Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Токио"Бордель или Тайный дневник мальчика по-вызову(Drama,NC-17,maxi)


"Токио"Бордель или Тайный дневник мальчика по-вызову(Drama,NC-17,maxi)

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Привет,Автор)))
Я новенькая,принимай меня что ли)))
Честно? я не заходила в эту тему только по названию...
Думала что раз тут про бордель то и в пассиве будет Билл...
Но с как только я зашла сюда и прочитала краткое содержание ,то просто была в шоке :O
Томопассив!Чёрт! Как я могла пропустить свой родной Томопассивчик?!
Я по нему фанатею не реааально))))
Просто когда читаешь про то когда в пассиве Билл,всё как то предсказуемо получается....
Уже знаешь что и как. И уже не такой интерес развивается. Знаешь какой секс будет...как себя поведут в постели...
А тут, у меня просто эмоции захлёстывают, я в восторге)))
Надеюсь что и в этом фике Билл актив?А.,колись!))))
Спасибо, мне всё ужасно нравиться))
Конечно я надеюсь уже на то что скоро и Билька появится....но я понимаю что это ещё не скоро.... но я буду ждать второй главы)))
Я подписываюсь и остаюсь. ))))

0

92

и правда чё он там в шкафу то забыл?  Да Том не очень хорошо с Сашей поступил.

0

93

У автора творческий кризис хХ

0

94

KaShareL написал(а):

У автора творческий кризис хХ

Витаминчики, витаминчики и еще раз витаминчики!
Они и от депрессии и от кризисов помогают(в том числе и финансовых)+)))

0

95

KaShareL написал(а):

У автора творческий кризис хХ

Будем ждать твоего выздоровления....от кризиса :D

0

96

солнце
Конечно принимаю!)) Очень рада всем новым читателям!)) Чтож, спасибо за добрые слова, ужасно приятно))

Виктория LIFE
Прости, дорогая, что не отвечаю. Времени мало да и настроения обычно никакого...
Но теперь буду отвечать))
Честное пионерское^^

Автор все-таки поимел совесть и решил выложить хоть что-то...
Скорей бы опять пришло вдохновение ==


Теперь все свое свободное время я проводил сидя в коридорах с тетрадкой. Поначалу мое поведение вызывало у людей интерес, но со временем, не без помощи Джерри, разумеется, от меня все отстали. Я очень быстро прославился на весь бордель как профессиональный художник. И хотя никто моих картин не видел, все почему-то верили.
Не раз ко мне поступали заказы на портреты. Однако Джерри всем отвечал за меня отказом. Я был рад, если честно. Хотя была и обратная сторона медали. Джерри так страстно хотел научиться рисовать, что ежедневно доводил меня до белого каления.
Мне правда пока что удавалось отвертеться. Я томно отводил глаза, и с меланхоличным лицом объявлял, что «вдохновение – как птица. Упустишь, и не поймаешь потом…»
О как! Сам придумал!
Наивный парень верил мне, и обещал не мешать, пока я не закончу свой «Великий шедевр»
Правда Великие шедевры не рисуются в тетрадках столь длительное время. Надо было быстрей заканчивать со своими делами, пока друг не начал сомневаться.
Рисовал схемы я с отступом в несколько листков от середины ближе к концу. Чтобы никто не нашел моих рисунков. А то мало ли…
Однако дни шли, приближая тот страшный момент, когда я должен буду продемонстрировать Джерри свой рисунок.
И мне все чаще вспоминалась фраза из фильма «12 стульев». «Киса, скажите мне как художник художнику, вы рисовать умеете?»
Я грустно усмехнулся, проводя очередную линию. Мда…суровая правда жизни. Интересно, какая будет реакция у Джереми, когда он узнает правду? А у остальных? Да, Том, ничем хорошим это точно не закончится. Хотя, если повезет, то я сбегу отсюда раньше, чем народ узнает, что рисовать я не умею, и вот уже недели три дурю всем головы.
Кстати, по поводу дурных голов. Саня не перестает проявлять свою симпатию ко мне. Постоянно ищет повод поговорить, улыбается мне при каждой встречи, которых на удивление становится все больше и больше. И чего он за мной бегает? Чем я его так зацепил?
Странная штука – любовь. По определениям из книг, любовь – это наивысшее положительное отношения между людьми. По логике она должна пройти стадии знакомство-общение-дружба-симпатия. Тогда почему мы влюбляемся с первого взгляда?
- Эй, Том, Ты куда засмотрелся? - Джерри присел рядом. Я поспешно закрыл тетрадь, переводя взгляд на него. – Да не, ни куда, просто задумался…
Джерри посмотрел туда, куда я пялился несколько секунд назад и ехидно улыбнулся.
- Ну да, конечно, рассказывай мне тут…Что, влюбился да? – друг толкнул меня локтем в бок.
- Да ничего я не влюбился! – прошипел я.
- Ой, да ладно тебе, Люцифер он прикольный.
- Люцифер? – удивленно переспросил я.
И правда. Сейчас к компании прибавился и Люцифер. Он, весь какой-то напряженный, о чем-то говорил со Стефаном.
Я не выдержал и засмеялся.
Джерри впал в замешательство.
- Чего ты ржешь? – с нотками обиды в голосе спросил он.
А я смеялся запрокинув голову назад, не в силах что-либо говорить.
Джерри вскочил на ноги, сжимая кулаки.
- Да ты…ты…
- Успокойся, - сквозь слеза проговорил я, поднимаясь с пола. Кажется, немного отпустило. – Джерри, ты балбес! – громка заявил я. Друг снова выпал в астрал шока, но пришел в себя довольно быстро. Щеки его начали краснеть, а костяшки пальцев побелели от напряжения. И ничего хорошего это не предвещало.
- Ты…ты…
***
Джерри ругался долго и с чувством, от души матерясь и посылая меня по всем известным и не известным направлениям.
Я его особо не слушал. Все мое внимание было приковано к Стефану. Они все так же разговаривали с Люцифером.
Один мальчик из его компании посмотрел на наручные часы, и дернул Стефана за рукав. Но тот был слишком увлечен собеседником, и не обращал внимания. Видно обсуждался какой-то очень важный вопрос. Интересно, какой?
Тут прозвенел звонок.
Ребята засуетились как муравьи в муравейнике, разбегаясь по кабинетам. Стефан не успел договорить с Люцифером. Его буквально снесло, и толпа удалилась по коридору.
Я смотрел ему вслед.
- Том, Том! – Джерри уже успокоился, и теперь нервно тянул меня за рукав. – Пойдем! Мы же опоздаем! И ничем хорошим это не закончится!!
Я уже почти подчинился другу, делая шаг в сторону, как вдруг что-то блеснуло на полу, в том месте, где недавно тусовалась компания Стефана.
Оттолкнув друга, я подошел туда и наклонился.
- Том, мать твою! Быстрей! Чего ты там нашел?
- Эм…ничего! Уже иду, - кивнул я, крепко сжимая в руке тонкое серебряное колечко.

