Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Взрослые игры Билла Каулитца: Время меняет." (Het;Drama;Angst;NC-17)


"Взрослые игры Билла Каулитца: Время меняет." (Het;Drama;Angst;NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Привет.
На самом деле, я планировала прочитать фан-фик "Жестокие игры братьев Каулитц" (он тут же), но по ошибке попала сюда.
Взрослые игры. Название намекает на NC-17. Честно скажу, шапку не читала, поэтому не знаю планируемый рейтинг. Надеюсь, я угадала.
Мне понравилось.
Во-первых, очень редко можно встретить фан-фик категории het с POV одного из братьев. Так гораздо интереснее - мысли автора лежат на поверхности.
Во-вторых, текст легко читаем. Все идеально, мне даже придраться не к чему.
В-третьих, грамотное написание. Огромный плюс. Правда, с запятыми проблемы есть. Особенно в первом выложенном отрывке. Их либо слишком много, либо они напрочь отсутствуют.
В-четвертых...  я безума от такого Кау - жесткого, резкого, решительного, крайне эмоционального и с пробуждающейся в глубине души совестью.

Я остаюсь. Жду продолжения.

+1

32

Оу у Тома девушка...Хм...Здорово.
Жду проду!

0

33

Radio Hysteria
Спасибо огромное мне очень приятно это слышать)
Да,возможно проблемы с запятыми имеются  :writing:
Если честно я еще сама не очень знаю подробности того что напишу,так как идеи приходят сами,представляю только общую картинку)weronika
Спасибо)

0

34

http://data.whicdn.com/images/8926959/tumblr_ljsnbgPuRL1qf04kdo1_500_large.jpg?1303112359
"Знакомство.."-глава 3

Том, развалившись на диване, переключал один канал за другим, что начинало действовать мне на нервы.
- Прекрати! - крикнул я, не выдержав.
Брат от неожиданности подпрыгнул.
- Зачем так кричать, я не глухой! - он недовольно взглянул на меня.
В комнате повисла некая напряженность. Надо было хоть как-то нарушить эту давящую тишину.
- Может познакомишь меня со своей девушкой? -  мило улыбнулся, а в мыслях промелькнуло: "Ага, прямо такой белый и пушистый".
Он нахмурил брови, видимо задумался.
- Не беспокойся, я не буду ее пугать. - А сам в это время уже прокручивал в голове, что же "интересного" можно навешать ей про Тома. Господи, и когда я успел стать таким противным?
- Ну, хорошо... - наконец-то брат  согласился, наверняка не разделял моего желания познакомить нас. - Приглашу ее завтра.
- Завтра? - ну уж нет, я не собирался столько ждать. - А может все же сегодня? -  невинными глазками посмотрел на него, а в оправдание решил добавить: - Всю следующую неделю я буду ужасно занят и думаю встреча затянется надолго... Но раз нет, значит нет... - сделал разочарованную мордочку и отвернулся, не спеша направляясь к лестнице. Растягивая шаги - начал отсчет: три, два... один!
- Хорошо-хорошо, приглашу ее сегодня на ужин, согласен?
Все же из меня получится отличный актер! Обернувшись к Тому, я улыбнулся так искренно, насколько это было возможно изобразить. Видимо получилось неплохо.
Подняв мобильный с кресла,  кинул его Тому  ожидая.
- Что, прямо сейчас? - он удивленно взглянул на меня.
- Ну а чего тянуть? - очередная милая улыбочка. Наверно, со стороны я похож на идиота, все время улыбаюсь. От этого стало как-то не по себе,  тряхнул головой, отогнав эти мысли и вновь перевел взгляд на брата.
Тот не очень охотно взял телефон и не спеша стал набирать номер.
Он что, специально так долго возится?
Через несколько минут этот невозможно долгий процесс был выполнен. На другом конце провода послышались гудки. 2, 4, 6... Ну наконец-то подняла!
- Кэти?
- Чего тебе?
Томас перевел на меня взгляд, видимо давая понять, что я лишний. Ага, размечтался! Я не сдвинулся с места сделав вид, что не понял намека. Он недовольно взглянул на меня и все же продолжил разговор.
- Ну прости малыш, не обижайся...
-...
- У меня для тебя сюрприз!
Видимо у этой наивной девахи его слова вызвали интерес, и спустя пару секунд она, пытаясь скрыть любопытство, ответила.
-... Что за сюрприз?
- Приглашаю тебя сегодня на ужин к нам, часиков в 7,  заеду за тобой, хорошо?
- С чего вдруг?
- Ну, в знак примирения... И к тому же Билл очень хочет с тобой познакомиться...
По его нахмуренному лицу я понял, что сказал он это вынужденно. Хмм... Значит, не хочет нас знакомить? Неужели испугался, что уведу?
Я ухмыльнулся своим мыслям, тем самым вызвав недоверие со стороны Тома. Братик, я вижу тебя насквозь, чего нельзя сказать о тебе, так что расслабься. Не заберу я твою "девушку". Наверно...
Развернувшись, я с довольным лицом пошел к лестнице.
- Куда ты?
Не оборачиваясь я ответил:
- Готовиться к приему!

