Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Взрослые игры Билла Каулитца: Время меняет." (Het;Drama;Angst;NC-17)


"Взрослые игры Билла Каулитца: Время меняет." (Het;Drama;Angst;NC-17)

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Billi написал(а):

- Нет... - она выдохнула.

Ну, и почему же она до сих пор встречается с Томом?

Продолжение хорошее. События так быстро развиваются. Жду ещё.

0

62

может не хочет сделать ему больно?)Я пока еще сама не знаю)

0

63

Хм...вот Биллька..какой реактивный однако... :D
Тоже не могу понять,зачем она тогда встречается с Томкой?!
Очень интересно...
Я жду продолжения!

0

64

ААААААААААААААААААААААААААААААА) это великолепно) ня0 я в шоке)

0

65

Спасибо)а Том ей разонравился скажем так вв последнее время

0

66

Billi, я прочитала за ночь твой рассказ или за утро. Я даже незнаю, как это назвать!
В общем на одном дыхании, мне очень понравилось.
Рассказ очень легко читается и это хорошо.
Так интересно ведет себя Билл...Хм...Коварный и злой.
Мне очень понравилось!
жду проды.

0

67

Тема перенесена в "Коллективное творчество"

0

68

I'm*NoT*Doll Спасибо большое  :love: \
Фанаточка ок)

0

69

Billi,Androgin я прочитал и мне очень понравилось.
Билл такой чертёнок в ангельском обличае..
Мне очень понравилось. Жду дальше.

0

70

Спасибо большое , нам очень важно , то что вам нравится)  :flag:

