Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Игра | [Ctrl + v]


Игра | [Ctrl + v]

Сообщений 421 страница 450 из 475

421

Jeonghuicheol

0

422

- Чай немного остыл, - я кивнул на кружку, стоявшую на столе, и бросил окурок в пепельницу.
- Окно открыть не судьба? – Том сел на стул и подтянул к себе кружку.
- Однозначно нет, - я выдохнул на брата остатки сигаретного дыма и рассмеялся.
Парень помахал рукой в воздухе, разгоняя дым, и брезгливо произнёс.
- Какая гадость. Как ты их куришь? – он отпил чай. – Открой окно, пожалуйста.
- То же самое я могу спросить у тебя, - я всё-таки встал и открыл форточку.
Молчание. Слышно лишь, как Том отхлёбывает из кружки чай. Дождь на улице усилился, и мне пришлось снова встать и закрыть окно, чтобы вся наша кухня не превратилась в одну большую лужу. Немного помолчав, я взял следующую сигарету, помял пальцами и положил обратно. Ужасно хотелось начать говорить без остановки, но я знал, что Том сразу же велит мне заткнуться или обольёт остатками чая, чтобы я остыл. Наверное, зря я прервал наш с Лили разговор, но звонить ей во второй раз было как-то неловко. Не хотелось, чтобы трубку опять взял её брат. Постучав пальцами по столешнице, я встал.
- Ты куда? – бросил Том.
- Посмотрю телевизор, - я хмыкнул и вышел из кухни, оставив брата одного.

0

423

http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=44795

посты делала в группе...наверное

Отредактировано Air Heart (14.09.2013 21:30:11)

0

424

http://s4.uploads.ru/wcCTi.jpg

0

425

Kis-My-Ft2 Luv sick

0

426

Служат в армии обычно 22 месяца.

С начала января 2011 года срок курса обучения молодого бойца в ЮК теперь будет продолжаться с 5 до 8 недель. Помимо этого, в министерстве обороны ЮК сообщается о перемене сроков службы военных не только в оборонных, но и в правоохранительных органах и в общественных учреждения. Выходные по субботам принято решение отменить. Солдаты морской пехоты, начавшие службу с 27 февраля, станут служить 21 месяц. Сотрудники морской полиции теперь будут служить 23 месяца. Также сроки службы сотрудников спецподразделений полиции и охранников в тюрьмах составит 21 месяц.

Так же сообщается, что будет увеличен максимальный призывной возраст в ВС Южной Кореи с 31 до 36 лет.

В военно-морских силах и воздушных войсках - 24-25 месяцев (с января 2011 года -
23-24 месяца
), альтернативная служба - 26 месяцев. Армия в Корее не наёмная , а призывная. Срок службы зависит от рода войск, от семейных обстоятельств кандидата, от ряда других факторов, но в целом составляет от 1, 5 до 2, 5 лет.

Отредактировано Angel in Disguise (24.09.2013 01:41:39)

0

427

Левин! Ты безмозглая инфузория, раздутая самомнением, безрукий эмбрион с красным дипломом! Взял ноги в руки и помчался впитывать бесценный опыт Любови Михайловны!

0

428

Не надо задумываться о жизни. У неё нет смысла.

0

429

http://s5.uploads.ru/t/hURXI.jpg

Clint Mansell & Kronos Quartet - Requiem for a Dream O.S.T.


