Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Кошмар на улице Вязов (с) (Het; Deathfic/Romance/POV; R; )


Кошмар на улице Вязов (с) (Het; Deathfic/Romance/POV; R; )

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Vanilla girl
привееет)

примешь нового читателя?)
фанфик очень понравился,прочитала его на одном дыхании:)
автор ты молодец http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 
ждуу продуу)

0

62

Vanilla girlНу наконец, я дождалась проду) Не затягивай с продолжением) Мне нравиться)

0

63

Наконец я дождалась!Супер!Жалко Андреас....Жду проду.

0

64

Настюш приветик!!!
Ураааааааа....я дождалась продолжения!!!!!
Блин...как круто))
Но Биллька..он не прав..такой грубый,мне не нравится как он себя ведет..по попке ему.. ата-та...
Зайкин,ты умничка!!
Я буду ждать продолжения!

0

65

спасибо всем большое, рада что нравится, значит еще есть смысл мне продолжать
а раз есть, то скоро прода, ждите мои хорошие
Люблю вас всех

0

66

Vanilla girl написал(а):

Люблю вас всех

Мы тебя тоже любим!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

67

weronika
спасибо солнышко, очень приятно
уже почти дописала проду, правда она снова у меня какая то жестокая получается хД

0

68

Глава 7. Не верю.
Pov. Bill, в конце от Тома
Не знаю, что ему понравилось в ней? Чем она так зацепила моего брата, что мы с ним вот уже две недели, как прошли похороны, а мы все с ним не разговариваем? Он постоянно таскается к этой Тейлор и постоянно они пытаются раскрыть тайну, как он говорил, об этом Фредди, я только не понимаю, почему он так ей умело подыгрывает? Она же просто сумасшедшая девушка, которую надо в психушку.  Он говорил, что она просто очень хороший человек, которому нужна поддержка, но как сумасшедшему человеку можно помогать настолько сильно, чтобы уже через две недели с лишним после знакомства, можно было так досконально ее знать и чуть ли не жить у нее.
- Том? – спросил я уже вечером, когда он в коем – то веке сидел на кровати и теперь что – то записывал в блокноте, делал постоянно какие-то записи насчет этого Фредди. Постоянно делал о нем пометки и постоянно что-то бубнил себе под нос. Какую-то считалочку. И если бы я его не знал, мог бы запросто сказать, что он просто сошел с ума. Он обезумел. Но я хотел, хотел с ним помириться и запросто бы пошел с ним на контакт, вот только он как баран все никак не мог со мной поговорить.
- Что тебе надо? Я тебе сказал, что я не буду с тобой общаться до тех пор, пока ты не извинишься перед Тейлор – не поднимая головы, ответил мне брат.
- Я же не виноват, что она просто сошла с ума, да и ты тоже начинаешь потихоньку с ума сходить – прошептал я, смотря, как Том отложил в сторону блокнот и тут же посмотрел на меня
- Она. Не сумасшедшая. – Прошипел он, смотря на меня в упор. Честно говоря, я никогда не видел Тома таким вот. Казалось, что он готов был глотку порвать за  эту девчонку. А может быть она и не так уж плоха, раз вот так вот с ней Том нянчиться. Ради одного секса он не будет вот так вот себя вести, он бы приходил домой и моментально все бы забывал, а тут…. Хрен его поймет, этого Тома
- Хорошо, может быть она не сумасшедшая, но почему вы тогда оба вот так вот относитесь ко всему, что происходит, точнее не происходит? Что вы за игры себе выдумали? – все это время, пока я задавал Тому вопросы, он смотрел на меня, как на врага народа. Очень странный человек.
- Ты просто не поймешь, потому что тебе не сняться такие же кошмары, как снились Андреасу, тебе не снятся такие кошмары, как снятся мне или Тейлор. Нам сняться одни и те же кошмары, вот только мы не можем никак понять, почему во сне умер и Андреас. – Он вздохнул и посмотрел на меня. Честно, я его бы сейчас сдал бы с радостью в психушку, потому что такое мог сказать только умалишенный.
- Ты идиот, Том, – прошептал я, смотря на брата.