Отредактировано KaShareL (12.03.2012 21:49:26)

+1

97

Э.В шоке....
Блинн...невыносимо читать когда ктото из твоих любимых героев влюблён в какогото парня...фиииии....
Прода клас)))
Спасибо,долго же я её ждала)))
Мне всё нравиться
Проду!!!

0

98

KaShareL
Здравствуй, автор)))
Мне очень понравился этот фик, и я, конечно же, хочу остаться)
Признаюсь честно, эту темку видела множество раз, но зайти и прочитать не решалась. Название отпугивало))) Но сейчас, когда я всё прочла, я поняла, что фик вовсе не такой, каким он представляется по названию. Он необычайно интересный, интригующий и совершенно не пошлый))) Это здорово)
И меня даже не удручает тот факт, что Билла здесь пока не наблюдается)) Тут и без него интересно (о боже, не думала, что когда-нибудь скажу что-то подобное!)...
В общем, ты умничка))) И я с нетерпением буду ждать следующей проды)
Надеюсь, твоё вдохновение скоро вернётся...)

0

99

Ваши добрые комментарии - лучшее вдохновение и офигенный стимул!))

Кольцо, которое я нашел, действительно оказалось драгоценным. Правда, я так и не понял серебряное оно, или из какого-то другого металла…ну не разбираюсь я в пробах!
- Том, как пишется «В течение»?
- Раздельно, - машинально брякнул я.
А колечко красивое…Не очень толстое, украшенное хаотично разбросанными мелкими камушками голубого и белого цветов.
- Том, Том, а как пишется «Сначала»?
- Слитно, - снова наугад говорю я.
Интересно, и кто же такую красоту обронил? И что мне с ней дальше делать? Отдать на «вахту»? А его точно передадут владельцу?
- Том, а как пишется «Удовлетворение»?
- Раздельно…- протянул я.
- Том!
Я понял, что сморозил глупость, и виновато поднял взгляд на Джерри. Тот прищурил глаза.
- Что это? – вдруг заинтересованно спросил он, кивая на мою руку.
Я поспешно сжал кулак, пряча его за спиной.
- Том, ну что там, ну дай посмотреть! – Джерри потянулся к моему карману. Я толкнул его в грудь.
- Тебя это не касается.
Он надул губы.
- Еще как касается! Я же твой друг! Дай сюда быстро!
В следующую секунду он снова придвинулся ко мне, хватая меня за воротник. Я отклонился назад, но не рассчитал, и упал со стула, утягивая за собой и Джерри.
- Это еще что…- Учительница, никак не могу выучить ее имя, вмиг пересекла класс, оказавшись прямо перед нами.
Я виновато улыбнулся, спихивая с себя Джерри.
- Извините, мы… - начал Джерри.
- ПОШЛИ ВОН!
- Но мы же…- хотел было возразить я.
- ВОН!
- Пойдем, - шепнул мне друг, дергая за рукав.
- А я думаю что…
И тут он вдруг неожиданно сильно сжал мое запястье, поднимаясь и грубо поднимая меня. Молча потащил прочь из класса.
Уже в коридоре, он резко развернул меня, впечатывая в стенку, и только тогда отпустил мою руку. Боль была такая, что не удержался на ногах и упал на колени, прижимая больную руку к груди.
- Как ты еще не понял, дурак! Нельзя спорить с учителями! Тише едешь – дальше будешь! Ты своим длинным языком не только себе хуже сделаешь, но и мне жизнь испортишь!
Я всеми силами пытался сдерживать рвавшиеся наружу слезы. Но получалось с трудом. Боль была сильнее меня.
Джерри присел рядом, положив руку мне на плечо.
- Очень больно? – тревожно спросил он.
Я посмотрел на свое запястье, на котором налился бордовый синяк.
Джерри виновато посмотрел на мою руку, потом мне в глаза, аккуратно взял меня за пальцы.
Я тихо пискнул.
Неожиданно Джерри поднес мою руку к лицу, касаясь губами запястья.
Я ошалело посмотрел на него.
Он немного покраснел, отводя взгляд.
***
- Как думаешь, из чего оно? – тихо спросил я.
Джерри еще раз внимательно оглядел кольцо. И вдруг с ужасом отдернул руку. Кольцо чуть не упало на пол, но я успел его поймать.
- Ты чего? – осторожно спросил я.
- Это белое золото с бриллиантами и…не помню как они называются…
- И что?
Я пытался уловить ход его мыслей, но никак не получалось.
- Ты хоть знаешь, чье это кольцо? – с ужасом спросил он.
- Эм…нет, - честно признался я.
Тогда Джерри выхватил кольцо из моей руки и указал на внутреннюю его сторону.
Я взял кольцо и посмотрел туда, куда указывал он.
Моему взору открылась красивая гравировка Stephan.

