Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Уж попали так попали...(General, AU; Humor, POV; G; Midi)


Уж попали так попали...(General, AU; Humor, POV; G; Midi)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Demian Blacker написал(а):

Интересно, чем же это все закончится

Дим, скажу по правде, даже я не знаю, чем все закончится)))
Прода сегодня-завтра будет))

0

32

Вот и прода! Опять не большая...
Чтож, не обижайтесь, но тут они все будут маленькими...
Приятного прочтения. Жду коментов)))


Билл пришел в кафе за 25 минут и устроился за столиком, расположенным не далеко от столика, за который должна была сесть «мамочка».
Естественно была доля риска в этой операции. А вдруг не прокатит? Тогда Тому все же придется знакомить эту Ханни с настоящей мамой. Но близнецы искренне надеялись, что до этого не дойдет.
Билл заказал себе поесть, чтобы его присутствие не вызвало подозрения. Зашел парень, есть захотел, сидит, ждет. Что тут такого?
Может это было и лишнее, на вряд ли Ханни обратит внимание на него, но все же ей 30. Она более чем на 10 лет их старше, и мыслит, вероятно, по-другому.
Еще, для конспирации, Билл сделал хвостик(обычно он носит длинные), одел очки на пол-лица и кепку. Билл был довольно известной моделью, и, мало ли, узнает еще кто-нибудь…
И еще, а если все же не прокатит и Ханни придется еще и с Биллом знакомить? Тоже может быть всякое…
В общем Каулитц младший занял свою позицию.
Через некоторое время подошел Том со своей «возлюбленной». Том испуганно озирался по сторонам, но, увидев Билла, кажется, несколько успокоился. При виде Ханни Билла передернуло. И было от чего.
Она была не высокая и очень толстая. Даже красивая пятнистая кофта, отвлекающая внимание, не могла скрыть жировых складок по бокам и отвисших до самого живота сисек, примерно третьего размера. Огромные руки, по сравнению с которыми лапки Тома казались просто детскими. Не длинные, толстые в ляжках ноги, широкий таз. Огромную ж*пу обтягивает юбка, того и гляди сейчас треснет! Высокие сапоги где-то 35 размера. Удивительно, как такая маленькая нога удерживает такого колобка?
Единственное, что в ней было красивого, так это волосы. Густые, рыжие, кудрявые волосы до лопаток. Даже Билл позавидовал в глубине души. Но это было все. Не большие ярко зеленые глаза. Очень большой рот. Вот о таком и говорят – рот до ушей, хоть завязочки пришей! Еще и яркая красная помада…Жуть! О чем она вообще думает! Биллу представил, как эта красавица, должно быть, выглядит по утрам, и скривился от отвращения.
Да…бедный Томми…
Дверь открылась, и в кафе вошла красивая женщина лет 40. Билл сначала испугался, приняв женщину ха свою мать. Но, приглядевшись, он облегченно вздохнул. Это была Нэнси. Но как она хорошо загримировалась!
И так, шоу начинается!

0

33

блииин ну и монстр... >< мне теперь реально жалко Тома...))
жду продки =)

0

34

ооо.. Боже, вот Тома то угораздило... как он так умудрился, сажите пожалуйста))))))))
я в шоке, в культурном.....)))))))))))
Прода- супер, сразу хочется дальше читать..)))

0

35

А куда он смотрел вообще когда знакомился с этим монстром!? Вот раскривушка!!!
Проду!Что же там дальше будет!?

0

36

Том тоже сначала не понял. Билл заметил страх в его глазах. Он глянул на Билла, тот показал глазами, что бояться нечего.
- Мама! – воскликнул Том, и кинулся обнимать Нэнси. Она правда выглядела потрясающе. Боровая кофта и темно серый пиджак, юбка чуть выше колена ему в тон. Сапоги на каблуке чуть ниже колена. Белые волосы, лежащие шапкой, совсем как у нашей мамы. В глазах линзы, и макияж…Нэн была точной копией Симоны.
- Томми, милый, - хрипловатым голосом произнесла она, осторожно целуя «сына» в щеку, чтобы не стерлась помада.
По лицу Ханни было видно, что она чувствует себя неудобно.
Том сделал вид, что он совсем забыл…
Придвинул «мамин» стул, сел рядом, и стал их знакомить…
Билл не отрывая глаза следил за действиями у столика напротив. Темные очки все равно не давали проследить его взгляд. Ханни несколько раз поглядывала на него с подозрением, но, вскоре поняла, что это абсолютно левый человек.
Нэнси была профессиональная актриса. Даже хотела поступать в театральное, но обстоятельства вынудили идти на экономиста.
Ханни раскрепостилась и во всю болтала с «Симоной». Казалось, Нэнси забыла свою цель и просто говорила с подругой. Билл начал нервничать. А на Тома вообще стало жалко смотреть.
Ханни заботливо поинтересовалась о его самочувствии, Том ответил, что ему душно, и сказал, что пойдет в туалет. По дороге до туалета он успел споткнуться у столика Билла. Билл кинулся поднимать Тома. Изменив голос, он предложил проводить его. Том конечно же не отказался.
*      *      *
- Билл, все, хана! – Том пытался умыться, чтобы хоть чуть-чуть успокоиться, но холодная вода в столь ничтожных количествах не помогала.
- Не беспокойся, Том, я думаю Нэнси специально так…ну…определенный артистический ход… - Билл пытался подбодрить брата, но у него не получалось. Может и потому, что Билл и сам уже не верил в то, что говорил.
Том страдальческим взглядом посмотрел на Билла, и сунул голову под кран. Билл испугался, и поспешно закрыл воду.
Том поднял непонимающий взгляд.
- Только попробуй утопиться! – нахмурился Билл. Том провел рукой по лицу.
- Я и не думал, - спокойно ответил тот, - хотя мысль хорошая…
- Я те дам! Хорошая! – Билл продемонстрировал кулак.
- Если так дальше пойдет, то…– Томас как-то криво ухмыльнулся.
- Нет! – через некоторое время констатировал Билл. – Это не выход! Давай лучше думать, что дальше делать…
- А что дальше делать? – Том изобразил повешение. Билл покачал головой.
- А что? Свадьбы с ЭТИМ мне уже мало вероятно избежать…
- Тут нужно что-то другое…И кажется я знаю что!