- Лучше бы я тебе вообще ничего не рассказывал, - он тут же вскочил и пошел к двери, захватив блокнот,  - и вообще, лучше бы тебя не было, ты ужасный брат, я тебя ненавижу, - крикнул он и хлопнул дверью. Через какое – то время послышалось, как хлопнула дверь. Видно, что снова ушел к своей этой Тейлор. А я, я еще долго лежал и думал, что он мне такое сказал. Потому что такими словами просто так не разбрасываются. Может быть, я зря ему все это наговорил, надо было тоже подыграть…. С этой мыслью я уснул.
Оказавшись, посреди какого - то заброшенного детского сада, я огляделся. Мне ни разу не снились такие сны, во-первых, они были настолько явные, что сложно было поверить, что это на самом деле сон. Да и потом…. Это явно был кошмар, потому что обычные сны такими вот не снятся. Оглядевшись, я медленно пошел по снегу. И только минут через пять я понял, что это был на самом – то деле не снег никакой, а пепел. Вот только что пепел делает рядом с детским садом. Подойдя к двери, я снова испуганно огляделся и попытался повернуть ручку двери. Не поддалась. Тогда остается только один выход. Взяв камень, я выбил стекло, которое тут же в дребезги разбилось и я с легкостью смог открыть дверь.
Внутри все было так же, как и видимо оставили его давным-давно. Все просто как будто бы аккуратно положили на свои места и просто ушли. Честно говоря, это было странно, но что мне показалось еще более странным это то, что мне стало казаться, что это безумно знакомое для меня место, потому что…. Я не знаю почему?
- Добрый вечер, - услышал я грубый голос сзади себя. Резко развернувшись, я увидел при свете луны обожжённое лицо человека. Он стоял в шляпе и в каком-то свитере. Медленно проведя глазами по нему, моя взгляд остановился на перчатке с лезвиями на его руке. Тот только усмехнулся и приподнял руку, рассматривая свои ножи.
- Тебе они нравятся? – спросил он, смотря на меня. Я только сглотнул и стал медленно отходить назад, стараясь ни на что не наступать, чтобы не упасть. Значит, Том был все-таки прав, значит, мужчина из его и снов Тейлор все же существует. Но вот только КАК?
- Я не верю, не верю, что ты существуешь, этого не может быть, - прошептал не связанно я, смотря точно в глаза этому мужчине. Он лишь усмехнулся и стал потихоньку идти на меня, гладя пальцами свои лезвия на второй руке. Сглотнув, я перевел взгляд на ножи, потом тут же на него. Его ухмылка, которая застыла на лице, что придавало ему еще более ужасающий вид, заставила меня чуть ли не вскрикнуть от того ужаса, что я сейчас испытывал.
- Ошибаешься, Билл, я существую. – Прошептал он и тут же оказался чуть ли не вплотную ко мне. Откуда вот только он знает мое имя? Не понятно, как он узнал его.
- ты разве ничего не помнишь? – смотря мне в глаза и держа одной рукой меня за ворот рубашки, спросил он. Я попытался отвести голову, когда он наклонился ко мне, но тот лишь тряханул меня и зло посмотрел снова в глаза.
- Смотри мне в глаза, смотри, когда я к тебе обращаюсь. – Меня от страха всего трясло, ужасно страшно было. Хотелось только, чтобы я проснулся и больше ничего, просто проснуться и как можно быстрее
- Я еще раз тебя спрашиваю, ты помнишь? -  я отрицательно закачал головой, стараясь сдерживать всхлипы. Мужчина только фыркнул и с силой оттолкнул меня в угол. Я тут же отлетел и, упав на какие-то игрушки, больно ударился головой об стену.
- Твою мать,  - прошептал я и тут же вскочил. Хотел было уже бежать, как понял, что мужчины нет. Может быть, мне это показалось. Я тут же огляделся и стал сам себе шептать, массируя пальцами виски.
- Проснись, проснись, проснись….
- Раз, два, Фредди в гости жди, - услышал я снова голос Крюгера сзади себя.  Резко повернувшись, я сглотнул, как он так делал, я без понятия, но мне стало жутко страшно, потому что он стал медленно идти на меня.

