Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

StarStasy написал(а):

Scream QueenКоролева ужасов

Я бы попробывала такое написать, интересная идея.

0

62

А я начала писать и перестала почему-то...

0

63

У меня предложение, возможно дурацкое, но может быть кто-то оценит.
Не знаю, как лучше назвать такой конкурс, наверное, "плагиат".
Суть в том, чтобы найти как можно больше совпадений в окружающем нас мире с группой (ну, с миром это я махнула, хотя бы в той же музыкальной индустрии). Например, обложка диска последнего альбома Агилеры похожа на обложку Гуманоида.
http://www.jighil.com/foreign/Christina.Aguilera/Christina%20Aguilera%20-%20Bionic_med.jpg
И все в этом духе.

+2

64

Так, все конкурсы подошли к концу (ну почти все). Как на счет конкурса "Лучшее мгновение лета"? Я уже говорила о нем как-то. Лето закончилось, и у многих наверника есть фотографии. Суть в том, что бы выложить фотографию, которая была сделана в лучшие моменты вашего лето. :) Как вы на это смотрите?

+3

65

Forever Gone мне нравится))

0

66

Настюш, я за.
могу, возможно, даже поучаствовать, если откопаю фото.

0

67

Я тоже за).

0

68

[Freiheit]LauraAlien
это очень хорошо)))

0

69

не знаю, но, мне кажется,
что нужно почаще устраивать конкурсы по писанине.
форум о фан-фиках.да, побольше чего-нибудь творческого.
например, был конкурс на лучший сонг-фик, а теперь можно устроить конкурс, например на лучшую pwp. да.
как вы считаете? :3

0

70

я за.
а вообще думаю что лучше было бы пвп.
хотя как, лучше не лучше, а просто мой любимы жанр :>
но все таки я за пвп))

0

71

Laura
да, я согласна... нужно об этом хорошенько подумать ))))

0

72

Здрасте всем)
Я уже как-то предлогала...но меня проигнорировали-_-.
Форум посвящен фан-фикам, так давайте держать марку)))
Предлагаю проводить фикатоны. На разные темы, или ежемесячно...выбирать лучших фикрайтеров и потом проводить для них отдельный конкурс, чтобы выбрать самого-самого. Можно завести "избранное" на форуме, и туда помещать лучший фанфик месяца, года, или по какой-либо теме, главное победителя...просто вы проводите конкурс, ограничивая возможности каким нибудь одним жанром. ЧТо сонг фик, что Пвп...мочему нельзя просто сказать максимальный размер и, например, общую тему...

Вот, я хочу предложить конкурс связанный с цветами. Вот, например, создаем список из двадцати разных цветов. Потом, участники подают заявку на участие, прислав нам две цифры(список никто кроме админов не видел). И из двух цветов они выбирают один. На который и делают упор в своем фике. Также сам фик должен быть этого же цвета. Конкурс проводить только анонимно(меня достала ситуация, когда голосуют за своего любимого автора или поддерживают своих подруг, пффф). Все равны. И в течении пятнадцати дней голосуют форумчане.

О, о! )))) Можно еще создать специальное жюри для конкурса))) Чтобы в случае ничьи или нехватки голосов или еще чего, их голос был бы решающим. Также жюри должны дать исчерпывающий комментарий к каждому фику. И высказать свои предпочтения. Но, не голосуя. И потом, в конце, можно будет выбрать лучшего комментатора и дать ему, медальку, например...)))А жюри могут быть наши критики) Таким образом мы проведем сразу два конкурса, разшевелим и тех и тех...

В общем, ну давайте фикрайтерский конкурс, А? :|

+1

73

Мика написал(а):

Вот, я хочу предложить конкурс связанный с цветами. Вот, например, создаем список из двадцати разных цветов. Потом, участники подают заявку на участие, прислав нам две цифры(список никто кроме админов не видел). И из двух цветов они выбирают один. На который и делают упор в своем фике. Также сам фик должен быть этого же цвета. Конкурс проводить только анонимно(меня достала ситуация, когда голосуют за своего любимого автора или поддерживают своих подруг, пффф). Все равны. И в течении пятнадцати дней голосуют форумчане.

прости, немного не поняла. что означает - связанный с цветами? прошу прощения за свою тупость.

Мика написал(а):

Здрасте всем)
Я уже как-то предлогала...но меня проигнорировали-_-.
Форум посвящен фан-фикам, так давайте держать марку)))
Предлагаю проводить фикатоны. На разные темы, или ежемесячно...выбирать лучших фикрайтеров и потом проводить для них отдельный конкурс, чтобы выбрать самого-самого. Можно завести "избранное" на форуме, и туда помещать лучший фанфик месяца, года, или по какой-либо теме, главное победителя...просто вы проводите конкурс, ограничивая возможности каким нибудь одним жанром. ЧТо сонг фик, что Пвп...мочему нельзя просто сказать максимальный размер и, например, общую тему

а с этим, пожалуй, соглашусь.))