0

37

Ооо))))
добрый вечер!)))
Жду продолжения, сюжет  я смотрю набирает обороты))))
здорово!)))

0

38

эх... во всю болею за Томика!! Билл ну давай же спасай его!! интересно, что он там придумал!?!?
жду проды!!=))

0

39

Примечание: *текст* - мысли Билла.

- Что, Билл, что? – в нетерпении прыгал Том.
- Понимаешь…- задумчиво протянул Билл. – Мы должны сделать так, чтобы она тебя бросила. А как этого добиться?
- Как? Как? – за эти две недели нервишки и Тома расшалились не на шутку. Он пугался даже собственной тени, реагировал на каждый шорох, стал весь из себя какой-то дерганный, и потерял всякое терпение. Собственно, оно и понятно почему.
- Девушки любят нежность, ласки, и так далее, улавливаешь мою мысль? – хитро улыбнулся Билл. Но тупой взгляд брата отбил всяческий настрой.
- Неа, - честно признался Том. Билл обреченно вздохнул и покачал головой.
- Какие парни нравятся девушкам? - *попытка номер два*
Том только хлопал глазами. Билл снова вздохнул.
*Значит прямо в лоб!*
- Том, ты должен стать полной противоположностью идеального парня! Будь с ней груб, хами побольше, стань настоящей свиньей!
- А…! Вот ты о чем! Ну…
- Справишься?
- Попробую, - ответил Том…
- Вперед! – Билл хлопнул брата по плечу, показывая тем самым свою поддержку. Том уронил голову ему на плечо и тихо заскулил.
*Мда…Все будет куда сложнее, чем я думал*

Том спокойно вел машину. Ну…как спокойно, скорее молча. Спокойствия его лишили уже давно.
Ханни сидела рядом и рассказывала Тому, как она успела подружиться с его «матерью».
Том старался не слушать ее, чтобы не расстраиваться лишний раз. А причина для расстройства определенно была, но Ханни о ней было не известно.
- Томми, а кто тот парень, который помог тебе?
Том от неожиданности нажал на газ вместо тормоза и еле увернулся от мчащегося навстречу грузовика.
Том зло посмотрел на Ханни, давая ей понять, чтобы не отвлекала.
- Какой парень? – спросил он, как можно спокойнее, вновь настраиваясь на дорогу.
- Ну тот, который тебя довел до туалета.
Том равнодушно пожал плечами.
- Понятия не имею.
- Да? Странно, а я думала, вы знакомы, - Том наигранно усмехнулся.
- С чего бы это? – он очень боялся, что Ханни могла о чем-то заподозрить...
- Не знаю! Вот какая я подозрительная, - она звонко засмеялась. От ее леденящего душу смеха у бедного парня мурашки побежали по спине.
Цепляясь руками и ногами за поставленное Биллом задание, он сумел совладать с собой.
Еще чуть-чуть, и они будут дома. Еще чуть-чуть, и Ханни навсегда исчезнет из его жизни…

Утро.
Лавочка во дворе перед домом Билла и Тома.
10.33

Билл сидел на спинке лавочки в ожидании брата. Том вскоре показался на горизонте. Лицо его было перекошено, парень хромал на обе ноги.
Увидев брата, Билл не смог сдержать смеха. Но Каулитц старший не обратил внимание, доковыляв до скамейки, он с трудом сел. По выражению его лица, было видно, что не без труда.
- Ты чего такой побитый? Неужели план провалился? – поинтересовался Билл, не прекращая веселиться.
- С треском…- вот тут то Билл уже забеспокоился. Улыбка сползла с его губ.
- И как оно было?
- Я следовал твоим советам. Вел себя, как быдло, хамил ей…А она…ее это завело и…- правый глаз парня начал дергаться.
- Билл, - со слезами в голосе проговорил он, - было такое ощущение, что я попал под асфальтоукладчик! – он обессилено уронил голову на руки.
- Она была сверху? – аккуратно спросил Билл. Том поднял голову. Глаз его снова начал дергаться.
- У меня все тело в синяках! И таз болит ужасно…- Том прогнулся в спине, потирая бок.
- Ладно, не горюй…еще что-нибудь придумаем…

+1

40

KaShareL написал(а):

было такое ощущение, что я попал под асфальтоукладчик! – он обессилено уронил голову на руки.
- Она была сверху?

блииин!!! ржачно, но Тома оооочень жалко...  :rofl:  :'(

0

41

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные".

0

42

KaShareL, а... ааааааа... вытащите меня из-под стола... я не могууу.... Том... Сколько надо было выпить....ааа...

0

43

Фан-фик переносится в "Заброшенные".

0

44

                                                                Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Уж попали так попали...(General, AU; Humor, POV; G; Midi)


Создать форум. Создать магазин