Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ein neuer Freund(Slash,Twincest,Romance, POV,Angst,Макси)


Ein neuer Freund(Slash,Twincest,Romance, POV,Angst,Макси)

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Роднусик,куда же ты пропала?Блииин,прода класс!
Правда=)Билл такой недоступный...*развратные мысли в голове*
Пора бы Томми его испортить,а может это Билли покажет нам свою развратную сторону?
В общем общий интерес терзает меня))

~IcH LiEbE HuMaNoId~ написал(а):

со счастливыми моськами уснули.

Ахах))Отлично))Нежно,страстно и шепотка юмора))Мне нравиться,продолжай в том же духе!
Симона,кстати,что-то мутит...Непонятно.Впрочем,надеюсь это скоро выяснить=))
А пока жду проду))*

0

32

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Роднусик,куда же ты пропала?Блииин,прода класс!
Правда=)Билл такой недоступный...*развратные мысли в голове*
Пора бы Томми его испортить,а может это Билли покажет нам свою развратную сторону?
В общем общий интерес терзает меня))

Творческий кризис)Спасибо)
Ну а специально для Билла и ради тебя принесу ему плетку)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Ахах))Отлично))Нежно,страстно и шепотка юмора))Мне нравиться,продолжай в том же духе!
Симона,кстати,что-то мутит...Непонятно.Впрочем,надеюсь это скоро выяснить=))
А пока жду проду))*

Ага))Спасибо)Нуу а все тайны Санты-Барбары узнаешь в следующей проде)Постараюсь её побыстрей написать)

0

33

Творческий кризис?Няша,пиши!Насмотрись всяческого фотошопа и думать тут не надо))
Кстати,мысль о плётке меня несказанно радует.Но что это?Садомазо??=))
В общем,давай дальше свою Санту-Барбару,хватит там прохлаждаться.))***
Пиши,зая,пиши.Интересно же))

0

34

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Творческий кризис?Няша,пиши!Насмотрись всяческого фотошопа и думать тут не надо))

Приму это к сведению!)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Кстати,мысль о плётке меня несказанно радует.Но что это?Садомазо??=))
В общем,давай дальше свою Санту-Барбару,хватит там прохлаждаться.))***

Ах, ты ж, неисправная извращеночка)))
Кто прохлаждается? Я?! Ну, есть немного)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Пиши,зая,пиши.Интересно же))

Спасибо) Хоть в том, что Такое читать можно я не очень уверенна)

0

35

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Приму это к сведению!)

Непременно))

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Ах, ты ж, неисправная извращеночка)))

О,да))Зая,это неизлечимая болезнь))

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Кто прохлаждается? Я?! Ну, есть немного)

Вот-вот))Давай так:кончаем флудить и читаем проду?))

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Спасибо) Хоть в том, что Такое читать можно я не очень уверенна)

Щас покусаю!=)Требую проду! :flag:  :flag:  :flag:
:glasses:

