Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Билл Каулитц: натурал или гей?


Билл Каулитц: натурал или гей?

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Это очень интересно) я вообще, обожаю генетику....но мне было бы обидно узнать, что Билл гей...не знаю, почему.....тем более, раз он сам говорит, что ему нравятся девушки....я думаю, надо послушать, в первую очередь его)))  :D он то, по идее, сам должен знать, кто ему нравится больше... :D

0

32

Dead doll написал(а):

короче он гей и шифруется под натурала

Да,возможно он гей и хороший актёр...

Darina написал(а):

Возможно, это не так, но после того, как начитаешься полсотни рассказов из категории слеш, невольно начинаешь в это верить.

Слэш делает свои дела :D
И,конечно,действительно часть близнецов являются представителями твинцеста...

ПсЫх написал(а):

знаете, а считаю, что он натурал,но с Томом его застукивали...
Есть фотки. Не отфотошопленые.

Выложи плиииз!!Если есть конечно...
Aily777Lagir,спасибо.Очень познавательный материал))
Да,друзья))Кау-твинцест спасёт мир :D

0

33

Aily777Lagir
очень интересно)))
хотелось бы чтобы Кау того)))
ну думаю что всёже надо ве6рить Биллу)

0

34

Darina написал(а):

Возможно, это не так, но после того, как начитаешься полсотни рассказов из категории слеш, невольно начинаешь в это верить.

а твинцест?? и вообще давай те как сказала Amane Misa будем верить ему, ну возможно он сам ошибается.... там может просто хочет быть нормальным, а получается.... вообщем это его дело))) Aily777Lagir пасибо! я много интересного узнала! теперь надежда на то что Билл с Томом резко возрастает :D

0

35

слушайте, я не знаю, как лучше сказать, но в принципе какая нам должна быть разница до того, кто Билл, натурал или гей, просто я не понимаю в этом смысл, все равно же ничего не измениться, если например узнаете, что он гей. Ну узнаете, и что дальше, успокоитесь и все будет хорошо
Я не говорю о том, что это дурацкая тема, просто не стоит так часто ее поднимать и говорить по этому поводу, просто надо молча наблюдать за действиями того же Билла по отношению не только к Тому, но и вообще к остальным людям как мужского пола, так и женского.
Никогда ведь не поймешь только по одному разговору, что да как, в основном только по дейтсвиям
Поэтому я считаю, что затрагивать эту тему бестолку...делать свои предположения...все равно все разбываются на тех, кто любит твинцест (соответственно они будут за то, что Билл гей) и тех, кто верит и дмает, что Билл нормальный (=> они будут думать, и будут за то, что Билл натурал)
это мое мнение

+1

36

Лично я думаю, что он би. Я могу представить Тома с кем угодно, с мальчик и с девочкой, но Билла я могу представить только с Томом. Я заметила, что тут все про видео говорят, так вот, когда это видео выложили в интернет, Билла и Тома стали спрашивать "Правда это или нет?", но близнецы ничего не ответили, закрылись в гремерке и стали хохотать. Ну это было написано в интеренете. Так что я даже не знаю. Ну лучше пусть Билл будет с Томом  :blush:

0

37

Dead doll написал(а):

да и твинцест видео действительно есть, но они там + ко всему за шторкой какой-то так что только это вообще могут быть не наши звездные близнецы. з.ы. лично я буду радоваться если между ними и вправду будут отношения :blush:

кхем... это видео было снято на вечеринке, где Том и Билл напились вдребезги, ползали под столами с бутылками и не могли толком посмотреть в одну точку.

Это все бред. Я считаю, что девушки у них есть давно, просто продюсеры против того, чтобы они афишировали свои отношения. Рейтинг группы упадет ниже плинтуса.
Хм, а насчет твинцеста... В него я не верю. Это просто маразм фанатов, которые боятся, что братья найдут свою любовь. Эту хрень придумали правда только для того, чтобы утешить себя...)

Отредактировано КеДа (12.03.2011 08:15:31)

0

38

Amane Misa написал(а):

тем более, раз он сам говорит, что ему нравятся девушки....я думаю, надо послушать, в первую очередь его

А ты представь, что бы было, если б он сказал обраное?
Чересчур бешеные фанатки стали бы резать вены и прыгать с крыши хд
Даже если Билл гей, он никогда об этом не скажет, это невыгодно.
А так сказал, что натурал и без девушки, фанатки поверили и живут мечтами, что выйдут за его замуж... -__- Не все, конечно, но есть такие

Я все-таки больше склоняюсь к тому, что они с Томом..)

