Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Какой фильм/книга произвели на тебя сильное впечатление.


Какой фильм/книга произвели на тебя сильное впечатление.

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Eiskalter Engel написал(а):

"Ван Хельсинг" - чудесный фильм. Не сравнить с Сумерками, кстати... В "Ван Хельсинге"  вампиры не катаются на вольво и не выглядят, как манекены) Там реально захватывает)

Точно! +1, Алён) Эти "Сумерки" создают неправильные представления о вампирах. Ну где это видано, чтобы у вампира на солнце блестела кожа! Тогда он не вампир, он фея нафиг =.="

Eiskalter Engel написал(а):

Ещё нравятся мистические повести Н.В. Гоголя.

Да, поддерживаю))

0

92

Eiskalter Engel написал(а):

мистические повести Н.В. Гоголя.

да. неплохие.
недавно прочла несколько.
почему-то особенно захотелось выделить "Невский проспект" (хоть это и не мистика)
но чем-то понравился.
и Вий. еще в детстве мультик смотрела)))

0

93

"Внутри себя я танцую" - суперский фильм, действительно классный, должен понравиться всем, он такой нейтральный)

0

94

Из фильмов очень понравилось:

Реквием по мечте
Господин Никто
Хатико

С книгами сложнее, но если очень то:

Милые кости (в отличие от фильма, книга понравилась гораздо больше)

А так вообще бывает и стихотворения так затрагивают, что прям уух))))

0

95

Фильмы, который больше всего потрясли…
"Вам и не снилось..."
Не думала, что старый советский фильм заденет мои чувства.
Я впервые плакала, когда смотрела какой-либо фильм.
«Дневник памяти»
Тоже очень потряс. Смотрела не отрываясь.
Это был второй фильм, от которого плакала.
«Лол. Ржунемагу»
Моя подруга смотрела этот фильм и сказала, что он «ванильный». Мне стало интересно, что же в нём «ванильного». Вообще, я люблю французские фильмы. Особенно с Софи Марсо. Наверное, и этот фильм не стал исключением. Могу смотреть его каждый день и, с каждым новым просмотром, остаётся много впечатлений.
Книг больше.
Серия книг «Дневники принцессы» любимые книги. Впечатлений было море! Практически за полтора-два месяца прочла все книги «принцессы».
«Ступеньки нагретые солнцем»
Я читала эту книгу по совету мамы.
Я была маленькая. Мне было лет девять.
Взахлёб читала.
«Тимур и его команда»
Первая книга, которая произвела на меня впечатление. Неделю от неё отходила :D
«Убить эмо»
Я увидела эту книгу в магазине и сразу поняла, что нужно прочитать эту книгу.
Я плакала. Долго. Было жалко девочку…

0

96

Семь жизней/Seven pounds

без комментариев.
посмотрите этот фильм

0

97

"Шерлок Холмс: Игра Теней" - во-первых, очень много слэша, а во-вторых, я рыдала. Сначала от ужаса, потом от счастья.
"Эмо-бой". Книжка, конечно, полный психодел, но я в ней что-то нашла.

0

98

Сериал "Шерлок". Шедевр, гениально, зэ бэст)
Ну и конечно, без слэша там ну никак))

0

99

теперь все мои мысли занимает шедевральный сериал квир ас фолк
я готов запереться на неделю и смотреть его по четвёртому разу целыми днями без еды, воды, и отопления.

+1

100

[worthless] написал(а):

Сериал "Шерлок". Шедевр, гениально, зэ бэст)
Ну и конечно, без слэша там ну никак))

Милааа, +100500)

0

101

"Тайное воссоединение" вот это реально крутой фильм! Актеры играют мега....да еще и красавчики)))
"Кукловод" вот этот тоже отпадный. Первый раз смотрела вообще в шоке была, какие они там все бомбезные! В общем, если хотите классное кино - смотрите!

0

102

"Зал самоубийц".

+1

103

Зеленая миля(1999)

0

104

Eli Brokensyde написал(а):

Зеленая миля(1999)

А мне не понравился.

Даосский маг Чон У Чхи) Правда, на русском нормальной озвучки нет, но и к такой привыкаешь) Хотя можете на английском найти, а корейский никто, я так понимаю, здесь не знает, но фильм стоящий)

Отредактировано Cool Nebraska guy (29.01.2012 17:36:11)

0

105

Я тут недавно подсела на творчество Андрея Тарковского.
"Иваново детство" - для любителей жесткой психологии вперемешку с философией. Сюжета почти нет, но берет еще лучше, чем 3-х часовой фильм с обилием сцен.
"Сталкер" - просто без комментов

0

106

"Кислород".
Просто вынес. Полностью.
Можно на цитаты растаскивать.
Сильный.

0

107

книги:Генри Саттон-эксгибиционистка, Маргарет Митчелл- унесенные ветром, Ги де Мопассан-все его новеллы=)...и еще огромная полка книг=)
Фильмы:"мученицы"- "потрошитель"- "одноклассники" - "спи со мной" -"малышка на миллион"....и еще много много много всего.