+1

100

KaShareL
Привет, дорогой автор))) Ты даже не представляешь, как рада я была увидеть твою проду!)
Эм... Я конечно подозревала, что кольцо окажется именно кольцом Стефана, но никак не думала, что оно будет таким шикарным))) Интересно, как же теперь поведёт себя Том? И вообще, о чём тогда разговаривали Люцифер и Стефани Майер?))) Столько вопросов....)
Но я чуть со стула не упала, когда Джерри поцеловал Тома в запястье. О_о Это что ещё такое?) Во мне зародились смутные сомнения, что кто-то относится к кому-то не просто по дружески...) Но это лишь мои предположения)))
В общем, отличная прода)) Интересная))) Ты умничка)
Жду ещё)))
Побольше тебе вдохновения и поскорее))))))

0

101

О,что и Джерри тоже в Томку втюхался???!!!!
Фу!!!!
А что такого с кольцом?
Интересно ,интересно))) очень заинтриговала)))
Мне нравится))
Проду давай!

0

102

KaShareL написал(а):

поимел совесть

Как многообещающе звучит)
****
Меня не было всего два дня, и надо же-проды!
Целых две!)
Том балбес редкий, вокруг себя такую любовную пиктограмму создал и даже не чешется!
Меня тут один вопрос гложет (даже два)-Как он эту геометрическую фигуру распутает? и где там место Биллу?
Ну в общем где-то так....)

0

103

Джерри больше со мной не разговаривал на эту тему. Скажу даже больше, как только я доставал кольцо, он вообще переставал со мной разговаривать. А иногда и вовсе уходил. Я не мог понять, что его так пугало.
Кстати, признаться, новость о том, кому принадлежит эта дорогая вещица, меня шокировала. Нет, я подсознательно был уверен, что оно именно Стефана, но все равно был удивлен.
С одной стороны я был очень рад. Теперь у меня есть повод подойти к нему, поговорить…А с другой…что я ему скажу?
Привет, ты тут случайно не терял офигенно дорого кольцо?
Как глупо…
Я поморщился, закрыл тетрадь, потом достал кольцо из кармана. Может, так хоть что-то придет мне на ум?
Колечко поблескивало в свете тусклых ламп. Несколько секунд я любовался им, потом надел на палец.
Не хорошо конечно мерить чужие кольца но…Какая все-таки красота!
- Попался, воришка! – чья-то рука схватила меня за больное запястье.
- Ай! – вскрикнул я от неожиданности.
Меня поставили на ноги и сильно встряхнули. Я увидел злобные глаза Люцифера.
- Значит, у нас в борделе крыса завелась! Ну-ну…а я то думал…
- Нет, нет! – поспешил возразить я. – Ты не правильно понял! Я ничего не воровал!
- Конечно! Рассказывай мне сказки!
- Я правду говорю! – выкрикнул я. Люцифер посмотрел мне в глаза своим пронзительным взглядом. Было такое ощущение, что он смотрит прямо в душу. Холодок пробежал по моей спине. Но я сохранил уверенность в лице. Люцифер разжал пальцы. Я отдернул руку.
- Иди за мной, - холодно произнес он.
Не знаю почему. Но я подчинился. Однако сделал шагов пять, я замер на месте. Люцифер больше ничего не сказал. Он жестко взял меня за локоть и потащил.
Я тоже молчал. В принципе у Люцифера были все основания мне не верить…И от части он был прав. Но мне все равно было ужасно обидно…
Мы остановились перед дверью. Я даже не успел прочесть номер комнаты, как Люцифер толкнул меня внутрь. Я успел выставить руки, поэтому не ударился о дверь.
Но как только я оказался внутри, Люцифер развернул меня к себе и заглянул в глаза.
- У меня есть дела по важнее, чем ты. Я вернусь, и разберусь с тобой. Но если я вернусь, а тебя здесь не будет…- он выдержал интригующую паузу, - отправлю в коллектор. Тебе все ясно?
Я кивнул.
Люцифер гордо удалился, закрыв дверь перед моим носом. Я со злости пнул дверь.
- Эй, вы, ну можно по тише? – донесся плаксивый голос из-за спины. Я буквально подскочил на месте, разворачиваясь на 180 градусов. На кровати кто-то лежал.
- Чего стоишь, иди сюда, - человек махнул мне рукой.
Я неуверенно подошел.
- А, это ты, - печально вздохнул Фредерик.
Я узнал его только по голосу. Выглядел он просто ужасно! Кожа была настолько бледной, что я видел сетки тонких фиолетовых сосудов на его щеках. Черты лица проступали очень плохо, даже рыжие брови и золотистые ресницы поблекли. Выделялись только темные бусинки, обычно желтых глаз. Да и то, только благодаря красным сосудам в них. Растрепанные рыжие волосы беспорядочно падали на шею, плечи, спину.
Серая футболка и синие трико, совсем как у меня, казались слишком большими для худого длинного тела.
Тяжело было узнать в этой умирающей мумии стервозного Грелля Сатклиффа.
У меня сердце сжалось от жалости, я опустился на колени перед его кроватью.
- Раз уж пришел, дай мне плед? – попросил он, поправляя белое полотенце на лбу.
- Где он? – спросил я, оглядывая помещение.
- Там, в шкафу, - Ред снова неопределенно махнул рукой. Но я понял, что он имеет ввиду.
Отодвинув зеркальную дверь, я ахнул. Это не шкаф, это скорее еще одна комната!
Небольшое квадратное помещение, выполненное в белых тонах. Коврик на полу, маленький диванчик, и полки, тянущиеся от пола до потолка. И все с подсветкой!
- Какой плед? – спросил я.
- Леопардовый, на верхней где-то был, - отозвался Ред.
Я пошарил глазами, и, наконец, нашел. Но полка была слишком высоко, и я не мог дотянуться. Видимо придется лезть.
Зацепившись руками за одну из полок я встал на нижнюю. Вроде крепко. Но надо бы повыше…Есть! Я взял плед одной рукой, как вдруг полка подомной перевернулась, и я с грохотом упал на пол. Меня накрыло чем-то, в том числе и пледом.
- У тебя там все хорошо? – недоверчиво поинтересовался Ред.
Я быстро вскочил на ноги, распихивая по полкам все, что на меня упало.
- Да-да! Конечно! Вот, - я протянул ему плед.
Фредерик молча завернулся в него.
- Спасибо, - тихо сказал он.
- Что с тобой? – осторожно поинтересовался я. Ред как-то помрачнел.
- Ничего…- буркнул он, - обычное переутомление. У меня бывает… Не стоит переживать.
И вдруг поднял взгляд, глядя мне прямо в глаза. – Том, скажи мне, ты действительно не крал кольцо?
По спине пробежал холодок. Откуда он знает?! Люцифер никак не мог ему сказать.
Я отрицательно покачал головой.
Ред взял меня за руку. Очень мягко и даже нежно, совсем не так, как последнее время обыденно хватали меня.
- И что ты будешь делать? – спросил он, рассматривая колечко на моем пальце.
- Верну, конечно! Сразу как увижу его…
- Стефан уезжает сегодня…Сегодня в десять. И потом вернется только через пару дней.
- И что мне делать? – я взглянул на часы. Ред сделал то же самое.
- Тебе надо торопиться. Сейчас без пяти восемь. До восьми он обычно сидит в своем тайном месте.
- Где? – удивленно переспросил я.
- Наклонись ко мне, - прошептал он. Я приблизился. – Слушай и запоминай. Последний этаж. Направо, налево, до конца коридора, там увидишь коричневую лестницу под люком. Тебе в этот люк. Ясно?
Я сорвался с места, позабыв обо всем. Глаза мои горели, а сердце билось часто-часто.
- Спасибо тебе, Рик! – крикнул я, выбегая из комнаты.