0

74

Мика
предложение с фанфиком месяца, и с темой "избранное" интересное, но это скорее не к нам, а к администраторам, потому что все таки это связанно не только с конкурсами, но с форумом в целом. Но лично мне предложение нравится. Довольно интересное :)
А на счет цветов тоже не поняла.

0

75

Простите, значит не правильно изложилась...ммм...ну, вот, например, список:
1-Желтый
2-Красный
3-Синий
...
и каждому достанется свой цвет. Ну, чтобы не было обидно, типо "Терпеть не могу фиолетовый" и "Почему мне достался именно этот, вы все подстроили" или что-нибудь в этом роде, я предложила сделать на выбор.
В заявку участника входит две цифры. И, тем самым, обеспечивается, пусть и не большой, но выбор)

Отредактировано Мика (07.10.2011 15:14:21)

0

76

это я поняла, не поняла только при чем только эти цвета. Как можно написать фанфик по цвету?

0

77

Forever Gone, наверное что-то типа Билл грустно сел, с вожделением смотря на свою фиолетовую занавеску, тихо повисшую в углу гостиничного номера хД
Идея хорошая, но чуток намудрена)))

0

78

Forever Gone написал(а):

это я поняла, не поняла только при чем только эти цвета. Как можно написать фанфик по цвету?

Опираясь на какой либо цвет. Можно, поверьте)

Bloody Wanderer написал(а):

наверное что-то типа Билл грустно сел, с вожделением смотря на свою фиолетовую занавеску, тихо повисшую в углу гостиничного номера хДИдея хорошая, но чуток намудрена)))

Нее...))...не так) Обыграть по разному можно, главное чтобы была фантазия.

bubblehead написал(а):

теперь насчёт анонимности: я за, но так меньше участников. мы уже с этим давным-давно разбирались.

Не знаю...как это меньше? Меньше от того, что готовые работы не в тему выкладывать, а присылать кому-либо?. Хм.

bubblehead написал(а):

я в целом понял, но идея не очень, как-то расплывчато и нудновато.

Почему? А мне показалось очень даже интересная работа...могла бы быть.

bubblehead написал(а):

было похожее предложение, но я против. потому как это адская работа и нужно быть господом богом для того, чтобы её выполнять.

Почему адская???Чего тут такого сложного, я не понимаю?!
Вот вы, например, в жюри. Прочитали фанфик, оставили отзыв. Все. Тоже самое, что делают критики или учатники голосования, просто немного более в развернутом виде.

0

79

Мика, я поняла, опять же, но не до конца. простите.
фанфик, написанный по цвету - это как?  не могли бы ли вы написать небольшой пример?
как это будет выглядеть? как я не ломаю голову, не могу понять.))

0

80

С цветами?
Хм...мне нравится эта идея.)

bubblehead написал(а):

насчёт цвета: я в целом понял, но идея не очень, как-то расплывчато и нудновато.

Почему? А если взять, допустим, значение какого-либо цвета и писать про его значение? Например, красный - это цвет страсти, фиолетовый - цвет загадки, самоубийц.
Вот, как этот фанфик, например.

bubblehead написал(а):

насчёт комментаторов: было похожее предложение, но я против. потому как это адская работа и нужно быть господом богом для того, чтобы её выполнять.

Ну... если  я не ошибаюсь, то мы тоже это уже обсуждали. И ничего сверхсложного в этом нет.

0

81

Enigma написал(а):

Почему? А если взять, допустим, значение какого-либо цвета и писать про его значение? Например, красный - это цвет страсти, фиолетовый - цвет загадки, самоубийц.
Вот, как этот фанфик, например.

понравился ваш фанфик.))
идея с цветами мне все равно остается не очень понятной. на подобии вашего фанфика писать также про другие цвета?
не понимаю, простите.
или же, ахаха, пейринг "Билл/белый", "Том/красный" и т.д. простите, если кого обидела.
или "Билл любит синий цвет, а он его - нет. история несчастной любви, или как я любил синий". ахаха.
простите, всё никак не понимаю. я тупая,да.
или как там.
"белый - цвет того-то,того-то и того-то, обозначает то-то, то-то и то-то. Билл Каулитц был фетишистом и носил все только белое/черное/серое/красное/зеленобуромалиновое.  Потом он влюбился в человека, который ненавидел белый, но обожал красный" и т.д. ?
совсем не понимаю, как это можно писать,да.
ещё раз извиняюсь за тупость свою.

0

82

My December написал(а):

понравился ваш фанфик.))

спасибо))

My December написал(а):

идея с цветами мне все равно остается не очень понятной. на подобии вашего фанфика писать также про другие цвета?