0

36

Fan Kaulitz_aka_Versuhing, ты заставила мою совесть помучатся) Да и мозг тоже) Три дня без перерыва проды пишу и сегодня (еле-еле) сюда написала. Признаю, грустная вышла...Но хоть что-то
Pov Tom
Думаете, я смог заснуть? Ошибаетесь...Всю ночь меня тревожило непонятное волнение. За Билла...И самое главное почему? Я сам не знаю...Может, он не до конца мне доверяет? Наверно...Его можно понять, после того, как его мучили те ублюдки. Ничего, теперь его пальцем  не тронут. Я не позволю...
Вздрагиваю от чей-то руки на своём животе...Хотя, почему чей-то?! Билла понятное дело! Он ужасно милый когда спит...Рука брюнета сьехала еще ниже и...оказалась там, где не должна была...Ох, Билли, убери ручку...Сжав ладонь, он промычал что-то не членораздельное и медленно открыл глаза. Сфокусировав взгляд на мне и своей руке, он жутко покраснел и отдернул её.
- Привет
- Аг-га — улыбаюсь его замешательству и, наклонившись на черноволосым, целую мягкие губы. Да, малыш, ты очень сладкий...
- Том, а...долго я так..? - спросил он отстранившись.
- Не очень. Но впредь не делай мне таких сюрприз...разве что без продолжения — облизываю губы, наблюдая за реакцией парня. Он сел ко мне на колени, провел кончиками пальцев по моей шее и тихо сказал:
- Знаешь, я хочу исправится...
- Мм, правда?
Дальше я просто перебывал в полном шоке. Билл подскочил, взял подушку и начал её дубит по моей голове, звонко смеясь
- Ай! Бии-Билл! Ты чего?
- Ну ты хотел продолжения! - все еще смеясь, выдавил юноша
Ну ничего, я знаю, Как ты боишься щекотки! Подхватываю Каулитца на руки, укладывая на кровать, и начинаю свою пытку.
- Неееет! Тоооом! Прекрати! Хочешь я тебя поцелую, только перестааань!
- Идет!
Не даю ему отдышаться, жадно врываясь в приоткрытый рот. О, да малыш, ты не ожидал такого. Но изгибаешься, страстно отвечая мне.
- Том стой...
- Что-то не так?
- Кажется...кажется я...
- Что?
- Кажется я не...не люблю тебя...
Распахиваю глаза в удивлении и делаю несколько шагов назад...
- Билл...Скажи, что ты шутишь
- Я не...
- Скажи, что это не правда!
- Том...
- Постой, это видимо сон, так ведь? - нервно смеюсь, словно псих
- Я не говорил, что точно не люблю тебя, я сказал «кажется»
- Что значит кажется?! Что значит кажется, Билл?!
- Тише, пожалуйста. Мне тоже не легко это говорить...
- Да ты что?! А ты знаешь?! Знаешь, каково мне все это слышать??
- Не ори ты на меня!
- Что?.. Хотя ладно...Можешь идти...
- Томми, послушай..
- Не надо...я уже много слышал от тебя сегодня.
- Том, ты мне нужен!
- Ты мне тоже, Билли...ты мне тоже...
- Том...Я не смогу без тебя...
- Не волнуйся, я поговорю с теми ублюдками...Они тебе больше не навредят
- Мне плевать на них...
- А на меня? На меня тебе тоже плевать?
- Нет...Нет! Не говори так!
- А как мне говорить, если слов просто нет...Уходи...
Не сказав больше ни слова, брюнет развернулся и поплелся по лестнице вниз. Вскоре хлопнула входная дверь и я бессильно осел на пол...

Отредактировано `Je Ne Regrette Rien` (29.11.2011 20:12:16)

0

37

ЧТО?!
Может,я тоже псих,раз нервно смеюсь сейчас?
Похоже,это правда сон??Нет?!О,нет!!!Нет!!!Нееееееет!!!!!!!Билли,стой!Вернись!!!Слышишь,черноволосый искуситель?!
Сначала,мне показалось,что Том реальный эгоист!Но потом...его не так трудно понять.
Билл,дрянь,вернись на фик!!!Что за чёрт?!
События пробежали так быстро,что я не совсем врубилась в данные слова и предложения...
Блин,истерика...Прям такая неожиданность...Сначала этот "сюрприз",подушка,поцелуй...потом вдруг "я не люблю тебя,Том"...и "кажется" здесь действительно неуместно...
Так,в общем,это не просто грустно.Это - трагедия,так что зая,не ломай идеальный роман и пусть этот...этот Том пойдёт искать свою наглую любовь,которую по глупости своей выгнал.
Так,что-то я разошлась))Давай проду=)Молодец,зая))***

0

38

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

ЧТО?!
Может,я тоже псих,раз нервно смеюсь сейчас?

Нет нет нет!) Ты не псих))

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Похоже,это правда сон??Нет?!О,нет!!!Нет!!!Нееееееет!!!!!!!Билли,стой!Вернись!!!Слышишь,черноволосый искуситель?!
Сначала,мне показалось,что Том реальный эгоист!Но потом...его не так трудно понять.
Билл,дрянь,вернись на фик!!!Что за чёрт?!