Отредактировано Billi (30.08.2013 17:55:11)

+1

35

Хочу проду! Сейчас же)

0

36

:writing:
Сейчас же не обещаю,но сегодня может еще будет)

0

37

Мм, интересно-интересно.
Да, Билл видимо идеальный актёр, раз Том повёлся на его хитрости.
В общем, жду продолжение. :rolleyes:

0

38

Спасибо  :writing:
Еще какой)Такого хитрюгу еще найти надо) ;)

0

39

Ммм..Биллька такой хитренький!
Очень интересно,я жду продолжения!

0

40

:writing:

0

41

Нууу....Билл чего ты там задумал?)))
Небось увидит её...и что нибудь произойдёт...)))))
Так...хочу знать, что дальше)))Поэтому проду)))))

0

42

Все будет)
Спасибо всем за коментарии,очень важно ваше мнение!) :love:

0

43

Да,Билл ты хитрый прыщь!Жду проду!

+1

44

По просьбе автора выкладываю очередную главу.

0

45

http://s09.radikal.ru/i182/0907/57/ef3bdd16314c.jpg

"Милая Кэтрин" - глава 4

Я стоял перед зеркалом и любовался своим отражением. Наверно единственное, что я любил кроме музыки и семьи, был я сам. А если не любишь себя, как тебя могут полюбить окружающие?
Из зеркала на меня смотрело отражение высокого, довольно красивого кареглазого парня, с макияжем, в дорогих одеяниях. Что еще нужно для счастья, м? Но это только внешняя оболочка, совсем не отражающая то, что находится под ней. А что же там... Эгоистичный? Безусловно! Самовлюбленный? Более чем! Коварен? Да не то слово!
  И так можно продолжать эту цепочку бесконечно, но на это у меня нет времени...
   Я услышал визг колес, раздавшийся со двора, и немедля подбежал к окну. Да, это они! Напоследок еще раз удовлетворенно глянул на себя в зеркало - хорош! - и кинулся вниз. Дверь приоткрылась и на пороге появился Том, взволнованный и выискивающий что-то взглядом.
- Не меня ищешь? - я вышел из темноты, от чего он непроизвольно дернулся. - А где же твоя дама?
Брат все с тем же недоверием смотрел на меня, и вот наконец на пороге появилась молодая девушка.
Я впился в нее взглядом, взглядом медленно изучая с головы до ног...
-Том, ну может ты пройдешь? На улице холодно... - послышался недовольный голос девушки.
-Да, Томас, некрасиво с твоей стороны держать девушку в такой холод на пороге, да еще и при таком дожде!
Он отодвинулся в сторону, тем самым позволяя девушке пройти внутрь.
Наши взгляды тут же встретились. Она тоже с интересом и оценивающе осматривала меня.
Вот дает, смотрит в открытую и хоть бы что! Я конечно тоже, но это совсем другое...Значит храбрая? Ну что ж, "посмотрим - сказал слепой"...
Улыбнувшись во все 32 зуба, я жестом попросил ее руку, нежно поцеловал, после чего сказал:
- Прошу сюда!
Все это время Том не сводил с меня глаз, прожигая в спине дырку. Дорогой мой, оставь свои штучки при себе! Если я захочу,
чтобы она была моей - она ею станет, а пока наслаждайся со стороны моей игрой!