+2

104

Ууууххх...
Вот убежал Том а если вернётся Люцифер??!!!!
Блин ,я так волнуюсь!
Прода понравилась,....жду следующею)))

0

105

Привет, автор)))
Мда уж... Я даже и не думала, что Тома сделают вором. Хотя, а что ещё думать при таких обстоятельствах? Надеюсь, всё нормализуется)
Ой, зря ты Томми, убежал. Люцифер тебя по голове за это не погладит...
Но хоть Стефану всё объясни...
Хочу проду))) Очень сильно хочу проду!)))
Автор, ты молодец) Спасибо...)

0

106

всё так классно написано, что к у меня слов нету. Интересно, что с Томом будет? А скоро ещё до появления Билла? жду продку)))

0

107

ААА!!АВтор !!Вернись!!!
http://images.zaazu.com/img/afraid-male-afraid-frightened-smiley-emoticon-000138-large.gif

0

108

АААА автор не бросай этот фанфик!!!! Пожалуйста. Он очень хороший. вернись, Вернись!!! :'(  :'(

0

109

Соглашусь с солнце и alenochka kaulitz
Дорогой автор, прошу тебя, не забрасывай это творение. Оно действительно невероятно замечательное и интересное... Пожалуйста, вернись.
Не бросай нас...

0

110

Автор ваш, конечно, сволочь последняя...
Хрен знает сколько отсутствовал...
Не буду оправдываться - виноват. Виноват страшно.
Можете ругаться и даже матом. Я все понимаю...