Вот такая вот "дрянь"...И Билл мне передаёт, что пока не будет возвращаться)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

События пробежали так быстро,что я не совсем врубилась в данные слова и предложения...
Блин,истерика...Прям такая неожиданность...Сначала этот "сюрприз",подушка,поцелуй...потом вдруг "я не люблю тебя,Том"...и "кажется" здесь действительно неуместно...
Так,в общем,это не просто грустно.Это - трагедия,так что зая,не ломай идеальный роман и пусть этот...этот Том пойдёт искать свою наглую любовь,которую по глупости своей выгнал.
Так,что-то я разошлась))Давай проду=)Молодец,зая))***

Да уж...Но без интриг и измен интересно не бывает!) Я посмотрю, что дальше можно сделать)
Проду напишу завтра если получится) А ты давай у своим фикам пиши!)

0

39

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Нет нет нет!) Ты не псих))

Не верю))

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Вот такая вот "дрянь"...И Билл мне передаёт, что пока не будет возвращаться)

Тогда передай Биллу,что он овечка.И если не вернётся,я заставлю его петь "В лесу родилась ёлочка"!=)

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Да уж...Но без интриг и измен интересно не бывает!) Я посмотрю, что дальше можно сделать)
Проду напишу завтра если получится) А ты давай у своим фикам пиши!)

Не "если",а "получиться"=)Я буду с нетерпением ждать.
На свои фики писать не буду - никто не читает.
В общем,дерзай,зая=)

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (30.11.2011 21:51:06)

0

40

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Не "если",а "получиться"=)Я буду с нетерпением ждать.
На свои фики писать не буду - никто не читает.
В общем,дерзай,зая=)

Я, конечно, не люблю флудить но...что значит никто не читает???!!!!

0

41

Мда-а-а...Афигенно, один читатель остался, а партизанов много...
Pov Tom
С момента нашего расставания прошел ровно год...Этот мучительный, как оказалось, для обоих год. Первое время Билл даже смотреть на меня боялся, сжимался будто от ударов, когда я подходил сзади и здоровался с ним. Что с ним? Почему он до сих пор не оклемался? Может ему пригрозили и он бросил меня против своей воли? Хах...Трюмпер, Трюмпер...Как же ты самоуверен. Еще я начал встречаться с Эвэлин. Она мне не нравится. Я её не люблю. Характер как у обычной шлюхи. Но мне надо хотя бы показать Биллу, что все в порядке. И он одобрительно улыбнулся, когда я познакомил их. Но что меня удивило, так это то, что она с каким-то высокомерием посмотрела в глаза брюнету и впилась мне в губы настойчивым поцелуем. Еще странней показались мне недавние события, в связи с которыми я теперь просто не знаю что мне делать. Фрау Каулитц пришла к нам домой чем вызвала истерику у «мамы». Дальше я уже думал, что нет чему удивляться. Но потом...Они мне рассказали правду, которую тщательно скрывали долгое время. Симона — моя настоящая мать. А Сиена просто забрала меня у неё. Просто её муж грозил разводом, если она соврала про свою беременность. Как оказалось позже, он узнал, что я украденный и, не сказав больше не слова, ушел. Он и оказался моим настоящим отцом, так как недолгое время жил с Симоной. Это все запутано, но мои мысли заполнял Билл...Выходит, мы близнецы. Это не вопрос к самому себе. Это утверждение. Это хоть и ничего не меняет, но Биллу теперь чаще больней видеть меня в своей, а то есть нашей, комнате.
Pov Bill
Эвэлин...Так значит...Ну, спасибо тебе. Понятное дело, не просто так ты меня запугала тогда. Не просто так я бросил Тома. Не просто так не могу его забыть...Сейчас мне хоть как-то полегчало, так как я встретил лучшего друга. Его зовут Андреас, но по его просьбе, я зову его просто Анди. Он не давно переехал сюда с родителями из Англии. Он всегда увлеченно рассказывал о своей стране, про родной Лондон и то, как он соскучился по друзьям, но не хочет туда ехать из-за меня. Впервые за пол года я засмеялся от его шуток и поколов. За остальные пол года мы стали неразлучными и сегодня он предложил отметить дату нашего знакомства. Ну разве ему откажешь? Нет смысла, все равно заставит или вовсе потащит со скотчем во рту и связанными руками и ногами.
- И куда это ты собираешься — вздрагиваю от внезапного появления Тома
- Гулять — коротко отвечаю
- А с кем это? С Койлом что ли?
- Да.
- Мм, и чем же вы планируете заняться?
- Анальным сексом в третьем с лева от школы кустарнике
- Ахах, оригинально!
- О, Анди, привет!
- Привет! Здравствуй, Том
- Здрасте, здрасте. Ну идите, только презервативы и смазку не забудте!
- Он всегда такая язва? - спросил блондин, выходя из дома
- Да. А сегодня что-то не в ударе
- Бедненький Билли! - со неудачно скрытой нежностью воскликнул он и, смеясь, обнял меня и продолжил:
- Как же ты только терпишь его?
- Анди...пожалуйста, убери руку...
- Эээ...ой, прости
- Нет, ничего — улыбаюсь, получая такую же улыбку в ответ
- И куда же нам пойти? Может ко мне?
- Ладно пошли — соглашаюсь, следуя за другом
Его дом находился в ста метрах от моего, так что идти пришлось не долго. Придя, он галантно, но в тоже время смешно, открыл дверь и жестом руки пригласил войти. Весь день и вечер мы ржали как ненормальные. Да, именно ржали! Такой истерический хохот не каждый сможет повторить! Все бы ничего, пока Анди не предложил сыграть в игру «Угадай, что я написал на бумажке?» . Правила, как и название, блондин придумал сам и, выставив меня за дверь своей комнаты, быстро начеркал что-то на листке, и крикнул «Можешь входить». Медленно открываю дверь и с прищуренными глазами начинаю ходить перед парнем, вызывая веселые улыбки. Так-так-так...Что же ему нужно? Эта хитрая гнида не сводит с меня глаз вот уже минут десять
- Все! Я не могу больше! Что ты придумал?
- Иди ко мне — он похлопал по кровати рядом с собой
- Нуу? Я сел, что дальше?
Ответа не последовало. Последовало лишь робкое прикосновение губ и нежный, томный поцелуй. Я удивленно распахнул глаза, не смея даже оттолкнуть блондина.
- Билл, здесь еще написано, что ты должен мне ответить — прошептал он, не отрываясь от меня.
Поддавшись ему навстречу, заторможено, неуверенно отвечаю. Его руки нежно поглаживают мою талию, а я в ответ массирую пальцами тонкую шею. Боже, зачем? Что я творю? Так хочется, но нельзя. Нет, нет, нет! Я люблю Тома!
- Анди, не надо
- Билл...прошу, дай мне шанс — на грани слышимости отвечает парень
- Зачем?
- Я люблю тебя...
Три слова. Три обычных слова могут порой выбить землю с под ног...

