продолжила рисовать. Андреас медленно встал на ноги и осмотрелся, положив свою ладонь на маленькое, хрупкое плечико девочки. Она даже ухом не повела.
- Он уже близко – спокойно сказала она, через какое - то время, не отрываясь от своего дела. Андреас удивленно посмотрел на нее.
- Почему? Почему ты так говоришь? – спросил он и тут же почувствовал, как по его руке провели чем - то холодным и острым.
- Потому что я уже пришел – сказал хриплым низким голосом кто – то сзади Андреаса и, тут же приподняв парня, он отшвырнул его в сторону колонок.  Тот с шумом упал, ударившись головой об пол, и почти тут же попытался встать.
- Кто? Ты? Такой? – как будто отчеканивая каждое слово, спросил парень, и тут же рядом с ним появилась фигура, которая чуть присела на корточки и, обнажив стальные ножи на перчатке, приподнял ими чуть шляпу. Андреас, чтобы не закричать от страха, вжал голову в плечи и закусил губу.
- А ты разве не помнишь? Можешь называть тогда как хочешь. Твой личный Dj, лучший друг…ночной кошмар – сказал он и блеснул глазами. Парень вгляделся в обожженное лицо человека, или того, что от него осталось. Попытался отползти, но тут же обожженный схватил его за грудки и поставил на ноги, посмотрев на Андреаса и, проведя по его щеке одним из ножей.
- Вы сделали меня таким. Ваши рассказы сделали из меня вот такого вот – он зло посмотрел на парня и с силой встряхнул его, когда тот попытался отвести взгляд.
- Смотри на меня! Смотри же и танцуй от того, что вы с друзьями твоими сделали это со мной. Ты же любишь танцевать.
- Что я сделал и, причем тут мои друзья? – Тот лишь ухмыльнулся и посмотрел на Андреаса.
- Жаль, что ты так и не успеешь все толком понять, когда проснешься. А теперь, я хотел бы, сделать тебе подарок. Я знаю, что ты любишь громкую музыку, которая бьет по мозгам, так вот, я готов тебе это подарить. С наступающим тебя, днем рождения милый друг. – Он взял парня и тут же подвесил за руки между двумя колонками. Тот лишь испуганно посмотрел на все это и сглотнул. Обгорелый только подошел к нему и провел ножами по его телу, улыбнувшись.
- Послушай музыку, тебе полезно, только вот предупреждаю, слишком громкая музыка вызывает разрыв мозга. – Он засмеялся и тут же ушел, включив неимоверное громко музыку…

+1

49

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа) наконец-то я дождалась этого дня!

0

50

Ух ты...очень интересно..))..Что же дальше??

0

51

а дальше ступор, потому что пока мои фанфики не разморозят, я ничего делать не буду
либо буду, но на другом...тоже форуме с фанфиками)

0

52

Vanilla girl написал(а):

а дальше ступор, потому что пока мои фанфики не разморозят, я ничего делать не буду
либо буду, но на другом...тоже форуме с фанфиками)

Хто посмел обидеть мою Ваню?!
Колитесь!
Я страшнее Фредди в гневе!
Молитесь!
И месть моя будет ужасна...

0

53

Глава 6.
Похороны…
(Часть А)