На последним этаже, где жил весь обслуживающий персонал борделя, было совсем не так, как на остальных. Выйдя из лифта, я сильно удивился увиденному. Бежевые обои, картинки на стенах, не новая, но очень красивая тюль на окнах. Разноцветные занавески. Двери без номеров. Светло коричневая дорожка на полу. И никого вокруг! Действительно, ведь рабочий день еще не закончился. Но надо спешить!
Я не знал, можно ли нам ходить сюда, но рисковать не решил. Куда там Рик говорил идти…
Я без труда нашел место. Коридор заканчивался пространством где-то 3 на 3 метра. Однако лестницы почему-то не наблюдалось. Здесь не было окон, и тусклый светильник на стене почти не давал света. На вряд ли тут кто-то жил, скорее всего, за этими дверями находились служебные помещения.
Сзади послышались голоса. Я вздрогнул и обернулся. Ко мне направлялись двое мужчин. Первый маленького роста, лысый, в серой форме. Другой высокий, в красной клетчатой рубашке и грязных, некогда голубых джинсах. Они о чем-то оживленно беседовали и пока еще не заметили меня.
Что делать? Что делать?!
Спрятаться тут было не где. Я метнулся влево, где было совсем темно. Неожиданно что-то ощутимо врезалось в бок. Я сжал зубы от резкой боли, сделал еще несколько шагов и, зацепившись за что-то ногой, растянулся на полу. Мужчины были совсем близко. Я немного прополз вперед, наткнулся на стену. Я быстро сел, подобрав ноги, прижался к ней спиной. Только бы пронесло…
- Хей, а чего у нас тут такая темень?
- А черт его знает…может лампочка перегорела?
- Быть не может! Я только вчера ее поменял!
- Хах, так этот балбес опять забыл шнур в розетку включить. Сейчас все сделаем…Посвети мне.
Я увидел луч желтого света, направленного на розетку.
- Порядок, - сказал лысый, и щелкнул выключателем. На стенах загорелось еще несколько светильников.
И только сейчас я понял, на что наткнулся впотьмах. Я сидел прямо под лестницей. Меня легко было заметить, но почему-то они не смотрели в мою сторону, чему я был несказанно рад. А еще больше радовала предстоящая встреча со Стефаном.
Мужчины подошли к одной из двери, и еще некоторое время разговаривали.
Подождав, пока дверь за ними захлопнется, я вышел из своего укрытия и поднялся по железной лестнице. Люк оказался довольно тяжелым, но я все-таки смог поднять его. Из открывшегося отверстия в потолке потянуло прохладой.
Я замер не в силах пошевелиться.
Честно скажу, я ожидал всего, чего угодно, но только не этого!
Пол был застелен мягким покрытием, имитирующим траву. Повсюду в горшках стояли самые разнообразные растения. Стены и потолок отсутствовали. Вместо них был стеклянный купол. Поначалу я даже не заметил стекла, зачарованный темно синим ночным небом, усеянным миллиардами звезд...
- Эй, ты чего там застрял?
Не без труда оторвав взгляд от этой красоты, я опустил глаза и увидел Стефана. Он сидел не далеко от меня на лавочке из светлого дерева.
- Иди сюда, - позвал он.
Спохватившись, я подтянулся на руках, забираясь. Закрыл за собой люк и поспешил к Стефану.
Одетый как всегда идеально, Стефан ласково улыбался мне. Он кивнул на лавку, предлагая мне сесть. Я нерешительно опустился рядом с ним.
Стефан закрыл глаза и глубоко вздохнул.
- Звезды… – мечтательно протянул он, глядя в чистое небо. – Такие яркие. Такие далекие. А кажется, - он вытянул руку вверх, - что они совсем-совсем рядом, и можно коснуться их. Как думаешь, Том, какие они на ощупь?
- Холодные, - тихо предположил я, глаза на отражения звезд в его больших серо-голубых глазах.
- Да…Холодные...Как многие люди. Вроде бы такие близкие, такие красивые на первый взгляд, а на самом деле холодные и далекие…
Я не понимал, что он имел ввиду, да и как-то не до этого мне было.
Стефан опять тяжело вздохнул и перевел взгляд на меня. Я аж растерялся.
- Том, ты ведь не просто так пришел? Что ты хотел? – спокойно спросил он.
Я поспешно начал рыться в кармане, говоря что-то невнятное.
Стефан молча слушал, глядя мне в лицо.
Где же это чертово кольцо…я же помню как клал его именно в этот карман! 
Нашел! Ура!
- Том, - тревожно воскликнул Стефан, подаваясь вперед ко мне. Его рука накрыла мою. От неожиданности и шока я дернулся. – Ты весь дрожишь! И у тебя такие холодные руки! Что ж ты не сказал мне?
- Что? – я искренне удивленно посмотрел на парня. Черт! А тут и правда прохладно…Не на столько, чтобы замерзнуть, градусов 20. Но с учетом того, как жарко внизу…
Стефан начал расстегивать длинную белую кофту. Что он задумал?!
Не успел я опомниться, как его кофта уже лежала у меня на плечах. Но это было не самое главное, так как дальнейшее действие парня ввергло меня в еще более глубокий шок.
Стефан придвинулся ко мне так близко, что теперь нас не разделяли даже сантиметры, обнял меня за руку, положив голову на плечо.
- Ты извини…- смущенно проговорил он. – Я понимаю, тебе не приятно, но так реально быстрей согреешься!
Мне неприятно? Да…да я чувствую себя самым счастливым человеком на свете! Ночь, звезды, и Стефан рядом…
- Так зачем ты меня искал? – спросил он.
Теперь уже уверенно я достал из кармана кольцо, протянул его на вытянутой ладони Стефану.
Тот в некотором недоумении смотрел на кольцо, потом тяжело вздохнул и взял его двумя пальцами.
- Мое кольцо…- задумчиво протянул он, рассматривая его.
А я с опаской наблюдал за ним.
- Вещь дорогая, вот я и подумал, что ты очень расстроишься…- проговорил я, в надежде разрядить остановку.
Но к моему изумлению Стефан вдруг громко засмеялся.
- Что?! – испуганно прошептал я.
Стефан поджал губы.
- Ты думаешь оно мне дорого? – спросил он. Я вошел в очередной ступор. Что за вопрос такой? Естественно!.. Скорее всего…Возможно…
- Не знаю, - честно признался я.
Стефан прикрыл глаза, покачал головой.
- На самом деле оно далеко не особенное. С ним не связанно красивой длинной истории. Да и не так дорого оно стоит…
Мне подарил его один клиент.
При этом слове меня передернуло. Не приятно было слышать от Стефана о его…связях, пусть и вынужденных.
- Он был самый обычный человек. Лет так 35. Бизнесмен. Жена умерла, оставив его одного с маленьким сыном. Хм…- Стефан усмехнулся, - Я видел его сына однажды. Не помню, как его зовут. Милый такой мальчик…
Я с интересом внимал ему. Однако Стефан молчал.
- А что было дальше?
- Да ничего, - пожал плечами он. – Переехал с ребенком в другую страну, оставив мне это кольцо.
- Печально…- протянул я.
- Печально?! – взвизгнул он. – И ничего не печально! – и добавил более спокойно. – На самом деле это обычная история. Ты не знаешь, какие у девчонок драмы бывают…
Повисла тишина. Я не знал, что говорить. К моему огромному счастью, я не имел такого опыта.
Стефан взял мою руку, стал рассматривать пальцы. Я уже мало чему удивлялся. Странный он все-таки этот Стефан.
Вдруг он быстро надел кольцо мне не безымянный палец и сжал мою руку.
- Пускай оно будет у тебя!
- Но Стефан…оно же…такое дорогое, и оно твое!
Он махнул рукой.
- Пустяки. Было моим – станет твоим. Ну так, на память. Ведь я потерял его, а ты нашел, значит, такова судьба, - он тепло улыбнулся. Я смотрел в его голубые глаза, подбирая слова благодарности.
Резкая мелодия разорвала тишину. Стефан достал из кармана сотовый. Посмотрел на дисплей, нажал отбой. Встал и посмотрел на меня сверху вниз.
- Ладно, Том, мне пора.
- Ах, да-да, конечно! – быстро встаю.
Прежде чем исчезнуть в люке, Стефан оглянулся на меня.
Я смущенно переминался с ноги на ногу лихорадочно соображая, что же делать дальше.
- Ты только не рассказывай никому, ладно? – тихо попросил он. Я кивнул как-то на автомате. Стефан улыбнулся. – Вот и хорошо, - и скрылся.
Я подождал пару минут, потом тоже подошел к люку. Внизу было совсем-совсем темно. Послышался тихий щелчок, и все внизу озарилось светом. Скорее всего это Стефан.
Я спрыгнул, приземлился вполне удачно. Свет вокруг тут же погас. Где-то вдалеке скрипнули двери закрывающегося лифта.
***
До своей комнаты я добрался без приключений. Мне удивительно везло в этот день. Я даже никого не встретил по пути. Это, пожалуй, было самым прекрасным, так как я вряд ли смог бы объяснить где я был и что делал. Нет, конечно, врать я умел, плохо конечно, но умел. Просто сейчас все мои мысли были заняты одним единственным человеком.
Я осторожно нажал на ручку двери, открывая ее как можно тише. В комнате было темно.
- Хах, явился! – послышался звонкий голос Эдварда. Он лежал на своей кровати, подпирая подбородок обеими руками, по-детски болтая ногами в воздухе.
- Хм…да уж…- протянул Лео, хитро глядя на меня. Его странная улыбка, прищуренные глаза и скрещенные на груди руки, очень меня напрягли.
- А мы то уж и не чаяли тебя увидеть…- обычно ровным тоном сказал Сэм, которого я не видел.
Казалось, они давно уже меня ждали.
- Фух…ребята…- облегченно вздохнул я. – Я так рад вас видеть…Вы же не скажите никому, что меня не было, да? - парни захихикали.
Я не понял, в чем причина их смеха. Как вдруг…
- Ой, сейчас кто-то огребет…- из темноты вышел Люцифер.

