Однажды в цуме мама увидела, что я покупаю журнал "Tokio Hotel", на обратной стороне плакат Билла. Она сказала:"Не понятно, мальчик или девочка".
Как-то раз мама с папой сели перед теликом, где я смотрела клипы, и сказали включить какой-нибудь клип Токов, типо "Посмотрим кого ты слушаешь" Не потому что боялись плохого на меня влияния, а просто так, со скуки. Ну я и включила Monsoon на сцене (с MTV, когда на них еще вода полилась). Дальше пошло у родителей активное обсуждение, типа "что это?" (про Билла) и все в этом роде.
Папа слушает Tokio Hotel вместе со мной, если я включаю. Всем в моей семье нравится Monsoon! Папа говорит что Токи  внешне дегенераты, и хоть он не знает о чем они поют, музыка ему их нравится и исполнение Билла тоже. Хотя в шутку говорит, что "Я слушаю фашистов, знал бы дед".
Раньше бы я постеснялась так открыто говорить о своих кумирах- парнях, а сейчас у меня есть любимая группа, о которых я не забываю ни на минуту и пусть все знают, как я к ним отношусь. Брат знает, что мне нравится Билл, хотя я ни разу такого не говорила,но это прекрасно видно невооруженным глазом, глупо отрицать.
В общем, никто не против. Моей семье нравится то, что я слушаю разную музыку: от классики (вроде музыки из Титаника) до Tokio Hotel.  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

Отредактировано КаРаМеЛьКа (18.05.2013 13:54:24)