0

71

http://data.whicdn.com/images/10561457/181726_1500405004898_1677381333_946272_5721505_n_large.jpg?1307470907
"Пай-мальчик" - глава 7.
Темнеет, но мне сейчас не спится. И вообще, о каком сне может идти речь, когда в голове столько идей? Необходимо тщательно продумать план. "План по захвату женского сердца". Отлично звучит! Ха, я просто уверен, что это будет не так сложно. Тем более, для меня... Так, для начала нужно придумать, куда бы пригласить Кэтрин завтра. Я ушел в глубокие раздумья,
прокручивая в голове всевозможные варианты, которые всегда действовали безотказно. Стоп... а что  если воспользоваться каким-нибудь методом из пресловутых женских романов? А это идея!
И вот она, моя коварная улыбка торжествующего победителя! Пожалуй, покажу ей то место на реке, которое нашел в раннем детстве, придумаю какую-нибудь увлекательную историю о нем и можно устроить небольшой пикничок на открытом воздухе. Кэтрин должна, нет, она точно растает. Вот и славненько! В глазах пылал огонь азарта, пока я продумывал все тонкости...
Неожиданно с улицы послышался звук открывающихся ворот. Ах да, как же я мог забыть про братика? Выглянув в окно, я приветливо улыбнулся ему, помахав при этом ручкой. С ним проблем точно не будет, Том слишком мне доверяет. Достаточно, если ему скажу, что решил прогуляться. Ведь я не обязан перед ним отчитываться, не так ли?
Том в ответ взволнованно взглянул на меня и, быстро поставив машину в гараж, забежал в дом. Было хорошо слышно, как он громко беседовал с кем-то по
телефону. Я с трудом улавливал отдельные реплики.
- Привет, дорогая, как ты? Все хорошо?
-...
- Я тебя не разбудил?
-...
- Вот и славно. Чем занималась днем?
-...
- И тебе не было скучно одной целый день?
-...
- Бедняжка... Тогда я к тебе утром заеду, хорошо?
-...
«Черт... Сиди дома, братишка, намылился уже...» - промелькнуло у меня в голове.
- Я ненадолго.
-...
- Все, договорились. До завтра, малыш...
Я иронично смотрел на него со ступенек лестничного проема, в ответ он как-то недоверчиво взглянул на меня.
- И тебе привет, братик… - выжал я и натянуто улыбнулся. - Где был?
- Ездил кое-куда... - бросил он мне и свернул на кухню.
- Не на лево ли ездил? - съехидничал я.
Его недовольное личико выглянуло из-за угла.
- Нет, не беспокойся, не на лево.
- Ну что ж, ладно... А тебе не интересно, как я провел этот день?
- Спешу тебя огорчить - ни капельки не интересно.
Вот тут- то я решил поиграть в пай-братика. Спустившись, я вошел  вслед за ним на кухню и сел напротив него.
- Знаешь ,Том, ты в последнее время очень изменился...
- Ты о чем сейчас?
-Понимаешь... Раньше ты всегда откровенничал со мной, рассказывал, что нового, делился впечатлениями, мы вместе решали проблемы... А сейчас ты так отдалился от меня. Я будто теряю связь с тобой. И эти твои резкие реплики... они делают мне ужасно больно…
- Ты ведь всегда сам начинаешь...
- Иногда только так я могу привлечь твое внимание... - грустное личико и маленькая слезинка на щеке. Ха, все-таки, эти глазные капли неплохо работают!
Том растерялся от моих эмоций.
- Прости меня, Билл... Я... я не знал, что ты так сильно переживаешь из-за этого... Ну, хочешь, я расскажу, где был сегодня?
- Я не имею права вынуждать тебя... – наигранно всхлипывая, шепнул я.
- Я ездил к одному другу. Нам нужно было решить кое-какие проблемы.
Ну и пошло, поехало! Выложил мне все, как на духу. Рассказал о проблемах, как решил... Естественно, мне было все это не интересно, но, сделав умное личико, заинтересованное в этом бреде, я смотрел на него, время от времени, протягивая что-то вроде:"Угу","Вау","Да ты что?" и тому подобное...
Когда часы пробили половину второго ночи, я понял, что больше не выдержу и зевнул.  Должен  же я был как-то прекратить  этот очень "интересный и занимательный" рассказ!
- Билл ты устал?
- Да, есть немного. Уже так поздно, прости, братик, завтра рано вставать.
- Ничего страшного, еще успеем поболтать. Беги спать, и - спокойной ночи!
- И тебе...
Еще раз зевнув, я медленно поплелся в комнату. Черт, своим нудным разговором он и вправду утомил меня... Как только Кэтрин  терпит этого зануду? Ну, ничего, я это быстро исправлю, разве можно не воспользоваться таким  шансом?
Предвкушая нашу встречу с Кэтрин, вспоминая этот мимолетный поцелуй, я сладко потянулся. В голове поплыли наши силуэты, улыбки, прикосновения… Через пару минут, не в силах больше сопротивляться усталости, я отключился. Наконец-то, спокойный сон, которого так давно не хватало.

Отредактировано Billi (07.06.2011 22:35:24)

0

72

Блин... Почему Билл такой жестокий?!
Что будет дальше?! интересно..
Я жду продолжения!

0

73

Фанаточка написал(а):

Блин... Почему Билл такой жестокий?!
Что будет дальше?! интересно..
Я жду продолжения!

Все постепенно будет прояснятся,и скоро все поймут в чем дело...ну или не скоро....
Рано или поздно все загадки будут разгаданы и на все вопросы будут ответы)

0

74

Billi написал(а):

-Понимаешь... Раньше ты всегда откровенничал со мной, рассказывал, что нового, делился впечатлениями, мы вместе решали проблемы... А сейчас ты так отдалился от меня. Я будто теряю связь с тобой. И эти твои резкие реплики... они делают мне ужасно больно…

Хм. Надо же так неуклонно и нагло рассказывать сказки. Жду ещё.

