Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Билл Каулитц: натурал или гей?


Билл Каулитц: натурал или гей?

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Darina, давай для тебя напишу чисто свою точку зрения по всему тому, что думаю.
Так. Билл не 100% Гей. Если из парней кого и хотела бы рядом видеть, то это Том. (ничего против твинца не имею, я как раз пишу твинц и слеш, а гет даже не читаю)
вот. вроде понятно.

Darina написал(а):

и теперь вы доказали мне то, что я и пыталась донести.

значит, в чем-то мы очень даже сходимся) это радует

0

122

Stupid Kaulitz, не сказать, что убеждена, но такие голословные обвинения, типа, одел персиковую футболку и всё, гей, меня жутко нервируют. думаете что-то - доказывайте, а не судите по его стилю. как всем известно, это сценический образ, дома Билл не красится и не наряжается в обтягивающие шмотки, он обычный парень.

Stupid Kaulitz написал(а):

в отличие от Тома, его ни разу не видели с девушкой.

но и с парнем-то не видели.
Том палится, а Билл - скрывает свои отношения. раньше, во времена "невинного девственника", это было необходимостью, а теперь скорее, вошло в привычку. к тому же на мой взгляд, он не настолько любвеобилен как брат)

Stupid Kaulitz написал(а):

по-моему то, что Билл начал заниматься спортом никак не влияет на его ориентацию. у меня друг - спортсмен, можно сказать. баскетболом занимается, мускулы не плохие имеет. и парень его не особо от него отстает. два таких "в теле" парни, и они геи. думаю, понятно, к чему я все это сказала

нет, потому что я именно об этом сказала сама:

Darina написал(а):

или всё из-за дурацких стереотипов "голубого" населения?

не каждый андрогин гей и не каждый качок натурал.

Stupid Kaulitz написал(а):

и еще, сразу вспомнилось видео "Durch die Nacht", там Билл ведет себе немножко "по-гейски", как мне кажется.

можно ссыль? не все их видео смотрела.

0

123

Night_Sky написал(а):

Так. Билл не 100% Гей. Если из парней кого и хотела бы рядом видеть, то это Том. (ничего против твинца не имею, я как раз пишу твинц и слеш, а гет даже не читаю)

то есть твинцест одобряете, а просто нестандартную ориентацию нет? : D а как же кровосмешение, неправильность и подобные заскоки? я вот тоже увлекаюсь слешем, но близнецам бы такого не желала, в жизни это опасно для здоровья - иметь постоянного партнёра-родственника.

Отредактировано Darina (20.10.2011 22:02:38)

0

124

Darina, я поняла, ты категорично против Кауцеста. и считаешь Билла натуралом. Но при этом можешь еще и

Darina написал(а):

а просто нестандартную ориентацию

можешь одобрить Билла с каким-то парнем.

я не прикапываюсь к "опасно для здоровья", видимо, анатомия/сексология по мне плачут..

в общем мое мнение уже понятно, надеюсь.

0

125

Night_Sky, не то, чтобы категорично, просто даже если и было что-то между братьями в таком плане, то было давно и скорее всего в качестве эксперимента, а теперь настал возраст, когда каждый хочет построить себе нормальную личную жизнь, может, даже и о семье задумываются. так что твинцест только в фантазиях)
считаю если и не натуралом, но ближе к натуралу, чем к гею, хотя бы из-за того, чтобы сделать наперекор тому, что о нём могут думать. всё таки с самого начала существования группы они против "всех": и против стереотипов, и против не понимающих их стиль сверстников, и против надоедливых взрослых.
на счёт парня, не уверена, что меня это обрадует. да и собственно как и с девушкой, я привыкла, что Билл одинокий романтик))

0

126

Darina, как не печально осозновать но ты сказала сейчас именно то, что во мне сидит:

Darina написал(а):