Я удивительный экземпляр для исследований. Учёные разорвали бы меня по частям, если бы узнали, что я существую. Они бы перегрызли друг другу глотки, чтобы меня заполучить, они бы уничтожили весь мир. Люди жалкие жадные твари. В них столько желчи, что хочется уничтожать их один за другим. Хочется вырезать всех, кто хоть как-то грешен.
Но я не Бог.
Не мне судить их.
Я напиваюсь каждую неделю, но у меня нет привыкания. Я курю каждый день, но только для того, чтобы расслабиться и заполучить рак лёгких. У меня нет зависимости. Я употребляю наркотики, чтобы выпасть из времени и забыть хотя бы незначительную часть своей жизни. Но у меня потом нет ломки. Я никогда в жизни не болел. Даже насморка не было. Я никогда не умирал от вирусов, чума меня пощадила, холера тоже. СПИД никогда не брал.
А ещё я бесплоден. Совершенно здоров и нормален. И никогда не предохраняюсь.
Вот только умереть не могу. Это единственный минус в моей жизни. Самый важный и самый бесполезный пункт, который мне подарили. Наверное, взамен на то, что я не могу иметь детей, Бог наградил меня бессмертием.
Как же глупо с его стороны, да и с моей тоже верить, что он существует.
Леонардо да Винчи когда-то написал мой портрет. Он говорил, что я идеален. Что нет никаких изъянов, что у меня великолепное лицо и тело, я будто создан для того, чтобы он меня нарисовал. И пусть в то время мода была на жирных леди, которых и леди то назвать трудно, меня всё равно посчитали прекрасным. Идеальные глаза, губы, скулы. Идеальный цвет лица и форма ушей. Всё идеально.
Но вот только кому нужна эта идеальность, если я не могу быть счастливым и счастливым умереть?
Картину так и не нашли. И никогда не найдут. Потому что она в единственном экземпляре висит у меня дома над старым роялем. Она мне нравится. Безумно нравится.
Сегодня вечер субботы. Сегодня я снова в клубе, пытаюсь уничтожить свой собственный мир, чтобы, наконец, сжечь свою душу дотла. Сколько раз она ещё сможет перерождаться? Сколько раз она позволит мне жить?
Когда мой Феникс, наконец, сдохнет?
Я заказываю в баре бутылку коньяка и сразу же делаю несколько обжигающих глотков – алкоголь стекает по моему горлу и оказывается в желудке. Я уже привык. Даже не морщусь. Музыка оглушает, но я почти её не слышу – голову заполняют мысли, от которых я не могу избавиться, кажется, что она вот-вот взорвётся на кусочки. Я ухожу в толпу вместе с банкой и начинаю пробираться сквозь потные и горячие тела. Вспоминаю, как я сгорал на костре, и мне становится немного страшно. Люди как пламя: уничтожают всё на своём пути. Даже сейчас в простом танце они готовы на всё.
Мне жарко и душно. Делаю ещё глотки коньяка и чувствую, как постепенно уплываю куда-то.
Продолжаю пробираться через людей, прижимаю бутылку к груди и делаю несколько оборотов вокруг себя, словно ища кого-то. Яркий свет мелькает, ослепляя, всё кружится и превращается в одно сплошное пятно. Меня накрывает лёгкая тревога, и я делаю ещё пару глотков, прежде чем замечаю в стороне красивого мальчишку. Кажется, что ему даже меньше восемнадцати. Он такой хрупкий и красивый, что просто невозможно пройти мимо.
Я приближаюсь, словно хищник, хватаю его за талию, давая понять, что намерен утащить его с танцпола прямо сейчас, - он смотрит на меня, словно оценивает, а когда я отступаю в сторону лестницы, не отрывая от него взгляд, улыбается и покорно идёт за мной.
Рыбка попалась на крючок.
И так каждый раз.
Мы не говорим ни слова. Я просто нахожу свободную комнату и захожу туда, зная, что мальчишка идёт за мной. Делаю ещё несколько глотков, а потом подхожу к столику и ставлю на него бутылку, после чего достаю из кармана порошок.
Вижу неясную фигуру парня – он стаскивает футболку и остаётся в джинсах. Сажусь на корточки и осторожно рассыпаю наркотики по столу, создавая ровную белоснежную дорожку. Мальчишка обнимает меня за плечи и тоже садится рядом. Я знаю, что он тоже хочет. Глупый человечек…
Сворачиваю из купюры трубочку и вдыхаю в себя наркотики, сдерживаясь, чтобы не чихнуть. Оставляю ему меньше половины. Блондин забирает «трубочку» и тоже вдыхает, а я пока поднимаюсь на ноги и снимаю куртку, прикрывая глаза. Скоро, уже совсем скоро меня накроет… 
Мальчишка идёт к дивану и виляет задницей, наклоняясь и смотря на меня своими пошлыми глазами. Упирается руками в диван, но не ложится. Я подхожу ближе  и стягиваю с себя футболку – тело расслабляется, и я чувствую невероятную лёгкость. Руки касаются спины мальчишки и спускаются к джинсам, расстёгивая их.
Музыка за дверью приглушённая, тихая. Света здесь почти нет.
Я стаскиваю с него штаны и сжимаю бёдра, нагибаюсь, целуя его в плечо. У него такая нежная кожа, что хочется касаться её всю ночь, кусать, сжимать пальцами, оставляя синяки, входить и выходить с разным темпом, хочется до безумия.
Ведь у меня уже стоит.
Я стаскиваю с себя джинсы и пристраиваюсь, начиная сразу же проникать в его податливое тело, которое уже ничего не чувствует из-за порошка. Мальчишка выгибается и стонет, а я делаю сильный толчок, заставляя его прогнуться ещё сильнее. Откидываю голову назад и прикрываю глаза, ускоряясь. Ничего не чувствую – только лёгкость и какое-то счастье. Непонятное счастье. Фальшивое и ненастоящее.
Прикусываю губу, сжимая его кожу, вдалбливаюсь в податливое тело, жду, когда меня накроет полностью, и я всё забуду.
Толкаю его вперёд, и блондин падает на диван.
Подтягиваю его чуть выше, чтобы он выгнулся.
Толчок.
Сюда приходят, чтобы расслабиться.
Ещё один.
Чтобы забыть все проблемы и поверить в то, что их не существует.
Сильнее.
Сюда приходят те, кто любит развлекаться, и те, кто хочет забыться.
Глубже.
Здесь люди встречаются и расходятся. Здесь они получают то, что хотят. Это место для тех, кто разочаровался в жизни. Для слабых, тех, кто не может ничего изменить.
Это место для меня.
Меня накрывает, наркотики расползаются по моей крови и глушат разум. Я забываю, кто я. Я забываю всё.