0

75

http://data.whicdn.com/images/10592776/blato_by_tomsumartin-d3ia8sw_large.jpg?1307552141

"План захвата"-глава 8

Такое раннее утро, а мне уже не спится. В доме полная тишина. Неужели Том уже уехал к Кэтрин? Позвонить?Хм... вполне вероятно, что он все еще у нее.
Нет, это не разумно. Лучше позвонить и узнать, где он сейчас. С трудом вытянув телефон из кармана узких джинс, бегло набрал номер.
Гудки... раз... два.... три...Черт, да бери ты уже!
- Алло.
- Привет, ты чего так рано ушел?
- Хм, я обещал утром заглянуть к Кэти...
- Где ты сейчас?
- Я должен сегодня кое-куда съездить, так что буду вечером.
- Ладно... - ну, слава Богу. - Будь осторожен!
- Обязательно. И ты тоже!
- Пока.
Отключив вызов, я тут же стал искать в мобильнике номер Кэт...
Как ни странно, девушка ответила моментально. 
- Да! - бодро воскликнула она и своим веселым голоском будто встряхнула меня, разбудив оканчательно.
- Не дал тебе поспать мой братец? - я довольно улыбался,рассматривая свои ноготки.
- Да я и так не спала... А впрочем, не важно. Чего звоним?
- Ну, если ты не против, конечно, то я бы хотел пригласить тебя на пикник....
- Хм, а идея заманчивая... - девушка призадумалась, ухватившись за идею такого времяпровождения. - Но я не поеду!
Моему удивлению не было предела. Почему? Я был так уверен в положительном ответе и даже подумать не мог об отказе.
- Прости... что? - выдавил я наконец после долгой паузы.
- Ну...
- Нашла занятие поинтересней? - я пытался держать себя в руках и, не дай Бог, не крикнуть на нее. Это бы точно разрушило все мои планы.
В трубке раздался смех, который окончательно завел меня в тупик.
- Ну, конечно же, я согласна. Том вновь упер куда-то, не оставаться же мне одной весь день!
Два чувства одновременно бурлили во мне. Облегчение от ее согласия и злость на появившееся сомнение.
- Хорошо. - Смиренно произнес я. - Через час заеду, так что готовься.
Бросил трубку. Да, а он с характером, та еще штучка. Ну что ж, это ведь тоже неплохо! Игра доставит больше удовольствия, если я смогу добиться своего.
С этими мыслями я начал сборы, рисуя в голове последовательность моих действий. Минут через 20 я собрался, оставалось заехать в магазин.
Еще полчаса в супермаркете - и корзина была до верху набита разными вкусностями, которые выглядели и пахли очень соблазнительно. Тут же в животе предательски заурчало, голод давал о себе знать.
Взглянул на часы -  у меня есть еще 10 минут. Я увидел маленькое кафе и, погрузив продукты в машину, направился туда.
Легкий аромат кофе разносился по улице, маня к себе. Пошарив по карманам, я искал сигареты... Чья-то рука внезапно оказалась около моего лица.
Медленно приподнимая глаза, я заметил в той руке предложенную мне сигарету.
-... Кэтрин?
Опять этот звонкий заливистый смех. Ну что отрицать, он мне определенно нравится.
- А ты ждал кого-то другого?
- Как ты...
- Ну, ты же знаешь, я тут неподалеку живу, решила прогуляться, пока ждала тебя. И вдруг натыкаюсь на твою машину. А остальное - дело интуиции.
Я только хотел открыть рот, как она тут же перебила меня.
- А сигарета... Что еще ты можешь искать по карманам?
- Спасибо. - Уверенно сказал я. Конечно, она меня удивила, но я не подавал виду.
В счастью, зажигалка имелась при себе и через несколько секунд по заведению разнесся запах табака.
- Ну как, не ошиблась я с выбором?
- Угодила.- Выдохнул я вместе с дымом сигарет.
- Ну и куда ты меня повезешь?
- Мм, - призадумался, - а это уже мой маленький секретик!
- Интригант хренов, ну-ка, выкладывай!