0

42

Я знаю,что уже говорила это,но...
ЧТО??!!

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

С момента нашего расставания прошел ровно год...

Млин,у меня чуть глаза не выпали,когда я это прочитала =)
Зая,у тебя тут твориться что-то невероятное!Санта-Барбара отдыхает))*
Серьёзно - Том и Билл - близнецы,а Сиена эта вообще левая,Симона - мама Тома,оказывается.А тут ещё Андреас признаётся в любви Биллу,а Билл любит Тома,а Том любит Билла и не любит Эвэлин.

От этой неразберихи голова кругом=)Давай уж,зая,продолжай,а то интрига всё больше и больше))

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Мда-а-а...Афигенно, один читатель остался, а партизанов много...

Партизаны есть везде))А я всегда буду тут.скоро все придут,такое бывает))**

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Я, конечно, не люблю флудить но...что значит никто не читает???!!!!

Ой,зай,прости.КРОМЕ ТЕБЯ никто не читает))Вот просто берут и не читают))

0

43

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Ой,зай,прости.КРОМЕ ТЕБЯ никто не читает))Вот просто берут и не читают))

Да, да и еще раз да)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Млин,у меня чуть глаза не выпали,когда я это прочитала =)
Зая,у тебя тут твориться что-то невероятное!Санта-Барбара отдыхает))*
Серьёзно - Том и Билл - близнецы,а Сиена эта вообще левая,Симона - мама Тома,оказывается.А тут ещё Андреас признаётся в любви Биллу,а Билл любит Тома,а Том любит Билла и не любит Эвэлин.
От этой неразберихи голова кругом=)Давай уж,зая,продолжай,а то интрига всё больше и больше))

Ооо, спасибо) Ну да, это уже не любовный треугольник, а какая то непонятная геометричиская фигура)
Спасибо еще раз, солнце)
Вот только для тебя и буду писать)

0

44

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Да, да и еще раз да)

И да=)

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Ооо, спасибо) Ну да, это уже не любовный треугольник, а какая то непонятная геометричиская фигура)

Мда.А у меня 3 по геометрии,так что давай проду,чтобы всё обошлось без репетитора=)

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Спасибо еще раз, солнце)
Вот только для тебя и буду писать)

Зая,это тебе спасибо,что продолжаешь писать.И не волнуйся - обязательно будут читатели!