saundtrack: Dream Theater - Wither (Piano Version)

- Будет немного больно, но ты не бойся, я уже ас в своем деле, - спокойно сказал он мне, на что я только вскрикнул и помчался к выходу. Дверь оказалась закрытой, я стал пытаться ее открыть, утирая одной рукой слезы, которые теперь у меня текли из-за того, что было очень страшно. Ужасно страшно. Я даже не смотрел назад, просто пытался открыть дверь, чтобы побыстрее выбежать и избавиться от этого кошмара. Вот я уже ее открыл, я просто гениален, и я уже готов был выбежать… как жгучая боль, которая резко появилась у меня в спине, заставила меня остановиться и громко прокричать.
- Вот и все…ты немного поцарапался,…думаю, что теперь поверишь – прошептал голос, а я уже не обращал, внимая, просто кричал. Кричал и рыдал от жуткой боли.
                                                                            * * *
- Билл!! Билл, господи, братишка, родной, старался как можно громче и четче я крикнуть ему, чтобы разбудить. Кровать уже вся была красная, в углу стояла Тейлор и сжимала кулаки на груди, боясь подойти. Мы вовремя пришли обратно и я быстро помчался наверх, когда услышал, как закричал мой брат. Нет, это был не крик, я не знаю, как это описать, но это было очень страшно, потому что такое я слышал впервые. Он кричал, кричал во сне и кровь…. Она просто шла и шла из него, вот только что было странно, что он спал.
- Он проснулся, Тейлор, он проснулся, давай быстро скорую, – чуть ли не крикнул я девушке и та тут же помчалась за телефоном
- Господи, Билли, родной мой… - я гладил родного брата по щекам окровавленной ладонью, только потому, что только что придерживал его за спину. А он, он все никак не мог понять, что происходит, потому что от шока он просто смотрел куда-то в сторону и по щекам у него текли слезы.
- Прости меня, прости меня Билл, пожалуйста, - шептал я, гладя его по щекам и кое-как, пытаясь убрать с него кровь, которая казалось, была повсюду. У меня уже у самого текли слезы, потому что роднее, чем Билл, не был никто. Да и потом, я не хотел его терять, никогда, особенно после того, что я ему наговорил. Было больно ужасно самому. Прижав его к себе, я заплакал, держа его за руку, стал раскачиваться из стороны в сторону
- Родной мой…Билл, прости меня, пожалуйста, братик, - безутешно шептал я, а слезы так и текли у меня по щекам, скатываясь к подбородку и там, собравшись в одну большую слезу, капали на окровавленную простыню, размывая немного бордовое пятно.
- Я вызвала скорую, они скоро будут, - услышал я голос любимой, но не обращал внимания, потому что было больно, больно за брата. Такое ощущение было, что я просто сейчас разделял с ним эту боль, и почему то мне от этой мысли становилось немного легче, но слезы. Слезы все равно предательски текли по моим щекам, а руки все так же крепко обнимали тело брата, не желая отпускать его.

Отредактировано Vanilla girl (07.05.2011 22:37:37)

0

69

Оо..Теперь и Билла чуть не грохнули...
Надеюсь всё будет нормально...Жду проду!

0

70

Правила форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
8. Использование в подписи красного цвета,
ссылок на другие сайты и форумы как способ рекламы в подписях и сообщениях, а также фраз и изображений, содержащих нецензурные или оскорбительные для других участников слова.

Предупреждение: 20%

Прости, я не хотела, но таковы правила.
На счет фика.
Билл сначала показалась каким-то нереальным черствым сухарем и отрицательным героем не лучше самого Фредди.
Не совсем поняла, как корреспондируются между собой сон и реальность. Рада, что братишки помирились. Надеюсь, младшенький изменит свое отношение к девушке).