Боже, и откуда в ней столько..? Хм...даже подобрать не могу...
- Я просто хочу сюрприз сделать, вот и все. - Милая загадочная улыбочка.
Наконец, она сдалась и мирно наблюдала за окружающим.
- Чего-нибудь заказать тебе?
- Нет, спасибо.
Я сделал последний глоток, потушил сигарету и, расплатившись, проследовал к выходу, поманив девушку за собой.
Несколько мгновений - и она уже держит меня за руку, прижимаясь ко мне доверительно.
Удивительно просто с ее стороны. Не понимаю...
Подойдя к машине, я открыл ей дверь и она нехотя оторвалась от меня, поудобнее устроившись на мягком кресле.
****
Кэт в пути время от времени поглядывала на меня.
- Так ты мне не скажешь, куда мы едем?
- Неееееет, - улыбаясь, протянул я.
- Ну,... может хотя бы намекнешь?
- Неа! Девушка, Вы удивительно любопытны! - мне ужасно нравилось, что я сумел заинтриговать ее.
Внимательный взгляд был прикован к мелькающему пейзажу за окном.
- Я никогда раньше не была здесь... Еще долго?
- Нет, мы почти на месте...- я медленно подъезжал к быстро бегущей речке.
Медленно перевел взгляд на Кэти.
- Ну, как тебе здесь?
- Это... это... прекрасно...
Вышел из машины и галантно открыл перед ней дверцу.
- Я рад, что тебе понравилось!
Она буквально выпрыгнула из машины от впечатления и набросилась на меня с объятьями. Боже, как она вкусно пахнет!
Я тоже приобнял ее.
- Ну что, будем считать пикник открытым?  -выдохнул я.
Она в ответ лишь кивнула, подойдя к багажнику и с интересом заглядывая внутрь.
***
- Биилл, ну отдай кетчуп!
- Попробуй, возьми! - я ехидно улыбнулся.
- Ах ты, дразнилка!
Кэт стала тянуться к емкости кетчупу, но я быстро среагировал и вытянул руки наверх.
-... Ну, Биииилл!
В ответ я лишь показал ей язык.
- Ах так, да?
- Да, вот так! - с лица не уходила довольная ухмылка.
Она отошла от меня. Я думал она остыла, но не тут-то было! Все произошло моментально, я даже не успел понять, что именно. А картина нарисовалась такая:
Она мило сидела на мне, обливая при этом кетчупом бутерброд.
- Ну все, ты попала...
Забрав у Кэтрин ее деликатес, я отложил его в сторону и подмял ее под себя.
- Щекотки боишься?
- Нееееееет, - безразлично протянула девушка.
- Вот сейчас и проверим... - не успел я толком начать свое "злодеяние", как Кэти стала извиваться и заливисто смеяться.
- Биииииииииилл! Биииилл, хватит! Все! Я сдаюсь... сдаюсь!
- Тебе повезло, я сегодня добрый... - и тоже смеясь, рухнул рядом с ней.
Повисла пауза, которую заполняла наша громкая отдышка и звуки окружающей природы.
Тут я почувствовал ее руку в своей.
Спустя мгновенье она поднялась с травы и нависла надо мной. Вновь этот дурманящий аромат, исходящий от нее... Ее веселые и озорные карие глаза... Еще
мгновение, и я невольно тянусь к ее губам, нежно прикасаюсь к ним, ощущаю ее неровное дыхание. И она резко отворачивается... Быстро соскочив с меня, она ловко снимает с себя сарафан, бежит к речке и садится около нее, окуная в теплую от пригретого солнца воду ножки.
- Эх... - приподнявшись, я тоже стянул с себя майку и штаны и тихо, незаметно подкрадываюсь к ней. Не заметила. Подхватив ее на руки, я вместе с ней прыгаю в воду.
- Билл ,отпустиии, Биилл!
Пытается вырваться.
- Да ладно тебе, все свои!
Наверно, наш смех можно было услышать в радиусе 50 километров, это точно!
Надо видеть, как она пытается вырваться из моих рук, но все безуспешно.
Наконец-то сдавшись, она обессиленно прижалась ко мне влажным телом.
- Билл?
- Ммм?
- Можно задать тебе нескромный вопрос?
- Ну, попробуй... - ухмылка чертенка.
- Скажи, что ты ко мне испытываешь?