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (03.12.2011 21:39:22)

0

45

Тааак и где мое ружье?- Аааандии=улыбка каннибала лектора=БУХ!!..гы-гы Нету больше Анди тю-тю)))

0

46

Halloween написал(а):

Тааак и где мое ружье?- Аааандии=улыбка каннибала лектора=БУХ!!..гы-гы Нету больше Анди тю-тю)))

О, ну зачем же так жестоко?) Пусть живет, любить - не нарушение закона)

0

47

Честно, не знаю, как у меня это получится, но я постараюсь возвращать к жизни фики, начиная с этого. Прода самая-самая... маленькая))Но следующая будет побольше.
Pov Author
- Анди, я... я люблю Тома
Блондин округлил глаза до такой степени, что даже словами «два блюдца», это не описать.
- Т-тома? Но как? Как?! Вы же близнецы!
- Да, но... Тут очень запутанная история и довольно не простая.
- Но и я не глуп!
Билл тяжело вздохнул и решил все же поделиться своим прошлым с другом. Рассказ начался просьбой не перебивать, длился минимум полчаса, а закончился судорожным всхлипом. Андреас тихонько обнял брюнета и прижал к себе, успокаивающе гладя по волосам.
- Билл... может, все-таки, я помогу тебе...ну, забыть Тома?
И тут Каулитца в голове пробежала мысль: «Если ему можно встречаться, то почему мне нельзя?».
- Может быть... – тихо проговорил он
- Правда? – лицо Койла посетила счастливая, но очень осторожная улыбка
- Да – в тон ему ответил Билл
Раздался веселый визг и блондин снова принялся целовать уже своего парня, но на этот раз смелее. Проникая языком все глубже, он и не задумывался, как больно сейчас тому, ради которого он так тщательно подбирал слова для признания.
Pov Tom
Прекрасно. Значит, теперь мы с Анди пасемся? Весело. А мне особенно. Но все равно, не верю я, что он играл тогда, во время наших отношений. Он был счастлив, его глаза светились ярче, чем раньше. А теперь что? Мне приходится терпеть эту чертову девку и еще строить из себя преданного парня. Пусть звучит громко, но если я кину ее в игнор, то мне будет не сладко. Ее братик может запросто помочь мне лечь в больницу, если не хуже. Но, черт побери, Билла я не разлюбил. Да и вряд ли разлюблю. Плевать даже, но то, что мы близнецы, какая разница, кто люди друг другу, если они любят? Хотя... возможно, люблю только я. Как последний идиот, но что с этим делать, не знает, наверно, никто. Но даю себе клятву, как только он вернется от этого... Андреаса, я все ему расскажу. Звучит не очень, но терпеть муки совести и собственные мысли сил не хватает. Вот только, как это сделать...

+1

48

=А я как чайник начинаю закипать=Спасибо что всетаки решила продолжить))я счастлива))но не позволишь ли ты мне собственноручно придушить эту белобрысую сволочь?=эх ревность=)))

0

49

Halloween написал(а):

=А я как чайник начинаю закипать=Спасибо что всетаки решила продолжить))я счастлива))но не позволишь ли ты мне собственноручно придушить эту белобрысую сволочь?=эх ревность=)))

Меня совесть замучала:D Ну зачем же так с Анди?) Он нам еще пригодится))
Даже станет более положительным персонажем) Надеюсь, ревность скоро пройдет, хотя сама себе не верю))

0

50

О мой Бог...
Нет. Нет. Нет.
Что за чёрт? Анди, руки убери! И губы тоже! =)
Да что же это? А Том ведь любит, а этот...!
Что же будет дальше? Ооочень интересно...
Зая,молодец! Пиши побольше))**

0

51

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

О мой Бог...
Нет. Нет. Нет.
Что за чёрт? Анди, руки убери! И губы тоже! =)

Черт) На первую фразу отвечаю обычно " Можно просто Настя" но тут промолчу)
Блин!) А я уже хотела подколоть)Мол, руки, так руки)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Да что же это? А Том ведь любит, а этот...!