0

71

Глава 8.
НЕ переставай воевать, не переставай мечтать.
И  конечно, не переставай верить.
Живи своей жизнью. (с)
Джаред Лето

Молодые парень с девушкой сидели около кровати и смотрели на то, как их друг, брат, сейчас лежит на кровати, с перебинтованной грудью, с подсоединенными к нему капельницами и просто смотрит в никуда. Сил, чтобы что-то говорить, почти совсем не было. Хотелось просто вскочить и убежать, убежать как можно дальше. Где никого не было, где никто не мог бы потревожить этих троих.
- Думаешь, что все будет хорошо, - тихо спросил Том у девушки, когда его брат прикрыл глаза и почти тут же задремал. Тейлор посмотрела на парня и слабо улыбнулась.
- Конечно, он справится, мы справимся, - прошептала она и легонько коснулась губ Тома, который в свою очередь переплел пальцы с пальцами Тей и снова улыбнулся, уткнувшись носом в ее плечо.
- Спасибо, что уже вот так вот второй раз поддерживаешь меня, просто спасибо за то, что ты всегда рядом со мной. – Девушка улыбнулась, проведя ладошкой по его косичкам, тут же взяв двумя пальцами парня за подбородок и подняв его лицо к себе. Заглянув в глаза, она, все еще держа его за подбородок, тихо прошептала, погладив большим пальцем по щеке.
- Я всегда буду рядом с тобой, Том, я тебя никогда не оставлю, тем более теперь, когда такая фигня твориться…. - Немного подумав, она отвела взгляд в сторону, отпустив его подбородок и прошептала.
- Это нельзя вот так вот просто оставлять, потому что это уже ненормально, чтобы всем пятерым снился один и тот же сон, и уже с двоими происходила непонятная ерунда. – Она замолчала и отошла к окну, смотря на то, как по стеклу медленно стекают капли дождя. Дотронувшись пальчиком до холодного стекла, она дыхнула на него, и когда то запотело, девушка начала выводить непонятные узоры.
- И что ты предлагаешь? – спросил Том, повернувшись к ней на стуле. Тейлор только улыбнулась и, не поворачиваясь, сказала, опустив голову.
- Понять только одно, что хочет от нас этот Крюгер, потому что я уверена, что это его рук дело, это, конечно же, абсурдно так говорить, потому что тяжело поверить в то, что во сне вот такое может быть, но как ты еще объяснишь эти полосы на спине Билла, которые явно оставлены не кошкой, а лезвиями, Том… ЛЕЗВИЯМИ!!! Такие лезвия я видела только во сне, у него.… И ты можешь не мотать головой, потому что ты прекрасно понимаешь, что я сейчас права, и что это действительно он делает. Только я не понимаю… зачем? – она села на подоконник и только тогда посмотрела на Каулитца-старшего. Несколько минут Том молча вглядывался в черты лица девушки, потом встал и засмеялся, только тихо, чтобы не разбудить брата.
- Ты знала, что ты сумасшедшая? – Том засмеялся снова и подошел к ней, положив ладони на коленки к девушке, на что та только посмотрела на Тома и сделала серьезное лицо.
- Я тебе серьезно, между прочим, говорю, Том, а ты ржешь, стоишь. – Она посмотрела в его глаза и тихо вздохнула.
- Ну, Тейлор, ну кто в такую ерунду поверит, - прошептал он и посмотрел в сторону брата, который разлепил глаза и теперь смотрел на то, что делает парочка. Девушка спрыгнула с подоконника, убрав ладони Тома. Тот удивленно посмотрел на нее и приподнял бровь, попытавшись обнять ее, но она только скинула его руки и отошла подальше к двери.
- Ты недавно только соглашался со мной и говорил, что это действительно так, а что теперь… Том, я не понимаю, почему ты говоришь всегда по-разному?
- Потому что это действительно бред, Тейлор, уже даже я смирился, хотя недавно только я соглашался с тобой, такого не может быть, ты пойми, это всего лишь воспоминания из детства, смирись, надо только забыть и все пройдет…. Не строй из себя Шерлока Холмса, тут нечего расследовать. - Прошептал он, на что девушка только тяжело вздохнула и надавила на ручку двери, чтобы та открылась, но открывать дверь не стала, только опустила голову, как уже делала недавно и прошептала