Отодвинув стул, я пригласил девушку присесть, она засмущалась и проследовала к месту.
Я решил не очень расстраивать Томми и сел не рядом, а напротив Кэт. Он наблюдал за происходящим издалека, а затем быстро прошмыгнул на место.
Началась милая беседа. А эта Кэтрин не такая уж и плохая, как показалось в начале. У братца определенно есть вкус, но видимо он жутко ревнует, покраснел, как помидор, осталось дождаться момента, когда он запищит, как чайник, и пар из ушей пойдет. Я сумел-таки его завести! И улыбнулся своим мыслям.
- Я думаю пора приступить к десерту!
На лице Тома читалось удивление.
- К сожалению я десерта не учел... - пристыженно сказал брат.
- О, не беспокойся! Я приготовил свой фирменный шоколадный пирог!
Глаза девушки заблестели.
- Я обожаю шоколадный пирог!
- Какое совпадение! - вновь улыбка... бррр... -А Томас у нас к сожалению не любит...
- Кто сказал? - встрепенулся он.
Я удивленно взглянул на него.
- Ты ведь никогда не ел шоколад, с того раза...
- С какого того? - оживилась Кэтрин.
- Ах, он тебе не рассказывал?
Я начал разрезать пирог и накладывать в тарелки себе и ей.
- Год назад бедняжка Том переел шоколада и его пришлось вести в больницу, он был так перепуган, и после этого прекратил вообще употреблять шоколад. Он даже смотреть на него боится... Да, Томми?
- Да, но я уверен, что все позади...
- Нет, братик, я не хочу, чтобы ты рисковал своим здоровьем. Если уж на то пошло, я тоже не буду есть.
- Да уж ладно, не ограничивай себя, наслаждайся! - недовольно буркнул он.
- Том, не будь ты таким неблагодарным! Билл так о тебе заботится, а ты ведешь себя, как...
- Не переживай, Кэти, я знаю, с чем связаны его заботы.
Мы посидели так еще недолго, из-за Тома было немного не по себе, порядком надоели его пристальные взгляды.
- Уже поздновато, ребята, мне наверно пора...
- Так скоро? - я наигранно загрустил.
- Я  обещаю, что еще зайду к вам!
Мы вышли из-за стола.
- Билл, мне было очень приятно с тобой познакомиться!
- Взаимно! - я вновь нежно поцеловал ее в руку. - Сейчас принесу твою верхнюю одежду.
Я удалился и возвращаясь обратно услышал, что они о чем-то тихо говорят. Ну естественно я остановился за углом послушать.
- Том, у тебя великолепный брат! Я такого удивительного человека еще не видела!
- Да-да. Я тоже его не видел... таким. - Сухо промямлил Том.
- Какой же ты все-таки! Он же такой заботливый, а ты ведешь себя, как свинья...
- Кэтрин, прекрати! Нормально я себя веду, чего не могу сказать о тебе! Ты ему еще на шею кинься!
- Знаешь что...
Я подумал, что мне самое время выйти из укрытия.
- А вот и я!
При виде меня на ее лице заблестела улыбка.
Том резко вырвал у меня ее одежду, схватил ее за руку и вышел из дома, громко хлопнув дверью.
Ну-ну, братец, счастливого пути!