Отредактировано Billi (30.08.2013 18:41:23)

+1

76

Billi написал(а):

- Скажи, что ты ко мне испытываешь?

Мм, даже интересно, что же ответит Билли на этот вопрос?

0

77

на самом интересном моменте http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

78

Стараюсь  :blush:

0

79

Billi написал(а):

- Скажи, что ты ко мне испытываешь?

И что же ты ответишь Билли?!
Я жду продолжения!

0

80

Надеюсь в скором времени напишу) :love:

0

81

http://data.whicdn.com/images/9880944/tumblr_lld6cm1jHV1qayvd5o1_500_large.jpg?1305701499

"Jetzt bist du alles für mich, du bist mein Spielzeug..."-глава 9
Я молча стоял и вглядывался в ее карие глаза. Наверно, впервые она поставила меня в неловкое положение этим вопросом. Застала врасплох, если честно. Я был готов к чему угодно,  кроме этого.
- Ты все узнаешь, когда придет время... - пытаясь вложить как можно больше искренности в эти слова, быстрее отвел взгляд.
Неужели совесть проснулась? Дело обретает серьезный поворот. Я ухмыльнулся своим мыслям и решил не брать в голову, а просто наслаждаться остатком дня.
Время неумолимо протекало со скоростью света. Солнце, прощаясь со всеми, медленно уходило за линию горизонта, даря миру - и нам! - свое тепло и последние лучики.
Девушка лежала у меня на груди, проводя ноготками по торсу. Кажется, я поплыл...
POV Katrin
Господи, мальчик, что же ты со мной творишь... Я не узнаю сама себя! Все так сложно... А как же Том? Хотя, о чем я думаю? Я даже не уверена в твоих  чувствах ко мне, а так хочется! Так, все, не стоит думать об этом сейчас, надо просто жить этим моментом. Уголки губ поползли вверх. Все-таки, не каждый день удается вот так уединиться и полежать на груди у Билла Каулитца...
Идиллию разрушил надрывающийся звонок телефона.
POV Avtor
Молодые люди переглянулись.
- Это не мой... - приподняв бровь, первым прервал молчание Билл.
Девушка спохватилась и стала шарить по карманам разбросанной одежды.
Когда мобильный был, наконец-то, найден, она немедля подняла трубку. Лицо было слегка обеспокоенным.
- Да, Том?!
Услышав знакомое имя, Каулитц подскочил с места и подошел к девушке сзади, прижимая к себе и касаясь губами шеи.
- Дорогая, ты сейчас дома?
Билл пристально взглянул в глаза, выжидая ответ Кэтрин; она же, не в силах оторвать от него взгляд, лихорадочно придумывала, что ответить Тому.
- Н-нет, Том, я в магазин вышла... - прохрипела девушка. - Ты что-то хотел?
- С тобой все нормально? Что у тебя с голосом?
- Да, все в порядке. Так ты не ответил, что ты хотел?
- Я буду сегодня поздно и...
- Я тоже, Том. Прости, мне мама по второй линии звонит, поговорим завтра. Пока.
Девушка с облегчением вздохнула и откинула телефон куда-то в сторону.
- Билл?
- Ммм?
- Поехали домой...
Всю дорогу они молчали, будто не знали друг друга. Подъехав к ее дому, парень прервал тишину, томно вздохнув.
- Приехали...
- Билл, мне нужен ответ на тот вопрос.
Каулитц сделал вид, что не понимает, о чем она.
- Ладно, спасибо, было очень приятно провести с тобой время...
Кэтрин открыла дверь и уже хотела было выйти из машины.
- Кэт...
Она обернулась к парню и сразу же почувствовала сладкие губы на своих.
Девушка просто таяла под взором ЕГО прекрасных шоколадных глаз, от ЕГО прикосновений..
- До завтра... - выпуская распаленное дыхание на ее кожу, прошептал парень над самым ушком.
Кэтрин, собравшись с силами, все же вылезла из машины и направившись к дому.
«Только бы не обернуться... только бы не обернуться... Черт!»
Не сдержалась, обернулась. И еще раз взглянула на такие красивые и уже любимые черты лица, затем нехотя скрылась за дверью.
POV Bill
Подустав после долгой прогулки, я медленно надавил на ручку двери квартиры. Странно, она открыта...
- Том? Ты дома?
Неожиданно передо мной возник брат, я немного отскочил в сторону.
- Фух,не пугай меня больше так!
- Где ты был?
-... Гулял - не останавливаясь, я попытался пройти к лестнице, но Том преградил мне путь.
- С кем ты гулял, если это не тайна?
Он меня раздражал своей подозрительностью!
- Это что - допрос? - я недовольно фыркнул и подпер ладонями бока.
Парень словно взбесился и прижал меня к стене.
- Кто?! Кто тебе позволил гулять с МОЕЙ девушкой?
На секунду он ввел меня в замешательство. Откуда он мог узнать? Но я и бровью не повел, это блеф.
- А с какой стати я должен перед тобой отчитываться?Если твоя девушка предпочитает меня тебе, то это никак не мои проблемы!
Брат со всей силы треснул кулаком по стене около лица.
- Будь добр, братец - отвали! - я отталкнул его от себя.
Боль в руке. Он вывернул мне ее и яростно прожигал во мне дыру суровым взглядом.
- Не приближайся к ней ближе, чем на километр! Уяснил?
Это уже перешло все границы.
- Не смей мне указывать, я могу сам принимать решения... - прошипел я, треснув его ногой в области паха.
Тот сложился вдвое.
Что-что, но вот оскорбить себя никому не позволю! И брату, в том числе.
Выскочив из квартиры, громко хлопнул дверью, сел в машину и дал по газам.
Достав телефон, я набрал номер Кэтрин.
- Да... - протянула девушка.
- Том тебе звонил?
- Нет еще... - растерянно ответила девушка.
- Я еду к тебе. Будь готова...