А этот тоже)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Что же будет дальше? Ооочень интересно...
Зая,молодец! Пиши побольше))**

Спасибо) Постараюсь писать побольше, но это уже как получится по времени.

0

52

Моя бензопила пока что лежит на полке,но если ОНО еще раз прикоснется к Бильке то... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Я тут еще Добрая!))ЛЮБЛЮ****

0

53

Кто-то проду обещал, если я не ошибаюсь?  :flirt:

0

54

ну и долго Своих поклонников собираешься мучать??

0

55

Ого) Спасибо что не забываете такого лодаря как я) Я обещаю что как только инет будет нормально работать я напишу большую проду не смотря на то какой день недели будет.

0

56

клааасно)))такой романтичный фик)))я аж замечталась)))продолжай в том же духе, у тебя просто отличные фанфы)))) :cool:

0

57

Ура-а-а-а!) Прода) Я уже сама ей рада)
Pov Tom
Сидеть у окна и разглядывать в нем свое размытое отражение достойно моего ума. Хотя мне нет даже с кем поделится своей проблемой, так как вряд ли кто-нибудь оценит мои чувства. Любить собственного брата, еще и близнеца - вот последняя стадия шизофрении. Билл... Где ты когда так нужен? Может стоит спросить совета Симоны? Ну и что, что она моя мать. Просто можно где-то недосказать, где-то приукрасить. По вранью у меня уже "пятерка".
- Мам, ты не занята? - спрашиваю я
- Нет, а что? Ты что-то хотел?
- Ну, я хотел посоветоваться.
Симона сделала заинтересованый вид и пригласила присесть рядом на диван. Опустившись на мягкою поверхность мебели, я забегал по комнате глазами, не зная, с чего начать.
- Том, так о чем ты хотел поговорить?
- Понимаешь, я кажется кое-кого люблю и это вроде как безответно
- Разве у вас с Эвелин все так плохо?
- Нет, это не она...
- О, Том, как все запущено!
- Мам, ты не понимаешь...
- А ты объясни!
Преимущества Симоны в том, что она упертая и всегда идет до победного конца. Почему? Женская логика и нечеловеческое любопытство.
- Ее то я как раз просто не выношу. Просто этот самый человек парень...
- Ты влюбился в...парня? - Ошарашено и заикаясь сказала женщина.
- Да - тяжело выдыхаю.
- Ну и кто это?
- Ты его прекрасно знаешь...
- Да?!
Черт, теперь выпутывайся. Сказать правду? Ну, может, если жизнь не мила. Соврать? Но как?!
- Так кто же?
- Это...это Д..рейк! Да, Дрейк!
- Том, а если четно? Я же вижу, что ты врешь.
- Мам, я не смогу тебе этого сказать..
- Это Билл, да?
- Ч-что?! Откуда ты знаешь?! - надо было просто видеть меня в этот момент. Глаза как блюдца, рот то открывался, то закрывался, не в силах выдать хоть что-то выдать.
- Ха, надо видеть ваши лица и мимику, когда вы якобы ссоритесь.
- Ну..э-это же не все так?
- Так. И вы все же идентичны - улыбнулась мать.
- В смысле?
- Он подходил ко мне с этой же проблемой, но толком не сказал, кого конкретно он не может забыть.
- Блин...Но он же бросил меня..
- Ага-ага..
- Хочешь сказать, не по своей воле?
- Ну - Симона покрутила руками в воздухе и поспешила удалится.
Гроза за окнам не утихла, только усилилась. Природа выражала, как ей фигово от моего нытья или просто Биллу не повезло? Черт! Билл! Он же ушел без зонта!
- Мам, я к Андреасу!
- Зонт не забудь
Мне кажется, или я думаю вслух?! Как, скажите мне, Как эта женщина знает, о чем я думаю?! Надо будет спросить. А если забуду, она мне напомнит.
Гнать, что есть силы под проливным дождем, скажу вам, здорово. Правда. Вода с силой бьет тебе в лицо, но это сейчас даже приятно. Помогает успокоится и не надрать этому белобрысому дружку одно место. Так, Том, спокойно. Все это ради Билла, которого, возможно, просто заставили кинуть меня. Да, было нелегко, невыносимо, но не мне одному. Нам обоим. Нам. Что есть мочи стучу в дверь светлого, большого дома. Давай же, открывай!
- О, Том! Какие люди!
- Где Билл?
- Уснул, он у меня останется. А что?
- Ничего! Просто интересно где мой брат в такой ливень!
- Ну здесь он, здесь. В моей комнате. Спит - ответил он, впуская меня в дом.
- Только не буди его. Моему солнышку надо выспаться.
- К-кому? Солнышку?
- Ну да. Мы встречаемся, а что? Ты хотел чего-то?
- Я? Нет, просто он зонт забыл..
- Может передать что-то ему?
- Не надо..Пока
- Ну удачи, парень.
Я не помню, как вышел из дому. Не помню, куда поплелся в такой ливень. Не где в итоге оказался...
В голове крутилась только фраза, неосторожно брошенная Андреасом. Может, так все и должно быть? У них свое счастье, у меня... Мда, у меня можно сказать свое. И, кажется, я забрел на какое-то кладбище. Ха, заброшенное, скорее. Занесло же сегодня. Может, вернутся? Хотя... Зачем? К Биллу? У него теперь своя дорога и, похоже, про Анди он говорил с Симоной. Ну, что, Том? Куда тебе сейчас идти? Если вернутся к Койлу, устрою скандал, в последствии чего Билл меня не то что слушать, видеть не захочет. Домой? Не вариант. Придется рассказать все маме, а ничем хорошим для брюнета это не обернется. Все мысли сходятся в одной точке, где большими буквами написано БИЛЛ. Что делать?...