0

46

ааааааааааааа) очень классно) что же дальше? вот блин, Билл коварный обольститель) хД

0

47

:writing:

0

48

ух ты. У тебя Билл очень интересный герой, Автор http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  жду следующей части... http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif  сегодня? http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

49

Androgin написал(а):

Том резко вырвал у меня ее одежду, схватил ее за руку и вышел из дома, громко хлопнув дверью.

Правильно Том сделал!
А Билл такой наглый, просто кошмар. Как его Том ещё терпит?
Жду продолжение.

0

50

Хм... Биллька такой борзый..
Посмотрим что будет дальше, я жду продолжения!

0

51

Дааа,такой вот у нас Билли)Возможно скоро будет)

+1

52

http://s016.radikal.ru/i336/1011/a2/cd3fd739e9f3.jpg
"Слабо?" - глава 5.

Разболелась голова и я поднялся в комнату. Странное чувство неприязни к ней осталось. Казалось, будто я здесь не один... Помещение озарялось лунным светом через огромное окно. Я забрался на подоконник и, одев наушники, стал прокручивать песни в плеере. Услышал знакомый голос. Свой. "Alien". Да, эта песня мне нравилась, определенно. Я поставил ее на повтор и достал сигарету... Любимый запах табака заполнил собой комнату. Пахло чем-то еще... Я стал принюхиваться. Мой парфюм! Ну да, чем же тут еще может пахнуть? Я поражался своей... тупости или наивности? Впрочем, неважно... Просидел я так недолго. Захотелось спать. Надеюсь. обойдусь без снотворного.
Достав плеер, я нажал на "стоп", голос в плеере замолчал. Откинувшись на кровать, я с большим усилием заполз под одеяло и отключился. Моментально. О чем сразу же пожалел.
ОНА опять решила меня навестить... Черт...
"Трасса... Снова эти бешено летящие машины. И я, наблюдающий за этим сверху. Дверь скрипнула.
- Приперлась...- я испугался и чуть не потерял равновесие. Это были не мысли, нет, я отчетливо слышал свой голос.
- Эй, я не думала, что ты так меня встретишь! - она села прямо передо мной. - Присаживайся! - я не собирался, но тело, как загипнотизированное, само рухнуло рядом с ней. - А у тебя очень
красивый голос, мальчик... - ее рука коснулась моей, но я немедля отдернул ее. Девушка обиженно надула губки. Пфф! Тоже мне...
- Итак, мой дорогой. Значит, у твоего братца появилась девушка?
По телу пробежали мурашки. К чему этот вопрос?
- Откуда ты знаешь?
- Отвечай для начала на поставленные вопросы, а потом может быть я дам тебе высказаться.
- Появилась... - нехотя выдавил я.
- Какая она?
- Я не знаю, не обращал внимания.
- А вот тут не ври, я прекрасно видела и чувствовала, как ты с ней общался.
- Она не в моем вкусе, просто было скучно.
- Допустим... - она задумчиво уставилась в одну точку.
Мне опять становилось скучно, пусто как-то. Она словно питалась моей энергией. Коварная!
- Зачем ты ко мне приходишь?
Мой вопрос вывел ее из мыслей.
- Ты задал этот вопрос несвоевременно. Ты получишь на него ответ! Только чуть позже.
Ее речи-загадки приводили меня в бешенство. 
- Билл, а ты можешь влюбить в себя девушку? - она игриво ухмыльнулась.
Я лишь засмеялся.
- Зачем мне это, она девушка Тома, мне  это не нужно...
- СЛАБО?
Боже! Только не это... Нашла, как поддеть мое слабое место...
- Нет.
- Значит, попробуешь?
- Скажу тебе больше - я гарантирую, что она будет моей. - На моем лице застыла ухмылка азартного игрока.
Она протянула мне руку. Что это, сделка?
- Приятно иметь с тобой дело, Каулитц!
Я протянул ей руку в ответ. И пожал.
- Пока не могу сказать такого же тебе...

+1

53

Androgin написал(а):

- Скажу тебе больше - я гарантирую, что она будет моей. - На моем лице застыла ухмылка азартного игрока.

Ох Биллька, чего творишь?!
Кто эта особа? что ей надо вообще?!
Я жду продолжения!

+1

54

Androgin написал(а):

- СЛАБО?

Ну надо ж было ей как-нибудь поддеть Билла!
Продолжение отличное. Жду ещё.

0

55

ух ты, дело приобретает интересный оборот http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   следующая часть скоро?...http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

+1

56

Спасибо большое)

0

57

Думаю на выходных, но постараюсь может раньше будет)