0

430

http://www.ebay.com/itm/K-pop-Big-bang- … 19e1a46b4b

0

431

Сасэн (кор. 사생팬?, 私生?, sasaeng) — корейский неологизм, означающий поклонников K-pop-музыкантов, особенно фанатично любящих своих кумиров и способных в ряде случаев на нарушение закона «ради них»[1].

0

432

http://i99.beon.ru/www.yesasia.ru/wp-co … 231971.jpg

0

433

Shin Dongho / Шин Дон
Дата Рождения: 29.06. 1994
Место Рождения: Южная Корея
Национальность: кореец
Рост: 176 см (парень растет)
Вес: 65 кг
Группа Крови: В
Религия: христианство
Хобби: слушать музыку, читать, гольф
В группе: вокал
Интересное:
Макнэ группы. Мне кажется этим все сказанно. Большую часть детства провел в Китае, поэтому хорошо говорит на китайском. Играет в футбол. Есть собачка по имени Bboo Bboo, а любимы цвет - розовый. Сводит с ума нун. Ему очень-очень-очень-о­чень нравится Sunye из Wonder Girls, да так что он надеется её поцеловать, когда будет достаточно взрослым. А его "aegyo" позы… немного не уверенные, что не скажешь про профи Кевина. Всегда поддержит шутки ребят, но из-за ярлычка "макнэ" ему достается на ровне с Кевином. В свой список умений он так же вписывает такое, как "быть соблазном".

0

434

Не могу представить свою жизнь без Тома. Нельзя описать, насколько мы близки друг другу.

0

435

http://vk.com/video?len=2&q=White Night&section=search&z=video6094132_165047797

0

436

Не важно, что люди говорят, кем тебе быть, важно то, кем ты хочешь быть.

0

437

это калька с английского слова bias - любимчик. Как правило, у тех, кто слушает к-поп, есть один или несколько любимчиков (или биасов) в группе / группах.

0

438

Mon désir secret
DRESS OUT! А там

0

439

http://cs405021.vk.me/v405021651/81a1/P2ALBUvqEXU.jpg

0

440

http://exoplanetkm.jimdo.com/факты/
вот просвещаю начинающего экзотика

0

441

B.A.P - Warrior (Japan Ver.) Making Film

0

442

Account disabled by server administrator.

0

443

130126 Kris, Key & Amber - Like A G6 @ SM Town Live World Tour III in LA

0

444

http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Act … -Bite.html

0

445

Дима Билан – Малыш

  Спустя месяц.