было что-то между братьями в таком плане, то было давно

печалька. понимаю, что взрослеют, думают больше мозгами. и какая б ориентация у него не было, в итогу (ох как трудно печатать такое) они обзаведутся традиционной семьей и .. (ппц в общем) сложно мне такое воспринимать.
но чистым натуралом ему никак не быть (не цепляйся, дай утешить мою растерзанную душеньку выше написаным) ...не хочу http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif верить в его натуральную натуральность. (на это много всякого влияет)

0

127

Night_Sky, зато представьте, какие милые и красивые детки у них будут) плюс, будем надеяться, что они не разъедутся далеко друг от друга, а там, может, по выходным, например, будут ходить друг к другу в гости (;
хотя это уже флуд, но надо же как-то утешить человека)))

Отредактировано Darina (20.10.2011 22:29:45)

0

128

Привет!!!
можно и я тут свое мнение по этому поводу оставлю???
Я уже один раз пыталась это сделать, но как-то не вышло.
Я начну:
Никому из нас никогда не будет суждено узнать на все сто - какая же ориентация у Билла. Мы можем гадать только по его поведению и внешности. НО... Внешность не такой уж и важный аргумент в этом плане.
Возьмем, к примеру, Адама Ламберта и Рикки Мартина - оба геи (возможно Мартин - би, не так это важно). По их внешности очень сложно определить какая у них ориентация, если не брать во внимание их поступки и слова.
Так почему же, многие, видя Билла сразу говорят, что он гей?
Теперь о его блондиности. Чем Вам не нравится Билл блондин? Цвет волос не является показателем натуральности или ее отсутствия, как некоторые утверждали (то, что я поняла из комментарий).
Да, есть в Билле какие-то такие замашки. И все же, я склоняюсь к тому, что он НАТУРАЛ и здесь меня не переубедить.
Есть ли между братьями твинцест? Может быть. Но я больше склоняюсь к тому, что это простое проявление их братской любви, которую нам никогда не понять (для понимания нужен близнец).
Вот такое вот мое мнение по этому поводу. Может, кому, что не понятно, спрашивайте. Охотно вступлю в эту дискуссию.

0

129

Wolfie написал(а):

Адама Ламберта и Рикки Мартина - оба геи (возможно Мартин - би, не так это важно

ох..ёё не интересовалась их жизнью, но Рикки..эм..прям открытие. боже я не в курсе на счет него была.

Wolfie написал(а):

Чем Вам не нравится Билл блондин?

кстати мне вот понравилось. особенно на последней фотке..там он прям белый милаха.
но ты меня удила огромным натурал....эх
но я все свое в прочем высказала. и молчу. а то моё я умрет.
я вот сейчас поняла (или это минутное помешательство) что мне параллельно, кто он: гей, би, натурал..вообще фиолетово. мне-то он полюбэ не светит. (в принципе я этого не хочу даже)

0

130

Night_Sky написал(а):

ох..ёё не интересовалась их жизнью, но Рикки..эм..прям открытие. боже я не в курсе на счет него была.

мне их жизнь тоже параллельна, но я впитываю в себя все как губка, поэтому хватаю разную информацию...
и читаю, бывает журналы на работе)))

Night_Sky написал(а):

Wolfie написал(а):

    Чем Вам не нравится Билл блондин?

кстати мне вот понравилось. особенно на последней фотке..там он прям белый милаха.

это, где с девушкой в очках?
об этом я и думала, когда писала свое мнение... на этой фотке геем и не пахнет...

Night_Sky написал(а):

но ты меня удила огромным натурал....эх

мое мнение...

Night_Sky написал(а):

я вот сейчас поняла (или это минутное помешательство) что мне параллельно, кто он: гей, би, натурал..вообще фиолетово. мне-то он полюбэ не светит. (в принципе я этого не хочу даже)

знаешь, Ди, мне-то тоже все равно, кто он... главное, чтобы счастлив был...

0

131

Wolfie написал(а):

это, где с девушкой в очках?
об этом я и думала, когда писала свое мнение... на этой фотке геем и не пахнет...

там он беленький милаха) да-да, та самая фотка)

Wolfie написал(а):

знаешь, Ди, мне-то тоже все равно, кто он... главное, чтобы счастлив был...