0

108

Пожалуй, из книг меня больше всего поразили произведения Чака Паланика, "Бойцвский клуб" в особенности. А вот фильм понравился намного меньше.  "Пока я жива" Дженни Даунхем.
А из фильмов.. Ну, вообще редко смотрю. Но, скорее всего, "Девушка с татуировкой дракона" и "10 причин моей ненависти". Еще "Реквием по мечте".

Отредактировано Molly Monday (19.08.2012 21:14:06)

0

109

Фильмы:
"Не оглядывайся": очень люблю Софи Марсо, про этот фильм слышал много, но все говорили, что это "полный психодел, невозможно смотреть". Я посмотрел. Мне было очень интересно, ни на одном моменте не захотелось выключить или уснуть. Я даже нашёл в этой картине определённый смысл - для себя, конечно же.
"Проклятая": главной причиной посмотреть этот фильм была прелестная Ивана Бакеро. После него я боюсь своего собственного дома, ибо сюжет фильма очень, очень похож на историю моей семьи. В принципе, добротный фильм ужасов без голливудского ХЭ.  "Заложница": просто очень хороший фильм об отце, о котором мечтает каждая дочь. "Между":фильм Фрэнсиса Форд Копполы. Шикарная вещь. Очень психоделический, но тем не менее интересный. Захватывающий. По сути, не имеет ни явновыраженной завязки, ни концовки, но это не мешает ему оставаться шедевром.
Книги:
А. Конан Дойль - Записки о Шерлоке Холмсе, Приключения Шерлока Холмса, Возвращение Шерлока Холмса, Его прощальный поклон, Архив Шерлока Холмса
О. Уайльд - Телени, или Оборотная сторона медали
И. Гончаров - Обломов

0

110

Меня зацепила очень книга "Делириум" и "Пандемониум" Лорен Оливер. очень красивая история, но 3 часть в марте только выйдет)

0

111

E&E написал(а):

"Эмо-бой"

о, я тоже читала, но не понравилось...

Наверное, самый интересный фильм для меня пока что "Начало" Удивительный фильм...
Ну, потом Шерлок. Любой Шекрол)

Книги...
Либба Брэй "Тринадцатый шаг"

Кассандра Клэр "Другие мальчики"

Автора не помню "Гений поневоле"

0

112

а ещё недавно прочитала Эми Плам "Умри ради меня". Весьма трогает)

0

113

Revolution98 написал(а):

"Начало"

Обожаю этот фильм!

Revolution98 написал(а):

Кассандра Клэр "Другие мальчики"

Не читала, но заинтригована) Читала ее "Орудия смерти" и начинаю " Адские механизмы" мне понравилось)

0

114

Колин Маккалоу - "Поющие в терновнике".
я даже плакала...

0

115

71: В огне / 71 - Into The Fire [2010]

Отредактировано Angel in Disguise (16.07.2013 23:33:43)

0

116

Про фильмы могу мало что сказать, не слишком часто их смотрю. Но из последних особо впечатлило "Облако". Именно такие фильмы я называю "о любви". "Там, где сердце" часто пересматриваю
Книги... Ремарк "Искра жизни", перечитано уже раз пять, заглядываюсь на оригинал, "Время жить и время умирать" его же, "Мальчик в полосатой пижаме" Джона Бойна именно книга, а не фильм, "Адвокат дьявола" Эндрю Найдермана, "Убить некроманта" Макса Далина.
Это первые, кто на ум приходят

0

117

"Дивергент" Вериники Рот.
Хотя вторая часть мне понравилась больше. Вот, жду третью в сентябре)

0

118

вот еще несколько:
Школа 2013 / School 2013 [2012]
Что скажешь? / What's Up? [2011]
Новички / Renzoku [2008]   
Белое Рождество / White Christmas [2011]
Парень-оборотень / A Werewolf Boy [2012]
Я Отец / I Am a Dad [2011]   
Сломленный / Man Of Vendetta [2010]
Священная земля / Holyland [2012]   
Айрис / Iris [2009]
Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere [2010]

0

119

Посмотрела " Голодные игры. И вспыхнет пламя". Этот фильм поразил меня наравне с предыдущим. Собираюсь теперь прочесть книги, хотя нормальные люди делают наоборот :D

0

120

Из фильмов: "Реквием по мечте", "Господин Никто", "Александр", "Глава 27" Игра Джареда Лето просто потрясающая, шикарный актёр) "Послезавтра" фильм-катастрофа, "Оливер Твист 2005 года, "Последняя песня".  Сериалы "Физика или химия", "Моя так называемая жизнь" с молодым Джаредом, "Шерлок", "Касл", "Великолепный век".
Книги: все произведения Жан-Кристофа Гранже, особенно "Мизерере", "Присягнувшие тьме".Э. Л. Джеймс "50 оттенков серого" 

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Какой фильм/книга произвели на тебя сильное впечатление.


Создать форум. Создать магазин