Саске шёл по тёмному коридору академии – лампы были выключены, лунный свет пробивался сквозь окна и касался его холодной белоснежной кожи, словно пытался безрезультатно согреть его в своих мёртвых объятиях. Вампир спрятал руки в карман, наверное, чтобы хоть как-то согреть кончики пальцев, ссутулился и продолжил своё странное путешествие по ночной школе. Ему казалось, что здесь пусто. В радиусе территории учебного заведения нет ни единой души. Нет ни студентов, ни преподавателей. Только он и тишина. Но это почему-то не показалось парню подозрительным. Он просто шёл, в поисках какого-нибудь живого существа, и думал, что у него какое-то странное чувство, словно бы все уехали на море и забыли о его существовании. Обида. Досада. Разочарование. Всё это преследовало его, пока он пересекал тёмные коридоры академии.
Саске облизал засохшие губы и, плавно вытащив руку из кармана, остановился возле телефона. Пальцы схватили трубку и подняли её, медленно поднося к уху. Вампир услышал короткие гудки и сразу понял, что позвонить отсюда будет невозможно. Да и кому он собрался звонить? Итачи? К чёрту его!
Выпустив из руки трубку, которая упала вниз, ударившись об угол с громким стуком, и повисла на проводе, продолжая издавать противные короткие гудки, Учиха сдвинулся с места и продолжил идти по бесконечному коридору.
Его шаги равномерным эхом отскакивали от стен и улетали куда-то вглубь, заставляя всё тело парня напрягаться. Он обошёл всё западное крыло и добрёл до медпункта. Проходя мимо него, он заметил приоткрытую дверь, откуда просачивался какой-то алый оттенок света, подрагивающий, будто в пламени свечей.
Саске замер, а потом двинулся прямо в ту сторону, любопытно прикусывая губу. Остановившись возле дверей, он поднял руку, которая почему-то замерла в нескольких сантиметрах от деревянной поверхности, мгновение помедлил, думая, а стоит ли ему вообще знать, что там происходит, но, не в силах справиться со своим любопытством, всё же осторожно толкнул преграду. Та медленно с тихим скрипом прорезала воздух, увеличивая щель.
Учиха заглянул в медкабинет, боком пробираясь внутрь, и замер.
На полу спиной к нему кто-то сидел. Вампир не видел, кто это был, потому что большую часть незнакомца закрывали большие красные, пропитанные багровой кровью, крылья. Перья были гладкие и ровные, плотно прилегали друг другу и казались стальными. Саске сразу узнал, кому они принадлежат.
Вампир сделал пару шагов вперёд, почему-то не понимая, из-за чего его сердце взволнованно затрепетало, запертое в рёбрах, нахмурился и замер в двух шагах от обладателя крыльев.
Саске поднял руку, собираясь коснуться перьев, но замер. С трудом сглотнул, коря себя за нерешительность, и на мгновение прикрыл глаза.
- Наруто… - ему показалось, что его голос прозвучал гораздо громче, чем это было на самом деле.
Парень перед ним даже не пошевелился, и Учихе пришлось всё-таки приблизить свою руку к нему и дотронуться до его крыла. Оно было тёплым. Таким тёплым, что вампиру показалось, будто он поглощает это тепло, всасывая, словно кровь.
- Наруто, - повторил парень.
Плечи блондина начали вздрагивать, и Саске показалось, что его сосед по комнате плачет.
Учиха почувствовал, как внутри него оборвалась какая-то невидимая струна, которая до этого была натянута до предела, и парень резко обогнул мальчишку, оказываясь впереди него.
Наверное, зря он это сделал.
Наруто Узумаки сидел на коленях. На нём была распахнутая бардовая рубашка и чёрные джинсы. Его руки были испачканы в крови, на полу перед ним были смазанные алые отпечатки его рук. Светлые волосы закрывали лицо из-за того, что голова была склонена вниз.
Саске отступил на шаг назад.
- Что ты сделал? – прошептал Учиха, не понимая, что тут происходит.
Наруто вздрогнул и медленно поднял голову, уставившись на своего соседа красными, наполненными безумием, глазами. Его рот и подбородок были испачканы в крови, отчего вампир отступил ещё на шаг.