+2

82

Оо, название главы отражает весь смысл. К тому же, не очень хороший.
Что-то Билл очень грубо к Тому относится. Не понимаю, как можно так поступать с собственным близнецом?   В общем, жду продолжение.

Отредактировано Мирандочка (11.06.2011 20:53:35)

0

83

Ого.. Как Томка узнал?!
А че Биллька к ней то сразу поехал?!
Я жду продолжения!

0

84

Мирандочка написал(а):

Оо, название главы отражает весь смысл. К тому же, не очень хороший.
Что-то Билл очень грубо к Тому относится. Не понимаю, как можно так поступать с собственным близнецом?   В общем, жду продолжение.

и это еще не все,следующая часть будет как небольшое продолжение.
Да,много загадок,есть такое)Но вспомни, он ведь поспорил..

Фанаточка написал(а):

Ого.. Как Томка узнал?!
А че Биллька к ней то сразу поехал?!
Я жду продолжения!

Мир не без добрых людей)
Все прояснится)

0

85

Что-то я уже не пребываю в бурном восторге от Билла.
Посмотрим на дальнейшее развитие событий).

0

86

Radio Hysteria даа,я намудрила,но думаю потом все будет ясно)Полный ООС хД
http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  прочитала наконец ;D
P.S ждала что ты скажешь) :question:

0

87

Привет, читателя примете?) очень нравится, ну, просто очень нравится. Так классно. И Билл тут не такой, как обычно, в общем, я подписываюсь, и жду проду.)

0

88

Примем с огромным удовольствием)
Спасибо,нам ооочень приятно) http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif

0

89

Billi
Не люблю читать что-либо по частям, ибо потом забываю, о чем там шла речь и приходится перечитывать.
Я поглядываю иногда, оставляю коммент раз в два года для виду, а читаю уже тогда, когда он закончен. : D
Так что... тебе повезло, за два дня - два коммента. :D

0

90

:D Спасибо дорогая Ксюша,какая честь мне выпала  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Взрослые игры Билла Каулитца: Время меняет." (Het;Drama;Angst;NC-17)


Создать форум. Создать магазин