- Я думала, что ты хоть меня поддержишь, а получается так, что ты делаешь так, как тебе выгодно… - Она открыла дверь и тут же вышла, захлопнув за собой дверь. Том вздохнул и сел на кровать к брату.
- Все пройдет…. Просто вам надо сейчас  установить отношения. – Прошептал Билл, взяв брата за руку. Том чуть улыбнулся и посмотрел на близнеца.
- Лучше молчи, тебе нельзя много разговаривать, а ты сейчас сидишь и выпендриваешься. – Том улыбнулся и встал, отойдя к окну, тут же закурил.
- как думаешь, куда она сейчас пошла? – прошептал Том через некоторое время, вглядываясь в знакомый силуэт, который вышел из больницы и пошел от здания в сторону.
- Либо в кафе, либо домой. Зная ее, но я не могу точно говорить, потому что по-любому ты ее лучше  меня знаешь, - все так же шепча, ответил Билл и посмотрел на спину своего брата. Том улыбнулся и присел обратно к Биллу, проведя ладонью по его бинтам, тот только приподнял бровь и удивленно посмотрел на брата.
- Ты что делаешь, мне же больно немного, правда, но больно, - сказал Билл и все так же стал удивленно смотреть на родного брата.
- Просто я задумался, прости – ответил Том и резко убрал руку. Дальше они сидели молча. Каждый думал только о своем. Не хотелось банально нарушать эту атмосферу, тишину и в коем - то веке покой. Тишину только нарушил телефон Тома, который оповестил о смс.
- Это Тейлор, я должен, наверное, идти, - Том улыбнулся своему брату и пошел к выходу, потом развернулся и улыбнулся. – Я скоро вернусь, - прошептал тот и скрылся за дверью.
На выходе из больницы, он, наконец, раскрыл смс: «Приходи немедленно, пожалуйста, это очень важно…. Тейлор…». Том удивленно посмотрел на смс, сдвинув к переносице брови. Ничего не отвечая на смс, он набрал номер девушки и приложил трубку к уху. Гудки… снова гудки. Том стоял на лестнице больнице, нервно покусывая губы, потому что совершенно не знал, что и думать, в голове начинался бардак. Что с ней, почему такое написала?
- Том? – испуганный и немного дрожащий голос девушки, который раздался резко в телефоне, заставил вздрогнуть парня.
- Тейлор, малыш, что случилось. Почему ты мне такое написала? – он закусил губу, слушая тишину, потому что девушка явно не собиралась пока что отвечать.
- Тейлор? – снова позвал ее парень, но в ответ услышал только тихий всхлип. Ясно было одно, дело плохо, поэтому парень тут же посмотрел на дорогу, которую нещадно поливал дождь.
- Никуда не уходи из дома, я знаю, что ты там… Только не уходи, я сейчас буду… - Он скинул трубку, но в следующий момент он, не смотря на то, что все еще шел дождь, положил в карман телефон и помчался в сторону ее дома, потому что у него тут же промелькнула мысль о том, что что-то случилось.

0

72

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

73

и автор появился, просто у автора был отдых, который заключался в том, что я уходила в небольшую отставку, т.е. у меня отключали инет и я уезжала на дачу, так что теперь можно снова доставать мои фанфики

0

74

                                       Красный цвет изменен на оранжевый.
                      Просьба к автору: впредь красным цветом не пользоваться.
                                       Он предназначен для Администрации.

0

75

                                                                        Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Кошмар на улице Вязов (с) (Het; Deathfic/Romance/POV; R; )


Создать форум. Создать магазин