+1

111

Ураааа!!!!
Продолжение, продолжение, продолжение!!!!!
(Бегает, прыгает, кричит от счастья)
Как же я долго его ждала!))))
Ну наконец-то.... думаю теперь не будет таких задержек?Я очень на это надеюсь)))
И по проде.
Когда Стефан говорил о клиенте..лет 35-ти. У него сын, это не Билл?
Если да. То я думала что Билл будет старше Томки....
Или так и есть? Я немного недопонимаю...
И меня всё же раздражает этот Стефан, хоть он и мииилый( язвительно) ..... то это только меня в нём и раздражает....
Я всё думаю что это свойствено только Томке и Биллу.
Прода поразила своим размером)))
Жду проду))

Ксю.)*

0

112

Привет, дорогой автор!!!
Неужели прода?! А я и не надеялась уже... =)
Здорово...)
Спасибо, что не бросила этот фанф)
Да... Интересное у Стефана отношение к Тому. Неуж-то и он к нему не равнодушен? А иначе зачем все эти обнимашки-согревалки? У меня подобное только с чувствами ассоциируется)
И кольцо он ему подарил... Интересно, жуть как!
Ахахах))) М-да, попался наш Томми... Люцифер его сейчас накажет)
В общем, я безумно рада проде и твоему возвращению)
Спасибо тебе)))
Жду дальше.....)

0

113

солнце написал(а):

Ну наконец-то.... думаю теперь не будет таких задержек?Я очень на это надеюсь)))

у меня были довольно тяжелые месяцы...так сказать "гастроли", частые выступления, программу в школе догонять из-за этого пришлось, да еще и экзамены по всем направлениям...времени не было вообще. но теперь лето, и я надеюсь что буду писать дальше))

Мэл Тэй написал(а):

Да... Интересное у Стефана отношение к Тому. Неуж-то и он к нему не равнодушен? А иначе зачем все эти обнимашки-согревалки? У меня подобное только с чувствами ассоциируется)

там у Стефана все очень-очень сложно))

Я понимаю что вы все очень ждете Билла. Но в 1 часте о нем никаких упомянаний не будет вообще))

0

114

аааааа... продка! ура!ура!я её дождалась! http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://uploads.ru/i/8/w/D/8wDpZ.gif   http://uploads.ru/i/8/w/D/8wDpZ.gif 
Кстати у Тома мама есть? что то я уже забыла...
а вот этот милый сын клиента это Биллька же? да?  :yep: они потом встретятся? я думаю, что это так..... :unsure:

0

115

что-то у меня с интернетом большие проблемы...подключается, а страницы не открывает. никакие.
поэтому со следующей продой ничего обещать не могу.
думаю брат меня больше к компу с такими фанфиками не подпустит х)
в любом случае сделаю все возможное чтобы побыстрее...