0

58

"Чашечка кофе..."-глава 6

...Что-то назойливо звенело под ухом. Попытался приглушить звук, прикрыв голову подушкой. Черт, без толку! Придется встать... Помедлил еще минуту и, наконец, отклеился от подушки. Это надрывался мой телефон.
- Да... - хриплым ото сна голосом проговорил я.
- Билл? - в трубке послышался неуверенный женский голос, который моментально взбодрил меня.
- Собственной персоной... А Вы...?
- Это Кэти! - я удивленно застыл, тут же окончательно проснувшись.
- А откуда у тебя мой номер? Неужели Том любезно решил  поделиться с тобой?
- Да нет, он просто должен был срочно уехать сегодня, а пока он спал, я быстренько переписала твой номер себе... Так, на
всякий пожарный!
- Ну и что, горит? Куда выезжать? - настроение поднималось, по крайней мере, с ней было не скучно.
- К сожалению, ничего не горит, если не считать блинов. Я позвонила от скуки...
- Хм, ну тогда предлагаю посидеть в кафе "Loffer" и позавтракать!
- Отличная идея, буду готова через 20 минут!
- Я за тобой заеду.
- Нет, не стоит, я сама доберусь, будь на связи!
В телефоне послышались гудки.
Я вскочил с кровати и стал собираться, ужасно торопился.
Она читает мои мысли? На лице застыла ухмылка, как она вовремя позвонила. Или это судьба или... ЕЕ  проделки!!! В общем, не важно, как-нибудь потом об этом подумаю!
***
Через 15 минут я был готов. Отлично, пяти минут мне вполне хватает на дорогу...
Схватил ключи от машины и выскочил из дома.
Еще секунда - и я в машине. Надавил по газам и рванул с места.
Было еще раннее утро и пробок на дорогах не было. Мне хватило и трех минут доехать.
Припарковавшись, я стал заглядывать в кафе через стеклянную перегородку. Ее еще не было. Вот и чудненько!
Я вышел из машины и тут же почувствовал чьи-то руки на своих плечах.
Медленно обернувшись, я увидел девушку. Да, это Кэтрин.
- Ты меня напугала!
- Прости, хотелось тебе сюрприз сделать! - расплылась в улыбке. Хм, глупенькая, ты еще не знаешь моих намерений...
- Ну что, пойдем?
- Пойдем!
Схватила за руку и потянула ко входу. Боевая, однако!
Пару минут - и мы уже за столиком. Прямо у этой стеклянной перегородки.
Подошла уже знакомая мне официантка. Бываю я тут часто, а она вечно пытается клеиться ко мне. Наивная. Чего она только не вытворяла...
- Чего изволите? - на ее лице пылала ревность, когда она заметила рядом со мной Кэт.
- Чашечку кофе... и вот это вот пирожное! - девушка ткнула картинку в меню пальчиком.
- Мне то же самое. - Добавил я.
Она удалилась.
- Я так понимаю, что ты сладкоежка? - мой взгляд заинтересованно устремился к Кэтрин.
- Пожалуй... Но совсем немного! - засмущалась.
- Да ладно, не скромничай, я тоже сладкое люблю!
Вскоре принесли заказ, а мы за это время успели разговориться. С ней интересно!
- Билл, а у тебя девушка есть?
- Нет, в отличии от своего братца я еще ею не обзавелся.
- Странно... -недоуменно протянула она, пожав плечами.
- Почему это?
- Ты такой добрый и милый. И хороший. Вообще, очень классный, а девушки у тебя нет...
- Не нашел пока той самой.
- Ясно... - ее взгляд опустился в чашку.
- А можно задать нескромный вопрос?
- Да, конечно! - она оживилась и перевела взор на меня.
- Что... что ты чувствуешь к Тому?
Этот вопрос, видимо, привел ее в смятение. Она наверняка не ожидала его услышать.
- Ну... я не знаю...
- Ты его любишь?
- Да, наверно... - когда наши взгляды встретились я заметил, что в ее глазах промелькнула нежность. - Нет... - она выдохнула.
Гримаса удивления.
- Но...
- Понимаешь, просто с того момента, как мы начали встречаться, все изменилось. И я запуталась в себе...
Я накрыл ее руку своей.
- Если тебе не хочется говорить об этом, мы не будем...
- Какой ты все же милый, Билл...
Я молча улыбнулся.
- Мы долго сидим, мне пора домой. - Девушка засуетилась.
- Я тебя провожу.
- Не нужно, я дойду сама, мне близко!
- Сейчас уже темно, я тебя провожу и не спорь, пожалуйста.
- Ладно...
Расплатившись, мы вышли на улицу и проследовали в направлении ее дома.
Она слегка поежилась. Действительно, прохладно.
- Холодно?
- Немного есть...
Я снял с себя кожанную куртку и накинул ей на плечи.
- Спасибо! - она мило улыбнулась.
Всю дорогу мы шли молча... Я попытался незаметно обнять ее за талию, кажется, она заметила. Не оттолкнула... Не против?
- Мы пришли... - она оглядела многоэтажку.
- Мило.
- Да ладно!
- Нет, правда.
Пристально посмотрела мне в глаза.
- Мне пора...
- До завтра?
- До завтра...
И она направилась к подъезду.
Дав ей время дойти до двери, я подбежал к ней, развернул к себе и нежно коснулся губами ее губ.
Она удивилась, но не оттолкнула. Прижалась ко мне. Ответила на поцелуй. Я нежно провел пальцами по ее щеке. Такая маленькая и беззащитная в моих объятьях... Подумав, что на сегодня хватит, я отстранился от ее манящих губ.
- Сладких снов... - тихо шепнул я и исчез в ночной темноте.

Отредактировано Billi (30.08.2013 18:26:57)

+2

59

Волшебно. Последние строчки даже перепешу в блокнот.
Ах, какой же Билл коварный соблазнитель! Но я очень надеюсь, что девушка не такая мягкая и невинная, какой она представлена читателям, и сможет дать ему отпор.
Значит, очаровать девушку братца и есть та самая игра, о которой идет речь в названии?)

0

60

Спасибо,очень приятно что заинтересовала Вас  :writing:
Конечно даст отпор, все узнаем со временем)
Скорее всего)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Взрослые игры Билла Каулитца: Время меняет." (Het;Drama;Angst;NC-17)


Создать форум. Создать магазин