Тяжело очень принять то, что в принципе и так очевидно. Потому что за один день и ночь я стала понимать, что я если не как девушка, то просто как человек очень нуждаюсь в Томе. А может это просто потому, что я с ним была первая, кому вот так вот просто открылась? Или это только потому, что он, как бы я не отрицала, но он просто подарил мне одну из лучших ночей, точнее просто подарил самую лучшую ночь в моей жизни. Потому что он был первым.
Приподнявшись на локтях, я посмотрела на него и чуть улыбнулась. Все еще сопит, повернувшись ко мне лицом. Веки немного его подрагивают, знак того, что он сейчас видит сны, что ему сейчас хорошо. Возможно тоже, как и мне, первый раз за все недавние ночи, что обоим снились кошмары.
Чуть подтянулась и чмокнула его в нос. Он тут же раскрыл глаза и посмотрел на меня, улыбнувшись.
- доброе утро! – ласково сказала я, погладив пальцем по его щеке. Тот только изловчился и чмокнул меня в пальцы. Приятно, очень…просто потому, что у меня никогда такого не было? Возможно, но мне приятно и я сейчас рада, что он просто со мной.
- доброе. Как тебе спалось? – спросил он так же тихо, как я с ним поздоровалась.
- честно, очень хорошо и это впервые вот так вот. Потому что сам понимаешь, кошмары, дело очень плохое, а тут. Первый раз я спала совершенно спокойно, только вот не знаю почему, может потому что ты был рядом – прошептала и уткнулась в его плечо носом. Том лишь прижал меня одной рукой к себе и погладил по ней.
- я рад, значит я просто добрая фея… - я усмехнулась и посмотрела в сторону. Фея, если бы все феи были такими сексуальными, то я бы еще в детском саду бы не сказала, что фей и всяких таких существ не существует.
Из мыслей меня вывел его телефон, который начал вибрировать, лежа на тумбочке. Он тут же перегнулся через меня и ответил. Некоторое время он просто о чем - то говорил, видимо со своим братом. Потом его глаза округлились и он тут же, встав, отошел на балкон. Я только, в принципе могла догадываться, почему он начал так смотреть то в одну сторону, то в другую, почему у него так подрагивают руки и почему он так нервно стал курить сигарету за сигаретой. То, что что-то случилось - это и так было понятно. Но что могло, было случиться в такой хороший момент когда, казалось бы, что - то только чересчур плохое могло все это испортить.
Том открыл медленно дверь балкона, на который выходил, когда разговаривал по телефону и положил трубку. В глазах пусто. Совершенно ничего по сравнению с тем, что было тогда… странно, очень странно. Обернувшись в одеяло, я подползла на кровати к нему и посмотрела парню в глаза. Тот лишь ухмыльнулся и присел рядом, смотря на меня. Рука его невольно дрогнула, и том обнял меня за плечо, чуть погладив по нему.
- что случилось? – непроизвольно спросила я и посмотрела на него, оторвав голову с его плеча. Он вздохнул и закрыл глаза.
- его больше нет… - тихо сказал он, закрыв тут же руками лицо. Я непонимающе посмотрела на него и обняла руками за торс.
- ты чего том, кого нет, объясни мне, пожалуйста?
- андреас… мой лучший друг, он умер, через три дня похороны, это ужасно – я вздохнула и обняла его еще крепче, да уж, действительно это ужасно. Конечно, я не испытываю того, что испытывает том, просто только потому, что совершенно не знаю этого его андреаса и не могу сказать, что он потерял и что чувствует на данный момент.
- мне очень жаль, правда том, я сожалею… - только и могла добавить я. Просто потому, что другого ничего тут уже не скажешь. В такие моменты ты не знаешь, что лучше всего тебе сказать, чтобы не задеть еще больше человека и чтобы он совсем бы не пал духом.
- Ты придешь на похороны? – спокойно спросил Том и посмотрел на меня. Я только кивнула и снова обняла его. Только для поддержки, никак больше.
* * *
---------------------------
пишу очень медленно, т.к. очень занята последнее время, поэтому наверное главы буду вот так вот по частям выкладывать
Люблю всех

0

54

Вау.......Бедный Андреас.....Мне уже грустно...Фредди убил Андреаса!!!!!!!!!!

0

55

Ням, кровяка! Дайте много, дайте два!
Крови мне, крови!

0

56

аааааа( блин, жалко Тома....и Андреаса(

0

57

Настюш приветик!!!!
ураа....я дождалась продочек)))
конечно не сразу прочитала..но я очень рада что они появились!!!
Зайкин!!!проды просто шикарны)))
очень жаль Анди..и Томка так расстроился..
очень интересно что же там дальше!!
Зайкин!я жду продолжения!!

0

58

Автор, тема переносится в раздел заброшенных фанфиков.

0

59

НОВАЯ ГЛАВА! ОТКРОЙ =)

[align=right]Глава 6
Похороны… (часть 2)