Люцифер был прав. Огреб я не мало. Он очень сильно разозлился на меня. Думаю теперь о дружеских отношениях можно и не мечтать. Меня посадили в коллектор. Так называлась маленькая грязная комната на 3 этаже. Она формально выполняла роль тюрьмы. Туда отправляли «на перевоспитание». Если честно, суровый метод. После первых нескольких часов проведенных там мне хотелось выть.
Комната напоминала чулан. Маленькое окошко с железными прутьями где-то высоко под потолком. Пружинистая железная кровать с жутким матрасом. Грязные старый унитаз. Стены без обоев и бетонный пол. Собственно все.
Еду приносили 3 раза в день и просовывали под дверью. Правда ужинать было сложно так как темнело рано а свет в коллекторе отсутствовал.
Радовал только один факт. А именно – приходы Джерри. Он приходил иногда чтобы поддержать мой моральный дух. Я был бесконечно благодарен ему. Джерри становился все популярнее и популярнее у клиентов и времени, соответственно, у него было все меньше и меньше. Однако он уделял мне каждую свободную минуту.
В остальное время я просто спал. Или думал.
- Эй, Том! – кто-то тихо поскребся в дверь.
- Джерри! – спрыгнув с кровати, я помчался к двери. Налетел в темноте на унитаз. Растянулся на полу. Хорошо, просто ударился. До двери пришлось ползти.
- У тебя там все в порядке? – тревожно спросил он.
- Да…- кряхтя садясь ответил я.
- А я тебе кое-что принес…- из-под двери показалась…моя тетрадка! И письменные принадлежности. – Я подумал тебе тут скучно…
- Спасибо Джерри! – воскликнул я не дожидаясь конца фразы.
- Эм…да не за что…- удивленно протянул он.

Следующие дни я занимался изучением плана здания. Делал пометки припоминая детали. Джерри так же приходил, но визиты его стали более редкими.
Джерри рассказал, что меня оправдали. Что вернулся Стефан и все рассказал. Теперь его кольцо полностью моя собственность. От этой мысли мне стало как-то теплее. Стефан за меня заступился…Стефан…

Меня выпустили. Продержав в коллекторе 5 дней меня все-таки выпустили на свободу. Знаете, такое ощущение, как будто вылезаешь из пещеры в продвинутый мир. Первым делом конечно душ! Несло от меня за километр. А потом…
Потом надо еще раз все обдумать.
Но стоило мне только выйти из душа, как я столкнулся с Джеком, который долго орал на меня. Опустив голову я молча слушал его. Обидно конечно, но лучше промолчать.
От Джека меня спас Люцифер, однако спасению я радовался не долго. Люцифер прочитал мне длинную и очень нудную лекцию. Напомнил, что такое коллектор, и что туда смывают. Даже не знаю кто из них хуже.
Потом я встретил группу своих «одноклассников», которые обходили меня за километр. Джерри помахал мне рукой, но его тут же одернули.
Настроение было ужасное. Казалось, никому я тут не нужен. И, мало того, большинству просто противен…
Однако потом мне на пути попался Фредерик. И эта встреча определила мою дальнейшую судьбу…

+1

116

KaShareL
Привет, дорогой автор)))
=( Ну... Неужели до следующей проды ещё не скоро? Чёрт... А я так радовалась, что проды теперь будут чаще... Ну ладно, я всё равно буду ждать)
Боже, бедный Томми... В коллектор посадить, это же надо! Бедняжечка.
И что, почему это все его возненавидели? Тоже мне... Стороной обходят! *я зла*
А Джерри молодец, хороший друг! =) Только я всё ещё думаю, что он сам к Тому относится не совсем по дружески... Ну да ладно.
Меня больше заинтересовало вот это:

KaShareL написал(а):

Однако потом мне на пути попался Фредерик. И эта встреча определила мою дальнейшую судьбу…

Ну что там? Что? Блин, интересно то как!!! =)
Очень жду проды) Спасибо)

0

117

Оу....прода ))))
Тома конечно жаль, но кажется он сам виноват....Да, блин, я его наказываю из-за общения такого тесного контакта со Стефаном.
Блин, я его ненавииижу....
Хочу вторую часть ....Т_Т
Знаю, что эту нужно обязательно прочитать и я читаю с удовольствием, всё супер)
Но хочется уже Билла)

Отредактировано солнце (07.06.2012 18:55:06)