+1

58

Тем, кто все еще читает фанф, просьба дочитать.
Я хочу...нет, мне просто необходимо хотя бы на неделю сделать перерыв.
Сейчас такое состояние, что просто ничего доброго и светлого написать невозможно.
На вопросы "Что?Как?Почему?", отвечаю сразу. Смерть кого-то из близких людей сильно бьет по психике.
Вот..это единственная причина. Надеюсь, меня можно понять. Продолжения ждать придется долго..
Минимум неделю...

0

59

О,майн Готт!
Безумие,зая,просто безумие!Я в шоке...
Том такой смешной - как Симона не могла догадаться?Она же мать в конце концов!=)
Кстати,похоже она не очень-то переживает...
Билл встречается с этим чуваком?Какого,спрашивается,фига?Ему жить надоело?Могу устроить))
Я до ужаса заинтризована...Кладбище,мысли,Том и какие-то буквы...
А "Билл" на могиле что ли написано?
Зая,вернись,я хочу узнать попдробнее об этом кладбище))

:glasses:

0

60

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

О,майн Готт!

Кхм, да-да?)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Безумие,зая,просто безумие!Я в шоке...

Я по-другому не могу) Какой автор - такие и психи в продах)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Том такой смешной - как Симона не могла догадаться?Она же мать в конце концов!=)

Возможно, это из-за того, что Том то не был в курсе своей настоящей семьи.

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Кстати,похоже она не очень-то переживает...

Уверена в своих мальчиках)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Билл встречается с этим чуваком?Какого,спрашивается,фига?Ему жить надоело?Могу устроить))

Да. Ну, как какого, они с Томом хоть и близнецы, но чтобы понять друг друга полностью нужно иногда говорить о своих чувствах. Нет, не надо) Мне Анди еще нужен)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Я до ужаса заинтризована...Кладбище,мысли,Том и какие-то буквы...

Возможно, ты не правильно меня поняла. Это у нашего дредастика перед глазами БИЛЛ стоит)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

А "Билл" на могиле что ли написано?
Зая,вернись,я хочу узнать попдробнее об этом кладбище))

Не знаю, не знаю) Может и было)
Ну а куда я денусь?) Продолжение наклевывается завтра)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ein neuer Freund(Slash,Twincest,Romance, POV,Angst,Макси)


Создать форум. Создать магазин