Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Поттеромания! *Поклонники саги ДЖ.К.Р - отзовитесь!!!*


Поттеромания! *Поклонники саги ДЖ.К.Р - отзовитесь!!!*

Сообщений 31 страница 60 из 296

31

Jerk, 27 июня??? УЖЕ???
Чооооорт... Было же 14 ИЮЛЯ!!! Аааа... :((( не хочу, чтобы Фред умирал... аа... :'(

0

32

Jerk, у нас в Калининграде - 27 июня.... я вот посмотрела... аа... трандец.... в Лондоне 14 июля премьера!!! жесть...

0

33

Jerk, сама в шокэ!!!!!!!!
Или это у нас такие тупые, или я не знаю что!!!!!!!! Блин... Я вообще запуталась!

0

34

Пересматривая ДС-1, задаюсь вопросом - что с Норой?! Её же Белла спалила в ПП.

0

35

Jerk, В том-то и дело, что та же самая Нора)
Косячок небольшой *_*

0

36

Jerk, оно тёмное какое-то. Отстроили косячно как-то...

0

37

Мне нравится Гарри Поттер.

+1

38

weronika, иии, в нашем полку прибыло ;)
Кстати о полках. Я тут интересуюсь - а кто бы на чью сторону встал?
Давайте разберёмся :)
Кто куда - в Армию Дамблдора или к Пожирателям Смерти?
Я к Пожирателям. К Белле под крылышко *_*

0

39

Jerk, ты не один такой, поверь мне)

0

40

Jerk, я тоже об этом думала!
Без-зумно хочу в Слизерин! Снейп - декан, преподаёт зелья, покровительствует... ааах... *пускает слюни*
Это ж мечта!
Но эти тесты многочисленные с упорством твердят - ГРИФФИНДОР! Но я туда не хочу... Я двуличная и слишком гордая для этого факультета. В Слизерин меня *_*

0

41

Jerk, ну, да... Хотя, Слизеринцы не все плохие. Возьмите того же Слизнорта (Слагхорна). Вполне, вполне дяденька. Или Хагрида - он ведь тоже Слизеринцем был!
А никто не задумывался - прими бы Гаррик тогда рукопожатие Малфоя и подчинись шляпе с направлением в Слизерин... Что бы было?

0

42

Jerk, Хагрид был однокурсником Тома Марволо Реддла. В ТК об этом говорится.

0

43

Jerk, википедия, кстати, порет чушь. Там Лаванда Браун в списке погибших, и Джордж Уизли вместо Фреда. Так что не обольщайся)))

0

44

Jerk, мооожет! Может, я уверена! В Гриффиндор - определённо нет,определённо. Остаётся Слизерин, Пуффендуй, Когтевран. Пуффендуй и Хагрид... Это несовместимо! Остаются Слизерин и Когтевран... Из Слизерина он! Из СЛИ-ЗЕ-РИ-НА!

0

45

Хагрид был гриффиндорцем! Потом его с третьего курса выперли)

А мне тесты говорят, что я могу попасть только в Слизерин О.О

0

46

Jerk написал(а):

мы с Princess of Fire правы)

Да)
А мне кажется, что об этом упоминалось какой-то части...

Jerk написал(а):

а кстати, мы же не знаем, что с лавандой в конце концов случилось.
может она и умерла.
потому как там сивый на неё нападает, а трелони по-моему швыряет шар в него.. но про лаванду больше ни слова)

А я вообще этого момента не помню)

0

47

Jerk написал(а):

было-было
когда гарри и ко бежали в визжащую хижину. последнее, что говорится о лаванде, это "слабо шевелящееся тело"

Вспомню, наверное..)
Хм...мне  тоже интересно стало

0

48

Ладно, хорошо... Но почему же Хагрида, гриффиндорца, считали наследником Слизерина?!

0

49

Огого!!!! Сколько фэнов! Круууто=))
Мне тоже Гарри Поттер нравится! Выросла на нем, можно сказать даже...)) Ещё в детстве первую часть прочла и фильм посмотрела...)) Так что, обожаю))
Сейчас как раз Принца-полукровку перечитываю)) (в сотый раз наверное... и так со всеми книгами...хДД)

0

50

Jerk, ааа, чорт, чорт, всё, вопрос снят! Я по фильму ориентировалась, всё, всё, признаю, овца тупая ;D
Eiskalter Engel, нашиииии!!!!! =)

0

51

Jerk, я хоть и не люблю Гриффиндор, но я пооолностью за Скорпа в Гриффиндоре! А Альбуса Северуса с Джеймсом Сириусом - в слизерин!!! Дааааа....  :crazyfun:  :crazy:

0

52

Jerk. да, но ты только представь - ДЖЕЙМС СИРИУС, носит имена двух убеждённых гриффиндорцев, сын Гарри Поттера.... в СЛИЗЕРИНЕ!!! Это же сенсация :З

0

53

Ellel, это будет бомба!))

Кстати, я тут похвастаюсь перед вами)
У меня папа приехал из Германии и привез "Гарри Поттер и Тайную комнату" в оригинале.)))
Я хотела "Портрет Дориана Грея" , но получился Гарри Поттер..)))

0

54

bubblehead написал(а):

вот блин! везёт однако:3

А то...)))
Сижу, читаю, наслаждаюсь......

0

55

А мне моя учительница по немецкому на конец года подарила Гарри Поттер и Орден Феникса на немецком... Это такой огромный кирпич, весом в килограмма 3, наверное, в котором 1025 страниц! Я его уже второй раз начала читать... Супер, мне так нравится*)

0

56

bubblehead, самый кайф - на английском читать... Аааа... Все эи имена, фамилии, названия... Они оказывается ВООБЩЕ не такие, как в русских вариантах...
Кингсли БРУСТВЕР... Да никакой он не Бруствер, а Shacklebolt.
И СнеГГ никакой не СнеГГ, а SNAPE.
И Слизнорт никакой не Слизнорт, а Slughorn!
Это так... Так по-настоящему, когда на английском читаешь... Помню, первая, какую я на английском прочитала - это были Дары Смерти... Она очень лёгкая оказалась. Потом читала всё по порядку... Вообще, по-английски самая тяжёлая для меня оказалась 4-ая - "Кубок Огня"... Но зато, когда по-английски читала, наконец-то поняла, как говорит Флёр!!!
Одно удовольствие, в общем :З

0

57

Ellel, согласна)
В оригинала все гораздо лучше.

0

58

bubblehead, я вот не понимаю, как можно было SNAPE перевести как Снегг?! Верх тупости...

0

59

bubblehead, защищает тут этих горе-переводчиков))))

0

60

bubblehead написал(а):

снейк и снеп, ну что-то вроде змея и щелчок/отрывистая речь/ложь/хитрость

Роулинг вообще почти всегда использует игру слов. Ты читал "Приквел о похождениях Джеймса и Сириуса"?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Поттеромания! *Поклонники саги ДЖ.К.Р - отзовитесь!!!*


Создать форум. Создать магазин