0

118

- Э! – окликнул меня он. – Ты чего здесь ошиваешься?
- Из душа шел, - злобно огрызнулся я.
- Вай-вай-вай! А чего мы такие злые?
Я одарил Фредерика ненавидящим взглядом.
- А вам какое дело?!
Тот прикрыл глаза и усмехнулся.
- Мне – никакого! А вот в мед-кабинете тебя уже заждались!
- Меня? – этот ответ несколько озадачил. Зачем вдруг? И…тут есть мед-кабинет?!
- Пошли, - Ред кивнул мне и уже собрался идти, однако я остался на месте. Тогда он грубо схватил меня за локоть и потащил за собой. Я сопротивлялся, но, увы. Бесполезно.
И откуда в столь хрупком, дистрофичном на вид Реде столько сил?
Короче дотащил он меня до традиционно белой двери и толкнул в спину. Но я не двинулся с места, одарив его ненавидящим взглядом. Ред подавил вздох, постучал в дверь и открыл ее не дожидаясь ответа.
- Здравствуйте, - улыбнулся он сидящей за столом женщине.
- Добрый день Фредерик, - улыбнулась она в ответ. – Я думаю, мы справимся, можешь идти.
Ред кивнул. Я пошел было за ним, но дверь захлопнулась прямо перед моим носом. Бежать было некуда.
- Значит ты тот самый Томас, которого я так долго ищу.
Я зажмурился, поджимая губы, однако заставил себя развернуться и выдавить некоторое подобие улыбки.
Женщина была очень приятной наружности. Среднего роста, где-то 170-175. Очень густые каштановые волосы, стриженные под коре. Острый подбородок, острый нос с узкой переносицей, большие глаза непонятного цвета. На носу изящные очки в почти незаметной оправе.
Одета она была в халат, в вырезе которого виднелась коричневая кофта.   
- Ну, давай знакомиться, я доктор Элизабет Браун, - она протянула мне руку.
- Том, - пожимаю ладонь. Она улыбается.
- Вот и славненько…Собственно, Том, для чего я тебя позвала. Мне нужно тебя обследовать. Измерить некоторые показатели, взять анализы…Ничего страшного, как видишь.
Я кивнул.
- Присаживайся…
Я сел, опустив голову.
- А ты чего такой грустный? – заботливо спросила она.
- Да блин! – не выдержав, я с силой ударил кулаком по столу. – Задолбали! Ненавижу их, уроды! Задолбали уже…
- Кто?
- Да все…Джек, Люцифер, Фредерик…одногруппники, соседи по комнате…этот гребанный коллектор…ВСЕ! Да и еще план проваливается…
Доктор Браун успокаивающе погладила меня по руке. Я поднял на нее глаза. Она понимающе смотрела на меня.
- У Люцифера и Фредерика не простые характеры, тут я с тобой соглашусь. Но они очень хорошие люди. Просто не повезло им в жизни, особенно Реду…Надо найти к ним подход. Что касается Джека…тут все сложнее, - она осмотрелась вокруг и наклонилась ко мне ближе. – Я его тоже ненавижу.
- Правда?! – воскликнул я. Она показала руку поперек горла.
- Задолбал меня…А коллектив в лице одногруппников и соседей всегда жесток.
- Это точно…- вздохнул я.
- И коллектор – мало приятного, - продолжала она.
- Точно!
- А вот что касается плана…- она задумчиво отвела глаза. – Знаешь, жизнь – это миг. Миг между прошлым и будущим, как пелось в одной песни. И время – штука очень коварная. Иногда его дают несколько лет, а иногда пару минут. И, поставив себе цель, нужно использовать каждую минуту своего времени, чтобы добиться ее.
Доктор Браун достала из ящичка в столе ватку, спирт, какие-то колбочки. Я задумчиво смотрел куда-то в пространство, обдумывая ее слова.
- Но, ведь бывает так, что ты ставишь неправильную цель. То есть хочешь совершить поступок, который может обернуться как в хорошую, так и в плохую сторону.
Она взяла меня за руку. Я машинально отвернулся. Не приятное это зрелище.
Быстрое движение. Секундная боль. Доктор Браун собирала мою кровь тоненькой стеклянной трубочкой.
- Жить нужно так, чтобы ни о чем не жалеть, - она согнула мой палец, прижимая ватку к ранке.
- Но так же не получается!
- Вот…- протянула она, складывая причиндалы обратно. – И если уж приходится жалеть, так лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал.
Я улыбнулся. Это была здравая мысль, которая вполне могла бы стать девизом по жизни.
- Спасибо, - сказал я, вставая.
- Куда это ты? - Она достала еще кучу каких-то баночек и приборчиков. - Мы еще не закончили, - коварная улыбка.

+1

119

KaShareL
Привет)
О! Неужели продка?! Это радует.....)))
Интересная женщина, эта доктор Элизабет Браун... И мысли у неё дельные... Сразу видно, что человек умеет находить подход к любому)
Вообще, ты так здорово её описала, что я буквально слышала её спокойный, мелодичный голос, с едва заметной манерой растягивать гласные))) Даже не знаю почему решила, что у неё именно такой голос) Наверное, это моё воображение)))
Любопытно, какие выводы сделает Том из этой беседы?
И как это повлияет на его дальнейшую судьбу?
В общем, всё очень интересно и интригующе)
Жду продолжения)))

0

120

Докторша....
(Удивлённо вперилась взглядом в монитор. Глаз нервно задёргался)
Странная она... Не внушает мне что-то доверия...
Вот, видно, конечно. Почему-то мне показалось, что она это говорит только затем, чтобы приманить к себе мальчишку и не отпускать...долго!
(Передёрнуло, аж...)
Или, для того чтобы взять анализы.
Но зачем?! Зачем нужны ей они?
Всё равно...она странная.
Знаю, написала бред полнейший...(Перечитала своё сообщение) ..Но полу ночной бред от меня не хочет уходить)))
Прода запутала и порадовала))
Жду продолжения)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Токио"Бордель или Тайный дневник мальчика по-вызову(Drama,NC-17,maxi)


Создать форум. Создать магазин