Отредактировано Devi Vamp (20.05.2011 11:09:45)

0

39

DevilVampire написал(а):

А ты представь, что бы было, если б он сказал обраное?

ну сказал бы, что тут такого? разве он виноват, что есть н-количество людей, не воспринимающих Билла голубым.

DevilVampire написал(а):

Даже если Билл гей, он никогда об этом не скажет, это невыгодно.

Не знаю... например, в Японии это очень популярно. Тот же самый Мияви, который на концерте поцеловался с гитаристом, фанатки были в восторге. При чем, все. А у него есть жена и ребенок ( но вроде на тот момент ребенка не было)  У меня много знакомых фанаток, которые были бы в восторге.
И еще, мне кажется, такое бурное обсуждение личной жизни, по меньшей мере, не прилично. ( чисто мое мнение)
Я Биллу верю. Мне кажется, он не стал бы врать. Скоро увидим....

0

40

Адам Ламберт тоже при всех целовался с гитаристом и ниче такого не было. Даже по идее смысла то нет врать про свою сексуальную пренадлежность (ну лично это мое мнение)

Amane Misa написал(а):

И еще, мне кажется, такое бурное обсуждение личной жизни, по меньшей мере, не прилично.

это да, так же как обсуждать чью-то через чур "женственность"

0

41

Dead doll написал(а):

Даже по идее смысла то нет врать про свою сексуальную пренадлежность (ну лично это мое мнение)

Мне кажется, если б он сказал , что он голубой, к нему бы интереса больше было. Хотя....не мне об этом судить.
Я не жила его жизнью, и я не имею правда судить его. В сотый раз говорю, что я не представляю Билла голубым) и это лично мое мнение)
Просто, Вам бы понравилось, когда начали Вашу ориентацию обсуждать. Везде? Когда ты в сотый раз говоришь, что ты натурал, но люди не переставая твердят обратное.
Откуда Вам знать?  =)  :D

0

42

Amane Misa написал(а):

Мне кажется, если б он сказал , что он голубой, к нему бы интереса больше было. Хотя....не мне об этом судить.

Ага состоящих из по большей степени парней. Девок-фанаток же будет меньше. Вот и узнает кому были нужны его деньги, а кому он сам, как вечная любовь

0

43

Dead doll написал(а):

Ага состоящих из по большей степени парней. Девок-фанаток же будет меньше.

ммм...я чутка не правильно выразилась... просто, я сужу по Японии... Хотя, меня Билл привлекает, как парень и как хороший певец. Я считаю, что если ты настоящий фанат, ты должен принять кумира таким, какой он есть. Раз, ты его любишь.... раз, ты его слушаешь. Это никак не должно влиять, голубой твой кумир, или нормальный. Это искусство. А быть голубым, или нормальный. Это уже личное дело каждого. Ой...что-то какую-то муть я написала, ну да ладно)

Dead doll написал(а):

Вот и узнает кому были нужны его деньги, а кому он сам, как вечная любовь

Я приму его таким, какой он есть) и буду любить таким) Мне не важно, голубой или нет) парень симпатичный) И уж точно вены резать из-за ЭТОГО не стану. Только он меня сейчас и спасает...

0

44

Amane Misa написал(а):

Ой...что-то какую-то муть я написала, ну да ладно)

может это все и муть, но правда!

Amane Misa написал(а):

И уж точно вены резать из-за ЭТОГО не стану. Только он меня сейчас и спасает...

я тоже не стану, никто не достоен такого, даже кумир которого ты очень сильно любишь. меня спасает их музыка тк Билл сейчас у е очень... испортился чтоль....

0

45

Dead doll написал(а):

я тоже не стану, никто не достоен такого, даже кумир которого ты очень сильно любишь. меня спасает их музыка тк Билл сейчас у е очень... испортился чтоль....

ага) СОГЛАСНА...ХОТЯ. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, КТО МНЕ НРАВ БОЛЬШЕ) Билл СТАРЫЙ, ИЛИ Билл НОВЫЙ...
Слава....когда-то она всех испортит... невозможно в этой суматохе оставаться нормальным. Но скажу 100% он не голубой)

0

46

Amane Misa написал(а):

Тот же самый Мияви, который на концерте поцеловался с гитаристом, фанатки были в восторге.