- Я хочу… - блондин сглотнул, медленно поднимаясь на ноги. – Твоей крови…
- Что?
Саске не успел даже среагировать – блондин сорвался с места и впился своими клыками в шею своей жертвы, начиная жадно пить его сладкую вкусную кровь.
Учиха вздрогнул и распахнул веки – его глаз нервно задёргался, когда парень понял, что находится у себя в комнате.
- Сон? – пробормотал вампир, закрывая ладонями лицо. – Приснится же такое…
Он перевернулся на другой бок и увидел, как Наруто лежит на своей кровати лицом к нему и мирно посапывает. Его рука свешивается с кровати и касается пола.
«Я слишком много думаю из-за слов Итачи», - подумал парень, садясь в кровати.
Он зажмуривается и запускает руки в волосы, сжимая пальцы, словно мучаясь из-за головной боли, затем откидывает одеяло и свешивает ноги с кровати. Ещё рано – за окном только-только взошло солнце, чтобы поприветствовать новый день своим присутствием. Учиха встал, коснувшись босыми ногами холодного пола, и подошёл к окну, распахивая его. Холодный воздух ворвался в комнату и снёс несколько листков, лежавших на столешнице, но парень не обратил на это никакого внимания. Наруто поморщился, что-то пробормотал во сне и перевернулся на другой бок, кутаясь в одеяле.
Саске взглянул на туман, который окутывал сад академии, скользнул взглядом по деревьям и другому крылу академии, которое виднелось где-то сбоку, и достал из стола пачку сигарет.
Он курил редко. Курил, когда его доставали лишние мысли и не позволяли жить спокойно. И его ещё ни разу не поймали за этим занятием. Парень достал одну никотиновую палочку и прикусил зубами фильтр, обволакивая свою жертву ярким пламенем. Дым расползся по ближайшему пространству – вампир выдохнул его в сторону окна – и растворился в кислороде, оставляя после себя остатки своей души.
Какое-то время Саске стоит неподвижно, обнимая себя одной рукой и держа сигарету в другой, смотрит куда-то вдаль, словно надеется увидеть там что-то хорошее и светлое, ни о чём не думает.
Он не любит думать, когда курит.
- Ммм… Саске, закрой окно, - бормочет Наруто, возясь под одеялом.
Учиха его не слушает. Блондину приходится откинуть одеяло и посмотреть на своего соседа, но когда мальчишка замечает в руках парня сигарету, закатывает глаза и снова полностью исчезает.
Саске затягивается в последний раз и выбрасывает окурок. Затем закрывает створки.
- Вставай, а то проспишь опять, - бросает Учиха, направляясь к шкафу.
- Ты говоришь это каждое утро, - блондин вылезает из своего укрытия и неохотно садится. – Такая рань, - он зевает и потирает глаза.
- А ты каждое утро опаздываешь, - вампир натягивает на себя бардовую кофту и брюки.
- Я ложусь поздно.
- Твои проблемы.
Саске потягивается и подходит к столу.
- Я ищу шпиона, - надувается блондин, вставая с кровати.
- Даже не буду спрашивать, как успехи, - Учиха складывает пару учебников в рюкзак и закрывает его. – Аттестационные тесты скоро, а ты дурью маешься.
- Знаю я, - отмахивается Наруто. Он смотрит на соседа и вскидывает брови, мол, куда он собрался в такую рань.
Тот поджимает губы.
- В столовую. Пока народа нет, - вампир направляется к двери и исчезает из виду, оставляя принца вампиров наедине с самим собой.
- Столовая-то закрыта, все спят ещё, - бурчит Узумаки и падает обратно на кровать. – Ещё пять минут…
Зевает он, снова погружаясь в дрёму. Наверное, сегодня он  в очередной раз проспит. Наруто, такой Наруто. По-другому и не может…

0

446

http://www.youtube.com/watch?v=dG4xaLn2W6s#t=3726

0

447

http://s7.uploads.ru/2nMNI.gif

0

448


Libera (лондонский хор мальчиков) – Ave Maria
-4:11

0

449

и форм государственного устройства

0

450

Небесный Рок / Heaven's Rock [2010]

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Игра | [Ctrl + v]


Создать форум. Создать магазин