Можно, конечно. Но моя идея фика действительно очень странная))
Кстати, все ведь знают, что Билл любит черный, красный цвета?
Так вот, а если написать почему он полюбил эти цвета?) ну, типа, "Черный цвет для меня - это символ чего-то, чего-то))))
идиотская идея))

0

83

Enigma написал(а):

Билл любит черный, красный цвета?

о да, я это знаю.
я написала

My December написал(а):

Билл Каулитц был фетишистом и носил все только белое/черное/серое/красное/зеленобуромалиновое.

для примера, и только.

Enigma написал(а):

Так вот, а если написать почему он полюбил эти цвета?)

мм, ну тогда ещё что-то из этого можно извлечь интересное. пожалуй, если Мика имела ввиду тоже самое, что и вы, то тогда я поняла. спасибо)))

0

84

Да, я имела ввиду и это, и многое другое...фантазия должна быть).
Enigma, спасибо за помощь_)

ну, даже если взять осень, ее тоже можно описать, опираясь на какой-либо цвет, при этом замутить непроштампованный сюжет...
или то, как один или другой цвет сыграл важную роль в жизни персонажа...
или можно связать боязнь героя чего-либо, и то, как другой герой приводит жетейский пример, также опираясь на цвет..
ну, или для гета актуально, если будут фигурировать те же желтые тюльпаны.
Идей море, имейте только фантазию)

А вам не кажется, что подобные конкурсы развивают фикрайтерскую деятельность? Согласитесь сонг-фик легче написать, потому что в песне, по которой он пишется, уже есть основной смысл. А здесь нужно обыгрывать ситуацию, либо просто зарисовку. Да можно просто взять цвет чьих-то глаз и описать это так, чтобы было достойно победы...
Все будет зависить от цвета, который попадется.

Отредактировано Мика (07.10.2011 17:47:30)

0

85

bubblehead написал(а):

а развивать фикрайтерскую деятельность по-моему уже не нужно: и без того полно творцов.

Творцы разные, начнем с того. Развивать, я имела в виду в том, чтобы учились писать сложнее, красивее, вдумчивее. Ну да ладно...неважно, значит неважно.

bubblehead написал(а):

всё остальное чепуха. уж простите.

Чепуха, значит чепуха_)

Отредактировано Мика (07.10.2011 17:54:24)

0

86

Так, стойте. Я начинаю путаться.
А если, например, описать  в жизни Билла/Тома значение цвета, при этом разнообразив фанфик всевозможными эпитетами, метафорами и.т.д? Будет некое переплетение.
А конкурс назвать, типа, "Самый красивый фанфик", ну, или что-то в этом духе. И в основе будет лежать значение какого-либо цвета.
И как раз получится писать сложнее, красивее, вдумчивее.

0

87

хм. фобии. интересно.
какие, к примеру?
у меня, почему-то, сразу возник такой сюжет.
"Билла хотели изнасиловать - рядом с его головой разбили об стену бутылку - изнасиловали - теперь он боится звука бьющегося стекла". в каком-то фике так было. но.
фобии, по-моему, уже лучше, чем цвета. без обид.

Отредактировано My December (07.10.2011 18:11:41)

0

88

bubblehead написал(а):

как вы быстро смирились. плохо.

потому что не вижу смысла спорить. Все равно ведь скажите, что нудно, скучно, и т.д.

bubblehead написал(а):

нужно подумать. что-то вроде этого, только не цвет. чтобы простор был, не только ограничения - цвет дальше зарисовки всё равно не выльется. а например те же фобии. но это будет нагло.

Но почему же не выльится? можно же упоминать о цвете, чтобы читатель даже и не представлял, что в основе то он и лежит. Ну, а в конце - бам, картинка сходится.
Ну да ладно...реально, скудно как то.

А насчет фобий да, нагло будет) Хм...может тогда что-нибудь с животными?

Enigma, можно...но вот это будет сложно. Не думаю, что много народу придет учавствовать(

К тому же я не понимаю, как можно проводить подобные конкурсы НЕ анонимно. Да, как бы сложно это не было, и чего бы не хотели участники...какая разница, если получается нечестно?!

0

89

My December написал(а):

хм. фобии. интересно.какие, к примеру?у меня, почему-то, сразу возник такой сюжет."Билла хотели изнасиловать - рядом с его головой разбили об стену бутылку - изнасиловали - теперь он боится звука бьющегося стекла". в каком-то фике так было. но.фобии, по-моему, уже лучше, чем цвета. без обид.

Конкурс с фобиями на черном проходит)

0

90

Мика написал(а):

Конкурс с фобиями на черном проходит)

хм, простите за незнание. что такое черный форум?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Ваши предложения.


Создать форум. Создать магазин