Ну не надо с Мияви сравнивать))
Он на концертах не только гитариста целовал, он по-моему целовал всех подряд хдд
И это пиар был

Отредактировано DevilVampire (14.03.2011 13:05:43)

0

47

DevilVampire написал(а):

Он на концертах не только гитариста целовал, он по-моему целовал всех подряд хдд
И это пиар был

о да)))))))))) :D  :D  :D

0

48

Присоеденюсь к теме. Мой парень непереваривает Билли.Он всегда называл его... м... геем. Но я нашла как ему доказать и он признал что Билл не гей!))) Ура моя маленькая победа!
А сама вам говорю что Билл 100% гетеросексуал.  В своей жизни видела и знала настоящих.. не напускных а настоящих геев. Они ведут себя по другому и ходят по иному.

0

49

Germanika
То больше позеры и трансвиститы какие-то. Обычно геев не отличишь от натуралов. Они не наклеивают ресницы, не одевают каблуки и не красятся  :D   Тем более они не кокетничают и так далее. Конечно, везде есть отклонения, но я  веду к тому, что не по внешности судят)
И вообще, не надо разбивать мои мечты.. Хоть я и признаю, что Билли натурал, но в моих мечтах все равно он будет гомосексуальной ориентации.  :tired:

0

50

Maxxie
я о том и говорю Билла сравнивают с этими попугаями извините пид*рами, у моей мамы к примеру начальник гей. Он просто в костюме ходит. Ничего таого. Но все ровно понятно что гей. Вот в Билле этого нет. 1000000 % натурал.)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

51

У меня просто толпы знакомых геев и бисексуалов. Почти все друзья хотя бы би.
И вот все мои друзья геи ну никак не отличаются от натуралов. Я, при всем своем пристрастии к геям, никогда бы не отличил вот так просто. Многие уже взрослые деловые люди, некоторые просто отличаются хорошим, но ничуть не гейским стилем, прекрасной внешностью.. Вообще многие красавцы как раз таки геи  :yep:

0

52

Вот вот. Но я их как то чувствую. Не знаю как. но Билл не гей точно http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif

0

53

Ну... я бы развела дискуссию, на самом деле.
Все-таки, геев можно отличить от натуралов.
Это разная психология, разные взгляды на жизни.
Во всяком случае, у меня получается после десяти минут разговора определить ориентацию человека.
Это касается и друзей, и практически незнакомых людей.
Например, преподаватель по истории зарубежного искусства выглядит как чистейший воды натурал, но его манеры, интонации...
Это, на самом деле, не передать. Особенно, когда он рассказывал про Леонардо.
Мне кажется, это какие - то открытые души, без оболочки...
Что-то заносит меня уже не в ту сторону...
Но вообще это безумно увлекательная тема, если рассматривать с исторической точки зрения, вдаваясь в мифологию и подобное.)

0

54

Что то в геях есть отличающееся от других. Хотя на первый взгляд они гетеросексуальны.
Но вы посмотрите на Билла. Его походка медвежонка, его взгляд.. действительно мужественный, то как он говорит... *так я сейчас распишусь*
В общем как то так. У меня наверно гей радар  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

55

Radio Hysteria
Ну разговор уже другое дело, да. Я, возможно, не так хорошо разбираюсь, т.к. не пробовала вот так вот прямо угадывать :D , однако да, девушке отличить гея от натурала просто. Ну чувствуют девушки, что ими не интересуются, дружат что ли :D
А вот парни же разбрасываются словами "гей" и "пидр" на всех, кто одевается не как гопота, а тем более красится как Билл. Так что не удивительно, что парень Germanika так относится к Биллу. Да и вообще о гомофобах и отношениях натуралов к геям можно целые темы посвящать.

0

56

Мой парень как раз гопоту не любит. Мобой он. Но вот Билл... у него бурю не добрых эмоций вызывает. Я наверно догадываюсь почему.
http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif
По поводу девушек согласна.Мне кажется у нас датчик какой то есть в мозге)

Отредактировано Germanika (20.05.2011 00:42:05)

0

57

Germanika
То-то я очень мало знаю девушек, влюбленных в геев)
Именно влюбленных, а не интересующихся "смогу закадрить, или нет?"  :D

Какой интересный у тебя парень о.о
Пафос чтоль?)

Отредактировано Maxxie (20.05.2011 00:59:40)

0

58

Maxxie
Не нравится ему мое отношение к Биллу не нравится. А из-за премии я часто говорю о нем. Вот он и бесится еще больше :D

Да влюбленных в геев мало..Мне кажется хватит пальцев одной руки чтоб подсчитать..В основном интерес.

0

59

Germanika
Природа таки удивительная штука :D
Ревнует к кумиру? Няшненко о.о

0

60

Maxxie
Да это мило:D

И вообще мы от Билла отошли что то. Бил не гей *скандирует*  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Билл Каулитц: натурал или гей?


Создать форум. Создать магазин