saundtrack - Blue - Breathe Easy

Тяжело мне было смотреть на то, как переживают близкие Андреаса. Все это время Том крепко держал меня за руку и смотрел на то, как хоронят его лучшего друга. Я пристально смотрела на то, как закрылась крышка гроба и как этот большой лаковый ящик, который забрал себе моего будущего друга навсегда, опустился вниз В какой то момент мне показалось, будто кто – то звал меня прямо из погребальной ямы. Непроизвольно наклонившись вперед, я попыталась хоть краем глаза посмотреть, что такое твориться там…. внизу. И только сейчас я поняла, что задремала, потому что тут же из ямы показалась рука в перчатке.
- Тейлор? – я тут же мотнула головой, и все сразу стало, как и было. Значит всего лишь сон. Просто дурной сон, вот и все
- Нет, я снова видела его, помнишь того, с перчаткой,  - прошептала я, в упор смотря на Тома. Тот прижал меня к себе и стал гладить легонько по плечу, при этом сам сидел так же неподвижно, с прямой спиной. Даже в такой момент, такой гордый, сильный даже в чем то. Конечно, я понимаю, что он очень сильно переживает в душе, потому что его руки слегка дрожат, так же как и твердые губы, только эти факторы показывают то, что он волнуется за то, что произошло. Но снаружи.… Так не скажешь об этом. Снаружи он весь как из стали, сильный, непоколебимый, сидит спокойно и смотрит вперед.
- Все будет хорошо. – Прошептал он и чуть улыбнулся. За этот день я впервые видела улыбку на его лице.
Скоро все закончилось и, честно говоря, я очень была благодарна тому, что все это так быстро закончилось, потому что я не могу смотреть на то, как переживают другие люди, как они плачут. Просто не могу, особенно когда я хочу чем-то помочь, но прекрасно понимаю, что не могу этого сделать. Не могу и все тут.
- А теперь еще раз мне расскажи, что ты вдруг его увидела? – спросил Том, когда мы уже стояли под деревом и только иногда поворачивали головы к тому месту, где только пять минут назад стоял лаковый гроб.
- Он позвал меня. Том, он позвал меня, он был там, в яме – начала тараторить я. Почему меня так прорвало, я понятия не имела, но мне просто было жутко страшно, потому что я кое – что стала понимать.
- Мне кажется, что это он сделал. Мне кажется, что это Фредди убил Андреаса, потому что, как еще можно объяснить его якобы инсульт.  В таком возрасте не бывает инсульта, это абсурд и все это прекрасно понимают. 
- Вот именно,  - мы с Томом резко повернули головы на голос. Билл подошел почти к нам вплотную и теперь смотрел холодно то на меня, то на своего брата.
- Вот именно. Тейлор, ты несешь ерунду, он никак не мог убить Андреаса во сне, просто у того была чересчур хорошая вечеринка и его организм просто не выдержал. Как человек из сна, который просто является плодом воображения тебя и моего братца, смог убить совершенно другого человека, который даже отношения не имеет к вашим совместным кошмарам. Да, конечно, его мучили кошмары, но явно не такие, как вас обоих. У вас просто гормоны шалят, и вы уже не знаете, что можно придумать. – Резко ответил Билл и посмотрел снова сначала на меня, потом на Тома. Я просто не знала, что и сказать, потому что я не думала, что близнецы, а могут быть настолько разными. Билл такой резкий и даже в чем - то грубый, а Том нежный. Переведя взгляд на Тома, тот только покачал головой и посмотрел на брата
- Мы не могли это все вот так вот просто взять и выдумать, потому что мы знаем друг друга только пару недель, только и всего.  – Он пожал плечами и снова осмотрел на Билла, который видно совершенно не хотел верить в то, что мы с Томом можем мучиться одинаковыми кошмарами, и нас явно что-то связывало с Андреасом, Томом и мной.
- ну получается, что могли. Господи, Том, я иногда просто не понимаю, кто из нас с тобой старше, я даже такую ахинею не несу, только для того, чтобы подстроиться под сумасшедшую девчонку, из-за того, что она хороша в постели. - Эти слова меня безумно больно кольнули, никогда никто мне не говорил вот так вот просто такие слова. Никто, никогда не мог меня задеть, как сейчас это смог сделать Билл. Парой фраз, он смог запросто обрубить все то, что мы думали с Томом. Я как стояла, так и осталась стоять – неподвижно, не отводя взгляда от Билла, который теперь, все равно, что просвечивал меня насквозь взглядом.
- Все в порядке, - прошептал мне Том и прижал к себе, взяв за руку и тут же устремив взгляд на братца.
- Как ты можешь, Билл такое говорить, как ты можешь говорить о том, что не знаешь, и уж тем более оскорблять того, кто теперь стал смыслом моей жизни, дурья ты Бошка. – Сказал он ошалевшему Биллу, но его ступор продолжался не долго, потому что, не слушая Тома, Билл повернулся  ко мне и блеснул глазами
- Ты просто все выдумала, ты не можешь его видеть, это плод твоего воображения – спокойно сказал он мне и, развернувшись на каблуках, пошел прочь, оставив нас с Томом каждого наедине со своими мыслями.
- Ты просто не представляешь, что я там вижу – прошептала я уже тогда, когда Билл совсем удалился, а Том. Том только обнял меня крепче и поцеловал в макушку
- Все хорошо, езжай домой, я поговорю с Биллом – сказал он и тут же удалился.

[/align]

Отредактировано Vanilla girl (04.05.2011 18:34:24)

0

60

Кошмар на улице Вязов (с)  Vanilla girl  [ Новые сообщения ] Ответов 58 Просмотров 666 Сегодня 16:39:02  Vanilla girl

:D очень, кстати в тему, к этому фанфику

Отредактировано Vanilla girl (04.05.2011 16:53:56)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Кошмар на улице Вязов (с) (Het; Deathfic/Romance/POV; R; )


Создать форум. Создать магазин