думаю, в этом мы все сходимся ^^

0

132

Night_Sky написал(а):

думаю, в этом мы все сходимся ^^

это точно)))

0

133

Я, конечно, твинцест одобряю, но это всего лишь добрые яойные фантазии,к тому же разговор идет не об том.
Билл сам как-то говорил: "Люди, которые до сих пор считают меня геем, навевают на меня скуку..."
Так вот, мне представить Билла с девушкй тоже трудно, но точно так же трудно мне было представить Билла с бородой да еще и с осветленными волосами) Возможно, лет через пять (не, чет много) года через два мы увидим рядом с Биллом обворожительную девушку с раскосыми глазами, пухлыми губами и стройной фигуркой, и тогда мы все поймем, что наши беседы по боводу его гомосексуализма - бред; возможно, увидим в скором времени его с камим-нибудь геем в обнимочку, и наши догадки оправдаются... Мы не можем загадывать наперед, но одно я знаю точно - мы все будем рады за то, что он нашел свою половинку) Любовь, она бесполая)

Конец сумбурного бреда, вытекшего из моего дырявого мозга*

0

134

а я вот почиталась интервью.печально. но он всегда говорит, что он натурал. я в это уже верю. но все же мои мысли те не хотелось бы убивать. иначе я фики заброшу писать.

0

135

Wolfie написал(а):

Есть ли между братьями твинцест? Может быть. Но я больше склоняюсь к тому, что это простое проявление их братской любви, которую нам никогда не понять (для понимания нужен близнец).

Да, для понимания нужен близнец! А у меня он есть!)Поэтому, и не может между ними ни чего быть! Хотя, вы снова скажите, что близнецы бывают разные! Ну ладно.
Хочу привести аргументы...
Билл Каулитц: «Те люди, которые считают меня геем, просто ограниченные, которые мыслят стереотипно. Да, в мире бытует понятие: гей выглядит вот так и так… Но как можно говорить, что я гей, если меня просто заботит то, как я выгляжу, и если я выгляжу иначе. Я устал уже отрицать эти слухи и объяснять кто я. Пусть люди думают, что хотят. Это их право. А тот факт, что у меня давно нет девушки, явно не является причиной говорить, что я гей. Просто секс без любви для меня — ничто. И думается, это нормально»
- Моя сестра говорит, что Билл - гей!
Билл: - Мой брат считает, что нет. — Из он-лайн чата.
И вот это тоже

Mijavy Reenk написал(а):

"Люди, которые до сих пор считают меня геем, навевают на меня скуку..."

Вот вам ссылка на видео, где Билл говорит, что он не гей.

-1

136

Оля Кау
Знаешь, Билл много чего говорит, но не всему же верить.
Насчет близнецов - если у тебя сестра-близняшка, то только между 2% девочек-близняшек случается инцест, и между 60% мальчиков. Если брат - вы уже не близнецы, а двойняшки, а это вообще отдельный разговор.

Отредактировано Devi Vamp (27.10.2011 13:44:51)

0

137

Все, ничего больше не собираюсь доказывать! Все равно это бесполезно!

0

138

Нет, вовсе не стыдно!

0

139

Где сопли? Мой монитор чист)
Конец)

0

140

Оля Кау написал(а):

Все, ничего больше не собираюсь доказывать! Все равно это бесполезно!

А разве кто-то заставляет?) Можно было и не начинать ничего доказывать х)

Отредактировано Devi Vamp (28.10.2011 11:43:00)

0

141

Все, давайте прекратим обмениваться милостями)
Поставили друг другу минусы и успокоились)))
Все, друзья. Забыли!!!...хД)

Отредактировано Оля Кау (28.10.2011 16:37:39)

0

142

Оля Кау
А лучше в знак примирения поставили друг другу плюсы xDD

+1

143

Devi Vamp
Ок)
я типо первая, да?))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

144

Натурал, почти никаких сомнений. Хотя если бы оказалось, что он гей, я бы ничуть не расстроилась.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Билл Каулитц: натурал или гей?


Создать форум. Создать магазин